PDA

Просмотр полной версии : Идиот-журналист



ostap
03.09.2013, 12:00
Идиот-журналист или человек который пишет то что видит не понимая сути дела.

Сетевое издание Y-TVER представило своим читателям нашего коллегу, отличного рыболова, Главного Амуролова Виталика Сиротина банальным браконьером, заявив, что он ставит свои рекорды, используя при поимке трофейных амуров сети!

Для прояснения ситуации можно зайти на страницу издания и в комментариях к статье оставить замечания бестолковым авторам, чтобы впредь не вешали пятно на доброе имя нашего коллеги!

http://y-tver.com/?art=8787

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

Быстрая реакция издания, исправили. Спасибо всем кто оставил комментарий!

Виталик (амур)
03.09.2013, 14:50
Здравствуйте, зовут меня Виталик, я у Вас новенький в остальных местах известен как организатор туров по ловле амуров. Видел, что данный сайт заступился за меня, когда одно из изданий прессы по неопытности заявило, что рыбу ловлю сетями. Огромное спасибо и администрации сайта и всем участникам форума за поддержку. Отдельное спасибо Юрию Гризодубову известному карпятнику, предводителю NOKILL Carpfishing и просто хорошему человеку за инициацию и распространение информации.

Артем Колесников (ККК)
03.09.2013, 14:50
Виталий, ждем твою статью!;)

ostap
03.09.2013, 14:51
Добро пожаловать Виталик, будем с радостью читать твои отчёты! Надеюсь не будешь скрывать от нас свои секреты! Рады тебе!

Виталик (амур)
03.09.2013, 14:53
Спасибо за теплый прием, про статью помню:)