PDA

Просмотр полной версии : Коммерческий турнир "Карп Хантер 2013"



Александр Е.
05.03.2013, 23:16
Коммерческий турнир «Карп Хантер 2013», или «Поймай меня, если сможешь»!
Вывешиваю предварительное общее положение.
Водоем Новый Мир. Ростовская обл. (5 км до края по прямой). Площадь около 90 Га.
Глубины 3-6м. Прозрачность воды 4м (была, сейчас не знаю).
Организатор Кубанский Карповый клуб. Месяц проведения предположительно июнь.
В разные годы на водоеме проводились всероссийские турниры. Рыбы ловили немного.
На тестах ловили по-разному. Я ловил крупного амура.
О главном:
Формат турнира.
Заезд – среда. Командам выдается карта водоема. Световой день можно потратить на изучение берегов и акватории. Разрешено использование весельных лодок и электромоторы.
Разбивка секторов – через 200м. по периметру. Центр сектора – место расположения команды на берегу. Зона лова по фронту – 200м, по дальности нет ограничений.
В команде 2-3 человека.
Жеребьёвка вечером в среду. Тянется только очередность. Далее представитель команды выбирает сектор. Каждый последующий выбирает сектор из оставшихся.
Организованный ужин. Разъезд по секторам.
Старт утром четверга. Разрешены весельные лодки и электромоторы для завоза оснасток и прикармливания. Разрешены стационарные маркера.
Финиш – первая половина дня в воскресенье. Подведение итогов, обед.
Зачет по пяти крупным (как вариант)
Взнос 11.800р для команды из трех человек и 11200 для команды из двух.

ПОЛОЖЕНИЕ ПРДВАРИТЕЛЬНОЕ. Обсуждаем.

Артем Колесников (ККК)
05.03.2013, 23:18
Неплохой вариант! То есть выбрать можно место самому?
А если понравиться одно и то же место разным командам? Как будут делить?:p:p:p

Щербаков Р
05.03.2013, 23:22
Там же по очереди будут выбирать.
Жеребьевка на очередность.

Интересный вариант. Возьмите 3им)))))

Александр Е.
05.03.2013, 23:25
Неплохой вариант! То есть выбрать можно место самому?
А если понравиться одно и то же место разным командам? Как будут делить?:p:p:p

Сектор можно будет выбрать из оставшихся. Водоем большой, вариантов масса. Самое интересное - как будут выбирать сектора, по какому принципу. Как обследуют водоем и как прочитают карту.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Такую жеребъевку проводили на коммерческом ЧМ, но это было давно.

Александр Е.
05.03.2013, 23:50
Немного фоток. На фото небольшая часть водоема.

Александр Е.
06.03.2013, 00:00
В стоимость взноса входит ужин первого дня и обед последнего.
Раки оплачиваются отдельно.

Александр Е.
26.03.2013, 17:28
Даты проведения турира 26-30 июня.
Тест для желающих 06-09 июня.

Артем Колесников (ККК)
26.03.2013, 22:05
Крутой водоём!
Мы там рыбу не смогли поймать...

Александр Е.
27.03.2013, 06:52
Крутой водоём!
Мы там рыбу не смогли поймать...
Поэтому название турнира соответствующее!!!:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
27.03.2013, 07:42
А рыба из нор повылазила уже?:eek::ca3:

Александр Е.
27.03.2013, 09:58
А рыба из нор повылазила уже?
Тест для желающих 06-09 июня.
Поедем, глянем. Думаю, к тому моменту вылезит!!!

Александр Е.
02.06.2013, 22:55
Был на водоеме. Ловил в птн с обеда до вечера, ночью не ловил и в сб с утра до обеда. 12 карпов от 1,7 до 5,2кг. Незачетников не было. Амура не ловил. Карп ловится на фидер и на поплавок в разных местах водоема. Рыбы много. Нереста еще не было. Крупного поймать не удалось. Был один зацеп. Брал с собой лодку резинку, сплавал отцепил. За день до приезда поймали на поплавок 6-ку. Очень много выходов рыбы в вечернее время. Видел настоящее НЛО (первый раз в жизни) был еще трезвый:d. Оказывается ОНО там не в первый раз, приезжали уфологи. Интересное зрелище....Поездкой остался очень доволен. Можно провести расширенный тест, либо сразу проводить турнир.

спрут
02.06.2013, 23:08
Был на водоеме. Ловил в птн с обеда до вечера, ночью не ловил и в сб с утра до обеда. 12 карпов от 1,7 до 5,2кг. Незачетников не было. Амура не ловил. Карп ловится на фидер и на поплавок в разных местах водоема. Рыбы много. Нереста еще не было. Крупного поймать не удалось. Был один зацеп. Брал с собой лодку резинку, сплавал отцепил. За день до приезда поймали на поплавок 6-ку. Очень много выходов рыбы в вечернее время. Видел настоящее НЛО (первый раз в жизни) был еще трезвый:d. Оказывается ОНО там не в первый раз, приезжали уфологи. Интересное зрелище....Поездкой остался очень доволен. Можно провести расширенный тест, либо сразу проводить турнир.

Саня, ну амура ты не ловил, потому что просто он не поймался тебе наверное;) , а про НЛО по подробнее напиши пожалуйста.......я там тоже ловил на тесте перед чемпионатом России (командный) в 2009 и амуров за 10-ку, и карпов под 10-ку, и кучу не больших но зачётных карпов, клёв был в основном рано утром.....тяжёлый водоём и очень большой, рыба не привыкла к прессу на соревнованиях...... ИМХО......НЛО не видел (((, на тесте мне очень понравилось, красиво, тишина, звёзды, спасибо большое Славику ( Новый мир) очень гостеприимный хозяин, а на ЧР 2009 весь водоём играл в ПОЛЕ ЧУДЕС по рации т.к. больше делать было не чего, не смотря на запрет ГЛАВНОГО...весело было, у Артёма был всего один пик и то от того что ласточка очень низко пролетела и задела леску )))

Александр Е.
03.06.2013, 08:06
а про НЛО по подробнее напиши пожалуйста......
Ну, как водится, отметили приезд.....а тут тарелка прилетела с зелеными человечками.......пришлось вступить в контакт:46::44::d

спрут
18.06.2013, 17:22
Саня, ну амура ты не ловил, потому что просто он не поймался тебе наверное;) , а про НЛО по подробнее напиши пожалуйста.......я там тоже ловил на тесте перед чемпионатом России (командный) в 2009 и амуров за 10-ку, и карпов под 10-ку, и кучу не больших но зачётных карпов, клёв был в основном рано утром.....тяжёлый водоём и очень большой, рыба не привыкла к прессу на соревнованиях...... ИМХО......НЛО не видел (((, на тесте мне очень понравилось, красиво, тишина, звёзды, спасибо большое Славику ( Новый мир) очень гостеприимный хозяин, а на ЧР 2009 весь водоём играл в ПОЛЕ ЧУДЕС по рации т.к. больше делать было не чего, не смотря на запрет ГЛАВНОГО...весело было, у Артёма был всего один пик и то от того что ласточка очень низко пролетела и задела леску )))
94979498

Александр Е.
14.03.2014, 17:34
Эй, народ!!! Турнир будем проводить в этом году, али как!!!??? Формат то интересный!!! Хотя.....может это он только мне такой интересный.........!!!???:d

Артем Колесников (ККК)
14.03.2014, 19:57
На лодках!!!

Александр Е.
14.03.2014, 20:36
На лодках можно завозить (весла, или электромоторы), кормить с лодок, вываживать рыбу с лодок. Ночью тоже!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Ширина сектора 150м, а в глубину аж до того берега!:d

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Артем - поехали. Будет интересно.

Артем Колесников (ККК)
14.03.2014, 21:41
Артем - поехали. Будет интересно.
Время бы найти...

Александр Е.
14.03.2014, 22:09
Время бы найти...

Так давай поищем!

Александр Е.
12.05.2016, 00:01
Подниму тему на 2016 год.