PDA

Просмотр полной версии : О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И Опыт, [сын] ошибок трудных



Геннадий Северянин
07.01.2013, 00:54
__________________________________________________ ____________

ostap
07.01.2013, 01:05
Может это магазин на пруду во время турнира))))

ostap
07.01.2013, 01:13
А что за фильм?

PIRAT
07.01.2013, 01:52
Гена, реклама ричворда, нутры, динамита, может еще чего есть, не вглядывался.

роман суетин
07.01.2013, 02:33
Это всё понты.

PIRAT
07.01.2013, 02:38
Люди начитались форумов (100% Carper)и решили, что бы все было надо брать все. Думаю со временем у них останется 10-20% от того, что есть на фото, а то и того меньше. Чето там не видно самокатов и кукурузы с коллоидами от Б. Тишина?
Не читайте советских газет перед обедом ©

PIRAT
07.01.2013, 02:49
Да, или хороший продавец.:d
А идеальньный вариант - тренер, продавец в одном лице :d

Vovan 07
07.01.2013, 03:13
Да, нет, Олег. Посмотри на четвертое фото, все в судочках, стол скатерью укрыт. Это сколько люди дома разбирали это, а в итоге - ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО в таком количестве.Гена, все начинали по разному, кто общался с со знающими людьми может и минул этого. А те кто сам, новичкам по незнанию столько впаривают, была коллекция не меньше потом и выкинуть жалко.

Vovan 07
07.01.2013, 03:25
Вова! Это я о том, что бойлы дешевые не бывают:d:d:d:d
Полемика о дешывезны может завести в такую же ситуацию, что будет их по двадцать видов, а результат один-дуля с маком.
А прочем такое есть, посмотри в каком количестве продают поп апы. :d

Как ты написал, можно г........ козье задиповать:dНе козье, кролячие, ферменты.
Попики доси на круше перетираю в стик:)

Артем Колесников (ККК)
07.01.2013, 09:52
Люди начитались форумов (100% Carper)и решили, что бы все было надо брать все. Думаю со временем у них останется 10-20% от того, что есть на фото, а то и того меньше. Чето там не видно самокатов и кукурузы с коллоидами от Б. Тишина?
Не читайте советских газет перед обедом
Не трогайте карпер, что взять с них, с убогих?:d Тем более там есть нормальные, но заблудшие хлопцы!

Я думаю, что здесь ситуация следующая. Либо это рабочее место начинающих крапятников, которые взли всё, что есть. Либо это люди, сильно замороченные на подоборе насадки, считающие - это главным элементом успешной карповой ловли. ;)

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------


Попики доси на круше перетираю в стик
Переведи!:eek:

Chesterfield
07.01.2013, 10:49
Переведи!:eek:
Я думаю , он имел ввиду , что поп-апы перемалывает на Кордовской круше и добавляет их в стики :)

Vovan 07
07.01.2013, 12:14
Не трогайте карпер, что взять с них, с убогих?:d Тем более там есть нормальные, но заблудшие хлопцы!

Я думаю, что здесь ситуация следующая. Либо это рабочее место начинающих крапятников, которые взли всё, что есть. Либо это люди, сильно замороченные на подоборе насадки, считающие - это главным элементом успешной карповой ловли. ;)

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------


Переведи!:eek:Впринципе уже ответили, перемалываю крушей для стика, которые легли мертвым грузом, лежат в суике уже не первый год.

Grygoriy
07.01.2013, 13:45
Не трогайте карпер, что взять с них, с убогих? :d
Убойное сочетание: "Администратор Либерал" + "Непонимающий в ловле карпа модератор"... При этом Модератор, всех обучающий, считает что в такую клоаку можно проситься... :d Мания величия пополам с манией преследования...

Рубен
07.01.2013, 17:08
Основной вопрос в том как нужно перевернуть сознание людей, чтобы изменить их мир для отказа от всего этого.
Рано или поздно сами поймут,что количество не помогает.

Serg Khan
07.01.2013, 19:05
Как ты написал, можно г........ козье задиповать
на волосе не держится, разваливается
нужно чем-то укреплять

dunduck
07.01.2013, 22:27
на волосе не держится, разваливается
нужно чем-то укреплять

это ж элементарно - подкармливаешь козу цементом и на выходе получаешь бойл высокой прочности.

Grygoriy
07.01.2013, 23:08
... Как ты написал, можно г........ козье задиповать :d ...
на волосе не держится, разваливается
нужно чем-то укреплять
А ПВА-шечка на что?... Подсушить на солнышке и в ПВАшечку...

Но,... если обо мне говорить, то я – брезгливый ёжик – до конца не сворачиваюсь и носик в попу не прячу... :d

Основная флора тонкого кишечника, рубца и сетки жвачных животных, имеющих многокамерный желудок, до 95% представлена анаэробной флорой и во многом соответствует составу микрофлоры кишечника рыб: карпа, амура, карася, пеленгаса, буффало.

Можно взять эти микроорганизмы и обработать ими ингредиенты будущей программы, а не бегать с совком и ведром за жвачными...



это ж элементарно - подкармливаешь козу цементом и на выходе получаешь бойл высокой прочности.
Донбасс рулит и разруливает?...

dunduck
07.01.2013, 23:45
Донбасс рулит и разруливает?...

точно, Григорий.
Донбасс порожняк не гонит!:d

Grygoriy
08.01.2013, 00:00
точно, Григорий.
Донбасс порожняк не гонит!:d
Гонит, гонит, ещё как гонит... С Донбасса сейчас идёт сплошное гонево...

Grygoriy
08.01.2013, 00:08
Пусть рулит, оно нам надо? Руление то.......:cg:

Хотелось обсудить фотографии по поводу почему люди так ведутся.
Что ими управляет, тяга к прекрасному или тяга к наживе.
Вот объясните мне тупому, что они при таком разнобое насадки хотят или хочут поймать. :eek:

Хоть убей не пойму. :48:

Зы. Надо на спортфишинг, там коноплю продают. :46::46:
Генчик, вот скажи мне, что это знание тебе даст и как ты его будешь применять в своей жизни? Лохов разводить начнёшь? Начал тебе писать, но... "закончилась паста в ручке, подаренной мне на 70-летие" поэтому пишу здесь...

Ты лучше разберись с нашими насущными вопросами: "Что брать?" и "Как замешивать?", а извечные филосовские вопросы: "Кто виноват?" и "Что с ним сделать?" оставь историкам... :d

Давай, брат, лучше с тобой в "какашках" покапаемся?... :d

Геннадий Северянин
08.01.2013, 00:15
-----------------------------

Serg Khan
08.01.2013, 09:32
Скупали они не в одном магазе, а выставили для фильма - тяжко быть карпятником:d
Зато насадка есть на все случаи жизни.

Дмитрий Сочи
08.01.2013, 17:32
А по-моему это из разряда: ты чего такой курносый? И вообще ты мне чувак не по нраву! Кажется гоп-стоп называется. Всё никак не уйдёт в прошлое. Увы. Вот Георгиевская ленточка вместо шнурок - это гадко, хоть и от необразованности скорее, а тут ну потратил чел денежку, свою кстати, ну это его ж дело-то.:cool:

Игорь Александров
08.01.2013, 23:54
Что это? Победа или проигрыш.
Недавно просмотрел фильм о турнире.
Задался вопросом: А так можно поймать еще что то? Выиграть? Люди зачем?

Ха. Интересно, он по времени был часов 200, чтобы все это опробовать.

Они так ловят всегда, перебирая насадки. Это их стиль и тактика.
Можно сколь угодно умничать, но иногда это приносит ощутимые результаты. Первое место на ЧР2012, кстати соседи Лапарты с одной стороны и Дмитрий Шаповалов с другой, по их рассказам Лапушинский даже в гости заходил.

Артем Колесников (ККК)
08.01.2013, 23:58
Они так ловят всегда, перебирая насадки. Это их стиль и тактика.
Кто они? Как их зовут?
А можно их послужной список хотя бы за последние пару лет?
Хочеться посмотреть на стильных карпятников, а вернее на их результаты!:)

makh67
09.01.2013, 02:50
Гена, скажи каких, не томи..

Игорь Александров
09.01.2013, 10:33
Два Борисыча, Артем на КР2012 они в твоей зоне стояли, помоемому 5 сектор.

Генадий вы правы, на этих соревнованиях мы как раз и ловили на 2 вида бойлов на следующих на 1 и тоже 1 место, причем каждый ездит в свободные рыбалки и подбирает, но этот супермаркет держу в уме (не в сумке), они все время в призах мы нет.
Не пинайте сильно, все ИМХО, просто к сведению.

Хилимон
09.01.2013, 19:58
Это про правильную насадку.;)http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0ODA4ODEt9b6d&allowscriptaccess=always&allowfullscreen=true[/flash

Рубен
09.01.2013, 20:41
Гениально,было-бы на самом деле всё так просто.
Но тогда было-бы не интересно.

игорек
05.04.2014, 11:04
На фото название фильма.

Добрый день, можно ссылочку на этот фильм. В ютубе не нашел.:rolleyes: