PDA

Просмотр полной версии : Питание Mainline



ostap
14.01.2012, 21:48
Одно из самых лучших или нет?

"Mainline baits" - английская компания с мировым именем. Производитель высококачественных кормов для ловли карпа. 70% ассортимента компании занимают сладкие запахи. Вся продукция фирмы "Mainline" отличается высочайшим качеством.
Эта компания входит в тройку лучших производителей карповых кормов в Европе по версии многих рыболовных издательств и независимых экспертных комиссий.
Бойлы Мэйнлайн ловят рыбу в любой точке земного шара.

Артем Колесников (ККК)
14.01.2012, 22:00
Одна из лучших компаний в мире, с хорошей историей! ИМХО

Толстый
14.01.2012, 22:53
Где бы прикупить вот только ??? Сколько читал - только хорошее....из Англии тянуть в штаны прятать,или майки заворачивать....не вариант.....может я просто отстал от жизни и кто подскажет кто в России занимается.....

ostap
14.01.2012, 22:57
Где бы прикупить вот только ??? Сколько читал - только хорошее....из Англии тянуть в штаны прятать,или майки заворачивать....не вариант.....может я просто отстал от жизни и кто подскажет кто в России занимается.....
На кр. партизан у нас в Краснодаре есть кое что из питания Майн лайн, сегодня вот бойлы щупал

Артем Колесников (ККК)
14.01.2012, 23:19
Где бы прикупить вот только ??? Сколько читал - только хорошее....из Англии тянуть в штаны прятать,или майки заворачивать....не вариант.....может я просто отстал от жизни и кто подскажет кто в России занимается.....
В Россию официально возит Тривейффишнг http://www.triwavefishing.ru/forum/index.php?sid=54cf17363c13cf70ac56573b8246f932, а в Краснодаре, есть у Владимира (магазин на Красных партизан, по моему называется PROSPORT).

Bars
06.02.2012, 09:59
В Россию официально возит Тривейффишнг http://www.triwavefishing.ru/forum/index.php?sid=54cf17363c13cf70ac56573b8246f932, а в Краснодаре, есть у Владимира (магазин на Красных партизан, по моему называется PROSPORT).И при чём почти всё распродаётся не доходя до прилавка.
Жаль что готовые бойлы Актив 8 нет в наличии, приходится самому катать и диповать. Но есть очень достойные весчи.

Артем Колесников (ККК)
06.02.2012, 10:16
Причем как говорят сами торгующие организации, в России, существуют предпочтения по регионам.
То есть в Москве очень популярен MainLine, а вот на Кубани продажи очень слабые...
К чему бы это?:d

Bars
06.02.2012, 10:25
Причем как говорят сами торгующие организации, в России, существуют предпочтения по регионам.
То есть в Москве очень популярен MainLine, а вот на Кубани продажи очень слабые...
К чему бы это?:dДумаю по доступности. Но активатор клёва от Майнлайн Кокос, это нечто.

Артем Колесников (ККК)
06.02.2012, 10:27
Но активатор клёва от Майнлайн Кокос, это нечто.
Там много хороших позиций! Очень многО!:)

Bars
06.02.2012, 10:29
Там много хороших позиций! Очень многО!:)Знаю! И рад, что мне кое что перепало :)
Особенно удобные небольшие упаковочки с бойлами.

Артем Колесников (ККК)
06.02.2012, 10:35
Особенно удобные небольшие упаковочки с бойлами.
А бойлы тонущие 10 мм? Весчь!:)

Bars
06.02.2012, 14:55
А бойлы тонущие 10 мм? Весчь!:)
Ага! Все караси наши :)

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:45 ----------


Причем как говорят сами торгующие организации, в России, существуют предпочтения по регионам.
То есть в Москве очень популярен MainLine, а вот на Кубани продажи очень слабые...
К чему бы это?:dА Ричвордом в Краснодаре пользуются? Или преимущественно ССМооre?

Andrey RK6ADT
06.02.2012, 16:45
Ричворда как грязи, один из самых популярных у нас.

Умка
06.02.2012, 17:28
А Ричвордом в Краснодаре пользуются?
В Краснодаре пользуются всем, но ловят на избранное, хотя я недавно услышал такое мнение, что мастеру всёравно на что ловить.........:eek::rolleyes::rolleyes:ну, ну.......

Артем Колесников (ККК)
06.02.2012, 19:42
Ага! Все караси наши
Ну это величайшее заблуждение!

А Ричвордом в Краснодаре пользуются? Или преимущественно ССМооre?
Ричворт - вчерашний день!:):):)

Умка
06.02.2012, 19:56
Ричворт - вчерашний день!
Да ктоб сомливался:):):)А можно былоб расказать и о новинках...........................:confused:котор ые вы в прошлом году использовали:rolleyes::eek:

Bars
06.02.2012, 20:05
За пятницу и субботу объехал три карповых магазина, ТривейвФишинг, Карп Тайм и Карп Фишинг. Действительно разнообразие великое. Набрал всего, даже чересчур лишнего, но не от маразума, а от желания построить тактику непосредственно на водоёме по текущим обстоятельствам. И кто его зает, что конкретно пригодится.

Артем Колесников (ККК)
06.02.2012, 20:09
Набрал всего, даже чересчур лишнего, но не от маразума, а от желания построить тактику непосредственно на водоёме по текущим обстоятельствам. И кто его зает, что конкретно пригодится.
Как говорил Серёга Бугаев - "Брать надо то, что может пригодиться, то есть всё, что есть!":d:d:d

Умка
06.02.2012, 20:14
И кто его зает, что конкретно пригодится.
Незнаю как вас зовут:46:, но могу сказать одно.......................некоторое время назад тоже сносил с полок всё что не впарят:mad::mad:особенно в Карп Клубе:rolleyes:потом присмотрелся к некоторым ..........ну так почти спортсменам, не нужно это.........., лучше подойти к этому вопросу очень серьёзно и не выбрасывать деньги на ветер!!!Да , возможно когда-то пригодиться, но срок годности(в теории Григория) ограничен и потом это всё идёт в помойку......., эти какбы мастера всегда используют свежак............(негодяи), но результат заставляет задуматься!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------


"Брать надо то, что может пригодиться, то есть всё, что есть!"
Тыже домик продал?????????????????да и повзрослел чуток:d:d:d, ща ты народу ещё впарь, что на турниры берёшь всё что есть у тебя в гараже...........(а там много чё есть 2- тонны):)....................хотя не факт, ту дрянь которую ты в последний раз посоветовал, мы попользовали..............результат на лицо .......15 место:(:(

Bars
06.02.2012, 20:52
Не думаю, что всё зависит только от питания. Стадис на родном водоёме Соколовке ЧР 2011, наверняка знали на что ловить. Однако не в этом суть. Это мы хотим доказать в мае на "Рыбацкой деревнене". А просроченные бойлы, пелетс и сыпуха у нас не пропадёт, приобщаем рыбу на диких водоёмах.

Артем Колесников (ККК)
06.02.2012, 21:18
мы попользовали..............результат на лицо .......15 место
Я больше не буду!:o

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------


Стадис на родном водоёме Соколовке ЧР 2011, наверняка знали на что ловить.
Здесь дело не в насадке и не в Стадисе. Здесь дело в Соколовке!:d:d:d

Chesterfield
23.02.2013, 18:04
Хаченсон
это армянский производитель:confused::confused::confused::d:d:d

Евгеша
24.02.2013, 01:06
тогда уж хаченсонянц:d. а то как то по японски звучит)))))

Александр Е.
24.02.2013, 01:17
Да чистый Хаченсян
Сие есть китаиса

Ха-чен-сян!!!:d