PDA

Просмотр полной версии : Эндуро "Big Carp". Озеро Пузьяно.Италия.



Таманец М
12.02.2013, 21:33
Одним из итогов моей последней поездки в Италию стала договоренность с командой итальянских карпятников, которые получили лицензию на аренду озера Пузьяно (Pusiano).
Уже сейчас есть возможность карпфишинга на этом озере с полной поддержкой со стороны этих ребят.
Первым важным шагом на этом пути будет международныное Карповое Эндуро "Big Carp" которое состоится с 14 по17 марта этого года.
Достигнута договоренность о возможности участия в этом турнире Российских карпятников. Причем им будет оказана всевозможная поддержка как со стороны организаторов турнира , так и компанией Евро Карп Тур ( в моем лице с Российской стороны) и членами команды Diamond Baits ( Italy)
Официальная регистрация открывается с 14 февраля.
До этого дня я опубликую здесь регламент и правила турнира на русском языке .
Самое главное сообщаю сейчас:
- ловля с лодок
- все, вплоть до удилищ можно взять в аренду. С моей стороны для этого турнира будут предоставленны спец цены для двух российских команд на комплект оборудования.

Чуть позднее продолжу.

Димка (ККК)
12.02.2013, 23:26
Миш, уточни, ловля с лодок или лодку можно использовать?

Таманец М
12.02.2013, 23:49
Миш, уточни, ловля с лодок или лодку можно использовать?

Дим, на этом водоёме лодку НУЖНО использовать. Шанс вывести без лодки ничтожно мал.
https://maps.google.ru/maps?q=Lago+di+Pusiano,+Pusiano,+CO,+Italia&hl=ru&ll=45.802478,9.276409&spn=0.030396,0.084543&sll=56.752723,103.007813&sspn=50.516325,173.144531&oq=lago+di+pus&t=h&hnear=Lago+di+Pusiano&z=14
С лодками проблем не будет. Взять лодку в полном комплекте нет проблем.
Но это я разъясню позднее, при наличии заинтересованных лиц.

Пока жду русскую версию всех документов чуть фото:

Таманец М
14.02.2013, 13:10
Как и было обещано - регламент турнира "BIG CARP".
Почувствуйте разницу. Я имею в виду размер взносов и призовой фонд.
Карта секторов здесь: http://www.lagopusiano.com/index.php?option=com_content&view=article&id=37&Itemid=216


Регламент соревнования Big Carp на озере Пузьяно.
Соревнование Big Carp организованное Egirent Srl. будет проходить с четверга14.03.13 по воскресенье 17.03.13.
В соревновании будут участвовать пары рыбаков, которые специализируются на ловле карпа. В рыбалке на карпа действует правило no kill поймал -отпусти.
При регистрации необходимо оплатить 300 евро за пару (150 евро за человека), а так же 25 евро с человека за итальянскую лицензию, которая будет доставлена на место рыбной ловли.
Премии:
1. Первое место – годовой абонемент carpfishing на озере Пузьяно.
2. Второе место – полугодовой абонемент carpfishing на озере Пузьяно.
3. Третье место – годовой абонемент для рыбной ловли (с лодки).
С четвертого по десятое место участники получат ценные призы от Shimano Excellent Partner.
Согласно решения жюри, будет вручена премия за самый чистый и аккуратный лагерь.
Каждый участник может использовать 3 удилища и лодку c электрическим мотором.
Встреча участников состоится 14.03.13 в 8:00 утра в месте сбора “La Geretta”.
В 10:00 состоится жеребьёвка.
В 12:00 – начало соревнования.
17.03.13
В 9:00 – конец соревнования.
В 12:00 – сбор в месте сбора “La Geretta”, вручение премий и обед.
Соревнование состоится лишь при количестве 20 пар.

Таманец М
21.02.2013, 18:22
По последней информации, поступившей по турниру, на данный момент зарегистрировались 10 команд.
Владельцы водоема заключили договор с компанией Shimano о сотрудничестве в направлении Карп Фишинга.
Я понимаю, что нам всем не так просто решиться на этот шаг - участие в турнире в Италии. Планы сверстаны, приоритеты расставлены ....., но поверьте: поехавшие не пожалеют.

Да и потом, вспомните: еще пять лет назад и про Хорватию мы и думать не думали. А сейчас???

Артем Колесников (ККК)
21.02.2013, 18:29
А сейчас???
А сейчас как домой!:d

Таманец М
05.03.2013, 21:02
Есть две новости. И обе хорошие, на мой взгляд:
1. По погодным условиям турнир переносится на июнь месяц с 13 по16 июня. Это значит, что есть время подумать и принять правильное решение. Тем более, что вторая новость этому будет очень способствовать.
2. С конца марта месяца сайт озера Пузьяно http://www.lagopusiano.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=101
будет и НА РУССКОМ языке.