PDA

Просмотр полной версии : Сборы 2012!



Артем Колесников (ККК)
08.03.2012, 11:22
Александр Е., планируются ли в этом сезоне сборы? Когда, где? Задачи и цели?

Александр Е.
08.03.2012, 16:27
Сборы планируем провести для учеников Карповой школы ККК.
Для действующих спортсменов сборы провести можно, также. Но, есть "НО", сборы для спортсменов должны быть плановыми и системными. Готовых к такому напрягу "спортсменов", я, пока, что не вижу.
Кроме этого, базовая подготовка у всех разная. Нужно отдельно прописывать методики для команд и для отдельных спортсменов, вписываться в их графики работы и отдыха. Это огромная и тяжелая работа.
Реалии сегодня таковы, что сборы будут для школьников и желающих присоединиться к ним спортсменов. По прошлому году спортсмены не пожелали принимать участие в сборах, предложенных мною (см. соответствующу тему).

шерлок
08.03.2012, 18:23
По прошлому году спортсмены не пожелали принимать участие в сборах, предложенных мною (см. соответствующу тему).
По видимому они посчитали, что уже умею всё... Жаль, что самоуверенность не вошла в список семи смертных грехов...

Александр Е.
08.03.2012, 19:07
Жаль, что самоуверенность не вошла в список семи смертных грехов...
Это почти как гордость, а вот она - самый страшный грех из семи.
Дело в том, что, все таки, наши спортсмены - это стопроцентные любители и многим, просто, некогда заниматься сборами. Это есть объективный факт. Не все успевают на соревнования ездить, не то, что на сборы. Надо еще и деньги зарабатывать, чтобы ездить на те же соревнования. Таковы наши реалии, ничего тут не поделаешь.

Артем Колесников (ККК)
08.03.2012, 22:44
Реалии сегодня таковы, что сборы будут для школьников и желающих присоединиться к ним спортсменов. По прошлому году спортсмены не пожелали принимать участие в сборах, предложенных мною (см. соответствующу тему).
Оптимальный вариант!
Прсто нужно четко прописать - даты, темы и тренировки!

Александр Е.
08.03.2012, 23:45
На мой взгляд, неплохое место - Ивановская, водоем "Биг Фиш". Там можно провести сборы и практические занятия. Сойдет лед, убедимся, что рыба пережила морозы, примем решение. Там достаточно хорошая инфроструктура. Удобные мостики, подъезд, электричество, вода, туалеты и т.д. Сборы будем проводить в этом году только для школьников, клубников и кандидатов в клуб по рекомендациии. На водоеме можно провести практические занятия по технике заброса рабочими и сподовыми удилищами, логистике, тактике, вываживанию, правильному порядку обращения с рыбой и т.п. Мы не сможем провести там занятия по маркированию, но во всем остальном - водоем подойдет.

DEN
09.03.2012, 00:00
Александр , есть вариант провести вместе эти мероприятия , дело в том , что я планирую провести там в апреле месяце фестиваль .

Артем Колесников (ККК)
09.03.2012, 07:30
Александр , есть вариант провести вместе эти мероприятия , дело в том , что я планирую провести там в апреле месяце фестиваль .
Неплохая идея!:)

Александр Е.
09.03.2012, 09:22
Александр , есть вариант провести вместе эти мероприятия , дело в том , что я планирую провести там в апреле месяце фестиваль .
Так это как раз то, что нужно!!! Только занимать нужно один берег. Располагаться по обоим берегам - не вариант. Уже пробовали. Фестиваль можно провести и в два этапа. И еще учесть то обстоятельство о котором я говорил

Сборы будем проводить в этом году только для школьников, клубников и кандидатов в клуб по рекомендациии.

Артем Колесников (ККК)
09.03.2012, 11:34
Саня, надо программу сборов...

Артем Колесников (ККК)
19.04.2012, 13:38
Саша, чего в итоге?:confused:

Александр Е.
19.04.2012, 20:25
Для школьников сборы будут 03-06.05.12.

Артем Колесников (ККК)
19.04.2012, 21:15
Программа сборов будет?

Александр Е.
20.04.2012, 00:33
Программа - соревнования.