PDA

Просмотр полной версии : Ракеты УМКА на ТОПОЛЕ! Или продукция CARP Life!



Умка
27.06.2012, 09:05
В последнее время до нас начала доходить информация о том, что наши ракеты не летят, кормить ими нельзя, и вообще они плохие .......... Мы были удивлены такому положению дел и решили провести независимый (объективный) тест, чтобы окончательно выяснить, и поставить точки над И.........

В кратце:

Чтобы до конца быть уверенными мы решили не останавливаться на одном, и решили провести тройной тест. В тесте учавствовало 3 человека -(Хищник),(Римлянин), (Колясик), 3 разных удилища, 3 разных катушки, 3 размера (17,19,21) простых ракет (с бусенкой), 3 размера с железной скобкой и 3 размера универсальных (новинка) ракет.
Вот что получилось..........


Место проведения теста:
г. Краснодар, озеро Карасун, ширина 148 метров (лазерный дальномер Nikon 800)
Погода: легкий боковой ветер 1 м/с время теста 19.00.-21.00.
1.(Римлянин) – 33 года – 185 см. - 85 кг.
ракета 21 см
вес в загруженном состоянии (пелетс с водой 260гр.) – общий вес ракеты 337 гр.
удилище сподовое «FOX Horizon XT 13ft -5 lb.»
катушка «Cormorant Big-Ben 6000»
леска 0,3
шок 45lb
Тестовые броски
свис 130 см - 146 метра
свис 120 см – 152 метра (в камыши)
свис 110 см – 148 метра
количество удачных бросков и полётов ракеты 94%
2.(Хищник) – 31 год – 165 см – 70 кг.
Ракета 19 см
вес в загруженном состоянии (пелетс с водой 237гр.) – общий вес ракеты 287 гр.
Удилище сподовое Sportex 13ft. - 5,5 lb.
катушка «Daiwa emblem pro»
леска 0,3
шок 45lb
Тестовые броски
свис 130 см - 131 метра
свис 120 см – 137 метра
свис 110 см – 138 метра
количество удачных бросков и полётов ракеты 91%
3.(Колясик) – 47 лет – 168 см – 107 кг.
Ракета 19 см
вес в загруженном состоянии (супчик 235 гр.) – общий вес ракеты 287 гр.
Удилище сподовое K-KARP FUSION SPOD 12ft. 4 lb.
Катушка "Shimano" BIOMASTER 8000 XSB
леска 0,3
шок 45 lb.
Тестовые броски
свис 40 см - 117 метра
свис 70 см – 119 метра
свис 120 см – 138 метра
количество удачных бросков и полётов ракеты 83%

Конструктивные изменения (улучшения):
1. Металлическая скоба свободного хода (удобно наполнять ракету, при полёте сама стабилизируется, удобна при хранении, возможность замены скобы, выгрузка с 1-го раза)
2. Бусинка отбойничек (не позволяет проскочить основной бусинке через узел)
3. Цвет (отчётливо видно с расстояния 150-160 метров)
4. Капроновый влагостойкий шнур
Недостатки:
1. При полной загрузке после 10-15 броска необходимо поджимать на скобе петлю зацепления бусинки (при нагрузке разгибается)
2. При малом свесе 40-70 см., возможно выскакивание бусинки при забросе (летит боком)
3. При попадании в камыши с капроновым шнуром, возможен обрез
Также мы отправили в 5 разных городов на тест ракеты, отчёты и ссылки будут позже.
Всем спасибо.

Артем Колесников (ККК)
27.06.2012, 09:14
Что-то ты экспертов слабоватых пригласил...:d:d:d

Александр Е.
27.06.2012, 09:26
Что-то ты экспертов слабоватых пригласил...
........зато бесплатно!!!:44::44::44::d:d:d

Артем Колесников (ККК)
27.06.2012, 09:42
.......зато бесплатно!!!
Бесплатные эксперты - путь к разорению!

Геннадий Северянин
27.06.2012, 09:51
Не летят :(
На турнире решил испытать, сделал несколько забросов, крутит как вертолетная лопасть. 21см.
Далее вдаваться в подробности не стал.
Судя по фото отличия с моей удлиненная скоба, может тут зарыта собака:(

Умка
27.06.2012, 10:32
может тут зарыта собака
Собаки нет, надо просто переодически разгинать скобку, и выравнивать сгиб......:rolleyes:хотя из 100 % бросков удачные получаются 91-93 %

Не летят
:confused:а зачем жедезочку так изогнул?????

зато бесплатно!!!
Бесплатного у нас давно ничего нет........благодарность должна всегда присутствовать:44::44:

Что-то ты экспертов слабоватых пригласил...
Какие были свободны и здоровы........и смогли уделить время, гуру у нас всегда заняты........если только зимой:p:)

Артем Колесников (ККК)
27.06.2012, 11:58
Умка, обратите вниманеи не следующие вещи:

-литье надо отрегулировать, стенки ракеты должны быть все одиноковыми по толщине, так же как и оперенье;

-мне кажется, что пластик хрупкий, думаю, что надо поработать с добавками в пластмассу.

А так ракеты неплохо летят, пробовлаи!

Геннадий, кстати у нас и на "хорватках" бывает, что не можем по 10 раз забросить без рысканий, а иной раз не летит вовсе. Я думаю, что это связано с загрузкой кормом, длиной свиса и резкость/плавностью броска.
Попробуй посопоставлять эти моменты - должно получиться!

Мы планируем на съемках фильма Russia Travel Guide, в июле пользоваться этими умкиными ракетами по полной. Там и испытаем уже в жестком режиме!:d

И конечно, изображение носорога на фюзеляже ракеты существенно увеличивает дальность и точность ракеты! Не забывай об этом!

Рубен
27.06.2012, 11:59
Маркер стоял 126,ракета размером 19,легко ложилась за 130м.Палка Грейс дистанс,катуха Эмблем спод,леска 0.28.

Геннадий Северянин
27.06.2012, 15:35
Геннадий, кстати у нас и на "хорватках" бывает, что не можем по 10 раз забросить без рысканий, а иной раз не летит вовсе. Я думаю, что это связано с загрузкой кормом, длиной свиса и резкость/плавностью броска.
Попробуй посопоставлять эти моменты - должно получиться!



Ближайшие четыре дня будет время и возможность сопоставлять, Кубок Харькова, однако.


Собаки нет, надо просто переодически разгинать скобку, и выравнивать сгиб......:rolleyes:хотя из 100 % бросков удачные получаются 91-93 %
:confused:а зачем жедезочку так изогнул?????


Руками ни чего не трогал:bh:, как привезли так и пустил в дело :(
Сори, исправлюсь.

Умка
27.06.2012, 19:12
как привезли так и пустил в дело
Вот су...и.......мы отправляем и упаковываем специально , чтобы не повредить скобу:mad:(фото)

изображение носорога на фюзеляже ракеты существенно увеличивает дальность и точность ракеты!
Сбосьте пожалуйста на почту приемлимое изображение............и все ракеты будут с логотипом Носорога:)

Мы планируем на съемках фильма Russia Travel Guide, в июле пользоваться этими умкиными ракетами по полной. Там и испытаем уже в жестком режиме!
Я готов к испытаниям........по полной:44::44::44:, ну если не справлюсь....то вызову на помощь Колясика:bs3:

одиноковыми по толщине, так же как и оперенье;
Разная толщина оперения сделана специально, чтобы не вырывало скобу.....

-мне кажется, что пластик хрупкий, думаю, что надо поработать с добавками в пластмассу.
Уже сделали мягче.......

-литье надо отрегулировать, стенки ракеты должны быть все одиноковыми по толщине,
Уже одинаковые.......

Умка
30.06.2012, 00:21
Что-то ты экспертов слабоватых пригласил...
Предлагаю честный поединок........:pтак сказать почти ринг........:d, а то инет, зоопарк, отстойные форумы........коляски без тормозов, горшки со свистками:d:d:d
Победителю 10 киллограмовый бисквитно-ванильный торт с фруктами в виде ракеты.
Условия одинаковые, палки и катушки тоже..........ракеты и ДИПЫ соответственно...... ;)
Ну так как.........:rolleyes:
Три дисциплины:
1. Дальность
2. Точность
3. Спортивность

Участников только двое!!!!!!!!!!!!!
1. Эксперт № 1
2. Эксперт № 2

Думаю у данного мероприятия наберётся огромное колличество поклонников и болельщиков!!!!!!!!!:)
Место и время на выбор:p

Артем Колесников (ККК)
30.06.2012, 04:06
Предлагаю честный поединок........так сказать почти ринг........, а то инет, зоопарк, отстойные форумы........коляски без тормозов, горшки со свистками
Победителю 10 киллограмовый бисквитно-ванильный торт с фруктами в виде ракеты.
Условия одинаковые, палки и катушки тоже..........ракеты и ДИПЫ соответственно......
Ну так как.........
Три дисциплины:
1. Дальность
2. Точность
3. Спортивность

Участников только двое!!!!!!!!!!!!!
1. Эксперт № 1
2. Эксперт № 2

Думаю у данного мероприятия наберётся огромное колличество поклонников и болельщиков!!!!!!!!!
Место и время на выбор
Умка, орёл не охотиться на мух!:rolleyes:



зы: советую тебе посмотреть результаты хотя бы двух последних турниров на Точность и Дальность, и думаю, всё станет понятно...

Умка
30.06.2012, 09:49
орёл не охотиться на мух!
Бл.....у одного зоопарки ..у другого мухи.....:(:48:дальность и точность, это груповуха с отягчающими обстоятельствами......:44::44:а тут так сказать дуэль Ахилес-Актовиан........
Может причина в маленьком весе торта:d:p
Хорошо, пусть будет 11кг.

Артем Колесников (ККК)
30.06.2012, 17:28
Если ты вообще можешь сравнивать несравниваемое, тогда мне не инетересны ни твои ракеты, ни твои конкурсы.
Тема заркыта.

Умка
30.06.2012, 20:24
Тема заркыта.
Закрыта, значит закрыта............

Умка
13.08.2012, 00:39
Вот и новые результаты тестов........
http://carpfishing.by/forum/index.php?/ ... t__p__9037

Артем Колесников (ККК)
13.08.2012, 08:36
Вот и новые результаты тестов........
Где?:eek:

Умка
13.08.2012, 08:39
Где?
http://carpfishing.by/forum/index.php?/topic/947-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-life-carp/page__st__20

toxin
09.04.2013, 12:40
Здравствуйте.
Кто может помочь с приобретением ракет торговой марки Life Carp 19см.(с металлической вставкой)? Сам я территориально нахожусь в г.Ульяновске. На сайте магазина "Трофи-Карп", где продаются эти ракеты, именно 19-ти сантиметровых нет. Хотя продавец-консультант по телефону заверил что в наличии есть все размеры данных ракет. На просьбу выставить счет и выслать его по электронной почте, ответил что это не в его компетенции. На электронные письма и сообщения на форуме представитель магазина тоже не отвечает. Из всего этого можно сделать вывод, что ракеты возможно приобрести только в самом магазине. По понятным причинам, сам я это сделать не могу. Поэтому буду бесконечно признателен, если найдется такой человек, который сможет приобрести ракеты и отправить транспортной компанией/почтой в г.Ульяновск. Разумеется, деньги переведу заранее любым удобным для Вас способом. Ракет нужно 7 штук.
Заранее спасибо.

Умка
11.05.2013, 19:40
Приглашаем на работу продавцов в рыболовный магазин "Trophy-carp"
(Кр.Партизан,243/2). График работы 5/2 с 8-30 до 19-00. Заработная
плата от 20000-25000 (оклад+%). Прекрасная возможность совместить хобби с
работой. тел: 8918-443-65-97, 8918-230-30-84 Георгий.