PDA

Просмотр полной версии : Статья: Положение о сборной России по ловле карпа (изменения)



Артем Колесников
21.02.2012, 22:30
Вы можете просмотреть страницу http://rucarp.ru/content.php?r=297-Положение-о-сборной-России-по-ловле-карпа-(изменения)

Артем Колесников
12.07.2012, 22:19
В общем, после длительно анализа ситуации со сборной, сложностей отборки и подготовки команды, есть мысли, НАЧИНАЯ С СЕЗОНА 2013 года определять состав сборной команды не для текущего сезона а для последующего. То есть, в следующем сезоне, спортсмены, которые попадут в состав Сборной команды по итогам СЕЗОНА 2013 года, автоматически попадают в состав Сборной команды и на 2014 год.
Дальше, ежегодно будет определяться кооманда на следующий сезон. Отборка в 2014 на 2015, в 2015 на 2016 и т.д.

Что это даст?

1. Возможность не торопиться с проведением всероссиских соревнований в течении сезона, и проводить их в удобное время.
2. Появляется достаточное время на подготовку Сборной команды к Чемпионату мира.
3. Мы бдем полностью соответствовать требованиям Минспорта.

Какие будут мысли?

Таманец М
12.07.2012, 23:09
Я бы это сделал уже с этого года.
Но вот одна проблема : пара Колесников- Калдин. :confused:
Пересудами замучают.

С уважением , М. Зрайченко.

Артем Колесников
12.07.2012, 23:27
Миша, с этого года нельзя никак, и не только потому, что там есть Колесников и Калдин. Вопрос в том, что все должны быть в равных условиях, и поэтому если будем переходить на эту систему, то с "чистого листа". Когда в сборной не будет никого!
Обо всем договраиваться будем "на берегу". И точка!

ural r
13.07.2012, 06:54
И отборку из трех- четырех этапов, на два года отбираются как ни как

Игорь Александров
13.07.2012, 16:13
И это правильно!!!!
Больше времени для тренировок, осмысления, сплачивания команды и т.п.

dima-26
13.07.2012, 22:15
Я думаю, если все обсудить заранее- никто не будет обижен! Только надо максимально все прописать! Особенно щекотливые вопросы типа расчет места команды не поймавшей рыбы или определение балов в командном турнире!
Еще Я думаю нужно иметь 5 ую команду резерв на случай болезни, не возможности выезда за границу и тд! Все таки 2 года это большой срок!

Артем Колесников
13.07.2012, 22:19
Я думаю, если все обсудить заранее- никто не будет обижен! Только надо максимально все прописать! Особенно щекотливые вопросы типа расчет места команды не поймавшей рыбы или определение балов в командном турнире!
Еще Я думаю нужно иметь 5 ую команду резерв на случай болезни, не возможности выезда за границу и тд! Все таки 2 года это большой срок!
1. Подсчет очков в командных турнирах прописан четко.
2. 5-я пара не нужна, так как по Положению мы должны иметь резервный состав сборной - 4 пары!

dima-26
14.07.2012, 01:25
Если по какой то причине пара не может выехать на Чм - едет всего три пары без резервной?

Артем Колесников
14.07.2012, 07:51
Если по какой то причине пара не может выехать на Чм - едет всего три пары без резервной?
Есть целый резервный состав - 4 пары. Из них тренерский штаб может выбрать недостающую.

Таманец М
14.07.2012, 11:12
Если по какой то причине пара не может выехать на Чм - едет всего три пары без резервной?


Учитывая ответ Артёма на твой вопрос, вы там тоже не расслабляйтесь.
Глядишь волна и до вас докатится.:tongue:

Артем Колесников
14.07.2012, 17:55
Учитывая ответ Артёма на твой вопрос, вы там тоже не расслабляйтесь.
Глядишь волна и до вас докатится.:tongue:
До Евролюксов вряд ли. Я бы сказал, что никак.
В резерве сейчас имеется сборная России прошлогоднего состава 2011 года - ЛапАрты, Архипов, Федосеев.

Таманец М
14.07.2012, 23:55
До Евролюксов вряд ли. Я бы сказал, что никак.
В резерве сейчас имеется сборная России прошлогоднего состава 2011 года - ЛапАрты, Архипов, Федосеев.

Вот вечно ты .... Я же хотел ребят подбодрить.

PS. Зайди на свой ЕМАЙЛ.

С уважением, М.Зрайченко.