PDA

Просмотр полной версии : Рыболовные выставки в Москве и Киеве - 2013!



Артем Колесников (ККК)
03.03.2013, 21:09
Прокатился в этом году по обоим выставкам. Организаторы "молодцы", сделали обе выставки в одной и то же время... Так уж получилось, что на московской выставке я был всего нескоько часов, но зато многих увидел - Джона Смита, Наталью Сидорову, президента Дальневосточного карпового клуба Александра с супругой Ларисой, обоих Петров Миненко (кстати, они выиграли какой-то приз, с чем их и поздравляю :)), и многих других!
Вообще московская выставка снова поразила масштабами, но печально, что общее количество карповой тематики увеличивается не такими темпами... Все те, кто представлял краповую тематику в прошлом году были и в этом, но новых "лиц" я не особо заметил. Отдельно встречались с Юрием Бегаловым, обсудили текущие вопросы в секции, международной карповой лиги. Летом планируем поездку на одну очень большую реку в России! Амур называется. Говорят местные хлопцы там "дыадцаток" за рыбу не сичтают... Побачим...
И вот так плавно переходя на украинску мову, я прилетел в Киев, где меня встретил глава украинского карпфишинга - Владислав Бугай. Теплая встреча, в таком же теплом для этого времени года, Киева!
Выставка в Киеве, конечно серьезно уступала размерам московской, но зато карповой темы там в несоклько раз больше... Всех наших соратников и товарищей по карпфишингу и не перечислишь, но первые пару дней приходилось постоянно здороваться. В это же время туда прибыли улововские карпятники - Андрей Рыбалка и сотоварищи! Выставка в Киеве очень понравилась, я даже сумел подержать в руках новые удилища SPORTEX - спод CATAPULT! Мне очень понравилось...

Спасибо всем, кто встречал, провожал, приютил и угощал нас в этих поездках!

Chesterfield
03.03.2013, 21:15
Артём , это Гриша на фотке ???

Артем Колесников (ККК)
03.03.2013, 21:42
Артём , это Гриша на фотке ???
Это - Григорий!:)

Умка
03.03.2013, 23:52
Это - Григорий!
А говорили что Григорий это фантом?????????????????:46::44::d

makh67
04.03.2013, 15:59
Чего теперь ждать? Выигрыш ЧМ или :rolleyes: .. у какой-то команды заплавают бойлы?..:)
ПС Артем, поделитесь , плиз, общим мнением о тенденциях и об увиденном.

Артем Колесников (ККК)
04.03.2013, 19:38
Чего теперь ждать?
Чего теперь ждать от чего или от кого?


ПС Артем, поделитесь , плиз, общим мнением о тенденциях и об увиденном.
Наблюдаются тенденции общего развития карповой ловли и в России и в Украине. Англия постепенно теряет свои позиции и в спорте и в торговле... Все больше молодежи в карповой ловле - это будущее. В общем, все будет хорошо!