Артем Колесников (ККК)
26.02.2012, 20:46
Супер-мега турнир на огромном озере Монастырское!
09-12 июня 2012 года!
Главный турнир Союза карповых клубов России!
Переходящий Кубок!
Командно-личный зачет!
Ответсвенные за организацию - Сибирский карповый клуб (Шитов А.), Уральский карповый клуб (Дюков Р.).
Предварительная регистрация:
1. "Карп 74", г. Челябинск
2. "Mistral team", Краснодар
3. "Артюхин-Лапушинский", г. Краснодар
4. "Fishhunter", Алматы, Казахстан
5. "ProFishing", Татарстан
6. "Регион 45", Курганская область
7. "Надежда", Курганская область
8. "Команда из Кургана", Курганская область
9. "Веселый бойл", г. Омск
10. "Карполов", Владимирская область
11. "Семья", Хакассия
12. "Вираж", Хакассия
13. КарпТайм-Сазаныч(Омск-СКК)
14.Максима( Омск-СКК)
15.Кузбасс ( Кемерово_СКК)
16.Карапуз ( Новосибирск-СКК)
17.Электрик (Омск-СКК)
18.ПараОлимпийцев(Исилькуль-Омск СКК)
19.Палыч ( Красноярск СКК,ХКК)
20 Carpmaster
21 Стадис
22 Карп Лидер
23Фабригас (Самара, СКК)
24Волжанин (Самара, СКК)
25Карп XXL (Самара, СКК)
26 Карполов- Урал (УКК)
27Красноярский рыболов" (Красноярск, РОСО "ФРСКК")
28"СВиММ" г.Челябинск
В список будем указывать только подтвердивших свое участие!
Допускается 3 участника в "паре"...
Вопросы можете задвать здесь и на форуме http://rucarp.ru/showthread.php?t=511&page=6
09-12 июня 2012 года!
Главный турнир Союза карповых клубов России!
Переходящий Кубок!
Командно-личный зачет!
Ответсвенные за организацию - Сибирский карповый клуб (Шитов А.), Уральский карповый клуб (Дюков Р.).
Предварительная регистрация:
1. "Карп 74", г. Челябинск
2. "Mistral team", Краснодар
3. "Артюхин-Лапушинский", г. Краснодар
4. "Fishhunter", Алматы, Казахстан
5. "ProFishing", Татарстан
6. "Регион 45", Курганская область
7. "Надежда", Курганская область
8. "Команда из Кургана", Курганская область
9. "Веселый бойл", г. Омск
10. "Карполов", Владимирская область
11. "Семья", Хакассия
12. "Вираж", Хакассия
13. КарпТайм-Сазаныч(Омск-СКК)
14.Максима( Омск-СКК)
15.Кузбасс ( Кемерово_СКК)
16.Карапуз ( Новосибирск-СКК)
17.Электрик (Омск-СКК)
18.ПараОлимпийцев(Исилькуль-Омск СКК)
19.Палыч ( Красноярск СКК,ХКК)
20 Carpmaster
21 Стадис
22 Карп Лидер
23Фабригас (Самара, СКК)
24Волжанин (Самара, СКК)
25Карп XXL (Самара, СКК)
26 Карполов- Урал (УКК)
27Красноярский рыболов" (Красноярск, РОСО "ФРСКК")
28"СВиММ" г.Челябинск
В список будем указывать только подтвердивших свое участие!
Допускается 3 участника в "паре"...
Вопросы можете задвать здесь и на форуме http://rucarp.ru/showthread.php?t=511&page=6