PDA

Просмотр полной версии : MARCEL VAN DEN EYNDE



Bars
03.03.2012, 22:38
Продолжаю интересоваться практикой применения питания от MARCEL VAN DEN EYNDE в карповой ловле.

Артем Колесников (ККК)
03.03.2012, 23:13
Мне интересно, какая цена её в России?

Умка
03.03.2012, 23:37
VAN DEN EYNDE
Пардон а по нашему............ван день ........куда:confused::44::46:

Bars
03.03.2012, 23:53
Мне интересно, какая цена её в России?Могу сказать по Казани.

Артем Колесников (ККК)
03.03.2012, 23:57
Ну цена, вменяемая!
А качество, думаю, должно быть получше чем у поплавочников из Краснодара...:d:d:d

Bars
04.03.2012, 00:01
По качеству ничего не скажу, будем опробовать. Обищались ещё "засветить" линейку от TOP SECRET, там тоже достойные вещи есть.

Умка
04.03.2012, 00:53
чем у поплавочников из Краснодара... :):);):bx::bd::rolleyes::p

Артем Колесников (ККК)
08.03.2012, 11:47
Где можно заказать на Юге?:confused:

Bars
08.03.2012, 12:19
Где можно заказать на Юге?:confused:В магазинах "Рыбачьте с нами" - точно есть.

Артем Колесников (ККК)
08.03.2012, 12:27
В магазинах "Рыбачьте с нами" - точно есть.
А в инетренет-магазе нет?

Bars
08.03.2012, 12:39
А в инетренет-магазе нет?Бывает, но частично. Не полная линейка. Если нужно, что то конкретное и не в больших объёмах, смогу подвести в Кущёвскую.

Артем Колесников (ККК)
08.03.2012, 12:56
Если нужно, что то конкретное и не в больших объёмах, смогу подвести в Кущёвскую.
ОК, я подумаю!

Attack
08.03.2012, 21:48
По качеству ничего не скажу, будем опробовать..
Когда-то "Марсель" выпускался в Бельгии. Прикормочные смеси были очень достойного качества. Потом производство в Бельгии свернули, перевели то ли в Польшу, то ли еще куда-то. Во всяком случае страна производства лет 7 на пачках не указывается. Тем не менее, корма остаются рабочими, правда без прежнего лоска и повышенного качества.
Корма от "Bait-Tech" (http://triwavefishing.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1524) были с прежним "Марселем" как близнецы-братья и по цене, и по составу, и по качеству. Сегодня "Bait-Tech" при той же цене, по качеству все же выше "Марселя". Иначе мы привезли бы "Марсель".
Последний хит (http://triwavefishing.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1901) "Bait-Tech" кстати тоже на кокосе. Двинулись походу англичане на "райском наслаждении".

s300
08.03.2012, 22:22
Лет десять пользовался прикормочной программой "Марселем" , высокого качества прикормка, а страна происхождения указывается в инвойсе...

С уважением,Фёдор.

шерлок
08.03.2012, 22:33
Последний хит[/U][/URL] "Bait-Tech" кстати тоже на кокосе. Двинулись походу англичане на "райском наслаждении".[/SIZE][/FONT]
А может быть это мы чего то не понимаем? Насколько помню, кокосовая стружка применяется для работы прикормки по вертикали. А учитывая то, что до последнего времени зиг риг считался заморской экзотикой (с жиру буржуи бесятся:d) - все отечественные виды прикормок были рассчитаны на донную рыбу. Так может быть англичане просто поняли, что карпа надо искать и гораздо выше дна?

PIRAT
08.03.2012, 22:34
Марсель делает миксы для бойлов, использовал их в 2009г., мне очень понравились, работали на ура, сейчас очень проблематично найти их, даже в европе. Знаю, что многие фирмы катают на их миксах бойлы.

Attack
08.03.2012, 22:49
А может быть это мы чего то не понимаем? Насколько помню, кокосовая стружка применяется для работы прикормки по вертикали. А учитывая то, что до последнего времени зиг риг считался заморской экзотикой (с жиру буржуи бесятся:d) - все отечественные виды прикормок были рассчитаны на донную рыбу. Так может быть англичане просто поняли, что карпа надо искать и гораздо выше дна?
Прикормку по жизни "поднимали". Сначала "шипучкой" по 4 коп. за пачку (были когда-то времена :ad:), лимонной кислотой с содой. Потом штатовскими витаминами в таблетках, и даже аспирином упса. Сегодня кислородом иногда, но дороговато.
Просто кроме сыпучек на кокосовой стружке, англичане в последнее время начали массовый выпуск различных кокосовых сиропов и бустеров ("MainLine", "Bait-Tech"), которые вряд ли направлены на поднятие прикормки, но рекомендованы для привлечения именно крупных карпов.

Артем Колесников (ККК)
08.03.2012, 22:51
А нет описания хотя бы основных прикормок из линейки MARCEL VAN DEN EYNDE?

Attack
08.03.2012, 23:03
А нет описания хотя бы основных прикормок из линейки MARCEL VAN DEN EYNDE?
"С подробностями" (http://rybalka.md/publ/lovlja_mirnoj_ryby/prikormki/prikormki_quot_marcel_van_den_eynde_quot/13-1-0-76) Лешка Фадеев выкладывал. Немного отфильтровать, получится нормальное полное описание.

Bars
08.03.2012, 23:10
По данному жидкому атрактанту нет нигде описания и на сайте производителя нет. А в магазине есть :confused:

Артем Колесников (ККК)
08.03.2012, 23:49
"С подробностями" Лешка Фадеев выкладывал. Немного отфильтровать, получится нормальное полное описание.
А можно сюда выложить текст?:)

Attack
09.03.2012, 11:04
А можно сюда выложить текст?:)
С упоминанием автора. С Алексеем согласую.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------


По данному жидкому атрактанту нет нигде описания и на сайте производителя нет. А в магазине есть :confused:
Созрела идея арому на хищника по карпу обкатать? Как вариант имеет право на жизнь. У нас один "джигит" регулярно скупает дипы типа "Squid Octopus". Говорит, после обработки, его резине равных нет :ab:.

Артем Колесников (ККК)
09.03.2012, 11:31
С упоминанием автора. С Алексеем согласую.
Да, конечно!:)

Bars
09.03.2012, 15:47
Созрела идея арому на хищника по карпу обкатать? Как вариант имеет право на жизнь. У нас один "джигит" регулярно скупает дипы типа "Squid Octopus". Говорит, после обработки, его резине равных нет :ab:.Почему созрела? Экстракт мотыля и у Сенсас и Ссисимур и д.р. работает. Думаю и MARCEL будет аналогично работать. Правда запах у него мотыль+свекла помоемому.