PDA

Просмотр полной версии : Крюковское вдхр



ostap
11.05.2012, 16:54
Всем доброго дня!
Предстоит некоторое время от 2 до 4 дней провести на Крюковском водохранилище, хотелось услышать мнения по поводу прикормочной программы, знаю одно что бойлы не в ходу там, собственно вопросы:
1. какие бойлы использовать? (запах)
2. чем кормить? (сколько кормить)


Про водохранилище знаю мало, есть карп, амур, глубина говорят не малая (точно незнаю сколько), у местных в ходу сейчас опарышь, может клипсу использовать для опарыша?

Артем Колесников (ККК)
11.05.2012, 19:11
ostap,

попробуй рыбные бойлы. Кормить не много. На оснастку повесь стринг из этих бойлов. Можно покидать кукурузки, но может подойти мелкий карп и белая рыба. Смотреть надо.

У меня вопросы:

1. Где находиться водохранилище? Размеры? Глубины? Подъезды?

2. Обязательно напиши отчет о рыбалке. Может сгоняем туда как нить!:)

ostap
11.05.2012, 19:20
водохранилище находиться возле Львовской, северский район, глубины незнаю, ну после поездки напишу, подъзды тоже

Солнышко
11.05.2012, 19:45
Водохранилище тралит рыббригада плюс бракоши с разрешениями

ostap
11.05.2012, 20:18
т.е. рыбы там нет?

Борис8 (ККК)
11.05.2012, 20:30
рыба есть, народ ловит да же на донки с пружиной так что надо тестить

ostap
11.05.2012, 21:01
рыба есть, народ ловит да же на донки с пружиной так что надо тестить

вот и мне сосед сказал, что народ ловит там, сам не видел, поеду посмотрю, потом расскажу!!!

ostap
18.05.2012, 11:54
Вообщем были на водохранилище, пообщались с человеком который знает про него практически всё, работал в рыбхозе 25 лет, вот что он расказал
зеркало - 4000 гектар
средняя глубина 3-4 метров
глубокие точки 5-6 метров
рыбы валом- есть амуры,сазаны, сомы(есть экземпляры сомика по 50 кг)
подъездов много в водоему практически с любой стороны, но не везде проедешь на легковом авто
Порыбачить нам не удалось, вернее сами не стали завсегдатые водохранилища отговорили ловить ближашие 2 недели там( говорят нерест прошёл будет болеть щас рыба) поэтому поехали на платник рядом с водохранилищем, ну и там ничего кроме крыс и уток не увидели))

Артем Колесников (ККК)
18.05.2012, 12:00
Отлично, надо поехать половить...!
Спасибо за фото!

ostap
18.05.2012, 12:05
фото это с платника))) кстати не плохой платник, рыба есть, но щас тоже болеет, для отдыха неплохое меесто, есть даже свет возле воды)) а фото водохранилища позже выложу. выберу самые нормальные, много фоткал...

01 регион
18.05.2012, 12:33
А как проехать на платник?Или номер тел. управляющего.

ostap
18.05.2012, 13:10
А как проехать на платник?Или номер тел. управляющего.

Телефон кину в личку на днях, а вот примерно так выглядит на карте,

поворот с трассы на львовское, проезжаем ж.д. переезд, проезжаем базу золотой сазан, едем в львовское и перед самим посёлком будет типа магазина не работающего маленький такой из кирпича и поворот как раз на право и потом налево и Вы на базе там вагончик с охраной
сутки 500 р! есть амур, карп, дофига бели..бойлы пока не работают, а вот пелетс можно ставить.

01 регион
18.05.2012, 13:39
Понятно спасибо.

ostap
18.05.2012, 13:55
если захотите поехать, то лучше через дней 10, потому как водоём не глубокий, прогрелся быстро, нерест и болезнь...клёв не активный, карась долбит только, но рыба точно есть, потому как в 5 утра ходил смотреть в заводь там камыша много, так вот среди камыша видел тушки плавающие. Трофея конечно нет за 10 ку...но отдохнуть там классно. есть беседки большие, мальенькие, свет, мангалы.

Глубина кстати средняя 1.5-2 метра, очень много естественнго корма(мотыль даже на камыше у воды)
я пробовал диповать в блудворме пелетс, только какрась отозвался...

01 регион
18.05.2012, 15:01
Понятно.Спасибо.