PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат России 2013 (Нижний Новгород, Чижковское водохранилище) 13-16 июня 2013



Артем Колесников (ККК)
06.05.2013, 15:24
Представляем вашему вниманию наградные командные кубки на Чемпионат России 2013 -

http://carpclub.su/files/gal/1127.jpg

dima-26
07.05.2013, 00:34
Самые большие, мне уже как родные!:p

Артем Колесников (ККК)
07.05.2013, 07:08
Самые большие, мне уже как родные!
А у меня на шкафу уже проявились "квадратики" без пыли, на том месте где они стояли...:d

dima-26
07.05.2013, 13:20
Видимо ждут обратно!

Умка
07.05.2013, 13:37
Видимо ждут обратно! :):):)

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

Кубок России 2013г. - 2-й этап, станица Глебовка, 16-19 мая 2013г.
Стоимость питания 3300 руб. с человека.
Вечерний банкет - покарпелки 1100 руб. с человека (ДИП у каждого свой).

Окончательное меню.
16 мая - четверг (первый день соревнований) - день заезда основного количества команд
Завтрак бутерброды, чай, кофе
Обед:
1. Салат из свежей капусты
2. Солянка
3. Тушёная свинина
4. Гречневая каша
5. Чай, кофе
6. Пышки
Ужин:
1. Винегрет
2. Макароны флотские
4. Чай, кофе
5. Пышки
6. Чебуреки
17 мая - пятница (второй день соревнований)
Завтрак:
1. Оладушки со сметаной
2. Яичница с беконом
3. Чай, кофе
4. Пышки
Обед:
1. Оливье
2. Борщ (кубанский с говядиной)
3. Тушенная говядина с овощами
4. Чай
5. Пышки
6. Пирожки с картошкой
Ужин:
1. Салат из свежих овощей
2. Рубленная котлета
3.Макроны с соусом
4. Чай, кофе
5. Пышки
6. Пирожки с картошой и капустой
18 мая суббота (третий день соревнований)
Завтрак:
1. Сардельки
2. Варёный рис
3. Чай, кофе
4. Пышки
Обед:
1. Салат из свежих овощей
2. Куринная суп-лапша
3. Жаренная курица
4. Варённый картофель
5. Чай, кофе
6. Пышки
7. Пирожки с луком и рисом
Ужин:
1. Соленья
2. Рагу с курицей
3. Гречневая каша
4. Чай, кофе
5. Пышки
6. Пирожки с капустой
19 мая воскресенье (четвёртый день соревнований)
Завтрак:
1. Вареные сосиски
2. Омлет
3. Бутерброд
4. Оладушки с джемом
5. Печенье и конфеты в дорогу



Список столовствующихся:
Краснодарский край
1. Колесников А. питание+банкет
2. Калдин Г. питание+банкет
3. Лапушинский М. питание
4. Артюхин С. питание
5. Солод С. питание
6. Солод А. питание
7. Морозов Д. питание
8. Морозов С. питание
9. Смирнов Д. питание

Башкортостан
1. Колесников М. питание
2. Урманов А. питание
3. Алексеев А. питание
4. Агафонов И. питание
5. Долотов А. питание
6. Заякин А. питание


Саратовская область
1.Свитнев Кирилл питание
2. Лапин Алексей питание

Ростовская область
1. Чиликин К. питание
2. Татьянченко Д. специальное питание
3. +1 питание

Свердловская область
1. Архипов А. питание
2. Архипова Н. питание

Самарская область
1.Третьяков А. питание
2. Киселев Е. питание
3. Щвецов А. питание
4. Лямзин М. питание
5. Першин А. питание
6. Боровков К. питание

Нижегородская область
1. Александров И. питание+банкет
2. Александров Н. питание+банкет
3. Комаров А. питание+банкет
4. Щуренков А. питание+банкет
5. Григорян С. питание+банкет
6. Саукян питание+банкет

Челябинская область
1. Чайка И. - питание
2. Смирнова А. - питание
3. Бовшик А. - питание
4. Железнов С. - питание
5. Минашин К. - питание
6. Абросимов П. - питание

Ставропольский край
1. Прокопьев А.
2. Волошин А.

Andrey Abuzarov
07.05.2013, 13:37
Не разберу: под чем вы?:d

Артем Колесников (ККК)
07.05.2013, 14:15
под чем вы?
Под козырьком!;)


Окончательное меню.
А где фуа-гра?:d

Александр Е.
07.05.2013, 15:42
Пышки рулят............:d:d:d Умка в молодости любил перед сном почитать Мопассана...:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
20.05.2013, 14:30
Внимание!
Подписан и опубликован Регламент Чемпионата России 2013!
http://rucarp.ru/showthread.php?t=708&p=10101&viewfull=1#post10101

Артем Колесников (ККК)
24.05.2013, 19:46
Спонсоры Чемпоната России 2013


Компания "КАРП ТАЙМ"

http://cs305901.vk.me/g35117529/a_d28b06e7.jpg

http://www.carptime.ru/

1 Место - Richwotrh 5kg 18mm Honey Yucatan, Century подсачек Special Edition 54' Excalibur
2 Место - Richwotrh 5kg 18mm Honey Yucatan, FOX Carryall Large CLU 221
3 Место - Richwotrh 5kg 18mm Honey Yucatan, FOX Royale 4Rods 12' CLU 172

Крупная рыба - Richwotrh 5kg 18mm Honey Yocatan

Артем Колесников (ККК)
25.05.2013, 15:28
Ну что же... Почитайте, пока... Я вечером отвечу обстоятельно и конкретно...
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=4080&page=11
Тока не торопитесь, внимательно читайте...:d

Калдин
25.05.2013, 18:59
Блин что же случилось? Были же люди как люди - а тут раз и все стали ..... Раньше прекрасно общались время поводили вместе. А сейчас сплошная глупость и тупость, элементарных вещей не понимают. Хотят на чужом горбу сами знаете куда попасть - все любят халяву. А еще зачем то тренерами называться стали. Хорошо что у нас есть тот, кого можно во всех грехах обвинить.

Артем Колесников (ККК)
25.05.2013, 19:49
Учитывая вознкающие в последнее время провокации на одном карповом форуме, где собрался весь "цвет и запах" русскоязычного карпфишинга, и дабы избежать неверного толкования определенных вещей, и не сделать, не дай Господь, "страдальцев или мучеников" из известных персонажей, хочу пояснить всю ситуацию вокруг команды "Миненко Тим", и их не выступления на ЧР 2013.

1. Команда "Миненко Тим", не прошла отборку (не выполнила критериев) в Краснодарском крае, и не могла выступать в Сборной КК в сезоне 2013 года.

2. Учитывая большое желание лично Петра Миненко выступать на карповых соревнованиях всероссийского уровня, в том числе и для продвижения своего бизнеса (о чем, кстати, он не скрывал), я лично, после разговора с Петром Миненко, попросил Руководителя Ставропольского Карпвого клуба - Бучахчяна Вартана Арамовича, учитывая более простые условия формирования Сборных команд Ставропольского края, принять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для выступления на Кубке России 2013 две краснодарские пары - Миненко-Нитиевский и Дороднев-Зуй. Это стало возможным в связи с тем, что Кубок России проводился в личном зачете, и организаторы не имели лимита (ограничения) для участия. В.А.Бучахчян, пошел мне на встречу, и зарегистрировал от Ставропольского края эти две пары спортсменов для выступления их на Кубке России 2013 в личном зачете, даже с учетом того, что обе эти пары не прошли полностью (минимум 2 турнира) отборочные соревнования в Ставрополье, а участвовали лишь единожды.

3. Команда "Техномир", имела и имеет, все основания выступать от Ставропольского края на ВСЕХ турнирах ВС 2013, в том числе и ЧР 2013, ввиду того, что она прошла оба ставропольских отборочных тура, и показала там отличные результаты.

4. В независимости от результатов выступления команды "Миненко Тим" на любом из этапов, и даже Кубке России в целом, ничто не дает ей никакого права требовать или даже рассчитывать, на место в команде Ставропольского края на ЧР 2013. Точно так же, как нет таких прав и у второй пары Дороднев-Зуй, которые собственно никаких претензий и требований не выставляют, хотя теоретические шансы у них с "Миненко Тим", равны. Об этом был разговор не однократно между Миненко П.П. и Бучахчяном В.А.

5. Как правильно написал М. Лапушинский в соответствуюшей теме - это вопрос лежит исключительно в плоскости Миненко П.П. - Ставропольский карповый клуб. Надо учитывать, что моя просьба распространялась, я подчеркиваю, исключительно на Кубок России 2013, не более того. Я понимаю, что аппетит приходит "во время еды", но не стоит принимать доброту за слабость, и если люди пошли им на встречу, то я уверен, что г-ну Миненко П.П. стоит поблагодарить руководство "Ставропольского карпового клуба", за предоставленную возможность выступить на Кубке России 2013, а не поливать их помоями, пусть и в присущей Петру Петровичу, сатирической форме. Нападки в мой адрес рассматриваю как побочные эффекты.

6. Рекомендую Петру Петровичу, не выдумывать проблем на пустом месте (и всем его поклонникам тоже), вести себя по-мужски, достойно выступить на региональных соревнованиях любого региона в этом сезоне, и законно пройти отборочные этапы, для выступления на ВС следующего года. Выступить на них в следующем году и показать свой реальный уровень подготовки, а не устраивать "сопли" на форумах и в телефонных разговорах, пытаясь поднять общественность на защиту якобы угнетенных мега-спортсменов. Если вы не заметили, то в дисциплине "ловля карпа" возможен исключительно спортивный принцип, и никакой халявы, ни для кого, здесь не предусмотрено. По крайней мере, пока я руковожу этим хозяйством!

p.s. Мне крайне неприятна сложившаяся ситуация, ввиду того, что именно я просил за Миненко П.П. перед Бучахчяном В.А., и этот, простите, "геморрой", в СтавКК принес я. Я уже извинился за это перед руководством СтавКК. Мне это неприятно осознавать, но я изменил свое отношение к Петру лично, так как всю эту ситуацию мы обсуждали два дня к ряду, и я лично, и Вартан Арамович, и еще полтора десятка человек по России, которые "неведомым" мне образом были вовлечены в этот пустой вопрос.
На сим, разрешите откланяться, к этой теме я больше не возвращаюсь.

Сенгилей
25.05.2013, 23:10
Здравствуйте , Товарищи!
1. Команда "Миненко Тим", не прошла отборку (не выполнила критериев) в Краснодарском крае, и не могла выступать в Сборной КК в сезоне 2013 года.

Лучих сынов соседних регионов, ЛИНЧУЕМ господа!!!
И в сборную команду Страны команда Миненко тим ,надеюсь попадают согласно известного положения?
Необходимо понимать.
Просьба пояснить , ко всем, в чьей компетенции этот вопрос!

С уважением Алифтин.

Артем Колесников (ККК)
26.05.2013, 06:38
И в сборную команду Страны команда Миненко тим ,надеюсь попадают согласно известного положения?
Здравствуйте, Алефтин! Не надейся даже!
Какого Положения? Какая Сборная страны, какие "лучшие сыны"?:eek:

1. "Лучших сынов соседнего региона" определяет внутренний рейтинг соседнего региона, где, даже в первом десятке лучших команд, нет такой команды и таких спортсменов... Утверждая на счет "лучших", возможно вы оцениваете их по каким-то своим критериям, не известным и не ценимым в соседнем регионе. Заслуги перед космонавтикой, например, или за сохранение шаманской культуры крайнего севера или крайнего юга, я не знаю. Но к карповому спорту это не имеет никакого отношения, в соседнем регионе, эта пара спорстменов даже хороших результатов не показывала... А соответственно, применять к ним слово "лучший", в контексте спорта - не уместно. В последующие годы, если эта пара не улучшит свои спортивные результаты, то она никогда не будет лучшей. Но вы вправе заявлять эту пару от своего региона на ВС, если у вас в приоритете какие-то другие критерии, пожалуйста.

2. "В Сборную страны попадают лучшие пары среди победителей и призеров всероссийских соревнований. И еще одна пара спортсменов не призер, если во всероссийском рейтинге она попала в первую тройку" ("Требования Минспорта по форимрованию сборных команд России по видам спорта" и "Положение о Сборной комнаде России по ловле карпа").

На сегодняшний момент, кандидатами в сборную России 2013-2014, являются:
1. "Техномир"
2. "Сенгилей"
3. "MISTRAL team Russia"

Команда "Minenko team", не является победителем или призером всероссийских соревнований (они лишь победтели одного из этапов, этот как победитель первого тайма в футбольном матче), и пока не может быть даже кандидатом в сборную России по ловле карпа.
К вышеуказанным командам могут добавиться еще кандидаты после Чемпионата России 2013 (максимум 4 пары), среди всех этих пар в дальнейшем будет составлен свой рейтинг, и первые 4 пары в рейтинге поедут на ЧМ.
Мне кажется, что это все уже двадцать пять тысяч раз разобрали и разжевали...
Так же как и неоднократно говорили, что для попадания в состав сборной команды страны, в течении сезона необходимо выступать на всех этапах ВС с одним и тем же напарником, а не с разными...

3. Даже с учетом того, что комнада "Minenko team" заняла 4-е место на Кубке России 2013 (читайте внимательно и научитесь различать результаты этапа и Кубка в целом), она не сделала себе задел для выступления на ВС 2014 года от Краснодарского края (требования: 1-5 место на ВС предыдущего сезона в личке), так как получила этот результат в составе другой сборной региона - Ставропольского края. А поэтому, оманде "Minenko team" нужно готовиться к соревнованиям краевого уровня и становиться там призерами, а лучше победителями, для более высоких шансов попадания в сборную Краснодарского края.

Читайте внимательно нормативные документы, их вы можете найти на сайте www.rucarp.ru

Я надеюсь, что пояснил компетентно этот вопрос?

Сенгилей
26.05.2013, 07:42
Да Артем, все правильно. Спасибо за разъяснения.
И все таки тернет сложная штука для общения.

С уважением Алифтин.

Умка
30.05.2013, 09:01
Очень прошу !!!!!!!!!!!!!!прежде чем записываться, решите для себя, будете столоваться или нет, нравиться вам, или нет!!!!!!!!и тогда записывайтесь....................не подводите меня пожалуйста, лучше откажитесь сразу.........
Если есть пожелания, вопросы, претензии............пишите...........не сдерживайте себя......
Чемпионат России 2013г. - Нижний Новгород - Чижковское водохранилище - 13-16 июня 2013г.
Стоимость питания 4500 руб. с человека.
Вечерний покарпелки 1500 руб. с человека (ДИП у каждого свой).......
Рассказывать, что будет на столе, не буду..............что бог пошлёт!....вы в курсе.........
Повара будут теже что и на Кубани!!!!!!!!!!!!!!!
Оставляю за собой право изменить меню.....в сторону увеличения и улучшения!!!!!!

Окончательное меню.
13 июня - четверг (первый день соревнований) - день заезда основного количества команд
Завтрак бутерброды, чай, кофе
Обед:
1. Салат из свежей капусты
2. Солянка
3. Тушёная свинина
4. Гречневая каша
5. Холодный компот
6. Пышки
Ужин:
1. Салат из свежих овощей
2. Макароны флотские
3. Тушённая курица
4. Чай, кофе
5. Пышки
6. Чебуреки
14 июня - пятница (второй день соревнований)
Завтрак:
1. Оладушки со сметаной
2. Манная каша
3. Яичница с беконом
4. Чай, кофе
5. Пышки
Обед:
ОБЕДЕННЫЙ СЮРПРИЗ!!!!)))))))))
1. Оливье
2. Борщ (кубанский с говядиной)
3. Тушенная говядина с овощами
4. Холодный морс
5. Пирожки с картошкой
Ужин:
1. Салат из свежих овощей
2. Рубленная котлета
3. Макроны с соусом
4. Чай, кофе
5. Пирожки с картошой и капустой
15 июня суббота (третий день соревнований)
Завтрак:
1. Сардельки
2. Варёный рис
3. Оладушки с вареньем
4. Чай, кофе
5. Бутерброд с сыром
Обед:
1. Салат из свежих овощей
2. Куринная суп-лапша
3. Жаренная курица
4. Варённый картофель
5. Холодный мус
6. Пирожки с луком и рисом
Ужин:
1. Соленья
2. Антрекот (если не будет дождя или ветра, на костре)
3. Свежие овощи
4. Чай, кофе
5. Пирожки с капустой
16 июня воскресенье (четвёртый день соревнований)
Завтрак:
1. Рубленная котлета
2. Омлет
3. Гречневая каша с молоком
3. Бутерброд с сыром и колбасой
4. Оладушки с джемом
5. Печенье и конфеты в дорогу

Список столовствующихся (подтверждённый и оплаченный)

Краснодарский край
1. Колесников А. питание+посиделки
2. Калдин Г. питание+посиделки
3. Лапушинский М. питание
4. Артюхин С. питание
7. Морозов Д. питание
8. Морозов С. питание+посиделки
9. Смирнов Д. питание

Республика Башкортостан
1. Колесников М. питание
2. Урманов А. питание
3. Агафонов С. питание
4. Алексеев Н. питание

Свердловская область
1. Архипов А. питание
2. Архипова Н. питание

Самарская область
1. Боровков К.В. питание
2. Швецов А.Г. питание
3. Першин А.Н. питание
4. Лямзин М.В. питание
5. Игнатьев С.В. питание
6. Третьяков А.С. питание
7. Киселев Е.Г. питание


Нижегородская область
1. Комаров А. питание
2. Щуренков А. питание


Челябинская область
1. Чайка И. питание
2. Смирнова А. питание
3. Бовшик А. питание
4. Железнов С. питание
5. Минашин К. питание
6. Абросимов П. питание

Ставропольский край
1. Прокопьев А. питание+посиделки
2. Волошин А. питание+посиделки
3. Бучахчан В. +посиделки
4. Бучахчан 1 +посиделки

Хилимон
30.05.2013, 09:18
Олежка,открывай кабак. У тебя меню,многие шеф-повара,тихо "курят" в сторонке. И назови "Берлога";)

Артем Колесников (ККК)
30.05.2013, 10:45
Белая берлога!:d

Умка
30.05.2013, 12:19
Олежка,открывай кабак.
Открою....только трошки позже...;););)

Grygoriy
30.05.2013, 17:44
Открою....только трошки позже...;););)
Подброшу тебе парочку "фирменных" рецептиков, например, "Борщ Королевский"...

KOSTIA
06.06.2013, 19:43
Сборная Челябинской обл.
Минашин К.-минус питание(в этот раз диета.)

сирожа
07.06.2013, 20:37
Друзья ,может кто скинет план проезда на водоём или координаты ЖПС:bv:

Таманец М
07.06.2013, 21:50
Друзья ,может кто скинет план проезда на водоём или координаты ЖПС:bv:
А Мэдов или Тугуши спросить ну никак :d
Попытался найти прошлогодние записи, увы.
Набирай АФАНАСЬЕВО БОГОРОДСКИЙ РАЙОН НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
От него ниже сам водоём.
Вот здесь: http://maps.google.ru/maps?q=%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80% D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D 0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%90%D1%84%D0%B0%D 0%BD%D0%B0%D1%81%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BE&hl=ru&ie=UTF8&ll=56.026785,43.69091&spn=0.104175,0.338173&sll=56.613931,43.266907&sspn=0.820674,2.705383&oq=%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%8C%D0%B 5%D0%B2%D0%BE&t=h&hnear=%D0%90%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%8C%D 0%B5%D0%B2%D0%BE,+%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D 0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0 %B9%D0%BE%D0%BD,+%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0 %BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0% BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&z=12

Артем Колесников (ККК)
10.06.2013, 23:30
Мы прибыли!
Умка на месте - готовит...
Комаров - тьма...
Завтра размечаем сектора...
Вам какой?:d

ostap
11.06.2013, 00:18
С рыбой можно?))

2 captains
11.06.2013, 00:22
Как погодка?:30:
За сектора - спасибо!

Артем Колесников (ККК)
11.06.2013, 06:31
Как погодка?
+27 тепла, солнечно, комары...:d

парфюмер
11.06.2013, 08:28
Я так понимаю, основным соперником будет КОМАР:d
Артем, как сектора, после Чиж.Монстров некоторые пытались облагородить?

Артем Колесников (ККК)
12.06.2013, 10:29
Артем, как сектора, после Чиж.Монстров некоторые пытались облагородить?
Вччера пытались, но нужно это делать с местными спортсменами так как я не до конца понимаю где вообще здесь сектора...

Определнные поправки вносит и сегодняшний праздник - 12 июня, планируется море отдыхающих, которые с большой долей вероятности снесут всю нашу разметку, и облагораживание... Разметка начнется только в 05:00 завтра (13.06).

На водоём тем временем, прибывают участники:
-Сборная Алтайского края;
-Главная судейская коллегия и судьи (Ростов-на-Дону);
-пара Метелица - двукратные Чемпиона России отдыхают в Новгороде.

Ждем новостей!

Andrey Abuzarov
12.06.2013, 13:37
Как погодка?:30:
За сектора - спасибо!

Вы там темпа не теряйте!!! Шо б усё шло по накатаной и прямо на пьедестал с № 1!!! А иначе и быть не должно. И "Перловку" там в жопу почаще толкайте, что б не спал;):d Вобщем:ВПЕРЁД!!!!!!:44:

HELG
12.06.2013, 14:00
Обсудите сразу с судьями приезд и отдых местных компаний. У нас на " чижковских монстрах" на третьих сутках на плотине была дискотека. На вопрос почему-предупредили отдыхающих и все!!!!А водоем нужно весь закрывать!!!! Имхо.

Артем Колесников (ККК)
12.06.2013, 14:06
Приехали пбедители Кубка России 2013 - команда Техномир (г. Усть-Лабинск, Краснодарский край).

Хотя и будут выступать за сборную Ставропольского края... А что поделаешь, конкуренция высокая!:o:)

HELG
12.06.2013, 14:26
Артем , а мошка ушла?

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Да! И удачи Нептуна за яйца!!!!Мы с Вами!!!

Александр Е.
12.06.2013, 14:40
И удачи Нептуна за яйца!!!!
Смело!!!!:d

Артем Колесников (ККК)
12.06.2013, 19:56
Мошка уходит!
Сегодня была страшная гроза... я не знал, что белые медведи боятся молний... Он от страха съел всю сгущенку, которая полагалась командам...:eek:

Спасибо, что вы с нами!!!:44:


И удачи Нептуна за яйца!
Главное, чтобы потом схода не было, а то, что потом я яйцами нептуна делать?:d:d:d

Таманец М
12.06.2013, 23:11
Мошка уходит!
Сегодня была страшная гроза... я не знал, что белые медведи боятся молний... Он от страха съел всю сгущенку, которая полагалась командам...:eek:

Спасибо, что вы с нами!!!:44:


Главное, чтобы потом схода не было, а то, что потом я яйцами нептуна делать?:d:d:d

Вот за яйцами , то он точно вернется....
Вот , что тогда делать .... :bs2:
От страха съешь не только сгущенку ;)
УДАЧИ ......

Таманец М
13.06.2013, 18:58
Извините за задержку. Пока идет организация связи выкладываю итоги жеребьевки и схему секторов.

Артем Колесников (ККК)
13.06.2013, 19:06
Жарко!
Нашли три точки ловли, пока тихо, слегка атаковали одиночные "пики"... Пусто.
Тугуши Дима (сектор В-1) взял рыбу на 2,8 кг. Больше пока рыбы не взвешено.

Свердловская команда что-то замышляет - перешла на другую чистоту рации и тихушничают... Нет бы всем рассказать!?:d:d:d

Побрызгали сектор какой-то хренотенью - комар и мошка пропали... Химия, наверное!:o

Сектор у нас - сказка!!!
Метров десять до уреза воды - грязь по колено, густая, скорее всего лечебная... Лечимся, сука, от всех недугов, даже наперед...:d
Ширина сектора реально 20 метров, простор, максимальная глубина там где достали - 5 метров, дно - песок. Ищем ил! парадокс?:eek:

PIRAT
13.06.2013, 20:04
Люди, какой там рядом город, не могу найти на карте гугла?

Таманец М
13.06.2013, 20:13
Люди, какой там рядом город, не могу найти на карте гугла?

вот :
http://maps.google.ru/maps?q=%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80% D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D 0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%A7%D0%B8%D0%B6%D 0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&hl=ru&ie=UTF8&ll=56.01249,43.689194&spn=0.052107,0.169086&sll=55.749792,37.632495&sspn=0.839349,2.705383&oq=%D1%87%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&t=h&hnear=%D0%A7%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE,+ %D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD,+% D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0 %B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0% B0%D1%81%D1%82%D1%8C&z=13

PIRAT
13.06.2013, 20:27
Болею за Mistral Team Russia

Александр Е.
13.06.2013, 21:05
Сектор у нас - сказка!!!
Метров десять до уреза воды - грязь по колено, густая, скорее всего лечебная... Лечимся, сука, от всех недугов, даже наперед...

Главное шоб леска на камыши не попадала....камышей нет? Ветра НЕТ!!!???:d

Хилимон
13.06.2013, 22:03
Артём, какая у Вас зона и номер сектора?

Таманец М
13.06.2013, 22:07
Артём, какая у Вас зона и номер сектора?

Пост №38 в этой теме.
Там все найдете.

djoyl
13.06.2013, 22:19
Московские сборные: Тугуши Дмитрий, Ярлыгин Сергей, Воеводин Сергей - только вперед! Мы болеем за Вас! Мы знаем - Вы рыбу ловите даже там, где ее нет!!!!;)

CHelovek
13.06.2013, 22:27
Жарко!
Нашли три точки ловли, пока тихо, слегка атаковали одиночные "пики"... Пусто.
Тугуши Дима (сектор В-1) взял рыбу на 2,8 кг. Больше пока рыбы не взвешено.

Свердловская команда что-то замышляет - перешла на другую чистоту рации и тихушничают... Нет бы всем рассказать!?:d:d:d

Побрызгали сектор какой-то хренотенью - комар и мошка пропали... Химия, наверное!:o

Сектор у нас - сказка!!!
Метров десять до уреза воды - грязь по колено, густая, скорее всего лечебная... Лечимся, сука, от всех недугов, даже наперед...:d
Ширина сектора реально 20 метров, простор, максимальная глубина там где достали - 5 метров, дно - песок. Ищем ил! парадокс?:eek:

Да парадокс там найти сложно!но плотва .которая делает пики.везде и на 5 метрах и на 1метре.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Краснодар !!! Вперед болеем за вас!

Дипломант
14.06.2013, 08:43
"Техномир" - болею за вас ребята , желаю чтобы сектор для вас был правдивым и счастливым.

Chesterfield
14.06.2013, 09:22
Артём , Гена !!!! покажите им кто в доме хозяин :bs9::do::dl:

Артем Колесников (ККК)
14.06.2013, 09:53
У нас тишина!:o
Зацепиться не за что на дне... Ровно-ровно...

У нас поймали сектора в зоне:
Зона А:

4 - 6,200 кг
6 - 11,350 кг
7 - 4,200 + одна не взвешенная
8 - одна не взвешенная
9 - 2,00 кг

Зона Б:

9 - 9, 00 кг
3 - 2,89 кг
6 - 10,5 + 3, 00 кг
7 - 5,7 кг

Зона В:

1 - 2, 30 кг
9 - 5, 200 кг + 2,30 кг

Сборная Краснодарского края лидирует, пока... с одним якорьком в нашем лице!:o:o:o
Вот это наш реальный уровень...:eek::d:d

Александр Е.
14.06.2013, 10:11
У Техномировцев ночью сход возле подсака. Рыба не крупная, но зачетная. Больше поклевок, пока что, не было. Техномир сектор А2, Мистраль А10.

Борисычь
14.06.2013, 10:13
Артём,Гена!!! ПОДНАТУЖИТЕСЬ!!!Пусть удача вам улыбнётся!С уважением Вадим.:2a72bf35154cdd97fb6:6730f1664f44359893c:f82 c3c193f4a9456f76

Артем Колесников (ККК)
14.06.2013, 11:28
С утра было несколько одиночных "пиков"... Один даже двойной...:) Вообще, водоём стоит...
Ждем тренерамана!:48:

CHelovek
14.06.2013, 14:04
Ищите пупок на ближней дистанции. И не перезабрасывайтесь часто. Это мое мнение после Чижковских монстров.

Кинто
14.06.2013, 17:03
Вы там темпа не теряйте!!! Шо б усё шло по накатаной и прямо на пьедестал с № 1!!! А иначе и быть не должно. И "Перловку" там в жопу почаще толкайте, что б не спал;):d Вобщем:ВПЕРЁД!!!!!!:44:

В жопу толкать !!! Это интересно! За что их так!!!:d

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

Артем и Генсон ! Пока ваших соперников толкают в жопу, вы на это зрелище не отвлекайтесь !!! Вам только В ПЕРЕД!!!:d

ostap
15.06.2013, 01:16
Вечерние протоколы

Взято с rucarp.ru

Александр Е.
15.06.2013, 06:37
Нулей многовато..........

ostap
15.06.2013, 06:38
Это Вам не Кущевка)))

Александр Е.
15.06.2013, 06:47
Да уж пожалуй..........

Chesterfield
15.06.2013, 08:31
Скажу честно , как-то не превычно наблюдать нули напротив фамилий Колесников , Калдин :eek::d

Артем Колесников (ККК)
15.06.2013, 09:24
Други!
Я должен извиниться за столь поганое наше выступление, нам реально стыдно, и мы, к сожалению второй год не можем поймать зачетную рыбу на этом великолепном озере... То тузик, то караси... видимо, это судьба! А вернее, не судьба!
Конечно, у нас есть еще сутки, но меня, если честно не очень вериться в то, что ситуация измениться... Вопрос - случайной рыбы...:o:rolleyes:

Мы безмерно вам благодарны за поддержку и веру в нас, но видимо борьба за попадание в сборную команду для нас не осуществима, даже в прошлом году мы не заслуженно туда попали, только благодаря тому, что отказались нижегородские команды... Значит это карма... а карма, это серьезно!:cool: Вот так бывает, мы можем выиграть кучу турниров во многих странах и на многих водоёмах, а в сборную родной страны попасть не можем уже 5-й год...

По результатам этого турнира я все внимательно обдумав, приму определенные решения в отношении нашей дальнешей карповой судьбы!

Еще раз, спасибо за поддержку!:cc1:

Отдельно хочу поздравить Алефтина! Он на мертвом секторе поймал сегодня карпа на 9 кг, и тем самым практически обеспечил себе место в сборной комнаде России 2013-2014! Мы реально за него рады!
"Артюхин-Лапушинский" - красавцы, думаю, что уже двумя ногами в сборной команде! Уверенные два этапа из 3-х, молодцы!

Chesterfield
15.06.2013, 10:19
Не сдаваться :cb7::cb7: Косить , косить :bt3::bt3::bt3:

Артем Колесников (ККК)
15.06.2013, 10:25
Две истории с Чемпионата России:

1) Сектор А9:
Утром у них поклевка. В это время фрикицоны на катушке затянуты... Естественно, обрыв! И тут рыба оторвавшаяся с оснасткой, цепляется за две или три оставшиеся удилища в воде и парни вытаскивают оторвавшуюся рыбу на свои остальные удилища... 6, 34 кг... Фортуна?

2) Сектор В8:

Поклевка на заклипсованном удилище... Срывает удилище в воду... Удилище ловят маркерным удилищем и поплавком с грузом, берут удилище в руки, и рыба еще там... Вываживают, и берут БИГ-ФИШ 11,350 кг... Фортуна?

HELG
15.06.2013, 10:38
Две истории с Чемпионата России:

1) Сектор А9:
Утром у них поклевка. В это время фрикицоны на катушке затянуты... Естественно, обрыв! И тут рыба оторвавшаяся с оснасткой, цепляется за две или три оставшиеся удилища в воде и парни вытаскивают оторвавшуюся рыбу на свои остальные удилища... 6, 34 кг... Фортуна?

2) Сектор В8:

Поклевка на заклипсованном удилище... Срывает удилище в воду... Удилище ловят маркерным удилищем и поплавком с грузом, берут удилище в руки, и рыба еще там... Вываживают, и берут БИГ-ФИШ 11,350 кг... Фортуна?
Это могут только большие Мастера!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

Артем в Вас с Генсоном очень многие многие многие верят!!! Это не спроса!!! И Все многие хотят видеть Вас в Сборной! Вы этого точно заслуживаете!!!!

Таманец М
15.06.2013, 10:51
Артем, ну ОЧЕНЬ эмоционально :cb5:
Но мне больше понравились "маленькие истории о БОЛЬШИХ мастерах":cc2::d

Grygoriy
15.06.2013, 10:56
Две истории с Чемпионата России:

1) Сектор А9:
Утром у них поклевка. В это время фрикицоны на катушке затянуты... Естественно, обрыв! И тут рыба оторвавшаяся с оснасткой, цепляется за две или три оставшиеся удилища в воде и парни вытаскивают оторвавшуюся рыбу на свои остальные удилища... 6, 34 кг... Фортуна?

2) Сектор В8:

Поклевка на заклипсованном удилище... Срывает удилище в воду... Удилище ловят маркерным удилищем и поплавком с грузом, берут удилище в руки, и рыба еще там... Вываживают, и берут БИГ-ФИШ 11,350 кг... Фортуна?
Это могут только большие Мастера!!! ...
Выводов несколько:
1) Нужно быть максимально собранным;
2) Нужно максимально ответственно относиться к выполняемым действиям и своему делу;
3) Нужно меньше пить;
4) Нельзя "пыхкать" в коротких промежутках между частыми тостами;
5) Подумать, на досуге, над словом "логистика"...
6) Вспомнить о частом, возможном пережоге захлёстнутых лесок...

:d :d :d :d :d

Таманец М
15.06.2013, 11:00
Выводов несколько:
1) Нужно быть максимально собранным;
2) Нужно максимально ответственно относиться к выполняемым действиям и своему делу;
3) Нужно меньше пить;
4) Нельзя "пыхкать" в коротких промежутках между частыми тостами;
5) Подумать, на досуге, над словом "логистика"...
6) Вспомнить о частом, возможном пережоге захлёстнутых лесок...

:d :d :d :d :d


Григорий, эти выводы не МАСТЕРОВ, им все прощается.;)

Grygoriy
15.06.2013, 11:25
Григорий, эти выводы не МАСТЕРОВ, им все прощается.;)
Михаил, молодой актёр спрашивает Народного Артиста:
МА: - Скажите, вот мне в первом акте нужно играть слегка пьяного молодчика... Как лучше сделать, чтобы сыграть его максимально точнее?...
НА: - Ну это просто, совсем просто... У Вас на первом этаже есть буфет... Спускаетесь, выпиваете бутылку водки и играете абсолютно достоверно...

МА: - Скажите, а вот мне во втором акте нужно играть "в хлам" пьяного молодчика... Как лучше сделать, чтобы сыграть его максимально точнее?...
НА: - Ну это просто, совсем просто... У Вас на первом этаже есть буфет... Спускаетесь, выпиваете ещё две бутылки водки и играете абсолютно достоверно...

МА: - Скажите, а вот мне в третьем акте нужно играть абсолютно трезвого молодчика, который был "в хлам" пьяным во втором акте... Как лучше сделать, чтобы сыграть его максимально точнее?...
НА: - А!!!... А вот это уже АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО!!!... :d

Артем Колесников (ККК)
15.06.2013, 11:33
Артем в Вас с Генсоном очень многие многие многие верят!!!
Еще раз спасибо за поддержку и вашу веру! Для нас это очень важно!
Стопроцентов!
Поверьте, что помимо вас, переживающих, есть не меньше "доброжелателей", даже тут на турнире, да и на форумах тоже... Вон оранжевых бубнов только достаточно, да полуросликов-хоббитов... все спешать укусить, как собаки на раненого зверя... ну пусть порадуются, надо же и им гормонов счастья хапнуть...:d


И Все многие хотят видеть Вас в Сборной!
Тоже спасибо, но я сам вводил исключительной спортивный принцип попадания в сборную команду и буду стоят на этом до конца. Только по спортивному результату.


Вы этого точно заслуживаете!!!!
Этого будут заслуживать первые четыре пары по рейтингу среди призеров КР и ЧР. И более никто!
Думаю, что они ничем не хуже нас, а как показывают результаты - еще и лучше. Все справедливо.;)



1) Нужно быть максимально собранным;
2) Нужно максимально ответственно относиться к выполняемым действиям и своему делу;
3) Нужно меньше пить;
4) Нельзя "пыхкать" в коротких промежутках между частыми тостами;
5) Подумать, на досуге, над словом "логистика"...
6) Вспомнить о частом, возможном пережоге захлёстнутых лесок...

Я прихожу к мысли, что не имею права писать статьи и тем более вести карповую школу... Нам самому есть чему поучиться, класса так с 3-го...:)
Одну уже готовую статью опубликую (Carpfishing.by 2013) когда приеду, и на сим откланяюсь!

Рубен
15.06.2013, 11:43
Артем,Гена я очень верю,что фортуна Вам тоже улыбнется,я со стороны наблюдал за Вашим выступлением на Кубке России,такая команда как Ваша обязана быть в сборной,огромной,огромной Вам удачи.
П.С. И крайняя ночь часто преподносит сюрпризы.

Хилимон
15.06.2013, 12:32
Артём,ну ты дал!:( Это что за панические настроения??????:48:Не уж-то ты думаешь,что мы Вас с Генсоном уважаем и любим,только ,когда Вы выигрываете?! Это во -первых. Во-вторых,ещё не вечер;). Викторович,прекращай эти траурные речи прощания, всё только начинается:bt3:

Борисычь
15.06.2013, 12:33
Артём не делай скоропалительных выводов!!! Оглянись назад,сколько вы с Генсоном в этом году уже побывали на соревнованиях.Просто под устали! Всё будет хорошо.Да ещё как ты нас учил на семинарах,спорт спортом но отдых всегда нужен.У тебя и Генсона большая АРМИЯ поддержки Карпятникков!!!Для нас,вы пример,для подражания!С уважением Вадим.ШККК- 2013г.:46:

Dmitrii
15.06.2013, 13:10
Артем, мы всегда болели и будем болеть
за ТВОЮ команду, не смотря ни на что!
Сейчас казино раздало так. Будет и по
другому. От этого слабее вы не стали и
любой человек со ЗДОРОВОЙ психикой
это понимает. Вы в любом случае вернетесь сильнейшими, пусть даже немного потрепанными в ЭТОЙ битве!
Проигравший сражение еще не проиграл войну!

Таманец М
15.06.2013, 13:18
Что вы здесь все панихиду развели.:mad:
Ну не выспался человек, почитал с утра не то .....

Артем Колесников (ККК)
15.06.2013, 13:34
Други! Спасибо еще раз!
Никаких панических или траурных настроений нет - мы работаем!:dm:

Мои писсемистеические настроения основаны на следующих вещах:

- мы не поймали здесь рыбу в прошлом году;
- у нас никогда не бывает lucky end (стастливых концовок) турнира, когда в последний момент пойманная рыба решает задачу... Никогда, за 5 лет! Это показатель!
- шестой год мы боремся за право выступать в сборной команде, и каждый год мы останавливаемся в шаге от неё:
* 2009 - 5-е место во всероссийском рейтинге;
* 2010 - 11 место во всероссийском рейтинге (в отборочный тур проходило 10 пар);
*2011 - 4 место в Кубке России, 5-е в во всероссийском рейтинге (проходило 4 пары);
*2012 - попали в сборную команду только благодаря отказу 3-х пар от сборной команды;
*2013 -

- такие люди как Шрэк, Воскресенский и другие "доброжелатели", очень сильно поздравляли нас на жеребьевке, уже с попаданием в сборную команду...; черный глаз никто не отменял;

- вся ловля здесь случайная - а это чистый фарт, кто-то ловит своих оторванных рыб и дергает уплывшую удочку, а стадис 3-й (!) Чемпионат России без рыбы...
Вот такие мои доводы, и максимум, что можно им противопоставить: "Ничего, еще клюнет..." на что, я повторяю слова Великого: "Не верю!" И даже если поймаем, скажу - "Не верил!"

А посему я говорю, это КАРМА! Она нам говорит, не ходите туда, не лезьте, нечего вам там делать!:rolleyes::cool::ca5:

Надежда, умирает последней! Завтра в 13:00 по московскому времени!:d:d:d

Хилимон
15.06.2013, 13:41
Ломать стеоретипы к чёртовой матери!!!!!!! :d:d:d А карму ,мать её, мы сломаем!!!! Столько народа за Вашу команду колдуют.;)

gaboi67
15.06.2013, 14:27
Други! Спасибо еще раз!
- шестой год мы боремся за право выступать в сборной команде, и каждый год мы останавливаемся в шаге от неё:


А посему я говорю, это КАРМА! Она нам говорит, не ходите туда, не лезьте, нечего вам там делать!:rolleyes::cool::ca5:

Надежда, умирает последней! Завтра в 13:00 по московскому времени!:d:d:d

Артем,если не Вам -то кому тогда место в сборной?
правильно написал это Карма и попрете ее на ЧМ.
Вы с Геннадием можите и это все знают,а завистники пусть лопнут от этой зависти.
У Вас все получится!!!

Анатолий Я
15.06.2013, 14:57
Други! Спасибо еще раз!
Никаких панических или траурных настроений нет - мы работаем!:dm:
- такие люди как Шрэк, Воскресенский и другие "доброжелатели", очень сильно поздравляли нас на жеребьевке, уже с попаданием в сборную команду...; черный глаз никто не отменял;
А посему я говорю, это КАРМА! Она нам говорит, не ходите туда, не лезьте, нечего вам там делать!:rolleyes::cool::ca5:
Надежда, умирает последней! Завтра в 13:00 по московскому времени!:d:d:d

Артём,Вам ли быть в печали?:)
Попадание на чемпионат России,обойдя многих сильных конкурентов,это уже большая победа!
Еще есть время,надеемся справедливость восторжествует, Ваша команда будет в числе призёров!

KUSTO28
15.06.2013, 15:05
артём это стас тёмная лошадка не беси меня что за паника вы с генсоном демоны в карпфишинге давай думай мы с дедом за тебя даю заклятье на бигфишь

Grygoriy
15.06.2013, 16:40
... Я прихожу к мысли, что не имею права писать статьи и тем более вести карповую школу... Нам самому есть чему поучиться, класса так с 3-го...:)
Одну уже готовую статью опубликую (Carpfishing.by 2013) когда приеду, и на сим откланяюсь!
По моему, Род Хатчинсон, писал (могу ошибаться, да не в этом дело - кто писал, но слова-то верные) о том, что его считают "Гуру" карпфишинга, а он вот уже две недели сидит на берегу реки и не видит ни одной поклёвки...

Артём Викторович, когда Судьба поворачивается к мужику жопой, мужик пристраивается... :d

Просто работайте... Делайте то, что Вы умеете лучше всего и верить, верить, верить...

Артем Колесников (ККК)
15.06.2013, 18:36
В 17:00, долгожданный паровоз на точке... Смотала метров 50 лески... Подтянули... Пошла вправо... Зашла за остров с камышом...


Обрезала леску!:eek::eek::eek:

Я выпил водки и снова закурил сигареты...:at:

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------


Артем,если не Вам -то кому тогда место в сборной?
1. Лапарты
2. Сенгилей
3. Птичий грипп
4. Шрэк

:at:
Думаю будет так!

Таманец М
15.06.2013, 19:17
А вот и совсем свежак:

Я выпил водки и снова закурил сигареты...:at: ....

И снова паравоз .... и без обреза .... и на 10 кг.....

ЭТО НЕ ШУТКА.:bp:

Анатолий Я
15.06.2013, 19:51
[/COLOR]
А вот и совсем свежак:

Я выпил водки и снова закурил сигареты...:at: ....

И снова паравоз .... и без обреза .... и на 10 кг.....

ЭТО НЕ ШУТКА.:bp:

Мечты сбываются!:d -(ГАЗПРОМ)

Andrey_ng
15.06.2013, 19:55
Артем Викторович, иногда помогает просто выпить водки и забить на рыбу....
Поздравляю, главное - не отступать от рабочей схемы....т.е еще по 150 за сбитого:)

Дмитрий Сочи
15.06.2013, 20:19
Артём, привет!
Никогда не любил петь дифирамбы кому-либо и тебе не буду, но вот любишь ты крайности в настроениях и действиях. Брось ты это. И недругов ты себе понапридумал. Нету их, или смотришь ты не туда. Зри в корень. Вы - одна из. Но. Одна из лучших команд. Это же очевидно, ну что ты всё выпрашиваешь комплименты в свой адрес. Что-то напоминает мне это из ... истории.:d
Удачи тебе, и думай о хорошем! Буду болеть за тебя в эту ночь.:)

Артем Колесников (ККК)
15.06.2013, 20:53
Водка. Солнце в лицо. паровоз на крайнем удилище. Тот же куст камыша... Но мы его взяли!!!

10,100 кг - засранец!:bb:

Други! ЭТ ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!
СПАСИБО ВАМ!!!
МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ!!!
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ВЫШЕЛ НА ТВЕРДОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!:44::44::44:


ДЕРЖААААААААТЬ!!!

Хилимон
15.06.2013, 20:58
Водка. Солнце в лицо. паровоз на крайнем удилище. Тот же куст камыша... Но мы его взяли!!!

10,100 кг - засранец!:bb:

Други! ЭТ ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!
СПАСИБО ВАМ!!!
МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ!!!
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ВЫШЕЛ НА ТВЕРДОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!:44::44::44:


ДЕРЖААААААААТЬ!!!
А я табе шо гаварыу?! ;) Ещё не вечер,Артём,и совсем не ночь.:46::46::46:

Артем Колесников (ККК)
15.06.2013, 21:01
А я табе шо гаварыу?!
Братка, мы же еще на белорусском топливе прём!... До конца турнира думаю хватит! ;););)

Хилимон
15.06.2013, 21:05
Ну значит,всё БУДЕТ!!! Не подводила ещё "водица" белорусская;).Шаманим всем карпячим сообществом ,за Вас с Генсоном!!!:51:

Рубен
15.06.2013, 22:05
Шаманим шо не в сибе.

Кураж
15.06.2013, 22:15
УРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Rura
15.06.2013, 22:25
10,100 кг - засранец!:bb:

Значит надо 10 по 100:44: - нашей, белорусской.

Кураж
15.06.2013, 22:31
A как там Метелица с Лапушинским???

Владимир Сиукаев
15.06.2013, 22:57
LABORES PARIUNT HONORES.

Таманец М
15.06.2013, 22:59
Вот здесь есть всё:

Chesterfield
15.06.2013, 23:58
Ну вот :51: не спокойной ночи

Таманец М
16.06.2013, 00:06
После протокола есть информация о еще двух карпах:
сектор В1 (Тугуши) - 3.29 кг
сектор В2 (Алифтин) - 6.86 кг

Вот ЧТО ждать от этой ночи ????

Jwl
16.06.2013, 00:16
Артема,давайте,вперед!Все будет!!!

PIRAT
16.06.2013, 00:27
Артем открывай зубровку, если еще не выпил. Краснодар рулессс!!!

djoyl
16.06.2013, 01:26
Ну-ка Москва, вперёд - верим в вас, победа ждёт!
Мы верим в вашу стойкость и силу духа!
Побольше вам карпов и амуров!

Артем Колесников (ККК)
16.06.2013, 05:58
Други привет!
Ночью (00:55) паровоз на ближней точке - неподсечка, хотя тащил уверено и шпуля крутилась очень быстро...:(

По инфе от Лапартов, соседи (В 10) взяли двух крупных рыб и вышли на промежуточное первое место в личке!

Лапарты кипишуют, их обошли Алефтин и В 10... Но 3-е место в зоне их еще устраивает для попадания в сборную команду... Но борьба острая, очень острая!

Заходит дождевой фронт, к сентябрю мы на нашем бусике выедем отсюда... наверное!

Andrey_ng
16.06.2013, 08:49
парни, что там на передовой??? Хоть пару строк черкните

Таманец М
16.06.2013, 10:20
Только что разговаривал с Русланом Дюковым.
На утро очень сильные изменения даже в лидирующих парах.
Даже после утреннего взвешивания уже есть рыба.
Описать эти изменения двумя словами нет возможности - ждем протоколы.

Таманец М
16.06.2013, 10:48
Вот и протоколы.
После протокола у Метелицы еще карп, который на текущий момент выводит их на второе место в зоне.
Молодцы Дима и Таня. Упорно по маленькому шажочку, а уже до четвертого места добрались.
И это при том , что Татьяна заболела. Вот это - да.

Jwl
16.06.2013, 13:36
Димончик молодец,вперед!!!Москва рулит!"!!

Таманец М
16.06.2013, 14:04
Новости по телефону от Руслана Дюкова.
Предварительно вот так.
В личке: Первое место -Александровы отец и сын
Второе место - Чайка Игорь и Смирнова Анна
Третье место - Шаповалов и Шевчук

Команды: Краснодарский Край
Челябинская область
Республика Башкортостан
Все эти итоги предварительные.
Сейчас время для подачи протестов и утверждения протокола.

Chesterfield
16.06.2013, 14:36
Краснодар рулит :bz::bf::bd:

Таманец М
16.06.2013, 14:44
Итоговые протоколы:

igorernst
16.06.2013, 18:12
Артем подскажи по итогам ЧР кто поедет на мир.

Кураж
16.06.2013, 19:47
Наверно решают в рукопашном....:d А в общем МОЛОДЦЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ УРА!!!!

Таманец М
16.06.2013, 20:15
Артем подскажи по итогам ЧР кто поедет на мир.
В ближайшие день -два будет официальная информация.
Первая встреча - общение с кандидатами в сборную России прошла сразу после награждения на водоеме Чижковское Водохранилище.
Без кулачных поединков , в дружеской атмосфере.

igorernst
16.06.2013, 23:36
Спасибо Михаил

Вак
16.06.2013, 23:42
Михаил, спасибо за четкое, своевременное и доброжелательное освещение турнира.

CHelovek
17.06.2013, 01:48
Поздравляем!!! Кубань рулит!!!!!

PIRAT
17.06.2013, 01:55
Поздравляю сборную Краснодарского края с победой!!!

makh67
17.06.2013, 12:44
Братка, мы же еще на белорусском топливе прём!... До конца турнира думаю хватит! ;););)
Все же дип - великое дело! А то "все пропало , все пропало!" (с) :)А как же "комиссарское тело" потрепать ? :)Желающих много... а он в тину собрался.. низя!:)

Поздравление Сборной Краснодарского Края с уверенной победой! А Мистрал походу с Португалией!:)

kalin
17.06.2013, 21:57
Так я понял Артем и Гексан попали на Чемпионат мира или нет не?

Артем Колесников (ККК)
17.06.2013, 22:50
Артем подскажи по итогам ЧР кто поедет на мир.
Други, всем привет! Мы - дома! И Слава Господу!

Состав сборной России по ловле карпа на 2013-2014 годы:

основа-
Сенгилей (Прокопьев-Волошин)
Mistral team Russia (Колесников-Калдин)
Лапарт (Артюхин-Лапушинский)

резервная пара -
Карп-74 (Смирнова-Чайка)

PIRAT
17.06.2013, 23:05
Примите мои поздравления. Не все так плохо, как казалось.

Chesterfield
17.06.2013, 23:22
Други, всем привет! Мы - дома! И Слава Господу!

Состав сборной России по ловле карпа на 2013-2014 годы:

основа-
Сенгилей (Прокопьев-Волошин)
Mistral team Russia (Колесников-Калдин)
Лапарт (Артюхин-Лапушинский)

резервная пара -
Карп-74 (Смирнова-Чайка)

Вот и чудненько , я же говорил покажите им ху из ху :cool:

Артем Колесников (ККК)
17.06.2013, 23:34
Наверно решают в рукопашном...
Тогда Лапарты в сборную бы никогда не попали...:d:d:d

Завтра оклемаемся, попробую проанализировать прошедший турнир с точки зрения шансов, условия и результатов. Ну и подробно опишу события начала третьих суток в нашем секторе... Это надо будет ставить на большой сцене МХАТа потом, и получать "Золотую маску"...:d:d:d

Женя, ЮДЖИН, в этом году, я совершенно не сомневаюсь в честной победе Чемпионов. Оснований не доверять - нет!

Jwl
17.06.2013, 23:41
Артем,прими поздравления,состав сильный подобрался,только попробуйте плохо выступить...))):51:

Артем Колесников (ККК)
17.06.2013, 23:48
Артем,прими поздравления,состав сильный подобрался,только попробуйте плохо выступить...)))
Костян, даров!
Основа команды не плохая, согласен... :d А по выступлению тут больше зависит от подготовки к турниру, чем от умения ловить. Но уж точно, никто отбывать номер не станет...
Что для тебя лично будет хорошим выступлением сборной команды?

Игорь Александров
17.06.2013, 23:58
Поздравляю Кубань с победой, молодцы!!!!
Очень рад что на Финале КР стояли рядом с Мистралью, есть чему поучиться, все свои ошибки проявляются как лакмусовая бумажка и главное все отчеты истинная правда, подтверждаю как очевидец.
Отдельное огромное спасибо Геннадию, Артему и Вартану за помощь в организации турнира, вы реально движете Российский карпфишинг делами а не разговорами.

PS/ Геннадий в вкратце рассказал сценарий МХАТОВСКОЙ драмы, история завараживающая, ждем отчет.

PIRAT
17.06.2013, 23:59
Как по мне, хорошее - это золото на ЧМ. А иначе зачем туда ехать.
Если цель поставлена и достичь ее можно при определенном стремлении и многое зависит от тебя, то это не только мечта. Цель ты поставил, теперь вперед.

Артем Колесников (ККК)
18.06.2013, 00:04
Как по мне, хорошее - это золото на ЧМ. А иначе зачем туда ехать.
Если цель поставлена и достичь ее можно при определенном стремлении и многое зависит от тебя, то это не только мечта. Цель ты поставил, теперь вперед.
Бесспорно. Но! Вы себе и представить не можете, как это не просто...

:dt:

PIRAT
18.06.2013, 00:07
Бесспорно. Но! Вы себе и представить не можете, как это не просто...

:dt:
Никто не верит в легкие пути.

Хилимон
18.06.2013, 10:17
Викторович, с выходом тебя и твою команду!!!:51::51::51:По другому и быть не могло,этого желало очень много людей. А мысли ,они материальны,главное,желать от души;););) Ещё раз ,с выходом в сборную!!!! Поволновал ты нас:rolleyes:

ostap
18.06.2013, 10:32
Артем и Гена, поздравляю с выходом!!!!Мы верили и болели за Вас)

Рубен
18.06.2013, 11:30
Шаманили не зря,мои поздравления :44::44::44:

Артем Колесников (ККК)
18.06.2013, 11:38
Поволновал ты нас
Юра, ты даже не представляешь, как мы там "поволновались"...:eek::eek::eek:

Хилимон
18.06.2013, 11:59
Юра, ты даже не представляешь, как мы там "поволновались"...:eek::eek::eek:
Представляю,Артём,представляю. Самого колотило:30:,как-будто с Вами на берегу сидел.

Jwl
18.06.2013, 13:22
Костян, даров!
Основа команды не плохая, согласен... :d А по выступлению тут больше зависит от подготовки к турниру, чем от умения ловить. Но уж точно, никто отбывать номер не станет...
Что для тебя лично будет хорошим выступлением сборной команды?

Привет!Понятно что лучше бы быть в призах,но понятно что архи сложно.Хотелось бы что б не было ни каких не нужных припонов,и Вам (сборной) дали нормально провести турнир.Что чую маткой,этот год будет самым успешным.С Богом!!!

Артем Колесников (ККК)
18.06.2013, 13:25
Что чую маткой,этот год будет самым успешным.С Богом!!!Да Бог!
Костян, матку - береги! Я на это посмотреть хочу...:d:d:d

Jwl
18.06.2013, 13:50
Ты почему не едешь к нам на лигу в Улово,так хотелось Вас обыграть!))):51:

igorernst
18.06.2013, 14:11
Други, всем привет! Мы - дома! И Слава Господу!

Состав сборной России по ловле карпа на 2013-2014 годы:

основа-
Сенгилей (Прокопьев-Волошин)
Mistral team Russia (Колесников-Калдин)
Лапарт (Артюхин-Лапушинский)

резервная пара -
Карп-74 (Смирнова-Чайка)
УРА как я и хотел.Всем на чемпионате мира хана.:cm::У всех трех команд есть или был волшебный Чувашский эликсир

Артем Колесников (ККК)
18.06.2013, 16:43
так хотелось Вас обыграть!)))
В очередь, Костя, в очередь!!! :d:d:d


УРА как я и хотел.Всем на чемпионате мира хана.:У всех трех команд есть или был волшебный Чувашский эликсир
Да, может это и помогло?! Наверняка! Игорян, спасибо за персональную поддержку!

спрут
18.06.2013, 17:30
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с выходом на ЧМ !!! Артём с Геной и Лапарды не сомневался, а вот Алифтин удивил, очень рад за него и за всех конечно!!!....ждём от Вас победы на ЧМ !!!

Кинто
18.06.2013, 17:50
Артем и Генсон! Поздровляю , мы тоже за вас волновались ! Я рад за вас! В ПЕРЕД!!!
С Уважением!!! Артур! :44:

23 регион
18.06.2013, 17:55
ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕМПИОНОВ РОССИИ 2013 ГОДА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕХ, КТО ПОЕДЕТ НА МИР, НАДЕЮСЬ НА ЭТОТ РАЗ, ВЫСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ УСПЕШНЫМ.

Дипломант
18.06.2013, 18:47
Артем и Гена конечно и я был с вами,волновался.Как то для меня - то что писал Артем в минуты слабости (удивляюсь откуда это у него) просто в сознании не задержалось, а вот крылатое изречение (Метров десять до уреза воды - грязь по колено, густая, скорее всего лечебная... Лечимся, сука, от всех недугов, даже наперед.) я запомню навсегда.Сколько откровенности в этом и ни капли нытья.Просто по мужски.Дорогие мои учителя знайте, что завоевывать победы трудно, но гораздо труднее их постоянно подтверждать.Доброго Вам здоровья и дальнейших успехов в любимом спорте.

Артем Колесников (ККК)
18.06.2013, 19:51
http://rucarp.ru/attachment.php?attachmentid=2022&d=1371566537

http://rucarp.ru/attachment.php?attachmentid=2019&d=1371566535

http://rucarp.ru/attachment.php?attachmentid=2020&d=1371566536

http://rucarp.ru/attachment.php?attachmentid=2033&d=1371566633

http://rucarp.ru/attachment.php?attachmentid=2008&d=1371566280

http://rucarp.ru/attachment.php?attachmentid=2011&d=1371566281

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

http://rucarp.ru/attachment.php?attachmentid=1992&d=1371566191

http://rucarp.ru/attachment.php?attachmentid=1977&d=1371566096

http://rucarp.ru/attachment.php?attachmentid=1966&d=1371566000

Анатолий Я
18.06.2013, 20:10
Сборной команде России,желаю удачи на ЧМ!!!
Приятно видеть в составе сборной представителей Ставропольского края,болеть буду за сборную,еще раз удачи Вам во всём!

Морской волк - 1
18.06.2013, 22:03
Это были не минуты слабости! Просто в преферансе есть такокое поверие - Плачься, карта слезу любит. Что и было взято на вооружение- результат налицо!

Артем Колесников (ККК)
19.06.2013, 20:06
Чемпионат России 2013.

Размышления во время турнира и не только...

1. Жеребьевка в Зону А, нас конечно порадовала, но когда тут же в Зоне А, стали разбирать все топовые сектора, стало не по себе... Оставалось желать крайнего, А10 сектора, хотя что это за сектор не знал никто, ведь разметку чуть поменяли по сравнению с прошлым годом и с прошедшим накануне коммерческим турниром.

2. Сектор крайне не удобный, зато широкий. Наверное один из немногих секторов имеющих большую площадь. Но 90 % сектора – глубокая грязь. Косили, стелили – все равно грязь.

3. На дистанции 60 метров левая граница нашего сектора пересекается с сектором А 9. Он развернут в нашем направлении под углом в 30 градусов. Соседи из А 9, почти сутки кормили левую часть нашего сектора. Предполагаю, что этим вызвано столь долгое отсутствие рыбы у нас в свиме. С помощью судей определил границы и согласовали с обоими секторами – нас чуть повернули вправо, соседей чуть в лево. Не понимаю зачем, но А 9 прижимался к нам? Ведь у них слева не было сектора вообще, он был пропущен, и была свободная зона метров 150-200. Тем более у них была рыба, а у нас нет. Мы в этих случаях всегда отходим в сторону, даже если нам придется поменять точку...

4. Двое суток без поклёвки. Тяжело. Очень тяжело. Ещё тяжелее когда рыба сходит. После двух суток ожидания поклёвки. Вторая поклёвка и выведенная рыба – как груз с плеч. Повезло. Повезло, что рыба крупная – сразу выводит нас на второе место в зоне, а команду на уверенное первое. Вывести рыбу было сложно – много у нас там было доброжелателей... Саша Воскресенский из сектора «Мэдов» глазел на наши вываживания. Этого уже достаточно с лихвой. Да и после жеребьёвки было много «дружеских» поздравлений... Но и честно поддерживающих нас было много. Как в кино вываживание наблюдали – Руслан Дюков, вся судейская бригада Зоны А, ведь прямо в их присутствии вывели рыбу из воды. Ребята реально радовались, искренне. Спасибо им.

5. За последние сутки – 4 поклёвки. Зато 1 рыба. Очень не простой сектор для вываживания. Обрез лески на первой рыбе скорее всего не о камыш... Вообще на турнире сходов много. Но рыбу надо брать при любом раскладе. Ночью поклёвка на ближней точке – не подсечка. За четыре часа до финиша – сход с первой точки. Сход далеко. Крючок острый. Причина не ясна до сих пор. Все случай. Такое ощущение, что на Чижках абсолютно всё – случай. Да так и есть. Сильный ветер в дамбу – будут ловить... Ловят. Жаль, что нельзя в сборную и Алифтина и Тугуши... Достойные хлопцы. Здесь хорошо на рыбалке – мало, неожиданно, неизвестно и непредсказуемо... На турнире – все сложно! Всё - случай!

6. На удивление, лучшая по ловле (поклёвки/улов) Зона В. Хотя предполагалось, что это будет зона А. Ветер? Думаю да. Так движется рыба? Местные говорят от коряжника к нашему берегу. Другие местные – что вдоль... Все равно уже. Лишь бы шла.
Рыба не реагирует на прикормку первые двое суток. Но все наши поклёвки после кормления и с точки прикормки, хотя пробовали искать «дурака». Предполагается, что «Лап-Арты» встанут. Я не верю. Встали. Надо думать. Чуть не вылетели с удачно складывающегося расклада, в том числе и по сборной. Я же говорю – здесь все случай. Рад за них, заслужили, хотя и провалили первый этап Кубка в хорошем секторе.

7. Очень долгий финиш. Очень. Самый длинный финиш в нашей карповой жизни. Жуть. Весь сезон, с самого начала, на морально-волевых... Тяжко. Главное – задача выполнена. Главная задача сезона. Даже двух сезонов.

8. Желаю всем поднимать уровень карпфишинга в регионах. Во всех регионах. Попасть в сборную Краснодарского края уже не менее сложно чем в сборную России. Отсюда и успех (успехи) команды. Организацию турнира оценивать не буду, но «косяки» были. Судьи – на высоте. Мы не ошиблись с выбором судей. Рад этому. Вартан, спасибо за все. Ты – крут.

9. Командные турниры – вещь! Недаром ЧМ проводят именно в таком формате. Кто ещё не понял, рекомендую подумать сильнее. Выиграть командой «на шару» – сложно. А из нескольких этапов – архисложно. И объективно. Личный зачёт в командном турнире ценен только для 1 места. Так же тяжело (или легко) выиграть у всех пар. Второе и третье место в личном зачёте – менее ценно и существенно проще добиться, где-то в три раза проще чем в обычном личном турнире. Хотя и объективней, благодаря Зонному делению секторов.

10.Ещё. Я бы хотел сказать следующее. Один из неногих карпятников преданных нашему (ну по крайней мере моему) любимому делу - карпфишингу, большой Мастер карповой ловли, не смотря, на то, что ему не удалось еще получить эту формальность в виде удостоверения и значка, настоящий боец - Александр Васильевич Архипов! Саша, я знаю как тебе тяжело после этого турнира, особенно учитывая кредитную историю Чемпионатов России последних лет... Я хочу, чтобы ты не расстраивался, ты же как никто другой понимаешь, что этот турнир - чистый фарт, удача! Ты сам знаешь, что среди участников турнира мало тех, кто может стать хотя бы на один уровень в понимании, умении и опыте ловли карпа с тобой!. И я уверен, что ни один здравомыслящий и разбирающийся в процессе, карпятник, не поимел и тени сомнения в вышесказанных словах, и не начал сомневаться в твоем умении ловит рыбу, даже несмотря на такой резалт! Я с тобой, все будет хорошо! Наталье - привет!

11. Прощай Чижковское водохранилище...

Анатолий Я
19.06.2013, 20:47
Жаль, что нельзя в сборную и Алифтина и Тугуши..

Артём,я правильно понял,что Алефтин не в сборной России?

Артем Колесников (ККК)
19.06.2013, 21:00
Артём,я правильно понял,что Алефтин не в сборной России?
Нет, Вы не правильно поняли!

Артем Колесников (ККК)
20.06.2013, 08:27
Читайте внимательно - http://rucarp.ru/showthread.php?t=723&p=10333#post10333

makh67
20.06.2013, 09:14
Чемпионат России 2013.


11. Прощай Чижковское водохранилище...

Викторович!!! Поясни, плиз...:cool: Его засыпят или...:cool:

Jwl
20.06.2013, 15:08
Лучше бы рыбки запустили)

сирожа
21.06.2013, 09:49
Костян,туда тонн 30 надо!

Jwl
21.06.2013, 13:25
Лучше 50.)))

Александр
22.06.2013, 14:01
10.Ещё. Я бы хотел сказать следующее. Один из неногих карпятников преданных нашему (ну по крайней мере моему) любимому делу - карпфишингу, большой Мастер карповой ловли, не смотря, на то, что ему не удалось еще получить эту формальность в виде удостоверения и значка, настоящий боец - Александр Васильевич Архипов! Саша, я знаю как тебе тяжело после этого турнира, особенно учитывая кредитную историю Чемпионатов России последних лет... Я хочу, чтобы ты не расстраивался, ты же как никто другой понимаешь, что этот турнир - чистый фарт, удача! Ты сам знаешь, что среди участников турнира мало тех, кто может стать хотя бы на один уровень в понимании, умении и опыте ловли карпа с тобой!. И я уверен, что ни один здравомыслящий и разбирающийся в процессе, карпятник, не поимел и тени сомнения в вышесказанных словах, и не начал сомневаться в твоем умении ловит рыбу, даже несмотря на такой резалт! Я с тобой, все будет хорошо! Наталье - привет!

Спасибо Тёма за тёплые слова.Действительно,последние три года - это что то.....!Но ничего,ведь только не удачи заставляют ещё больше думать и анализировать(ИМХО).Ещё раз спасибо.

HELG
16.01.2014, 22:14
Какие соревнования в 2014 году планируется на Чижковском водохранилище?Или на водоеме, как спортивном, поставлен крест? Кто знает?

Игорь Александров
16.01.2014, 22:41
Вот зайдите по ссылке http://www.carpnn.ru/forum/thread377.html

Чижкого непростой водоем и все время удивляет. В течении месяца там так брала щука что мама дорогая, наши парни видели 6-7 кг. ( у самих 1-3 кг.), но говорят что один на 14 кг поймал.