PDA

Просмотр полной версии : Общее собрание ККК 2014, 23 марта.



Артем Колесников (ККК)
26.12.2013, 13:16
Уважаемые друзья!

Прошу вас обсудить вопрос о выборе нового Председателя Кубанского карпового клуба, которое нужно сделать на Общем собрании ККК, которое состоится в начале 2014 года.

Хочу поблагодарить вас за то, что вы поддерживали Клуб на протяжении последних 5 лет, которые я возглавлял его. Но сейчас в силу большой занятости я не смогу продолжать работу на этом посту. Помимо этого, я уверен, что нужно давать дорогу молодым (в плане спорта) людям, у которых будут новые идеи, мысли и методы управления.

Прошу прощения у тех, чьи надежды, я возможно не оправдал, но мы все люди а не боги, делаем, что можем. Уходя с поста Председателя ККК, я не собираюсь полностью разрывать отношения с Клубов вообще. При необходимости, я могу поучаствовать в различных проектах Клуба - Карповая школа, фестивали, семинары и так далее. Конечно, по мере моего свободного времени.

Если к Общему собрани (23 марта 2014) кандидатуры не будет, я напишу заявление, ознакомлю с ним, под роспись, всех членов Правления и прекращу работу. Надеюсь, к этому моменту у вас будет новая кандидатура.
Все пароли и доступы от сайта и форума ККК, я и мои технические работники передадут ostap.

Спасибо за внимание!

Колдун
26.12.2013, 14:58
я выбираю нового председателя это опять ты мои поздравления только попробуй написать заявление

Артем Колесников (ККК)
17.03.2014, 11:59
Уважаемые одноклубники!
Не забудьте, что Общее собрание ККК, состоится в это воскресенье, 23 марта, в 14:00, в клнференц-зале отеля Премьер-Отель, ул. Васнецова 16.

Всем быть обязательно!

Евгеша
20.03.2014, 16:24
а если кто то не сумеет быть по причине нахождения в другом конце страны, как быть? можно передать свой голос кому то другому?

Артем Колесников (ККК)
20.03.2014, 16:25
Можно дать доверенность.

Евгеша
20.03.2014, 16:33
Артем посмотри в личке.

Артем Колесников (ККК)
22.03.2014, 22:02
ЗАВТРА, в 14:00, ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ!

ПРЕМЬЕР-ОТЕЛЬ
ул. ВАСНЕЦОВА 16, конференц-зал

Явка обязательна!

Артем Колесников (ККК)
23.03.2014, 16:52
Спасибо всем, кто прибыл на Общее собрание!;)

Поздравляю Смолиева Рубена Олеговича с избранием Председателем Правления Кубанского карпового клуба!

Надеюсь слава ККК приумножится многократно, а победы кубанских спортсменов на всероссийском уровне не закончатся никогда!:)
пусть новейшая история нашего Клуба будет еще более славной!


Поздравляю новых членов Правления Кубанского карпового клуба:
- Евдокимов А.А.
- Колесников А.В.
- Белоконь И.Б.
- Нащук А.Б.
- Громадченко Е.С.
- Клыков А.Н.
- Яровой С.В.
- Павелков В.В.
- Пономарёв И.А.
- Колесников О.Н.

Удачи вам, хлопци!

PIRAT
23.03.2014, 18:32
Рубен, поздравляю с назначением!

ostap
23.03.2014, 18:37
Артем, свобода чувствуется?

Артем Колесников (ККК)
23.03.2014, 19:21
Конечно.

ostap
23.03.2014, 19:25
Мы тебе должны сказать спасибо, за то время, силы , деньги которые ты вложил в развитие клуба, не смотря на все невзгоды, оскорбления и т.д. Спасибо!!! Надеюсь что меня поддержат члены клуба и те люди которые видели все со стороны!!!

Chesterfield
23.03.2014, 20:15
Артёму СПАСИБО :46::46::46:

Рубен, с назначением :46::44:

Александр Е.
23.03.2014, 20:15
Ну, что, Председатель!!!??? Уважили таки тебя.
С самого начала я хотел, чтобы Артем возглавил клуб. Не буду говорить почему. Долго рассказывать, надеюсь, что результаты его деятельности на посту Председателя, говорят больше, чем слова.
Спасибо за твою энергию и терпение. Номинально ты покинул пост, но тот огромный задел, который создан за эти годы, позволит развиваться клубу и дальше. Очень хочется в это верить.
Рубен справится, будем ему помогать. Просто нужно все делать сообща. Тогда все получится.

Кинто
24.03.2014, 00:33
А я против:d

Артем Колесников (ККК)
24.03.2014, 08:24
А я против


http://www.youtube.com/watch?v=SPjsu9HtcGo#start=0:00;end=8:52;cycles=-1;autoreplay=false;showoptions=false

Рубен
24.03.2014, 12:36
Хочу сказать огромное спасибо всем кто в меня поверил, я приложу все усилия для развития и процветания нашего любимого увлечения и Клуба в частности.
Также хочу сказать отдельное спасибо тем кто сомневается, именно вы помогаете мне развиваться в правильном направлении.
И спасибо тем кто все эти годы под руководством Колесникова Артёма создавали то что у нас с Вами теперь есть.
PS. А есть у нас не мало..........

Нащук Алексей
17.12.2014, 21:28
Я думаю эту тему нужно сделать общей( Собрания ККК) и здесь подряд все собрания освещать!!! У меня нет полномочий в этом разделе!

13 декабря прошло общее собрание ККК. В собрании приняло более 50% членов клуба достаточно для кворума.

С отчетом за 2014 год выступил председатель клуба Смолиев Рубен. Вопросы финансово-хозяйственной деятельности.
Так же с отчетом об проведенной общественной работы за 2014 год и планами на 2015г. выступил член правления ККК Нащук Алексей

Клуб в 2014 году провел два официальных турнира:
Чепионат г.Краснодар
Чемпионат Динского района
по результатам двух трниров были присвоены разряды
12 спортсменов 3 разряд
4 спортсмена 2 разряд

и три не официальных

Два Кастинга
БМКККК

Общим голосованием принят раздельный вариант оплаты членских взносов
теперь взносы можно оплачивать таким способом:

первую половину взноса 2500 до 1 апреля
вторую половину взноса 2500 до 1 октября
кто хочет может оплачивать до 1 апреля весь взнос 5000

На следующий год клуб запланировал провести
три официальных турнира:
Чемпионат г.Краснодар
Кубок ККК
Кубок Геолан

и три не официальных турнира:
Два Кастинга
БМКККК

Новшество за которое проголосовали единогласно провести в 2015 году два официальных турнира по ловле донной удочкой.
Чемпионат г.Краснодар
Кубок Геолайн

В общем собрание прошло на высоком уровне и все вопросы повестки дня были исчерпаны. Спасибо всем членам ККК за активное участие в собрании всех с Новым годом всем счастья и здоровья!!!!

Артем Колесников (ККК)
21.12.2014, 12:43
А можно поинтересоваться? Где протокол Общего Собрания?

Полковник Кудасов
16.01.2015, 18:58
первую половину взноса 2500 до 1 апреля

Оплата по тем же реквизитам - как в прошлом году?

Евгеша
16.01.2015, 19:26
дождемся когда появится платежка

Артем Колесников (ККК)
16.01.2015, 20:56
Думаю, что сегодня вечером появится.