PDA

Просмотр полной версии : Некоторые аспекты взаимоотношений реальных карпятников и виртуальных рыболов-теоретиков!



Анатолий Я
17.07.2013, 08:30
---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

[/COLOR]


С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.

Гиясаддин Абу-ль-Фатх Ома́р ибн Ибрахим аль-Хайя́м Нишапури — персидский поэт, философ, математик, астроном, астролог. Современники обращались к нему - "Величайший из мудрых!", так же "Мудрейший из великих!"
.
Во,это как раз про Лапушинского,когда я ему написал в личку,что не согласен с хамством Миненко на форуме и противно смотреть как некто к нему ластятся,то Миша моё сообщение показал Пети и его приближенным,потом,Петя в свойственной ему манере ,за спиной поливал меня грязью,а Мише за это выдал медаль или орден и даже сфоткал с ним:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
17.07.2013, 09:26
Во,это как раз про Лапушинского,когда я ему написал в личку,что не согласен с хамством Миненко на форуме и противно смотреть как чморики к нему ластятся,то Миша моё сообщение показал Пети и его приближенным,потом,Петя в свойственной ему манере ,за спиной поливал меня грязью,а Мише за это выдал медаль или орден и даже сфоткал с ним
Хм. Я думал, что я один такие вещи вижу, может мне кажется?:d:d:d

У Пети Миненко глаза очень добрые, а нутро злое...
Но! Анатолий, нельзя же так о священной карперовской корове?:d:d:d Вас же придадут анафеме карпера, и сделают изгоем мирового карпового сообщества :bs1:, а ставропольские китайцы поволокут Вас на костер, предварительно окунув в болоте с карперовскими испражнениями... :d Ладно мне, у меня оберег есть - меня Лапушинский в лоб целовал, когда мы командой Кубок России выиграли... Меня их какахи теперь не берут, как в "Матрице" мимо меня летят, или передо мной падают...

Мишаня - артист, а артисту нужна публика, вот он и собрал целую армию "обиженных и оскорбленных" по просторам карпового сообщества, которые в своих стараниях вылизать задницу Профессору добились умопомрачительных успехов, и некоторые даже дослужились до звания м-о-д-е-р-а-т-о-р-а, и даже увидели своё отражение в отполированной Мишиной заднице!:eek: И увидев это, подумали, что пришло карповое просветление... :)

Тут Анатолий, тот случай, когда у Лапушинского и Миненко совпали интересы, приложились так сказать в один вектор...


p.s. ну а если серьёзно, то после последних Миненковских "шуток" во время Чемпионата России 2013 у меня был с ним по телефону разговор, на основании которого, да и вообще, по совокупности "заслуг его", я прекратил с ним всякое общение и сотрудничество. Любому терпению наступает предел.

Анатолий Я
17.07.2013, 09:54
Хм. Я думал, что я один такие вещи вижу, может мне кажется?:d:d:d

У Пети Миненко глаза очень добрые, а нутро злое...
Но! Анатолий, нельзя же так о священной карперовской корове?:d:d:d Вас же придадут анафеме карпера, и сделают изгоем мирового карпового сообщества :bs1:, а ставропльсике китайцы поволокут Вас на костер, предварительно окунув в болоте с карперовскими испражнениями... :d Ладно мне, у меня оберег есть - меня Лапушинский в лоб целовал, когда мы командой Кубок России выиграли... Меня их какахи теперь не берут, как в "Матрице" мимо меня летят, или передо мной падают...

Мишаня - артист, а артисту нужна публика, вот он и собрал целую армию "обиженных и оскорбленных" по просторам карпового сообщества, которые в своих стараниях вылизать задницу Профессору добились умопомрачительных успехов, и некоторые даже дослужились до звания м-о-д-е-р-а-т-о-р-а, и даже увидели своё отражение в отполированной Мишиной заднице!:eek: И увидев это, подумали, что пришло карповое просветление... :)

Тут Анатолий, тот случай, когда у Лапушинского и Миненко совпали интересы, приложились так сказать в один вектор...


p.s. ну а если серьёзно, то после последних Миненковских "шуток" во время Чемпионата России 2013 у меня был с ним по телефону разговор, на основании которого, да и вообще, по совокупности "заслуг его", я прекратил с ним всякое общение и сотрудничество. Любому терпению наступает предел.

Артем, меня на Карпере нет уже больше месяца,я сам попросил удалить мой профиль и обезличить мои сообщения(так как удалить их не захотели).

Когда Петя,морально издевался на Карпере ,над девочкой Катей( общалась на Карпере),я в прямом эфире сделал Пете замечание,и тут началось!!!!!!!!!!!!!!!
Мужчины с женским характером по уши влюбленные в Петю,начали меня оскорблять,типа как ты посмел? На Петю наехать? Ты должен быть таким как МЫ Тебя это заставил сделать Артём К.!!!(т.е. Ты) и т.д.,короче я им говорю,ребята ,я ни на чьей стороне,я сам по себе,успокойтесь,терпилой быть не собираюсь ,общаться с Вами теперь то же не хочу! Короче,написал Лапушинскому и мы распрощались.
Кстати,Ставропольские "китайцы",мне ни чего не предъявляли:)

Grygoriy
17.07.2013, 10:15
... у меня оберег есть - меня Лапушинский в лоб целовал, когда мы командой Кубок России выиграли... Меня их какахи теперь не берут, как в "Матрице" мимо меня летят, или передо мной падают...
Если бы мне так повезло, я бы, наверное, лоб мыть перестал... Шутка ли... САМ приложился... Брежнева вспомнил...

Михаил Михайлович Жванецкий рассказывал как то, из-за кого, когда и как он начал писать... Говорит, что пришёл после смены в порту, включил телевизор, а по ящику транслируют визит Брежнева и ещё кого-то в одну из "дружественных" оккупированных стран... Уже финал действа... Делегация КПCC к отлёту готовится и долгие, долгие речи говорят у трапа самолёта... Вначале говорит второе "лицо", затем САМ Брежнев, затем они целуются долгим "братским" поцелуем "в засос" и в дёсна, и, обнявшись, направляются к самолёту... Жванецкий говорил, что тут каждый кто может держать перо и у кого есть мозги - просто обязан был начать писать...

Александр Е.
17.07.2013, 14:11
Кстати, о Жванецком! Его фраза, написана давно (кажись в эпоху правления алкашни).
Сколько раз меня просили - "Миша (это он о себе), нужно поцеловать презедента в зад, ну, нужно поцеловать презедента в зад"!!!!
Но, как только, я собираюсь поцеловать презедента в зад, я целую зад того, кто целует зад презедента".............
Классика жанра!!!!!:d

Grygoriy
17.07.2013, 14:28
Кстати, о Жванецком! Его фраза, написана давно (кажись в эпоху правления алкашни).
Сколько раз меня просили - "Миша (это он о себе), нужно поцеловать презедента в зад, ну, нужно поцеловать презедента в зад"!!!!
Но, как только, я собираюсь поцеловать презедента в зад, я целую зад того, кто целует зад презедента".............
Классика жанра!!!!!:d
- Одесса видела много горя... Чума, холера, осада, оккупация ( много раз ), отъезд Миши Жванецкого в Москву...

Michael
17.07.2013, 19:15
Да чтож вы так нервничаете по поводу карпера? :d
Просто забудьте про него. :d
Иль сил нет не читать? :d :d

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

Ну а Миненко предлагаю вам сжечь на костре :d :d :d

Анатолий Я
17.07.2013, 20:14
[/QUOTE]Ну а Миненко предлагаю вам сжечь на костре :d :d :d[/QUOTE]

Ну ты ведь втихоря аплодируешь Пете, да и ордена кто тебе потом дарить будет?:d

Вак
17.07.2013, 20:19
Анатолий, каждый сам решает - кому аплодировать, а кому нет. Миненко не доллар, всем нравиться не может. Поэтому обсуждать его здесь, в его отсутствии, просто не порядочно. Но одно замечание все же сделаю - главное отличие Карпера от ККК состоит в том, что на Карпере никогда не ругают другой форум. Наверное это потому, что других тем хватает?;)

Артем Колесников (ККК)
17.07.2013, 20:28
Да чтож вы так нервничаете по поводу карпера?
Просто забудьте про него.
Иль сил нет не читать?
Ооооо!
Сам Доктор Зло пожаловал... :d:d:d
Миша, ты как злостный Сауруман со всевидящим оком...:eek: всё сечешь... Тут надо искать неподалеку всех жителей этой сказки - лупыря, хоббита-полурослика, голума? :d:d:d

Мы не по поводу карпера нервничаем, справедливости ради!:ax:

А Миненко пусть идет, простой пусть идет... Огонь у древних славян был священен, так не осквернять же его сим деянием...:rolleyes:

Анатолий Я
17.07.2013, 20:35
Анатолий, каждый сам решает - кому аплодировать, а кому нет. Миненко не доллар, всем нравиться не может. Поэтому обсуждать его здесь, в его отсутствии, просто не порядочно. Но одно замечание все же сделаю - главное отличие Карпера от ККК состоит в том, что на Карпере никогда не ругают другой форум. Наверное это потому, что других тем хватает?;)
Вы плохо знаете Карпер,особенно высказывания Миненко про ККК, и про тех кто здесь общается.
То что здесь написанно про Карпер,это капля в море по сравнению сколько грязи на Карпере про другие форумы.
Воспитуйте форумчан на Карпере и не будет распрей.

Вак
17.07.2013, 20:41
Вы плохо знаете Карпер,особенно высказывания Миненко про ККК, и про тех кто здесь общается.
То что здесь написанно про Карпер,это капля в море по сравнению сколько грязи на Карпере про другие форумы.
Воспитуйте форумчан на Карпере и не будет распрей.

Анатолий, позвольте Вас спросить как интеллигент интеллигента - за базар ответить готовы? :d Не могли бы Вы привести ссылки на грязь, замеченную Вами на Карпере и относящуюся к этому или любому другому форуму? Ведь я действительно плохо знаю Карпер - если не заметил такую очевидную для Вас вещь. ;) Каплю в море на этом форуме искать не надо - этих капель хватает даже в этой теме.:(

Анатолий Я
17.07.2013, 20:45
Анатолий, позвольте Вас спросить как интеллигент интеллигента - за базар ответить готовы? :d Не могли бы Вы привести ссылки на грязь, замеченную Вами на Карпере и относящуюся к этому или любому другому форуму? Ведь я действительно плохо знаю Карпер - если не заметил такую очевидную для Вас вещь. ;) Каплю в море на этом форуме искать не надо - этих капель хватает даже в этой теме.:(
Интеллигентный человек всегда " за базар ответит:)" Я не собираюсь копаться в сообщениях Карпера,но да же на этом форуме есть ссылки на то,как Петя грязью поливает ККК и форумчан этого форума

Вак
17.07.2013, 20:50
Интеллигентный человек всегда " за базар ответит:)" Я не собираюсь копаться в сообщениях Карпера,но да же на этом форуме есть ссылки на то,как Петя грязью поливает ККК и форумчан этого форума

Понятно, с доказательствами не очень. Тогда предлагаю не мериться галстуками и не решать - какой форум лучше. Оба форума - карповой тематике. Вот и давайте лучше открывать темы по назначению. А если кому не нравится любой форум - проще туда не заходить. И не вспоминать его всуе. А то похоже на разведенную жену, обсуждающую с подружкой своего "бывшего".:(

Анатолий Я
17.07.2013, 21:04
Понятно, с доказательствами не очень. Тогда предлагаю не мериться галстуками и не решать - какой форум лучше. Оба форума - карповой тематике. Вот и давайте лучше открывать темы по назначению. А если кому не нравится любой форум - проще туда не заходить. И не вспоминать его всуе. А то похоже на разведенную жену, обсуждающую с подружкой своего "бывшего".:(
Доказательства моих слов есть,но не хочу ковырятся в "грязном белье",для меня не принципиально Вам что-то доказывать.
К форуму Карпер,я отношусь очень положительно,иногда читаю,у меня там много знакомых,с которыми я общаюсь.
Но есть там (ИМХО) "ЛОЖКА ДЁГТЯ,КОТОРАЯ ПОРТИТ,БОЧКУ МЁДА"

Умка
17.07.2013, 21:12
Миненко предлагаю вам сжечь на костре

Да не вкусно будет.....;):)

Вак
17.07.2013, 21:18
К форуму Карпер,я отношусь очень положительно,иногда читаю,у меня там много знакомых,с которыми я общаюсь.
Но есть там (ИМХО) "ЛОЖКА ДЁГТЯ,КОТОРАЯ ПОРТИТ,БОЧКУ МЁДА"

Анатолий, значит Вы из-за одной ложки обиделись на всю бочку? :d А Вам не приходило в голову просто поставить эту ложку в игнорирование и наслаждаться общением с теми людьми, которые Вам симпатичны? На этом форуме есть одна личность, которая мне... как бы помягче сказать... неприятна. Так я просто ее не замечаю. Пока она меня не трогает. :ad: И не сужу по этой личности обо всём форуме.

Анатолий Я
17.07.2013, 21:20
Анатолий, значит Вы из-за одной ложки обиделись на всю бочку? :d А Вам не приходило в голову просто поставить эту ложку в игнорирование и наслаждаться общением с теми людьми, которые Вам симпатичны? На этом форуме есть одна личность, которая мне... как бы помягче сказать... неприятна. Так я просто ее не замечаю. Пока она меня не трогает. :ad: И не сужу по этой личности обо всём форуме.

Что сделано,то сделано!

Вак
17.07.2013, 21:24
Кто будет спорить? :d Вот только древние говорили - мудр не тот, кто не делает ошибок. мудр тот, кто их осознает и на них не настаивает. Удачи! :)

Grygoriy
17.07.2013, 21:31
Да чтож вы так нервничаете по поводу карпера? :d
Просто забудьте про него. :d
Иль сил нет не читать? :d :d

Ну а Миненко предлагаю вам сжечь на костре :d :d :d
Уважаемый, Михаил Иванович.

Большое видится из далека... Вам ещё предстоит испить чашу наполненную в результате действия дегенеративных процессов, запущенных вами на вашем форуме... Подождём пару лет... Время - вот главный судья...

Не всегда упрощение системы идёт ей на пользу... Банальный примитивизм не свойственен высоко организованным системам... и "простота" никогда не являлась синонимом "вырождения"...

Не думаю, что вас сюда завёл оргазм от прочтения материалов, публикуемых сегодня на страницах вашего форума...

Michael
17.07.2013, 21:45
Справедливости ради? ну-ну... :d

Типа судьи? Ага... судья ДРЕДД :d ПП, ты виновен! Расстрел! Но перед этим мы ведро дерьма выльем на карпер. Ну а что - мы же тут в своем кружке избранных. :d :d :d

Артем, тебе надо уйти с должности модератора форума. Не модери.

Модератором поставь того же Анатолия. Он сделает прекрасный форум, благо знает какой форум исчадие зла :d

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Гриша и тебя с Днем Рождения и не хворать :)

Анатолий Я
17.07.2013, 21:56
Не удивлюсь ,если через некоторое время,на Карпере,Петя в своем не приличном тоне "вспомнит" про ККК и про тех кто здесь общается.
Я почти уверен,что Михаил Иванович ему уже "маяк" дал:)

Вак
17.07.2013, 22:01
Анатолий, могу Вас удивить - Карперу эта тема не интересна. :d

Артем Колесников (ККК)
17.07.2013, 22:04
Ну а что - мы же тут в своем кружке избранных.
А вы ...лять там не в своём кружке? Вы даже не в кружке, в в .... кутке! :d:d:d
Кто бы говорил, япона мама?:cb5: Ты там кукловодишь так, что тебе можно школу открывать... Жаль6 лучше бы ты чему умному народ учил, карпфишингу, например... А то от тебя кроме одинаковых тем с разными названиями "о теориях", ни статей, ни отчетов... Чё ты прячешь? Сказать нечего или грааль в трусы захавал? :d:d:d

Я не модерирую сайт ККК уже очень давно.
Если у кого-то есть желание - пожалуйста, занимайтесь.:)
Но если этот модератор будет похож на лизюблюда и коньюнктурщика Красного, я его уничтожу на корню... :d:d:d Меня от таких личностей, а вернее от поведения этих личностей тошнит...:eek:

Анатолий Я
17.07.2013, 22:04
Анатолий, могу Вас удивить - Карперу эта тема не интересна. :d
Надеюсь что ТАК!!!

Michael
17.07.2013, 22:06
Анатолий, мне б ваша уверенность :d

P.S. Ну хоть немного оживим сей достойный форум :46:

Артем Колесников (ККК)
17.07.2013, 22:08
P.S. Ну хоть немного оживим сей достойный форум
Ёпта! :eek::dr:
Ты иди свой оживи, а то у вас там скоро сектанты в свидетели Иоговы начнут вербовать, да темы разбирать "влияние онанизма на питание карпа в брачный период лемуров"...:d:d:d

Michael
17.07.2013, 22:13
Не модеришь? Ну-ну... :d Ты своим модерированием угробил общественный сайт. Причем на корню :d

Уйди в т.ч. и с администратора форума. :) Хоть какая-то надежда будет, что этот трупик оживет... :d :d :d

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

За сектантов - зачет :) :ca9:

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

Кстати, у меня идея - слить форум ККК с Карпером. Все будут счастливы :bf:

Артем Колесников (ККК)
17.07.2013, 22:16
Ты своим модерированием угробил общественный сайт. Причем на корню
Это ты сейчас о каком сайте?:eek::eek::eek:
Я предполагаю, что предлагая мне отвалить от ККК, ты хочешь избавиться от вредного конкурента-сайта ККК?

Какие-то еврейские заходы, но такого, еще молодого еврея... :d:d:d


Слить, говоришь, и что же это будет? куда ты хор своих прихлебателей денешь, я ведь им тут яйки сразу подрежу...:d:d:d

Grygoriy
17.07.2013, 22:27
... Гриша и тебя с Днем Рождения и не хворать :) ...
Спасибо, вам, Михаил Иванович, за поздравления, с опозданием правда, но всё же спасибо...

Примите мои самые искренние соболезнования по поводу кончины такого, недавно ещё, яркого ресурса, каковым являлся ваш сайт... Упокой Господи с миром, грешную Душу его...

Michael
17.07.2013, 22:30
Общественный форум ККК :)

Нет, я грю, что ты Пред ККК, а не администратор форума ККК. Как Пред ты хороший, а вот как администратор форума - никудышный :)

Ну прям если так хочешь модерить (хотя нафиг оно тебе надо?), при слияние я сделаю отдельный подфорум "Все-все-все о ККК" и там мы будем флеймить. :d

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Гриша, не суетись. Мы с Предом сделаем щас слияние и все будем опять в дружной большой семье :)

Вак
17.07.2013, 22:34
Мда, я что-то пропустил? Откуда кончина? А-а-а, понял! Это Гриша мечтает, что с его уходом Карпер развалиться... Гриша, мечтать не вредно!:d С твоим уходом воздух на Карпере стал чище! Все спокойно разбирают самые разные темы, никто не ругается. А о Грише уже даже и не вспоминают! Странно, правда?

а то у вас там скоро сектанты в свидетели Иоговы начнут вербовать, да темы разбирать "влияние онанизма на питание карпа в брачный период лемуров"...:d:d:d

Где то я эту фразу видел... Вспомнил - не в комментариях ли к Гришиным расчетам по весу карпового крючка? Ну, так теперь Карперу просмотр подобных тем не грозит, подобные темы Гриша теперь здесь создает.:d

Артем Колесников (ККК)
17.07.2013, 22:40
Ну прям если так хочешь модерить (хотя нафиг оно тебе надо?), при слияние я сделаю отдельный подфорум "Все-все-все о ККК" и там мы будем флеймить
Я модерить не хочу, упаси Господь...
Мне в твоем предложении не нравитьсся выражение "подфорум"...:eek:
Может быть карпер станет подфорумом ККК?


Мы с Предом сделаем щас слияние и все будем опять в дружной большой семье
Не, я там у вас не со всеми смогу даже рядом стоять, не то, что в семье находиться...
Хотя идея и интересная, но вот зачем?:cc3:


Где то я эту фразу видел... Вспомнил - не в комментариях ли к Гришиным расчетам по весу карпового крючка? Ну, так теперь Карперу просмотр подобных тем не грозит, подобные темы Гриша теперь здесь создает.


Мда, я что-то пропустил? Откуда кончина? А-а-а, понял! Это Гриша мечтает, что с его уходом Карпер развалиться... Гриша, мечтать не вредно! С твоим уходом воздух на Карпере стал чище! Все спокойно разбирают самые разные темы, никто не ругается. А о Грише уже даже и не вспоминают! Странно, правда?

...лять, откуда звуки? :bw:

Мужчина, как бы Вам помягче объяснить...?
Понимаете, я лично знаю Мишу уже давно, я лично знаю Гришу меньше чем Мишу, и многих других я знаю лично, а поэтому могу с ними шутить как хочу и, когда хочу, и они могу точно так же, и главное - мы поймем друг друга, и простим если надо будет друг друга. Я знаю, что это Миша, я ему руку жал, а это Гриша, я ему тоже руку жал. А посему могу простить им даже очень обидные, для меня вещи, или не простить - это наш вопрос.
Но я не понимаю, почему я должен читать подъёпки и типа, шутки, от человека, который охарактеризовал себя на сайте тремя буквами? Я лично вас не знаю, а Вы пытаетесь вести себя так, как будто мы с вами пуд соли съели, да и с другими тоже... Более того, Вы умудряетесь критиковать наши с Мишей и Гришей отношения, вставляя туда своё мнение... Я ценю любое мнение, даже человека, который обезличил себя на форуме, но бывают всякие пределы... Уж извините, и подумайте о том, зачем Вам анонимность в социальных сетях? Вам есть что прятать от других? Вы стесняетесь? Напишите свои имя и фамилию в вашем нике - ведите себя честно по отношению к оппонентам!
А то при встрече даже не знаешь кому руку жать, а кому в морду дать... :)

Michael
17.07.2013, 22:46
Сделаем Раздел. Нема базару :az:

Просто тренд идет на деградацию всех форумов. Выживут только барахолки и флейм. Посему из ККК можно сделать отличный флейм + спортивная и официозная часть. Но доминанта - флейм.

А так, форум ККК умрет через годик-два, как умер карпмастер или как мертвый ростовский (только ради примера! Ростов - форева :) :))

Редирект с форума ккк увести на раздел ККК на Карпере, с морды на раздел Рукарпа. И будет большая дружная семья, но, конечно, не без уродцев :) :) ну а как же без них? :D

А так ты сейчас отгребаешь по полной помоев от этих коммуникаций. Вот Гриша посрался с Красным, как пример, - а оно нам надо? Обоих в бан на недельку и делов то :D

Короче, обсудите идею там на правление ККК. :)

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Точнее мы отгребаем :) А оно нам надо? :d

Grygoriy
17.07.2013, 22:49
... Гриша, не суетись. Мы с Предом сделаем щас слияние и все будем опять в дружной большой семье :)
Михаил Иванович, суета это не мой конёк... обычно я на полу-выдохе и между ударами сердца работаю...

Если вам не составит труда, обнародуйте, пожалуйста, предполагаемое вами место вашего личного расположения, во время такого желанного и вожделенного вам соития: "сверху" или "снизу"?...

Михаил Иванович, соловьи в клетке не поют...

Michael
17.07.2013, 22:54
Один минус токо - где Гриша с Анатолием писать то будут? :d

Хотя сделаем и для них приватный раздел - они там будут модераторами и доступ давать только своим. Почему нет? По умолчанию они у всех будут в игноре и все у них будут в игноре :cq:

Артем Колесников (ККК)
17.07.2013, 22:55
олько ради примера! Ростов - форева
Ростовчане, я знаю его адрес, записывайте:
35000, г, Краснодар, ул. Янковского, номер забыл... (Миша напомни):d


Редирект с форума ккк увести на раздел ККК на Карпере, с морды на раздел Рукарпа. И будет большая дружная семья, но, конечно, не без уродцев ну а как же без них? :D
Это ты сейчас с кем разговаривал? :d:d:d Я ни хрена не понял!:eek:


Вот Гриша посрался с Красным, как пример, - а оно нам надо? Обоих в бан на недельку и делов то :D
Миша, на карпере очень много людей с которыми примириться не готов, а ты их не уберешь, даже в бан не уберешь, посему идея утопична априори...


Самое прикольное в том, что столько постов Миша на карпере написал бы за месяц-два... )))

Grygoriy
17.07.2013, 23:00
Один минус токо - где Гриша с Анатолием писать то будут? :d

Хотя сделаем и для них приватный раздел - они там будут модераторами и доступ давать только своим. Почему нет? По умолчанию они у всех будут в игноре и все у них будут в игноре :cq:
Михаил Иванович, уж лучше "в игноре" чем с рук врагов кушать... Мне всегда нравилось одиночество и работа в одиночестве, меня такое состояние не смущает...

Michael
17.07.2013, 23:00
Людей надо прощать.
Вон Анатолий - дерьмо вылел на меня, но, Анатолий, я всегда тебя рад видеть на Карпере :)

И потом - есть игнор. Всем насильно мил не будешь. Есть масса людей, которая тебя на дух не выносит. И ничего - и ты и они прекрасно живут.

Еще раз - будь Предом, а не Админом форума.

Анатолий Я
17.07.2013, 23:04
Миша,мне твой форум "погоды не делает", если мне надо будет я найду способ пообщаться с нормальным человеком. Ты решил спасти Карпер,это похвально,но объединение с ККК эту проблему не решит(ИМХО) или ты хочешь сделать по принципу,что " У ВАС ВАРИАНТОВ НЕТ"?
МИХАИЛ ИВАНОВИЧ,ОБИДЕТЬ ВАС НЕ ХОТЕЛ,но то что писал Вам лично,не надо было другим показывать.

Артем Колесников (ККК)
17.07.2013, 23:05
Людей надо прощать.
Вон Анатолий - дерьмо вылел на меня, но, Анатолий, я всегда тебя рад видеть на Карпере

И потом - есть игнор. Всем насильно мил не будешь. Есть масса людей, которая тебя на дух не выносит. И ничего - и ты и они прекрасно живут.

Еще раз - будь Предом, а не Админом форума.
Красиво поёт, гад!:d:d:d
А завтра со своей шайкой начнет приличных людей на карпере мучить, которые там еще встречаются...:bt3::bt3::bt3:

Масса людей, о которой ты упомянул, может прямо сейчас отправиться в пеший сексуальный тур!:d:d:d
Карту возьми у Красного, он знает дорогу, я ему нарисовал её полгода назад!:d:d:d

Grygoriy
17.07.2013, 23:05
... Людей надо прощать...
Михаил Иванович, так я и простил, и забыл, и прах с ног своих отряхнул, уйдя от них... Так нет же... Ищут, чтобы в Душу залезть... Да всё нагадить норовят...

Michael
17.07.2013, 23:11
Гриша, очнись. Какие враги? Мы все карпятники. Ты как ребенок. Отобрали ведерко в песочнице...

Если вдруг я окажусь в Харькове без денег, ты мне не поможешь что-ли?

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Артем, проблема в тебе :) Сними свою аггресию :d Слей ККК с Карпером :d :d :d

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Анатолий, мне с тобой сложно общаться - ты все думаешь за меня :) Посему, ты - лучший! :d

Grygoriy
17.07.2013, 23:13
Гриша, очнись. Какие враги? Мы все карпятники. Ты как ребенок. Отобрали ведерко в песочнице...

Если вдруг я окажусь в Харькове без денег, ты мне не поможешь что-ли?
Конечно же помогу, даже если самого меня там не будет, братья мои тебе помогут, приютят, накормят, напоют, до границы довезут как родного ( если это тебе нужно будет )... О чём речь... Моё уважение к тебе не пропьёшь... только вот руку я тебе при встрече - не подам, уж прости... А помочь, так всегда рад - обращайся...

Не только ты, но и Красный, и выродок этот - Саша Збруев, так же могут на мою помощь рассчитывать, о чём речь - все под Богом ходим...

Michael
17.07.2013, 23:15
Причем здесь твои братья? Речь идет о тебе. Не прячья за их спинами :)

Вак
17.07.2013, 23:18
и выродок этот - Саша Збруев, так же могут на мою помощь рассчитывать, о чём речь - все под Богом ходим...

Вот как? Григорий, тогда обращаюсь к Вам за помощью - прекратите писать оскорбительные посты о вышеперечисленных Вами людях. Вы догадались, о ком речь.:) А я, в порядке помощи, постараюсь забыть о Вас и никогда не трогать. Как Вам такой обмен помощью? :)

Grygoriy
17.07.2013, 23:26
Причем здесь твои братья? Речь идет о тебе. Не прячья за их спинами :)
Михаил Иванович, я могу спрятаться только для того, чтобы в семьи глупых людей, невольно, горя не принести... Если буду рядом - всегда помогу... Меня рядом не будет - братья помогут...

P.S. Миша, только это, даже не знаю как сказать... У нас с ориентацией всё в порядке... Мы, это, друзей своих не "пользуем" и "жизни" не учим, мы просто дружим... Уж прости нас, старомодных таких...

Артем Колесников (ККК)
18.07.2013, 06:29
Я имею задать парочку вопросов...:p


Если вдруг я окажусь в Харькове без денег, ты мне не поможешь что-ли?
Та я вас таки умоляю всем ртом, и шо вам делать в Харькове, та и без денег? Миша, подумайте всей головой, или я против ветра?:cc3:


Артем, проблема в тебе Сними свою аггресию Слей ККК с Карпером
То есть ты хочешь один большой ядерный взрыв вместо маленьких локальных пистонов?:d:d:d Я так мозгую, шо у тебя хоть и нет открытой агрессии с виду, но народ ты тролишь по самые нехочу... Моя позиция честней, я шо вижу, то и говорю, да, грубо, да в лицо, но правду! Так шо еще неизвестно в ком проблема...:cy::cy::cy:

Вак, вы таки и не поняли, шо вам не надо тут полировать очко нашему Мише с его ? Вам не зачтётся, так шо не крутите Мише его фаберже!

И в конце хочу заметить старым анекдотом:
"Крик с верхнего этажа борделя вниз:
- Мадам Зося! Прикажите кочегарам, чтоб меньше топили! Клиент
потеет и сползает!" :d:d:d

Вак
18.07.2013, 07:52
Не только ты, но и Красный, и выродок этот - Саша Збруев, так же могут на мою помощь рассчитывать, о чём речь - все под Богом ходим...
Ах, как красиво сказано! Наверное, Гриша сам умилился от своей благородности. Вот только сказать - это не значит сделать. За базар тут пацаны ответственности не несут.:(




Вак, вы таки и не поняли, шо вам не надо тут полировать очко нашему Мише с его ? Вам не зачтётся, так шо не крутите Мише его фаберже!

Артем Викторович, моя позиция проста, как штыковая лопата - нужно прекратить ругань в отношении других ресурсов. Если эта позиция отождествляется Вами как полирование очка - что поделать. Если главной задачей своего форума Вы видите в смаковании оскорблений соседнего ресурса - мне жаль Ваш форум. Только обратите внимание на один момент - просмотрите все Ваши и Гришины посты, в которых оскорбляется Карпер. И посмотрите на количество плюсов поддержки внизу этих постов. Это показывает то, сколько реально людей Вашего форума заинтересовано в создании "холодной войны".
Ну, а те немногочисленные логины, которые есть - им просто очень хочется понравиться шефу! :d Мне жаль их, как говорил классик - страшно далеки они от народа!:d

Хилимон
18.07.2013, 10:35
Не хотел влазить в эту полемику,но ".... им просто очень хочется понравиться шефу! Мне жаль их......" .Уважаемый Вак,Вы за метлой следите:cool: Вам и всем остальным с "Парнаса" было русским языком написано,что многие на этом ресурсе знакомы лично в реальной жизни,потому и потдерживают друг-друга в постах. А у Вас в голове мысли о угодничестве шефу,ибо судите людей по себе. Вас имеют и пользуют,а Вы хаваете это:ad: .
P/S. Мир нтернета велик,поюзайте другие соц.ресурсы и посмотрите в каких отношениях находятся, так глубоко интересующие ,Вас люди.;)
Удачи,в боях с "ветрянными мельницами",Вак.:46:

Вак
18.07.2013, 16:57
от Артем Колесников: Мужчина, как бы Вам помягче объяснить...?
Понимаете, я лично знаю Мишу уже давно, я лично знаю Гришу меньше чем Мишу, и многих других я знаю лично, а поэтому могу с ними шутить как хочу и, когда хочу, и они могу точно так же, и главное - мы поймем друг друга, и простим если надо будет друг друга.

Артем Викторович, простите, не понял... Я был уверен, что это форум, где каждый может высказать свое мнение по любому поводу. Вот и Высказался о том, что мне не нравится. А здесь, оказывается, закрытый клуб, где дозволяется говорить только тем, кого знают! Гришу знаем? Он может обозвать Вальковы поцеватым а Збруева - отродьем. Ему можно, он же наш! А Вака? Вака не знаем... Запретить Ваку говорить! А любое его мнение считать политически незрелым и даже вредным!:mad:


P/S. Мир нтернета велик,поюзайте другие соц.ресурсы и посмотрите в каких отношениях находятся, так глубоко интересующие ,Вас люди.;)
Удачи,в боях с "ветрянными мельницами",Вак.:46:

Вы правы! Мир интернета велик и мне вполне хватит общения с теми людьми, которые умеют разговаривать и спорить без применения оскорблений. Вы можете и дальше с упоением обсуждать другие ресурсы. Я Вам в этом не помощник.

Хилимон
18.07.2013, 19:59
Опять не верно трактуете написанное. Внимательнее читайте написанное "......Понимаете, я лично знаю Мишу уже давно...." ( А.Калесников)
Ну и где "холодная война" ,вернее у кого??? У меня с Вами ? ,так мне "фиолетово" ,что творится на Вашем "Карпере"

Вак
18.07.2013, 20:21
Ну и где "холодная война" ,вернее у кого??? У меня с Вами ? ,так мне "фиолетово" ,что творится на Вашем "Карпере"
Хилимон, а разве я хоть раз упомянул Ваше имя? Поэтому Вам не надо пытаться встать в ряды задетых Ваком.

Продолжать тему смысла не вижу. Вы считаете, что вся грязь во взаимоотношениях оправдывается хорошим знанием друг друга Лапушинского и Артема Викторовича. Любовь к оскорбительным постам Гриши оправдывается по тем же мотивам. При этом Вы не видите "холодной войны". Даже ответы Гриши Лапушинскому всего одной страницей выше - простые шалости старых друзей. Это все обычные шутки. Мы по разному смотрим на мир, Хилимон. :(Давайте закончим на этом.

Хилимон
18.07.2013, 20:43
Хилимон, а разве я хоть раз упомянул Ваше имя? Поэтому Вам не надо пытаться встать в ряды задетых Ваком.

просмотрите все Ваши и Гришины посты, в которых оскорбляется Карпер. И посмотрите на количество плюсов поддержки внизу этих постов. Это показывает то, сколько реально людей Вашего форума заинтересовано в создании "холодной войны".
Это что ?:48:

Вак
18.07.2013, 21:21
Что это? Это Ваша попытка продолжить выяснение на тему кто есть ху. Что касается самого вопроса - в первой цитате указано то, что я ни разу не видел Вас в рядах обличителей и ругателей. Если не прав - поправьте.
Во второй цитате сказано, что те посты, в которых избранные и хорошо знакомые друг с другом личности (по Вашему выражению), начинали вести мечтательную беседу о том, что неплохо бы закрыть Карпер, или о том, что... - данные посты интересны считанным людям. Не буду их перечислять. Остальным это не интересно. Вы со мною не согласны?

Хилимон
18.07.2013, 21:53
Никакой попытки нет. Мне эта полемика абсолютно не интересна. Вами была написана фраза ,что люди потдерживающие посты Артёма и Григория разжигают "холодную войну" между двумя Краснодарскимий карповымий форумами. Я потдерживал эти посты, и я ответил на Ваше сообщение.А Вы , о некой "закрытой группе".
Где-то, Артём Викторович писал,лень искать. "...... не лезте в наши отношения между М.Лапушинским и П.Миненко ,ибо Вы их не знаете...."
Вот как-то так. И никто развивать эту тему не желает.
P/S.Вы меня никогда не увидите в роли обличителя или ругателя.Ибо живу по закону " Не суди ,и не судим будешь"(с).А за себя ,пожалуйста,всегда отвечу.

Артем Колесников (ККК)
18.07.2013, 23:21
Вак, угомонитесь, и идите на карпер. Там такие нужны!
Ничего личного, просто соц.сети! ;):d:d:d

Умка
19.07.2013, 00:00
Вы можете и дальше с упоением обсуждать другие ресурсы.
Слава те Господи.!!!!!!!!!!!!!:d:)да угомонитесь вы когда нибудь???:bl:

---------- Сообщение добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 23:55 ----------


Остальным это не интересно. Вы со мною не согласны?
Да ну ..............:dлето на улице, езжайте лучше на рыбалку, а марлезонским балетом вы здесь никого не удивите..........
А лучше, вообще оставьте нас в покое.......!!!!!!!мы как нибудь сами разберемся в своем лесу.

PIRAT
19.07.2013, 01:37
Ну что, про Миненко вроде правду написали. С виду адекватен, приветлив, добропорядочен, но это только вид, если кто против слово сказал, враг навсегда. Мне вот минусы ставит до сих пор, на все сообщения, лень искать, но с его стороны гавна на ККК было вылито не мало, хотя вроде бы и медик, всегда в белом ходит(То, что он медик, мне только сегодня сказали). Петя, ставь минусы и дальше, что нам красным, мне лично пофигу.
Зеленые там рулят, даже очки зеленые носят. Хотя нет, и Красные там рулят. Короче, хз кто рулит на карпере, красные или зеленые?:d

Артем Колесников (ККК)
19.07.2013, 07:14
Вот яркий пример кризиса на карпере... :d
Даже Google считает, что карпер-ацтой сразу, при попытке зайти сайтишко... А дрянной и никчемный модератор Красный сделать ничего не может, потому, что не умеет ничего, кроме как держать стойку дожидаясь благосклонности Хозяина и чморить тех, кто не в стиле карпера на карпере, простите за тафталогию...
Народ просит его почини - а он советует сменить браузер...:d:d:d
Короче, карпер-ацтой!

p.s. а за то, как Вы, мерзавцы, поступили с Рубеном, к вашей гоп-компании лизоблюдов и интернет-рыболовов, надо применить телесные наказания - розги, палки, паяльник в анусе, в конце концов...

Анатолий Я
19.07.2013, 08:18
Артём,по моему название темы мягко сказать не "корректно",ну есть на "Карпере" не приятные личности,есть там "ГНУС Петя",но много и нормальных людей,я бы за весь Карпер так говорить не стал,но дело твоё.

Умка
19.07.2013, 08:23
"ГНУС Петя"
Бедный римлянин............:d:d:d

Анатолий Я
19.07.2013, 08:27
Бедный римлянин............:d:d:d

Совсем не бедный:d

Артем Колесников (ККК)
19.07.2013, 08:30
Так пойдет?

Grygoriy
19.07.2013, 09:40
... А дрянной и никчемный модератор Красный сделать ничего не может, потому, что не умеет ничего, кроме как держать стойку дожидаясь благосклонности Хозяина и чморить тех, кто не в стиле карпера на карпере, простите за тафталогию...
Нее-е... он ещё может, "аки Копперфильд", помповым насосом насадку из параши достать...

У них с Сашей Збруевым, на пару, один на двоих, есть алкаш какой-то, на погоняло "Академик" отзывается, так тот им за 50 грамм тройного пойла "Русский лес" в стакане, спел за то, что "центр масс" это всё фуфел дебилами выдуманный, а вот "Центр Тяжести" в условиях компенсации силы тяжести - это ихнее всё... :d


Вот яркий пример кризиса на карпере... :d
Даже Google считает, что карпер-ацтой сразу, при попытке зайти сайтишко... Народ просит его почини - а он советует сменить браузер...:d:d:d
Короче, карпер-ацтой! ...
Да глисты у них... и на сайте, и по жизни... все в глистах... "Хром" пишет, что даже если Вы вчера глистами не заразились, посещая сей ресурс, то сегодня - обязательно заразитесь: - Заходите, и... Все глисты - Ваши!!!...

Анатолий Я
19.07.2013, 17:21
--------------------------------------------------------

Grygoriy
19.07.2013, 18:08
плохие вы
"мужик" - прозвучал... :d

Vovan 07
19.07.2013, 21:03
Ммммм даааа:be: :eek::eek::eek:
ну вы блин мужики (вы)даете :d:d:d

Артем Колесников (ККК)
19.07.2013, 23:15
"мужик" - прозвучал...
Человечищще!:)


Сейчас решаем вопрос об объединении форумов ККК и Карпер.
Есть несколько важных моментов, но потихоньку приходим к общему знаменателю.
Самый серьезный вопрос - назначение модераторов, по админам все просто их два! :)
Кандидатур не так много как казалось бы, хотя в "личку" постоянно приходят пожелания поработать на объединенном форуме.

Но! Самый главный вопрос...
Как теперь назвать новый большой форум?:eek:
Миша предложил - "Кубанский карпер", мне не нравится...:cb7: Еврейский заход...

Думаю, надо типа КККарпер...:d В общем, думаем.
Будут идеи - пишите!;)

Умка
19.07.2013, 23:27
"Кубанский карпер"
"Карпер кубанский"........:rolleyes::cc1:

Grygoriy
20.07.2013, 02:23
...
Но! Самый главный вопрос...
Как теперь назвать новый большой форум?:eek:
Миша предложил - "Кубанский карпер", мне не нравится...:cb7: Еврейский заход......
"Еврейский заход"... - думаю, это будет самое точное название...

Артем Колесников (ККК)
20.07.2013, 06:43
"Карпер кубанский"........
Почему-то сразу борщ представил себе! :d:d:d