PDA

Просмотр полной версии : SERBIAN CARP CUP 2014, 11-15 июня 2014 года



Артем Колесников (ККК)
30.07.2013, 13:42
SERBIAN CARP CUP 2014

http://carpclub.su/files/gal/1198.jpg

http://carpclub.su/files/gal/1197.jpg


Дата: 11-15 июня 2014 года
Место: Сербия, озеро Кральевац
Призовой фон:

1 место - 10 000 евро
2 место - 4 000 евро
3 место - 2 000 евро

Много команд из России, регистрационная форма и правила на сайте и здесь во вложении.
У кого будут проблемы с регистрацией - обращайтесь!

Сайт турнира - http://www.serbiancarpcup.com/home-1.html

Зарегистрированные команды - http://www.serbiancarpcup.com/events-2.html

Таманец М
08.08.2013, 18:22
Не нашел информацию: как и до какого числа необходимо вносить взнос.???
Артем подскажи.

Артем Колесников (ККК)
13.08.2013, 11:18
Скрыто!

ostap
16.08.2013, 09:09
Внимание, коллеги и друзья!
Начинается конкурс на место в женскую команду от России NOKILL TEAM GIRLS для участия в SERBIAN CARP CUP 2014. Мы предлагаем девушкам принять участие в этом чемпионате, для этого необходимо подтверждение еще двух участниц в команде от группы 101% Карпфишинг (Carpfishing) - NOKILL TEAM GIRLS. Просьба свои заявки на участие и свои фото высылать администраторам группы для формирования портфолио на заявку.
На данный момент вакантны 2 места в команде!
Место для команды NOKILL TEAM GIRLS ПОДТВЕРЖДЕНО, взнос не требуется!


Более подробная информация здесь http://vk.com/carpfishing_no_kill

Артем Колесников (ККК)
03.09.2013, 12:32
https://www.facebook.com/ajax/messaging/attachment.php?attach_id=99a30f6f230865e79984ce60d ac297bf&mid=mid.1375685047278%3Aaa7c2118a563ab4209&hash=AQByOGVLCeCDrPIx

ostap
01.11.2013, 10:27
Есть не много информации-слухов что организация сербиан карп не совсем настоящая...

Был задан вопрос Сирару Желько - тренеру национальной сборной Сербии, чемпиону мира 2004 года, совладельцу CARP SYSTEM. И получили ответ - Dont go on this cup. Thats is my sugestion. This Cup is fake.

+ смущает оплата только через вестерн юнион...

Кто что думает?

jagermeister
01.11.2013, 11:11
Это действительно так, как описал Илья. Этот ответ от Желько получил я. Странность в том, что и хорваты не знают организаторов. Я написал Росу Хани, организатору WCC, на которого постоянно ссылается организатор SCC. Ждём ответа

Артем Колесников (ККК)
01.11.2013, 12:19
Я заранее платить не буду.

Таманец М
01.11.2013, 12:37
Есть не много информации-слухов что организация сербиан карп не совсем настоящая...

Был задан вопрос Сирару Желько - тренеру национальной сборной Сербии, чемпиону мира 2004 года, совладельцу CARP SYSTEM. И получили ответ - Dont go on this cup. Thats is my sugestion. This Cup is fake.

+ смущает оплата только через вестерн юнион...

Кто что думает?

По поводу оплаты не совсем так. Я получил координаты и для WU и для банковского перевода. Причем рассылка циркулярная то есть получить должны все одинаково:
Dear All!
We currently have 54 teams, 3 more of the place available..Please, if you can confirm your participation in the competition.We must be sure in every team who take a part in the competition.Hope for few days we will closed application teams.
Transfering money can do via WESTER UNION
MILOS MISIC
Garsije Lorke 2
11000 Beograd
SERBIA

or can pay in my account.follow this bank details.Atach file.

Regards.
Milos

Ну а по поводу разногласий между организаторами турниров.... Где их нет?????

Артем Колесников (ККК)
01.11.2013, 13:12
Миша, ты оплатил?

Таманец М
01.11.2013, 13:31
Миша, ты оплатил?

Да.
И ты можешь это делать смело....

Артем Колесников (ККК)
01.11.2013, 14:16
И ты можешь это делать смело....
Откуда такая уверенность?

Таманец М
01.11.2013, 14:20
Откуда такая уверенность?

Лично разговаривал с Милошем ( последний раз 20 минут назад) и с Роосом на WCC.

jagermeister
01.11.2013, 16:02
Лично разговаривал с Милошем ( последний раз 20 минут назад) и с Роосом на WCC.

а вы Милоша знаете?

мы заплатим, если Артём заплатит)

Таманец М
01.11.2013, 16:26
а вы Милоша знаете?

мы заплатим, если Артём заплатит)
А вот это взято с соседнего сайта:
[B]я теперь от хорватов получил инфо, что ехать туда не надо, потому-что это муть какая-то....
коллеги, у кого есть европейцы знакомые, узнайте тоже а...

Ага, Вы бы еще у Палестинцев спросили стоит ли ехать на Галилейского Карпа.:d

Артем, ты заплати, но никому не говори об этом.... Меньше народу , ..... ну сам знаешь ...

PS Не поймите, что я в чем то уверен или не уверен.... Я вообще в шоке, что там может быть столько команд из России.

jagermeister
01.11.2013, 16:36
А вот это взято с соседнего сайта:
[B]я теперь от хорватов получил инфо, что ехать туда не надо, потому-что это муть какая-то....
коллеги, у кого есть европейцы знакомые, узнайте тоже а...

Ага, Вы бы еще у Палестинцев спросили стоит ли ехать на Галилейского Карпа.:d

Артем, ты заплати, но никому не говори об этом.... Меньше народу , ..... ну сам знаешь ...

PS Не поймите, что я в чем то уверен или не уверен.... Я вообще в шоке, что там может быть столько команд из России.

да я не только их спрашивал. я, так скажем, делился с коллегами планами.. а мне - не знаю, не слышал и тд.. что начало наводить на размышления. 3500км ехать - хотелось бы понимать куда, тут вопрос не в 700 евро, хотя и их жалко, если что)))
так вы не ответили, Михаил, вы Милоша знаете?

Таманец М
01.11.2013, 16:47
да я не только их спрашивал. я, так скажем, делился с коллегами планами.. а мне - не знаю, не слышал и тд.. что начало наводить на размышления. 3500км ехать - хотелось бы понимать куда, тут вопрос не в 700 евро, хотя и их жалко, если что)))
так вы не ответили, Михаил, вы Милоша знаете?

Вы проанализируйте перечень команд подтвердивших участие:
http://www.serbiancarpcup.com/events-2.html
Или Вам важнее, кого знаю я.??
Тем более, что мы с Вами не знакомы..

jagermeister
01.11.2013, 17:03
Михаил, даже и не знаю, что вам сказать. Честное слово:ai:

Эдуард Мак
02.11.2013, 00:15
По поводу этого турнира общался с Желько Цапаном и другими карпятниками
все в один голос сказали что ехать туда не нужно. судейство в одну сторону
и призовой не тот что говорят
войти в тройку не реально даже если будешь ловить бреднем

Артем Колесников (ККК)
02.11.2013, 08:30
По поводу этого турнира общался с Желько Цапаном и другими карпятниками
все в один голос сказали что ехать туда не нужно. судейство в одну сторону
и призовой не тот что говорят
войти в тройку не реально даже если будешь ловить бреднем
Я вот это слышал от четырёх человек из разных стран...
Решил, что поговорю лично с Желько и Бояном, поговорю с Росом (WCC), потом буду думать. Но съездить хочется.
Сначала вроде мне там все нравилось, но потом пошла разная информация.
Происходят какие-то несочетаемые вещи - вроде там говорят о полной поддержке турнира со стороны WCC и лично Росса, везде мелькают фото Фрэнка Ворвика, доказывая высокий уровень турнира.
Но наличие такого спонсора как фирма Миненко, говорит о том, что это может быть обычное фуфло, не серьезно как-то для таких людей и такого турнира, то есть тянуть кого попало в спонсоры... Значит хороших и известных спонсоров нет, стоит задуматься...
Я разговаривал с парнями из Прибалтики, они тоже насторожены подобным положением дел, и получают инфо с разных мест.
Еще бы интересно узнать, что за россыпь российских команд под названием Газпром? Да и постоянные деффки на фотках, как в дешевой рекламе, чтобы все повелись на титьки, хотя никого, ни одна, там не приласкает, их даже там не будет...
На фейсбуке, у меня с Милошом, состоялся разговор о том, что при всём желании организовать хороший турнир в Сербии, не стоит забывать о принципе "поймал-отпусти", и не пиарить команды, которые "чистят рыбу кёрхером и выкладывают такие фотки на карповые сайты"... Обещали подумать, как отсекать и воспитывать подобных уродов.

Но по прежнему, поехать хочется, да и организатор - Милош, вроде старается, и не особо похоже это на "кидок". Тут речь идет, скорее, об уровне турнира во всех смыслах, и об его прогнозируемых результатах.
А может, это мы на воду дуем? И там, на самом деле, будет всё ОК?

Эдуард Мак
03.11.2013, 09:53
Свяжись с Михой он там был

Артем Колесников (ККК)
03.11.2013, 10:22
Ross (WCC) ответил, что он не имеет к этому турниру никакого отношения. Он был там в прошлом году как гость, и видел определенные недочеты в работе, но все организаторы были учтивы.
Он надеется, что всё пройдет гладко.

Вот так.
Я хз, что думать...

jagermeister
03.11.2013, 11:44
Мне он ответил тоже самое. Типа не он ни wcc отношения к турниру не имеют, он был гостем и тд. А написал, что к нему обратилось много команд и он всем дал одинаковый ответ))

jagermeister
12.11.2013, 20:19
мы точно не поедем. подробности заинтересованным я объясню в личку, чтобы не разводить тут

Артем Колесников (ККК)
12.11.2013, 20:20
напиши мне