PDA

Просмотр полной версии : Наградная атрибутика!



Артем Колесников (ККК)
06.02.2012, 22:57
Коллеги, подскажите хороших мастеров или компании, чтобы можно было заказывать медали, кубки и другую наградную аттрибутику. Достали эти жестянки уже!!!:)

Александр Е.
07.02.2012, 10:54
Эксклюзив по дереву есть. Уже говорил, мастер согласен на нас поработать. На мысль навел твой кубок с Катрана выполненный по дереву. Вещь. Но такие вещи стоят денег. Кубки некоторым клубникам и неклубникам не нужны вовсе, просят деньгами (видимо лишние 1,5 штуки решеют все их вопросы по жизни). Они будут против дорогой наградной атребутики. Так что, тут надо определиться - скока денег можно отстегнуть на эксклюзив и на каких турнирах а главное, как это донести до любителей хрустов.

Chesterfield
07.02.2012, 11:11
Кубки некоторым клубникам и неклубникам не нужны вовсе, просят деньгами
Я конечно извиняюсь , но кубок это красиво , это навсегда , это память , а что такое деньги ,раз и потратил и потом говоришь , а помнишь в 2010 на Ассаколае мы дёрнули первое место , нам тогда ещё денег дали , вместо кубков, на полтора косаря больше!!!!!
Тем более при таких затратах на турнир или кто-то хочет отбить(вернуть потраченное). Вообщем не понятно:confused::confused:

Игорь Б.
07.02.2012, 11:55
По поводу 1500 рублей - наградная атрибутика на чемпионат России, в один из годов, стоила порядка 40000 рублей :).
А в фирме, где мы берём наградную атрибутику, есть и эксклюзивные модели, и под заказ можно. Медали вообще супер.

Хилимон
07.02.2012, 12:45
Коллеги, подскажите хороших мастеров или компании, чтобы можно было заказывать медали, кубки и другую наградную аттрибутику. Достали эти жестянки уже!!!:)

Доброе утро! Артём,(не сочти за извращение)но думаю у Вас найдётся не мало людей,которые работают с камнем(памятники).У меня знакомый такой бизнес имеет.И вот раз, в разговоре ,он мне предложил поработать на "карповую" тематику.Я содрал с интернета НЭШовского карпа и отдал ему.Что он сделал,это нечто!!!!!!!!!!Дерево нервно курит в сторонке.Получился карп из зеленого камня в стойке на хвосте,со всеми анатомическимий деталями(чешуя,оперениие плавников.....),как живой.И обошлось это всего 200$.Он говорил,что камень(не помню названия) может быть и чёрный и голубой,и жёлтый.Короче, с цветом можно играть.Высота его творения 53см без постамента.Подарил друзьям из Европы.

Артем Колесников (ККК)
07.02.2012, 12:59
Они будут против дорогой наградной атребутики.
Вот тут абсолютно пох! Не нравитсья - в лес! Пусть ищут турниры где можно дополнительно заработать 1,5 тыщщи рублей!:p


Так что, тут надо определиться - скока денег можно отстегнуть на эксклюзив и на каких турнирах а главное, как это донести до любителей хрустов.
Да никак доносить не надо! Меня уже воротить начинает от жалеющих подзаработать на карповых турнирах... Как сказал Бегалов, "есть более прсотые способы заработать деньги"...!

Хиллимон, камень не айс! Тяжелый и грубый! У уральцев есть Кубок Регионов, помоему, мне не нравиться, но это только моё частное мнение.

Приемлемые материалы - дерево, металл, стекло...
А вот медали надо литье!!!

PIRAT
07.02.2012, 13:01
Я видел на Мад Катране у Скорика стоял на столе, позолоченый с стразами карп. Ради такого кубка мне не нужны были бы вообще призовые, деньги потратишь, а кубок на всю жизнь. Кубок по моему с соревнований на Желтом.

Артем Колесников (ККК)
07.02.2012, 13:03
Да что же за день -то такой... в одной теме уже два раза упомянули этот, простите, уёбищный турнир... Парни, завязывайте! :)

Медали хочу вылить из металла,на турнир БМККККК! Но говорят, что литье - это дорого!

Хилимон
07.02.2012, 13:10
Хиллимон, камень не айс! Тяжелый и грубый! У уральцев есть Кубок Регионов, помоему, мне не нравиться, но это только моё частное мнение.
Есть мягкий камень,который режется и потом полируется,поговори с "каменотёсами" они подскажут.Именно из него это и делается.Что тяжёлый,ты прав,но весчь солидная.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------


Да никак доносить не надо! Меня уже воротить начинает от жалеющих подзаработать на карповых турнирах... Как сказал Бегалов, "есть более прсотые способы заработать деньги"...!
1000000%:)

Толстый
07.02.2012, 13:43
Вообще это дико даже читать !!! Как можно награду,тот же кубок,или медаль,мерять деньгами ??? Это действительно - память,достижение...а деньги...
Бегалов совершенно правильно сказал !!! И отказываься от красивых кубков,медалей,грамот,в пользу денег,это..........
Есть десятки комерческих турниров по всей европе в разных странах...пожалуйста - подзарабатывайте,кто не дает !!!

Игорь Б.
07.02.2012, 13:46
Медали - http://lazerart.ru/

Vovan 07
16.02.2012, 02:37
Оригинально сделали + подсветка
http://www.futterboot.de/karpfen.html

Bars
16.02.2012, 10:45
Нужно в первую очередь определится из чего хотим сделать наградную атрибутику. Если из жестянки, то Тульские самоварщики лучшие. Если из малахита, то к Уральским мастерам. Если из дерева тиса, самшита, то к Сочинским мастерам. Из стекла и хрусталя, то в Гусь-Хрустальный. Далее керамика гжель, плассмасы, тканевые и т.д. Моё личное мнение, в каком регионе соревы, такой и должна быть наградная атрибутика, калоритная.

Артем Колесников (ККК)
16.02.2012, 22:08
А на Кубани, видимо, из хлеба....:)

Bars
17.02.2012, 10:58
А на Кубани, видимо, из хлеба....:)Это закуска. А где ваши Кубанские вино и коньяк?:)

Артем Колесников (ККК)
19.02.2012, 09:29
Это закуска. А где ваши Кубанские вино и коньяк?
У Горбачева Михаила Сергеевича можете поинтересоваться...:mad:

Bars
19.02.2012, 11:46
У Горбачева Михаила Сергеевича можете поинтересоваться...:mad:Неправда! Я был в Абрау Дюрсо, там необходимое имеется :)

Артем Колесников (ККК)
09.03.2012, 11:32
Отправил запросы по некторым ссылкам... Ни ответта, ни привета... У кого есть реально работающие над этим вопросом люди?:confused:

Умка
09.03.2012, 19:37
Если из дерева тиса, самшита, то к Сочинским мастерам.
Ага и хохлому в ответ получим:rolleyes::rolleyes:

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------


из хлеба....
Если четверть из стекла сделать и хлебным напитком наполнить:confused::)

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------


Я был в Абрау Дюрсо,
Тока шампанское.........а остальное увы;)