PDA

Просмотр полной версии : Кубок РО ККОООР по ловли карпа 24-27.05.12г.



Нащук Алексей
12.01.2012, 22:34
С 24-27 мая 2012г состоится весенний открытый Кубок Усть-Лабинской РО ККОООР по ловле карпа.
ПОЛОЖЕНИЕ
Открытый Кубок Усть-Лабинской РО ККОООР по ловле карпа.1.Общее положение
Настоящее положение регулирует вопросы, связанные с организацией и проведение Спортивных мероприятий по рыболовному спорту и является основанием для командирования команд, пар, спортсменов ,тренеров ,судей и представителей на соревнования. Соревнования проводятся по правилам соревнований в рыболовном спорте(по дисциплинам)действующим на момент их проведения, а так же иных документов регламентирующих проведение данных соревнований согласно ЕВСК.
2.Классификация соревнования
Соревнование уровня муниципального образования «парные»,ВРВС-0920151811Л.

3.Цели и задачи соревнования
Цели
-Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития спортивного рыболовства среди населения
-Развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди рыболовов
Задачи
-повышения технического и тактического мастерства спортсменов;
-выявления сильнейших спортсменов;
-подготовка спортсменов для дальнейшего выступления в краевых соревнованиях,
-обмена опытом работы судейских коллегий;
-обмена опытом тренерской работы ;
-популяризации здорового образа жизни
4.Место и сроки проведения соревнования
Соревнование проводятся в х.Железный Усть-Лабинского района Время проведения соревнования с24 по 27 мая 2012г.
Соревнование проходит в режиме «Non Stop».Длительность 72 часа.
5.Организаторы соревнования
Общее руководство и проведение осуществляет, отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.
Основную организацию и проведение соревнования осуществляет секция ловли Карпа при Усть-Лабинской РО ККОООР.
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
6.Требование к участникам соревнования и условия их допуска
6.1.К соревнованиям допускаются «пары» из Усть –Лабинского района, муниципальных образований Краснодарского края «пары» спортивных Клубов и объединений, первичных организаций, рыболовных Обществ и других предприятий и общественных организаций .
6.2.Количественный состав «пары» не может быть менее двух человек основных спортсменов.
В составе команд могут быть мужчины и женщины.
Допускается к участию один запасной спортсмен и тренер.
Команда должна иметь при себе:
-именную заявку с печатью командирующей организации, на всех участников, включая запасного спортсмена «пары»: -мед. страховку -документ удостоверяющий личность.
7. Регламент соревнования
Соревнования проводятся с 24 по 27 мая 2012 года, на пруду в районе х. Железный Усть-Лабинского района, безостановочно.
Количество секторов для размещения команд – 15.

24 мая 2012 года:
8.00-9.00- регистрация участников.
9.00-10.00- жеребьевка.
10.00-13.00 – размещение в секторах.
13.00 – начало соревнований.
Соревнования.
27 мая 2012 года:
13.00 - окончание соревнования.
15.00 - награждение победителей, закрытие соревнования.
8.Условие проведения итогов
Итоги соревнования подводятся по наибольшему весу выловленной зачетной рыбы за время соревнования. В зачет принимается рыба весом от 1500 грамм и выше.
Взвешивание и подсчет результатов производится согласно Правилам , действующим на момент проведения соревнования.
9.Награждение
Победители и призеры соревнования награждаются , кубками, медалями и грамотами. Призеры соревнований ценными подарками.

10. Условия финансирования
Расходы, связанные с награждением призеров ценными подарками производится за счет Усть-Лабинской РО ККОООР.
Расходы по награждению призеров кубками, медалями ,грамотами и дополнительными планшетами за крупную рыбу за счет отдела по ФКи С.
Расходы, связанные с участием в соревновании «пар» (проезд к месту соревнования, проживание, питание, суточные в пути, провоз снаряжения, приобретение снастей, прикормок и насадок)-за счет командирующих организаций.
11.Заявки на участие
Подаются в Усть- Лабинское РО ККОООР .
http://www.labafish.ru на форуме в теме соревнования
http://www.fishlov.ru на форуме в теме соревнования
-или организатору Нащук Алексею
по тел. 89184407708.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Взнос для участия в открытом кубке Усть-Лабинской РО ККОООР по ловле карпа составляет 7000т рублей,который оплачивается не позднее чем за 10 дней до начала соревнований,дополнительно по желанию междусабойчик на Биг ФИШ по 1000рублей.
Из собранного призавого фонда
15%-организация соревнований
85%-Пойдет на аренду водоема,работу судей,БигФИШ и за 1-е,2-е,3-е место.

Предварительная регистрация.

1.Реванш: (Колесников О.Н.ЗдеревФ.А.)

2.Ясень: (Панькин Е.А. Пасечников В.Н.)

3.Экстрим: (Христофоров А.В. Марченко О.В. Федченко А.В. )

4.Пеленгас: (Гетман А.Н. Жовтоног А.Н.

5.Техномир: (Пономарев О.Е. Пономарев Д.Е.)

6.Барракуда: (Нащук А.Б. Красносельский В.В. Нащук М.В.)

7.Подводник: (Мищенко А.В. Мищенко А.А.)

8.ГеоЛайн(Резерв)
Для участия в соревнованиях спортсмены предоставляют удостоверение личности,заявку,спортивную страховку на всех членов команды включая запаснова.

Артем Колесников (ККК)
13.01.2012, 00:03
Соревнование проводятся в х.Железный Усть-Лабинского района
Для многих карпятников со стажем, хутор Железный - эпохальное место!:bf::bf::bf:

ostap
13.01.2012, 00:09
Для многих карпятников со стажем, хутор Железный - эпохальное место!:bf::bf::bf:


почему?

Артем Колесников (ККК)
13.01.2012, 00:11
почему?
Одно из мест, где начинался карпфишинг на Кубани! История... летописи!

Нащук Алексей
13.01.2012, 05:58
Для многих карпятников со стажем, хутор Железный - эпохальное место!:bf::bf::bf:

:)Артем мудрая пословица гласит Повторение мать учения:d:d:d.Тогда на тех соревнованиях очень слабо отловили.Всего пару штук за десятку и в общем маловато было:dg:

Александр Е.
13.01.2012, 08:35
Для многих карпятников со стажем, хутор Железный - эпохальное место!
Тогда собрали около 30 команд. Взнос был штука баксов. Москвичи приехали на автобусе. Хороший водоем.
Алексей, а что тас сейчас с рыбой?

Артем Колесников (ККК)
13.01.2012, 09:22
Тогда собрали около 30 команд. Взнос был штука баксов. Москвичи приехали на автобусе.
А сколько историй и баек?...
Если бы можно было все здесь написать...:d:d:d "Евролюксы" и "Метелица" много бы смогли рассазать....:d:d:d

Александр Е.
13.01.2012, 09:42
Я бы послушал С.Боровикова. Можно было бы открыть станичку специальную на сайте "Вся правда о карповых турнирах" (с 21 года просмотр).

Нащук Алексей
13.01.2012, 17:17
Хороший водоем.
Алексей, а что тас сейчас с рыбой?


:cool:Водоем глубокий и на зиму :30:его не спускали.Отлов рыбы осенью не проводили,а очередной отлов будут проводить после нашего турнира.Есть основное поголовье амура от3-5 кг, карпы со средним весом 3кг как раз то шо надо для соревнования:bf:

Артем Колесников (ККК)
13.01.2012, 19:03
А какие трофеи там есть?

GeshaVir
13.01.2012, 19:39
А какие трофеи там есть?

В Железном много водоемов,если речь идет о том на котором проводились соревнование в 2005г,то водоем достойный внимания, ямы до 10 м сливай не сливай не вычерпаеш.Особи должны быть крупные.Если мне память не изменяет по зеркалу 60Га ,хозяева строгие но нормальные поэтому рыбоков мало. Предлагаю съездить и поговорить.

охотник
13.01.2012, 21:04
Слухов много про Железный, вроде бы есть там один водоем "маточник", туда вообще не пускают не под каким предлогом "спортсмен или обычный рыболов" и есть довольно сложный на 80% заросший, нет ни сходов ни секторов, но рыба есть, вроде бы туда подводные охотники захаживали !
Для меня было открытием что многие спортсмены забирают рыбу :-(

Нащук Алексей
14.01.2012, 06:22
А какие трофеи там есть?

Крупные особи тоже присутствуют за десятку точно есть,но супер размеров :confused:я не видел и не слышал.Может на турнире кто то отличится.

Нащук Алексей
26.01.2012, 20:19
Пополнение:o

Предварительная регистрация.

1.Реванш: (Колесников О.Н.ЗдеревФ.А.)

2.Ясень: (Панькин Е.А. Пасечников В.Н.)

3.Экстрим: (Христофоров А.В. Марченко О.В. Федченко А.В. )

4.Пеленгас: (Гетман А.Н. Жовтоног А.Н.

5.Техномир: (Пономарев О.Е. Пономарев Д.Е.)

6.Барракуда: (Нащук А.Б. Красносельский В.В. Нащук М.В.)

7.Подводник: (Мищенко А.В. Мищенко А.А.)

8.ГеоЛайн(Резерв)

9.Карпомарин(Сапрыкин Ю.А.Маранец А.Н.)
Для участия в соревнованиях спортсмены предоставляют удостоверение личности,заявку,спортивную страховку на всех членов команды включая запаснова.В заявке не забывайте проставлять визу врача.

Нащук Алексей
27.01.2012, 15:02
Пополнение:d
Предварительная регистрация.

1.Реванш: (Колесников О.Н.ЗдеревФ.А.)

2.Ясень: (Панькин Е.А. Пасечников В.Н.)

3.Экстрим: (Христофоров А.В. Марченко О.В. Федченко А.В. )

4.Пеленгас: (Гетман А.Н. Жовтоног А.Н.

5.Техномир: (Пономарев О.Е. Пономарев Д.Е.)

6.Барракуда: (Нащук А.Б. Красносельский В.В. Нащук М.В.)

7.Подводник: (Мищенко А.В. Мищенко А.А.)

8.ГеоЛайн(Резерв)

9.Карпомарин: (Сапрыкин Ю.А.Маранец А.Н.)

10.Лови-НА: (Кукса Н.Б. Кукса А.Н.)

.Для участия в соревнованиях спортсмены предоставляют удостоверение личности,заявку,спортивную страховку на всех членов команды включая запаснова.В заявке не забывайте проставлять визу врача.

Александр Е.
27.01.2012, 17:33
10.Лови-НА: (Кукса Н.Б. Кукса А.Н.)
Прикольная команда.........:d

Нащук Алексей
27.01.2012, 18:11
Прикольная команда.........:d
Это из ст.Воронежской:ab:

KUSTO28
27.01.2012, 22:33
Команда из бывалых или из новообразовавшихся?

Нащук Алексей
27.01.2012, 23:43
Команда из бывалых или из новообразовавшихся?
Я сам еще начинающий не могу знать
http://bestsmileys.ru/misi07088.gif (http://bestsmileys.ru/ipbmis3.htm)

Артем Колесников (ККК)
30.01.2012, 15:13
Да, название креативное.
А почему краснодарские команды не регистрируются? Бояться?:)

Нащук Алексей
31.01.2012, 06:52
Да, название креативное.
А почему краснодарские команды не регистрируются? Бояться?:)
Действительно почему?Предварительная регистрация я как знаю не к чему не обязывает и место еще есть Краснодарских можно две три команды смело зарегистрировать.Вот вчера Васюринка звонила спрашивали сказали тоже зарегистрируемся,я от Васюринки просто обязан хотя бы одну команду принять.

Дмитрий77
01.02.2012, 11:31
А почему краснодарские команды не регистрируются? Бояться?:) Я очень хочу учавствовать,и оборудование всё есть,вот только вопрос с напарником открыт, человек,с которым я хочу выступить не знает ещё точно,сможет ли он учавствовать.Вот я и жду пока... :ca8:

01 регион
01.02.2012, 15:58
Зарегистрируйте пож-ста команду 01 регион.

Нащук Алексей
01.02.2012, 20:27
Пополнение
Предварительная регистрация.

1.Реванш: (Колесников О.Н.ЗдеревФ.А.)

2.Ясень: (Панькин Е.А. Пасечников В.Н.)

3.Экстрим: (Христофоров А.В. Марченко О.В. Федченко А.В. )

4.Пеленгас: (Гетман А.Н. Жовтоног А.Н.

5.Техномир: (Пономарев О.Е. Пономарев Д.Е.)

6.Барракуда: (Нащук А.Б. Красносельский В.В. Нащук М.В.)

7.Подводник: (Мищенко А.В. Мищенко А.А.)

8.ГеоЛайн(Резерв)

9.Карпомарин: (Сапрыкин Ю.А.Маранец А.Н.)

10.Лови-НА: (Кукса Н.Б. Кукса А.Н.)

11. 01 регион (............ )

.Для участия в соревнованиях спортсмены предоставляют удостоверение личности,заявку,спортивную страховку на всех членов команды включая запаснова.В заявке не забывайте проставлять визу врача.

Артем Колесников (ККК)
01.02.2012, 23:02
Адамыч, вперед!:)

01 регион
02.02.2012, 07:50
Спасибо.Буду стараться.

Нащук Алексей
02.02.2012, 15:41
Пополнение
Предварительная регистрация.

1.Реванш: (Колесников О.Н.ЗдеревФ.А.)

2.Ясень: (Панькин Е.А. Пасечников В.Н.)

3.Экстрим: (Христофоров А.В. Марченко О.В. Федченко А.В. )

4.Пеленгас: (Гетман А.Н. Жовтоног А.Н.

5.Техномир: (Пономарев О.Е. Пономарев Д.Е.)

6.Барракуда: (Нащук А.Б. Красносельский В.В. Нащук М.В.)

7.Подводник: (Мищенко А.В. Мищенко А.А.)

8.ГеоЛайн(Резерв)

9.Карпомарин: (Сапрыкин Ю.А.Маранец А.Н.)

10.Лови-НА: (Кукса Н.Б. Кукса А.Н.)

11. 01 регион (............ )

12. Карпуша(Карпов А.А. Вайс А.А.)

13.Родники (Василов И.Н. Бочко С.Я.)

.Для участия в соревнованиях спортсмены предоставляют удостоверение личности,заявку,спортивную страховку на всех членов команды включая запаснова.В заявке не забывайте проставлять визу врача.

Александр Е.
02.02.2012, 22:55
Я слышал Пионеры хотели зарегистрироваться.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Леша, думаю, что с Карповой школы будет еще пополнение на этот турнир.

Нащук Алексей
04.02.2012, 05:43
Хорошо Буду иметь на заметке!:confused:

Нащук Алексей
14.02.2012, 07:20
Пополнение
Предварительная регистрация.

1.Реванш: (Колесников О.Н.ЗдеревФ.А.)

2.Ясень: (Панькин Е.А. Пасечников В.Н.) Оплачено

3.Экстрим: (Христофоров А.В. Марченко О.В. Федченко А.В. )

4.Пеленгас: (Гетман А.Н. Жовтоног А.Н.

5.Техномир: (Пономарев О.Е. Пономарев Д.Е.) Оплачено

6.Барракуда: (Нащук А.Б. Красносельский В.В. Нащук М.В.)

7.Подводник: (Мищенко А.В. Мищенко А.А.)

8.ГеоЛайн(Резерв)

9.Карпомарин: (Сапрыкин Ю.А.Маранец А.Н.)

10.Лови-НА: (Кукса Н.Б. Кукса А.Н.)

11. 01 регион (............ )

12. Карпуша(Карпов А.А. Вайс А.А.)

13.Родники (Василов И.Н. Бочко С.Я.)

14.Нептун.(Козаренко А.,Феденко А,Черноморов С.).

15.КПСС!!! (Д.Закопайко, И.Пономарёв)

Заостряю ваше внимание на тот факт что максимальное кол-во команд участниц 15 ,а зарегистрированной команда считается только при оплаченном входном взносе,поэтому регистрация остается открытой!!!
.Для участия в соревнованиях спортсмены предоставляют удостоверение личности,заявку,спортивную страховку на всех членов команды включая запаснова.В заявке не забывайте проставлять визу врача.

Нащук Алексей
14.02.2012, 19:14
Для команды :mad:КПСС и для других команд кто не в курсе где водоем

Цитата Dima February 14, 2012, 11:36
Ребята,я уже 3 дня пытаюсь узнать,на каком водоёме будут проходить соревнования 24-27мая.Я зарегестрировался на турнир,но что за водоём не знаю.Одни говорят.что это Жуковский,другие,что в х.Железном есть и другие водоёмы...абракадабра какая то)
Я все проясню смотри
http://img-fotki.yandex.ru/get/58191/138260350.4/0_8875e_c920baa7_L.jpg

Артем Колесников (ККК)
14.02.2012, 22:24
Барракуда, а карты самого водоёма нет? Глубины? Рельеф береговой линии?

Нащук Алексей
15.02.2012, 17:11
Барракуда, а карты самого водоёма нет? Глубины? Рельеф береговой линии?
Артем к сожалению нет,но водоем не мелкий очень широкий от 200-230м в том месте где будут сектора.Еще примерно но не везде а в основном 80-90м от берега ил а потом русло.Вот перед этим руслом заветная бровка идет! Значит я сам еще не маркерил этот водоем но есть достоверные источники карпятники которые уже знают от и до этот водоем -эта информация от них!!!:df:

Нащук Алексей
19.02.2012, 01:52
Кто слышал о законе Ткачева о запрете массовых мероприятиях охоты.И запрет до первого августа и рыбалки.Интересно не отразится на весенних соревнованиях по карпу?Звонил в краевое общество пока не кто не чего не знает это настораживает!:cool:

Артем Колесников (ККК)
19.02.2012, 09:20
Кто слышал о законе Ткачева о запрете массовых мероприятиях охоты.И запрет до первого августа и рыбалки.Интересно не отразится на весенних соревнованиях по карпу?Звонил в краевое общество пока не кто не чего не знает это настораживает!
Это вызвано якобы распространением африканской чумы... Любимая "фишка" нашего губернатора...
Один из департаментов нашей краевой Администрации, РЕКОМЕНДУЕТ органам местного самоуправления (районы края), запретить охоту и рыбалку.

1. Они могут засунуть свою "рекомендацию" куда подальше...
2. Не вижу проблем проведения спортмероприятий, по крайней мере, для рыболовов, которые отпускают рыбу.
3. В краевом обществе "всё слышали", просто никто не знает как реагировать на этот беспредел... Никаких изменений планов нет - всё по плану!


Ну и чтобы было понятно... Некоторые чиновники краевой администрации, с согласия, естественно, губернатора, отркывают огромные свинофермы, на немецкие иил другие инвестиции... А для того, чтобы было проще развиваться и конкурировать на рынке мяса, вводят нелепые карантины, и ... принудительно забивают тысячи здоровых свиней у частных фермеров и даже просто у сельских жителей...:eek:
Когда наша краевая власть сгорит в аду?:mad:

охотник
19.02.2012, 10:21
Да когда агрокомплекс забрали приходиться выдумывать новое развитие и решение пало на свиноводство ! с чем и связана свиная чума, дошло до идиотизма в связи с карантином запрещают выходить на лед и ловить тарань !

Артем Колесников (ККК)
19.02.2012, 10:27
Да когда агрокомплекс забрали
А Агрокомплекс забрали, за... "кущевские банды и прямую связь с цапками"... вот у нас губер-отец родной...:mad:

ostap
19.02.2012, 10:36
Да они скоро дойдут и до рыбы...Выгребут всю....будем пластмассовую рыбу ловить у себя в аквариумах((((

Толстый
19.02.2012, 14:33
ЧТО БЫ ТЫ СДОХ ПОБЫСТРЕЕ - ДОЛБАННЫЙ ТКАЧЕВ - ВОНЮЧАЯ ПУТИНСКАЯ ОТРЫЖКА !!!

Артем Колесников (ККК)
19.02.2012, 14:46
ЧТО БЫ ТЫ СДОХ ПОБЫСТРЕЕ - ДОЛБАННЫЙ ТКАЧЕВ - ВОНЮЧАЯ ПУТИНСКАЯ ОТРЫЖКА !!!
Рома, Рома... Надо быть терпимее и корректнее... Скоро будут прямые выборы губернаторов!:)

ostap
19.02.2012, 14:49
Да и выборы "Путина" не за горами)))

Толстый
19.02.2012, 14:50
Если сделают выборы голосованием людей - эта чума африканская (ткачев ) и процента не наберет...через меня в день сотни людей проходят в магазине и часто разговоры заходят о нашей нынешней краевой власти...так вот мнение людей однозначно ( и мужиков и женщин и бабушек - комунисток ) - ему место рядом с цапками,на лавке в камере...обычный ворюга,хоть и на высокой должности...
А начнут с рыбой мутить - нужно выходить на улицы,как в Москве,когда хотели платную рыбалку сделать...они бздят этого крепко...потому,что сразу это перерастает в политику и.т.д.Он ( ткачев ) сейчас перед олимпиадой трусится как параличный,что бы не дай бог чего и не вышвырнули...так,что это единствено правильное решение - организовываться и выходить !!!
Регистрируемся же мы на соревнования...почему не можем зарегистрироваться с помощью хотя бы нашего форума и выйти...я думаю сотни людей поддержат и не только карпятникм...сколько у нас людей...

охотник
19.02.2012, 15:11
Рома, Рома... Надо быть терпимее и корректнее... Скоро будут прямые выборы губернаторов!:)
Господа вы о чем ? Вы еще не слышали председатель правительства во всеуслышание перед камерами сказал, что губернаторов всех будем выбирать кроме Ткачева, его оставляют до олимпиады :-( это как минимум, а потом уже и выбирать будем ! Хотя судя по прошедшим выборам, выбирай не выбирай, а кого хотят того и посадят :-(

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

http://er.ru/news/2012/2/6/medvedev-kandidatura-tkacheva-veroyatno-budet-predlozhena-na-sleduyushij-srok-v-ramkah-staroj-procedury/

Толстый
19.02.2012, 15:23
Так как а как же иначе ??? Кто вобло бюджетное на олимпиаду дербанить будет и отсылать куда надо ??? Право на проведение выйграли - деньги потратили немалые,заряжали отстегивали и.т.д. Теперь нужно не просто расходы отбить,но и поднять по полной...тут без такого человека не куда !!! мало ли кого народ может выбрать,неудобства могут начаться...зачем это высоко сидящим...а тут все под контролем ,все хорошо...

ostap
19.02.2012, 15:29
Так как а как же иначе ??? Кто вобло бюджетное на олимпиаду дербанить будет и отсылать куда надо ??? Право на проведение выйграли - деньги потратили немалые,заряжали отстегивали и.т.д. Теперь нужно не просто расходы отбить,но и поднять по полной...тут без такого человека не куда !!! мало ли кого народ может выбрать,неудобства могут начаться...зачем это высоко сидящим...а тут все под контролем ,все хорошо...

Мне кажется оно то так, только вот ещё одно но есть, после олимпиады надо будет кого то виноватым сделать, денег то разворованно не мало, а тут ткач ещё есть, вроде хороший мужик тока вот, истории эти цапковые, корупция...как то не хорошо вот и снимут с позором, 2 проблемы сразу решат.

Нащук Алексей
19.02.2012, 16:21
Спасибо исчерпывающие ответы!!!;)

Александр Е.
19.02.2012, 19:48
Спасибо исчерпывающие ответы!!!
:d:d:d

Нащук Алексей
20.02.2012, 16:09
Пополнение
Предварительная регистрация.

1.Реванш: (Колесников О.Н.ЗдеревФ.А.)

2.Ясень: (Панькин Е.А. Пасечников В.Н.) Оплачено

3.Экстрим: (Христофоров А.В. Марченко О.В. Федченко А.В. )

4.Пеленгас: (Гетман А.Н. Жовтоног А.Н.

5.Техномир: (Пономарев О.Е. Пономарев Д.Е.) Оплачено

6.Барракуда: (Нащук А.Б. Красносельский В.В. Нащук М.В.)

7.Подводник: (Мищенко А.В. Мищенко А.А.)

8.ГеоЛайн(Резерв)

9.Карпомарин: (Сапрыкин Ю.А.Маранец А.Н.)

10.Лови-НА: (Кукса Н.Б. Кукса А.Н.)

11. 01 регион (............ )

12. Карпуша(Карпов А.А. Вайс А.А.) оплачено

13.Родники (Василов И.Н. Бочко С.Я.)

14.Нептун.(Козаренко А.,Феденко А,Черноморов С.).

15.КПСС!!! (Д.Закопайко, И.Пономарёв)

16.Первая Линия (СкрипнеченкоС.В. Мельников В. В.) оплачено
Заостряю ваше внимание на тот факт что максимальное кол-во команд участниц 15 ,а зарегистрированной команда считается только при оплаченном входном взносе,поэтому регистрация остается открытой!!!
.Для участия в соревнованиях спортсмены предоставляют удостоверение личности,заявку,спортивную страховку на всех членов команды включая запаснова.В заявке не забывайте проставлять визу врача.

Артем
06.03.2012, 15:35
Добрый день. Есть возможность предоставить информацию о составе судейской коллегии (ФИО, категории - если есть и т. д.)?

Нащук Алексей
08.03.2012, 08:01
Добрый день. Есть возможность предоставить информацию о составе судейской коллегии (ФИО, категории - если есть и т. д.)?
Таких данных при всем желании дать не могу,потому что судей мало и муниципальные не так важны для края как региональные,поэтому кого нам Букреев Ю.К. выделит не знаю.А заявку с положением нашего Кубка по электронке я уже давно ему сбросил и он в курсе что нам нужны судьи.Поймите это тоже не от меня зависит.Вот когда в Усть-Лабинске будет своих человек 8 судей тогда и проблем не будет с этим вопросом Ведь я на нашем форуме рассказывал что 8 человек из нашей секции уже и на семинар в этом году ездили теперь стажировки будем проходить.Как минимум человек пять в этом году из Усть-Лабинска получат третью категорию.Нам все нужны и судьи тоже,их сейчас раз два и обчелся а у людей интерес к тому что бы получить разряд растет.А без судей это невозможно.Я сам буду стажировки в этом году проходить.

---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:58 ----------

Образец заявки
http://img-fotki.yandex.ru/get/5906/138260350.4/0_8abdf_ae4fb67b_L.jpg

Нащук Алексей
10.03.2012, 19:35
Пополнение
Предварительная регистрация.

1.Реванш: (Колесников О.Н.ЗдеревФ.А.)

2.Ясень: (Панькин Е.А. Пасечников В.Н.) Оплачено.

3.Экстрим: (Христофоров А.В. Марченко О.В. )

4.Пеленгас: (Гетман А.Н. Жовтоног А.Н.)

5.Техномир: (Пономарев О.Е. Пономарев Д.Е.) Оплачено.

6.Барракуда: (Нащук А.Б. Красносельский В.В. Нащук М.В.)

7.Подводник: (Мищенко А.В. Мищенко А.А.)

8.ГеоЛайн(Резерв)

9.Карпомарин: (Сапрыкин Ю.А.Маранец А.Н.) оплачено

10.Лови-НА: (Кукса Н.Б. Кукса А.Н.)

11. 01 регион (............ )

12. Карпуша(Карпов А.А. Вайс А.А.)

13..Магистраль-инжинеринг (Василов И.Н. Бочко С.Я.) оплачено

14.Нептун.(Козаренко А.,Феденко А). Оплачено

15.КПСС!!! (Д.Закопайко, И.Пономарёв)

16.Первая Линия (СкрипнеченкоС.В.Мельников В. В.) оплачено

17.Ураган(Черноморов С.Н. Кондратьев А.Н.) оплачено

[B]18.Лаба (ФедченкоА.Кулиш Р.)

19.Парадокс (Стариков М.Самойлов В.) оплачено

20.Паджеро (Захаров А.)оплачено

Заостряю ваше внимание на тот факт что максимальное кол-во команд участниц 15 ,а зарегистрированной команда считается только при оплаченном входном взносе,поэтому регистрация остается открытой!!!
.Для участия в соревнованиях спортсмены предоставляют удостоверение личности,заявку,спортивную страховку на всех членов команды включая запаснова.В заявке не забывайте проставлять визу врача.

Нащук Алексей
02.04.2012, 17:18
Желающие принять участие завтра 24 мая с 8-00 до 9-00 регистрация.Сектора подготовлены отлично ждут спортсменов!

Нащук Алексей
23.05.2012, 20:32
Желающие принять участие завтра 24 мая с 8-00 до 9-00 регистрация.Сектора подготовлены отлично ждут спортсменов!

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

сектора
http://img-fotki.yandex.ru/get/6210/138260350.b/0_96915_4c5e54_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6210/138260350.b/0_96914_6ad2f430_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/138260350.b/0_96913_f76317ae_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6309/138260350.b/0_96912_2699d98e_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/138260350.b/0_96911_b1f1e0a4_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6306/138260350.b/0_96910_17ac345f_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/138260350.b/0_9690e_bb287a46_L.jpg

Артем Колесников (ККК)
23.05.2012, 22:30
Красиво смотриться!:) Аккуратненько так!

Нащук Алексей
24.05.2012, 16:50
http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/138260350.b/0_9697d_cbcbd472_L.jpg
Кукурузу с горохом привезли.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6306/138260350.b/0_9697e_4c8f69b8_L.jpg
Построение
http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/138260350.b/0_9697f_d37f4a80_L.jpg
Награждение победителей фестивавля именными планшетами
http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/138260350.b/0_96980_a8b73d92_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6110/138260350.b/0_96982_40d4eee5_L.jpg
Команда Парадокс спортсмены получили третий разряд.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/138260350.b/0_96983_8328fbdf_L.jpg

Нащук Алексей
24.05.2012, 16:52
Команда Ясень спортсмены получили второй разряд
http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/138260350.b/0_96984_7967cec8_L.jpg
Жеребьевка
http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/138260350.b/0_96985_3073ea58_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6110/138260350.b/0_96986_200b1c62_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/138260350.b/0_96987_a000dc66_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/138260350.b/0_96988_9cfafec6_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6309/138260350.b/0_96989_cf533946_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/138260350.b/0_9698a_1abb13f_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/138260350.b/0_9698b_a5fb63d2_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6212/138260350.b/0_9698c_8776aabe_L.jpg

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/138260350.b/0_9698d_5b16887c_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6311/138260350.b/0_9698e_f0d85647_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6309/138260350.b/0_9698f_4f7072a_L.jpg

Chesterfield
24.05.2012, 18:48
Я немного не понял , у Вас в начале разряды раздают , а потом соревнуются :eek::eek::eek:

Мишин В
24.05.2012, 21:16
хде вечерний протокол Жека ясень болею за вас уперёд мужики

ostap
24.05.2012, 21:27
Да их наверно там дождём залило((

Артем Колесников (ККК)
24.05.2012, 21:36
А мне логотип понравился! Вообще, усть-лабинцы молодцы, нехило развиваются!:)

Нащук Алексей
25.05.2012, 07:54
Утренний фоторепортаж.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6307/138260350.c/0_969cd_dea9a6f8_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/138260350.c/0_969ce_7918580d_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6311/138260350.c/0_969cf_2045f1ea_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6311/138260350.c/0_969d0_4bc54cec_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6212/138260350.c/0_969d2_f30d8e1d_L.jpg

Нащук Алексей
26.05.2012, 09:15
Дождем конечно нас заливает конкретно!!!

Александр Е.
26.05.2012, 09:18
Леша, как проявил себя водоем!?

Нащук Алексей
26.05.2012, 11:45
http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/138260350.c/0_96bd0_c86f319f_L.jpg

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Пока самая большая рыба 5220 :P
http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/138260350.c/0_96bd0_c86f319f_L.jpg

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------


Леша, как проявил себя водоем!?
Саша водоем с огромным потенциалом все команды распечатались есть лидеры!!!!!После соревнований будет отчет по улову!!!

Нащук Алексей
28.05.2012, 06:08
Команда Карпамарин
http://img-fotki.yandex.ru/get/6307/138260350.c/0_97ad5_70e249a_L.jpg
Команда Техномир
http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/138260350.c/0_97ad6_77a93b5c_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6307/138260350.c/0_97ad7_24e58238_L.jpg
Награждение
http://img-fotki.yandex.ru/get/6212/138260350.c/0_97ad8_601e3aba_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/138260350.c/0_97ad9_e97c6826_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/138260350.c/0_97ada_797057d9_L.jpg
Команда Пеленгас третье место.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6309/138260350.c/0_97adb_83455244_L.jpg
Команда Ураган второе место
http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/138260350.c/0_97adc_41857167_L.jpg
Команда Ясень первое место
http://img-fotki.yandex.ru/get/6311/138260350.c/0_97add_1859bddc_L.jpg
Крупная рыба
http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/138260350.c/0_97ade_997bb055_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/138260350.c/0_97adf_34a981d2_L.jpg

Chesterfield
28.05.2012, 09:25
Жека -Ясень красаучег , мои поздравления :44::44::44:

Алик
28.05.2012, 10:13
Женя,"Команда №5" поздравляет Вас с победой !!!

Мишин В
28.05.2012, 10:41
Жека ясень мои поздравления красавчики :44::44::44::44:

Рубен
28.05.2012, 11:47
Ясень,Женя поздравляю с победой и желаю дальнейших пьедесталов.

Ясень
28.05.2012, 16:59
Огромное спасибо всем за поздравления!:46::46:

Нащук Алексей
29.05.2012, 06:54
Все призовые места заняли команды из Усть-Лабинской секции ловли карпа.Мне очень приятно,что ребята постарались.Всех призеров поздравляю и желаю побыстрей добиться главной цели... :51:А мы со своей стороны максимально будем им в этом помогать.

Александр Е.
29.05.2012, 07:24
Леша, вывеси список членов секции с разрядами.

Нащук Алексей
29.05.2012, 20:33
Второй разряд
Христофоров А.В.
Марченко А.В.
Панькин Е.А.
Колесников О.Н.
Здерев Ф.А.
Афонасьев В.В.
Третий разряд
Макушенко С.Н.
Титов А.А.
Христофоров А.В.
Марченко А.В.
Федченко А.В.
Лозинский А.В.
Воросцов Д.А.
Пасечников В.А.
Нащук А.Б.
Нащук М.В.
Пономарев О.Е.
Пономарев Д.Е.
Остальные или уже выполнили но приказ еще не вышел или еще не заработали!!!Это уже за год с того момента как мы начали проводить официальные соревнования!

Александр Е.
29.05.2012, 22:11
Круто.........