PDA

Просмотр полной версии : Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.



Страницы : [1] 2

23 регион
22.06.2013, 03:13
Регламент проведения розыгрыша Кубка Краснодарского края 2013 года по ловле карпа.

1. Общая информация.
В соответствии с Положением о краевых соревнованиях по рыболовному спорту на 2013 г., с 17 по 21 июля в Красноармейском районе, в станице Ивановской, состоится розыгрыш Кубка Краснодарского края по ловле карпа, 1 этап.
Внимание:
Соревнование является обязательным этапом для участия в отборе кандидатов в сборную Краснодарского края по результатам Кубка(двух этапов) на 2014 год. Пары занявшие с 1 по 6 места согласно Протокола технических результатов, становятся кандидатами в сборную.
Спортивные разряды присваиваются по результатам двух этапов.
К розыгрышу кубка допускаются спортсмены Краснодарского края, в составе сборных команд муниципальных образований.
Организаторы соревнования:
Руководство организацией и непосредственное проведение соревнований осуществляет ККФСОО «ФРС» и главная судейская коллегия. Состав главной судейской коллегии, утверждается президиумом коллегии судей ККФСОО «ФРС» не позднее, чем за 10 дней до начала соревнования. Судейская бригада соревнования формируется Главным судьёй соревнования».
Требования к участникам соревнований и условия их допуска:
К соревнованию допускаются спортсмены физкультурно-спортивных организаций, клубов, в составе сборных команд муниципальных образований Краснодарского края,
В составе "пары" могут быть мужчины и женщины.
Количественный состав "пары" не может быть менее двух человек основных спортсменов, к участию в соревновании допускается один запасной, тренер и представитель. Все члены пары (делегация), включая тренера и представителя, вписываются в заявку.
Для допуска к соревнованию, представитель пары, либо капитан, предоставляет в мандатную комиссию:
именную заявку, заверенную руководителем муниципального органа управления ФКиС, и подписанную организацией представляющей команду;
документ, удостоверяющий личность участника и копию паспорта;
полис страхования от несчастного случая на каждого участника (оригинал);
«Классификационную книжку спортсмена» или «спортивный паспорт спортсмена».
Спортсмены, не имеющие классификационных книжек, привозят с собой фотографии 3х4 и получают книжку на месте.
Спортивным судьям иметь при себе кроме вышеуказанных документов, пенсионное страховое свидетельство.
Проезд.
Проезд автотранспортом до станицы Ивановская, далее, сразу за рынком повернуть на право, и следовать до пруда. Пруд находится с правой стороны дороги.
Программа соревнования:
первый день соревнования (17.07.13): день приезда и размещения участников.
второй день соревнования (18.07.13):
с 0800 до 0900 - регистрация участников, работа мандатной комиссии;
с 0900 до 0930 - жеребьёвка участников;
0930 - церемония открытие соревнования;
с 1000 до 1030 - выдвижение к секторам;
с 1030 до 1230 - вход в зоны и подготовка к старту;
1230 – старт.
последний день соревнования (21.07.13):
1230 - финиш;
с 1230 до 1430 - подведение итогов, подготовка документов;
с 1430 до 1500 - награждение победителей и закрытие соревнования.

Организаторы оставляют за собой право корректировать регламент соревнования в связи с метеорологическими и другими условиями.
Условия финансирования:
Финансирование осуществляется на долевой основе:
- расходы по командированию (проезд, проживание, питание, суточные) - за счёт организаций, командирующих спортсменов;
- оплата судейства и техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт ККФСОО «ФРС».
Заявки:
Предварительные заявки в электронном виде, по форме (см. Приложение №2), принимаются до 15 июля 2013 года в ККФСОО «ФРС». email: fisherman23rus@mail.ru, а так же в письменном виде, по адресу: 350040, Краснодар, ул. Димитрова 164, ККФСО «ФРС». Тел. для связи: 8-918-416-96-89
Окончательно оформленные заявки сдаются в мандатную комиссию непосредственно на водоеме.
ВНИМАНИЕ: заявки, написанные от руки и имеющие нарушения в оформлении, мандатной комиссией не принимаются и спортсмены к соревнованию не допускаются.
Целевые взносы в размере 4500.00 рублей с каждого спортсмена члена Федерации и 5500.00 рублей со спортсмена, не являющегося членом Федерации(см. Приложение №1), вносятся либо на счет Федерации, либо непосредственно на месте проведения соревнования в оргкомитет, с выдачей приходного ордера.Спортсмены, не оплатившие целевой взнос, к соревнованию не допускаются.
Примечание: Членом Федерации(на данное соревнование) считается лицо, написавшее заявление о вступлении в ККФСОО «ФРС» и оплатившее вступительный и членские взносы по квитанции в размере 1500 рублей годовых. Заявление и квитанцию в электронном виде для вступления в «ФРС», можно запросить по вышеуказанному эл.адресу, либо скачать на сайтах:
http://spinmeоdia.ru/forum/viewforum.php?id=66
http://www.matchfihing.ru/forum/showthread.php?t=25072
http://carpclub.su/borda/showtread.php?t=2387
В бумажном варианте всю документацию можно получить в магазине «КарпКлуб», либо по адресу ул. Димитрова 164, «ФРС».

Платежное поручение для целевого взноса (Приложение №1) и форма заявки (Приложение №2) во вложении.

Артем Колесников (ККК)
22.06.2013, 08:23
Судя по этому посту можно сделать вывод, что:

1. "Кубанский карповый клуб" не принимает участие в проведении региональных сревнований? Почему по ходу сезона изменено Положение о краевых соревнованиях без согласования с ККФСОО "Кубанский карповый клуб"?

2. Четко прослеживается дискриминация между участниками соревнований - членами и не членами федерации, а другими словами происходит принуждение вступать в краевую федерацию... Это не хорошо, принуждения быть не должно.

3. В каком документе прописано о необходимости уплачивать стартовые взносы на эти соревнования? И о том, что не оплативший взносы - не допускается? Представьте документ с подписью и печатью! Хочу напомнить, что если это будет какой ни будь Регламент краевой Федерации, то я как член Президиума краевой федерации, не знаю о том, что подобные решения принимались на Президиуме, и такие документы готовились... Более того, Президиум краевой федерации вообще не собирался более полугода - что является прямым нарушением Устава Но эти вопросы мы готовим и обсудим чуть позже...

Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы... для начала... а потом продолжим!

Калдин
22.06.2013, 19:31
Короче хлопцы теперь на нас будут косить бабло, и за наше бабло нас будут гнуть раком.

Вак
22.06.2013, 21:12
Не думаю.Ноги вытирают о тряпку! А тряпок не наблюдаю.;)

23 регион
22.06.2013, 22:05
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
6. Пеленгас (Гетман А. Жовтоног А.)
7. Minenko Team (Миненко П.П. Нитиевский А.В.)
Кандидаты в судейскую бригаду Нащук А. Шорин А.

Артем Колесников (ККК)
23.06.2013, 09:02
Я бы хотел, чтобы все понимали, что в настоящий момент действует Положение о формировании сборной команды Крансодарского края, при котором 3 команды от КК уже поедут на ВС следующего года.
Это Положение действует и его никто не отменял и по ходу сезона отменить не сможет.

Важно, чтобы все, кто регистрируются это понимали и не слушали фантазий и сказок...
Реально, пока дополнительные квоты для КК не получены (а письмо-запрос я уже отправил во всероссийскую федерацию) победители Кубка и Чемпионата Края могут рассчитывать лишь на 4-е и следующие места в краевом рейтинге.

В понедельник я встречаюсь, в том числе и по этому вопросу, со специалистами в Минспорте КК, и попробую решить этот вопрос.

Для наших команд ситуация патовая - мы не сможем выступить в Финале кубка КК - у нас тренировка в Португалии перед ЧМ, какой смысл нам ехать на Первый этап Кубка КК?:eek:

Дополнительно, всероссийской секцией сейчас рассматривается вопрос о ВС следующего года - форма, кол-во и т.д. Возможен вариент проведения нескольких личных турниров на Глебовке, тогда ограничений для КК и других регионов быть не должно, и могут поехать 5-6 пар от КК.
Но это вопрос еще в работе.

Юрий Константинович, прошу ответить, кто принимал решение об установлении взносов на соревнования? Покажите протокол Президиума с этим решением!
Вы лично, не имеете права принимать никаких решений в Федерации кроме:
• Распоряжается имуществом и денежными средствами Федерации в пределах годового бюджета и смет Федерации, является распорядителем кредитов;
• Обладает правом первой подписи финансовых и иных документов;
• Принимает на работу и увольняет сотрудников Федерации, выносит решения о поощрениях и наложении взысканий;
• Организует подготовку и проведение заседаний Президиума Федерации;
- Определяет компетенцию членов Президиума.

Повторяю, на каком основании были установлены такие взносы без обсуждения на Президиуме Федерации? Невправе руководитель Федерации самолично устанавливать размеры всяких взносов и платежей - это превышение полномочий. Вы, нарушаете закон!

23 регион
24.06.2013, 11:32
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
6. Пеленгас (Гетман А. Жовтоног А.)
7. Minenko Team (Миненко П.П. Нитиевский А.В.)
8. Fisher, Новопокровска (Аникиенко Д.В. Мансуров В.А.)
Кандидаты в судейскую бригаду Нащук А. Шорин А.

Илья К
24.06.2013, 12:52
Зарегистрируйте команду "ГеоЛайн" Карпов Илья,Иваницкий Дмитрий.

Артем Колесников (ККК)
24.06.2013, 15:14
Ответы на вопросы будут или нет?

Целевые взносы в размере 4500.00 рублей с каждого спортсмена члена Федерации и 5500.00 рублей со спортсмена, не являющегося членом Федерации(см. Приложение №1), вносятся либо на счет Федерации, либо непосредственно на месте проведения соревнования в оргкомитет, с выдачей приходного ордера.Спортсмены, не оплатившие целевой взнос, к соревнованию не допускаются.
1) Представьте документ - Протокол Президиума Федерации с подобной формулировкой! Кто это решил?
2) Почему стартовые взносы на соревнования Вы называете Целевыми взносами в Федерацию, а не прописываете в Регламенте или Положении о соревнованиях? Что это за целевые взносы? Если это добровольные пожертоввания в Федерацию, то на каком основании, в случае отказа добровольно пожертвовать свои деньги, Вы недопустите таких спортсменов к соревнованиям?

Александр Е.
24.06.2013, 15:47
Зарегистрируйте команду Планета Фишинг.

23 регион
25.06.2013, 00:24
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
6. Пеленгас (Гетман А. Жовтоног А.)
7. Minenko Team (Миненко П.П. Нитиевский А.В.)
8. Fisher, Новопокровская (Аникиенко Д.В. Мансуров В.А.)
9. Master Carp, (Оранский М.А. Савостин Д.В.)
10. ГеоЛайн, (Карпов И. Иваницкий Д.)
11. Планета Фишинг (Евдокимов А., Павелков В.)
12. КарпКлуб. (Лысенко А.)
13. Кинто (Санамов А.)
Кандидаты в судейскую бригаду Нащук А. Шорин А.

23 регион
25.06.2013, 10:44
Уважаемые господа спортсмены, в связи с тем, что стартовые взносы запрещены(а проводить соревнование надо), мы делаем целевой взнос на ведение Уставной деятельности.
Федерация, будет работать с деньгами только через кассу.
Проведение соревнования от этого не пострадает.
И еще, пока не готова смета на проведение соревнования, прошу взнос через банковскую квитанцию, не оплачивать. Скорее всего сумма взноса уменьшится.
Но заявки в электронном виде, необходимо присылать на адрес указанный в информационном письме.

Нащук Алексей
25.06.2013, 11:07
Я бы хотел, чтобы все понимали, что в настоящий момент действует Положение о формировании сборной команды Крансодарского края, при котором 3 команды от КК уже поедут на ВС следующего года.
Это Положение действует и его никто не отменял и по ходу сезона отменить не сможет.

Важно, чтобы все, кто регистрируются это понимали и не слушали фантазий и сказок...
Реально, пока дополнительные квоты для КК не получены (а письмо-запрос я уже отправил во всероссийскую федерацию) победители Кубка и Чемпионата Края могут рассчитывать лишь на 4-е и следующие места в краевом рейтинге.



Судя по этому вверху изложенному то Усть-Лабинским и всем другим желающим спортсменам при отказе от квот попасть в сборную края невозможно.Что это тогда за краевые рейтенговые соревнования тогда получаются??? Или положение нужно менять и сборная должна формироваться согласно рейтенгу ежегодно.Новые спортсмены должны заслуживать право поехать а бывалые подтверждать.
Вообще есть предложение раз такой ажиотаж, что на краевых соревнованиях могут участвовать спортсмены только 1,2,3 разряда а остальные пусть начинают с муниципальных, и основным должен быть чемпионат М/О с которого например с 1-6 место спортсмены с 2,3 разрядами получают право участвовать в краевых а спортсмены с 1 м и выше разрядами участвуют в краевых минуя муниципалку!
Большая просьба к тем кто это решает поймите одно мы рядовые спортсмены не виноваты в играх престолов и не влияем ни на что,но хуже всего когда спортсмена ждет разочарование не от поражения в честной борьбе а от того что его поимели. С уважением Усть-Лабинская секция ловли карпа!!!

23 регион
25.06.2013, 12:11
Леща, понятно, что высшая цель - это защищать цвета Краснодарского края на ВС. Но кроме этого, существуют и другие мотивации, это и повышение мастерства, это и повышение разрядов, это и совершенствование тактики и применение новых прикормок и насадок, оттачивание техники заброса, да мало ли чего еще.
Почему-то все сразу захотели на ВС, а сами-то как думаете, вы все готовы, думаю далеко нет. Не всегда победы на уровне муниципальных и краевых соревнований гарантируют победу на ВС. Вот о чем должен был написать Гл. тренер сборной края.
Это спорт, и не совсем правильно считать себя полностью готовым к победам. И поехать на ВС, естественно, имеют право только лучшие, а это надо заслужить, или заработать - как хотите понимайте.
И еще, намечаются УТС сборной России, а вот планирует ли Главный тренер УТС сборной края? Интересно.

А квоты дополнительные будут. Так, что расхолаживаться не стоит.

Нащук Алексей
25.06.2013, 17:04
Всех жилающих нужно собрать для конференции и пообщаться.Наша секция с удовольствием примет участие в собрании карпятников и нам есть что спросить и что рассказать!!!

Александр Е.
25.06.2013, 20:33
Всех жилающих нужно собрать для конференции и пообщаться.Наша секция с удовольствием примет участие в собрании карпятников и нам есть что спросить и что рассказать!!!
Думаю, что все "ЗА"!!!

Нащук Алексей
26.06.2013, 03:17
Л
Почему-то все сразу захотели на ВС, а сами-то как думаете, вы все готовы, думаю далеко нет.

Константинович а сколько еще нашим командам пахать что бы быть готовыми год два пять лет а может десять или пока борода не вырастит, или братья Пономаревы не живой пример что хлопцы из нашей секции достойны на ВС выступать я говорю искрене посмотри тех. результаты прошлогодних краевых соревнований какие команды не в одних а во всех краевых впереди, далеко нет ты пишешь что не готовы те кто прошли не только карповую школу но и практические занятия и это все благодаря энтузиастам из Карпового Клуба ,дипломы все получили зря время потратили тоже зря, и что теперь перспективы нет!!!
Вот поэтому чем форум и отличается от живой конференции, что нельзя в этой теме было некоторые вопросы вообще поднимать которые нужно было обсуждать только сугубо на собрании карпятников и выносить ссор из избы!!! С Уважением Нащук Алексей!!!

Chesterfield
26.06.2013, 08:20
Зарегистрируйте пожалуйста команду "Carp Crew" (Карп Крю ) Савин Алексей , Воропай Максим

23 регион
26.06.2013, 09:47
ты пишешь что не готовы те кто прошли не только карповую школу но и практические занятия и это все благодаря энтузиастам из Карпового Клуба ,дипломы все получили зря время потратили тоже зря, и что теперь перспективы нет!!!
Я не сомневаюсь, что готовы. Ты не переворачивай фразы, я же пишу:"вы все готовы, думаю далеко нет" речь идет разных обстоятельствах, семейных, работа, финансы. Я наоборот, буду только рад, если в сборной края, будут Усть-Лабинские карпятники. А они, к стати, там есть.
По поводу сора из избы, ты прав на 200%.


---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
6. Пеленгас (Гетман А. Жовтоног А.)
7. Minenko Team (Миненко П.П. Нитиевский А.В.)
8. Fisher, Новопокровская (Аникиенко Д.В. Мансуров В.А.)
9. Master Carp, (Оранский М.А. Савостин Д.В.)
10. ГеоЛайн, (Карпов И. Иваницкий Д.)
11. Планета Фишинг (Евдокимов А., Павелков В.)
12. КарпКлуб. (Лысенко А.)
13. Кинто (Санамов А.)
14. Carp Crew (Савин А. Воропай М.)
Кандидаты в судейскую бригаду Нащук А. Шорин А.

Артем Колесников (ККК)
26.06.2013, 09:59
Добрый день!

1. Конференцию мы соберем, я думаю, что это нужное дело. Я вернусь с соревнований 01 июля и объявлю место и дату расширенного собрания секции карпа ККФРС.
2. Помимо ваших и наших желаний существуют требования Минспорта КК, которые мы не можем игнорировать, так же как и не можем игнорировать требования Минспорта России по формированию сборной команды России. Эти требования очень похожи.
3. Помимо этого я считаю, что негоже менять действующие Положения о сборной КК по ходу сезона, любые изменения возможн лишь в межсезонье.
4. Напоминаю, что я как Старший тренер сборной команды КК, и как председатель Секции ловли карпа Всероссийской Федерации рыболовного спорта, сам настаивал на применении исключительно спортивной системы отбора в любые в сборные команды любого уровня, хотя почти всегда это решал тренер или тренерский совет. Остаюсь и сейчас при этом мнении, введение любого субъективного момента в выбор команды- недопустимо.
5. Желание попасть на ВС - похвально, но при этом стоит понимать, что цель всех команд края на ВС, в первую очередь, не личные амбиции, а защита спортивной чести Краснодарского края.
6. УТС для сборной команды Края будут спланированы после определения состава сборной КК на следующий сезон.

Эти и другие вопросы мы можем обсудить на расширенном заседании секции.

Предлагаю вопросы "сора из избы" и подобных, не поднимать. Это дело ККК, что обсуждать на своем форуме.

23 регион
26.06.2013, 10:14
Если это форум личный - это один вопрос, если это форум ККК, то другой.

Артем Колесников (ККК)
26.06.2013, 11:09
Если это форум личный - это один вопрос, если это форум ККК, то другой.
Где-то написано что этот форум личный?
Там четко написано - Форум ККК, и Клубу решать, что и как здесь обсуждать. Помоему ни г-н Букреев, ни Барракуда членами ККК не являются? Нет!
Посему и было сделано подобное замечание в ваш (обоих) адрес!

Далее провоцировать на эту тему никому не рекомендую!:bb:

Нащук Алексей
26.06.2013, 12:25
Я не сомневаюсь, что готовы. Ты не переворачивай фразы, я же пишу:"вы все готовы, думаю далеко нет" речь идет разных обстоятельствах, семейных, работа, финансы. Я наоборот, буду только рад, если в сборной края, будут Усть-Лабинские карпятники. А они, к стати, там есть.
[COLOR="Black"]По поводу сора из избы, ты прав на 200%.



Извини Константинович не так понял твой пост!!!

23 регион
26.06.2013, 21:20
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
6. Пеленгас (Гетман А. Жовтоног А.)
7. Minenko Team (Миненко П.П. Нитиевский А.В.)
8. Fisher, Новопокровская (Аникиенко Д.В. Мансуров В.А.)
9. Master Carp, (Оранский М.А. Савостин Д.В.)
10. ГеоЛайн, (Карпов И. Иваницкий Д.)
11. Планета Фишинг (Евдокимов А., Павелков В.)
12. КарпКлуб. (Лысенко А. Саркисян Д.)
13. Кинто (Санамов А.)
14. Carp Crew (Савин А. Воропай М.)
15. АМДжи (Игнатенко П. Саакян А.)
Кандидаты в судейскую бригаду Нащук А. Шорин А.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

В эти выходные тестируем Ассоколай.
Тем кто едет:
условия прежние - рыбу не брать. Позвонить Батыру по телефону 89182404488, либо мне 89184169689.

Нащук Алексей
27.06.2013, 07:38
Константинович, что есть вероятность проведения кубка в Ассоколае????

Chesterfield
27.06.2013, 08:21
:be::be::be:

23 регион
27.06.2013, 08:58
Константинович, что есть вероятность проведения кубка в Ассоколае????
Пока об этом речи не идет, 1 этап пройдет в Ивановской.

Grygoriy
27.06.2013, 10:29
... В эти выходные тестируем Ассоколай.
Тем кто едет:
условия прежние - рыбу не брать ...
Простите, Христа ради, конечно это не моё дело, но, простите, несколько "напрягает" подобное предупреждение...

Возникает масса вопросов в голове:
1. Едущих "спортсменов" нужно дополнительно предупредить о том, что сегодня пойманную рыбку отпускаем, но только сегодня, чтобы спорт не бросили...
2. Если людей не предупредить, то пойманную рыбу начнут разделывать на феле прямо на мате, сразу же после взвешивания...
3. В прошлый раз не предупредили, то прямо на фотосессии "трофеев" начали "забивать"...
4. Брать с собой на рыбалку рыбу для еды - плохая примета...
5. Не заводим рыбу в подсак и не вынимаем её из воды, освобождаем как это делают в нахлысте, не доставая из воды...
Еще масса вариантов... ???...

kalin
27.06.2013, 11:04
а пруд платный или для когото бесплатный?

Артем Колесников (ККК)
27.06.2013, 12:27
А на Черном море не хотите ничего протестировать?:d:d:d

23 регион
27.06.2013, 19:17
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
6. Пеленгас (Гетман А. Жовтоног А.)
7. Minenko Team (Миненко П.П. Нитиевский А.В.)
8. Fisher, Новопокровская (Аникиенко Д.В. Мансуров В.А.)
9. Master Carp, (Оранский М.А. Савостин Д.В.)
10. ГеоЛайн, (Карпов И. Иваницкий Д.)
11. Планета Фишинг (Евдокимов А., Павелков В.)
12. КарпКлуб. (Лысенко А. Саркисян Д.)
13. Кинто (Санамов А.)
14. Carp Crew (Савин А. Воропай М.)
15. АМДжи (Игнатенко П. Саакян А.)
16. Карп Кэтчер (Репринцев В. Репринцева А.)
Кандидаты в судейскую бригаду Нащук А. Шорин А.
Тестирование на Ассоколае, конечно бесплатное.

воблер
27.06.2013, 19:34
Простите, Христа ради, конечно это не моё дело, но, простите, несколько "напрягает" подобное предупреждение...

Возникает масса вопросов в голове:
1. Едущих "спортсменов" нужно дополнительно предупредить о том, что сегодня пойманную рыбку отпускаем, но только сегодня, чтобы спорт не бросили...
2. Если людей не предупредить, то пойманную рыбу начнут разделывать на феле прямо на мате, сразу же после взвешивания...
3. В прошлый раз не предупредили, то прямо на фотосессии "трофеев" начали "забивать"...
4. Брать с собой на рыбалку рыбу для еды - плохая примета...
5. Не заводим рыбу в подсак и не вынимаем её из воды, освобождаем как это делают в нахлысте, не доставая из воды...
Еще масса вариантов... ???...



В Ассоколае рыбу можно брать всем,кроме карпятников.

Grygoriy
27.06.2013, 19:44
В Ассоколае рыбу можно брать всем, кроме карпятников.
Насколько мне представляется, забирать или выпускать пойманную рыбу это дело принципа... Или я ошибаюсь?... Или настоящему карпятнику, после каждой рюмашечки нужно обязательно напоминать, что следующую пойманную рыбку опять выпускаем?... Что-то тут не так... Много, очень много вопросов...

воблер
27.06.2013, 23:12
Насколько мне представляется, забирать или выпускать пойманную рыбу это дело принципа... Или я ошибаюсь?... Или настоящему карпятнику, после каждой рюмашечки нужно обязательно напоминать, что следующую пойманную рыбку опять выпускаем?... Что-то тут не так... Много, очень много вопросов...



А что для Вас это новость? У нас в России это нормальное явление. Вне турниров, многие наши товарищи не брезгуют забрать пару голов домой на "жарёху".На таких водоёмах как Ассокалай ,Братковка, Ивановская, это нормальная практика.Последний турнир на Шаповаловских прудах показал,что можно карпа,судя по чешуе не менее 10кг, сожрать прямо в камышах и не подавиться.А вы говорите о каких то принципах.

Малышь
27.06.2013, 23:26
Зарегистрируйте пожалуйста команду "Очкарики" (Карпов Евгений и ............ )
второй участник пока инкогнито.

Grygoriy
27.06.2013, 23:47
А что для Вас это новость? У нас в России это нормальное явление. Вне турниров, многие наши товарищи не брезгуют забрать пару голов домой на "жарёху".На таких водоёмах как Ассокалай ,Братковка, Ивановская, это нормальная практика.Последний турнир на Шаповаловских прудах показал,что можно карпа,судя по чешуе не менее 10кг, сожрать прямо в камышах и не подавиться.А вы говорите о каких то принципах.
Странно это, как для меня...

Кинто
28.06.2013, 01:18
Какой на хрен асакалай ! Кого там ловить жаб,Ивановская - асакалай час от часу не легче , чем Глебовка не устроила , или нравятся когда каманды с нулями остаются:confused:

Артем Колесников (ККК)
28.06.2013, 07:03
Ну видимо федерации и судьям-то похрену, с нулями или нет... :rolleyes: Они свои деньги получили и ушли... А вы платите!:cool:

Идея с Ассоколаем более чем странная, я бы сказал, сумасбродная... Ну хотят потестить, пусть тестят, лишь бы ума не хватило там турниры назначать...

23 регион
28.06.2013, 08:08
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
6. Пеленгас (Гетман А. Жовтоног А.)
7. Minenko Team (Миненко П.П. Нитиевский А.В.)
8. Fisher, Новопокровская (Аникиенко Д.В. Мансуров В.А.)
9. Master Carp, (Оранский М.А. Савостин Д.В.)
10. ГеоЛайн, (Карпов И. Иваницкий Д.)
11. Планета Фишинг (Евдокимов А., Павелков В.)
12. КарпКлуб. (Лысенко А. Саркисян Д.)
13. Кинто (Санамов А.)
14. Carp Crew (Савин А. Воропай М.)
15. АМДжи (Игнатенко П. Саакян А.)
16. Карп Кэтчер (Репринцев В. Репринцева А.)
17. Очкарики (Карпов Е.)
Кандидаты в судейскую бригаду Нащук А. Шорин А.

Артем
29.06.2013, 11:32
Прошу зарегестрировать команду Carp Elite magazine в составе Зуй А., Дороднев Е.

KUSTO28
29.06.2013, 14:49
Grubnichenko-Ponomarenko,KRASNODAR Юрий Константинович зарегистрируте пожалуйста,за раннее спасибо.

23 регион
29.06.2013, 15:52
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
6. Пеленгас (Гетман А. Жовтоног А.)
7. Minenko Team (Миненко П.П. Нитиевский А.В.)
8. Fisher, Новопокровская (Аникиенко Д.В. Мансуров В.А.)
9. Master Carp, (Оранский М.А. Савостин Д.В.)
10. ГеоЛайн, (Карпов И. Иваницкий Д.)
11. Планета Фишинг (Евдокимов А., Павелков В.)
12. КарпКлуб. (Лысенко А. Саркисян Д.)
13. Кинто (Санамов А.)
14. Carp Crew (Савин А. Воропай М.)
15. АМДжи (Игнатенко П. Саакян А.)
16. Карп Кэтчер (Репринцев В. Репринцева А.)
17. Очкарики (Карпов Е.)
18. Carp Elite magazine (Зуй А. Дороднев Е.)
19. Grubnichenko-Ponomarenko (Грубниченко В. Пономаренко А.)
Кандидаты в судейскую бригаду: Нащук А., Шорин А.,
Шелудков Н., Нитиевский В., Хмелевский С., Букреев Ю., Бугаев В., Букреев Е., Лапин С., Назин С.

Рубен
29.06.2013, 21:02
Зарегистрируйте пожалуйста каманду PROXEMA.
Смолиев Рубен
Рогачёв Александр

трал
29.06.2013, 21:28
Рубен я рад.:cf6dc4fbc47aed18e70

23 регион
29.06.2013, 23:51
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
6. Пеленгас (Гетман А. Жовтоног А.)
7. Minenko Team (Миненко П.П. Нитиевский А.В.)
8. Fisher, Новопокровская (Аникиенко Д.В. Мансуров В.А.)
9. Master Carp, (Оранский М.А. Савостин Д.В.)
10. ГеоЛайн, (Карпов И. Иваницкий Д.)
11. Планета Фишинг (Евдокимов А., Павелков В.)
12. КарпКлуб. (Лысенко А. Саркисян Д.)
13. Кинто (Санамов А.)
14. Carp Crew (Савин А. Воропай М.)
15. АМДжи (Игнатенко П. Саакян А.)
16. Карп Кэтчер (Репринцев В. Репринцева А.)
17. Очкарики (Карпов Е.)
18. Carp Elite magazine (Зуй А. Дороднев Е.)
19. Grubnichenko-Ponomarenko (Грубниченко В. Пономаренко А.)
20. PROXEMA. (Смолиев Р. Рогачев А.)
Кандидаты в судейскую бригаду: Нащук А., Шорин А.,
Шелудков Н., Нитиевский В., Хмелевский С., Букреев Ю., Бугаев В., Букреев Е., Лапин С., Назин С.

Александр Е.
30.06.2013, 17:33
Темная лошадка просит зарегистрировать.

Есть вопрос. Если регистрирующихся будет больше, чем мест на водоеме?

техномир49
30.06.2013, 17:46
Команда "Темная лошадка" просит регистрации.

Алекс
30.06.2013, 18:44
Их там что целый табун будет:d:d

Chesterfield
30.06.2013, 19:05
ага , одни тёмные , другие в яблоках :d:d:d

Артем Колесников (ККК)
30.06.2013, 22:27
Есть вопрос. Если регистрирующихся будет больше, чем мест на водоеме?
Тут два варианта:

- либо, "кто раньше встал, того и тапки";
- либо, по высшему разряду - в первую очередь.

Решим в ближайшее время!

Какое вообще кол-во рабочих секторов на Ивановской?

23 регион
30.06.2013, 23:46
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
6. Пеленгас (Гетман А. Жовтоног А.)
7. Minenko Team (Миненко П.П. Нитиевский А.В.)
8. Fisher, Новопокровская (Аникиенко Д.В. Мансуров В.А.)
9. Master Carp, (Оранский М.А. Савостин Д.В.)
10. ГеоЛайн, (Карпов И. Иваницкий Д.)
11. Планета Фишинг (Евдокимов А., Павелков В.)
12. КарпКлуб. (Лысенко А. Саркисян Д.)
13. Кинто (Санамов А.)
14. Carp Crew (Савин А. Воропай М.)
15. АМДжи (Игнатенко П. Саакян А.)
16. Карп Кэтчер (Репринцев В. Репринцева А.)
17. Очкарики (Карпов Е.)
18. Carp Elite magazine (Зуй А. Дороднев Е.)
19. Grubnichenko-Ponomarenko (Грубниченко В. Пономаренко А.)
20. PROXEMA. (Смолиев Р. Рогачев А.)
21. Темная Лошадка.
Кандидаты в судейскую бригаду: Нащук А., Шорин А.,
Шелудков Н., Нитиевский В., Хмелевский С., Букреев Ю., Бугаев В., Букреев Е., Лапин С., Назин С.

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

1. По поводу мест. Дима должен был готовить сектора, может что изменится. Пока разговор с ним шел о 30. Ясно, что не все приемлимы, поэтому сначала дождемся его вердикта. Думаю в ближайшие три дня все выяснится.
2. Теперь, по поводу заявок, тем кто проживает в Краснодаре делаем одну общую именную заявку, надо только данные(ФИО полностью, год рождения, разряд) мне передать. Не знаю, Клуб будет делать заявку от клуба, или нет, если да, то клубникам в клуб, если нет, тогда все ко мне.

Артем Колесников (ККК)
30.06.2013, 23:49
1) Клуб будет делать заявку от Клуба.
2) В Ивановской и 20 секторов - спорно, не говоря уже о 30...
3) По судейству очень много вопросов. Скоро будем обсуждать.

Александр Е.
01.07.2013, 08:17
В Ивановской и 20 секторов - спорно, не говоря уже о 30...

Поэтому я и задавал вопрос о количестве участников. В ряды кубанских спортсменов за последние пару лет пришло пополнение. Часть из карповой школы, много из Усть Лабинска.

Chesterfield
01.07.2013, 08:22
по-моему там в идеале 19 секторов , но 30 это уже перебор:eek:

Артем Колесников (ККК)
04.07.2013, 11:32
На следующей неделе, будет решаться вопрос о размере взносов на Кубок КК - 1 этап.

Артем Колесников (ККК)
08.07.2013, 08:38
Всем членам ККК, кто планирует выступать на Кубке КК, отзвониться или написать мне не позже среды (10.07.13), чтобы оформить заявку от ККК.

Александр Е.
08.07.2013, 11:22
Команда Планета Фишинг
1. Евдокимов А.А. 1963 г.р.
2. Павелков В.В. 1971 г.р.

Артем Колесников (ККК)
08.07.2013, 11:53
Нужно указыать полностью ФИО, год рождения и разряд.

Рубен
08.07.2013, 12:03
Смолиев Рубен Олегович 1982
Рогачев Александр Николаевич 1989
Без разрядные

Александр Е.
08.07.2013, 12:27
1. Евдокимов Александр Анатольевич 1963, 1 разряд
2. Павелков Виталий Витальевич 1971, б/р

MasterCarp
08.07.2013, 23:49
Команда "Master Carp"
1. Оранский Михаил Александрович, 1973, б/р.
2. Савостин Денис Вячеславович, 1978, б/р.

С уважением.

Нащук Алексей
09.07.2013, 10:33
Команда Пеленгас снимает себя с соревнований по семейным обстоятельствам!!!

Michael
09.07.2013, 15:26
Зарегите и сформирийте плиз заявку
Артюхин-Лапушинский
- Лапушинский М
- Лапушинский И
- Артюхин С (запасной)

:dc:

23 регион
09.07.2013, 20:37
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
6. Minenko Team (Миненко П.П. Нитиевский А.В.)
7. Fisher, Новопокровская (Аникиенко Д.В. Мансуров В.А.)
8. Master Carp, (Оранский М.А. Савостин Д.В.)
9. ГеоЛайн, (Карпов И. Иваницкий Д.)
10. Планета Фишинг (Евдокимов А., Павелков В.)
11. КарпКлуб. (Лысенко А. Саркисян Д.)
12. Кинто (Санамов А. Рябухин К.)
13. Carp Crew (Савин А. Воропай М.)
14. АМДжи (Игнатенко П. Саакян А.)
15. Карп Кэтчер (Репринцев В. Репринцева А.)
16. Очкарики (Карпов Е.)
17. Carp Elite magazine (Зуй А. Дороднев Е.)
18. Grubnichenko-Ponomarenko (Грубниченко В. Пономаренко А.)
19. PROXEMA. (Смолиев Р. Рогачев А.)
20. Темная Лошадка.
21. Карпуха(Крепак Е. Алексеенко О.)
22. Артюхин -Лапушинский (Лапушинский М-Лапушинский И).
23. "CARP GOLD"(Арустамян Ю.М. Денебек А.Ю.)
Кандидаты в судейскую бригаду: Нащук А., Шорин А.,
Нитиевский В., Хмелевский С., Букреев Ю., , Букреев Е., Лапин С., Коренев А. Коренева И.

Нащук Алексей
09.07.2013, 21:20
:46:Зарегистрируйте пожалуйста вместо команды Пеленгас команду Усть-Лабинской СЛК "CARP GOLD"(Арустамян Ю.М. Денебек А.Ю.)

Артем Колесников (ККК)
11.07.2013, 16:21
Вчера, на Президиуме был увтержден, добровольный взнос для проведения турнира Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап, в размере 6600 (шесть тысяч шестьсот) рублей с пары спортсменов.

Важно, что при рассмотрении сметы организации турнира и дальнейшим по объяснениям Президента Федерации, Ю.К. Букреева, часть из этих собранных денег пойдет на приобретение оборудования для нужд Федерации - весы, сумки для взвешивания, рации и т.д. А вернее, Ю.К. Букреев уже приобрел это оборудование в Федерацию, а теперь хочет возместить эти затраты из добровольных взносов спортсменов на Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.
Здесь вопрос подняли наши поплавочники, и спросили, "Зачем компенсировать эти денежные средства из предстоящих взносов, если оборудование уже приобретено?" Конкретного ответа Президиум не получил, но Ю.К. Букреев пообещал в следующих турнирах, а вернее в сметах по ним, рассчитывать только:

- стоимость аренды водоёма;
- з/п судейской бригады;
- расходники.

То есть, вполне возможно, что при рассмотрении следующего бюджета краевых соревнований в составе Президиума, взносы могут быть еще уменьшены.

Особо обсуждали вопрос об установлении взносов различного размера для членов Федерации, и не членов Федерации. Нам удалось убедить членов Президиума, за исключением Президента Ю.К. Букреева, в том, что это делать никак нельзя, так как право проведения официальных турниров делигировано Федерации КК Министерством спорта, и не является "частной собственностью" или мероприятием самой Федерации, а соответственно, Федерация не может деффиринцировать спортсменов на этих турнирах по принадлежности к той или иной организации... И соотвественно, принуждать таким образом вступать в Федерацию спортсменов категорически нельзя!

23 регион
11.07.2013, 18:04
Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
6. Minenko Team (Миненко П.П. Нитиевский А.В.)
7. Fisher, Новопокровская (Аникиенко Д.В. Мансуров В.А.)
8. Master Carp, (Оранский М.А. Савостин Д.В.)
9. ГеоЛайн, (Карпов И. Иваницкий Д.)
10. Планета Фишинг (Евдокимов А., Павелков В.)
11. КарпКлуб. (Лысенко А. Саркисян Д.)
12. Кинто (Санамов А. Рябухин К.)
13. Carp Crew (Савин А. Воропай М.)
14. АМДжи (Игнатенко П. Саакян А.)
15. Карп Кэтчер (Репринцев В. Репринцева А.)
16. Очкарики (Карпов Е.)
17. Carp Elite magazine (Зуй А. Дороднев Е.)
18. Grubnichenko-Ponomarenko (Грубниченко В. Пономаренко А.)
19. PROXEMA. (Смолиев Р. Рогачев А.)
20. Темная Лошадка.
21. Карпуха(Крепак Е. Алексеенко О.)
22. Артюхин -Лапушинский (Лапушинский М-Лапушинский И).
23. CARP GOLD (Арустамян Ю.М. Денебек А.Ю.)
24. FishTime (Дубченко Н. Волколупов А.)
Кандидаты в судейскую бригаду: Нащук А., Шорин А.,
Нитиевский В., Хмелевский С., Букреев Ю., , Букреев Е., Лапин С., Коренев А. Коренева И.

Артем Колесников (ККК)
11.07.2013, 18:10
Все члены ККК отписались в этой теме для оформления заявки от ККК? :confused:
Всего 9 человек? :confused:

Нащук Алексей
12.07.2013, 09:46
Обращаю внимание команд Усть-Лабинской СЛК!!!
1. Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
2. РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
3. Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
4. Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
5. Ясень( Панькин Е. Пасечников В.)
15. Карп Кэтчер (Репринцев В.Репринцева А.)
23. CARP GOLD (Арустамян Ю.М. Денебек А.Ю.)
:46: Для спортсменов из этих команд заявку готовит Усть-Лабинская секция ловли карпа!!!
Книжки спортсменов Некрасова Е.Н.,Афанасьев В.В.,Арустамян Ю.М.,ДенебекА.Ю., и судейские книжки Нащук А.Б., Шорин А.Н. я привезу с собой на Кубок ,остальных спортсменов из этих команд просьба не забыть книжки!!!!!!:confused::confused::confused:

Ясень
12.07.2013, 18:49
Где платить взносы?На водоеме?

Артем Колесников (ККК)
12.07.2013, 19:00
Внимание!
Все спортсмены ККК, планирующие принять участие в турнире Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап. Есть предложение собраться в офисе Клуба, и обсудить предстоящий турнир - орг. вопросы и спорт. вопросы, а так же вопросы правильного оформления документов для участия в соревнованиях.

Дата: 16 июля 2013 года
Время: 16:00

Не обязательно быть всем, важно хотя бы одному спортсмену из пары!

Сообщите о намерениях быть на встрече!

Александр Е.
12.07.2013, 21:52
Постараюсь сильно.

Jeka-7111
12.07.2013, 22:58
Дороднев буду

23 регион
13.07.2013, 15:18
Вопрос по регистрации.
Как я понял, клуб оформляет заявки следующим командам:
1. Артюхин-Лапушинский
2. Master Carp
3. Планета Фишинг
4. Proxema
Давайте уточнять.

Артем Колесников (ККК)
13.07.2013, 15:34
"Кубанский карповый клуб" ничего не готовит, Клуб уже подписал заявку в Управлении по физической культуре и спорту г. Краснодара, на следующих членов ККК, планирующих принять участие в турнире Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап (см. вложение).

Напоминаю всем, что заявку на региональные турниры могут подписывать только муниципальные образования.

Рубен
13.07.2013, 19:34
Я буду

Кинто
13.07.2013, 23:22
Я тоже буду!:bs9:

Артем Колесников (ККК)
14.07.2013, 08:22
Ю.К. Букреев прислал Регламент Кубка Крансодарского края 2013 - 1 этап, размещаю его здесь.

Общая заявка на участников - членов ККК у него уже есть, я отправил ему сегодня письмом.

Евгений Крепак
15.07.2013, 18:15
"Карпуха" Будем

maxo
16.07.2013, 00:18
Команда Carp Crew не сможет принять участия в турнире! Приносим свои извинения!

Кураж
17.07.2013, 23:10
Друзья завтра старт......... будем болеть я за Лапушинского ....и за Евдокима .УДАЧИ ПАРНИ ..:cc3: Артур не подкачай :51:

Евгеша
18.07.2013, 12:08
Ну что, началось жеж вроде? тогда всем удачи!!!

Нащук Алексей
18.07.2013, 14:37
Пока по водоему на данный момент тишина нет быстрой рыбы???:bv:

Рубен
18.07.2013, 15:49
Почему нет,есть один хороший карась и два леща почти зачетных.:d:d:d

Нащук Алексей
18.07.2013, 20:04
Девятый сектор распечатал трехчасовое затишье после старта!!!:44::44::44:

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------


Почему нет,есть один хороший карась и два леща почти зачетных.:d:d:d
Мастерство портвейном не испортишь:44::44::44:

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

http://img-fotki.yandex.ru/get/9318/195779322.10/0_caa8b_b6975b71_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9314/195779322.10/0_caa8a_1ab13774_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9505/195779322.10/0_caa89_f5ebfbf1_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6705/195779322.10/0_caa87_529cb8_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6703/195779322.10/0_caa84_436f2cf9_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9320/195779322.10/0_caa82_b3ab4baf_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9112/195779322.10/0_caa81_90ce9438_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9515/195779322.10/0_caa80_eec34f97_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9498/195779322.10/0_caa7e_f31b762e_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9346/195779322.10/0_caa7d_254ef811_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9489/195779322.10/0_caa79_89d23a00_L.jpg

Артем Колесников (ККК)
18.07.2013, 22:40
Всем привет!
Пробыл на турнире с регистрации и до вечера.
Все бодры и веселы, готовы дать бой!
теперь слово за рыбой...:d

Так уж получилось, что на турнире много команд к которым я имею определённой отношение. Есть ученики нашей карповой школы ККК, есть команды с которыми мы сотрудничаем давно.

Особое внимание уделяется следующим парам:

1. "Темная лошадка", сектор 1.
2. "Carp Elite Magazine", сектор 2.
3. "Кинто", сектор 3.
4. "Техномир", сектор 4.
5. "Master Carp", сектор 12.
6. "PROXEMA", сектор 17.

Вот с этими командами мы сегодня попытались "поработать". И определённые результаты уже есть, две команды из указанных поймали рыбу.
Я не буду вдаваться в тонкости, но практически все представители команды были на предварительной встрече при подготовке к турниру, и четко отработали старт турнира.

Сейчас мы находимся с ними в телефонном коннекте, а в субботу я планирую снова прибыть на турнир для дальнейшей работы с командами.

По общей ситуации на турнире, мне кажется, что наибольшие шансы на победу в этапе, из всех участвующих команд в порядке убывания, такие:

1. "Артюхин-Лапушинский" сектор 10, если не загонит со своими теориями.
2. "Планета Фишинг" сектор 18, если будут работать.
3. "Карп Клуб" сектор 8, если будут добрасывать.
4. "Техномир", сектор 4.
5. "Carp Catcher", если будет добрасывать...

Посмотрим, что покажет реальность, и насколько я прав в своих прогнозах.
Кстати, поставил 1000 рублей, что команда в Секторе 13, не войдет в "десятку". Потому, что номер несчастливый! ;)

Следим за событиями...


p.s. очень рад за команду "Master Carp" - первый серьезный турнир и сходу пойманная рыба. Это крайне важно, так как команд с "нолями" после финиша, уверен, будут!

Нащук Алексей
18.07.2013, 23:04
Артем, я очень уважаю твое мнение!!! теперь мой прогноз:)
Считаю что в связи с неплохим расположением благодаря жеребьевке наших Усть-лабинских команд
Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
Карп Кэтчер (Репринцев В.Репринцева А.)
CARP GOLD (Арустамян Ю.М. Денебек А.Ю.) осмелюсь предположить что большая вероятность попадания всех в десятку,особое внимание хочу выделить командам;
Реванш,РПК с уважением Нащук Алексей!!!

Артем Колесников (ККК)
18.07.2013, 23:12
Артем, я очень уважаю твое мнение!!! теперь мой прогноз
Считаю что в связи с неплохим расположением благодаря жеребьевке наших Усть-лабинских команд
Реванш( Колеников О. Лозинский А.)
РПК(Афанасьев В. Некрасова Е.)
Техномир( Пономарев Д Пономарев О.)
Лаба (Марченко О. Кулиш Р.)
Карп Кэтчер (Репринцев В.Репринцева А.)
CARP GOLD (Арустамян Ю.М. Денебек А.Ю.) осмелюсь предположить что большая вероятность попадания всех в десятку,особое внимание хочу выделить командам;
Реванш,РПК с уважением Нащук Алексей!!!
Лёша, ну ты бы для приличия, хотя бы одну не Усть-Лабинскую команду написал, хоть последней в списке...:d:d:d

PIRAT
18.07.2013, 23:21
А что фото Миненко с Волги тут делает?

Артем Колесников (ККК)
18.07.2013, 23:22
А что фото Миненко с Волги тут делает?
??? А на фото есть Миненко?

PIRAT
18.07.2013, 23:30
Двое, в белых майках. :d
С палкой в руках, или от того, что осталось от палки.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------


??? А на фото есть Миненко?
Я хз кто там, на майке написано у того, что маленький.

Артем Колесников (ККК)
18.07.2013, 23:30
Двое, в белых майках.
Аааа! Так это медбратья из больнички неподалёку...
У нас в России, по регламенту, Олег, на официальных турнирах должны быть медики.
Вот, медики и приехали...:av:

p.s. боялся, что неправильно напишу это слово...:d:d:d

PIRAT
18.07.2013, 23:33
Аааа! Так это медбратья из больнички неподалёку...
У нас в России, по регламенту, Олег, на официальных турнирах должны быть медики.
Вот, медики и приехали...:av:

p.s. боялся, что неправильно напишу это слово...:d:d:d
Ну медики еще ладно, главное, что бы педиков не было по правилам, а то этиж товарищи пишут, что везде ущемляют их права.
Доктера на соревах нужны.

Артем Колесников (ККК)
18.07.2013, 23:35
а то этиж товарищи пишут, что везде ущемляют их права
Кто пишет, те на фото в белом?:eek:

PIRAT
18.07.2013, 23:39
Кто пишет, те на фото в белом?:eek:
Да нет, они ж медики. :d

спрут
18.07.2013, 23:58
??? А на фото есть Миненко?

да, есть весь в белом, косы ему не хватает:d

PIRAT
19.07.2013, 00:01
да, есть весь в белом, косы ему не хватает:d
А у второго не коса в руках? Может не развернули еще.

Нащук Алексей
19.07.2013, 06:43
Лёша, ну ты бы для приличия, хотя бы одну не Усть-Лабинскую команду написал, хоть последней в списке...:d:d:d

Пршу прощения , думаю что большие шансы у команды "Карп Клуб" сектор 8:46:

Артем Колесников (ККК)
19.07.2013, 08:20
да, есть весь в белом, косы ему не хватает
"Косил Ясь, конюшину, косил Ясь, конюшину..." (с):d:d:d
Это тот?

Ситуация на утро:

1. "КарпКлуб", Сектор 8, взял рыбу на 9 кг, амур.
2. "Темная лошадка", Сектор 1, имела ночью поклёвку большой рыбы, но рыба увела в камыш и сошла.
3. Полчаса назад "Тёмная лошадка" снова поимела поклёвку и взяла, по их словам, "задесятку"!!!

В общем, пока все идет по плану, 3 из 6 моих команд рыбу поймали. Сейчас будем пытаться раскачать сектор. Если, конечно, там будет что качать...

Интересно, что почти все пары на "большой воде", за исключением "Карп Клуба", чупачупсили всю ночь... И даже Лапушинский... Но у того, я думаю, что "тлетворное влияние карпера" в действии..., много теории еще до добра не доводило. Хотя времени еще много, побачим!:):):)

Артем Колесников (ККК)
19.07.2013, 10:53
Несколько фото и протокол!
:);)
Сейчас у "Темной лошадки" уже 2 рыбы, они промежуточные лидеры.
Ушел от ноля 21-й сектор, рыба на 7 кг.

Позвоните Лапушинскому М., пусть бросает теории и уходит от позора:)

Кураж
19.07.2013, 13:27
Где протокол:confused:

Артем Колесников (ККК)
19.07.2013, 14:05
В Ивановской жара, и полное отсутсвие активности рыбы... Все "чупачупсят"...
Вода в пруду - кипяток...
Что в это время делать рыбе и где?:eek:

У наших парней в 12-м секторе только что был сход крупной рыбы - обрыв шока... Видимо не качественный материал! :(

Grygoriy
19.07.2013, 14:40
... поставил 1000 рублей, что команда в Секторе 13, не войдет в "десятку". Потому, что номер несчастливый! ;)

Следим за событиями...
По ходу действа, чтобы сектор № 13 был одиннадцатым... нужно чтобы хотя бы 10 команд поймало по одной рыбе...


... Интересно, что почти все пары на "большой воде", за исключением "Карп Клуба", чупачупсили всю ночь... И даже Лапушинский... Но у того, я думаю, что "тлетворное влияние карпера" в действии..., много теории еще до добра не доводило. Хотя времени еще много, побачим!:):):)
Пусть Миша сыпет кукурузу на дорогу и... гонит волну от берега, чтобы сигнал "расходился"...

Нащук Алексей
19.07.2013, 19:23
http://img-fotki.yandex.ru/get/9165/195779322.10/0_cab1a_7c76be9e_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9554/195779322.10/0_cab17_3cbeb256_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6718/195779322.10/0_cab15_fce8f17b_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9496/195779322.10/0_cab14_1ac5950f_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9319/195779322.10/0_cab12_ee2f76c5_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9304/195779322.10/0_cab11_c0874c15_XL.jpg

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

Реванш сейчас поднял хорошего карпа!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Команда Карп Клуб прибавила!!!!:44::44::44:

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------


Пршу прощения , думаю что большие шансы у команды "Карп Клуб" сектор 8:46:
Команда Карп Клуб в очередной раз отличилась и мой прогноз пока не умерает!!!:46::51::51::51:

Артем Колесников (ККК)
19.07.2013, 19:26
Молодцы "Карп Клуб"!

А что там с Профессором? Очкует ловить?:d:d:d

Grygoriy
19.07.2013, 19:45
... А что там с Профессором? Очкует ловить? :d:d:d ...
Ссыкотно ему... А если клюнет, что делать без Серёни?... Только маркер в зацепе и держит... :(

Евгеша
19.07.2013, 20:28
протокол то будет???

Артем Колесников (ККК)
19.07.2013, 20:55
Ссыкотно ему... А если клюнет, что делать без Серёни?... Только маркер в зацепе и держит...
Артюхин Серега выезжает завтра - дело пойдет!;)

Grygoriy
19.07.2013, 20:56
Артюхин Серега выезжает завтра - дело пойдет!;)
И то - дело... Пусть таблетку возьмёт ( горькую )... :)

Нащук Алексей
20.07.2013, 06:12
Реванш только что потянул карпа вторая рыбка так нужна :p:p:p

---------- Сообщение добавлено в 05:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Еще один мой прогноз сбылся левый берег не считая раннее взяшхих старт 12 и 21 сектором с трудом распечатался еще двумя секторами 14,16 до сего момента!!! Это зопа :d:d:d

---------- Сообщение добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:57 ----------

http://img-fotki.yandex.ru/get/9515/195779322.10/0_cabdd_5c4cd6c2_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9511/195779322.10/0_cabdc_fb31c225_XL.jpg

Артем Колесников (ККК)
20.07.2013, 06:45
Где рыба хлопцы?:eek:
Это точно в Ивановской турнир?:bs9:

Ну вот и Петя ночью распечатался.... Поздравляю, а то уж совсем кисло было!
Надеюсь все команды уйдут от "0"... Хотя это вряд ли!
Но все же желаю этого!

Сегодня планирую снова приехать на турнир, если все пойдет по плану.

Кстати вчера у "Кинто" был сход... Очень обидно! Сходы при такой активности - это катастрофа... ну и "Лошадка" ка всегда - уже два схода крупной рыбы...

Нащук Алексей
20.07.2013, 07:09
http://img-fotki.yandex.ru/get/9115/195779322.10/0_cabde_c9f142bf_XL.jpg
Рубенчик распечатался ура!!!:44::44::44:

---------- Сообщение добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:55 ----------


Где рыба хлопцы?:eek:
Это точно в Ивановской турнир?:bs9:



Кстати вчера у "Кинто" был сход... Очень обидно! Сходы при такой активности - это катастрофа... ну и "Лошадка" ка всегда - уже два схода крупной рыбы...

У " Лошадки " слева не хорошая гряда камыша вот она и причина всех невзгод!!!:(:(:(

---------- Сообщение добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:58 ----------

http://img-fotki.yandex.ru/get/9897/195779322.10/0_cabdf_e0f86063_XL.jpg

Этого ждали не только они!!!;):d:d:d

Рубен
20.07.2013, 08:25
У нас вчера в 23:00 был сход,очень вялая полевка ,очень осторожное вываживание,но под берегом сход.

Chesterfield
20.07.2013, 08:55
Где рыба хлопцы?
Здесь рыбы нет .......:d:cb5::cb5:

Нащук Алексей
20.07.2013, 09:07
http://img-fotki.yandex.ru/get/9091/195779322.10/0_cabf1_d9b2c735_XL.jpg

15 сектор распечатался

Артем Колесников (ККК)
20.07.2013, 10:53
Еще два сектора размочились.

№ 3 - Кинто, рыба около 4 кг.

У наших PROXEMA, сектор №18 - две поклёвки, одна рыба.

Для двух суток ловли такие резалты -Ахтунг!

У Лапушинского сход утром, теория работает! :30::d

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------


Этого ждали не только они!
А кто еще?

Grygoriy
20.07.2013, 12:35
... Еще два сектора размочились.

№ 3 - Кинто, рыба около 4 кг. ...
Таки е*Ёт "Кинто" тимуровцев-"Тим-Тимовцев"... :bt3:

Вот что значит, однако, на Волге-матушке с дохлым сомом сфотографироваться и на говно-ресурсе фото повесить... :(


... У Лапушинского сход утром, теория работает! :30: :d ...
Серегу просили "пилЮлю" привезти, а не "пиЗдюлю", :652d62a150825928ef9 а Вы: - Работает, "теория", работает...

Нащук Алексей
20.07.2013, 13:35
А кто еще?

наверно они :):):)
Следующие пользователи 6 поддержали этот пост Барракуда:
Chesterfield (Сегодня), dima555 (Сегодня), Борис8 (Сегодня), Влад (Сегодня), Рубен (Сегодня), Умка (Сегодня)

Chesterfield
20.07.2013, 13:39
наверно они :):):)
:d:d:d:d

Нащук Алексей
20.07.2013, 13:39
Артура поздравляю с первенцом!!!:p

Артем Колесников (ККК)
20.07.2013, 14:34
Артура поздравляю с первенцом!!!
Рост, вес? Как роды прошли?:d:d:d

Нащук Алексей
20.07.2013, 15:28
При таком клеве иначе как еле еле родил не назовешь :):):)

Артем Колесников (ККК)
20.07.2013, 19:36
Proxema взяли подряд две рыбы! :p

трал
20.07.2013, 19:45
Молодцы парни, так держать!

Нащук Алексей
20.07.2013, 21:27
Реванш третью рыбку взял!!!

Артем Колесников (ККК)
20.07.2013, 21:47
Разговаривал с "Лошадкой"!
Они все делают по плану, все у них будет хорошо!

У "Carp Elite" временные трудности и нервы, но уверен, что они выдержат и поймают еще рыбу!

С профессором пообщались... Говорили о невозможном и недопустимом...:d:d:d Обещал, что поймает...:dc:

Побачимо!:cc7:

ostap
20.07.2013, 21:48
Ну а проксима планирует еще ловить?))

Grygoriy
20.07.2013, 22:08
... С профессором пообщались... Говорили о невозможном и недопустимом... :d:d:d Обещал, что поймает... :dc: ...
Походу, Профессор пиЗдюлину получил, а пиЛюльку для него "зажали"... Будет прогрессировать негативная симптоматика... Дали бы что ли "пыхнуть" шишек профессору... :d

Не ровён час, они с Димой-КрепкиеПальцы начнут плоскости через четыре точки проводить... Почему именно через четыре, а не, например, через восемь???!!!... ведь через восемь точек провести плоскость ещё более нереально, чем через четыре точки...

Артем Колесников (ККК)
20.07.2013, 22:11
Ну а проксима планирует еще ловить?))
Да, они работают по плану!;)

Больше переживаю за "Техномир", "Кинто" и "Master Carp". Но если у последних - это первый турнир, и они пропустили часть рыбы в 13-й сектор по неопытности, то "Техномиров" надо поддержать морально, так то они все умеют!
"Кинто", еще свое слово скажет!

Нащук Алексей
20.07.2013, 22:31
Артурик борится всегда до конца:46:ю

Алик
20.07.2013, 23:11
Грубниченко-Пономоренко ВПЕРЕД! Витек в прошлом году у вас в Ивановской хорошо получалось !

спрут
20.07.2013, 23:42
Карп клуб чемпион:51:

Рубен
21.07.2013, 03:16
Ну а проксима планирует еще ловить?))

А мы очень постараемся.

ostap
21.07.2013, 03:42
А мы очень постараемся.

Давайте уж...Болеем за Вас!!!

Нащук Алексей
21.07.2013, 07:54
Усть-Лабинск жгет:d:d:d
http://img-fotki.yandex.ru/get/9305/195779322.10/0_cad22_3dc62819_XL.jpg
Карп 12930 немного обошел "Лошадку":bt3:

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:34 ----------

http://img-fotki.yandex.ru/get/9347/195779322.10/0_cad23_c1aceee6_XL.jpg

---------- Сообщение добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:35 ----------


А мы очень постараемся.
Утром ваши старания я взвешивал:)

Артем Колесников (ККК)
21.07.2013, 09:35
Карп 12930 немного обошел "Лошадку"
А в карпов фоткать в карповой школе тоже учат! :)

У PROXEMA вываживание, чую некоторых подвинут они!:d

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

PROXEMA взяли карпа "за десятку"... и выкинул из призов кое какую команду...
Молодцы, хлопцы!:44::44::44:

Только что 4-й сектор взял карпа - "РПК"!

Наши команды переходят на активный поиск рыбы - может поможет... :46:


********************

Жаль, конечно, но кажется "Темная лошадка" оставит мою тысячу у себя... :cg::cg::cg: Миненко каким-то непостижимым образом останется в "десятке"... :dm: Хотя...
Там все так тонко... Может отыграю тыщщёнку обратно еще?:d:d:d

трал
21.07.2013, 10:59
PROXEMA? УРА, УРА, давайте парни:bp:

Chesterfield
21.07.2013, 11:11
Рубен , давааааай жмииии :bt3::bt3::bt3:

Артем Колесников (ККК)
21.07.2013, 11:13
"Тёмной лошадке" не хватает одной, среднего размеры, рыбы, чтобы выиграть этап!

Сейчас подкорректировали ловлю, пробуют!
Будем надеется, что они отыграются, за все свои неудачи! :);)

Нащук Алексей
21.07.2013, 11:23
http://img-fotki.yandex.ru/get/9169/195779322.10/0_cad25_f21a19a7_XL.jpg

Артем Колесников (ККК)
21.07.2013, 12:00
Какой точный вес у них?

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Барракуда, спасибо за фото!

А то с таким освещением турниров мы далеко не уедем...:mad::mad::mad:

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

Сейчас, за 30 минут до финиша, расклад такой:

1. "КарпКлуб", сектор 8 (туалет)
2. "Темная лошадка", сектор 1
3. "PROXEMA", сектор 18

Обратите внимание, что цифры секторов 1 и 8 везде... Магия чисел, Ёпта! :d:d:d

Лошадке нужна одна рыба до чемпионства, но за Сашку с Давидом (КарпКлуб) я тоже буду очень рад!

После турнира сделаем анализ выступления команд Карповой школы ККК!;););)

трал
21.07.2013, 13:30
Кто знает,каковы результаты окончания 1-го этапа?

Chesterfield
21.07.2013, 13:37
1. "КарпКлуб", сектор 8 (туалет)
2. "Темная лошадка", сектор 1
3. "PROXEMA", сектор 18
по-моему так и осталось

трал
21.07.2013, 13:41
Ну тогда поздравления всем командам,Рубен,Саня красавчики, все таки вырвали победу:44::44::44::44::44:

спрут
21.07.2013, 14:07
Поздравляю Санька с Давидом, теперь можно участвовать в в Кубке Росии и ЧР в следующем году.....также мои поздравления всем победителям и участникам!!!

Артем Колесников (ККК)
21.07.2013, 14:13
Очень рад за наших школьников, все команды выступили отлично, правда что-то случилось у "Техномиров", но я думаю, это просто не фарт, ведь они всё умеют, что и доказали на Кубке России 2013.

За "Тёмную лошадку" в особенности рад! Они давно заслужили попадать в "призы".

PROXEMA выступила очень хорошо, заняв третье место в сложном секторе, вышвырнув из призов выскочек и посредственностей, таких же как и их прикормка.:d

Рубен и Саня, красавцы, думаю, что в ближайшее время с вами будут заключать спонсорские контракты. Так держать!

Вечером сделаем аналитику выступления команд карповой школы ККК, если время будет!

:):):):44::44::44:

С вас отчеты, господа призёры!

Борис8 (ККК)
21.07.2013, 14:25
Поздравления победителям и призёрам!!!!!!!!!!
PROXEMA красавцы!!!

Chesterfield
21.07.2013, 14:53
Мои поздравления !!!!!!!!!!!

ostap
21.07.2013, 14:53
Рубен, Саня поздравляю!!!! Заслужили!!!!

Рубен
21.07.2013, 16:52
Спасибо всем за поздравления,это был трудный бой,мы дома,в ближайшее время сделаю отчёт.

Алексей 93
21.07.2013, 18:46
ну да....выскочек в наше время хватает........:rolleyes:


призерам искренние поздравления!!!!Proxema красавцы......рванули как полагается!!!!

Александр Е.
21.07.2013, 19:07
Мы дома. Мы не с нулями - у нас два леща и две большие ракушки:d Компания в хвосте поезда у нас подобралась авторитетная и мы не одиноки:d
Артем, спасибо тебе за тренерскую работу. Реально, это в клубе первый раз на практике. Благодарбю своего напарника и капитана команды Виталия Павелкова за слаженные совместные действия на турнире.
Сектор у нас был неплохой и мы (наверное) могли взять пару хвостов, но не взяли. Зато потренировались. Удилища, сигнализаторы, СПОДы - все отлично. Физика - на уровне. Травмы старые сказыаваются.
Судейство - отличное.
Хотя, нам с нашими очками ничего не светит, постараемся прибыть на 2 этап для дальнейшей тренировки и поддержки спортсменов.
Может, еще чего напишу. Сейчас спать хоцца...

Алексей 93
21.07.2013, 19:14
в общем нам турнир понравился!!!!считаем нашей ошибкой то что при такой плотности рыбы не стоит кормить очень очень очень много.....ловили на максимальной дистанции,две рыбы которые мы взяли были взяты за один час ,и в этот же час был сход на "ВЕРТОЛЕТ"(зачем мы только его поставили).....и больше поклевок не было....в принципи добавить больше нечего....турнир хороший очень сложный.поняли ошибки.в дальнейшем будем их обдумывать,ну и конечно же опыт который приобретается это -как золото!!!!;);)

Александр Е.
21.07.2013, 19:31
и в этот же час был сход на "ВЕРТОЛЕТ"(зачем мы только его поставили).....
Поставил я ин-лайн и оснастка улетела на 140м. Вертолет не нужен. Мы его убрали. Я побоялся, что будет 1-2 поклевки и обидно будет потерять рыбу из-за плохой засечки.

Алексей 93
21.07.2013, 19:35
[QUOTE=Александр Е.;73037]Поставил я ин-лайн и оснастка улетела на 140м. Вертолет не нужен. Мы его убрали. Я побоялся, что будет 1-2 поклевки и обидно будет потерять рыбу из-за плохой засечки.[/QUOT


абсолютно солидарен......

Александр Е.
21.07.2013, 19:47
Да! Еще раз хотел сказать. Использовали на турнире колышки для измерения дальности "От Рубена" в боевых условиях. Не читал, что там пишут на Карпере (видимо негативное пишут те, кто их и не видел). Так вот. Вещь - супер. Кто скажет обратное - в моих глазах - ИДИОТ (уж, простите.......)

Артем Колесников (ККК)
21.07.2013, 20:02
в общем нам турнир понравился!!!!считаем нашей ошибкой то что при такой плотности рыбы не стоит кормить очень очень очень много.....ловили на максимальной дистанции,две рыбы которые мы взяли были взяты за один час ,и в этот же час был сход на "ВЕРТОЛЕТ"(зачем мы только его поставили)..
Лёша, то есть вы считаете, что кормонули много?

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------


Поставил я ин-лайн и оснастка улетела на 140м. Вертолет не нужен. Мы его убрали. Я побоялся, что будет 1-2 поклевки и обидно будет потерять рыбу из-за плохой засечки.
Воооот! :cu:
Наконец-то!
Мы об этом с Генсоном твердили еще пару лет назад, но с нами пытались спорить...:(:rolleyes:

Хилимон
21.07.2013, 22:07
Воооот!
Наконец-то!
Мы об этом с Генсоном твердили еще пару лет назад, но с нами пытались
Груз на монтаже с прорезью(на отстрел) или глухой (скользящий)???
Артём Викторович,если можно фото монтажа в студию

Рубен
21.07.2013, 23:16
Да ин-лайн,это вообще чудо монтаж,рано утром и поздно вечером,когда был штиль,мы оснастку отправляли 150м чётко в клипсу,но днём был ветерок,встречно-боковой и всё что мы могли это 140м и то со второго,третьего раза.Так,что только ин-лайн!!!!!!

Алексей 93
21.07.2013, 23:40
Лёша, то есть вы считаете, что кормонули много?

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------


Воооот! :cu:
Наконец-то!
Мы об этом с Генсоном твердили еще пару лет назад, но с нами пытались спорить...:(:rolleyes:


Артем!!!как нам кажется после всего этого, нужно было кормить крупной фракцией,изначально ставка была на амура.так как все прошлые года на амуре многие были в лидерах,но по происшествиии нескольких турниров в этом году многие говорили что рыбы очень мало......мы в это как то не особо поверили....и стали обильно кормить шарами....в тот момент когда взяли две рыбы за час и получив один сход подумали о том что.мы "возможно"ее собрали но это оказалось не так!!!мы нашли неплохое дно,но увы...

если есть какое то мнение по этому поводу....выслушаем....:confused:

Артем Колесников (ККК)
22.07.2013, 08:13
Артем!!!как нам кажется после всего этого, нужно было кормить крупной фракцией,изначально ставка была на амура.так как все прошлые года на амуре многие были в лидерах,но по происшествиии нескольких турниров в этом году многие говорили что рыбы очень мало......мы в это как то не особо поверили....и стали обильно кормить шарами....в тот момент когда взяли две рыбы за час и получив один сход подумали о том что.мы "возможно"ее собрали но это оказалось не так!!!мы нашли неплохое дно,но увы...
Я согласен насчет малого количества рыбы. И думаю, что у всех, это была главная проблема, а не собственные ошибки.
Да, конечно можно было переборщить с прикормкой, тем самым невольно спрятав свои насадки в ней, но тут все зависит от того, где вы располагали свои насадки относительно кормовой точки.
Если ваши насадки лежали в стороне от пятна, причем достаточно далеко в стороне, то шансов было больше, а если в прикормочном пятне - они могли потеряться.

В вашем секторе, мне кажется, нужно было ловить очень далеко, и не много кормить. Дальность здесь была важнее, вот и "PROXEMA" брала рыбу на дистанции 140+...
Плюс повторяюсь, очень важно было правильно располагать оснастки относительно кормового пятна.

По поводу амура вопрос сложный. Это такая непредсказуемая рыба, и когда говорят, что я заточился под амура и его подтянул, я в это мало верю, ведь бывает приедешь в сектор, а амур уже там, и как умалишенный стоит в одном свиме и никуда не уходит, чтобы ты не делал. А бывает, ты хоть танцуй, а он не приходи вообще... То есть, по амуру, я бы действовал по ситуации: есть в секторе - используйте, нет - не заморачивайтесь.

Вообще, все команды, с которыми мы работали на этом турнире, получали одну общую установку:
- есть возможность - ловим максимально далеко;
- все насадки за кормом;

1) У "Тёмной лошадки", сектор №1 был "50/50", так я подумал на жеребьевке. Но когда мы увидели, что напротив них никого нет, и слева еще находиться большая зона покоя - всё стало намного лучше. Задача у них упростилась, им просто нужно было тянуться в зону покоя - подальше и левее от сектора. Но тут возникала другая проблема - сложность вываживания, из-за чего они и потеряли несколько крупных рыб.
На вторые сутки, мы с ними решили создать переместить ближнюю точку на левый край сектора, а несколькими удилищами уйти еще дальше к противоположному берегу. Обе точки сработали, и если бы они взяли всю рыбу - они бы несомненно выиграли бы этот Этап. Но я не вижу в потере рыбы их большой вины - камыш, далекое расстояние, мало опыта еще.
Считаю, что выступили они отлично.

2) У секторов №2 - "Кинто", № № - "Carp Elite", да и у сектора "Техномиров" - ситуация была похожая. Все пары нашли условное русло, и если у "Техномиров" оно было ровно на 140 метрах, то у "Темной лошадке" уже на 119 метрах. Расстояние между берегами - 260 метров - совершенно не айс... Избежать жуткого прессинга там не удалось никому кроме "Темной лошадки", за счет того, что у них впереди слева была свободная тихая зона со стеной камыша на противоположном берегу.
И "Кинто" и "Carp Elite" взяли свои рыбы с точек, причем с ближнего свала к руслу. И если у "Кинто" и "Carp Elite" сектора стояли все же ближе к зоне покоя, то "Техномир" оказался в самой запресованной зоне, вроде бы и имея небольшой выход к чаше водоёма справа, на самом деле они были полностью перекрыты командой "Планета Фишинг", может быть поэтому обе команды таким образом помешали друг другу и не взяли рыбу вообще.

3) Миша Оранский со своей командой в 12 секторе "Master Carp" -задачу выполнил еще в первый день. Я неплохо знаю эти сектора, так как нам приходилось там ловить еще в 2009 году на Кубке России. Их сектор вообще не ставили тогда, и я могу лишь вспомнить, что по-моем на одном из турниров там стоял John Smith, и не вполне удачно, по моему остался без рыбы. Но то, что парни на своем первом турнире смогли взять карпа, причем еще двух упустить, говорит о том, что направление их мыслей в отношении ловли в здесь и сейчас было верное. парни пока еще не могут далеко кидать, и их дистанция ловли ограничивается 100 метрами, а кормление итого меньше. Но мы исходили из того, что имели, и выбрали точку кормления на 85 метрах, а точки ловли - за кормовым пятном. Было предположение, что рыба будет идти из "дома" - из-за старой дороги, и её можно будет здесь перехватить. Конечно же, ограничение по дальности у молодой команды сыграло свою роль, и они рыбу пропускали, и не дотягивались туда, где её должно было быть больше.
Вот сектора справа от них - 13 и 14, я считаю одними из лучших на водоёме сейчас, в этих условиях, а 14-й вообще лучше даже "мыса"! На 13-м секторе ловили Спруты, на 14-м секторе ловила Метелица, мы в это же время снимали там фильм. Оба сектора - великолепны, и об этом неоднократно говорил Дима Шаповалов, причем здесь я с ним полностью согласен, что бывает очень редко.
Жаль, что команда "Carp Catcher" в 14-м секторе, не смогла выступить лучше. Но мне кажется, что там есть некоторые вопросы по монтажам, насадкам, поводкам. В общем неплохо бы им посетить карповую школу. :)

3) О "PROXEMA" я уже писал, я думаю, что эта команда лучше всех выполняла задание на ловлю, которое мы ставили в начале турнира, и потом корректировали по ходу уже в телефонном режиме. Конечно, если бы на мысу поставили сектор - у них были бы большие проблемы, но чего нет, того нет... Молодцы парни, у вас большое спортивное будущее впереди.
Карту сектора нарисовали лучше всех!

И наконец, возьмите все в ККК карты секторов распечатанные, чего вы рисуете в блокнотах???

Общий вывод можно сделать такой, на результаты в первую очередь повлияло:
- малое количество рыбы в водоёме, и более того, оно постоянно уменьшается, что показали турниры в мае, июне этого года;
- 22 пары, это уже существенный прессинг на водоём, особенно с учетом малого количества рыбы, особенно в узкой части пруда;
- большая часть рыбы в водоёме - крупная, то есть осторожная, и это нужно было учитывать при ловле;
- нет смысла наваливать горы корма и пытаться притянуть к себе рыбу, есть смысл активно искать её на подходах к прикормке, применяя сильно ароматизированную насадку, лучше с ПВА;
- мне кажется, что более перспективной выглядела ловля вне кормового пятна;
- в секторах, где имелась такая возможность, нужно было ловить максимально далеко, даже сильно отрываясь от кормового пятна;
- немногие команды вообще умеют рисовать карты сектора и понимать как это делать, более или менее правильную и подробную карту нарисовала "PROXEMA", у остальных - ахтунг, даже у "Carp Elite magazine", что меня очень удивило;
- удивлен, что так не уверено выступил Миша Лапушинский (сектор №10), хотя его сектор я считал - фаворитом, видимо эксперименты на турнирах до добра не доводят; и если напротив него команда - новички, и там все ясно, то Миша должен был рыбу ловить; бэк-лид - ЗЛО, да Профессор?:)
- применение крупнофракционной прикормки не принесло никакого результата, вообще, мне кажется, что прикормка здесь играла одну из последних ролей.

Поздравляю еще раз весь пьедестал!
Делайте выводы, исправляйте ошибки, и не расстраивайтесь!
Все вышесказанное - ИМХО! :(:(:(



Груз на монтаже с прорезью(на отстрел) или глухой (скользящий)???
Артём Викторович,если можно фото монтажа в студию
Юра, привет!
Это обычный in-line, только железяка там не простая на конце - между вертлюгом и быстросъёмом должно быть большое колечко.
Груз - лучше FOX Gorizont (гранёный), колечко после монтажа должно быть снаружи!
За счет этого происходит две вещи:
- поводок складывается во время полета и не мешает грузу свободно лететь. Полётные качества 100% лучше чем вертолет;
- свободно вращение в кольце позволяют рыбе свободно брать насадку а поводку срабатывать-засекать.

http://www.foxint.com/uploads/catalogues/catalogue1/section1/cac340ln.jpg

S_Mikhail
22.07.2013, 09:34
Почему только организаторы всех турниров проводимых на этом водоеме убирают полянку справа от базы? очень перспективный сектор. Да, раньше он не очень стрелял, но сейчас все по другому. Даже на обычных рыбалках он ловит лучше всех секторов. Очень большой разрыв справа от базы, а там можно пару команд посадить.

Артем Колесников (ККК)
22.07.2013, 09:50
Почему только организаторы всех турниров проводимых на этом водоеме убирают полянку справа от базы? очень перспективный сектор. Да, раньше он не очень стрелял, но сейчас все по другому. Даже на обычных рыбалках он ловит лучше всех секторов. Очень большой разрыв справа от базы, а там можно пару команд посадить.
Там будет чупачупс!:ax:
Ловить можно только раней весно и поздней осенью. причем это не моё мнение, а людей, которые там ловят. Если ты имеешь ввиду сектор "берёзки"! :)

S_Mikhail
22.07.2013, 10:15
Спразу справа от вагончика, к нему заезжать надо через ворота.

Артем Колесников (ККК)
22.07.2013, 10:17
Спразу справа от вагончика, к нему заезжать надо через ворота.
Тогда вопрос не в кассу!
Этот сектор был, назывался №9, мой любимый!
на нем стоял Коля Дубченко и первый поймал рыбу!

Andrey_ng
22.07.2013, 11:06
Ребята, супер. Красивое наглядное пособие общей подготовки команд.

Артем - не боишься, что с такими темпами ученики очень скоро начнут выигрывать у своих учителей? :):)
Команды-участники, победители - молодчаги, отличный бой был, следил с удовольствием:)

Артем Колесников (ККК)
22.07.2013, 11:11
Артем - не боишься, что с такими темпами ученики очень скоро начнут выигрывать у своих учителей?
Нет, не боюсь. :) Это высшая благодать для учителей! Для этого собственно всё и делается!;):):)

Александр Е.
22.07.2013, 13:26
Отчет команды «Планета Фишинг», сектор №19.

Подготовка.
Подготовка к турниру носила сумбурный характер ввиду рабочей занятости и свалившихся на участников команды личных проблем. Виталик не спал вообще накануне, я поспал 3 часа.
Затачивались мы на дальние дистанции ловли на тот случай, если вытащим чашу. Предполагали, что рыбы будет крайне мало и рассчитывали поймать 2-3 штуки за турнир. Место выше десятого было бы для нас неплохим, а попадание в пятерку – просто супер. Накануне мы выезжали на тренировку куда-то за Брюховецкую.
Предполагая, что будет жарко, взяли с собой душ, 300 литров воды и поехали на ГАЗЕЛе.
Жеребъевка.
Посоветовались на собрании и убрали глушняковые сектора, а также фаворитный МЫС. Мы вытащили сектор №19, это первый за мысом в узкой части водоема. Это было неплохо. Я хотел ЧАШУ, или сектора у дамбы по двум берегам, можно БАЗУ, или ШЛАГБАУМ, устроил бы №1, или №21, не хотелось вытащить КИШКУ. Сектор 19 казался при жеребьёвке неплохим, скажем так, не самым плохим.
Сектор.
Прибыли на сектор. Направление заброса четко на противоположную сторону на Техномир. По решению Главного судьи, нас разворачивают влево на 45 град. Направление заброса определяют «на фонарь базы». Слева пустой мыс (там разместились судьи Хмелевский С. И Лапин С.). На противоположном берегу напротив нас Техномир, чуть левее напротив ГеоЛайн, еще левее напротив Реванш. Справа Лаба на нашем берегу, но нас это мало интересовало, т.к. они еще дальше в кишке. Самые тяжелые сектора, на наш взгляд, это №20,2,3,4,5. Из них самый глушняк – у ТехноМировцев. В связи с разворотом, тут же теряем в дальности, на которую рассчитывали и готовились соответственно.
Тактика.
Определяемся на месте, что работаем на максимальной дальности, пытаемся достать чашу. Ветер четко в лоб и стабильно крепчает, во второй половине дня 9м/с. Ставим Рубеновские колья, беру маркер, рисуем карту. Находим глубину 2,4м на расстоянии 125м. Поиск дальней точки обусловлен анализом результатов предыдущих турниров и рыбалок в Ивановской. Всю рыбу берут с дальняка (если, вообще, берут). Разворачивать основное направление в сторону противоположного берега невозможно, т.к. при дальнем забросе, мы и так, перехлестываем ГеоЛайн и достаем еще дальше стоящий на противоположном берегу Реванш. Влево разворот – это значит бросок вдоль берега (мыса).
День первый (ЧТ)
Ветер крепчает, но мы пытаемся добить корм до маркера, кормим резаными бойлами спомбом. Немного не долетает, потом, еще немного не долетает, сыпем, сыпем…….
По водоему ездит Гл. тренер Колесников (об этом отдельно) на велосипеде.
У нас появляется вялая попытка сделать ночную ближнюю точку, но эта мысль развития в оставшиеся дни не получила.
После 20-00 беру кобру и тут же ее ломаю. К слову сказать, она продолжила список поломанных нами на тренировке вещей……беру запасную и кормлю ночью бойлами. Перекинулись ночью один раз, вырубились, сказалась бессонная ночь накануне.
День второй (ПТН)
Утром слабый ветерок. Кормим на дальняке, изредка перебрасываемся. Начинают там-сям ловить рыбу. С середины дня, опять 9м/с в лоб и мы разбрасываем корм по всей акватории.
Ночь прошла тихо в полудреме.
День третий (СБ).
Рыбы нет, и мы принимаем решение кормить шарами в надежде привлечь амура. С утра штиль, шары летят далеко в маркер, оснастка ин-лайн 140м. в обед опять подул ветер, к вечеру еще сильнее. У нас первый результат – ракушка на полкило. В общем, нагадили в зоне лова как могли и ветер был нам в помощь. Ночью перебрасываемся пару раз. Тихо…..
День четвертый (ВС)
Звонок от Артема «Вы вааще!!! Чем ТАМ занимаетесь!!!???» Перебрасываемся по всей зоне через полчаса, пошли результаты – два леща и еще одна ракушка!!!
Задудела Букреевская дудка, все финиш. Мы без рыбы!!! И мы не одиноки. Все самые титулованные команды этих соревнований в нашей обойме!
Основные выводы:
1. Готовься к турниру тщательно и заранее, не оставляй все на последний день (наверное, невыполнимо)
2. Необходимо дальнейшее обучение напарника технике работы карповым оборудованием
3. Нервы. Тренируем нервы. Не обязательно сыпать корм тоннами в водоем, где очень мало рыбы и нет клева в текущий момент
4. Учитывай погодные условия на турнире. Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Выбирай точку ловли с учетом возможных изменений погоды (ветер в частности)
5. Тренерская работа крайне важна, это подстегивает и мобилизует, добавляет ответственности
В заключение, хочу поблагодарить всех участников турнира, спасибо за прекрасные дни и положительные эмоции!!!
Спасибо моему напарнику Виталию Павелкову за оптимизм и терпение.
Спасибо Артему Колесникову за отличную тренерскую работу.
Спасибо судейской бригаде за качественное судейство. Виктору Нитиевскому спасибо за то, что не дал умереть от жажды.

Что бы я сделал «задним умом»!?
Я бы нашел точку входа в кишку ближе к берегу, максимально исключил бы влияние ветра. Кормил бы немного, но очень точно. Удилищами бы игрался периодически вокруг и внутри кормового пятна.
Александр Евдокимов.

Алексей 93
22.07.2013, 17:27
[QUOTE=Артем Колесников;73065]Я согласен насчет малого количества рыбы. И думаю, что у всех, это была главная проблема, а не собственные ошибки.
Да, конечно можно было переборщить с прикормкой, тем самым невольно спрятав свои насадки в ней, но тут все зависит от того, где вы располагали свои насадки относительно кормовой точки.
Если ваши насадки лежали в стороне от пятна, причем достаточно далеко в стороне, то шансов было больше, а если в прикормочном пятне - они могли потеряться.

В вашем секторе, мне кажется, нужно было ловить очень далеко, и не много кормить. Дальность здесь была важнее, вот и "PROXEMA" брала рыбу на дистанции 140+...
Плюс повторяюсь, очень важно было правильно располагать оснастки относительно кормового пятна.

По поводу амура вопрос сложный. Это такая непредсказуемая рыба, и когда говорят, что я заточился под амура и его подтянул, я в это мало верю, ведь бывает приедешь в сектор, а амур уже там, и как умалишенный стоит в одном свиме и никуда не уходит, чтобы ты не делал. А бывает, ты хоть танцуй, а он не приходи вообще... То есть, по амуру, я бы действовал по ситуации: есть в секторе - используйте, нет - не заморачивайтесь.

все таки мне кажется оснастка затерялась в корме!!!но тем не менее карп взял именно в точке корма!!!но если подумать логически то картина следующая"ПРИПЛЫВАЕТ СТАДО И СЪЕДАЕТ ВСЕ ЧТО ВИДИТ,ЗДЕСЬ ЖЕ ПРИПЛЫВАЕТ ДВА ВЯЛЫХ КАРПА И ДУМАЮТ:"ОГО БЛИН НАВАЛИЛИ ЧТО ЖЕ НАМ СЪЕСТЬ,ЕДЯТ ВСЕ ТО ЧТО СКРАЮ И УПЛЫВАЮТ"......
:ci:

Нащук Алексей
22.07.2013, 18:42
http://img-fotki.yandex.ru/get/9110/195779322.11/0_cb391_f24d3af4_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9542/195779322.11/0_cb393_78cab319_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9307/195779322.11/0_cb39c_6f615b8d_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9260/195779322.11/0_cb39d_99959f44_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9512/195779322.11/0_cb39e_9a5a7efe_XL.jpg

Поздравляем победителей!!! с уважением Усть-Лабинская секция ловли карпа !!!

Тищенко Александр
22.07.2013, 18:52
Карповая ловля - занятие не для бедных. На фото спортсмены одеты кто во что горазд . Неужели трудно заказать одинаковую форму с логотипами команд. Это будет гораздо солиднее и красивее .

Нащук Алексей
22.07.2013, 19:03
Карповая ловля - занятие не для бедных. На фото спортсмены одеты кто во что горазд . Неужели трудно заказать одинаковую форму с логотипами команд. Это будет гораздо солиднее и красивее .

Приехали бы с нами поучавствовать в следующий раз по форме и показали как нужно одеваться:d:d:d

Carp catcher
22.07.2013, 23:16
Приветствую всех! Что могу сказать! Организация турнира прошла ( как бюджет детского дома) одна грамота, один кубок( две пяти рублевые медальки ) на призовое место! Кто и как делить будет? На БИГФИШ (забили), даже на бумагу денег не хватило !))) хотя взносы платили по 6600!:o . Учителей много! Вспоминают что было с 2009 года! Какие сектора лучше или хуже!))) Рыба на месте не стоит! Что рыбы стало меньше все заметили!:d Я предполагаю что все команды выступили в полную силу! От души поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Умка
22.07.2013, 23:36
Коля Дубченко и первый поймал рыбу!
На этом счасте и закончилось.........:):)

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------


Это будет гораздо солиднее и красивее .
Супер.....!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините а Оренбург это где-то рядом с Краснодаром???:rolleyes:;)

Кинто
23.07.2013, 00:54
Сем привет¡!!! Поздравляю всех призеров с победой , Особенно темную лошадку( кент)
Молодьцы !!!
Спасибо нашим соседя за доброе соседство правильно говорят хороший сосед лучше родственника это команда карп элит( Евгений и Артем) за моральную поддержку !
Ну и о команде КИНТО что могу сказать ! Сходов у нас не было у нас 4 обрыва не смогли с этим справиться просто мы не все знаем ! да и боги карп фишинга нас покинули ЗЕВС был занят прометеям,я вообще удивлен пойманной рыбе
С право сильные команды карп- клуб, Колесников Олег, гео лаин , Техно- мир которая все умеет, и с лева Лошадь-
проживальского , карп элит,и на против 2 команды с которыми можно было переговареваться без телефона как бросать куда бросать х....й его знает ! Автомобили которые проежали мимо старались быстрее проехать что б сильнее напылить чистые П............ТЫ !!!! Огромное им спасибо !
Ну в общем вам решать как мы выступили!
:d

Рубен
23.07.2013, 02:48
Я очень боялся Кубка края из-за того,что он будет проходить в Ивановской.Крайние несколько турниров прошедших на этом водоёме,имели печальный результат по общему весу выловленной рыбы,и с нашим маленьким опытом и очень сильными соперниками я боялся,что мы выступим,мягко говоря,не очень хорошо.Но я знал,что чем сильнее соперники и сложнее условия,тем больше опыта ты приобретаешь. Хотелось конечно удачно вытянуть сектор или стать на Амура,которого я не очень люблю из-за не предсказуемости.Приоритетными для меня были сектора в чаше,ближе к дороге или мыс,который перед жеребьёвкой решили убрать,что оказалось в последствии очень хорошо для нас.И так сектор номер 17,гусятник,первое,что я услышал от бывалых,можешь не разматывать палки,в этом секторе рыбы нет.Ну,что же выбирать не приходиться семнадцать так семнадцать. Прибыв в сектор я был приятно удивлён,в прошлом году мы стояли с лева в соседнем секторе,в который попала команда Грубниченко-Пономаренко,а направление заброса было как раз туда куда мы кидали в прошлом году,так,что я кое что знал о свиме.

http://s53.radikal.ru/i140/1307/e0/479406021cdf.jpg (http://radikal.ru/fp/66c527c7e9ca4543990650a036682b4b)

Первая установка от тренера в лице Артёма Викторовича,была составить карту сектора,как можно подробнее,чем мы и занялись до старта.Ни чего ярко выраженного в свиме мы не нашли,единственное за что можно было зацепиться,это перепад глубины в один банан на 123м перепад прослеживался по двум лучам карты,по среднему и правому,всего их было пять.После завершения маркерования,на карте вырисовывалась некое углубление,со 123 до 119 метров,и твердым дном.Посовещавшись с тренером решили сделать прикормочное пятно на 120 метрах и облавливать его,так и стартанули. Первая оснастка 115м и с лева от пятна,вторая 130м и по центру,третья 120м и в пятно,а четвёртую решили сделать ближняк,так как с права от свима,практически по границе,метрах в пятидесяти,было несколько выходов Карпа.Ближнюю точку сделали 60 метров и одна оснастка легла туда.Сразу закормились,десять ракет в дальнюю точку и пять ракет в ближнюю и по три ракеты в час,Санька проявил особую пунктуальность,первый закорм был в 13:19 и вот так в 19 минут каждого часа он кидал SPOMB,ни раньше ни позже. Перезаброс решили делать каждые три часа.Не много поиграли с насадкой,мёд,клубника,монстрик,пелет,кукуруза.Посл едняя принесла два,огромных,леща,поэтому её исключили в первый же день.

http://s55.radikal.ru/i148/1307/9d/303d25a9400f.jpg (http://radikal.ru/fp/693b9581ea79401ca65f23ea9b7c48a3)

До вечера поклёвок не было,перезабросились на ночь и легли спать.Всю ночь не было ни одного пика,хотя я очень надеялся,но зато выспались и набрались сил.Утром пятницы, в телефонном режиме,Артём посоветовал экспериментировать,дистанция,презентация,поп-ап,зиг-риг.Презентовали насадку по разному,снеговик мёд клубника,пелет тонущий и с поп-ап,мёд тонущий и тд. и тп. Одну палку Решили зарядить чистым поп-ап,подняли на 10см,потом на 20см и так до 1м60см. Кормили зиг крошеными бойлами,мелким зерном (рапс,чёрное просо и конопля) и немного сыпухи,для мути.Кидали каждые пол часа две ракеты,на зиг-риг,но результатов это не дало. Вечером перезабросили палки в точку,как со старта,115,130 и 120,ближняк тоже оставили.Только мы придремали,около 23:00 нас будет одиночный пик в берег на второй палке,дистанция 130м,пока я выбегал из палатки,такой же пик но уже от берега,подсечка и начинаю очень аккуратно выкачивать.так ка я понимал,что это может быть единственная поклёвка за турнир,вываживание было очень деликатным,но спуску я ему не давал.И вот остаётся метров 20 и леска ослабла.Я конечно не смогу описать словами те чувства,что меня посетили но думаю вы меня поймёте.Выматываю палку,всё на месте,крючок острый,не понятно,думаю,что это был Амур который просто плохо засёкся. Но грустить времени нет,Санька кобру в руки,а я менять поводок и перезабрасывать. Этой же ночью в 4:15,разбудила нас классическая Амурячая поклёвка на первой палке,дистанция 115м,быстрое вываживание,так как он сам шёл в берег и Амур на 5970 г. в мешке.

http://s07.radikal.ru/i180/1307/77/cb38c60b6347.jpg (http://radikal.ru/fp/cd5df64856314f3c83698ff943b98c9b)

Утро субботы,началось с клипсования,пока не было ветра,решили попробовать максимум. Клипсую два палки 140 и 150, первая ложится в клипсу с первого броска,а вот вторая,которая 150 только с третьего.День пошёл тихо,вечером около 19:00,дистанция 140 приносит Амура на 3940г. и буквально через 20 минут на палке 150 паровоз,подсечка,а там БИГ ШИШ,выматываем и видим разогнутый крючок.Я думаю,что крючок попал в кость Амуру и из за этого разогнулся,когда крючок протыкает губу рыбе,его разогнуть сложно,а вот за кончик легко,так как рычаг появляется,что скорее всего и произошло. И так,у нас две подряд поклёвки с дальняка,срочный звонок тренеру,и получаем установку уходить максимально далеко,что мы и сделали,первая палка 130м. вторая 140м. и третья 150м.,а четвёртая так и пробует ближняк. Первой,около 21:00 сработала дистанция 140м., Карпик на 2290г.,следующая около 23:00 130м,карп на 2410г. и в три утра отозвалась дистанция 150м и принесла Карпа на 4060г. Утреннее взвешивание хорошо подкинуло нас в протоколах,мы на шестом месте.Не плохо,среди такого количества команд быть в шестёрке,уже хорошо.Изначально была цель попасть в пятёрку и шансы это сделать возросли,ещё пол дня,надо работать. Кормить спомбом не стали,кормили коброй,что-бы не шуметь.И вот в около 9:00 поклёвка,очень похожая на ту ,что была самая первая, свингер медленно в низ и потом также в верх,подсекаю,дистанция 150м., делаю пару выкачеваний и чувствую начинает отбирать,попускаю фрикцион,начинаю аккуратно выкачивать,всё это продолжалось минут двадцать, двадцать пять,он много раз отбирал леску,понятно было,что рыба крупная.Но мы справились и на мат лёг красавец Карп на 11340,по виду казалось,что это биг фиш,но весы с этим не согласились,ну не страшно,то что этот рып нас поднимает на третье место,гораздо приятнее и ценнее чем биг фиш.

http://s020.radikal.ru/i718/1307/f8/e8368749a421.jpg (http://radikal.ru/fp/cd730fa9ba1d4c4a82b84687ea1e2059)

До финиша остаётся три часа,палки решаем не трогать,потихоньку начинаем сборы.И тут звучит сигнал 15 минут до финиша,а сразу за сигналом судьи звучит наш сигнализатор,подсечка,есть рыба,вываживание,которое пощекотала нервы команде Тёмная Лошадка,так как нам до них было не далеко,но они зря волновались,после взвешивания этой рыбы,мы не дотянулись до них всего 300г. И так мы третьи на первом этапе Кубка Краснодарского края,это ли не чудо,радости не было предела,но ещё второй этап,который расставит всё на свои места,а мы будем готовиться и всем нам удачи во втором этапе. Хочу выразить огромнейшую благодарность Артёму Викторовичу,за неоценимый вклад в нашу команду,СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

ostap
23.07.2013, 08:10
Молодца Proxema!)))

S_Mikhail
23.07.2013, 08:54
Рубен, какими палками ловили?какая леска и оснастка?

Алик
23.07.2013, 08:59
Рубен! Два первых места на "Школе"! Теперь в ПРИЗАХ на Крае! КРУТО!!!Поздравляю !

KUSTO28
23.07.2013, 10:06
Молодчеги Рубен!!!Достойное призовое место!!!

Кинто
23.07.2013, 10:57
:d:d:d:d:d;) молодци , Рубен таким темпом и чемпионат мира увасв в кормане!
Главное шпаргалку слушать:d вы тоже уже все знаите;)

Рубен
23.07.2013, 11:31
Рубен, какими палками ловили?какая леска и оснастка?

Greys Prodigy 13ft 3.5lb, леска 0.25, катушка SHIMANO BBLC,старого образца,оснастка ин-лайн,груз 135г,поводок 15см.

S_Mikhail
23.07.2013, 11:56
я в ах--е. как????? на 150м???? я видел только такое от ПП, другие только говорили, но с поводком все проигрывали споры и просто пи--ли.

Chesterfield
23.07.2013, 11:59
Миша , тренеруйся :d:d:d

Артем Колесников (ККК)
23.07.2013, 12:00
я в ах--е. как????? на 150м???? я видел только такое от ПП, другие только говорили, но с поводком все проигрывали споры и просто пи--ли.В Карповую школу надо ходить, Миша!:p
А ПП еще тот Ганс Христиан Миненковсен...:d:d:d

S_Mikhail
23.07.2013, 12:06
Надо....
Я сказал что видел.
Просто даже недавно был с одним таки бросальщиком спор, конечно он проиграл. Бросить на 180 м хотел)))
Просто многие пишут что бросают 140+ а а на деле оказывается 110м.
Вот и спросил. Как я понимаю Рубен вы клипсовались по колышкам, соответственно не доверять не могу.
Хотя, может просчитались:44::p:d:)

Рубен
23.07.2013, 12:22
Ну клипсовался я много раз,ошибиться несколько раз я не мог,Миша всю зиму минимум два раза в неделю,мы с Саньком выезжали на Карасун клипсовали 150 и кидали,кидали и ещё раз кидали,я не говорю,что я свободно кидаю но с третьего четвёртого раза ложиться в клипсу.

Grygoriy
23.07.2013, 16:12
я в ах--е. как????? на 150м???? я видел только такое от ПП, другие только говорили, но с поводком все проигрывали споры и просто пи--ли.
Миша, Вы уж простите, но очень заметен факт - у Вас все "пизДуны" и всё, что не укладывается в Ваше разумение, соответственно пиЗдёжь... :)

Отношу такое Ваше категоричное отношение к жизни на Ваш юный возраст...

Со временем случится одно из двух: или Вы повзрослеете или окончательно на говно-сайт уйдёте... :d

S_Mikhail
23.07.2013, 16:32
Не надо никуда относить.
Это слова из того, что я видел на самом деле.
Когда слова с делом расходятся.

Кинто
23.07.2013, 17:03
Я тоже кидаю на 200 М Миша ты не повериш, последни раз бросил смотрю оснастка низка пошла проверил у грузика бензин закончился заправил и дальше бросать на 200 М могу и 300 М :d:d:d

ostap
23.07.2013, 17:15
Я тоже кидаю на 200 М Миша ты не повериш, последни раз бросил смотрю оснастка низка пошла проверил у грузика бензин закончился заправил и дальше бросать на 200 М могу и 300 М :d:d:d

Надо было с кресла встать, тогда лучше летит!



Хотя я Рубену верю, ну нет смысла ему обманывать!

Chesterfield
23.07.2013, 17:26
Я тоже кидаю на 200 М Миша ты не повериш, последни раз бросил смотрю оснастка низка пошла проверил у грузика бензин закончился заправил и дальше бросать на 200 М могу и 300 М :d:d:d

Артурчик , отсыпь чутка :d:d:d:d

Александр Е.
23.07.2013, 18:15
Ну клипсовался я много раз,ошибиться несколько раз я не мог
Колышки пи...з....д....ят!!!!:d

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------


Просто даже недавно был с одним таки бросальщиком спор, конечно он проиграл. Бросить на 180 м хотел)))
Просто многие пишут что бросают 140+ а а на деле оказывается 110м.
Миша, реже посещай Жуковский!!!:d

Нащук Алексей
23.07.2013, 19:54
http://youtu.be/rYiW2oVgv5Q

Кинто
23.07.2013, 20:52
Артурчик , отсыпь чутка :d:d:d:d

Не могу это только у ЗЕВСА!!! Он их раздает пока только прометею повезло :d
Я не перспективный мне пока доверили из пенопласта чтоб не убился:d

Артем Колесников (ККК)
23.07.2013, 20:53
С такой аватаркой не обязательно выигрывать турниры! ;););)
Артурик, ты справа?

Кинто
23.07.2013, 21:10
Надо было с кресла встать, тогда лучше летит!



Хотя я Рубену верю, ну нет смысла ему обманывать!

Остап дружище спасибо ! Не додумался:d попробую:d

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------


С такой аватаркой не обязательно выигрывать турниры! ;););)
Артурик, ты справа?

Ты знаеш анекдот одного с гор забрали в армию через год посылает фотку с ослом а снизу подписал мама я с права! :d:d:d

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Братка с тобой фотки нет ! Я б жути на всех нагнал!!! ;):d

Александр Е.
23.07.2013, 21:41
Артур - жжешь!!!!!!!!!!! Красава на!!!!:d:d:d

Konstantin r
23.07.2013, 22:52
немного фото от команды Кинто

Garrynich
24.07.2013, 01:10
Я тоже кидаю на 200 М Миша ты не повериш, последни раз бросил смотрю оснастка низка пошла проверил у грузика бензин закончился заправил и дальше бросать на 200 М могу и 300 М :d:d:d

Пацталом :bj:...Артур красава.

Рубен
24.07.2013, 11:04
я в ах--е. как????? на 150м???? я видел только такое от ПП, другие только говорили, но с поводком все проигрывали споры и просто пи--ли.


Смотрим на кончик удилища,сложновато было,лёгкий встречный ветерок,но с четвёртого раза получилось.

http://www.youtube.com/watch?v=GIbrYZ5IBpE&feature=youtu.be

S_Mikhail
24.07.2013, 11:14
Рубен, как в следующий раз соберетесь покидать, дай знать, с удовольствие присоединюсь

Carp catcher
24.07.2013, 11:20
Привет! Зачем доказывать?:ca7::ca7::ca7::cc8:Турнир показал! Красавчик!Вперед и только вперед!!!:az::az::az:

Рубен
24.07.2013, 11:57
Дело не в доказательстве,просто не люблю когда сомневаются в моём сказанном.

Кинто
24.07.2013, 15:36
Кто сидит в правом углу какоита басурман:d:d:d! Ааааа это ЗЕВС!!!:d
На фотке кубке края фото N1 фотки от команды КИНТО

Рубен
24.07.2013, 15:54
Не это с ГазПрома бенз подвезли для грузов.:d:d:d

Кинто
24.07.2013, 22:26
Нет Рубенчик! Только ЮКОС дифсит!!! :d
Мы даже птицу поимали вот это ржач!!! На фото есть если внимательно пресмотреться !

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Да к стати по поводу проведения второго этапа кубка краснодарского края , выказывали разные мнения ( Асакалай, Ивановская, х Садки ) явысказывал свое мнение не в пользу садок по одной лиш причине это камары , но не надо мои высказывание использовать в своих педара....... ческих целях я не советую :bt5:
Я повторюсь толька из за комаров все те камандыи которые пиз..... Ли против х Садки и молчат , все Ган...ны , :d я за Глебовку!!!
Прикол в том что подхалимаж процветает, и каждый в глубине себя знает кто он есть
Лично я не имею привычки предавать семью ,я так понял что ККК это прежде всего большая дружная семья которая должна поддерживать друг друг не зависимости прав или не прав это мое убеждение!!!
С Уважением!!! Артур!

Евгеша
24.07.2013, 22:29
Нет Рубенчик! Только ЮКОС дифсит!!! :d
Мы даже птицу поимали вот это ржач!!! На фото есть если внимательно пресмотреться !

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Да к стати по поводу проведения второго этапа кубка краснодарского края , выказывали разные мнения ( Асакалай, Ивановская, х Садки ) явысказывал свое мнение не в пользу садок по одной лиш причине это камары , но не надо мои высказывание использовать в своих педара....... ческих целях я не советую :bt5:
Я повторюсь толька из за комаров все те камандыи которые пиз..... Ли против х Садки и молчат , все остальные по меньшей мере Ган...ны :d я за Глебовку!!!
Прикол в том что подхалимаж процветает, и каждый в глубине себя знает кто он есть
Лично я не имею привычки предавать семью ,я так понял что ККК это прежде всего большая дружная семья которая должна поддерживать друг друг не зависимости прав или не прав это мое убеждение!!!
С Уважением!!! Артур!

Артур, был в садках уже второй раз и могу сказать что комары вылетают на час-полтора вечером. посидеть со светом не получится в это время, как и просто посидеть:d:d:d спасали сигареты и движение:d:d:d а в остальное время их не было

Кинто
24.07.2013, 22:55
Не знаю я один раз был в садках я чуть не охерел я из лодки прыгнул в воду но лицо стала рожей может наоборот я долго пос этого ходил по врачам и кучу лавандоса потратил , судьбу испытывать не хочу

Рубен
24.07.2013, 23:23
Способов спастись от комаров много,я не думаю,что их будет на много больше чем в Глебовке. Опрыскаем сектор,оденем на голову сетку,в конце концов есть костюмы,от комаров.Просто в Глебовке и так очень много турниров за год,давайте разнообразим,разве не интересно исследовать новый водоём,с большим стадом,есть крупные особи,а к комарам надо просто подготовиться.Я обеими руками за Садки.

Кинто
25.07.2013, 00:21
Я в тебе не сомневался !!!

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

:cb5::cb5::d

Рубен
25.07.2013, 00:28
Брат всё для тебя.:d:d:d:d

Кинто
25.07.2013, 01:16
Спасиба брат!!!:d

Carp catcher
25.07.2013, 08:42
По поводу проведения второго этапа Кубка Краснодарского края команда Carp catcher за Асакалай,:cc8::cc8::cc8::cc8::cc8::cc8::cc8:

Rodion.
25.07.2013, 10:21
А , что Асакалай воскрес.

Александр Е.
25.07.2013, 10:48
А , что Асакалай воскрес.
.......воистину воскресе.......

Кинто
25.07.2013, 12:16
С такой аватаркой не обязательно выигрывать турниры! ;););)
Артурик, ты справа?

Братка ! Я уже сам не знаю! :d

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------


.......воистину воскресе.......

Ага! Хачу по воде праитись с подсаком в руках и чтоб нимф светился над головой и освещал мой путь грешный ! АМИНЬ!!!:d
Цитата из книги бытия ( святой АРТУРИУС!):d:d:d

Илья К
26.07.2013, 19:12
Команда "Гео лайн" с большим удовольствием готова принять участие во втором этапе Кубка Краснодарского Края на водоеме в х.Садки!!!:)

Алекс
26.07.2013, 21:11
Команда "Гео лайн" с большим удовольствием готова принять участие во втором этапе Кубка Краснодарского Края на водоеме в х.Садки!!!:)

Команда CARP CLUB обеими руками тож ЗА!!!!!! Для меня новый водоем ,новые условия ловли карпа жуть как интересно !!:46:

Рубен
26.07.2013, 22:40
Саня,конечно интересно,я уже писал,что Глебовка,Ивановка,на этих водоёмах и так много турниров в сезон,над исследовать новые перспективные водоёмы. Тем более,что в Садках в будущем будут проходить серьёзные все Российские турниры,а к ним надо готовиться уже сейчас.
Только вот не пойму одного,на награждении было столько шума,а теперь все молчат,за исключением пяти команд.:confused::confused::confused:

Алекс
26.07.2013, 23:05
Саня,конечно интересно,я уже писал,что Глебовка,Ивановка,на этих водоёмах и так много турниров в сезон,над исследовать новые перспективные водоёмы. Тем более,что в Садках в будущем будут проходить серьёзные все Российские турниры,а к ним надо готовиться уже сейчас.
Только вот не пойму одного,на награждении было столько шуму,а теперь все молчат,за исключением четырёх команд.:confused::confused::confused:

Флаг им в руки:46:

Рубен
27.07.2013, 20:52
Други!!! Есть предложение,если все так боятся комаров на водоёме в Садках,можно скинуться,нанять службу и потравить выше указанных,некоторые команды эту идею поддержали.

ostap
27.07.2013, 20:55
Други!!! Есть предложение,если все так боятся комаров на водоёме в Садках,можно скинуться,нанять службу и потравить выше указанных,некоторые команды эту идею поддержали.

Нефигасе...Карповый спорт переходит в разряд мега комфортных)))

Рубен
27.07.2013, 21:03
Мне вообще всё ровно,я готов ловить Карпа в самых жестоких условиях,а например у Артура(Кинто) алергия. Если эта процедура стоит разумных денег,то почему бы и нет,я думаю все будут рады,если комаров не будет.

Алекс
27.07.2013, 21:16
Мне вообще всё ровно,я готов ловить Карпа в самых жестоких условиях,а например у Артура(Кинто) алергия. Если эта процедура стоит разумных денег,то почему бы и нет,я думаю все будут рады,если комаров не будет.

Готов скинуться на это благое дело!Все ради Артура!!Смерть камарам и мошкам !

Артем Колесников (ККК)
27.07.2013, 21:20
Как вы, я смотрю, Артура, любите! :d
Молодцы!

Рубен
27.07.2013, 22:04
Ну а на кого в бинокль смотреть,как он на поклёвку бежит и как танцует после вываживания,это зрелище дорогого стоит.:d

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

К стати,а где узнать можно о такой обработке берега?

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

Не могу найти в нете кто занимается такой деятельностью,может кто знает?

Александр Е.
27.07.2013, 22:25
СЭС

охотник
27.07.2013, 23:31
Ну а на кого в бинокль смотреть,как он на поклёвку бежит и как танцует после вываживания,это зрелище дорогого стоит.:d

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

К стати,а где узнать можно о такой обработке берега?

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

Не могу найти в нете кто занимается такой деятельностью,может кто знает?

Рубен крайне не рекомендую обрабатывать водоем от камаров, сектор может быть, но это будит мини эко катастрофа, было середина 90-х и на 10 обходе если я не ошибаюсь к приезду высокопоставленного чиновника обработали плавни от комаров, после этого 5 лет забыли про рыбу, обрабатывая водоем, погибает личинка, тем самым лишая живность естественной пищи, но а химии которой обрабатывают я вообще молчу и ее последствиях на водоем ....

Владимир Сиукаев
27.07.2013, 23:38
для обработки секторов достану средства, если нужно в личку, опрыскиватель найдете.:)
А от обработки всей территории химией воздержался бы.
ПС а себя обработайте детский крем+Эфирное масло цитронеллы(если только от комаров) и будет счастье, можно и так
5 капель эфирного масла мяты перечной, 5 капель эфирного масла лаванды

5 капель эфирного масла лаванды, 5 капель эфирного масла мяты перечной, 5 капель эфирного масла гвоздики

5 капель эфирного масла чайного дерева, 5 капель эфирного масла гвоздики, 5 капель эфирного масла лаванды

5 капель эфирного масла кедра, 5 капель эфирного масла лаванды

или этот состав ввести в воск(свечу) и будет счастье.

Алекс
28.07.2013, 00:00
для обработки секторов достану средства, если нужно в личку, опрыскиватель найдете.:)
А от обработки всей территории химией воздержался бы.
ПС а себя обработайте детский крем+Эфирное масло цитронеллы(если только от комаров) и будет счастье, можно и так
5 капель эфирного масла мяты перечной, 5 капель эфирного масла лавандыкороче
5 капель эфирного масла лаванды, 5 капель эфирного масла мяты перечной, 5 капель эфирного масла гвоздики
5 капель эфирного масла чайного дерева, 5 капель эфирного масла гвоздики, 5 капель эфирного масла лаванды
5 капель эфирного масла кедра, 5 капель эфирного масла лаванды

или этот состав ввести в воск(свечу) и будет счастье.
Фильм порфумер в итоге получается :d

Grygoriy
28.07.2013, 00:04
для обработки секторов достану средства, если нужно в личку, опрыскиватель найдете.:)
А от обработки всей территории химией воздержался бы.
ПС а себя обработайте детский крем+Эфирное масло цитронеллы(если только от комаров) и будет счастье, можно и так
5 капель эфирного масла мяты перечной, 5 капель эфирного масла лаванды
5 капель эфирного масла лаванды, 5 капель эфирного масла мяты перечной, 5 капель эфирного масла гвоздики
5 капель эфирного масла чайного дерева, 5 капель эфирного масла гвоздики, 5 капель эфирного масла лаванды
5 капель эфирного масла кедра, 5 капель эфирного масла лаванды

или этот состав ввести в воск(свечу) и будет счастье.
Володя, я только Вам по секрету скажу... вся радость жизни живёт в шишках... :p

Рубен
28.07.2013, 00:06
Да я думал обработать не весь водоём конечно,а только сектора,но если это навредит эко системе,то ну его на ......

Владимир Сиукаев
28.07.2013, 00:06
А все что продается ты думаешь из чего делается?:)
Если на Вас положить химию, будет что то типа

По вопросам в личку.

Алекс
28.07.2013, 00:09
Тока нужно найти Жан -Батиста Гренуля он замутит для нас это зелье !

Grygoriy
28.07.2013, 00:11
А все что продается ты думаешь из чего делается?:)
Если на Вас положить химию, будет что то типа
http://yahtomir.ru/wp-content/uploads/2010/04/sy_legacy.jpg
По вопросам в личку.
Володя, Володя... Лучше бы Вы коллекцию фотографий девочек лёгкого поведения имели под рукой... :ca2:

Владимир Сиукаев
28.07.2013, 00:11
Шишки счастье, но мы на юге...

Grygoriy
28.07.2013, 00:13
Шишки счастье, но мы на юге...
Счастье - всегда счастье, хоть на Юге, хоть на Севере... :46:

Алекс
28.07.2013, 00:24
Народ мне кажется что эти обсуждения бред !Вы меня извените это не бальные танцы и не шашки!Если так дело пойдет то дальше будут выбирать цвет камушков в секторе !Камар и что все капец ?Думаю не сахарные не растаим !Епт а найдите водоем без этих гадов?Нет таких!Тогда что переходить на мормышки и зимнюю ловлю!?Сейчас много средств от этих гадов и за час их активности я думаю всю нашу кровушку они не выпьют !А особо алергийным выдодим костюм дайвера .

Владимир Сиукаев
28.07.2013, 00:46
Это я Вам предложу http://fox-rpc.com/cifox_instr.html, вопрос 50мл 100р, от Вас необходим опрыскиватель+вода. Думаю 200р покроете все сектора.

Рубен
28.07.2013, 01:38
Этот яд безопасен для рыбы?

Кинто
28.07.2013, 01:53
Народ мне кажется что эти обсуждения бред !Вы меня извените это не бальные танцы и не шашки!Если так дело пойдет то дальше будут выбирать цвет камушков в секторе !Камар и что все капец ?Думаю не сахарные не растаим !Епт а найдите водоем без этих гадов?Нет таких!Тогда что переходить на мормышки и зимнюю ловлю!?Сейчас много средств от этих гадов и за час их активности я думаю всю нашу кровушку они не выпьют !А особо алергийным выдодим костюм дайвера .

Умник дайвера напялиш на себя. а асоба пиз.....длявым что заделаем ? Тоже мне рембус кухонный :d ты посмотри какой идейный акстись ШУРИК!!!;)

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:44 ----------


Мне вообще всё ровно,я готов ловить Карпа в самых жестоких условиях,а например у Артура(Кинто) алергия. Если эта процедура стоит разумных денег,то почему бы и нет,я думаю все будут рады,если комаров не будет.

Спасиба Рубенчик за заботу , ради такого внимания к моей персоне я готов поехать в самый комариный вадаем! Спасиба братья меня это тронуло!
С Уважением!!! Артур!:o:d:ca5:

Артем Колесников (ККК)
28.07.2013, 07:20
Умник дайвера напялиш на себя. а асоба пиз.....длявым что заделаем ? Тоже мне рембус кухонный ты посмотри какой идейный акстись ШУРИК!!!
Я понял. Артур - агент СВР, 30 лет как в отставке, а никак код шифра не забудет... :)



СЭСГлавно, чтобы не КПСС...:)

Для тех, кто боится укусов комаров будем ставить ловушки!
http://electrofrog.ru/catalog/mosquitoes_kill_system1.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=electrofrog

Алекс
28.07.2013, 09:24
Умник дайвера напялиш на себя. а асоба пиз.....длявым что заделаем ? Тоже мне рембус кухонный :d ты посмотри какой идейный акстись ШУРИК!!!;)

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:44 ----------



Спасиба Рубенчик за заботу , ради такого внимания к моей персоне я готов поехать в самый комариный вадаем! Спасиба братья меня это тронуло!
С Уважением!!! Артур!:o:d:ca5:

Грызли вольерный ,ты клыки зря показыапешь тут блин за него переживаешь ,волнуешься !А он на тебе рычать начинает!С Уважением Алек!!:46::d

Умка
28.07.2013, 10:19
Жан -Батиста Гренуля он замутит для нас это зелье !
Список на обмазывание готов...............????:d

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------


Спасиба братья меня это тронуло!
Интересно за какое место.......:d:d:d:d

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------


Спасиба Рубенчик за заботу
Князь, не знаю как у вас ...........а у нас спасибо не булькает!!!!!!!!!!:p

Grygoriy
28.07.2013, 10:29
Я понял. Артур - агент СВР, 30 лет как в отставке, а никак код шифра не забудет... :)
...
Нет, Вы не правы, господа,... Артурчик точно себе представил ту пытку, которой Вы хотите его подвергнуть, упаковывая его в костюм дайвера... пытку с извращениями, в виде: обмазывания маслом, пресыпкой тальком, намыливанием и утрамбовыванием в нелепый для него объём... :44:

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:26 ----------


Этот яд безопасен для рыбы?
Рубен, для рыбы будет безопасно, если мы с Вами не начнём убивать её пищу... а ограничимся только безопасной ловлей по принципу: Поймал - отпусти...

А мы с Вами, как хозяева Мира, не успели появиться - уже химическую войну развязали...

Рубен
28.07.2013, 11:39
Значит ну его,эту отраву,будем защищаться химико-механическими средствами в приделах своего тела.:d

Артем Колесников (ККК)
28.07.2013, 12:55
Я вот думаю, может паркетом валы выложить, чтобы грязи и пыли не было на водоёме... Надо посчитать... :eek::rolleyes:

ostap
28.07.2013, 13:01
Я вот думаю, может паркетом валы выложить, чтобы грязи и пыли не было на водоёме... Надо посчитать... :eek::rolleyes:

Лучше искусственным газоном, так эстетичнее будет!

Grygoriy
28.07.2013, 13:16
Лучше искусственным газоном, так эстетичнее будет!
Нет, лучше берега в гранит "одеть"... :rolleyes: