PDA

Просмотр полной версии : Подбор насадки!



Артем Колесников (ККК)
01.02.2013, 09:06
Я слышал такую байку, что Серёга Бугаёв часто определенным способом перебирал насадку, ища оптимальный вариант. Я хоть и не верю в такое уж сильное значение насадки в ловле, но все же интересно, понять эту технологию.
Я знаю, что он нарезал бойл тонкими пятаками и составлял между собой, перезабрасывая и убирая по одному пятаку... А дальше не понятно, кто в курсе? Каой пятак он убирал, как он определял, то что нужно?:eek:

Игорь Александров
01.02.2013, 09:18
Артем, он перезабрасывал со стиком или без, и еще клипсованную в маркер или просто туда?

Артем Колесников (ККК)
01.02.2013, 09:29
Я не знаю, я и хотел узнать?

ВИТ
07.02.2013, 21:42
Я слышал такую байку, что Серёга Бугаёв часто определенным способом перебирал насадку, ища оптимальный вариант. Я хоть и не верю в такое уж сильное значение насадки в ловле, но все же интересно, понять эту технологию.

Я конечно не в курсе,кто там какие пятки обрезал,и кому.Но думаю что поверить в значение насадки помогут фильмы Корда.В каком то фильме,не помню в каком,они перебирали насадки,пелетс,такие бойлы,сякие бойлы.Когда они нашли бойл на который карп лучше реагировал,и потом еще
поделили его по полам и начали ловить на половинку,результат значительно улучшился.Все таки насадка имеет очень весомое значение.Но это только мое мнение,которое сделал для себя,и я могу ошибаться.

Артем Колесников (ККК)
07.02.2013, 22:14
Я конечно не в курсе,кто там какие пятки обрезал,и кому.Но думаю что поверить в значение насадки помогут фильмы Корда.В каком то фильме,не помню в каком,они перебирали насадки,пелетс,такие бойлы,сякие бойлы.Когда они нашли бойл на который карп лучше реагировал,и потом еще
поделили его по полам и начали ловить на половинку,результат значительно улучшился.Все таки насадка имеет очень весомое значение.Но это только мое мнение,которое сделал для себя,и я могу ошибаться.

Ну о таком "переборе" или побдоре насадок речь не шла. Здесь имелась ввиду именно насадка многосоставная, и с её помощью определяли лучшую...