PDA

Просмотр полной версии : Мочи всех! Тема для брани!



Артем Колесников (ККК)
31.01.2013, 08:15
Да, ладно Вам... Главный "компьютерный" ловец - уже здесь...
Дело не в "главном", там целое сообщество виртуальных карпятников...:d Им пора бы уже турниры за монитором проводить, и медали друг другу вручать!:d:d:d

Grygoriy
31.01.2013, 13:09
Дело не в "главном", там целое сообщество виртуальных карпятников...:d Им пора бы уже турниры за монитором проводить, и медали друг другу вручать!:d:d:d
Артём, Вы опоздали с советом, они "Лучшего" избрали и призы вручили... Не в этом дело, все ловят карпа на водоемах, много ли, мало ли, но ловят.

Нельзя научиться ловить карпа не читая специальной литературы и не общаясь с другими карпятниками, а только просиживая возле род-пода на берегу водоема, таращась на висящий бат, как нельзя научиться ловить карпа сидя возле экрана монитора, перечитывая тематические сайты о ловле карпа...

Сегодня на Карпере "порулить" дали недоучке-кинологу, который пытается "НАУЧАТЬ" всех и вся путём дрессуры, поскольку научить чему-то, даже начинающего, он не в состоянии, поскольку свой высокий "имидж" он получил щупая, как бабскую сиську, грушу вакуумного насоса, засасывая в него поводочки с дробинками... Если бы ему вовремя не подсказали как правильно модернизировать его "помпу", то он бы до сих пор за ручку поршневого насоса дёргал... Вот за "неваляшку" не подсказали – так дальше дробинок дело не пошло, хотя тысячу раз говорили за отличие "Центра Масс" и "Центра Тяжести", но слабоват, слабоват Ивашка...

Научатель и борец с мировым "злом" безуспешно пытается скрыть за масками "правильности", "бескомпромиссности" и "непреклонности" ущербность собственного интеллекта, прикрываясь, как полагается, личным авторитетом, высокими идеалами и великой целью...

Ивашка, он здесь и он там, он везде – и пожурит, и совет даст, и отческое напутствие, и благословение, и научит крючок привязать, и как "за горизонт" оснастку забросить расскажет, и как приманку с насадкой сделать научит, и как правильно себя вести на Чемпионате Мира непутевым сборникам страны – совет даст, и на помпу нажмёт, а уж покарает, так покарает с превеликим собственным удовольствием... и... в общем, любой пизде – затычка наш Ивашка...

Многие учёные мужи, ихтиологи, кроме как в процессе контрольных обловов водоемов сетями, рыбу никак не ловят, а послушать и почитать их ой как нужно, приятно и полезно. А где, как не у монитора, можно узнать о их идеях и мнениях с минимальными затратами финансов и собственного времени?

С мозгами проблема и с зарвавшимся и неуёмным Alter ego, а не с сидением у монитора...

Артем Колесников (ККК)
31.01.2013, 13:43
Про "отеческое напутствие" прямо в точку, да и вообще, хорошо написано!;)

Геннадий Северянин
01.02.2013, 00:40
Артём,
он получил щупая, как бабскую сиську, грушу вакуумного насоса, засасывая в него поводочки с дробинками... .

Гриша, злой ты. :d:d:d Сорри не удержался.

Grygoriy
01.02.2013, 01:57
Гриша, злой ты. :d:d:d Сорри не удержался.
Генчик, я реалист... :d

Геннадий Северянин
01.02.2013, 02:30
Генчик, я реалист... :d
Я в этом не сомневался. :) Мне понравилось как ты написал,про резинку. :)

PIRAT
03.02.2013, 13:25
Что Вы на карпер налетели, тут все только учатся ловить, а там уже разговаривают с карпами. :cool::d

YUG
03.02.2013, 13:26
Да как бы ваш пост к маркированию тоже никакого отношения не имеет. Григория не изменили вами перечисленные форумы. Я надеюсь, здесь он тоже не изменится, останется таким как есть.
А что с ним сделать - понять, простить...

Артем Колесников (ККК)
26.12.2013, 21:03
Артём, не стоит вводить в заблуждение всех, за что это я прощение у тебя просить мог? Общаться с тобой - это эквивалент просьбы о прощении? Я не знал, тогда бы не приехал бы. Да и ехал не к тебе, мне друзей повидать хотелось. Зачем перевираешь?
Дима, я все тебе написал в ЛС. Ситаю, что ты ведешь себя как баба, причем баба гулящая. Я понимаю, что моим оппонентам нечего ответить, и им остается только поливать меня и мои дела дерьмом. Вот на вылитое дерьмо и слетелись все эти Дяди, Тёти, Комары, Красные, Зеленые, Фиолетовые и прочий люд. Странно, что Медведва нет... :eek:;) ему тут сейчас самое место! :d

В сауне ты говорил много слов, жалел о склоках наших, санчала, потом просил прощения, поднимал мировую, мирился, откровенничал и даже лез обниматься (может фото найду даже)! :):):) Я это помню так, а учитывая, что я не пил, а ты пил, я больше уверен в своих воспоминаниях. Ну если я ошибался в твоих мотивах, извини, по крайней мере я думал, что у тебя ко мне вопросов нет. Зла не держу, просто ты для меня больше не существуешь.
Удачи!

спрут
26.12.2013, 21:05
......три последних поста больше не обсуждаются.......запрещено !!!!!!!!!!!!!........кто напишет тот .удак:)

Артем Колесников (ККК)
26.12.2013, 21:13
......три последних поста больше не обсуждаются.......запрещено !!!!!!!!!!!!!........кто напишет тот .удак
Игорь, а ты ничего не хочешь сказать? Там пишут, что все Правление ККК овощи, решений не принимают, смотрят мне в рот и так далее... ты же член Правления?

спрут
26.12.2013, 21:34
Игорь, а ты ничего не хочешь сказать? Там пишут, что все Правление ККК овощи, решений не принимают, смотрят мне в рот и так далее... ты же член Правления?

я считаю, что ты отличный председатель и сделал для клуба очень много, все твои предложения которые были на взгляд кого-то из правления не правильные, обсуждались и не принимались или принимались с учетом пожеланий....все это бывало, но в основном было всё чётко с твоей стороны, потому что ты много время тратил чтобы что-то предложить, а правление( в частности я ) думал об этом непосредственно на правлении....а то что кто-то написал на карпере может это мнение считать своим личным (имхо).....я и большинство так не считают, мне лично конечно не приятно, что кто-то пишет и высказывается так в отношении лично тебя и клуба, ты в знаешь мы вместе начинали формирование нового, честного клуба в котором сейчас порядок, недовольные всегда будут.....и довольные тоже, я помню почти все диалоги и споры с Димой......могу много писать на эту тему, но это будет лишь лично моё мнение................я очень не хочу чтобы ты уходил. хотя знаю, что ты будешь сильно помогать вновь избранному председателю и нашему родному КЛУБУ

Артем Колесников (ККК)
26.12.2013, 21:46
хотя знаю, что ты будешь сильно помогать вновь избранному председателю и нашему родному КЛУБУ
Буду обязательно, по мере сил. Спасибо за ответ, Игорь!

Колдун
27.12.2013, 01:28
что ты на них внимания обращаешь они нули пусть докажут на водоёме их зависть грызёт у них идеи нет неудачники

Вак
28.12.2013, 20:42
Ну, во-первых, я Ваши посты почитал на карпёре...
Как обычно у Артема - все надо преувеличивать. Один единственный пост, где человек высказал свое мнение уже достаточное основание для внесение в списки недоброжелателей. Как и в случае с ЗАМПОЛИТОМ - пост, полный хвалебных отзывов и верноподданого желания защищать председателя - побоку! Одно слово о человеческих качествах Артема - и он уже вычеркнут из списка друзей.


от Артем Колесников: Григорий, кстати Вак, это действительно Красный... Сколько у него имен - Красный, Макаляка, Вак...ты не в курсе, что ему здесь надо, когда он так преданно служит на карпёре?
Артем, с определением имен Красного - в очередной раз пальцем в небо.
Прощайте. Ноги моей здесь больше не будет.

Анатолий Я
28.12.2013, 20:45
Красный, Вак... мне - достаточно!

Григорий, кстати Вак, это действительно Красный... Сколько у него имен - Красный, Макаляка, Вак...ты не в курсе, что ему здесь надо, когда он так преданно служит на карпёре?


Интересное кино!:d:d:d
Партизан,можно сказать-Штирлиц:)

Артем Колесников (ККК)
28.12.2013, 21:19
Артём, я ж написал на Карпере, что не вправе лезть в судьи происходящей свары. Ну а фраза про амбиции - дык это моё мнение. Каждый идёт своим путём к своим целям. Вы идёте таким. Это Ваше право. Я смотрю со стороны и что-то мне нравится, что-то не очень. Об этом иногда пишу.
Это можно было не объяснять. Вы - пишете, мне нравится или не нравится. Я об этом тоже пишу, и делаю выводы.


Интересное кино!
Партизан,можно сказать-Штирлиц
Детектива, однако!:dНо оказалось, всё просто.

Колдун
28.12.2013, 21:23
Останься вак прости дураков грешных мы без тебя не как

Артем Колесников (ККК)
28.12.2013, 21:30
Други, вы мне скажите, я когда официально покину пост Председателя, я могу на хер посылать и морду бить?:confused:

Здесь вообще получилась интересная ситуация. :eek:

1. Я начал проверку работы краевой Федерации, после обрщения ко мне специалистов других дисциплин, и вместе с другими членами Президиума, мы обнаружили очень инетересные моменты, которые мы продолжаем перечислять и обсуждать в теме о Федерации КК.
2. После этого, возмущенный коллективный мосг карпёра, встал на защиту одного своего пользователя, который был упомянуть мной как бездельник, тем более, что он реально не выполнял работу в Ревизионной комисси Федерации более двух лет.
3.Глас карпёра не нашёл ничего лучше, чем начать поливать меня за всё подряд..., что было и что не было. Пытаясь таким образом, наверное, скрыть от общества основной вопрос о проблемах в Федерации КК.
4. В итоге, никто из оппонентов не смог аргументированно даже просто высказать мысли в "защиту" нанешнего руководства Федерации, Ревизионной комиссии, но зато нашлось (впрочем как всегда), много моих поклонников, которые не замедлили воспользоваться ситуацией, чтобы отрыгнуть очередную порцию их сущности.

Вывод:

1. С какого перепуга вы вообще обсуждаете меня? Если вам нечего сказать по существу вопроса - то вам лучше молчать, и не обсуждать эту тему в принципе. Если вы думаете, что помои на карпёре и на ККК способны прикрыть собой проблему Букреева и Ко, то вы глубоко ошибаетесь. Я это переживу, и этим вы ничего не добьётесь.

2. Проблемы Федерации никуда не уйдут, как бы вы меня не клеймили и не поносили. Этот вопрос будет решаться, до самого конца, вне зависимости от того, плохой я руководитель или хороший. Зрите в корень, не отвлекайтесь!

3. Где ответы по существу Нитиевского, Букреева, о которых говорилось на карпёре?

...

PIRAT
28.12.2013, 21:59
А сейчас, что мешает? Бей, но никому об этом не рассказывай и не пиши на форуме. :)

ssv_63
28.12.2013, 22:27
Как обычно у Артема - все надо преувеличивать. Один единственный пост, где человек высказал свое мнение уже достаточное основание для внесение в списки недоброжелателей. Как и в случае с ЗАМПОЛИТОМ - пост, полный хвалебных отзывов и верноподданого желания защищать председателя - побоку! Одно слово о человеческих качествах Артема - и он уже вычеркнут из списка друзей.


Артем, с определением имен Красного - в очередной раз пальцем в небо.
Прощайте. Ноги моей здесь больше не будет.

Счастливого Рождества;)

Кураж
29.12.2013, 01:14
Сочинский ты достал....:mad:

Grygoriy
30.12.2013, 00:05
...
Григорий, кстати Вак, это действительно Красный... Сколько у него имен - Красный, Макаляка, Вак...ты не в курсе, что ему здесь надо, когда он так преданно служит на карпёре?

...
Гы-Гы... А как он красочно «спел», во время своего первого появления, о том, как я его дядек жизни лишал в 1939 году, «соловей» прямо таки... :d Даже заставил меня историю казней второй мировой войны поднять...

Он мне на этом форуме в «личке» свою цель сразу же озвучил: - Ты (...) ни на одном из российских форумах писать больше не будешь...

Тут-то у меня сомнения и возникли... Особенно стало подозрительно, когда в «личке» на Карпере этот подОнок яро так ссылаться на «Вака» начал, с цитатами...

Ну, да ладно... Зато теперь знаю что личный состав УПА, иногда, до 10% состоял из евреев, были даже генералы-евреи, Евреи-«украинские националисты» в ГУЛАГе восстания поднимали... Вот так-то...

Fisher
30.12.2013, 07:59
Фото "героя".

Артем Колесников (ККК)
30.12.2013, 08:40
Он мне на этом форуме в «личке» свою цель сразу же озвучил: - Ты (...) ни на одном из российских форумах писать больше не будешь...

:rolleyes:
Жесть!
В конце надо было написать: "Я сказал!!!":d:d:d

Анатолий Я
30.12.2013, 08:47
Фото "героя".

Это кто Красный?

Fisher
30.12.2013, 08:49
Это кто Красный?
Он самый.

Анатолий Я
30.12.2013, 09:14
Гы-Гы...
Он мне на этом форуме в «личке» свою цель сразу же озвучил: - Ты (...) ни на одном из российских форумах писать больше не будешь...

Тут-то у меня сомнения и возникли... Особенно стало подозрительно, когда в «личке» на Карпере этот подОнок яро так ссылаться на «Вака» начал, с цитатами...


Гриша,он мне так же в личке писал,что, типа нечего тут (на форуме) делать,типа форум не о чём,одни помои и т.д.

Но, я без ругани и мата послал его интеллигентно НА Х...Й!
На этом все его попытки меня воспитывать закончились.

Я раннее, когда читал его посты,то думал,почему у него нет высказываний по карповой теме,но только, как возникнут какие нибудь "СПОРЫ или конфликт" между людьми,то вак сразу начинает бурно участвовать в полемике и обязательно Карпер-это истина,а всё остальное от лукавого,хотя я не встречал его сообщений на Карпере,правда не часто туда захожу,могу и ошибаться.

Гриша,тебе респект!, Вычислил "засланца" или "засранца"

Артем Колесников (ККК)
30.12.2013, 09:21
Гриша,он мне так же в личке писал,что, типа нечего тут (на форуме) делать,типа форум не о чём,одни помои и т.д.

Но, я без ругани и мата послал его интеллигентно НА Х...Й!
На этом все его попытки меня воспитать закончились.
Я раннее еще когда читал его посты,то думал,почему у него нет высказываний по карповой теме,но только как возникнут какие нибудь "СПОРЫ или конфликт" между людьми,то вак сразу начинает бурно участвовать в полемике и обязательно Карпер-это истина,а всё остальное от лукавого,хотя я не встречал его сообщений на Карпере,правде не часто туда захожу,могу и ошибаться.
Гриша,тебе респект!, Вычислил "засланца".Фигассе!:eek::cb5:
То есть, имела места агитация за карпёр, и против форума ККК через ЛС? :ap::ap::ap:
При этом такого пользователя как Вак, я лично на карпёре не видел...А зачем? Там он Красный! :d Во плут!
Вот интерент-шпиён! :d:d:d

Григорий, ты ЭКЗОРЦИСТ!:d:d:d
Я конечно не всегда с тобой согласен, но здесь - спасибо тебе!:)

А лицо на фото какое доброе, честное и искреннее... Как у Ленина, прямо! ;)

Grygoriy
30.12.2013, 13:05
Фигассе!:eek::cb5:
То есть, имела места агитация за карпёр, и против форума ККК через ЛС? :ap::ap::ap:
При этом такого пользователя как Вак, я лично на карпёре не видел...А зачем? Там он Красный! :d Во плут!
Вот интерент-шпиён! :d:d:d

Григорий, ты ЭКЗОРЦИСТ!:d:d:d
Я конечно не всегда с тобой согласен, но здесь - спасибо тебе!:)

А лицо на фото какое доброе, честное и искреннее... Как у Ленина, прямо! ;)
Никакой я не особенный, просто с этим человеком мы очень много общались в переписке и "в живую", в прошлом. Манера построения фраз, логика выстраиваемых аргументов, замешкался он прежде чем "имя" своё "настоящее" назвал, в ответ на твой запрос, Артём, "легенда" у него хреновенькая была, прямо скажем...

Уверенность была именно из-за его лингвистики, отсутствия тематических сообщений (как будто его вообще не интересует рыбалка, а сюда он только меня заходит контролировать и о идеологии поговорить, ну тут и понятно, не о "рычагах" на крючках ему же рассказывать), отсутствия регистрации и постов на других российских сайтах (там он просто "Красный")... В общем, через две недели после его "лебединой песни" об его убитых дядьках и бабке за комодом, мне на 97% было понятно, что это он... Оставалось только выждать момент... И этот момент настал... Обосрался, козачёк засланный... :d

Когда "строишь" BOT-а нужно именно с разработки "легенды" начинать... Ну, а что может учитель истории, да ещё и "марксист-ленинист"? :d Только людям мозги "попудрить" да кровушки попить...

P.S.

Григорий, кстати Вак, это действительно Красный... Сколько у него имен - Красный, Макаляка, Вак...
Вот ещё одно его имя на данном форуме: "шерлок", могу ошибаться... :d

Александр Е.
30.12.2013, 19:11
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.


http://radikale.ru/data/upload/ba193/69fda/7f78dfc373.jpg

ВЕРНЫЕ ЧЛЕНЫ ККК.

http://radikale.ru/data/upload/c2184/ba193/53d4b87eb2.jpg

КАРПЕР.

http://radikale.ru/data/upload/c2184/04012/c3f190649d.jpg


:d:d:d

ostap
30.12.2013, 19:14
О как, оказалось кто бы что не думал, кто бы что не говорил, все равно все суслики?)))

Александр Е.
30.12.2013, 19:17
Это сурикаты. Они очень социально организованы.

Кинто
31.12.2013, 22:58
Да !!! Я помню эту баню , там многие говорили красивые слова ! А на сегодняшний день я вижу ху есть ху ! Я считаю каждый получает по делам своим !

Александр Ермолаев555
06.01.2014, 15:01
Добавлю кислорода в бочку с ......
Свидение личных счётов или личная неприязнь на виду у всей страны, от таких замесов грязь летит на всех.
Сразу оговорюсь, дублирую пост на Кубанском.
На сегодняшний день Кубанский Клуб, лучший Клуб в России, на который ровняются многие. По уровню подготовки на соревнованиях, Кубанцы одни из самых сильных спортсменов и в первую очередь, это заслуга Колесникова, поскольку без очков видно, как он на своём примере всех зажигает.
Огромное достижение в карповом движении, это создание Международной лиги. Более престижных и значимых турниров, с таким уровнем команд, драйва и призовых в России нет и не ожидалось и это заслуга Колесникова, Бугаева, Бегалова. И те деньги которые я лично тратил на этапы Лиги, мне лично глубоко насрать, куда они пойдут. Главное, что команды занимавшие призы, получили то что они заслужили, всё точно до копейки. Хочу напомнить то, что мы не видим... Это огромная организационная работа по созданию и структурированию таких соревнований.
Колесников сложный человек. Но он и не девочка, чтобы всех в дёсны расцеловывать.Начальник должен быть амбициозный, жёсткий и следовать тому курсу который запланирован. Если кто либо не согласен, то уйди в сторону, создай своё движение(клуб, лигу, сообщество),докажи, что ты был прав и твой проект лучше..., но выливание грязи и личной неприязни не повысит рейтинг.
Лично знаком с Петром Миненко и с Артёмом Колесниковым.
Господа! Не время разбрасывать камни, пора их собирать...
С уважением Александр Ермолаев Председатель ДВКК

Артем Колесников (ККК)
06.01.2014, 15:42
Саша, благодарен за слова поддержки.
Только думаю, что это всё "мертвому припарка".
Я не знаю почему Петя готов на всё, чтобы защищать действия/бездействие нынешнего Президента Букреева Ю.К., и почему он так реагирует на мою критику существующего положения дел в нашей Федерации. Но в любом случае - это всё, неумелая попытка хоть что-то противопоставить моей критике. Вплоть до того, чтобы я, по его словам, "не был таким героем"...;):) Я всегда говорил, что меня интересуют только спортивное геройство и другие лавры касающиеся только спорта.

Вопрос-то в другом, пока я нахожусь в большом спорте, и пока я руковожу этой дисциплиной в стране, я делаю и буду делать всё, чтобы карповая ловля была честной и объективной. Просто с такой моей позицией, сложно остаться со всеми в хороших отношениях, мне в любом случае приходиться задевать чьи-то интересны. Отсюда локальные, а иногда и глобальные конфликты, зачастую вываливающиеся на форумы - ведь это единственное средство массового общения. Во и в данном случае, пытаясь разобраться с серыми и тёмными делами в нашей Феедрации, я задел интересы некоторых людей, или группы людей, которые считают, что поливая меня на форумах, смогут меня остановить... Это зря, лучше бы сделали чего нить полезное и нужное для общества, а не только рекламировали бы свою прикормку. И еще раз хочу подчеркнуть, что никакие близкие отношения с Президентом Федерации Букреевым Ю., ни спонсорская помощь от фирмы Миненко, ни то, что П.В. Миненко заслуженный и уважаемый бывший спортсмен и товарищ Букреева Ю., не позволит НИКОМУ, без спортивного принципа (чётких критериев Минспорта КК, и действующего Положения о Сборной КК) попадать в сборную команду Краснодарского края по карповой ловле. Важно об этом помнить, хотя я и уверен, что Пётр это понимает и осознаёт.

То, что написал Пётр в своём посте, говорит лишь о том, что "ему очень хочется, а не чем". Я не совсем понимаю, суть вопросов, с обильным количеством многоточий, намёков, смайликов и прочего, поэтому не буду что либо комментировать в этом потоке бреда.
Но, если у кого-то будут конкретные вопросы, я всегда готов ответить на них публично! Мне скрывать и прятать нечего, спрашивайте! :);)

p.s. Что же касается рассуждений и прогнозов моих оппонентов по поводу "Кубанского карпового клуба" и его будущего, то я считаю не совсем корректным вмешиваться в дела организации, отношения к которой они не имеют, да и не стоит выдавать желаемое, за действительное. Для того, чтобы иметь, хотя бы моральное право, кого-то или что-то критиковать, нужно сначала что-то сделать для общества самому. Понятно, что легче разрушать, чем создавать. Но чтобы что-то разрушить, сначала попробуйте что-то создать. А потом вместе посмотрим, что у вас получится.

p.p.s И еще, важное. Саша, меня не интересует Пётр Миненко в принципе, ни он сам, ни, якобы, мои "отношения" с ним. У меня нет с ним никакого конфликта, дележа, разборок и прочего, так как у меня нет с ним никаких общих вопросов, и с определённого времени нет никакого общения. Меня интересуют только дела Федерации рыболовного спорта Краснодарского края в этом частном случае. Не переворачивайте с ног на голову! ;)

Колдун
06.01.2014, 19:17
круто

Калдин
06.01.2014, 23:41
Давно не заходил в интернет. Почитал Петра Миненко и даже я немного охренел. Откуда такая злоба и ненависть? Если есть какая-то личная неприязнь к Артему зачем поливать грязью всех и все что его окружает. В голову приходит только одно: или кто-то на Петю серьезно повлиял или у него какие-то проблемы и поэтому он такой злой. Больше всего обидно то что все кто сейчас поливают грязью друг друга сосем недавно были пускай не друзьями но по крайней мере хорошими товарищами. А сейчас все упирается только в то чтобы посильней укусить друг друга. Для меня непонятно почему так происходит и кто и что не может поделить.От себя хочу добавить что считаю низостью обвинять человека в присвоение каких-то денег.Тем более ты Петр как никто другой знаешь сколько люди отдавали сил и своих личных средств на поддержание Клуба. А сейчас кучка людей хочет все разрушить. Интересно кто управляет этой кучкой? Во всей этой ситуации мне больше всего жалко молодых спортсменов карпятников - все вернется назад. Организаторы турниров будут зарабатывать на них деньги и решать кто победит, бухие судьи за деньги спортсменов вершить порядок. А что с вами станет не обеднеете вы же карпятники все богатые.
P.S. Хочу обратиться к господину Мао. Если вам (извеняюсь за вашим ником не знаю как вас зовут) так интересно откуда произошло название команды "Бегущий носорог" меня зовут Калдин Геннадий о происхождение этого названия можете узнать позвонив мне по телефону +79618564416.

Grygoriy
07.01.2014, 01:51
Дима Нечаев - очень сильно и приятно удивил своим сообщением на "дружественном" форуме...


Гавно забурлило. Имхо все здесь не пахнут фиалками. Колесников делает ровно то, что вы ему позволяете делать. Букрееву наплевать на карповый спорт - ибо он корыстен в своих интересах. Для него эта песня должна была закончиться поджопником. Колесников - амбициозен, часто неадекватен, но бескорыстен. Поэтому я ему в этой полемике даже симпатизирую. перестаньте фонтанировать говном. Организуйте свои клубы. Если очень уж хочется. А лучше всего - нахер спорт - вы все слишком жирные и старые для спорта. Ловите и соревнуйтесь на коммерции. Если уж совсем невмоготу. Говна будет в разы меньше.

Поступок мужчины, однако...

Артем Колесников (ККК)
07.01.2014, 01:57
Генсон! С Новым Годом!:)

Не отвлекайся от темы, у нас еще много важных дел! ;)

p.s. МАО - это человек, который не помнит выступление Сборной России в 2009 году (Франция), когда никто не поймал ни одной рыбы...
Что ты ему собрался объяснить? Забей!:cw::cw::cw:



Дима Нечаев - очень сильно и приятно удивил своим сообщением на "дружественном" форуме...

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Нечаев

Гавно забурлило. Имхо все здесь не пахнут фиалками. Колесников делает ровно то, что вы ему позволяете делать. Букрееву наплевать на карповый спорт - ибо он корыстен в своих интересах. Для него эта песня должна была закончиться поджопником. Колесников - амбициозен, часто неадекватен, но бескорыстен. Поэтому я ему в этой полемике даже симпатизирую. перестаньте фонтанировать говном. Организуйте свои клубы. Если очень уж хочется. А лучше всего - нахер спорт - вы все слишком жирные и старые для спорта. Ловите и соревнуйтесь на коммерции. Если уж совсем невмоготу. Говна будет в разы меньше.


Поступок мужчины, однако...

Акмит именно этим мне и нравится - он не боится встать против толпы, хотя и частенько бывает не адекватен. :p:p:p

Grygoriy
07.01.2014, 02:29
Акмит именно этим мне и нравится - он не боится встать против толпы, хотя и частенько бывает не адекватен. :p:p:p
Ты знаешь, Артём, я стараюсь избегать людей не чувствующих страха. Страх это инстинкт самосохранения, он обязан присутствовать... Другое дело когда человек может управлять своим страхом...

Но здесь другое, на мой взгляд, присутствует (ведь Диме, в данной ситуации, ничего не угрожает, кроме бочки говНа на голову), здесь Дима не может не высказать своего мнения и поэтому, я считаю, это его мнение искренним... Вот это меня и удивляет...

А то, что Дима слегка несдержан в жизни, так с кем этого не бывает... :d

PIRAT
07.01.2014, 04:14
Артем, забей на все, на всех, что кто и где пишет. Делай то, что считаешь нужным. Обычно пи..ят те, кто ничего не делает и делать не будет. Это истина. Троллям нужна пища, они специально закидывают удочки, что бы им было, что кушать.
В жизни так получается, что человек старается, делает, рвет задницу, портит свои нервы, здоровье ради каких-то благ для людей безвозмедно, но есть, были и будут люди, которые будут обливать тебя грязью, при чем делать это из под тишка, на разных форумах, за глаза, а при встрече будут тебе улыбаться.
Я знаю, как это бьет по нервам и испытал на своем опыте.
Забей на них и не надо перед ними оправдываться. Здесь и там собрались не глупые люди и все все видят и понимают. Жизнь сама расставит все на свои места и все поймут кто есть кто.
Тот, кто привлекает внимание на карпере - это же видно даже глупцам, обычная реклама, продуманный маркетинг, только многие этого не замечают, их купили бубнами и они как стадо баранов готовы идти ради куска оранжевого материала куда угодно.
Что бы ты не делал и как бы ты не делал, всегда будут недоброжелатели, завистники, враги.
Делай свое дело, нормальные люди это ценят, будут ценить, может и не говорят об этом или не пишут, но их много, на много больше, чем недоброжелателей.
Як чаго, то мы цябе падтрымаем.:)
И меньше читай карпер. :)

С Рождеством!

Артем Колесников (ККК)
07.01.2014, 10:19
Як чаго, то мы цябе падтрымаем.
:d:d:d

Вот тут по-подробней!:)


Ты знаешь, Артём, я стараюсь избегать людей не чувствующих страха. Страх это инстинкт самосохранения, он обязан присутствовать... Другое дело когда человек может управлять своим страхом...
Я не думаю, что у Акмита нет страха. Я видел таких людей. Даже думаю, что дело не в управлении своим страхом, просто каждый взвешивает для себя - готов ли он встать против мнения большинства, оказаться некой белой вороной и что он "потеряет" от этого. На такое способны только личности, только они. Эти личности могут быть 200 раз не правы, но смелость быть личностью в серой толпе, утраченную в длительный период Советского времени (когда личность уничтожалась), могут позволить себе далеко не все. Ведь намного проще тявкнуть, вякнуть или подмазать в унисон общему хору, или хору лидирующей активной группки в этой толпе. Ну так, чтобы слегка обозначить себя, и не пойти в разрез с мнением большинства, и в этом случае уже не важно, настроение и тон. Для того чтобы быть личностью, нужна смелость, а на это не многие способны.


Делай свое дело, нормальные люди это ценят, будут ценить, может и не говорят об этом или не пишут, но их много, на много больше, чем недоброжелателей.

Это понятно, но "ценящие и молчащие" должны понимать, что сейчас такой уж сложился момент в Обществе, когда "говоруны и писаки" оказывают намного большее влияние чем "деятели". Это влияние - пустое, эфемерное, бесполезное, но оно, зачастую, и даже в большой мере, формирует общественное мнение. Хотя, наверное, так было всегда. В итоге, если не бороться с этими "явлениями", то в истории останется только то, что насажено их пустым "творчеством". Увы.

PIRAT
07.01.2014, 10:43
Як чаго, то мы цябе падтрымаем- в переводе с белорусского - если что, то мы тебя поддержим.

Анатолий Я
07.01.2014, 12:13
P.S. Хочу обратиться к господину Мао. Если вам (извеняюсь за вашим ником не знаю как вас зовут) так интересно откуда произошло название команды "Бегущий носорог" меня зовут Калдин Геннадий о происхождение этого названия можете узнать позвонив мне по телефону +79618564416.

ИМХО.Сейчас большинство завсегдатаев карПёРА,это чистой воды коньюктурщики, сейчас там формирует мнение форума Петр М.

Гундят,гундят на Артёма ,а фактов конкретных против нет. У меня сложилось мнение(могу ошибаться),что хотят разрушить,что создавалось Артёмом и товарищами многие годы,а затем на этом "пепелище" строить без конкурентов,свою империю с названием-МИНЕНКО ТИМ.

Артем Колесников (ККК)
07.01.2014, 12:21
а затем на этом "пепелище" строить без конкурентов,свою империю с названием-МИНЕНКО ТИМ.
Ну, то, что цели у них чисто коммерческие - это видно и бесспорно... :) И видимо не понимают, что для того, чтобы вести инфовойну, нужно быть уверенным в том, что ты на стороне правды. Иначе - это утопия, которая может потопить любую, даже еще не родившуюся "империю"...

Но это даже не важно, дело не в них, и цель - не они. Пусть развиваются как считают нужным. Им сейчас так выгодно, нверное. Мне это не так интересно.
А вот делать из Федерации кормушку, и игрушку, я считаю не правильным... Здесь будем и дальше наводить порядок.

carp1973
08.01.2014, 11:34
Так что, ККК больше не будет?
http://smages.com/images/0124.png

Калдин
08.01.2014, 17:31
Мне порой создается впечатление что Петя серьезно болен. Он все видит так как это ему хочется видеть и не видит всю реальность вокруг себя. А может им кто-то манипулирует. Я не часто пишу на сайте, но когда вижу такой беспредел под страхом получить в рог молчать не в состоянии. Мне не дает покоя один вопрос, почему пока Петя не занимался плотно ловлей карпа он был совсем другим человеком. Неужели карповый спорт так плохо влияет на людей. Кстати это действительно Я а никто другой как вы на Карпере почему-то считаете или хотите считать. Ничего не имею против Карпера очень хороший познавательный форум.
Считаю что не многие знают карповый спорт все его внутренние и внешние стороны( не имею в виду непосредственно его спортивную составляющую) и поэтому любого спортсмена можно легко ввести в заблуждение. Поэтому некоторым очень выгодно чтобы спортсмены оставались в полном неведении и были просто дойными коровами. Но когда пришел Колесников все резко изменилось и это естественно очень не понравилось тем кто так хорошо сидел на пригретых местах.
Всегда меня убивали реплики а провели вы хоть один турнир. Только не говорят какой турнир официальный или коммерческий. Только как можно провести официальный турнир если у вас на это нет оф. права и это право вам никто не даст. На самом деле в проведении турнира нет ничего сверх сложного. За ваши деньги арендуется водоем, нанимаются судьи, покупается наградная атрибутика и разная мелочевка и вот тебе турнир. И главное всегда есть желающие - это же разряды отборка. Другое дело коммерция там людей подтянуть намного сложнее. При хорошей заполняемости соревнований половина взносов спортсменов остается не потраченной.В коммерции - это призовые. А вот куда они деваются на оф. турнирах? Знаю одно когда поводил оф. турниры Кубанский карповый клуб не одной копейки не осело не в чьих карманах. Более того как выражается Петя эти " Хамские КаКаКашные деятели" со своих карманов бескорыстно помогали чем могли и ему это известно ка не кому другому. Что будет теперь сказать сложно. Не хочется чтобы вернулись те времена когда разряды и участие в турнирах определялось по личным симпатиям и толщине кошелька, поверьте никогда правда не будет на стороне спортсмена.
Рекомендую не прислушиваться к людям которые всеми путями пытаются осквернить Кубанский карповый клуб.Какие этим они преследуют цель только им известно. Сегодня клуб а кто и что будет завтра?
Р.S. Мы с Артемом очень часто не можем найти общий язык по некоторым вопросом в карповом движении а точнее почти по всем вопросам в виду наших разных взглядах на жизнь. Не проходит практически не одного турнира где бы мы серьезно не переругались. Один раз при таком очень яростном споре присутствовал один из самых я считаю лучших карпятников и сказал: как я вам завидую, как могут сравнится ваши бурные споры и ругани в вашей паре с тем что у меня нет напарника...
Надо учиться ценить, уважать друг друга, уметь идти на компромиссы и тогда все получится.

Анатолий Я
08.01.2014, 17:44
Геннадий,почему Вы то же самое не напишите на Карпере? На Карпере активно формируется мнение одной стороны,все кто по другому думает это значит халуи Артёма.Решили там,что они одни имеют исключительное право на изложение истины.

Калдин
08.01.2014, 18:22
Я там не зарегистрирован .Но даже не этом дело. Просто у меня нет столько времени чтобы отбиваться от всех доброжелателе. А написать и потом не отвечать по крайней мере некрасиво. Миша тоже предлагал мне писать на карпере, но пока нет желания.

Вак
08.01.2014, 22:08
Я там не зарегистрирован .Но даже не этом дело. Просто у меня нет столько времени чтобы отбиваться от всех доброжелателе.
Геннадий, по поводу отсутствия регистрации - это смешно. Регистрация занимает одну минуту, это если неторопливо.
Отбиваться от недоброжелателей... Значит есть вопросы, которые лично Вам очень не хочется услышать?


Геннадий,почему Вы то же самое не напишите на Карпере? На Карпере активно формируется мнение одной стороны,все кто по другому думает это значит халуи Артёма.Решили там,что они одни имеют исключительное право на изложение истины.

Вот видите, Геннадий, Ваши сторонники просят того же! Более того, на Карпере Вы приглашены официально к дискуссии. Ведь Вы сами призывали покончить с этим клубком ссор.

Специально для Анатолия Я: на Карпере называют холуями только тех, кто пышет благородным гневом, оглядываясь на Хозяина, ТОЛЬКО на сайте, где спорить не дают в принципе. Где банят и раздают карточки не за нарушение правил, а потому, что позиция не совпадает с позицией "генеральной линии партии". Как пример: оскорбительные и шовинистические посты Григория здесь не только не наказываются, но и даже не удаляются. Ответ же Григорию, в котором предупреждается, что есть элементарная возможность при помощи скриншотов доказать его ложь - сразу удостаивается карточки.
Именно поэтому, Анатолий, если Вы считаете себя мужчиной и борцом за правду - добро пожаловать на Карпер. Мы можем не согласиться с Вашим мнением, но его, по крайней мере, никто не удалит и карточки за него не выпишет.
Если же Вы храбры только здесь, зная, что в случае получения вопроса, на который сложно ответить, мгновенно последует помощь Хозяина, убравшего "нехороший" пост - тогда не удивляйтесь прозвищу. Прозвище дают по делам, а не за преданность.

PIRAT
08.01.2014, 22:23
Красный (Вак), что, Миша зарплату поднял после НГ за хорошую службу?
Зачем тебе это надо? Ты не спортсмен и не член этого клуба, я думаю они сами разберутся.
Ходить по форумам с красным флагом и оранжевым бубном и просить прийти общаться на карпер, потому, что здесь плохо -это пи...ц.
Противно смотреть на это со стороны. Сколько у тебя еще ников здесь и на других форумах?
Может и там ты общаешься сам с собой.

Анатолий Я
08.01.2014, 22:43
Игорь Гарриевич,про какого "моего" хозяина Вы говорите? У меня нет хозяина!!!,не надо своё мироощущение или мутную адаптацию в социуме приписывать мне.
Удалить свой пост я могу сам,хоть через месяц,причём здесь Артём?
Я думаю,что Вам хотелось бы всё так видеть как написано в Вашем посте,но по факту всё иначе.

Борцом за правду себя не считаю(разве что за свою),так как у каждого она своя.
Вы называете всех участников данного форума-ХОЛУЯМИ,учитывая Ваш возраст не хочу грубить Вам,но это похоже на детский сад,конкретных обвинений(аргументов) нет,есть только набор оскорблений,и на вопрос почему,идёт как правило ответ-потомучтоматамучто.

И мне не понятно,про какую храбрость Вы говорите? Вы хотите,что бы я просто так оскорбил Артёма,а Вы мне будете аплодировать и считать храбрецом?
Я в юношеском возрасте старался не зависеть от чужих мнений,тем паче сейчас.
Так что,если это была попытка мной манипулировать при помощи моего чувства собственного достоинства,то Вам это не удалось.

Вак
08.01.2014, 22:52
PIRAT, вы, как я заметил, постоянно интересуетесь чужой зарплатой. Это ещё более противно. Я уже отвечал вам на этот вопрос: ни один модератор Карпера не получают ни копейки. Они работают только потому, что любят этот сайт.
На всех форумах, кроме этого. у меня только один ник - Красный. На этом форуме есть отличие: во первых, после бана, я не могу взять прежний ник. Система не позволяет. Об этом я уже писал в теме Откровенный разговор обо всём...
Но самое главное: не пытайтесь увести разговор на взаимные оскорбления. Я предложил Геннадию мирным путём уладить разногласия. Принять это или не принять - это уже его решения. И как это будет называться не вам, PIRAT, решать. Или вы считаете себя совестью КККа?

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Анатолий, ау, Вы с кем сейчас разговаривали? Где и когда я призывал Вас оскорбить Артёма? Где и когда я называл ВСЕХ присутствующих холуями? Перечитайте мой пост и укажите эти места!
Я призывал Вас высказывать своё мнение там, где с Вами могут спорить, аргументировать, возражать. А вот спорить с Вами здесь - это всё равно, что драться со связанными руками. Я о-о-о-чень удивлён, что до сих пор мне дают с Вами разговаривать. Видимо команды на бан ждут.

Колдун
08.01.2014, 22:52
а что на карпере есть чему научиться, есть у кого попросить совет, например как поехать чм мира и не поймать ни одной рыбы или как выступать 5 лет на краевых соревнованиях и не попасть в сборную.
чудо сайт надо там зарегистрироваться у них не школа а гимназия:d:d:d:d:d

Александр Е.
08.01.2014, 22:56
О любви к Хозяину.

Личность Тоби давно и надолго занята....

http://radikale.ru/data/upload/0fccf/ba193/6bd2bb7efc.jpg

Поэтому остается образ Голума

http://radikale.ru/data/upload/4fa6c/04012/157eef1b14.jpg

Страдает раздвоением личности, поэтому то любит, то не любит Хозяина, одержим своей целью.....

PIRAT
08.01.2014, 23:00
В школе меня частенько пи**или, отец тогда отвел меня в секцию по боксу.
Я этот кошмар никогда не забуду, приду бывало из школы весь отпи***нный, собираюсь и иду на тренировку, где меня пи**или уже профессионально.
:confused:

Вак
08.01.2014, 23:04
Александр, другого не ждал... Когда аргументов нет - проще перейти на личности. У Григория есть ещё статуэтка, можете добавить для коллекции. Но суть Григория давно известна: под внешним видом лощённого интеллигента скрывается базарная торговка, способная в соре добиваться своего только оскорблениями и криком. Но уж от Вас, Александр, не ожидал.
Впрочем, всё ясно. Смелые в критике только тут.:d

ostap
08.01.2014, 23:05
Кто объяснит в чем суть проблемы?

Александр Е.
08.01.2014, 23:07
Но уж от Вас, Александр, не ожидал.

Это у меня такой юмор..........черновато, но креативненько!!!:d

Вак
08.01.2014, 23:10
Илья, суть проблемы в том, что я предложил Геннадию Калдину на сайте Карпера разрешить проблемы с П. Миненко. Всё! Это почему-то вызвало негативные эмоции у PIRAT, А. Евдокимова и Анатолия Я. А вот о причине этих эмоций я могу только догадываться.

Александр Е.
08.01.2014, 23:11
Кто объяснит в чем суть проблемы?

Кажись, речь о том, что сторонники Артема - это холуи, Артем - Хозяин, или, чти то в этом роде.........я, че та, тоже, не совсем догнал, но прокомментировал фотками. Вак, похоже, обиделся почему то.........

PIRAT
08.01.2014, 23:12
Красный вербует всех уйти на карпер. :d

Александр Е.
08.01.2014, 23:12
Илья, суть проблемы в том, что я предложил Геннадию Калдину на сайте Карпера разрешить проблемы с П. Миненко. Всё!

Теперь и я понял..............спасибо.

Артем Колесников (ККК)
08.01.2014, 23:14
Кто объяснит в чем суть проблемы?
Да, и мне объясните, пожалуйста!
Илья, мне кажется, там на столько карточек написали, что ими можно туалет обклеить... ;)
Кстати, помоги Ваку, почему он после бана не может снова стать Красным? Я просто не особо в этом разбираюсь. Или это выдумки?

Генсон, так Лапушинский тебя вербовал писать на Карпере?:d:d:d:eek:

Вак
08.01.2014, 23:14
Красный вербует всех уйти на карпер. :d

Знаете, PIRAT, я знаю несколько человек, белорусов, которые относятся к вам брезгливо. Теперь я их понимаю.:(

ostap
08.01.2014, 23:24
О как..теперь понятно, а то читал не понял ничего.
Одно не понятно до сих пор, форум ккк это клубный форум, в клубе состоят люди которые хотят в нем состоять, а какие они плохие или хорошие это дело самих людей. Мы денег не просим, регистрироваться и общаться с нами тоже не просим. Диалог Артема, Петра, Михаила или еще кого то, это их диалог. Приписывать ККК, Карпер не надо, сами разберуться! Советовать тоже думаю не стоит Где общаться а где нет. Все люди взрослые и сами понимают что делают.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Последнее китайское для Григория и Вака. Не переходите на личности! Пишите конкретно чего да как..Не надо тут упоминать личные сообщения, историю растрелов или еще чего. Уже надоело...

PIRAT
08.01.2014, 23:25
Илья, суть проблемы в том, что я предложил Геннадию Калдину на сайте Карпера разрешить проблемы с П. Миненко. Всё! Это почему-то вызвало негативные эмоции у PIRAT, А. Евдокимова и Анатолия Я. А вот о причине этих эмоций я могу только догадываться.
В вашем возрасте на печке пора греться и пить вечером успокоительное, а не от нечего делать додумывать и выдумывать всякую чушь.

Артем Колесников (ККК)
09.01.2014, 01:33
Ого! Настрочили, однако! :eek::eek::eek:

Тезисно:

1. Меня лично дела Карпера или его модераторов, кланов, серых и белых кардиналов - не интересуют. Всё равно, как они живут. И конфликта между форумами никакого нет.

2. У меня нет личных претензий ни к кому, из числа тех, кто в этом вопросе участвует. Я считаю, что кому-то интересно, чтобы за ширмой постоянной ругани скрывать настоящие проблемы, которые мы сейчас высветили и решаем. Это известный ход, но здесь не пройдёт. По сему глотку рвать - бессмысленно. Пусть каждый делает то, что считает нужным.

3. Мне действительно не понятно, почему не члены ККК считают, что они могут указывать, что делать Клубу, клубникам, как жить или как умирать. Но раз им так хочется это делать - пусть указывают, может им так жить легче, только в согласии с Правилами форума, если они об этом пишут здесь.

4. Важно. Есть правила обоих форумов - нарушили - получили, не нарушили - не получили. По Правилам форума ККК запрещены провокационные сообщения и обсуждения действий модераторов. На Карпере, по-моему тоже, но могу ошибаться. Если кому-то не нравятся Правила - они вправе не заходить сюда, создавайте свои форумы, и свои Правила. Если кто-то позволяет зайти сюда и нагадить здесь - то он получит по полной, ибо это логично.

5. Наша деятельность по оптимизации работы краевой Федерации будет продолжена в любом случае, вне зависимости от того, кто, как, и какими методами будет этому мешать. Мы действовали, и будем действовать, исключительно в рамках закона.
Мы сильны духовно, физически и морально, нас не испугать угрозами, хулой или ложью. За нами правда - это главное, всё остальное - пыль в глаза.



p.s. старайтесь писать по теме, пожалуйста! ;)

Вак
09.01.2014, 03:01
Позвольте вопрос напоследок: как сочетается с правилами форума сладострастное описание Григорием обстоятельств гибели моих родных? И считаете ли Вы, что данный пост украшает Ваш гордый и непримиримый сайт? Впрочем, это Вам с этим жить...

Анатолий Я
09.01.2014, 09:08
Илья, суть проблемы в том, что я предложил Геннадию Калдину на сайте Карпера разрешить проблемы с П. Миненко. Всё! Это почему-то вызвало негативные эмоции у PIRAT, А. Евдокимова и Анатолия Я. А вот о причине этих эмоций я могу только догадываться.

Вак,ты гнусный провокатор конфликтов!!! А ну покажи мне хоть один мой пост,где я был против сообщения Геннадия Калдина на Карпере?

Я вперед тебя предложил ему, здесь, продублировать своё сообщение на Карпере,ты после меня,прочитав моё сообщение,но уже на Карпере обратился к Геннадию ,что бы он написал там свои сообщения,я думаю ,что ты это сделал специально,что бы потом была почва для обвинений,наверняка Геннадий не читает Карпер,и не пишет там, но ты потом будешь поливать его "грязью",обвиняя в том ,что он испугался Артёма и т.д.,да это хитрый ход с твоей стороны,но не все дураки,как бы тебе это ни хотелось видеть.
Ты пишешь следущее:
- А вот о причине этих эмоций я могу только догадываться,
если ты не шавка карперовская,то назови хоть одну причину,о которой ты догадываешься.
Желательно аргументированную,без женских эмоций.

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:40 ----------

Вот только сейчас прочитал сообщения Красного на Карпере.
Как я и предполагал,Красный провокатор конфликтов,на Карпере не поддержали его обвинений в адрес Геннадия.
Гарриевич,я сейчас выражу своё ИМХО,а смысл в следующем- Вы уже несколько раз обещали не появляться на этом "плохом" форуме,когда Вас здесь нет,то всё спокойно,все люди братья,как Вы появляетесь,то начинаются скандалы.
Может быть, уже под старость лет научитесь держать своё слово?

ostap
09.01.2014, 10:39
Позвольте вопрос напоследок: как сочетается с правилами форума сладострастное описание Григорием обстоятельств гибели моих родных? И считаете ли Вы, что данный пост украшает Ваш гордый и непримиримый сайт? Впрочем, это Вам с этим жить...

Чего????? Может хватит? Наш форум не справедливый и не интересный, с модерами холуями, администрацией пытающейся заработать много Рублев на спорте, какого ху... Вы здесь делаете. До последнего не хотел это писать. Но мне надоела Ваша провакационная деятельность. Чуть что на карпере появляются сообщения скопированные отсюда, не понятные умозаключения. Артем то, Артем это, все молчат все боятся, мы-как бы не получаем зарплату, он нам не начальник, а товарищ, Вы че ебану...сь все что ли там

Анатолий Я
09.01.2014, 11:59
Гриша,ты был прав!!! Красный - это нехороший "человек-редиска"! Опять выдернул с этого форума мои и не только мои цитаты из сообщений и выставил их в нужной ему форме.

Артем Колесников (ККК)
09.01.2014, 12:04
Други! :)
У нас форум открытый, для всех заинтересованных. Если пользователь не нарушает Правила, он имеет полное право здесь находиться. Мы не можем и не будем никого преследовать по их убеждениям. Здесь нет и не будет "политзаключенных", которыми, якобы, завалены казематы ККК! :)

Если пользователь нарушает Правила - тогда его ждет наказание согласно Правилам форума. Но учитывая, что администрация форума соблюдает принцип гуманизма и человеколюбия, иногда некоторые нарушения пользователей остаются без соответствующих санкций.

Призываю вас не опускаться на их уровень, и самим не нарушать Правила.
Саня Евдокимов, твои посты кто-то отредактировал? :eek::eek::eek:

С окончанием праздников вас, коллеги! :de::de::de:

Анатолий Я
09.01.2014, 12:09
Артём почитай на том форуме ,что пишет это г....но про наши сообщения,как он выставляет всех лжецами и подлецами,это и дальше будет продолжаться,если ему не врубить тормоза.

Артем Колесников (ККК)
09.01.2014, 12:15
Анатолий, я видел это. Ну пусть это останется на его совести. Вы должны понимать, это позиция цепного пса, он это должен делать, ибо его не будут кормить, в нашем случае - слушать. В нашей среде нужно ловить рыбу в первую очередь, выигрывать турниры, во вторую очередь, но кто-то считает, что достаточно писать. Это их право, их жизнь.
Если он нарушит Правила нашего форума - администраторы отреагируют согласно Правилам. Глупо "банить" человека за то, что он оболгал нас на другом сайте. Ведь правда? :)
Зачем Пётр создал там такую тему? Какая цель у этих людей, которые не имеют отношения к ККК? - вот главные вопросы!;)

Grygoriy
09.01.2014, 13:01
... Вы че ебану...сь все что ли там ...
Слова не юноши, а мужчины... :d

Александр Е.
09.01.2014, 13:41
Саня Евдокимов, твои посты кто-то отредактировал?
Где!!!???:eek:

Калдин
09.01.2014, 23:16
Сегодня решил зарегистрироваться на самом демократичном сайте на Карпере чтобы ответить на высказывание Александра Нитиевского. Нормально зарегистрировался меня поздравил с этим Миша Лапушинский. Потом зашел в тему выделил цитату Сани Нитиевского нажал ответ с цитированием.Все вроде бы как обычно.Час клацал по своим западающим кнопкам(сынок в игры поиграл) что я думаю по этому поводу. Нажал на кнопку ответ и бац - меня выкинуло из темы.Больше сколько я не пытался войти ничего не получалось. Поэтому несмотря на свою не любовь к писанине на пишу ему ответ на не самом демократичном сайте.
Цитата Алексндра Нитиевского:Игорь Гарриевич , уверяю вас, Генадий сюда не придет, потому что он ,отличный парень, прекрасный рыболов, никогда особо не писал на форумах, и был далек от всяких подобных дебатов. А тут прям аналитика, красноречие, посты на 2 листа , по моему и без очков видно кто пишет под его именем. Просто Генадий друг детства Носорога и возможно даже не против, что бы Носорог писал под его именем, но повторюсь Генсону это все не нужно, он просто ловит рыбу. Ну а сюда он не придет , потому что здесь не трудно вычислить автора по IP адресу. Хотя он может не поленится и сделать это завтра с другого компьютера, но я сильно сомневаюсь. Для справки форумчанам. Каких то 2-3 года назад, за счет благотворительности спонсоров , проведение официальных соревнований на известном водоеме Ассоколай для ККК не стоило ничего а большинство турниров проводилось там. При этом взносы на турниры составляли 10т.р. а был период когда не для членов клуба 12.т.р. Посчитать не сложно 10 команд по 10т.р =100т.р Расходы на судей и атрибутику 30т.р. ну пусть 50т.р а остальные денежки формировали бюджет ККК. Это конечно не скрывалось но и не афишировалось. Но это были деньги из кармана спортсменов. А сегодня , мы платим в 2 раза меньше 6 -6,5 т.р. все деньги проводятся официально, выдаются приходно-кассовые ордера и каждый член Федерации имеет возможность получить информацию как и на что расходуются средства, если что-то остается от организации соревнований.
В этом, кстати, одна из ключевых причин, почему так сильно непокорная Федерации беспокоит Председателя всея карповой Руси. Деньги то от взносов уже не капают в бюджет клуба, да и членские взносы частично отсеялись, Ну а в целом,естественно, исключительно борьба за «правду». [/quote]
Мой ответ который был написан на Карпере: Решил всех удивить и зарегистрироваться на Карпере. Теперь ты легко можешь проверить мой IP адрес. Ты наверное забыл что и ты год максимум два назад был далек от аналитики и красноречия и даже отчеты не писал. Представляешь что нужно чтобы как ты говоришь отличный парень бросил свое любимое дело и стал заниматься писаниной. Ни надо ни кому рассказывать сказки про 6-6.5 т.р. Я один из первых кто узнал что вначале сезона Федерация хотела сделать взносы 10т.р. для членов Федерации и 12 т.р. для всех остьльных. И только Благодаря тому что Артем вмешался взнос стал 6-6.5 т.р. Ты там хочешь красиво что то там посчитать но в одном ты прав,раньше все оставшееся средства шли пускай хорошее или плохое но на развитие Клуба. А на чье развитие они будут идти сейчас. Ответь мне пожалуйста должны содержаться за счет карпятников поплавочники, спинингисты и другие. НО есть варианты и по хуже. Выдумали себе там какой то мирок нашли крайнего и сидите довольные. Но пожалуй на этом пока остановлюсь.

спрут
09.01.2014, 23:42
Сегодня решил зарегистрироваться на самом демократичном сайте на Карпере чтобы ответить на высказывание Александра Нитиевского. Нормально зарегистрировался меня поздравил с этим Миша Лапушинский. Потом зашел в тему выделил цитату Сани Нитиевского нажал ответ с цитированием.Все вроде бы как обычно.Час клацал по своим западающим кнопкам(сынок в игры поиграл) что я думаю по этому поводу. Нажал на кнопку ответ и бац - меня выкинуло из темы.Больше сколько я не пытался войти ничего не получалось. Поэтому несмотря на свою не любовь к писанине на пишу ему ответ на не самом демократичном сайте.
Цитата Алексндра:Игорь Гарриевич , уверяю вас, Генадий сюда не придет, потому что он ,отличный парень, прекрасный рыболов, никогда особо не писал на форумах, и был далек от всяких подобных дебатов. А тут прям аналитика, красноречие, посты на 2 листа , по моему и без очков видно кто пишет под его именем. Просто Генадий друг детства Носорога и возможно даже не против, что бы Носорог писал под его именем, но повторюсь Генсону это все не нужно, он просто ловит рыбу. Ну а сюда он не придет , потому что здесь не трудно вычислить автора по IP адресу. Хотя он может не поленится и сделать это завтра с другого компьютера, но я сильно сомневаюсь. Для справки форумчанам. Каких то 2-3 года назад, за счет благотворительности спонсоров , проведение официальных соревнований на известном водоеме Ассоколай для ККК не стоило ничего а большинство турниров проводилось там. При этом взносы на турниры составляли 10т.р. а был период когда не для членов клуба 12.т.р. Посчитать не сложно 10 команд по 10т.р =100т.р Расходы на судей и атрибутику 30т.р. ну пусть 50т.р а остальные денежки формировали бюджет ККК. Это конечно не скрывалось но и не афишировалось. Но это были деньги из кармана спортсменов. А сегодня , мы платим в 2 раза меньше 6 -6,5 т.р. все деньги проводятся официально, выдаются приходно-кассовые ордера и каждый член Федерации имеет возможность получить информацию как и на что расходуются средства, если что-то остается от организации соревнований.
В этом, кстати, одна из ключевых причин, почему так сильно непокорная Федерации беспокоит Председателя всея карповой Руси. Деньги то от взносов уже не капают в бюджет клуба, да и членские взносы частично отсеялись, Ну а в целом,естественно, исключительно борьба за «правду».
Мой ответ который был написан на Карпере: Решил всех удивить и зарегистрироваться на Карпере. Теперь ты легко можешь проверить мой IP адрес. Ты наверное забыл что и ты год максимум два назад был далек от аналитики и красноречия и даже отчеты не писал. Представляешь что нужно чтобы как ты говоришь отличный парень бросил свое любимое дело и стал заниматься писаниной. Ни надо ни кому рассказывать сказки про 6-6.5 т.р. Я один из первых кто узнал что вначале сезона Федерация хотела сделать взносы 10т.р. для членов Федерации и 12 т.р. для всех остьльных. И только Благодаря тому что Артем вмешался взнос стал 6-6.5 т.р. Ты там хочешь красиво что то там посчитать но в одном ты прав,раньше все оставшееся средства шли пускай хорошее или плохое но на развитие Клуба. А на чье развитие они будут идти сейчас. Ответь мне пожалуйста должны содержаться за счет карпятников поплавочники, спинингисты и другие. НО есть варианты и по хуже. Выдумали себе там какой то мирок нашли крайнего и сидите довольные. Но пожалуй на этом пока остановлюсь.

Гена, ты лучший !!!:51:

Grygoriy
09.01.2014, 23:45
Гы-Гы-Гы... Вспомнил анекдот: - Сегодня, чуть было не поменял веру в человечество... Заходу на стоянку, а там блондинка в горловину под капотом джипа масло наливает!!!... Думал, пипец!!! Мир перевернулся!!! Ближе подошёл,... ан нет!!! Всё нормуль!!! Льёт в радиатор!!!

Нате, Артём Викторович, ловите от неадеквата...


Почитал ККК. Это жесть. Игорь Гарревич - не встревайте в это г..но - от вас тоже может начать вонять. С этими господами нельзя общаться без зажатого носа. Уфф... Нужник общественный на рынке и то чище. Ну да ладно.
Я прорезюмирую свои ощущения, я там был затронут в комментариях.
Колесников - пытается сохранить маску приличия и хороший тон при грязной игре, которую он ведет, редактируя сообщения и творя беспредел на форуме, при этом ссылаясь на правила. Он не плох и не хорош - он таков, каким его готовы воспринимать. Если найдется функционер, который будет выполнять обязанности лучше, чем Колесников, и у него будет желание их выполнять - ИМХО Артем оставит свой пост сразу же. Потому что Артем играет грязно. Не честно. А это не вызывает симпатию. Но заменить его, как я понял, некому? Тогда нюхаем и восхищаемся предом))) Не на Букреева его ж менять
Букреев тоже функционер. И тоже, как и Колесников, жаждет власти и признания. Ну, и денег, наверное, это ж его единственный способ заработать денег. У Артема есть бизнес, и для него клуб - мерянье письками - а у Букреева безнеса нет. И тем он жалче. И тем он неэффективнее. Если спросите меня - на Букреева у меня старый зуб, но в принципе, игнорируя эпизод на ЧР, - я бы не изменил решения. Колесников и Букреев в разной весовой категории. По мозгам и образованию тоже. Поэтому, я предполагаю, что Колесников управится с федерацией лучше.
Миненко тим - я ХЗ за что парни прицепились к преду. Надо просто принять, что Артем функционер. И засранец. Реально, так и есть, и многие преда не любят за его подлость. Но он такой, вы не знали? И он не персик, и не может быть сладким. Либо ешьте - либо проваливайте)) Либо своего кандидата выдвиньте и сделайте работу лучше, чем Пред. Но фиг там. Все только болтают.
Григорий, и группа неадекватных - я правда, не понимаю, почему Григорию не проломили голову парни в Харькове до сих пор. Видимо, в офлайне он не такой крутой))) Он - особь, не достойная этого форума. Особо вонючая КаКаКашка)))
Стиль общения свиты Носорога не может не удивить - очень разнузданно и агрессивно. Не думаю, что Колесникову это нравится, ИМХО поддержка от умных и интеллегентных людей была бы намного ему полезнее, но что имеем, то имеем. Все умные и интеллигентные - тютю.
Короче, резюмирую
https://www.youtube.com/watch?v=phVFuKpQKUU&feature=youtu.be

:d :d :d

Voland_973
10.01.2014, 00:06
Григорий, доброй ночи.
Честно говоря, тяжеловато читать Ваши посты о событиях первой половины ХХ века и участниках этих событий. Просто как-то всё однобоко что ли. Была добрая и хорошая жизнь в Украине, а тут пришли интервенты и всех несогласных поубивали и всё стало плохо. Посему - все Русские кхм... не очень хорошие люди. Извините, я несколько утрировал позицию или я что-то не увидел (не понял) в ваших постах. Вы считаете это действительно так? Ведь общеизвестно, что было и повальное дизертирство Украинской армии в ряды Красной армии, и поддержка сельского населения, и рабочих... Может всё же не всё было гладко в стране? Понятно, что получили в конечном итоге не то, чего хотелось, но и Россияне огребли не то, что обещал Владимир Ильич. Так в чём наш косяк?

Артем Колесников (ККК)
10.01.2014, 00:34
Всё так просто... :) Человек не заметил свой пост, но не упустил возможность назвать форум помойной ямой, и на базе чего, Колесникова назвали подлецом, "удаляющим и редактирующим посты форумчан..." Ну Бог им судья, извинений больше не приму, но и зла держать не буду.

Обращаюсь ко всем:

1. Свои личные вопросы выясняйте в ЛС.
2. На нашем форуме - националистические темы, в любом виде, в любой форме, будут в дальнейшем, удаляться и авторы-пользователи будут наказываться согласно Правил форума ККК.
3. Всем, кто по тысячу раз уходит с форума ККК - уходите уже, не стойте в дверях.
4. Для тех, кто в танках или на бронепоездах - Колесников уходит с поста Председателя ККК 23 марта 2014 года (Общее собрание ККК), и не планирует руководить Федерацией рыболовного спорта Краснодарского края. Еще через время, Колесников уйдет и из Всероссийской Федерации.
5. И други и те, кто сомневается в этом, прекращайте эскалацию конфликта, который искусственно создается, в целях скрыть истинные проблемы в краповом спорте Краснодарского края.
6. Кто хочет что-то доказать мне, или себе, welcome на турниры, где мы будем участвовать - покажите себя в ловле карпа, это будет лучшее, что вы сможете сделать! ;)
Наш график турниров - http://carpclub.su/borda/showpost.php?p=81200&postcount=156

Миша Тульский
14.01.2014, 15:50
Да, парни, ну и страсти тут у вас. У нас (в Тульской области по крайней мере) многие считают кубанских карпятников самыми сильными в Росии, поэтому читают кубанские форумы в поисках советов и информации, а тут такое:(. Видимо как всегда - история борьбы теоретиков и практиков. Иногда смотришь статистику на форумах и удивляешься "как в сезон люди успевают набивать по 150 сообщений каждый день???" Когда занимался оффроудом у нас таких называли Виртуальные Жиперы. Вобщем, извините что влез в междусобой, сильным желаю терпения - слабым мозгов. А жизнь рассудит.
С Уважение! Михаил

Talent
14.01.2014, 18:01
- Сегодня, чуть было не поменял веру в человечество... Заходу на стоянку, а там блондинка в горловину под капотом джипа масло наливает!!!... Думал, пипец!!! Мир перевернулся!!! Ближе подошёл,... ан нет!!! Всё нормуль!!! Льёт в радиатор!!!

И Подсолнечное !!!

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20140114/demotivatory_25.jpg

PIRAT
15.01.2014, 02:23
Эх, дернул меня черт поставить Красному минус к репутации на Carper.su

Анатолий Я
15.01.2014, 08:28
Эх, дернул меня черт поставить Красному минус к репутации на Carper.su
После каждой гадости в адрес ККК,У ЭТОГО "ГОЛУБОГО РЫЦАРЯ" С Саратовской области, быстро вырастает репутация,чем он и гордится.Красный так хамит,потому ,что уверен ему ни чего за это не будет,я весной буду по делам в Саратовской области,дайте мне его адрес,я его накажу физически и морально.

PIRAT
15.01.2014, 08:34
Он руководит каким-то товариществом Волжанка. Адрес есть. От меня по печени тоже один раз передай. :d
Я думал у него логин Красный, а это его фамилия.
Хамло редкосное, я представляю, что он людям в личку пишет.

Артем Колесников (ККК)
15.01.2014, 10:43
Да не трогайте вы его. Тема уже себя исчерпала, все, всё поняли давно.

неверущий
15.01.2014, 11:18
Здравствуйте! А как тогда можно понять это?

Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 267

Re: Карповая школа Кубанского карпового клуба 2013-2014!
Онлайн школа

Збруев Александр. Оплата сразу за весь курс.
__________________
Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
(Сян-цзы)

ostap
15.01.2014, 11:21
Не надо обращать внимание! Не давайте пищу....

неверущий
15.01.2014, 11:27
Согласен!:46::46::46:

Кирилл
15.01.2014, 13:26
я весной буду по делам в Саратовской области,дайте мне его адрес,я его накажу физически и морально.
Не тратьте время и нервы
второй раз Вам говорю, в отношении некоторых Саратовских коллег :) , не стоит этого
это проблема интернетного общения
где за свои слова некоторые не отвечают

Полковник Кудасов
20.09.2016, 23:09
Блин, :48: как же я НЕ-НА-ВИ-ЖУ стоматологов :mad::mad::mad:
Понимаю что без них никуда и они добро делают (как и все врачи), но после их посещения жить не хочется :ca1:

Умка
25.09.2016, 09:48
Блин, :48: как же я НЕ-НА-ВИ-ЖУ стоматологов :mad::mad::mad:
Понимаю что без них никуда и они добро делают (как и все врачи), но после их посещения жить не хочется :ca1:

А ты попробуй сходить к проктологу...............:d:d:d:d

СЕМЕНЫЧ
27.09.2016, 04:21
http://s018.radikal.ru/i521/1609/d3/08e5179e659d.jpg (http://www.radikal.ru)

Хилимон
27.09.2016, 10:51
https://www.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU

СЕМЕНЫЧ
29.09.2016, 11:16
http://s013.radikal.ru/i324/1609/70/521acb974284.jpg (http://www.radikal.ru)

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

http://s020.radikal.ru/i704/1609/71/05b89d0fa3f4.jpg (http://www.radikal.ru)

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

http://s017.radikal.ru/i424/1609/c5/5549b0a79855.jpg (http://www.radikal.ru)

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

Умка
03.10.2016, 09:37
http://s018.radikal.ru/i510/1610/c2/ff90d5cffac6.jpg (http://radikal.ru)

СЕМЕНЫЧ
05.01.2017, 14:53
http://s56.radikal.ru/i154/1701/a7/49bee921442d.jpg (http://www.radikal.ru)

Умка
08.01.2017, 14:40
http://s013.radikal.ru/i322/1701/d3/6db7c76253b5.jpg (http://radikal.ru)

СЕМЕНЫЧ
08.01.2017, 14:48
http://s019.radikal.ru/i636/1701/21/8a5c7e0d3687.jpg (http://www.radikal.ru)

Умка
08.01.2017, 15:36
http://s020.radikal.ru/i715/1701/e2/41ef6602780a.jpg (http://radikal.ru)

СЕМЕНЫЧ
26.01.2017, 05:13
http://s14.radikal.ru/i187/1701/dd/eb03d2e80117.jpg (http://www.radikal.ru)

Умка
26.01.2017, 08:57
http://i075.radikal.ru/1701/f5/f00519fc1690.jpg (http://radikal.ru)

СЕМЕНЫЧ
11.02.2017, 15:14
http://s011.radikal.ru/i317/1702/23/f74ee2a93971.jpg (http://www.radikal.ru)

Умка
14.02.2017, 10:29
http://s019.radikal.ru/i600/1702/85/3d9da5771b5c.jpg (http://radikal.ru)

Геннадий Северянин
14.02.2017, 10:50
День сурка!!!
http://s019.radikal.ru/i626/1702/54/de4198c98a49.jpg (http://radikal.ru)

Умка
14.02.2017, 15:16
http://s018.radikal.ru/i521/1702/7c/7c5fdd8adf56.jpg (http://radikal.ru)