PDA

Просмотр полной версии : Опрос: без чего я не поеду на рыбалку



Миша Тульский
14.01.2014, 15:57
Попрошу всех желающих написать 3 продукта, без которых вы не поедете.
Например:
1. боилы Odissey
2. CSL
3. конопля
как-то так....
С Уважением! Михаил

Chesterfield
14.01.2014, 17:11
А почему именно одиссей ???

Миша Тульский
14.01.2014, 18:15
Ну мне нравится:), а вообще это так для примера - типа форма ответа желательно такая
P.S. У ССмура еще метеор люблю жаль, что его больше не будет

JohnSmith
14.01.2014, 18:23
Без настроения!

Дмитрий77
14.01.2014, 18:54
Без:
1)Шашлыка
2)Водки
3)Маринованных грибов
:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
14.01.2014, 18:59
Без настроения!
А еще две вещи?:)

По мне так вот так:

1. Без pop-up Honey от Mistral
2. Без минимального количества кукурузы, хотя бы искусственной.
3. Без GLM (ликвид).

;););)

Talent
14.01.2014, 19:05
2. Без минимального количества кукурузы, хотя бы искусственной.

А это сколько в единицах измерения? допустим на 3 дня.

Артем Колесников (ККК)
14.01.2014, 19:08
А это сколько в единицах измерения? допустим на 3 дня.
Здесь я имел ввиду только "насадочную", то есть хватит и 0,5 кг, с учетом перебора зёрен и отсева. Но лучше, если 3-5 киллограмм на сутки в прикормку. Это минимум по кукурузе в прикормку.

Миша Тульский
14.01.2014, 19:18
А это сколько в единицах измерения? допустим на 3 дня.

Ща мы потихоньку выведаем все секреты :d

Рубен
14.01.2014, 20:28
1.CSL
2.POP-UP мёд и сквид ядовито жёлтый и ядовито красный варёнка монстр краб от FF
3.Подушка

SloniKKK
14.01.2014, 21:17
1. Друг
2. Виски
3. Удочки (не всегда)
:d
А если серьезно:
1 ESP кукурузка искуственная
2 боилы "777"
3 ВСЕ ЧТО МОЖНО ОТ КОМАРОВ!!!!!
:44:

Артем Колесников (ККК)
14.01.2014, 21:21
боилы "777"
Что за зверь?:eek:

SloniKKK
14.01.2014, 21:29
Что за зверь?:eek:

Боилы братьев Лихоносовых, карп кушаеть и здорово клюеть;)

Миша Тульский
14.01.2014, 21:43
А еще две вещи?:)

По мне так вот так:

1. Без pop-up Honey от Mistral
2. Без минимального количества кукурузы, хотя бы искусственной.
3. Без GLM (ликвид).

;););)

Артем, GLM это зеленый такой?

Славик1
14.01.2014, 21:45
Без "самокатов", последнии 3 года, не одной рыбалки без них не провел:)
П.С Это действительная "болезнь", наверно по круче самого карпфишинга!

Хилимон
14.01.2014, 21:50
А еще две вещи?:)

По мне так вот так:

1. Без pop-up Honey от Mistral
2. Без минимального количества кукурузы, хотя бы искусственной.
3. Без GLM (ликвид).

;););)
Вопрос. Ликвиды бывают разных производителей. Есть предпочтение бренда? Только,без рекламы ,братка.;)

Артем Колесников (ККК)
14.01.2014, 22:01
Если GLM, то естественно.... Nutra!
(не полное слово - не реклама!):d



Без "самокатов", последнии 3 года, не одной рыбалки без них не провел
Это круто! :bx:
Когда же я буду ловить на свои?:eek::):bx:

Славик1
14.01.2014, 22:16
Это круто! :bx:
Когда же я буду ловить на свои?:eek::):bx:
Артем, я думаю тогда когда бросите большой спорт, чего? Прочтите еще раз мое сообщение выше! Я его чуть подкорректировал!
Представьте пожалуйста, что любимый запах у самокатчика, не клубничка, сливка, груша, а запах белачана, ферметированной рыбы, и прочих изысков из корейско-китайской кухни!) Что у них в голове:eek:

Артем Колесников (ККК)
14.01.2014, 22:18
П.С Это действительная "болезнь", наверно по круче самого карпфишинга!
Да, я полностью согласен!
Это же чистое, натуральное творчество!!! Это же двойная радость от успеха в ловле на свои бойлы... Жду, не дождусь этого момента, и завидую белой завистью...!:)

igorernst
14.01.2014, 22:29
1 сс мур кислая груша поп ап
2 бойлы братьев лихоносовых (слива)
3 CSL

Миша Тульский
14.01.2014, 22:40
Артем, я думаю тогда когда бросите большой спорт, чего? Прочтите еще раз мое сообщение выше! Я его чуть подкорректировал!
Представьте пожалуйста, что любимый запах у самокатчика, не клубничка, сливка, груша, а запах белачана, ферметированной рыбы, и прочих изысков из корейско-китайской кухни!) Что у них в голове:eek:

Как-то пытался катать. Взял домой микс ультраплекс от ричи, ликвиды и пр. Пока катал - жена пригрозила разводом (пох. я же мужчина - сам знаю что мне делать), когда стал варить пришел сосед сверху и обещал разбить морду. Вот так грубая физическая сила прервала полет фантазии карпятника. А еще в прошлом году хотел продать машину, но езжу на ней до сих пор. Вопрос: почему???? Отвечает Фёдор Двинятин - правильно, потому что ехал с товаром из Москвы и в салоне разлились 3!!! канистры с аминокрабом от FF/ :d:d:d Видимо ездить мне на ней до пенсии. Короче построю свой дом - тоже буду катать.:d

Модегъ
14.01.2014, 23:18
1) Без благословения жены! :ah:
2) Без "подстраховки" на работе.
3) Без "идеи" (некоего абстрактного плана, согласно которому я сегодня выволоку трофей ещё до заката :))

Артем Колесников (ККК)
15.01.2014, 00:08
Без "идеи" (некоего абстрактного плана, согласно которому я сегодня выволоку трофей ещё до заката )
Это немаловажно, должен заметить!;)


бойлы братьев лихоносовых (слива)
Да что же такое... Опять эти братья...:eek::eek::eek::ca1::d
Может и нам пора попробовать?:ab:

Славик1
15.01.2014, 00:40
Как-то пытался катать. Взял домой микс ультраплекс от ричи, ликвиды и пр. Пока катал - жена пригрозила разводом (пох. я же мужчина - сам знаю что мне делать), когда стал варить пришел сосед сверху и обещал разбить морду. Вот так грубая физическая сила прервала полет фантазии карпятника. А еще в прошлом году хотел продать машину, но езжу на ней до сих пор. Вопрос: почему???? Отвечает Фёдор Двинятин - правильно, потому что ехал с товаром из Москвы и в салоне разлились 3!!! канистры с аминокрабом от FF/ :d:d:d Видимо ездить мне на ней до пенсии. Короче построю свой дом - тоже буду катать.:d
Был в подобной ситуации, когда монстр краб разлил у Товарища в Лексусе 570, думаю представляете сколько стоит машина и кожа в салоне на которую я разлил эту арому, :)думал тоже придется покупать себе эту машину, но две или три Хим чистки салона спасли меня от 20 литров на 100 км))))
Вывод-катать без аром!!))

kronimas
15.01.2014, 01:31
катайте клубнику или ананас.

Миша Тульский
15.01.2014, 12:13
катайте клубнику или ананас.
Нуууууу - это не серьезно, :d даже дети знают - чем сильнее воняет, тем лучше клюет.:d:d:d:d:d И еще одна мудрость - хороший ликвид не выстирывается. А это влечет за собой еще кучу проблем. Вот собирается например обычный человек на мероприятие и выбирает себе одежду по цвету, по фасону и т.д. А У меня с тех пор как открыл магазин (а поскольку вожу, гружу, таскаю, выкладываю на витрину и т.д. все сам ) вся одежда делится на 2 вида - которая воняет (всякими монстркрабами) и которая невоняет(этой меньше) :d:d:d. И в соответствии с общепринятыми мифами - весной и осенью я воняю рыбно-мясными запахами, летом фруктовыми :d:d:d

SloniKKK
15.01.2014, 14:53
Да что же такое... Опять эти братья...:eek::eek::eek::ca1::d
Может и нам пора попробовать?:ab:

А что мешает??? Рыбу выкормленную зерном точно ловят не хуже других!:46:

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

п.с. Пересыпай в зип пакеты от мистраль и готово!!! Бюджетнее однако!:d

kronimas
15.01.2014, 22:13
Нуууууу - это не серьезно, :d даже дети знают - чем сильнее воняет, тем лучше клюет.:d:d:d:d:d И еще одна мудрость - хороший ликвид не выстирывается. А это влечет за собой еще кучу проблем. Вот собирается например обычный человек на мероприятие и выбирает себе одежду по цвету, по фасону и т.д. А У меня с тех пор как открыл магазин (а поскольку вожу, гружу, таскаю, выкладываю на витрину и т.д. все сам ) вся одежда делится на 2 вида - которая воняет (всякими монстркрабами) и которая невоняет(этой меньше) :d:d:d. И в соответствии с общепринятыми мифами - весной и осенью я воняю рыбно-мясными запахами, летом фруктовыми :d:d:d

А надо-бы наоборот!

Миша Тульский
16.01.2014, 09:33
А надо-бы наоборот!

Что именно?

kronimas
16.01.2014, 11:25
запахи наоборот,летом вонючии,а весной и осенью сладкие.

Артем Колесников (ККК)
16.01.2014, 11:39
запахи наоборот,летом вонючии,а весной и осенью сладкие.
Это где написано или кем сказано?:eek: Я вообще считаю, что в рыбалке вообще не может быть таких резких утверждений. Это же рыбалка...
Ну а по сути, мы прекарсно, в любое время года, при любой воде и её температуре, ловим на мёд с кукурузой, уже более 3-х лет...
Так какие там нужны вкусы и запахи весной? :d:d:d

Jwl
16.01.2014, 12:06
Я без Донника не поеду.):44:

Миша Тульский
16.01.2014, 14:00
Это где написано или кем сказано?:eek: Я вообще считаю, что в рыбалке вообще не может быть таких резких утверждений. Это же рыбалка...
Ну а по сути, мы прекарсно, в любое время года, при любой воде и её температуре, ловим на мёд с кукурузой, уже более 3-х лет...
Так какие там нужны вкусы и запахи весной? :d:d:d

Я конечно могу ошибаться, т.к. опыта у меня еще очень мало, но гладя кто что у меня покупает и кто как ловит, для себя сделал вывод, что насадка играет малозначимую роль в карпфишинге (ну уж не основную точно)
Один ловит на Авидовские шарики круглый год успешно. Кто-то ловит только на ССмур атам всего 3 вида бойлов и т.д.
Все вышесказанное ИМХО - просто я реально в последнее время так думаю.:)

Славик1
16.01.2014, 14:00
Это где написано или кем сказано?:eek: Я вообще считаю, что в рыбалке вообще не может быть таких резких утверждений. Это же рыбалка...

Золотые слова! Терпеть не мог когда "гуру" карпфишинга считают что все так, как они считают. И не "шага в сторону"!

Александр Е.
16.01.2014, 14:16
Самый популярный вопрос рыбаков при входе в магаз.
- А что сейчас "работает"!!!???:d
Ответ продавца (перевожу на русский язык):
- Сейчас лучше всего "работает" то, что мне нужно сейчас срочно продать:d:d:d

Grygoriy
16.01.2014, 14:22
Я конечно могу ошибаться, т.к. опыта у меня еще очень мало, но гладя кто что у меня покупает и кто как ловит, для себя сделал вывод, что насадка играет малозначимую роль в карпфишинге (ну уж не основную точно)
Один ловит на Авидовские шарики круглый год успешно. Кто-то ловит только на ССмур атам всего 3 вида бойлов и т.д.
Все вышесказанное ИМХО - просто я реально в последнее время так думаю.:)
Та без насадки - удовольствия больше, я Вам скажу... От стакана никто не отвлекает... :44:

Миша Тульский
16.01.2014, 15:30
Самый популярный вопрос рыбаков при входе в магаз.
- А что сейчас "работает"!!!???:d
Ответ продавца (перевожу на русский язык):
- Сейчас лучше всего "работает" то, что мне нужно сейчас срочно продать:d:d:d
Это еще пол беды, бывает спрашивают - что будет работать в середине мая на Ахтубе? - что мне им отвечать? :d

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------


Та без насадки - удовольствия больше, я Вам скажу... От стакана никто не отвлекает... :44:

Григорий, я имел в виду что первоочередным я считаю, выбор места, прикормку, тактику а уж потом нсадку. А в то что ...."....там всех рвет слива....." я просто не верю

Grygoriy
16.01.2014, 15:59
Михаил, дело в том, что животные (в основном своём большинстве) не едят незнакомую пищу... Это касается всех животных, рыб, птиц, насекомых, абсолютно всех животных...

Обезьяна не ест красные ягоды... Обезьяна может начать есть красные ягоды, если обезьяна рядом с нею (или лаборант) будет есть красные ягоды...

В Таблице 1 приведены результаты эксперимента с форелью, который потом подтвердился на других видах рыб, и на карпе в том числе...

Таблица 1.
http://carpclub.su/borda/attachment.php?attachmentid=10762&d=1389873582

Мы видим, что примерно 30% от общего количества рыб не делает выбора в виде животного. И мы с Вами ловим только до 30% общей популяции карпа данного водоёма.

Чуть больше 5% рыбы выбирает (в качестве питания) два вида животного, и если наша насадка будет состоять из этих двух видов животных, то, теоретически, мы сможем поймать около 35% популяции карпа данного водоёма.

Около 65% популяции рыбы данного водоёма выбирают в качестве излюбленного питания лишь один определённый вид животного. При этом процент внутри этой выборки – различный.

Мы видим, что около 15% популяции рыбы данного водоёма будут поедать один вид животного и их количество будет менее 3% на каждое такое животное, что уже лежит в зоне ошибки и не интересно для эксперимента. То есть этих рыб мы сможем поймать только случайно, планомерно используя в качестве насадки, излюбленный ими вид животного.

Мы так же можем видеть, что можем ловить до 48% популяции рыбы данного водоёма, узнав какое из животных съедается большим процентом рыб (18%) и поймав 30% рыб не делающих различие в виде съедаемого животного...

Ну и: - чем кормим, на то и ловим...

Хилимон
16.01.2014, 16:43
Гриша,сразу вопрос к твоему посту.Что предпочтёт рыб ,который выращен в рыбхозе и запущен в спорт.водоём ,такое зарыбление в большей части присутствует на озёрах ,где проходят турниры. Предугадывая твой ответ,когда он (рыб) изменит свой пищевой рацион ,который близок к природному? Спасибо.

Александр Е.
16.01.2014, 16:54
Обезьяна может начать есть красные ягоды, если обезьяна рядом с нею (или лаборант) будет есть красные ягоды...

Берем очень голодных 10 обезьян, засовываем в клетку. Посередине ставим стремянку и сверху над стремянкой к потолку привязываем банан...
Рядом с клеткой стоит пожарник с бронсбойтом, в рукаве очень холодная вода.
Естественно, все обезьяны, давя друг друга и сбрасывая со стремянки, рвутся к банану, кто первей. Пожарник открывает кран и с бронсбойта под высоким давлением сбивает холодной водой всех обезьян со стремянки.
Обезьяны с криками, в ужасе и мокрые разбегаются по углам вольера. И как только одна из них пытается лезть за бананом, пожарник обдает всех холодной водой. Далее, происходит следующее.
Как только одна из обезьян пытается идти к стремянке, другие, тут же, ее одергивают.
Далее...
Одну обезьяну вытаскивают из клетки, на ее место запускают новую обезьяну, которая не в курсе.......та, соответственно, пытается лезть за бананом, а другие, в ужасе, стаскивают ее обратно. Пожарник стоит уже без дела.
Далее..........постепенно так меняют всех обезьян в клетке..........
В результате создается ситуация, когда......
В клетке 10 обезян, посередине стоит стремянка, над ней банан, пожарника нет, но за бананом никто не лезет...........

Вопрос: "А почему"!!!???
Ответ:"А потому что здесь так заведено"!!!

....так рождаются традиции......:d:d:d

Grygoriy
16.01.2014, 17:02
Гриша,сразу вопрос к твоему посту.Что предпочтёт рыб ,который выращен в рыбхозе и запущен в спорт.водоём ,такое зарыбление в большей части присутствует на озёрах ,где проходят турниры. Предугадывая твой ответ,когда он (рыб) изменит свой пищевой рацион ,который близок к природному? Спасибо.
Юра, рыбу поднимают на комбикорме и гранулированном корме, имеющем лучшее соотношение цена-качество, где за "качество" принимается минимальный мор и максимально возможная скорость набора веса.

После попадания в обычный (дикий) водоём, такой карп начинает голодать и худеть.

Карп, который рос в нагульных прудах, то есть видел насекомых и животных естественного водоёма, начнёт питаться такой пищей практически сразу же после попадания в "дикий" водоём.

Карп, выращенный в "садке" будет дольше адаптироваться к новым условиям.

Карп, пойманный в диком водоёме и пересаженный в "спортивный" водоём - может подохнуть, не найдя замены своему привычному корму...

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------


Берем очень голодных 10 обезьян, засовываем в клетку. Посередине ставим стремянку и сверху над стремянкой к потолку привязываем банан...
Рядом с клеткой стоит пожарник с бронсбойтом, в рукаве очень холодная вода.
Естественно, все обезьяны, давя друг друга и сбрасывая со стремянки, рвутся к банану, кто первей. Пожарник открывает кран и с бронсбойта под высоким давлением сбивает холодной водой всех обезьян со стремянки.
Обезьяны с криками, в ужасе и мокрые разбегаются по углам вольера. И как только одна из них пытается лезть за бананом, пожарник обдает всех холодной водой. Далее, происходит следующее.
Как только одна из обезьян пытается идти к стремянке, другие, тут же, ее одергивают.
Далее...
Одну обезьяну вытаскивают из клетки, на ее место запускают новую обезьяну, которая не в курсе.......та, соответственно, пытается лезть за бананом, а другие, в ужасе, стаскивают ее обратно. Пожарник стоит уже без дела.
Далее..........постепенно так меняют всех обезьян в клетке..........
В результате создается ситуация, когда......
В клетке 10 обезян, посередине стоит стремянка, над ней банан, пожарника нет, но за бананом никто не лезет...........

Вопрос: "А почему"!!!???
Ответ:"А потому что здесь так заведено"!!!

....так рождаются традиции......:d:d:d
Саня, ты зачем поведение товарища прапорщика так подробно описал?... :d

Andrey_ng
16.01.2014, 18:05
Юра, рыбу поднимают на комбикорме и гранулированном корме, имеющем лучшее соотношение цена-качество, где за "качество" принимается минимальный мор и максимально возможная скорость набора веса.

После попадания в обычный (дикий) водоём, такой карп начинает голодать и худеть.

Карп, который рос в нагульных прудах, то есть видел насекомых и животных естественного водоёма, начнёт питаться такой пищей практически сразу же после попадания в "дикий" водоём.

Карп, выращенный в "садке" будет дольше адаптироваться к новым условиям.

Карп, пойманный в диком водоёме и пересаженный в "спортивный" водоём - может подохнуть, не найдя замены своему привычному корму...[COLOR="Silver"]


Гриша, ты чего, посчитай математику выкармливания карпа только на комбикормах......больше 10 у.е за кг получится...кому такой карп нужен. Это раз.
Два, поставь на улице летом ведро чистой воды и посмотри туда через неделю....там хавки будет немеренно.
Кормление карпа 100% возможно только в УЗВ, но карпа там не выращивают, экономически не целесообразно, когда говорят - кормление в рыбхозах - подразумевается подкорм, максимум 30 % от рациона, больше - опять таки нецелесообразно.
Так что разница между диким карпом и фермерским только в том (по питанию) что фермерский знаком с "деликатесом" но и тот и другой отлично "знает" где надо рыть чтоб покушать

Grygoriy
16.01.2014, 18:54
Гриша, ты чего, посчитай математику выкармливания карпа только на комбикормах......больше 10 у.е за кг получится...кому такой карп нужен. Это раз.
Два, поставь на улице летом ведро чистой воды и посмотри туда через неделю....там хавки будет немеренно.
Кормление карпа 100% возможно только в УЗВ, но карпа там не выращивают, экономически не целесообразно, когда говорят - кормление в рыбхозах - подразумевается подкорм, максимум 30 % от рациона, больше - опять таки нецелесообразно.
Так что разница между диким карпом и фермерским только в том (по питанию) что фермерский знаком с "деликатесом" но и тот и другой отлично "знает" где надо рыть чтоб покушать
Андрюша, даже спорить не буду, с твоим опытом, ты любую рыбу поднимешь...

В ведре, корма будет только для малька. Карпа от 50 грамм до 1500 грамм ты, так же как и все, будешь подкармливать покупными Комбинированными Кормами (комбикорм) (могу по номерам, но ты их лучше меня знаешь - одни книги читаем, а ты ещё и поднимаешь карпа ежегодно, Желтова, Гамыгина и Щербину посмотри).

Карпа больше 7000 грамм ты, как и все, постараешься продать, а ремонтное стадо будешь держать весом от 4000 грамм до 7000 грамм...

Всё это понятно.

Только вот если поднимать карпа в садке или аквариуме - никуда не денешься - будешь кормить комбикормом (живой корм будет дороже)... Кормовой коэффициент комбикорма сегодня колеблется от 3,6 до 4,0 кг/кг прироста живого веса. Цена корма 111-11, крайний раз, была 25,00 грн/мешок (50,0 кг), а на опте - скидку давали. Отсюда затраты - от 2,00 Гривен на 1,0 кг живого веса (до полтарушки и "на базар")...

Только на соревнованиях на эти корма мы с Вами ничего не поймаем...

А вот "За двадцатка" она как раз из тех 5% которые кормятся только одним видом животных (основная пища)... остальных ловят и съедают раньше... В новом месте обитания такого карпа может не быть его излюбленного корма, да и замещающего корма может не быть... Остаётся случайный корм... Если "переселённая душа" не найдёт замену своему привычному корму до того, как потеряет 10% от своего веса, то такой кап - сдохнет... Найдёт - выживет... (об этом я говорю)

Andrey_ng
16.01.2014, 19:14
Только вот если поднимать карпа в садке или аквариуме - никуда не денешься - будешь кормить комбикормом (живой корм будет дороже)... Кормовой коэффициент комбикорма сегодня колеблется от 3,6 до 4,0 кг/кг прироста живого веса. Цена корма 111-11, крайний раз, была 25,00 грн/мешок (50,0 кг), а на опте - скидку давали. Отсюда затраты - от 2,00 Гривен на 1,0 кг живого веса (до полтарушки и "на базар")...



:) Эх, твои слова да Богу в ухо..я бы тогда каждый год новенький каен под ворота на твой день рождения подганял:) а старый попрошайке у метро оставлял...

Grygoriy
16.01.2014, 19:17
:) Эх, твои слова да Богу в ухо..я бы тогда каждый год новенький каен под ворота на твой день рождения подганял:) а старый попрошайке у метро оставлял...
Андрюша, я бы этот корм не брал, поскольку свой корм по той же рецептуре, будет дешевле и точно будешь знать чего там и сколько... Только "заложиться" нужно сразу... У меня из головы, известные тебе мысли никак не идут...

Миша Тульский
17.01.2014, 09:25
Итак продолжим, но с небольшими уточнниями
Без каких продуктов карпового питания я не поеду на рыбалку???

carp1973
28.03.2014, 20:37
Наверное без зерна не поеду, хотя надо смотреть на время года.

S_Serg
28.03.2014, 22:46
Без машины.

Кинто
29.03.2014, 01:56
А я не поеду на рыбалку !
1 без 5 сумок с боиломи !
2 без 2 сумок Pop-up:d:d
3 без 300 кг боилов на закорм !:d
И можно на десерт мешочек пелетс 20 кг!:d

Александр Е.
29.03.2014, 11:09
я не поеду на рыбалку !
1 без 5 сумок с боиломи !
2 без 2 сумок Pop-up
3 без 300 кг боилов на закорм !
И можно на десерт мешочек пелетс 20 кг

И без сенчури FG 13ft 50 в очень хорошем состоянии!:d:d

Дарий (ККК)
29.03.2014, 15:26
Без чугунной сковородки и всех ингредиентов для оладушек :d кто не ест оладушки,то не ловит!:p ну и конечно дип,в последнее время самый уловистый,особенно на Украинке - Чивас :44:

Артем Колесников (ККК)
29.03.2014, 15:41
Кто о чём...:eek::confused::rolleyes::dc:

Натуля
29.03.2014, 17:27
1. AROMA LIQUID "CARP ZOOM" AMUR GRESS CARP
2. БОЙЛЫ "DB" FLURO POP-UPS PINEAPPLE&BANANA
3. ПЕЛЛЕТС HALIBUT

Дарий (ККК)
29.03.2014, 18:42
Кто о чём...:eek::confused::rolleyes::dc:

Артём, имея всё это, о другом можно не беспокоиться :d есть соседи, а значит и будет

5 сумок с боиломи !
2 сумок Pop-up:d:d
300 кг боилов на закорм !:d
мешочек пелетс 20 кг

:d :d:d

Анатолий Я
29.03.2014, 18:59
Правильно было бы уточнять,в какое время года,я не поеду на рыбалку без ,этого,и этого,и вот этого..........

Дарий (ККК)
29.03.2014, 21:25
Главное не забыть погрузить все без чего не поедешь на рыбалку.

Я вот не поеду без супруги, а остальное второстепенное.:d

Гена, а ты с женой любите аладушки? :d

Дарий (ККК)
29.03.2014, 22:12
Не поверишь, я больше люблю тещины аладушки.

То есть с этого года у вас в команде будет 3 человека?! :) тогда ждите в гости ;-)
Извиняюсь за флуд !!!

Кинто
30.03.2014, 03:05
И без сенчури FG 13ft 50 в очень хорошем состоянии!:d:d

Саня я что то смешное написал или тебя мои сенчури росмешили:eek:

Александр Е.
30.03.2014, 08:55
Саня я что то смешное написал или тебя мои сенчури росмешили

Прочитал два твоих сообщения подряд в разных темах. Совместил в одно. Палки хорошие и ценник клевый!!!!!!!!!

Полковник Кудасов
29.12.2015, 22:23
В начале сезона не поеду без обогревателя в палатке :)

Дементьевич
30.12.2015, 13:16
1. Бутерброд с колбасой
2. Бутерброд с сыром
3. Рулончик пипифакса...(туалетная бумага)

Остальное - не самое главное!

Всех поздравляю с Новым годом! С новой рыбой! С новыми и старыми
друзьями, паровозами, тузиками, флэтами, прикормками и т.д. и т.п.
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ - МАТЬ ВАШУ!

Дядя Юра

Артем Колесников (ККК)
08.01.2016, 16:03
В начале сезона не поеду без обогревателя в палатке
Вопрос в его необходимости?
Часто видим как народ ставит палатку без пола, без зимней накидки, или вообще шатер, и пытается его прогреть... :) Зачем?

Полковник Кудасов
08.01.2016, 18:23
Вопрос в его необходимости?
Часто видим как народ ставит палатку без пола, без зимней накидки
Так и будет - без пола, без накидки ;)

Зачем?
Сам не знаю, но когда есть рядом тёпленькое место, чувствую себя уверенней "в завтрашнем дне" - знаю что как бы не замёрз или не промок всегда могу отогреться/просохнуть.
Может тут психологический фактор:eek:

Артем Колесников (ККК)
08.01.2016, 18:33
Ну если психологически, то да... Обязательно нужно, а лучше - камин!

охотник
08.01.2016, 19:25
Пользуюсь осенью и весной в палатке данной лампой как обогревателем http://4adventure.ru/kovea-mini-observer-kl-103.html?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Ftext%3D%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25BC %25D0%25BF%25D1%258B%2520%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0 %25B2%25D0%25B5%25D0%25B0%26clid%3D545&utm_campaign=ya_market&utm_medium=cpc&utm_source=ya_market&ymclid=52266422082480428891006
с тем условием что у меня Палатка Nash Double Top Extreme 1 Man (Mk 3)

Полковник Кудасов
08.01.2016, 19:33
Пользуюсь осенью и весной в палатке данной лампой как обогревателем
ОХОТНИК, на сколько хватает одного баллона и в каких пределах его (балона) стоимость?

охотник
08.01.2016, 19:47
ОХОТНИК, на сколько хватает одного баллона и в каких пределах его (балона) стоимость?
Стоимость баллона зависит от его объема, большой до 400 р. хватает его на несколько сезонов с тем условием что я ставлю его только на ночь и в том случае если езжу один на рыбалку.
Для шатра на осень и весну купили обогреватель, но пока не увидели в нем большой преимущества может быть придется вернуть его продавцу!!!
Саша привет !!!

Артем Колесников (ККК)
08.01.2016, 20:45
При морозах ниже -2 вашим баллоном кирдык - газа не будет!

Полковник Кудасов
08.01.2016, 20:50
При морозах ниже -2 вашим баллоном кирдык - газа не будет!
Как быть тогда?

Артем Колесников (ККК)
08.01.2016, 21:38
Теплее одеваться!

охотник
08.01.2016, 23:32
При морозах ниже -2 вашим баллоном кирдык - газа не будет!
Артем, баллон ковеа, у меня работал при - 6, хочешь верь хочешь нет.

Артем Колесников (ККК)
09.01.2016, 11:00
Артем, баллон ковеа, у меня работал при - 6, хочешь верь хочешь нет.
Это скорее исключение, тебе повезло. Но долго он работать бы не смог, это физика. :)

охотник
09.01.2016, 13:49
Это скорее исключение, тебе повезло. Но долго он работать бы не смог, это физика. :)
просто когда брал баллоны аля сяу-ляу так и получалось, но с фирменными проблем не было!

German
16.01.2016, 23:22
Вот!16217

Артем Колесников (ККК)
17.01.2016, 13:40
Без этого не поедите, German?:d

a1971a
17.01.2016, 15:34
Вот!16217

Скорик в шоце:d

German
17.01.2016, 15:36
Без этого не поедите, German?:d

Агы... Как саквояж О. Бендера! И еще в карманах- демон во всех видах, слива - рич, кокос - динамит, метеор (остатки, недоеденные мышами)

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------


Скорик в шоце:d

Шо цэ? )))

a1971a
17.01.2016, 15:39
я просто, еще не видел у кого-то столько продукции Дисчаржа))). Вы всем этим пользуетесь постоянно?

German
17.01.2016, 15:43
я просто, еще не видел у кого-то столько продукции Дисчаржа))). Вы всем этим пользуетесь постоянно?

Тонущие нарыл в сентябре. Остальное практически всё рабочее ))) с двумя п-апами не срослось )))

a1971a
17.01.2016, 15:49
Тонущие нарыл в сентябре. Остальное практически всё рабочее ))) с двумя п-апами не срослось )))

у меня четыре банки попиков - хотдемон и клубника+чискейк= бомба,выручали не раз, а вот с черным чудом(чеснок) - вообще никак:30:... Пасту пользовали?

German
17.01.2016, 15:52
у меня четыре банки попиков - хотдемон и клубника+чискейк= бомба,выручали не раз, а вот с черным чудом(чеснок) - вообще никак:30:... Пасту пользовали?

Хот-демон да, а вот кл-чиз... Пробовал неединожды... Ноль - как чистая, так и как подсадка. Паста - нет, жаба задушила ))) чеснок есть тонущий, ставил раз, поймал амурмура )))

a1971a
17.01.2016, 15:57
Хот-демон да, а вот кл-чиз... Пробовал неединожды... Ноль - как чистая, так и как подсадка. Паста - нет, жаба задушила )))

а у нас на ура шла)))... вот и меня душит(паста).

German
17.01.2016, 16:04
а у нас на ура шла)))... вот и меня душит(паста).

Не забивайте пастой голову!

a1971a
17.01.2016, 16:07
Не забивайте пастой голову!

даже не думаю)))) :d

михал_михалыч
20.01.2016, 12:28
А я не поеду без термоса с моим любимым чаем на травах. Ведь рыбалка- это в первую очередь отдых!!

Артем Колесников (ККК)
23.01.2016, 15:39
Чай хорошо, а травы еще лучше! А правильные трав - вообще сказка!

Давно задавался вопросов, а сколько вариантов (типов) крючка надо иметь на рыбалке?
1. Wide Gape - само собой
2. Long Shank ?
3. Банан ?

Нашел у себя коробку там много видов и форм, и размеров, а некоторые доставал в 2008 году последний раз... :) :)

SloniKKK
23.01.2016, 22:08
Давно задавался вопросов, а сколько вариантов (типов) крючка надо иметь на рыбалке?
1. Wide Gape - само собой
ну на всякий случай (который так за 3 года и не возник) таскаю в сумке муггу от гарднер, этакий недобанан. вайт-гейп мое все!

German
24.01.2016, 10:19
Чай хорошо, а травы еще лучше! А правильные трав - вообще сказка!

Давно задавался вопросов, а сколько вариантов (типов) крючка надо иметь на рыбалке?
1. Wide Gape - само собой
2. Long Shank ?
3. Банан ?

Нашел у себя коробку там много видов и форм, и размеров, а некоторые доставал в 2008 году последний раз... :) :)
curve shank и short shank ...

Полковник Кудасов
24.01.2016, 19:46
сколько вариантов (типов) крючка надо иметь на рыбалке?
Мне вот это нравится

Александр ААА
25.01.2016, 17:53
1. Wide Gape - само собой
Потому что это безопасный крючок для рыб или ... почему?

German
25.01.2016, 23:17
1. Wide Gape - само собой
Потому что это безопасный крючок для рыб или ... почему?
Более универсален для различных монтажей, думаю...

Romeo
27.01.2016, 12:19
2. Long Shank ?


В прошлом сезоне реально открыл для себя этот крючок... до этого как-то не вызывал он у меня доверия... думал что рыбу будет плохо держать... но практика развеяла все сомнения... в моем случае крючки юзал от Корда...