PDA

Просмотр полной версии : "Masters Class 2013" (Украина, водоем "Кльове місце", с. Желтое)



ЖелтоеFM
22.01.2013, 18:28
http://carpclub.su/borda/attachment.php?attachmentid=8064&stc=1&d=1358864983
Предлагаем вашему вниманию новый турнир в новом формате "Masters Class 2013".

Формат турнира "экспериментально новый" : один участник, трое суток, два удилища.

Соревнования проводятся в бюджетном варианте - 1000 грн (для организации и поддержки проведения турнира).
От организаторов кубки, медали призы от спонсоров.
Просим поддержать спонсоров наш турнир, который пройдет на высоком уровне.

Цель и задача турнира:
Будем надеяться, что это будет ежегодный турнир, где зубры Украинского карпфишинга, а может и мирового, сойдутся в очных поединках с глазу на глаз со своими оппонентами, а может даже со своими партнерами по команде.

Предварительно участников: 25 человек.
Регистрация и оплата турнира открыта до 01-04-2013.
Организатор и главный судья Полевой В.В.

ЖелтоеFM
22.01.2013, 18:29
Предварительная регистрация:

1. Волков Александр (Украина, Мариуполь)
2. Ардатов Виталий (Украина, Харьков)
3. Сазонов Александр. (Украина, Кривой Рог)
4. Григорук Александр (Украина, .Энергодар)
5. Климов Сергей Борисович (Украина, .Энергодар)
6. Криволап Андрей Анатольевич (Украина, .Энергодар)
7. Тимошенко Михаил (Украина, Кривой Рог)
8. Распопов Сергей (Украина,Кривой Рог)
9. Крамской Сергей(Украина, Киев)
10. Павленко Владимир (Украина, Киев)

Артем Колесников (ККК)
22.01.2013, 23:01
Я смотрю тема сталкинга набирает обороты...?:d
Я бо поучавствовал, если бы время было!

ЖелтоеFM
23.01.2013, 12:01
К слову .....
Формат: "Общий вес " - в зачет идут карпы, амуры; зачетный вес 1,5 кг.

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------


Я смотрю тема сталкинга набирает обороты...?:d
Я бо поучавствовал, если бы время было!
Своего образа эксперимент ....
тем более еще для нас, все таки весна - не такая активность на водоеме рыбы. Но то что будет интересно, это точно ... для нас (водоема) это в новинку. Ну посмотрим как будет :46:

ЖелтоеFM
26.01.2013, 17:36
Предварительная регистрация:
Волков Александр (Украина, Мариуполь)
Ардатов Виталий (Украина, Харьков)
Сазонов Александр. (Украина, Кривой Рог)
Григорук Александр (Украина, .Энергодар)
Климов Сергей Борисович (Украина, .Энергодар)
Криволап Андрей Анатольевич (Украина, .Энергодар)
Тимошенко Михаил (Украина, Кривой Рог)
Распопов Сергей (Украина,Кривой Рог)
Крамской Сергей(Украина, Киев)
Павленко Владимир (Украина, Киев)
Полывьяный Евгений (Украина, Киев)
Федориненко Игорь (Украина, Кривой Рог)
Потапенко Сергей (Украина, Кировград)
Андрей Грошевой (Украина, Харьков)
Сумаковский Андрей (Украина, Симферополь)
Поляков Александр(Украина, Симферополь)
Спирин Сергей (Украина, Симферополь)
Корнейчук Станислав Викторович (Украина, Кривой Рог)
Гальцов Владимир (Украина, Одесса)
Кузьменко Сергей (Украина, Житомир)
Ганько Александр (Украина, Житомир)
Доценко Виктор (Украина, Одесса)
Ганчаров Андрей (Украина, Днепропетровск)
Иванов Владимир (Украина, Харьков)
Мирошник Виталий (Украина, Харьков)




Резерв:

Kузик Виктор (Украина, Вознесенск)
Балабушко Виталий (Украина, Вознесенск


Вот так .... уже предварительно набранно 25 участников + еще резерв!!!!

ЖелтоеFM
16.04.2013, 18:39
Волков Александр (Украина, Мариуполь) - 09-02-2013
Ардатов Виталий (Украина, Харьков) - 28-03-2013
Сазонов Александр. (Украина, Кривой Рог) - 28-03-2012
Григорук Александр (Украина, .Энергодар) - 01/02/2013
Климов Сергей Борисович (Украина, .Энергодар) - 01/02/2013
Криволап Андрей Анатольевич (Украина, .Энергодар) - 01/02/2013
Тимошенко Михаил (Украина, Кривой Рог) - 29-03-2013
Распопов Сергей (Украина,Кривой Рог) - 29-03-2013
Крамской Сергей(Украина, Киев) - 29-03-2013
Павленко Владимир (Украина, Киев) - 29-03-2013
Полывьяный Евгений (Украина, Киев) - 29-03-2013
Федориненко Игорь (Украина, Кривой Рог) - 29-03-2013
Потапенко Сергей (Украина, Кировград) - 01/02/2013
Синельников Александр (Украина, Харьков) - 01-04-2013
Левин Федор Николаевич (Украина, Марганец) - 01/02/2013
Григоращенко Николай (Украина, Вознесенск) - 31/01/2013
Спирин Сергей (Украина, Симферополь) - 04-02-2012
Корнейчук Станислав Викторович (Украина, Кривой Рог) - 07-02-2013
Гальцов Владимир (Украина, Одесса) - 29-03-2013
Kузик Виктор (Украина, Вознесенск) - 31/01/2013
Балабушко Виталий (Украина, Вознесенск - 31/01/2013
Доценко Виктор (Украина, Одесса) - 03/02/2013
Ганчаров Андрей (Украина, Днепропетровск) - 05-02-2013
Бакшеев Геннадий (Украина, Днепропетровск) - 09-04-2013
Нерода Владимир (Украина, Кривой Рог) - 09-04-2013
Юсупов Олег (Украина, Каховка) 15-04-2013
Зверев Станислав (Украина, Днепропетровск) - 15-04-2013

ЖелтоеFM
16.04.2013, 18:45
И так нас 27!!!

Регламент и сектора сейчас будут прикреплены.

ждем майские праздники и между ними как раз и мы на водоем ...

Кинто
17.04.2013, 01:00
А где наш главный Краснодарский , сталкер .:confused::d:d

Артем Колесников (ККК)
17.04.2013, 08:56
А где наш главный Краснодарский , сталкер
Артур, приличные люди-карпятники не употребляют это имя на приличных форумах. Это же моветон!:rolleyes:

ЗАМПОЛИТ
17.04.2013, 11:22
Артур,а чё председатель давит на нас своей массой ,это Кубанский Карповый Клуб или форум имени Носорога,не даёт нам поговорить о том,о ком мы хотим.

Тот о котором ты говоришь -" наш главный сталкер", не может быть главным ,по одной причине - он в единственном числе.И ушёл он в сталкеры по той причине что не умеет ловить рыбу,а в при малой конкуренции этого не видно.И в серьёзных соревнованиях он участвовать не будет,потому что там не будет иметь успеха априори.

Данные соревнования и сталкинг - это две большие разницы,об этом даже и говорить не стоит.

О чём думал тот , кто установил вес,на данном турнире, от 1,5 кг.Я не знаю каков состав рыбы на Жёлтом,но если там есть хотя-бы три стаи полтарушек,по десятку штук,даже на 80 га,но в преднерестовый жор,то с большой вероятностью можно сказать ,что на третью ночь больше половины команд вымотают палки и будут спать.
Лично я так бы и поступил.Потому что плохо спать до этого две ночи и ещё ловить третью - не каждому под силу.То есть из соревнований может получиться фестиваль.
С Крамским мы по сто грамм выпили уже,с Гришей Сиваченко пообщались,та гори оно всё пропадом, что бы я уставший и в единственном числе ещё и третью ночь это тузло тягал!

ЖелтоеFM
17.04.2013, 13:18
О чём думал тот , кто установил вес,на данном турнире, от 1,5 кг.
С Крамским мы по сто грамм выпили уже,с Гришей Сиваченко пообщались,та гори оно всё пропадом, что бы я уставший и в единственном числе ещё и третью ночь это тузло тягал!

Это эксперимент.
Формат такого турнира выбран как раз с той точки зрения, чтобы опробывать его в начале сезона, и как он себя покажет ... какая будет активность в начале мая.
Вообще планируем его проводить ежегодно.
Скажу что май покажет как и что ...

Grygoriy
17.04.2013, 17:05
Артур,а чё председатель давит на нас своей массой ,это Кубанский Карповый Клуб или форум имени Носорога,не даёт нам поговорить о том,о ком мы хотим.

Тот о котором ты говоришь -" наш главный сталкер", не может быть главным ,по одной причине - он в единственном числе.И ушёл он в сталкеры по той причине что не умеет ловить рыбу,а в при малой конкуренции этого не видно.И в серьёзных соревнованиях он участвовать не будет,потому что там не будет иметь успеха априори.

Данные соревнования и сталкинг - это две большие разницы,об этом даже и говорить не стоит.

О чём думал тот , кто установил вес,на данном турнире, от 1,5 кг.Я не знаю каков состав рыбы на Жёлтом,но если там есть хотя-бы три стаи полтарушек,по десятку штук,даже на 80 га,но в преднерестовый жор,то с большой вероятностью можно сказать ,что на третью ночь больше половины команд вымотают палки и будут спать.
Лично я так бы и поступил.Потому что плохо спать до этого две ночи и ещё ловить третью - не каждому под силу.То есть из соревнований может получиться фестиваль.
С Крамским мы по сто грамм выпили уже,с Гришей Сиваченко пообщались,та гори оно всё пропадом, что бы я уставший и в единственном числе ещё и третью ночь это тузло тягал!
Володя, формат данного соревнования не просто интересный, а супер интересный... Жёлтое это особенное озеро, во всех отношениях особенное, хотя бы по тому, что:
- на озере присутствуют четыре очень "сильных" сектора с очень интересным рельефом; плюс два сектора не менее "сильных", но в которых нужно забрасывать за 135 метров, чтобы ловить; плюс два сектора чуть слабее первых шести, но так же приносившие чемпионский титул... И это только чаша, а ещё есть заливы... Весной...
- в озере очень высокая солёность воды, поэтому, вкусовые восприятия рыбы весьма особенные... Начиная с прошлого года хозяева водоёма провели просто титаническую работу по опреснению озера... Даже страшно представить сколько денег уже потрачено и сколько денег будет ещё потрачено... И это все для нашего с тобой кратковременного удовольствия, заметь... Тут нужно только шапку снять и людям низко в ноги поклониться...
- стараниями всех без исключения заинтересованных лиц в озере сформировалось довольно тяжёлое стадо... Крамской Серёжа и Володя Павленко, если мне не изменяет память, поднимали рыбку больше 17 кг; мы с Андрюшей Макаренко поднимали рыбку (голую) около 13 кг; Виталик Шевяков поднимал рыбку больше 13 кг (такую же голую) сразу же через час после нас с Андрюшей... Мой брат, Мишаня вообще, даже на ногах с громадным трудом держась (исключительно от усталости) поднимал биг-фиш соревнований за 13 кг; Антоша Челочев поднимал на этом озере не одну рыбку за 10 кг; Володя Мазепа со товарищами, так же поднимал рыбок за 14 кг и не одну рыбку за 10 кг и это всё разные рыбы, позвольте мне заметить...
- в озере есть сом и очень большой сом... пойманного мной сома на 13 кг я выпустил в озеро, кроме этого сома мы с товарищами поднимали сома на 8 кг и сома на 15 кг и они так же выпущены в озеро... Ловить карпа на фоне охотящегося сома за 10 кг это уже мастерство...
- за пять лет, за которые мною мониторится это озеро, было поймано только две рыбки весом 340 грамм и 370 грамм - всего две рыбки за пять лет...
- весна... просто весна... как ловить?... вот это нам этот формат соревнований и покажет... По себе знаю, в обычной жизни сплю - по два часа в сутки, а иногда меньше... На рыбалке, могу не спать вообще...

Могу очень долго продолжать... Но, пользуясь моментом, просто ещё раз скажу громадное спасибо людям, постоянно отдающим всю свою Душу и всё своё свободное время для содержания данного уникального природного объекта в надлежащем состоянии...

Ну а теперь об общении... Просто жду не дождусь того момента, когда смогу Вас всех обнять на этом водоёме в этом сезоне...

Да, и чем Вам носорог не угодил?... Большое, красивое, прямолинейное животное, имеющее очень плохое зрение, большую душу, утонченное обоняние, громадную силу... Почти царь саванны... :)

С уважением...

ЖелтоеFM
06.05.2013, 11:00
Ну сегодня уже выезжаем на водоем - видео будет на высоте (Олег будет "снимать" и монтировать)- завтра сутра начнем онлайн - сегодня с меня - после жеребьевки (17.00 - 18.00 по киевскому времени) выложу - сектора с участниками.

Так что .... ух .... соскучился после зимы!!!

Артем Колесников (ККК)
06.05.2013, 11:30
Ни хвоста, хлопцы!:d:46:

ЖелтоеFM
06.05.2013, 21:52
1.----
2. Доброродный Анатолий
3. Гончаров Андрей
4. Павленко Владимир
5. Потапенко Сергей
6. Синельников Александр
7. Полывьяный Евгений
8. Федориненко Игорь
9. Тимошенко Михаил
10. Ардатов Виталий
11. Григоращенко Николай
12. Сазонов Александр
13. Юсупов Олег
14.Корнейчук Станислав
15. -
16. Кузик Виктор
17. Волков Александр
18. Левин Федор
19. Спирин Сергей
20. Гальцов Владимир
21. Доценко Виктор
22. Распопов Сергей
23. Нерода Владимир
24. Зверев Вячеслав
25. Климов Сергей
26. Балабушко Виталий
27. Крамской Сергей

участникоы получилось не 27, а 25 - 2 к сожалению по уважительным причинам не смогли приехать на турнир.
поэтому было решено сектора в зоне Б оставить на выбор участников при жеребьевке - это сектор 15 или 19, а в зоне А -сектор 1 и 14.

как распорядился его величество жребий безхозными остались сектора 1 и 15.

ЖелтоеFM
07.05.2013, 11:00
Вот наши участники по секторам и участики каких команд они являются:
1.----
2. Доброродный Анатолий - Навигатор-Сталкер
3. Гончаров Андрей - GreenF
4. Павленко Владимир - Хапуги
5. Потапенко Сергей - Эрлинг
6. Синельников Александр - Карп Элит
7. Полывьяный Евгений - Паровоз
8. Федориненко Игорь - Три товарища
9. Тимошенко Михаил - Карп LandV
10. Ардатов Виталий - Тунец
11. Григоращенко Николай - МАК
12. Сазонов Александр - Пилигрим
13. Юсупов Олег - Каховка
14.Корнейчук Станислав
15. -
16. Кузик Виктор - Ольвия карп
17. Волков Александр - ITV
18. Левин Федор - Астион
19. Спирин Сергей - Кольвадос 2
20. Гальцов Владимир - Кредо
21. Доценко Виктор - Черемушка
22. Распопов Сергей - Пилигрим
23. Нерода Владимир - Карп LandV
24. Зверев Вячеслав - Карп LandV
25. Климов Сергей - Навигатор-Сталкер
26. Балабушко Виталий - Ольвия Карп
27. Крамской Сергей - Хапуги

а так на секторах пока колдуют - т.е. идет закорм секторов ... и ожидание атаки!!!
Ждемс

Артем Колесников (ККК)
07.05.2013, 11:02
Фавориты есть? Какие прогнозы?

ЖелтоеFM
07.05.2013, 12:39
есть первое видео - и кажется оно поехало прямиком в Софиевку - так что скоро ... будет отчет в виде видео ролика с открытия жеребьевки ...
и опять ждемс!

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------


Фавориты есть? Какие прогнозы?

Фаворитом конечно. как по мне - мое мнение - сектор 27 - Крамской Сергей - весенний у него сектор - да и карпятник хороший.

а у нас:
Волков Александр сектор 17 - есть ... подтягивает - уже с подсаком в воде ..... дает копоти ему конечно .....
может пырвый рыб!!! Трешка точно!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

сектор 17 - снова ....
уххххх.
пошла жара в секторе 17, Александр насчупал ....:44:

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

есть вторая в подсаке - но поменьше.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

Мини протокол:
сектор 17 - 2 рыбы - ?,??? кг.
Поздравляем, так держать!!!!
Перезарежаем и в бой ....

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

Кузик Виктор - Ольвия Карп - небольшого карпа .... есть еще рыбка!!!!
так что в процессе противоположный берег от базы, по стороне базы сектора пока молчат

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

Была неплохая поклевка у Сазонова Александра сектор 12 - Пилигрим - но пока ....
вот а Олег Каховка сектор 13 - сейчас подтягивает к себе ... первого.
так что сектора по стороне базы тоже не дремлят .... форы не дают!
так что все у нас еще впереди ....

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

Как мне подсказывают сектор №25 с рыбой - Климов Сергей - Навигатор-Сталкер.
и сектор 26 - Балабушко Виталий тоже есть ФИШ.

так что ....

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

"не сдает наш смелый Варяг" - подтягивает .... но поддается понемногу ...
так что ждемс - неплохая, борьба как со стороны ....

сектор 13 - Олег - команда "Каховка".

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

Ветерок поднялся немного .... дует на дамбу .... сейчас может и 14 сектор распечататься.
Его время ... 100%.

Grygoriy
07.05.2013, 13:02
есть первое видео - и кажется оно поехало прямиком в Софиевку - так что скоро ... будет отчет в виде видео ролика с открытия жеребьевки ... Ветерок поднялся немного .... дует на дамбу .... сейчас может и 14 сектор распечататься. Его время ... 100%.
Вот это ДРАЙВ!!!... И это только первые минуты соревнований!!!... А впереди ещё целых трое суток удовольствия, радости, надежд, счастья!... :)

ЖелтоеFM
07.05.2013, 13:03
http://www.youtube.com/watch?v=Ve_UlO2kOAs

ЖелтоеFM
07.05.2013, 14:20
Протоколы на 13:00 07-05-2013

ЖелтоеFM
07.05.2013, 16:03
Фото с первого взвешивания!!!!
Судьи выехали на сектора ждем от них информации и протоколов и обновим наши протоколы

ЖелтоеFM
07.05.2013, 19:01
"Паровоз" Евгений по словам очивидцев перебил бигфиша, есть карп за 9 кг.

вот и заработала зона А.
Так что все еще впереди все еще будет, и интрига и новая рыба ... и новый бигфиш ...

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Семь первых мест пока расположились так:

Волков Александр
Сазонов Александр
Левин Федор
Гальцов Владимир
Полывьяный Евгений
Юсупов Олег
Ардатов Виталий

В зоне А:
Сазонов Александр
Полывьяный Евгений
Юсупов Олег

в зоне Б:
Волков Александр
Левин Федор
Гальцов Владимир

Бигфиш у Гальцов Владимир Кредо - 10,25

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

Предлагаю вашему вниманию сайт довольно интересного содержания your-fishing.in.ua.
Смотрим здесь мы тоже практикуем ведение турнирной таблицы нашего турнира.
Так что на нем можно будет также смотреть данные с протоколов нашего турнира.

ЖелтоеFM
07.05.2013, 19:24
фото с секторов

ЖелтоеFM
07.05.2013, 22:39
Семерка лидеров выглядит так:

Юсупов Олег
Ардатов Виталий
Сазонов Александр
Волков Александр
Левин Федор
Kузик Виктор
Тимошенко Михаил

Лидеры зоны А
Юсупов Олег
Ардатов Виталий
Сазонов Александр

Лидеры зоны Б

Волков Александр
Левин Федор
Kузик Виктор

БигФиш у Михаила - карп на 13.930

Кстати стоит посмотреть на таблицу - прикольненько получилось по первым 6 местам

ЖелтоеFM
07.05.2013, 23:24
есть пак фоток уже обработал - уменьшил для сайта
щас всем покажу - хоть сразу журнальчик глянцевый на первую страницу ....
ну это надо с Артемом обсудить!!!!

ЖелтоеFM
08.05.2013, 09:40
Лидеры первых суток таковы:

Юсупов Олег
Сазонов Александр
Левин Федор
Ардатов Виталий
Kузик Виктор
Волков Александр
Григоращенко Николай

Зона А:

Юсупов Олег
Сазонов Александр
Ардатов Виталий

Зона Б:

Левин Федор
Кузик Виктор
Волков Александр

Бигфиш у Михаила 13, 930

ЖелтоеFM
08.05.2013, 10:27
во супер - только что посмотрел видео вчерашнего дня - просто супер !!!!
скоро выедим в Софиевку и выпихнем его в "мир".

ЖелтоеFM
08.05.2013, 10:50
еще несколько фото с турнира

ЖелтоеFM
08.05.2013, 18:37
что-то на секторах притихло ...

Игорь с Олегом поехали в Софиевку сейчас будет видео+фото ....
и по медиа тоже закроем сутки.

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

Олег Каховка сектор 13 - с рыбой 3-4 "на глаз".
16 сектор тоже мне подсказывают с рыбой ....
так что раскачиваемся .... "то ли еще будет" ...

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=mOMMTo3nsXI&feature=youtu.be

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

И снова Олег Каховка в воде с подсаком и удилищем - заводит в подсак трофей!!!
Вот так вообщем

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Ну что судьи на секторах сейчас уже практически заканчивают объезд секторов ....
и будем обрабатывать протоколы и смотреть на картину уже с точки зрения не утра и ночи ... а 13:00 вторых суток.
предположу что в отрыв ушел Олег Каховка .... с приличным запасом, но могу ошибаться конечно - он постоянно на виду сектор его как раз напротив вышки на которой я обетаю практически весь световой день.

так что пока ждем судий с протоколами, и держим кулачки за участников ....

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

первых 6 команд выглядит так:

Юсупов Олег
Kузик Виктор
Волков Александр
Сазонов Александр
Левин Федор
Ардатов Виталий

По зоне А

Юсупов Олег
Сазонов Александр
Ардатов Виталий

По зоне Б:

Кузик Виктор
Левин Федор
Волков Александр

БигФиш у Михаила.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

также таблица соревнований дублируется на сайте: your-fishing.in.ua
смотрим

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Сектора 8 и 6 прикармливаются у себя по крупному ...
А так зона А пока молчит, замерла в ожидании поклевок.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Обстановка на водоеме такова:
11 и 12 сектора кормятся как раз ... остальные сектора в зоне А - в ожидании поклевок.
В зоне Б же ситуация по интересней .... кто что-то мастерит, кто перезабрасывается, кто проверяет подсак.
Так что ждем новостей и протоколов от судий.

Олег выехал с судьями на крайний сектор (Крамской Сергей), так что будет на завтра мнение - отражено в видео-ролике - есть в планах посетить еще сектор №2 - узнать чем живут вторые сутки участники турнира, которым жребий выпал на эти сектора.

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Олег отзвонился только что с сектора 27 ..... как раз там прибывал!!!
Он как амулет получился - у Сергея Крамского рыба.

Надо бы его повозить "по секторам с нулевым весом" - как амулет - пускай поснимает сигнализаторы.
Может на пруху ... и заработает.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Вот так выглядят на сейчас лидеры турнира:

Юсупов Олег
Kузик Виктор
Волков Александр
Сазонов Александр
Тимошенко Михаил
Левин Федор


В зоне А
Юсупов Олег
Сазонов Александр
Тимошенко Михаил

В зоне Б
Кузик Виктор
Волков Александр
Левин Федор

Бигфиш неизменен - и он в активе Михаила.

ЖелтоеFM
08.05.2013, 18:52
фото с секторов

ЖелтоеFM
09.05.2013, 13:30
Ох красивый карп у Олега был (посмотрите на фото) - "кожанный".
Красавец просто.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

Лидеры на 21:00 выглядят так:

Юсупов Олег
Kузик Виктор
Волков Александр
Левин Федор
Сазонов Александр
Тимошенко Михаил

Зона А:
Юсупов Олег
Сазонов Александр
Тимошенко Михаил

Зона Б:
Кузик Виктор
Волков Александр
Левин Федор


Бигфиш не перебит, остается за Михаилом

---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 22:32 ----------

Всем доброе утро!!!
Водоем на связи.
Всех с праздником "Великой Победы!!!"

Всем только побед, и только побед !!!!!

Судьи на секторах ждем от них протоколы и будем закрывать 2 сутки турнира.
И смело шагаем в третьи-финальные.
Где надо не сдаться(не такой сегодня день) ... и показать все свое мастерство.
А может и словить, подсечь удачу
ну вообщем всем всего!!!

11 сектор в воде производит завод карп в подсак ...
а судьи на 13 секторе заканчивают объезд зоны А.
следующая на очереди у них зона Б.

есть еще рыбка в секторе 11.
судьи вернуться на сектор 11 допротоколируют ее в протокол.

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:01 ----------

Лидеры на 2 сутки выглядят так:
Kузик Виктор
Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Волков Александр
Сазонов Александр
Григоращенко Николай

Зона А:

Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Сазонов Александр

Зона Б:

Кузик Виктор
Волков Александр
Левин Федор

Бигфиш не перебит, Михаила карп пока самый-самый.

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

Гончаров Андрей (сектор 3)
Традиционный привет из третьего сектора. Мой ноль уверенно крепчает
Быть или не быть??? Т.е уходить с пятна или нет?
Мысли следующие - мой сектор, это Марьевка в миниатюре. Огромно-много маленькой рыбки, совсем маленькой, с ладошку. Эти зверяда за сутки из глубокого ила в моем свиме сидели бетонную площадку. Груз стучит, аж подпрыгивает. Ночью, за пару часов от горсти 24 бойлов и 10 пелетта на глубине 15 см ни осталось даже следов. Если начну кормить -рыбки не увижу снова. Стики, жидкости и порчу карасевую беду в топку . Попробую все сначала.
Володя Хапуга, этот терминатор который сидя спит и стоя ест, показал свое секретное оружие!!! Это нечто, рыба просто дуреет и выскакивает из воды за спомбом, правда на одну зачетную на рук вмешается 20 ладошечных карпиков , но это ничего, ключик подобрал, сегодня выстрелит и как обычно вырубит соседей.

На повестке дня такой вопрос -уйти с пятно, поиграться с зигом , поискать рыбку и все это ради одной двух рыбок, которые никак не повлияют на общий результат, или остаться в пятне и до конца проверить программу рискуя даже не распечататься. Хотя уже понятно, что к такому сектору я просто не готов.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Миша - 15,760 карп в протоколе ....
вот так!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Что сказать ....
по протоколу на 12:00

Kузик Виктор
Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Волков Александр
Сазонов Александр
Григоращенко Николай

Зона А
Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Сазонов Александр

Зона Б
Кузик Виктор
Волков Александр
Левин Федор


Бигфиш Михаила, перебит Михаилом, просто МОЛОДЕЦ!

ЖелтоеFM
09.05.2013, 14:05
Фото часть 1

ЖелтоеFM
09.05.2013, 14:11
фото часть 2

ЖелтоеFM
09.05.2013, 22:41
http://www.youtube.com/watch?v=3o5dX6KHjT4&feature=youtu.be

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

Вот на 17:00 такая картина:
Kузик Виктор
Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Волков Александр
Сазонов Александр
Полывьяный Евгений

Зона А:

Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Сазонов Александр

Зона Б:

Кузик Виктор
Волков Александр
Левин Федор

Бигфиш за Михаилом конечно.
Цитировать

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

Судьи собираются на сектора ...
так что ждем протоколы!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

На 21:00 такие результаты:

Kузик Виктор
Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Волков Александр
Полывьяный Евгений
Сазонов Александр

Зона А
Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Полывьяный Евгений

Зона Б
Кузик Виктор
Волков Александр
Левин Федор

Бигфиш у Михаила.

ЖелтоеFM
10.05.2013, 10:44
Остался последний сектор ....
.... вот и едут уже
в 14 была одна рыбка кажется.

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:11 ----------

8:00 смотрим - остался час!!!!
и того меньше

Kузик Виктор
Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Волков Александр
Полывьяный Евгений
Зверев Станислав

Зона А:
Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Полывьяный Евгений

Зона Б:
Кузик Виктор
Волков Александр
Зверев Станислав

Бигфиш у Михаила!

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:30 ----------

ну что ФИНИШ!!!
9:00 - выстрел сигнальной ракеты!
Судьи на секторах!
Ждем протоколы.

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

ВОТ НАШ ГЕРОИ!!!!!

Kузик Виктор
Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Волков Александр
Зверев Станислав
Полывьяный Евгений
Сазонов Александр
Левин Федор
Ардатов Виталий
Доценко Виктор
Григоращенко Николай
Павленко Владимир
Синельников Александр
Спирин Сергей
Федориненко Игорь
Гальцов Владимир
Корнейчук Станислав
Крамской Сергей
Климов Сергей
Потапенко Сергей
Нерода Владимир
Доброродный Анатолий
Балабушко Виталий
Распопов Сергей
Гончаров Андрей

Артем Колесников (ККК)
10.05.2013, 20:13
Я так и не понял, кто выиграл?:)

Grygoriy
10.05.2013, 22:40
Я так и не понял, кто выиграл?:)
Победила ДРУЖБА!!!... :) А Мишаня опять поймал БигФишь, а потом сам его же и перебил... :)

ЖелтоеFM
11.05.2013, 09:32
Я так и не понял, кто выиграл?:)

Кузик Виктор.
А вообще все конечно!

ЖелтоеFM
11.05.2013, 09:34
http://www.youtube.com/embed/PLQTK6b4GEQ?feature=player_detailpage

ЖелтоеFM
11.05.2013, 09:44
Остался последний сектор ....
.... вот и едут уже
в 14 была одна рыбка кажется.

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:11 ----------

8:00 смотрим - остался час!!!!
и того меньше

Kузик Виктор
Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Волков Александр
Полывьяный Евгений
Зверев Станислав

Зона А:
Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Полывьяный Евгений

Зона Б:
Кузик Виктор
Волков Александр
Зверев Станислав

Бигфиш у Михаила!

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:30 ----------

ну что ФИНИШ!!!
9:00 - выстрел сигнальной ракеты!
Судьи на секторах!
Ждем протоколы.

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

ВОТ НАШ ГЕРОИ!!!!!

Kузик Виктор
Юсупов Олег
Тимошенко Михаил
Волков Александр
Зверев Станислав
Полывьяный Евгений
Сазонов Александр
Левин Федор
Ардатов Виталий
Доценко Виктор
Григоращенко Николай
Павленко Владимир
Синельников Александр
Спирин Сергей
Федориненко Игорь
Гальцов Владимир
Корнейчук Станислав
Крамской Сергей
Климов Сергей
Потапенко Сергей
Нерода Владимир
Доброродный Анатолий
Балабушко Виталий
Распопов Сергей
Гончаров Андрей



Вот от копипастил с таблицы, как расположились наши участники на турнире после финального выстрела и контрольного взвешивания!!!

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------

Отчет с 17 сектора:

Я стоял в 17 секторе. Сразу сказали, что чемпионский сектор. Правда летом. Ширина 15 метров. Урезано было, если правильно подсказали со стороны "ямы". Нужно внести ясность по погоде. До начала соревнований ветер дул несколько дней на зону "А". На утро на старте соревнований ветер изменился и начал дуть почти мне в лицо(зона "Б"). До старта промаркерившись я нашёл пару точек. Одну на 112м крайняя точка справа(переход с глубокого ила на твёрдый и ярко выраженая бровка) и одну на 80м левее(бровка). Также замечена была бровка на 45м, но я решил на неё пока не обращать внимание. По прогнозу погоды ветер должен был дуть в этом направлении все соревнования(так и было). Маркер дальше 120м я забросить не смог, подумав о постоянном кормлении сподом против ветра, решил на этом и остановиться. Основную прикормку для старта(зерновые) мне приготовил Володя Павленко(10кг), за что большое спасибо. Остальное - разнокалиберный
пелетс(10кг) и сыпуха(3кг) привёз с собой. Бойлов взял 15кг, но использовал максимум 2,5кг.Впрочем 4кг пелетса осталось и 1кг сыпухи. Вообщем эконом вариант. В чём я не "экономил" это на хороших насадочных бойлах ну и супчики подливал. Первые 2 рыбы взял из под закорма зерновыми на одно удилище со 112. Потом тишина. Ближняя (80)молчала. После обеда опять рыбы со 112. Поставил оба на эту точку. После 17часов тишина. Начал пробывать, подкармив бойлами на 125-130м и закинув одно удилище половить до следующего утра - безрезультатно. Ночью одна рыба со старой точки. Выкормив в первый день 8кг зерновых с добавлением резаных бойлов и пелетса, на второй уже больше преобладал пелетс.
Кормил с переодичностью в 1,5-2часа. С утра второго дня тишина до 11часов. Всё повторяеться как и в предыдущие сутки, кроме + 1 рыба вечером, но - ночью. На третьи сутки к 12 часам я уже стал замечать, что что-то изменилось. Хуже стало ловиться у всех и рядом стоящих(ну кроме 16 - выигравшего турнир). Хотя с его слов тоже хуже. Сделал супчик и стал заливать в точку. Даже стали иногда пики проскакивать. Так во время залива супчиком происходит долгожданная поклёвка,
чувствую рыба хорошо сопротивляеться, но подтянув к себе увидел, что это незачёт - сом(5-6кг). С другой стороны это первый мной пойманный сом в жизни(приятно). Чуть позже при выматывании удилища заметил, что что-то есть на крючке хотя признаки жизни до этого не подавало никак. Оказался 200грамовый карась. Вечером в 18.30 остатки прикормки выкладываю в воду - малёк ест с большим удовольствием, что за лески цепляет и сигнализаторы попискивают("додумался")Зато одно подозрение отпало. Судя по протоколу мне нужно было поймать одну, две рыбы минимум, поэтому я только немного на ночь подкинул бойлов в рабочую точку на 112м. Закинул туда одно удилище и одно максимально дальше в крайнюю часть своей зоны метров на 140(на чудо). Чудо не произошло. Ночью поймал с обычной точки последнего карпа почти на 9 кг. Его мне и хватило стать вторым в зоне "Б" и четвёртым вообще.

ЖелтоеFM
13.05.2013, 14:15
Фото с награждение

ЖелтоеFM
13.05.2013, 14:18
Заключительный ролик с турнира:

http://www.youtube.com/watch?v=UFgeYaBrMXw

ЖелтоеFM
13.05.2013, 14:32
Крамской Сергей - сектор 27

Черкану и я пару слов.
- Сектор. Когда вытянул 27 сектор, то даже как-то обрадовался, крайний сектор в заливе, что еще нужно… Поговорив с «местными» знатоками вырисовалась картина: варианта 2-ва, или в полном «шоколаде» или совсем наоборот, если бы соревнования проводились недельки две раньше, то однозначно был бы только «шоколад». Приехав в сектор и увидев неплохую горку с 3-мя ступеньками метра 1,5 шириной понял, что набегаюсь нехило. Только бы не было дождя, а то моя горка превратилась бы в «американские горки». Хорошо, что взял с собой фонарики, обозначил края ступенек, чтобы ночью не переломать ноги.

- Погода. Слава богу, что не было дождя!!! Вечером и начало ночи, после жеребьевки, было довольно-таки тепло, следующие две ночи был реальный дубак, согревался только в спальнике «5 сезонов». Днем было жарко, чистое небо и постоянный ветер, слева направо, в лицо, иногда справа налево (поклевок становилось чуть больше). Как бы кумедно не выглядела моя панамка, но после того, как у меня однажды сгорели уши и я пару недель чухал их, мне стало наплевать на свой внешний вид. Хотя нос сгорел в первый день, потом ходил с бумажкой. Днем, создавая хоть какую тень, ставил зонтик, чтобы не сдуло привязал к мусорной клетке, вбитой в землю… сдувало прямо с ней вместе. Вечером ветер стихал, и наступало время комаров, звери просто, спасало только размахивание руками и поливание себя аэрозолью …

-Ловля. Тактика. Стратегия. Не люблю маркериться, но деваться некуда… Толи за зиму одохлел совсем, толи еще что, но ЛРМ никак не мог пробить ветер, дальше 80-ти не летел… Прочесал всю зону в надежде найти хоть что-нибудь, но тщетно. Идеальная тарелка, изогнутая посередине, максимальная глубина 1,20. Снарядил спод Спомб маркерной оснасткой и простучал на 100 метрах. Глубина 0,6 м. Как ни стыдно признаться, но полностью лоханулся с шириной между берегами. Вечером охранник, оказался знакомым и по «великому секрету» посоветовал класть оснастку в 5-ти метрах от «того» берега, на вопрос о ширине сказал «метров 150-т». 150-5=145. Оснастку на 145!?! Против ветра!?!? Да нафиг оно мне нада, я вам что, Андрей из Мариуполя Поэтому правая точка – 100 м., левая – 50. Ну, типа перегородил залив и фиг я выпущу из него рыбу….или впущу… Пришлось почесать репу как кормить на 60 см. Спомбом – всю рыбу поубиваю, только коброй - всякие вкусняшки не достанутся рыбе… Решил первое время не шуметь, только коброй и бойлами. Прошли 4-ре часа чупа-чупса со сменой насадок и комбинаций. Решил включать тяжелую артиллерию. По 15 спомбов на точку. На дальнюю точку не пробивал ветер метров на 5-10-ть, может и к лучшему… В 14.00 первая поклевка на дальней точке – 3,8 кг. на пару кукурузок, сверху пластик, снизу обычная. Ура, от ноля ушел… Столкнулся с неприятным моментом, иногда после заброса грузило так встревало в глину, что не мог выдернуть. Натягивал леску до предела и сидел минут 10-15. Иногда выходило, но чаще обрывал… За все время оборвал 6-ть оснасток… Вечер, ночь – ни пика. С утра спод в зубы и вперед арбайтен… В 14.15 – поклевка на дальней точке, быстренько вывел, утопил карпа, перезаброс и через минуту та же удочка «едет». Прикольно, думаю, поперло… Но рыба была другого мнения и опять тишина. Ближняя точка не работала, появилась мысль перебросить палку на «дальник», но усилием воли решил не перегружать точку, да и кормить спомбом на 50-ти метрах гораздо комфортнее… как оказалось потом, очень мудрое решение Днем, в безклевье, решил побаловался зиг-ригом, понимал, что на глубине 1.20 это как-то смешно звучит, но все равно же кормлю точку, почему не попробовать. Начал с 1.0м. пошагово опускаясь да 50 см. Попался тузик на 800 грамм и все. Ушел на «дно». Насадка – пелетс халибут 12 мм. от Карпио со шляпкой поп-ап ананас от Солара. Не знаю, как на других водоемах, но на Желтом, если на эту комбинацию не клюет – рыбы в точке нет. Вечером с судьями приехал оператор Олег. Не люблю я это дело, но чужой труд уважить нужно… Помахал для приличия коброй и тут едет удочка. Олег был доволен, что заснял процесс вываживания… Через час после ухода Олега мощнейший паровоз на ближней точке… нет, это был не паровоз, это был старт реактивной ракеты, без предварительного разгона, сразу взлет. Я в это время был возле удочек, сигнализатор изрек что-то похожее на «пи» и замолчал, видимо электроника просто не успевала реагировать на происходящее, слышались только звук вращения ролика сигнализатора и свист шпули. Поднял удочку, подержал пару секунд, даже боясь прикоснуться к шпуле, с такой скоростью она вращалась, какой-то непонятный удар и все… Бли-и-и-нннн… Выматываю оснастку – разогнутый крючек… Очень долго вспоминал маму, слова, которые пишут на заборах и весь лексикон… Обидно, да… Потом говорили, что это мог быть сом… Не знаю, кто там мог быть, но очень хотелось посмотреть ему в глаза… Не буду говорить, кто производитель, этот случай не показатель качества продукции… потом был еще один разогнутый крючек 6-го номера уже другого, не менее известного производителя… По истечению вторых суток стала ясна более-менее картина с рыбой. В 14.00 – 14.30 проход рыбы по дальней точке, потом до 20.00 периодичные проявления на обоих точках… С 20.00 до 14.00 – курим бамбук, пьем кофе с печенюшками и медитируем. На третий день опять хороший паровоз на ближней точке… Только чуть притормозил шпулю – обрыв поводка… Опять мама вспомнилась… Плюнул на все, навязал поводков на Квик Сильвер Голд 45 лб со 2-м номером крючка, и ничего что там всего 2-ве кукурузинки и пелетсинка, нет догмам, пусть лучше она не клюет, чем я себя полным идиотом буду чуствовать…

Со вторых суток начал доставать судей вопросами о ширине воды в секторе… Метров 80-ть, попытались отмазаться они… Как?!?!? У меня удочки отмаркерованы на 100 метрах, я что в поле на дальняке ловлю?!?!? При все моей слепоте я же слышу бульканье при забросе…Припомнил слова охранника про 150-т… пообещали привезти дальномер. Привезли – 113 метров. Легкий шок… стало понятно, почему при кормлении коброй в темноте, иногда, вместо «буль» слышалось «шмяк», откуда ноги у оборванных оснасток, я же и подумать не мог, что могу перебросить 150-т…. Ну,иногда провтыкаешь маркерный узелок на пару секунд, но там же 150-т…. Кстати об маркерных узлах… Попробовал ЕСП маркер гам… Отстой, во время заброса реально леска тормозится, цепляясь за него. Да, можно укладывать его ближе к буртику, но это когда выматываешь удочку, во время вываживания не до этого, потом забрасывать, чтобы переложить узел – ненужный гемор. В очередной раз убедился, что ничего лучшего, чем бейтфлосс, для этого дела нет… Ну и маркерным карандашом продублировать.

-Выводы. Формат соревнования понравился, вроде как на обычной рыбалке, только не позволяешь себе лениться, работаешь и за «того парня», поэтому даже при отсутствии клева есть чем заняться. Повезло, что не клевало ночью, было время отдохнуть. Как по мне, я бы убрал ночное время ловли, скажем так с 23.00 до 5.00. Тогда можно и 4-ро суток делать. Должен признаться, реально скучно, хорошо что с собой приемник захватил, хоть что-то тихо шептало в палатке... По сектору. Раньше, я бы никогда его не выбрал для рыбалки, теперь же, «поварившись в нем», очень хочется приехать весной, тихонько так, только с коброй, на цыпочках…

Спасибо всем, кто "болел»!

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Потапенко Сергей (Эрлинг) - сектор 5

Сектор 5.
Это нейтральная зона между 1 и 2 секторами прошлого года. Мул, с наличием твердых пятен по всей ширине, не большой свал по центру и не большая бровка на 50-55м.Ничего интересного, рыба вся проходящая в определенное время суток( записано, стояли 1 сектор Кубок Харькова 2012 ).Правда воды стало еще меньше судя по стационарному настилу. Но поклевки как потом проанализировал приблизительно совпадали.
1 сутки одна палка на свал, вторая на ближнюю бровку. Сразу после заброса 2 пика на ближней. Один более уверенный даже попробовал подсечь, мимо. Через 20минут со свала паровоз и карп за трешку.И всё. Попытался переодически подкармливать, но рыба на корм не отзывалась.По-этому решил не закармливать.Ксати первые полтора суток только бойлы и пелетс. В 16-30 уверенный паровоз и 8600 на мате.
Вечер, ночь и весь следующий день ноль. За исключением ночных и утренних десяток карпиков от 400-600грамм. На второй день попробовал длинный поводок 1м70см и 1м, пару пиков и пару мелких карпиков. Хотя у Володи в 4 секторе был один сход и один обрыв поводка.У меня нет.
Ночью взял со свала карпа за три и опять несколько мелких карпиков с ближней.
Последние сутки обе палки на ближнюю. Спод микс Зиг-Риг. И вперед. Поклевки были, мелочь была, пару зачетных рыб, один очень большой сход.Не густо, но всё же не скучно.
На мой взгляд на отсутствие рыбы в рукаве повлиял ветер( всё время на дамбу) и сильно холодные ночи( реально дубак 2 ночи). На третьи потеплело и рыба по-тихоньку начала заходить и отзываться на корм. Но всё равно из за падения воды там нет уже той рыбы которая была даже в прошлом году.
Формат интересный.Как написал Сергей"надо работать за того парня", а если бы получше клевало то вообще хорошо.Третьей палки при не интенсивном клеве может и не хватало. Хотя.... надо ли ??? А вот поменять ночи на 4 сутки это согласен.В последние годы Ночью на Желтом можно спать. Кормить коброй да, палки выматать.
Организация и прием как всегда у Виталика и К. на высшем уровне.Если еще будете проводить, не напихивайте участников. Ведь ловить хотят все. Лучше меньше, Да лучше. (сектора в зависимости от времени года). Ведь все прекрасно всё видят и понимают.Извините за резкость. Ведь просили честно. До встречи на водоемах. С ув.Сергей

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

РК "Черемушки" ака Доцент

Волею жребия выпал 21 сектор, вход в дальний рукав, сразу когда ехал выбирал тактику на двушек и трешек, после старта через 20-30 минут паравоз и ... карпик около 500-600 грам, потом еще и еще и так штук 10, пока не приехал Виталик и не сказал, что осенью запустил карпиков по 300 грам, пришлось срочно менять тактику, убрал стики, поставил варенку и перешел на кормление пелецем, получилось избавиться от мелочи, но не получилось получить на первые сутки ни одной поклевки зачетного. Очень растраивало, что 20 сектор подловился, но успокаивало, что 22 молчит. Вторые сутки начались веселее, пошли поклевки зачетного карпа, и довольно таки не плохо, но вся рыба шла из-за прикормочного пятна метров с 30, с пятна только одна пятерка и тишина все трое суток, хотя продолжал кормиться раз в час по 5-10 шаров с пельцем, но это не дало особых диведентов на третьи сутки, была рыба на каждое взвешвание, но не крупная.
За соревнования пошло в воду 7кг бойлов, 10кг зерновых, 10 кил сыпухи большая часть которая ушла в первый день до приезда Виталия с новостью об осеннем зарыбке.
В итоге занял пятое место в зоне Б и 10 общее.
PS: Очень вкусная шурпа и плов!