PDA

Просмотр полной версии : Рыболовная выставка в Краснодаре



Артем Колесников (ККК)
01.04.2012, 07:06
4-я Специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для охоты и рыболовства
13 – 15 апреля 2012
www.krasnodarexpo.ru/home/about_exhibitions/Hunting.aspx

Выставка «Охота и рыбалка» - единственная в Краснодарском крае выставка-ярмарка товаров и услуг для охоты, рыболовства и активного отдыха. В рамках экспозиции также представлен посадочный материал, декоративные растения, товары для цветоводства.

Целевые посетители выставки - это руководители и ведущие специалисты охотничьих и рыболовных магазинов, спортклубов, оптовые покупатели, региональные дистрибьюторы, а также конечные потребители, любители активного образа жизни.

Краснодарский край располагает уникальными возможностями для успешного развития охоты и рыболовства. Это уникальные природные ресурсы, мягкий климат и развитая курортно-туристическая сеть. В крае находится более 150 рыболовных баз и охотхозяйств, свыше 200 охотничьих и рыболовных магазинов. Субтропический климат предоставляет идеальные условия для производства качественного посадочного материала, развития ландшафтного дизайна, садоводства.

Статистика 2011 -
Количество участников: 56
Общая площадь экспозиции: 1 660 м2

Кто, что слышал или был в прошлом году?
Стоит сходить или нет?:)

ostap
01.04.2012, 14:36
4-я Специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для охоты и рыболовства
13 – 15 апреля 2012
www.krasnodarexpo.ru/home/about_exhibitions/Hunting.aspx

Выставка «Охота и рыбалка» - единственная в Краснодарском крае выставка-ярмарка товаров и услуг для охоты, рыболовства и активного отдыха. В рамках экспозиции также представлен посадочный материал, декоративные растения, товары для цветоводства.

Целевые посетители выставки - это руководители и ведущие специалисты охотничьих и рыболовных магазинов, спортклубов, оптовые покупатели, региональные дистрибьюторы, а также конечные потребители, любители активного образа жизни.

Краснодарский край располагает уникальными возможностями для успешного развития охоты и рыболовства. Это уникальные природные ресурсы, мягкий климат и развитая курортно-туристическая сеть. В крае находится более 150 рыболовных баз и охотхозяйств, свыше 200 охотничьих и рыболовных магазинов. Субтропический климат предоставляет идеальные условия для производства качественного посадочного материала, развития ландшафтного дизайна, садоводства.

Статистика 2011 -
Количество участников: 56
Общая площадь экспозиции: 1 660 м2

Кто, что слышал или был в прошлом году?
Стоит сходить или нет?:)

Я был в прошлом году, делать там нечего!!! Из знакомых фирм была только Shimano, остальное ГуаньКуаДзо в таком духе))))есть подруга которая там работает в Экспо, в этом году я ей говорил чтоб лучше пригласили магазины, фирмы краснодарские....но им пофиг

Артем Колесников (ККК)
01.04.2012, 14:41
"Кубанский карповый клуб" будет представлен на стенде магазина CARP CLUB!;)

ostap
01.04.2012, 14:54
"Кубанский карповый клуб" будет представлен на стенде магазина CARP CLUB!;)

класс, тогда стоит поехать)))