PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь!!!!



Алекс
28.11.2013, 11:46
ПОДАРОК ВИТЕ !!!
карта сбер.банка
676196000379220834
Золотухина Владлена

Так же номер биллайн
89676516786
02:01
Для тех кто не знает! Мы-активные
участники и организаторы группы
памяти семьи Масловых хотим к
новому году или раньше сделать
мальчику приятное-подарить хороший
подарок(икс-бокс или айпэд),позвать
деда Мороза,в общем сделать ребенку
приятное,отвлечь от этого горя...все не
равнодушные могут помочь в сборе
средств!
02:03
это мой номер билайн на него пречисляют деньги,за каждый сбор я отчитаюсь лично и в обсуждениях видео,аварии мой номер для связи 89618566431 звоните пишите будем рады любой помощи и будем рады если вы разместите в тсатусе и поключите друзей и знакомых,огромное спасибо

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Страшная авария случилась 17 ноября около 09.30 рядом с перекрестком краснодарских улиц Северной и 9 Мая.
Двигаясь по ул.Северной, Артур Швец, водитель автомобиля "Тойота Камри" выехал на полосу встречного движения и на большой скорости протаранил "ВАЗ-2115".В результате ДТП погибли Андрей и Людмила Масловы, находившиеся в салоне "пятнадцатой". Их годовалая дочь Лера в критическом состоянии была доставлена в отделение реанимации детской краевой больницы. В ночь на 22 ноября она скончалась.
У погибших остался сын Витя, 10 лет, который сейчас находится со своими родственниками. 22 ноября официальный представитель УМВД РФ по г.Краснодару Артем Коноваленко подвердил, что водитель был пьян.

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

На ТЕКУЩЕЕ ВРЕМЯ СБЕРКАРТА 4 З50 РУБЛЕЙ На СЧЕТУ ТЕЛЕФОНА 4 146 РУБЛЕЙ 24 КОПЕЙКИ!
19:16
ИТОГ ТЕЛЕФОН +КАРТА 8т496 РУБЛЕЙ 24 КОПЕЙКИ.СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И ПОМОГАЕТ.МАЛЬЧИКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!