PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат мира 2012, Румыния.



Страницы : [1] 2

Артем Колесников (ККК)
09.01.2012, 10:21
http://www.youtube.com/watch?v=OUqH18b50bE&feature=player_embedded

Подробности -

http://rucarp.ru/showthread.php?t=453&p=7678#post7678

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Как вам мостики на берегу? и камыши?:d

Умка
09.01.2012, 10:55
Как вам мостики на берегу? и камыши?
Красиво и удобно:)и асфальт везде...........

Таманец М
09.01.2012, 10:56
---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------[/color]

Как вам мостики на берегу? и камыши?:d

Артём, к сожалению, но скорее к счастью эти мостики никакого отношения к водоёму CORBU - 2 не имеют. Они стоят вдоль берега CORBU -3. Впрочем так же как и камыши. Камыши в основном по берегам каналов и чуть-чуть на берегах CORBU -2. Берег CORBU -2 показан начиная с 1 мин.40 сек. и то очень кратко.
Очень не радует наличие карася и сома.

А про асфальт и говорить не приходится - его там НЕТ. Во всяком случае там, где нам надо.

Умка
09.01.2012, 11:01
его там НЕТ.
Зато как всё показано:cool::cool:

Артем Колесников (ККК)
09.01.2012, 21:05
Артём, к сожалению, но скорее к счастью эти мостики никакого отношения к водоёму CORBU - 2 не имеют. Они стоят вдоль берега CORBU -3. Впрочем так же как и камыши. Камыши в основном по берегам каналов и чуть-чуть на берегах CORBU -2. Берег CORBU -2 показан начиная с 1 мин.40 сек. и то очень кратко.
Очень не радует наличие карася и сома.

А про асфальт и говорить не приходится - его там НЕТ. Во всяком случае там, где нам надо.
А на хрена они в ролике показывали КОРБУ 3?:d:d:d
Асфальт нам не нужен, а вот камыши-помогли бы!:)
Я чувствую, что это будет самый неодназначный Чемпионат мира за псоледние несколько лет... Не дай Бог на такой турнир попасть...:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
30.01.2012, 14:56
Новости - http://rucarp.ru/content.php?r=292-%EE%CF%D7%CF%D3%D4%C9-%CF-%D0%D2%C5%C4%D3%D4%CF%D1%DD%C5%CD-%FE%C5%CD%D0%C9%CF%CE%C1%D4%C5-%CD%C9%D2%C1-%D7-%F2%D5%CD%D9%CE%C9%C9!

Таманец М
31.01.2012, 22:08
Новости - http://rucarp.ru/content.php?r=292-%EE%CF%D7%CF%D3%D4%C9-%CF-%D0%D2%C5%C4%D3%D4%CF%D1%DD%C5%CD-%FE%C5%CD%D0%C9%CF%CE%C1%D4%C5-%CD%C9%D2%C1-%D7-%F2%D5%CD%D9%CE%C9%C9!

Что то мне подсказывает, что это не последняя подобная новость от РУМЫН.

Димка (ККК)
31.01.2012, 22:51
"...одно слово-румын...":-)

Bars
06.02.2012, 16:02
Правительство Румынии ушло в отставку.
Будут ли какие измненения?

Умка
06.02.2012, 17:39
Будут ли какие измненения?
:eek:Ждём революцию..........:rolleyes:

Артем Колесников (ККК)
06.02.2012, 19:35
Правительство Румынии ушло в отставку.
Будут ли какие измненения?
Надеюсь, что нет. Хотя запрос от ФИПС а адрес румынской федерации стоит отправить!:rolleyes:

Умка
06.02.2012, 19:59
адрес румынской федерации стоит отправить!
Особенно помня о Каирском футболе:(:(:(

Дарий (ККК)
06.02.2012, 20:50
Правительство Румынии ушло в отставку.
Боже,услышь и наши молитвы!:(

Артем Колесников (ККК)
01.04.2012, 10:26
Программа соревнований!
http://rucarp.ru/content.php?r=304-%CF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%E0-%D7%E5%EC%EF%E8%EE%ED%E0%F2%E0-%EC%E8%F0%E0-2012-%D0%F3%EC%FB%ED%E8%FF!

Умка
01.04.2012, 11:21
Среда, 26.09.2012
14:00 Церемония открытия организована в выставочном павильоне в курорте Мамая.
16:00 Рисование для захоронения на секторах титульной команды:d:d:d
19:00 Открытие партии организовали в Melody Club в Mamaia Resort.

Таманец М
21.05.2012, 20:36
Добавлена информация по итогам поездки тренерского штаба на водоём:

http://rucarp.ru/showthread.php?t=538&p=8421&posted=1#post8421

Chesterfield
21.05.2012, 21:45
Круто :51::51::51:

Геннадий Северянин
20.09.2012, 13:44
Обращаюсь к тренерам Сборной России, к спортсменам.
Расскажите как велась подготовка к предстоящему Чемпионату Мира?
Что нового и интересного удалось узнать о водоеме и противника?


Болельщики давайте поддержим Сборную Россию и воодушевим на победу на Чемпионате Мира в Румынии 2012года.

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!

Артем Колесников (ККК)
20.09.2012, 13:48
Гена, могу озвучить несколько моментов подготовки:

-поводков 500 штук
-грузил 200 штук
-лидкоры 100 штук
-сподов 5 штук
-SPOMB 15 штук
-маты 3 щтуки
-11 рабочих удилищ
-почти 80 кг бойлов на пару

жесть!

саня22
20.09.2012, 14:02
артем а какими удилищами рабочими и саодовыми будете пользоваться на чм.???

Артем Колесников (ККК)
20.09.2012, 14:05
артем а какими удилищами рабочими и саодовыми будете пользоваться на чм.???

Не совсем понял вопрос.
Ловить будем рабочими, а кормить сподовыми!

Геннадий Северянин
20.09.2012, 14:11
Гена, могу озвучить несколько моментов подготовки:

-поводков 500 штук
-грузил 200 штук
-лидкоры 100 штук
-сподов 5 штук
-SPOMB 15 штук
-маты 3 щтуки
-11 рабочих удилищ
-почти 80 кг бойлов на пару

жесть!


Это точно жесть.

Теперь есть от чего плясать, задавать вопросы. ( се что можно рассказать, рассказывай)
1. Поводки, какого типа, на что более нацелены? Поп Ап, двухсоставной и т.д.
2. И каких соображений такой отбор грузил, виды и почему?
3. Лидкор. Может все же трубка нужна, или лидкор довольно крытный. По моей информации там вода давольно прозрачная.
4. По остальным позициям понятно, хотя Спомбы можно и там купить, дешевле в разы, ИМХО.
5. Бойлы. Румыны очень любят пылики, это как мне известно их детеще. У Вас что больше преобладает. пылик, хотя знаю ты его не любишь, или .........
6. Забыл про любимый твой девайс просить. Стики будут? Какие разновидности?

Какие есть сведенья о водоеме, разведку засылали в стан врага?
Пока еще не уехал, пиши.

HELG
20.09.2012, 14:20
Артем,а поводки уже с хуками или будете на водоеме вязать под конкретную приманку?И что за хуки?

Умка
20.09.2012, 14:36
А вообще-то кто нибудь будет освещать сие мероприятие......:confused:

Геннадий Северянин
20.09.2012, 14:46
А вообще-то кто нибудь будет освещать сие мероприятие......:confused:

Во самый правильный из правильных вопросов!!!!!!!

саня22
20.09.2012, 14:55
я имел в виду фирма скрия удилищ!!")))

Serg Khan
20.09.2012, 15:09
Саша не торопись, и тебя все поймут:d

Артем Колесников (ККК)
20.09.2012, 15:14
1. Поводки, какого типа, на что более нацелены? Поп Ап, двухсоставной и т.д.
Тренерский штаб дал волю спортсменам, И в этот раз решили использовать то лучшее, что умеют и знаю сами спортсмены. Причем как в монтажах и оснастках, так и в прикормках и насадках. Нет, конечно, в прикормочной программе есть общая, или я бы сказал, общие конвы, которых все стараются придерживаться.

Мы всегда используем крючки типа Wide Gape. В этот раз у нас уже связаны готовые поводки с крючками PB Jungle №2 и №4. Поводок не закончен (без задних петель), его длину мы будем определять уже на водоёме.


И каких соображений такой отбор грузил, виды и почему?
Грузила два-три вида. Ин-лайн (пуля FOX Gorizont), отстегивающиеся плоские инлайны AVID, и грузила, в сонвном пули с вертлюгами для клипс. В зависимости от условий будем применять. Там есть зона "В", которая с зацепами и грязным дном, возможно придется использовать отстегивающиеся грузила.


Лидкор. Может все же трубка нужна, или лидкор довольно крытный. По моей информации там вода давольно прозрачная.
Большой разницы не вижу. Лидкор намного быстрее монтировать, в этом его плюс. В этот раз мы используем лидкоры Gardner, и еще один секретный проект. Но о нём попозже.


Бойлы. Румыны очень любят пылики, это как мне известно их детеще. У Вас что больше преобладает. пылик, хотя знаю ты его не любишь, или .........
Я не могу сказать, что я не люблю "пылики". Я уверен, что это лишь дополнение к основной прикормке и иногда дополнение очень хорошее. Заказывать у румынов не стали, сами понимаете почему... Но часть растворимых бойлов у нас будет - 3 вида, около 56 кг.


Забыл про любимый твой девайс просить. Стики будут? Какие разновидности?
Да!!! Стиков у нас 800-900 штук, очень маленького размера. Микс делали на основе наших наблюдений с добовлением новых элементов. Получилось неплохо, уверен, что они нам серьезно помогут. Шмурдяк, кстати тоже ничего получился...:d

Какие есть сведенья о водоеме, разведку засылали в стан врага?

Информации очень много. Тренесркий штаб туда ездил, хорваты очень сильно нам помогают. Разведка проводилась разная, в том числе и с плаваньем с маской по всем зонам. Представление имеется.

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------


я имел в виду фирма скрия удилищ!!")))
ще раз плиз!

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------


А вообще-то кто нибудь будет освещать сие мероприятие...
Да, к сожалению Игорь Белоконь уехал ловить зимбабвийского пещерного суфикулиуса, и поэтому уколося прививкой серпантняской мезанамбрии. Сечас отходит, там реабилитационный переод 2 недели. То есть он освещать не сможет.

Это будет делать манагер сборной команды России - Михаил Зрайченко (Таманец М), здесь и ТУТ (http://rucarp.ru/showthread.php?t=453&page=2)

Геннадий Северянин
20.09.2012, 15:37
Информации очень много. Тренесркий штаб туда ездил, хорваты очень сильно нам помогают. Разведка проводилась разная, в том числе и с плаваньем с маской по всем зонам. Представление имеется.[COLOR="Silver"]

Хорваты помогают, приятно. Но почему такой интузиазм? Они не едут на ЧМ?



Это будет делать манагер сборной команды России - Михаил Зрайченко (Таманец М), здесь и ТУТ (http://rucarp.ru/showthread.php?t=453&page=2)

Будем ждать оперативной информации от Михаила.

Спасибо.

Артем Колесников (ККК)
20.09.2012, 15:58
Хорваты помогают, приятно. Но почему такой интузиазм? Они не едут на ЧМ?
Хорваты наши старые друзья. Они выступают на ЧМ, но это не значит, что мы не можем друг другу помогать. Это старые дружеские отношения.;)

HELG
20.09.2012, 16:09
Хреново что Таманец.М будет освещать ЧМ.Посты его высокомерны и пишутся в грубой форме.Жаль что нет другой кандидатуры.ИМХО.:(

саня22
20.09.2012, 16:10
какими рабочими палками будете пользоваться( тест.какой фирмы)??? какими сподами будете пользоваться( тест.фирма)???

Дарий (ККК)
20.09.2012, 16:45
Гена, могу озвучить несколько моментов подготовки:

-поводков 500 штук


Артём,зачем Вам столько много поводков,дайте нам пару сотен :p

Артем Колесников (ККК)
20.09.2012, 17:15
Артём,зачем Вам столько много поводков,дайте нам пару сотен
Мы же теперь по 3 сразу одеваем, а вы не знали?:eek:


Хреново что Таманец.М будет освещать ЧМ.Посты его высокомерны и пишутся в грубой форме.Жаль что нет другой кандидатуры.ИМХО.
Я думаю, он впредь не будет так строг!


какими рабочими палками будете пользоваться( тест.какой фирмы)??? какими сподами будете пользоваться( тест.фирма)???

Рабочие:
Rod Hutchinson Enduro 13' 3,5 lb
Free Spirith HS 200 13' 3,5 lb
Free Spirith HS 220 13' 3,5 lb
Carpisto Ballista 13' 4lb

Споды:
Triwavefishing 12,6' 5lb
Sportex Competition Spod 13' 5 lb

Serg Khan
20.09.2012, 18:45
Мы же теперь по 3 сразу одеваем, а вы не знали?:eek:

А кусочек макухи?:)

Геннадий Северянин
20.09.2012, 18:59
Хорваты наши старые друзья. Они выступают на ЧМ, но это не значит, что мы не можем друг другу помогать. Это старые дружеские отношения.;)

Это же хорошо, что так. В двоем и батька бить сподручней.:d
Вот и будем бить ЮАР, вся остальных.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------


А кусочек макухи?:)

Ему подвезут :d, ну он понял о чем я:bf:

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------


Артём,зачем Вам столько много поводков,дайте нам пару сотен :p


Дарий, ты тоже там будешь?

Таманец М
20.09.2012, 19:53
Хреново что Таманец.М будет освещать ЧМ.Посты его высокомерны и пишутся в грубой форме.Жаль что нет другой кандидатуры.ИМХО.:(

Дорогой HELGуша с удовольствием докажу Вам обратное.
Но чтобы мне было удобно к Вам обращаться, предлагаю познакомиться.
Меня зовут - Михаил, а Вас ....:o

Дарий (ККК)
20.09.2012, 20:56
Дарий, ты тоже там будешь?

да,сегодня поставили визу :)
но мы едим поскромнее ;) с маской не ныряли,тренерский штаб зверюги,каждый день в 7утра тренировка,кобра,спод + точность и дальность.для меня проблема,озеро шириной всего 155метров,спомба и оснастка пару раз перелетели на тот берег,сцыкотно однако,спортсменов жалко :d начал опять ходить в зал,железо тягать,нужно сбросить хотя бы 5кг,пока не удаётся :p очень люблю поесть :(

кстати,Spomb Spod Free Spirit бомба,очень понравился спод,жалко,что 13ft так и не появились в этом году:-(

Таманец М
20.09.2012, 21:49
Подготовка к ЧМ 2012 проходит последнюю фазу.
Я получаю завтра визы на часть команды а спортсмены укладывают скраб в машины.
Освещение турнира будет проходить тут:
http://rucarp.ru/sho...p=9086#post9086 (http://rucarp.ru/showthread.php?t=453&p=9086#post9086)

Я почти уверен, что румыны будут очень оперативно выкладывать протоколы взвешивания.
Смотрите здесь.
http://www.worldcarp...imari-2-15.html (http://www.worldcarp2012.com/World_cup_2012_crapimari-2-15.html)
Если что - уточню.

Артем Колесников (ККК)
20.09.2012, 21:51
а спортсмены укладывают скраб в машины.
А зачем тебе столько скраба в машине? Проблемы с кожей? Или вы решили основательно почистить спортсменов перед боем?:d:d:d:bk::bk::bk:

Таманец М
20.09.2012, 22:01
А зачем тебе столько скраба в машине? Проблемы с кожей? Или вы решили основательно почистить спортсменов перед боем?:d:d:d:bk::bk::bk:

Согласно первоисточника: " спортсмены укладывают скраб ...":ah:
Так что ты у себя спроси : зачем его вам столько.
Ну и потом , разве плохо быть чистеньким ?

Артем Колесников (ККК)
20.09.2012, 22:02
Участники Чемпионата мира 2012:

1 Румыния
2 ЮАР
3 Литва
4 Молдова
5 Россия
6 Франция
7 Латвия
8 Словения
9 Венгрия
10 Хорватия
11 Сербия
12 Греция
13 Казахстан
14 Англия
15 Украина
16 Италия
17 Испания
18 Болгария
19 Босния и Герцеговина
20 Македонии
21 Португалия

Геннадий Северянин
21.09.2012, 06:36
да,сегодня поставили визу :)
но мы едим поскромнее ;) -(

Ну вот будет еще за кого болеть.


очень люблю поесть :(



Ты не один такой :), не могу сдержаться.



кстати,Spomb Spod Free Spirit бомба,очень понравился спод,жалко,что 13ft так и не появились в этом году:-(

Вот мысли читаешь, нарыл много информации о нем. задумался о приобритении. Ты вселяешь еще больше желания о покупке.

Дарий (ККК)
21.09.2012, 10:32
Гена,что самое интересное,12ft Spomb Spod Free Spirit имеет больше тест нежели 13ft.Я с начало думал,что 12ft мне будет не очень удобно кидать,но после примерно 50 забросов,я этого совсем не почувствовал,хотя конечно было бы идеально 12,6 ;)

HELG
21.09.2012, 13:34
Дорогой HELGуша с удовольствием докажу Вам обратное.
Но чтобы мне было удобно к Вам обращаться, предлагаю познакомиться.
Меня зовут - Михаил, а Вас ....
Здраствуйте Михаил,меня зовут Олег.

Артем Колесников (ККК)
21.09.2012, 14:34
Дорогой HELGуша с удовольствием докажу Вам обратное.
Но чтобы мне было удобно к Вам обращаться, предлагаю познакомиться.
Меня зовут - Михаил, а Вас ....
Выделяете нужный текст и нажимаете красную кнопку внизу справа. Выделенная фраза переместиться в ваше сообщение!

Геннадий Северянин
22.09.2012, 07:27
По плану 21-го должны выйти визы, и 22 или 23 отправляется в Румынию... Сбор команды 25 сентября в отеле. Старт 27-го.

Ну что приблизился день отъезда я так понимаю?

Хочется пожелать всей Сборной России Ни Хвостов Ни чешуй. Побольше паровозов, полных карповых мешков, частых гостей в секторе (судей на взвешивании).
Вперед за победой в Румынию.

Команде "Mistral team Russia" отдельно хочется сказать: Что Вы долго ишли к этому моменту, много сделали для этого в прошлых сезонах. В этот сезон у Вас начался очень хорошо, так пусть Вам и продолжает сопутствовать ....... ( рыбакам не говорят)
Ни хвоста Ни чешуи Вам.

И ждем хороших новостей с ЧМ и конечно победы от Вас.

---------- Сообщение добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:12 ----------

Хорошего выступления нашим друзьм: Ни хвоста Ни чешуи командам Украины, Молдовы, Хорватии.

Артем Колесников (ККК)
22.09.2012, 08:55
Геннадий, спасибо!

Вчера усилиями Таманца М, мы получили визы, и теперь ничего не мешает нам ехать в Румынию. Даже мой напарник, впервые за этот сезон с водительским удостоверением на руках... Вернули менты, все таки... Ну теперь, я может на пассажирском чуток поезжу...:d
Вчера поставил рацию дальнобойщика, буду пополнят словарный запас матерных слов...:)
Выезд запланирован сегодня на ночь, сейчас изучаю график движения паромов, завтра к 16-17 часам должны быть в Одессе. Там ночуем и утром 24-го отправляемся в Румынию.

Вроде все собраны, даже Шреку визу дали, чему я сильно удвилен, кстати...
В общем, как пел великий музыкант и рокер "Всё идет по плану..." (с)

НХНЧ!

Геннадий Северянин
22.09.2012, 09:17
Доброй дороги Вам, свободной таможни.
Держи нас в курсе дела, как проехали, куда доехали, состояние дела всегда интересно.

Умка
22.09.2012, 11:50
буду пополнят словарный запас матерных слов...:eek::eek::eek:я конечно в шоке........и спрашивается ........ну ........на .........куя я столько раз был с вами третьим:d:d:d..чтобы услышать "Геннадий, я очень извиняюсь, но, не будете-ли вы столь любезны подать мне чашечку кофа с момпасье.............":mad::mad::mad:

Serg Khan
22.09.2012, 12:09
В добрый путь!

Геннадий Северянин
22.09.2012, 13:37
[B]
Вчера поставил рацию дальнобойщика, буду пополнят словарный запас матерных слов...:)


Да ради бога, хоть начни пить, курить, еб....., главное ты спортом не бросай там заниматься. Чемпионами вернитесь, радость в хату нам внесите. :46:

шерлок
22.09.2012, 14:22
Вчера поставил рацию дальнобойщика, буду пополнят словарный запас матерных слов...:)
А потом, с обогащённым запасом, напишете отчёт: "Какие действия привели к удачному выступлению нашей команды!" Тьфу, тьфу, тьфу...:)

Умка
22.09.2012, 19:06
В общем, как пел великий музыкант и рокер "Всё идет по плану..." (с)Как и кто пел, я хер его знает,........у вас бля.......дей выбора нет........, либо призы.......либо Шрека лучше сразу там закопайте и всё!!!!!!:):)а сами у хохлов оставайтесь......;)хотя .......:confused::confused:всё таки свои.....конечно хоть и не фонтан......но всё же...........:)
Не знаю как кто, но я в этих очаровашек не совсем то и верю........., посредственные снасти, опыт...., ну так себе, фарта почти нет.....вообщем кака....да ещё и не курят, не дипуются......к бабам равнодушны......:confused:что за сборная.......
ИМХО.....надо было сборную из Усть-Лабинцев собрать......вот сила то была!!!!!!!и морду побить, и уху сварить, и ........:rolleyes:но поздно, Михаилу Зрайченко на заметку!!!

Умка
22.09.2012, 19:14
Какие действия привели к удачному выступлению нашей команды!
Многие сейчас захотят вырезать тебе печень...........:mad::mad::mad:вот тока пусть плохо выступят!!!!!!:cool::cool::cool:

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------


Чемпионами вернитесь,
Братка вот скажи.........тебе скучно???????????
Б............ь ну тыже русский человек??????сейчас самое нежные и ласковы слова в отношении этой компашки перезрелых придурков, должны быть............ну ты понял..........;)
Шрека это не должно касаться..........это чудо вне подозрения........то есть "королева не б л я д у е т, она занимается дипломатией":)?//// все остальные ................тока по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а то if у них начнётся нирвана..........."мы лучшие, мы ваще супер и т.д."........г о в н о вы полное и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!медали есть свои!, медалей нет......в отстой и на Карпер........обсуждать толщину конца!!!!!!!!!!:)

Геннадий Северянин
23.09.2012, 06:38
Братка вот скажи.........тебе скучно???????????
медали есть свои!, медалей нет......в отстой и на Карпер........обсуждать толщину конца!!!!!!!!!!

Вроде чувство юмора есть, но ни хр........ не понял.
Для меня нет и не будет разницы с медалями, без.
Для меня будет радость хорошее выступление сборной. А кто отстой, на Карпер или куда еще мне не итересно.
Я уважаю этих людей за то что они уже сделали, и надеюсь сделают.


Пы.Сы. Извини, что такой тупой и сентиментальный.

Игорь Александров
23.09.2012, 09:06
Артем, удачи!!! Болеем за Вас!!!

Resha
23.09.2012, 21:12
Болеем за вас, удачи!!! Россия вперёд!!!

Артем Колесников (ККК)
24.09.2012, 08:58
Пере ночевали в Одессе, сегодня выдвигаемся в Румынию . Все нормально, больных пока нет. В Одессе тепло и солнечно... Генсона Одесса не впечатлила...:(
А я в восторге!:br:

Александр Е.
24.09.2012, 10:07
Генсона Одесса не впечатлила...
Это потому что он не видел в Одессе Дюка с люка...:d:d:d

Александр Е.
24.09.2012, 10:14
Для тех, кто не был в Одессе и не стоял на люке рядом с Дюком

Геннадий Северянин
24.09.2012, 10:29
Генсона Одесса не впечатлила...:(
А я в восторге!:br:

Ты где его водил? :dg:

Артем Колесников (ККК)
25.09.2012, 08:21
Всем привет!
Ночью приехали в Констанцу, эта часть пути была более тяжелой скажу я вам... Хотя и составила лишь 500 км... Спасибо братам-украинцам, которым мы упали на хвост, на румынской границе!

Короче, началось все с того, что утром выезжая из отеля в ОДессе, мы поняли, что в нашем навигаторе нет Румынии... Карта была только о Западной Европе... Поехали искать карту по утренней Одессе в понедельник... Нашли целый навигатор со всеми последними картами...;) выехали около 13:00!

На выезде с Украины (объединенный пост Украины и Молдовы) догнали сборную Украины в полном составе. Они только, что прошли таможню и погранцов. К нам украинские братья таможенники отнеслись с полным уважением-попросили разгрузить машину...:mad: очень долго сверяли ВИН, писали акты... Потом такое же захотели сделать тут же и молдоване... Которые стояли и видели нашу разгрузку... Короче, чем больше узнаю таможенников, тем больше люблю гаишников! :ca3:

Часа два потратили на этих нехороших человеков и догнали украинскую сборную уже на Румынской границе! Которых задержали здесь!:d
Вы двинулись мы на Констанцу уже вместе и благополучно приехали в 23:00 в город, предварительно посмотрев на ночной водоем Корбу2:44:
Город пустой, темные отели и никого на улицах, зато у отелей припарковался Бентли... Рестораны и бары закрыты, пришлось кушАть в Макдональдсе. Гавно!
Ща тока проснулись, туман!

Щербаков Р
25.09.2012, 09:53
И так вся команда во главе с Мишей Зрайченко выезжает из Бухареста.
Планируем в 12 00 быть на месте.

Чёрный амур
25.09.2012, 10:26
Удачи вам,ребята!Россия вперед!

Артем Колесников (ККК)
25.09.2012, 12:08
Были на водоеме. В зоне В.
Сектора чистые, ухоженные. В домике есть две небольшие кроватки и тумбочка. Вещей поставить негде. Вода цветет, это может внести корректировки в ловлю. На водоеме работают гренадера и много рабочих, делают дорогу, косят камыш. Выглядит все очень солидно!:)

На поверхности наблюдаются выходы рыбы, некрупной и совсем маленькой... Солнечно и тепло, местами жарко!;)

Ждем наших!

Александр Е.
25.09.2012, 14:39
В домике есть две небольшие кроватки и тумбочка.
Прям, как в казарме. Генсона на тумбочку?

Макс
25.09.2012, 14:53
Удачного выступления нашей сборной!

Геннадий Северянин
25.09.2012, 16:48
Прям, как в казарме. Генсона на тумбочку?

Лучше полы драить.

Эй, на горизонте фотки скидывайте. Что за красота там такая!!!!!!!

Anna
25.09.2012, 19:31
Душа таки не выдержала... купили билеты, в пятницу , надеюсь, будем на месте (справим в четверг ДР и в дорогу), БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!!

Геннадий Северянин
25.09.2012, 19:38
Душа таки не выдержала... купили билеты, в пятницу , надеюсь, будем на месте (справим в четверг ДР и в дорогу), БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!!


Правильно сделаете!!!!!!!!! И за нас поболейте, болейте сильно бурно. но рыбу не распугайте. а больше в наши сектора нагоняйте.

Resha
25.09.2012, 20:25
Удачной жеребьёвки!!! Высокого командного духа и взаимной поддержки!!! Верим в вас!!!

S_Mikhail
25.09.2012, 21:19
Други, снимите на камеру все происходящие. Как в ЮАР, либо видел с Италии видео, очень здорово получилось.

И наших и соперников.

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 07:44
Доброе утро, страна!:)
Я вам скажу, что все бывалые спортсмены, к коим себя не отношу конечно, не видели такой организации открытия турнира!:)
Понятно, что спонсор всего ЧМ в Румынии это нефтеперерабатывающая компания RomPetrol, но все же... Это был что-то! Вертящийся на вертеле целый бык! Национальные костюмы, и местный бомонд на открытии, собранный наверное со всей Румынии-это круто! В общем все, Хорваты, Французы, Болгары, Украинцы, Казахстанцы, короче все кого знаю лично, все в восторге от уведенного, но ведь это только начало!;)
Сборная России была уже в полном составе и уже с группой поддержки, приехала семья Колесниковых из Уфы, Родион из Сочи! Встретились со всеми, пообщались, но режим есть режим, и ровно в 21:30 команда уехала в гостиницу!

Сейчас уже туманное румынское утро, орущие чайки и храпящий рядом Генсон! Живем в приличном отеле, но не дорогом, так как сезон здесь заканчивается рано и никого почти нет. По плану, подъем команды в 07:30 и встреча на завтраке в 08:00, сегодня напыщенный день, думаю, что вымотаемся к вечеру! Сейчас попробую скинуть пару фоток со вчерашнего вечера, если получиться!
Все, на связи, други!:)

Александр Е.
26.09.2012, 07:46
Артем, Гена, понимаю, что мандраж, но включите мозг максимально. Постарайтесь выспаться накануне.
На вас смотрит все карпячье сообщество. Желаю вам успеха, пусть будет еще и фарт!!!
Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 07:57
Фото

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 07:59
Могу выкладывать только по одной фотке

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 08:01
Еще

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 08:03
Шашлык- машлык

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 08:05
Еще одно

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 08:06
Руководство!

Александр Е.
26.09.2012, 08:17
Артем, на последней фотке с .......девушками...........ты что сам того кабана съел, что ли!!!!!!????:d:d:d

Геннадий Северянин
26.09.2012, 08:47
Гулять так гулять. Шрека в стан противника запустили?

Щербаков Р
26.09.2012, 09:31
Доброе утро!
Как же я все таки рад, что оказался на этом мероприятии.
Организация на высшем уровне,начиная от выданных пакетов с сувенирами(майка, журналы, галстук и т.д.) до банкета с танцами и аниматорами.
Но не смотря на все изобилие еды и напитков, весь состав сборной до 22 00 был уже в гостинице, режим все таки.

В 8 45 выезжаем на сбор всех команд участниц.


До связи!
Буду стараться чаще писать и сообщать о новостях.

Геннадий Северянин
26.09.2012, 10:14
Ждем с нетерпением дальнейших новостей.

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 16:59
Привет всем!
Сегодня был парад стран, нас возили на автобусах с открытым верхом по городу и показывали местным!:d на первом открытом автобусе-платформе танцевали гоу-девушки, на втором автобусе ехал морской оркестр и играл, на остальных все участники! Было весело!

Потом был сам парад, а за ним официальные выступления кучи народа-мэров, пэров и всяких там президентов!
После этого к нам подошел российский консул в провинции Констанца, с супругой и охраной, поприветствовал нас, пожелал НХНЧ и сказал в случае проблем обращаться сразу к нему! Был безгранично рад!

Вечером первая жеребьевка-по зонам! Инфа будет после 21:00 по румынскому времени!

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 17:01
Еще

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 17:02
Петрович!!!!!
На его балконе с утра

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 17:04
Поехали!

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 17:05
Еще фото!

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 17:06
ЮАР

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 17:08
Еще фото

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 17:09
Еще

01 регион
26.09.2012, 17:13
Молодцы организаторы.Вот это прием.Приятно.Теперь слово и дело за Вами.Болеем ,переживаем.Удачи!!!!Россия вперед.

Александр Е.
26.09.2012, 17:25
на первом открытом автобусе-платформе танцевали гоу-девушки
Фотки где!!!!!!!????

Щербаков Р
26.09.2012, 17:44
Артем сказал, что они очень несимпатичные и не стал,наверно, фотографировать.

шерлок
26.09.2012, 18:32
Это типа эстет...:d

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 19:10
Итоги жеребьевки по зонам:
Колесников/Калдин - зона А
Грищук/Еремин - зона В
Шрек/Шевчук - зона С

Запасные - Морозов/Смирнов

:bz::bz::bz:

Геннадий Северянин
26.09.2012, 19:28
Ну с богом!!!!!!!!!!!

PIRAT
26.09.2012, 21:03
Артем, Гена НХНЧ!!!

Chesterfield
26.09.2012, 21:40
Верим в Вас :cd1::cd1::cd1:

S_Mikhail
26.09.2012, 21:56
Жаль метелица в запасе, и Шаповалов не с Дюковым.

alexander
26.09.2012, 21:57
МИСТРАЛЬ коси нерусских!!!ВПЕРЕД!!!

Александр Е.
26.09.2012, 22:14
Пацаны, может кто какую молитву знает на этот счет..........

Щербаков Р
26.09.2012, 22:54
Вернулись с Гала ужина, почти все уже в отели.
Завтра жеребьевка по секторам.
Ходят слухи, что основа команды ЮАР будет выступать в Зоне А.
Гала ужин порадовал выступлением девушки, которая исполнила около 5 песен на русском языке, такие как например "Калинка-малинка", " Выходила на берег Катюша".


Болеем за Наших!!!!

Артем Колесников (ККК)
26.09.2012, 23:11
Репертуар: Катюша, Очи черные, Калинка, Подмосковные вечера, Владимирский централ, Голубой вагон!

Все, спать! Завтра важный день!;)

Александр Е.
26.09.2012, 23:18
Гала ужин порадовал выступлением девушки, которая исполнила около 5 песен на русском языке, такие как например "Калинка-малинка", " Выходила на берег Катюша".
Они б еще "Врагу не сдается наш гордый Варяг" исполнили:d:d:d

PIRAT
27.09.2012, 00:11
Все, спать! Завтра важный день!;)
Отдыхайте, Мы за Вас болеем!!!

Геннадий Северянин
27.09.2012, 07:32
Оле! Оле, Оле, Оле!!!!!!!
Россия вперед!!!!!!!!!!

schurrrik
27.09.2012, 12:16
Результаты жеребьевки РОССИЯ:
Колесников/Калдин - зона А8 (слева ЮАР, справа Италия)
Грищук/Еремин - зона В1 (справа Румыния)
Шрек/Шевчук - зона С15 (слева Англия, справа Португалия)


Украина А4 - В17 - С10
Казахстан А20 – В14 - С6

Геннадий Северянин
27.09.2012, 12:27
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так расположились.
Ну, что порвем соперника.
Вы главное не суетитесь и все у Вас получится. Ну и что, что чемпионы слева, не все ж им быть в лидерах. Это Ваш год и чемпионат.

dima-26
27.09.2012, 13:03
Главное, держите нас в курсе!:br:

Игорь Александров
27.09.2012, 13:06
ЮАР под присмотром:d
В1 край тоже хорошо.

PIRAT
27.09.2012, 13:22
Артем, надерите задницу ЮАР

Геннадий Северянин
27.09.2012, 13:49
Артем, надерите задницу ЮАР

Олег, согласен. Но лучше разорвать:d:d:d

01 регион
27.09.2012, 15:27
Артем в личке должен быть первый.А в командном попадем в петерку.

0000
27.09.2012, 15:39
Итоги жеребьевки по зонам:
Колесников/Калдин - зона А
Грищук/Еремин - зона В
Шрек/Шевчук - зона С

Запасные - Морозов/Смирнов

:bz::bz::bz:
Хорошая жеребьевка! Точно также, как у всех на Кубке России! Тогда Все остались ... ! Понятно? Желаю подтвердить класс! Фарта и удачи !

Геннадий Северянин
27.09.2012, 16:02
Ну, что есть новости с водоема?
Пора бы и распечататься.
Блин, давайте новости.!!!!!!!!!:bs9::bs9::bs9:

MAX
27.09.2012, 17:16
Сашки взяли рыбу...И румыны тоже
Инфа от М.И.

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Сашки взяли вторую, у Шрека 1 и много незачета[COLOR="Silver"]

Геннадий Северянин
27.09.2012, 17:19
Сашки взяли рыбу...И румыны тоже
Инфа от М.И.

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Сашки взяли вторую, у Шрека 1 и много незачета[COLOR="Silver"]

Была информация, что перед Чм Румыны запускали очень много рыбы, в том числе не трофейной. Так что скучать не придется, не зачета будет много.

Но лиха беда начало, Только вперед.

S_Mikhail
27.09.2012, 17:23
зачем? там и так рыбы полно. все это сказки

ЖелтоеFM
27.09.2012, 17:47
Была информация, что перед Чм Румыны запускали очень много рыбы, в том числе не трофейной. Так что скучать не придется, не зачета будет много.

Но лиха беда начало, Только вперед.
нда Геннадий как всегда прав ....

Первая партия зарыбления водоема к Чемпионату Мира 2012года. Всего должны зарыбить 20 тонн , певая партия 12 тонн. Вес рыбы от 3кг до 5кг

http://www.youtube.com/watch?v=d_KfKKSBSRg&feature=player_embedded

впечатляет конечно подготовка!!!
ну с другой стороны чемпионат мира же!!!

Геннадий Северянин
27.09.2012, 18:29
зачем? там и так рыбы полно. все это сказки

Для Чемпионата Мира!

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Михаил "Таманец" давай информацию. уже первое взвешивание прошло!!!!!!!!!!

Chesterfield
27.09.2012, 18:41
И очень кпатко по старту сегодня.
Я считаю, что жребий был к нашей команде благосклонен:
- есть крайний сектор и что ещё более важно с Румынами рядом.

- в зонг А сектор из лидирующей группы и опять же ЮАР рядом, а значит под крнтролем

- в зоне С самый выдвинутый в воду сектор и опять рядом одни из лидеров.

Теперь самое главное всем этим удачно распорядиться.
И наши уже приступили
У Сашков в мешках 4 рыбы
У Артёма 3.
У Димки 1.

Но все меняется очень быстро.
Нам с Игорем Константиновичем сейчас предстоит для соблюдения формальностей по транзиту через румынию , выехать в болгарию и завтра вернуться назад.
Планирую в 20.00 быть в отеле в Болгарии и выложу последние новости с фотками.

С уважением, М.Зрайченко.

Геннадий Северянин
27.09.2012, 18:57
Теперь самое главное всем этим удачно распорядиться.
И наши уже приступили
У Сашков в мешках 4 рыбы
У Артёма 3.
У Димки 1.


С уважением, М.Зрайченко.

Нормально. Еще бы для анализа, что у конкурентов делается.
Но то что с рыбой, это уже хорошо. :51:

schurrrik
27.09.2012, 19:22
видео можно посмотреть на http://www.live.pvtv.ro/

Таманец М
27.09.2012, 23:08
Нормально. Еще бы для анализа, что у конкурентов делается.
Но то что с рыбой, это уже хорошо. :51:

Резонное пожелание.
Что творится у соседей мы знаем.
Более глубокий анализ начнётся завтра с утра по многим причинам:
- сегодня надо было всё наладить у своих.
- анализировать пока нечего - прошло мало времени со старта и все выходят на обороты.

Кое что выложил вот здесь:

http://rucarp.ru/showthread.php?t=453&p=9152#post9152

Читаем, как говорит Артём.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------


Для Чемпионата Мира!

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Михаил "Таманец" давай информацию. уже первое взвешивание прошло!!!!!!!!!!

Это не мой бзик, но времени катострофически не хватает.
Прошу прощения у КУБАНЦЕВ, но писать успеваю только ЗДЕСЬ:
http://rucarp.ru/showthread.php?t=453&p=9152#post9152
Не побрезгуйте, тем более, что это официальный сайт.:az:

Grygoriy
27.09.2012, 23:21
Спасибо, Миша, понятно, что делаете все, что можно и нельзя... Спасибо.

Fisherm@n
28.09.2012, 00:09
Нормально. Еще бы для анализа, что у конкурентов делается.
Но то что с рыбой, это уже хорошо. :51:


http://www.crapimari.ro/index.php?idl=2&id_campionat=7&id_stand=0&tip_clasament=1

смотрим протоколы

Геннадий Северянин
28.09.2012, 06:58
Резонное пожелание.
Это не мой бзик, но времени катострофически не хватает.


Все это понятно, Михаил. Нервы сами понимаете, нехватка информации сеет панику :).
Но мы верим в наших братьев и победа будет за нами!!!!!!!!!!!

Александр Е.
28.09.2012, 07:24
Если у румын стартанет пара в зоне "В", будет плохо.........совсем плохо....

Геннадий Северянин
28.09.2012, 13:11
Тишина на всех форумах.

Кто, что нибудь скиньте.

АВТО-ДОР
28.09.2012, 13:24
www.crapimari.ro - Информаха есть здесь . Только что то Румынский сайт тупит

schurrrik
28.09.2012, 14:37
протокол на 5 утра: http://www.crapimari.ro/index.php?idl=2&id_campionat=7&id_stand=0&tip_clasament=1


на 9.00 и 13.00 еще не опубликованы

Геннадий Северянин
28.09.2012, 14:46
www.crapimari.ro - Информаха есть здесь . Только что то Румынский сайт тупит

Это мы знаем, были там. Но глюки задолбали.

Grygoriy
28.09.2012, 14:58
Это мы знаем, были там. Но глюки задолбали.
А мы еще имеем наглость молдаван ругать...

Геннадий Северянин
28.09.2012, 15:02
А мы еще имеем наглость молдаван ругать...


Не понял, Гриша.

schurrrik
28.09.2012, 15:03
протокол на 9.00

http://www.crapimari.ro/index.php?idl=2&id_campionat=7&id_stand=0&tip_clasament=1

Геннадий Северянин
28.09.2012, 15:08
протокол на 9.00

http://www.crapimari.ro/index.php?idl=2&id_campionat=7&id_stand=0&tip_clasament=1

Если он у Вас открывается, что Вы ссылку все кидаете. Я целый день пытаюсь зайти, но не пускает сервер.

Давно выложили таблицу и было бы всем счатье.

PIRAT
28.09.2012, 15:16
У меня открывается. Только не могу понять, почему Болгария к примеру, с весом 194 кг на 3-м месте, а Латвия с весом 149 кг на втором? Учет по очкам. Как они считаются, если некоторые команды с большим весом ниже в таблице?

Геннадий Северянин
28.09.2012, 15:24
У меня открывается.

Олег. скинь таблицу. Мучаюсь целый день.

schurrrik
28.09.2012, 15:27
таблица меняется видимо онлайн. наши в течении 20 минут были и на 12 месте, потом 11, сейчас 13. учет видимо по очкам

schurrrik
28.09.2012, 15:30
по секторам

PIRAT
28.09.2012, 15:30
Гена, держи.

Геннадий Северянин
28.09.2012, 15:40
Ну вот, спасибо парни.

Нормально. Все у них получится.

PIRAT
28.09.2012, 18:02
Данные на 15.30 (http://carpfishing.by/111/33.html)

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

Обновил данные. (http://carpfishing.by/111/33.html)

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Когда будет время, буду постоянно обновлять информацию по этой ссылке (http://carpfishing.by/111/33.html), сверху будет написано время обновления. У них глючит сайт.

Геннадий Северянин
28.09.2012, 18:06
Данные на 15.30 (http://carpfishing.by/111/33.html)

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

Обновил данные. (http://carpfishing.by/111/33.html)


Ну вот, спасибо. Не надо рыскать по инету, зашел на свою любимый и все увидел.
Спасибо, Олег.

PIRAT
28.09.2012, 18:55
В секторах стоят камеры, можно смотреть онлайн, кто что делает, но сервер у них глчюит постоянно

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Украина в зоне А4 только, что взяла рыбу, прикольно наблюдать. ;)

alexander
28.09.2012, 19:50
В секторах стоят камеры, можно смотреть онлайн, кто что делает, но сервер у них глчюит постоянно

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Украина в зоне А4 только, что взяла рыбу, прикольно наблюдать. ;)

Дай ссылку на он лайн плиз!!!

PIRAT
28.09.2012, 20:17
Дай ссылку на он лайн плиз!!!
http://www.crapimari.ro/Live_Video_Cameras_crapimari-2-194.html
Там уже темнеет и ветер видно, ходят в майках. Тепло наверное.:d

Chesterfield
28.09.2012, 20:22
почему наших нет в списках ?

schurrrik
28.09.2012, 22:48
камеры по секторам см.
http://93.119.177.90:83/zm/index.php?view=montage&group=0

dunduck
28.09.2012, 23:32
У меня открывается. Только не могу понять, почему Болгария к примеру, с весом 194 кг на 3-м месте, а Латвия с весом 149 кг на втором? Учет по очкам. Как они считаются, если некоторые команды с большим весом ниже в таблице?

Судя по всему, общекомандное место считается по сумме мест в 3-х секторах. У кого наименьшая общая сумма мест - тот и лидер.
Например, гипотетическая сборная, имеющая 1-е место в секторе А, 1 место в секторе В и 5-е место в секторе С будет иметь в общей сумме 7 очков (1+1+5) и будет проигрывать сборной, имеющей во всех трех секторах 2-е места, т.е. в сумме 6 очков (2+2+2).

Таманец М
29.09.2012, 00:38
Добрался до номера ....
вот что могу сказать:
http://rucarp.ru/showthread.php?t=453&p=9163#post9163

С уважением, М.Зрайченко.

Геннадий Северянин
29.09.2012, 07:54
Добрался до номера ....
вот что могу сказать:

С уважением, М.Зрайченко.

Михаил, парням скажи, что за них болеют, переживают.
И что все у них получится. Пусть трудятся и поднимаются как можно выше в турнирной таблице. Что будет нам в радость.

Александр Е.
29.09.2012, 12:22
Миша, передай там нашим спортсменам и всей нашей делегации, что мы переживаем и болеем за них!!! Вы все пашите, мы это чувствуем!!! Боритесь!!! Соперники монстры, с ними тяжело. Много профи. Нужно тянуться, что ж делать!!!!???

Геннадий Северянин
29.09.2012, 12:32
Миша, передай там нашим спортсменам и всей нашей делегации, что мы переживаем и болеем за них!!! Вы все пашите, мы это чувствуем!!! Боритесь!!! Соперники монстры, с ними тяжело. Много профи. Нужно тянуться, что ж делать!!!!???


Александр, полностью солидарен с выше сказанным.


ЧМ только сутки, а уже появляются выражения и тексты типа: кто в ср....., невестка.
Блин люди, где Вы были когда команды готовились, чем помогли, что сделали? Молчите уже и дышите ровно, нет сил дышать участвуйте в Ч России, побеждайте и выезжайте на ЧМ. А там посмотрим, что Вы умеете.

Нравится когда рассказывают, что некоторые ловят карпа у мониторов, вот МЫ супер карпятник. Так почему сейчас ловите у мониторов, а не на ЧМ?


Михаил, передавайте всем, всем, всем привет. Что независимо от результата мы не перестанем их уважать и верить в них.

Serg Khan
29.09.2012, 13:38
А что кто-то уже кричит про всравшуюся невестку?
Кстати: не невеста, а невесТка.

Геннадий Северянин
29.09.2012, 15:35
А что кто-то уже кричит про всравшуюся невестку?
Кстати: не невеста, а невесТка.

Спасибо за замечание, не увидел.

sazan
29.09.2012, 16:25
В он-лайн (http://www.crapimari.ro/Live_Video_Cameras_crapimari-2-194.html) трансляциях появился сектор Артема Колесникова.

Chesterfield
29.09.2012, 16:57
В он-лайн (http://www.crapimari.ro/Live_Video_Cameras_crapimari-2-194.html) трансляциях появился сектор Артема Колесникова.

круто , наблюдаем :af:

PIRAT
29.09.2012, 18:51
Только что взяли рыбу. Непонятно, почему у них в воде только 2 палки, когда они кормятся.

KramsKOI
29.09.2012, 19:21
Потому, что удержать рыбу в секторе прикормкой важнее...

S_Mikhail
29.09.2012, 19:49
все наши молодцы! и лучше них никто бы не выступил!
а все знатоки и советчики у компа так и будут у компа сидеть и выигрывать турниры где чемпион ловит максимум 5 рыб и тех случайных.

PIRAT
29.09.2012, 20:07
Я не советовал и не учил, это был вопрос.

Щербаков Р
29.09.2012, 20:13
Всем Привет!!!
Я раньше тоже думал ну как так почему мы не можем претендовать на места на чм. Там низкая техника и так далее....
Нет все это чушь, у Наших спортсменов техника ни чуть не хуже Англов, есть небольшие косячки , но в основном Высший уровень.


Сейчас нахожусь и все лицезрел, как ловят бывшие 4х чемпионы.


Остальное позже ждите)))))

шерлок
29.09.2012, 20:26
Остальное позже ждите)))))
Позже уже Артём расскажет. Сейчас давайте!!!:dh:

carpik
29.09.2012, 20:29
Ха паук сплёл паутину на камере наших, может хорошая примета?!

Anna
29.09.2012, 22:28
Мы тут( в Румынии) уже полтора дня.
Можно в это верить, можно не верить. Можно не понимать, но не принять нельзя: рыба в Корбу " подсажена" на один определенный вид бойлов. Только их использование со старта первой пятеркой команд и привело к тому составу лидеров, которых мы видим.
"Раскусили" этот секрет случайно, не без участия Макса Колесникова.
К сожалению, поздновато. В очереди за бойлами в магазине Макс стоял вместе с Желько Цапаном... Удалось обеспечить небольшим количеством этих бойлов всех наших спортсменов(много просто уже не было). Производитель - какая-то местная цыганская конторка. Плюс паста для обмазки их же.
Первым "местную" насадку наши получили в зоне С, сразу за три часа девять рыб. Потом "двинулись" и другие наши пары. Рады за Сашков. Они хоть и с краю, но в самом "жо..ком" углу, начали ловить на переданную насадку, вроде, неплохо отработали день.
Вообще, Сегодняшний темп ловли команд был не хуже, чем у других.
Но догнать лидеров, конечно, уже не выйдет. За счет техники( а работают ребята профессиональнее большинства) , может, пару-тройку пунктов и отыграем.
Ребята реально пашут на износ, практически не спят, много незачета. У Артема днем за
три часа 15 штук мелочи и только один зачетник.
Португальцы ловят коряво, что они вытворяют при вываживании - это жесть! Насадка размером 24 бойла. Стиков нет. Но работает.
Румыны о точности заброса похоже, даже не слышали. Кидают по принципу "в ту сторону". Туда же летят в нереальных количествах "тайные "бойлы. Удерживают рыбу и ловят. Незачетников у них нет. Даже самый мелкий тузик при завесе у них распухает до зачетного....
Протоколы не можем пока увидеть, не открываются.
Завтра в час финиш.

Bars
29.09.2012, 23:43
Не думаю, что зачётники клюют на цыганские бойлы с пастой, а незачётники на всё остальное. Причину искать нужно в другом. Истина где то рядом.

PIRAT
29.09.2012, 23:50
Судя по резкому рывку румынов, во всех 3 зонах, это было очевидно, 2 зоны держат 1 места и 1 зона 2-е, наверное подсаживали карпа на одни и те же бойлы пару недель до ЧМ. Думаю вопросов будет много. Сборная России, Вы молодцы. Все махинации румын, если они есть всплывут после приезда спортсменов домой. Ночь впереди. Еще все может поменяться. Ждем и надеемся...

ostap
29.09.2012, 23:53
Махинации не махинации,но что то не чисто полюбому!

Bars
30.09.2012, 00:09
Если причина в бойлах с пастой, то схема проста: Зарыбили водоём зачётной рыбой 3-5кг весом в количестве 20 тонн, далее поровели местный чемпионат на "чудо" бойлы с общим уловом 17,5 тонн. Приучили рыбу к данному питанию, а перед ЧМ запустили рыбхозных тузиков в аналогичном объёме, которые (как я сам видел) на брошенный окурок гурьбой кидаются, а вот паста им ещё чужда.

Щербаков Р
30.09.2012, 00:58
Хорошо написала Аня.
Реально рыба ищет запах и размер бойла

Таманец М
30.09.2012, 01:06
Если причина в бойлах с пастой, то схема проста: Зарыбили водоём зачётной рыбой 3-5кг весом в количестве 20 тонн, далее поровели местный чемпионат на "чудо" бойлы с общим уловом 17,5 тонн. Приучили рыбу к данному питанию, а перед ЧМ запустили рыбхозных тузиков в аналогичном объёме, которые (как я сам видел) на брошенный окурок гурьбой кидаются, а вот паста им ещё чужда.

Если бы Вы читали все темы про ЧМ 2012 , то знали бы, что:
- водоём был зарыблен этой весной в апреле, общий тоннаж запущенной рыбы 76 тонн.
- с того времени на Корбу 2 было проведено 5 официальных турнира, в том числе три этапа чемпионата Румынии.
- в Румынии клубная система формирования сборной. Есть минимум три сильных, очень сильных, клуба.Каждый из этих клубов даже разрабатывал свои секретные бойлы для чемпионата Румынии на этом Корбу 2, а значит и для ЧМ 2012 с надеждой выступать с этими бойламина ЧМ.
- и ещё много всего Вы могли бы узнать, читая, а не выхватывая урывки информации...


Всем огромное спасибо за поддержку !!!!

Bars
30.09.2012, 02:22
Михаил! Я могу узреть любую информацию, но то что на чудо бойлы не клюют незачётники - не поверю. И то, что гуру по бойлам Англичане, ЮАР, Франция и Италия в аутсайдерах, а Болгары и Молдоване достигли вершин науки тоже не поверю. Пока на лицо факт полного бессилия тренерского штаба. И не те ли цыганские бойлы с пастой ноухау, которые Максим Колесников сборной купил в местном магазине? А на счёт сильной клубной системы в Румынии слышу впервые, знаю в России ооочень много клубов, аж по два в каждом регионе, плюс СОЮЗ, плюс ФРС и РОРС. Не пытайтесь подражать нашим футболистам. Сорри за не сдержанность.

Геннадий Северянин
30.09.2012, 05:36
Судя по резкому рывку румынов, во всех 3 зонах, это было очевидно, 2 зоны держат 1 места и 1 зона 2-е, наверное подсаживали карпа на одни и те же бойлы пару недель до ЧМ. Думаю вопросов будет много. Сборная России, Вы молодцы. Все махинации румын, если они есть всплывут после приезда спортсменов домой. Ночь впереди. Еще все может поменяться. Ждем и надеемся...

Неужели заряжен водоем?

Юджин
30.09.2012, 07:17
Не думаю, что зачётники клюют на цыганские бойлы с пастой, а незачётники на всё остальное. Причину искать нужно в другом. Истина где то рядом.
Ты не читал Анино сообщение-истина рядом с Румынскими судьями!:d

Щербаков Р
30.09.2012, 07:58
По поводу истины про взвешивание: Идем с Русланом мимо сектора Румынов они так раз поймали карпа Максимум на 600гр и хотят положить в мешок, мы достаем фотоаппараты и один другого отдергивает и те берут и вы пускают его.

А так реально у них нет незачетов там хитрое взвешивание,что посторонний не увидит рыбу

Геннадий Северянин
30.09.2012, 08:18
По поводу истины про взвешивание: Идем с Русланом мимо сектора Румынов они так раз поймали карпа Максимум на 600гр и хотят положить в мешок, мы достаем фотоаппараты и один другого отдергивает и те берут и вы пускают его.

А так реально у них нет незачетов там хитрое взвешивание,что посторонний не увидит рыбу

Родион, не ужели такое имеет место?
Тогда мне не понятно как можно так, у нас (смысле у них) осталось хоть что нибудь человеческое?

Миша Лапушинксий пишет про ну очень большое количество не зачета у наших. А другие команды, что все зачет? Странно все это.

Bars
30.09.2012, 09:01
Ты не читал Анино сообщение-истина рядом с Румынскими судьями!:dЧто бы иметь совесть обвинять Румынов, данную болезнь нужно искоренить в России. Я трижды в этом году учавствовал на соревнованиях с Нижегородцами и насмотрелся справедливого судейства. Откуда вдруг супер карпятниками России стала команда из двух Нижегородских директоров "Два Борисыча"? На Кубке Нижегородской области сектор слева 1 рыба, сектор справа 3 рыбы, а у "Два Борисыча" 37 рыб? Чем не Румыны с супер бойлами и подсаженной рыбой. У тебя на ЧР в зоне "В" отняли личку. Не вываживали Нижегородцы ни одной рыбы. Много чего мы видели в оочию, да и сами Нижегородские карпятники теперь не знают, что с этим позором делать http://karpnn.ru/forum/thread265.html#new Многие спортсмены после такого в следующем году не будут учавствовать в соревнованиях.

Anna
30.09.2012, 09:13
Незачет есть у всех. Только взвешивают его лишь румыны. И, почему-то, он у них получается зачетным...
А для тех, кто, не разобравшись, готов сразу всех разогнать, есть пара предложений:
Первое- достигните хотя бы каких-либо результатов на известных и не очень турнирах;
Второе - откройте он-лайн, посмотрите на работу спортсменов, подумайте, как проще добиться результатов, имея 150 кг правильных бойлов или 5 кг их же;
Третье( самое главное, на мой взгляд) - попробуйте при почти полном отсутствии финансирования сделать сборную призерами ЧМ. К слову - у румынов в спонсорах нефтяная компания. А у нас КАЖДАЯ спортивная пара к этому чемпионату вложилась САМИ не меньше , чем по десятке (не рублей) своих средств.
Анализ ошибок, конечно, будет. Давайте дождемся его от компетентных людей...

Chesterfield
30.09.2012, 09:20
Артём красава , пашет и пашет :bt3::bt3::bt3: думаю и другие двойки рук не опустили .

S_Mikhail
30.09.2012, 09:25
Гена взял 2 рыбы подряд сейчас.
Родь, а че с судьями представители команд не ходят? и судьи только с Румынии?

Bars
30.09.2012, 09:31
Незачет есть у всех. Только взвешивают его лишь румыны. И, почему-то, он у них получается зачетным...
А для тех, кто, не разобравшись, готов сразу всех разогнать, есть пара предложений:
Первое- достигните хотя бы каких-либо результатов на известных и не очень турнирах;
Второе - откройте он-лайн, посмотрите на работу спортсменов, подумайте, как проще добиться результатов, имея 150 кг правильных бойлов или 5 кг их же;
Третье( самое главное, на мой взгляд) - попробуйте при почти полном отсутствии финансирования сделать сборную призерами ЧМ. К слову - у румынов в спонсорах нефтяная компания. А у нас КАЖДАЯ спортивная пара к этому чемпионату вложилась САМИ не меньше , чем по десятке (не рублей) своих средств.
Анализ ошибок, конечно, будет. Давайте дождемся его от компетентных людей...Обо всё я этом уже писал http://rucarp.ru/showthread.php?t=586&page=2&p=8954#post8954 и наши двойки никто не винит. Только обьясните общественности раз вы разобрались: После Румынов ещё 14 командам, тоже защитывают незачёт?

S_Mikhail
30.09.2012, 09:38
вы постоянно обвиняете всю сборную. Сами попадите в нее и покажите свое мастерство.

Геннадий Северянин
30.09.2012, 09:58
Незачет есть у всех. Только взвешивают его лишь румыны. И, почему-то, он у них получается зачетным...
А для тех, кто, не разобравшись, готов сразу всех разогнать, есть пара предложений:
Первое- достигните хотя бы каких-либо результатов на известных и не очень турнирах;
Второе - откройте он-лайн, посмотрите на работу спортсменов, подумайте, как проще добиться результатов, имея 150 кг правильных бойлов или 5 кг их же;
Третье( самое главное, на мой взгляд) - попробуйте при почти полном отсутствии финансирования сделать сборную призерами ЧМ. К слову - у румынов в спонсорах нефтяная компания. А у нас КАЖДАЯ спортивная пара к этому чемпионату вложилась САМИ не меньше , чем по десятке (не рублей) своих средств.
Анализ ошибок, конечно, будет. Давайте дождемся его от компетентных людей...

Вот и ответ, спасибо Анна.
Еще до ЧМ я писал и говорил, что не зависимо от результата я не перестану уважать тех людей которые выступали за команду Россия.

То что на этом ЧМ, что то не чисто будет ясно после турнира и расскажут не только наши участники.

Теперь про финансирование посмотрите пример: http://www.sportfishing.ua/communities/community_13323/comm_blog/53630.html

Вот готовились, люди не отказывали, помогали.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------


Обо всё я этом уже писал http://rucarp.ru/showthread.php?t=586&page=2&p=8954#post8954 и наши двойки никто не винит. Только обьясните общественности раз вы разобрались: После Румынов ещё 14 командам, тоже защитывают незачёт?


Да хватит Вам уже, болейте за команды.

Bars
30.09.2012, 10:03
вы постоянно обвиняете всю сборную. Сами попадите в нее и покажите свое мастерство.Где вы такое увидели!? Сборная как раз тут ни при чём. Парни отработали на 150%. Была версия о чудо бойлах у Румын. Получили наши эти чудо бойла и что? На утро минус один, 17 место. Теперь мы слышим версию о зачёте Румынам тузиков. А как быть с 15 сборными после Румын? С нетерпением ждём следующей версии ....
Или может всё таки менеджмент у нас хромает?

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------


Да хватит Вам уже, болейте за команды. А я, что делаю? Сам видишь Геннадий, спать не могу.

Геннадий Северянин
30.09.2012, 10:10
Или может всё таки менеджмент у нас хромает?[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------



Так вот Вам флаг в руки, участвуйте в выборах, выигрывайте необходимые турниры для ЧМ и вперед к победе.
А мы потом будем читать отчеты и.д.

А пока нужно дождаться окончания турнира, выслушать вcе стороны, посомтреть что скажут братья украинцы, казахи.

Bars
30.09.2012, 10:55
Такие как мы, Карповому Союзу не нужны.

Геннадий Северянин
30.09.2012, 11:01
Такие как мы, Карповому Союзу не нужны.


Плохо пытаетесь попасть туда.

Chesterfield
30.09.2012, 11:02
Внимание ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что мне позвонил Александр Евдокимов , которому позвонил Артём Колесников , так вот такая неприятная ситуация
Короче такая история , одна румынская команда и судьи были пойманы за руку , при махинациях с весами , при взвешивании рыбы у румынов весы работают в плюс , а при взвешивании у наших соответственно в минус .
По словам Артёма при взвешивании у них карпа на 4,5 кг , на румынских весах показало 2,5 кг и ещё так много зачёта оказались незачётом , по словам Артём их общитали кил на 80
Сейчас тренера пишут протесты . Ждём новостей :eek::eek::eek::eek:

Геннадий Северянин
30.09.2012, 11:03
Читайте Карпер, там бомба.

Serg Khan
30.09.2012, 11:03
В суд на...:bt3:

Bars
30.09.2012, 11:04
А вот и третья версия, более правдоподобна. А то супер бооооойла, супер сборная Румынии! http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=3346&page=10&p=86680#post86680

Геннадий Северянин
30.09.2012, 11:05
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bars
30.09.2012, 11:06
Плохо пытаетесь попасть туда.Вы знаете правду? Лучше промолчите.

Serg Khan
30.09.2012, 11:07
Расскажите правду!

Геннадий Северянин
30.09.2012, 11:14
А вот и третья версия, более правдоподобна. А то супер бооооойла, супер сборная Румынии! http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=3346&page=10&p=86680#post86680

Это не версия, это скандал.
Что и требовалось доказать.
Будем ждать продолжение.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------


Вы знаете правду? Лучше промолчите.

Думаю Вы ее тоже не знаете. Я тут не собираюсь с Вами ее искать. Она будет у каждого своя.
А на счет знаю или нет, то скажу, что кое что знаю.

ostap
30.09.2012, 11:45
Спортсменов жалко....работали, трудились....представляю как им тяжко и морально и физически...

Bars
30.09.2012, 12:14
Думаю Вы ее тоже не знаете. Я тут не собираюсь с Вами ее искать. Она будет у каждого своя. А на счет знаю или нет, то скажу, что кое что знаю.Геннадий, без обид! С этим ЧМ мы все на взводе. Амбиции в сторону. Спросил бы, что и как я сделал в направлении популяризации карпфишинга, я бы ответил. Жизнь продолжается.

Viper710
30.09.2012, 12:30
ГЛУБОЧАЙШЕЕ СПАСИБО нашим спортсменам за участие в соревнованиях!!! Ребята боролись и будут бороться до последнего. МОЛОДЦЫ!!!

Геннадий Северянин
30.09.2012, 12:49
Геннадий, без обид!
Боже упаси, какие обиды.

Спросил бы, что и как я сделал в направлении популяризации карпфишинга, я бы ответил.
Для этого создай тему, хоть здесь, будем обсуждать.

Александр Е.
30.09.2012, 16:19
Я только что приехал, был на тесте водоема по проведению Чемпионата края по фидеру.
Каково было мое удивление, когда я увидел входящий звонок от Артема, зная что он в секторе на ЧМ!!!!???
Понял, случилось что то внештатное. Честно говоря, у меня уже было такое, нечто подобное, когда мне позвонил в 04-00 утра Миша Лапушинский и сообщил, что только что убили Толика. Слава Богу, в этот раз, нет такой трагедии. Но сердце екнуло конкретно.
Леша написал, что сказал мне Артем. В общих чертах (если я правильно понял, связь не очень) все правильно, румынам приписывали вес, у нас отнимали. Несколько десятков зачетников у пары Колесников-Калдин списали, а это полный беспредел. Даже один незаконный хвост - это нонсенс. Десятки рыб - это катастрофа для турнира уровня ЧМ. Если все подтвердится, то, как минимум - дисквал судьям и отмена результата соревнований. А жаренного кабана можно и вернуть...... в его нынешнем виде.

ostap
30.09.2012, 16:58
Десятки рыб - это катастрофа для турнира уровня ЧМ. Если все подтвердится, то, как минимум - дисквал судьям и отмена результата соревнований.

Разве это реально? отменить результат?

ostap
30.09.2012, 17:10
Вот финальный протокол подписанный(

ostap
30.09.2012, 17:12
Личка

Александр Е.
30.09.2012, 17:19
Разве это реально? отменить результат?
Практически нереально.

ostap
30.09.2012, 17:26
Значит пусть это останется на совести организаторов! Мы то знаем что вся делегация сборной работала на все 100%!!!

Александр Е.
30.09.2012, 17:51
Теперь ждем отчетов.

Bars
30.09.2012, 18:11
Почитайте ветку наших спинингистов -басятников после ЧМ 2011 в Италии. История повторяется ....

Serg Khan
30.09.2012, 18:13
Да оно везде так, и в боксе и в футболе и в хоккее - россиян всегда засуживают.

Артем Колесников (ККК)
30.09.2012, 18:59
Всем привет!
Готов ответить на все ваши вопросы, и как председатель секции, и как спортсмен, но только в среду, когда вернусь домой! А пока можно формулировать вопросы.

Спасибо тем кто поддерживал нашу команду, мы чувствовали это! Спасибо!

шерлок
30.09.2012, 19:46
Артём, спасибо Вам от болельщиков нашей сборной! За Ваш труд, упорство на соревновании. Сразу же уточню, что полученный результат ставить Вам в вину никто не собирается! Просто для того, что бы понять итоги, попробую задать вопросы:
1) Верно ли то, что судей поймали за руку на жульничестве? Есть ли свидетели, сколько их?
2) В чём, по Вашему мнению, причина многочисленного незачёта? Только ли в мухляже с весами?
3) Скольким командам, по Вашему мнению, подсуживали судьи?
4) Если число команд менее 10 - каким образом боролись с незачётом те команды, которые оказались выше благодаря своим действиям, а не судейским.
5) Правда ли то, что в этом водоёме очень много карпа болело краснухой? Учитывалось ли нашей сборной этот факт (если он был)?

Спасибо за ответы!

Хилимон
30.09.2012, 20:15
Артём,Гена,Саня............ извините, остальных парней не знаю по имени.Спасибо Вам за борьбу и упорство!!!!!!!!!!! Уверен,что Вы все, делали всё ,что в Ваших силах или, что позволяло Вам делать, местное судейство. Сам не бывал на таких ристалищах,но представляю каково это,когда за тобой смотрят тысячи и болеют за тебя, а ты бьёшься головой в эту стену и всё против тебя. Артём,снимаю шляпу перед твоей выдержкой,я бы не выдержал................И плевать ,что это ЧМ,ей Богу!!!!!!!!! Вопросов нет, всё видел по таблицам ,как Вы бились!!!!!!!!!
P/S. Думаю,англы не с проста устроили бойкот,вымотав палки.

kronimas
30.09.2012, 21:39
в Чемпионате Румынии учавствовало 18 сборных команд,лучшая поехала на ЧМ,а худшая легко бы попала в 10 на ЧМ,на отборочных этапах худшая команда славливала около 600 кг в 3 зонах одного этапа,это 10 место на ЧМ ,напоминаю что это худшая команда занявшая 18 место,а лучшая порвала всех просто как тузик грелку.

ostap
30.09.2012, 21:41
Простите а где была лучшая команда которая порвала всех,на прошлых чм, так для статистики?

kronimas
30.09.2012, 21:45
Румыния лучшая в 2012г.А в прошлые 4 года например лучшей была ЮАР.

ostap
30.09.2012, 21:49
Ну аесли быть точными какие места занимала сборная Румынии? Просто очень интересно.....

kronimas
30.09.2012, 21:56
вот здесь можете посмотреть сами http://www.fips-ed.com/palmares_eng.htm

Юджин
30.09.2012, 22:00
http://www.outdoorpages.co.za/images/photos/EventLogPhoto_PhotoPath_13_65.jpg

2008

sazan
30.09.2012, 22:04
Вот здесь (http://www.fips-ed.com/carpe_eng.htm#) по последним годам протоколы, раздел Ranking.

ostap
30.09.2012, 22:27
2008- 10 место
2009- 5 место
2010- 12 место
2011- 6 место
Как то не стабильно для рвущей все и вся!
Конечно сборная не мимо проходящая, но чтоб как тузик грелку...скорее тузику помогли родные стены! Без обид фанатам Румынии

0000
30.09.2012, 22:41
Всем привет!
Готов ответить на все ваши вопросы, и как председатель секции, и как спортсмен, но только в среду, когда вернусь домой! А пока можно формулировать вопросы.

Спасибо тем кто поддерживал нашу команду, мы чувствовали это! Спасибо!
Артем. После кукба России 2012 Вы написали пост (Абсолютный результат). Я Вам ответил - результат Ваш лукавый. Создайте новый абсолютный результат ...

kronimas
30.09.2012, 23:22
2008- 10 место
2009- 5 место
2010- 12 место
2011- 6 место
Как то не стабильно для рвущей все и вся!
Конечно сборная не мимо проходящая, но чтоб как тузик грелку...скорее тузику помогли родные стены! Без обид фанатам Румынии
зато у сборной России всё стабильно от 12 до 14 места.

Артем Колесников (ККК)
30.09.2012, 23:36
Артем. После кукба России 2012 Вы написали пост (Абсолютный результат). Я Вам ответил - результат Ваш лукавый. Создайте новый абсолютный результат ...

Добрый вечер!
Подскажите в чем лукавство?

ostap
30.09.2012, 23:44
зато у сборной России всё стабильно от 12 до 14 места.

Спорить небуду! Результат не очень хороший, но это наша сборная и мы за нее болеем! И помоему мы не на румынском форуме! А сообщения типа румыны всех порвали похожи на провакационные! Это мое мнение!

Геннадий Северянин
01.10.2012, 05:43
Добрый вечер!
Подскажите в чем лукавство?

Викторович! Вы все лучшие, молодцы. Боролись до конца. Но жизнь такова, что вносит свои попраки, судьи козлы, водоем заряженный и еще много чего. Мы не можем все предусмотреть.
Как сказал Юра у тебя хватило выдерки и не собраться, это заслуживает уважения. Как по мне, то моей выдержки могло и не хватить, зарядил бы......
Вообщем молодцы. А дальше спокойно проанализируй и выдай абсолюдный результат. Напиши все что думаешь, что было на ЧМ.

egor73
01.10.2012, 06:06
Добрый вечер!
Подскажите в чем лукавство?
Артём , не обращай внимания на этих чудаков типа Викторр и нулей без палочки, явная провокация. Всё понятно, кому и зачем нужна эта песня...

Andrey Abuzarov
01.10.2012, 08:49
зато у сборной России всё стабильно от 12 до 14 места.

Тогда где же Литва....?

Serg Khan
01.10.2012, 09:18
А литовский Олег под разными именами несколько лет уже провоцирует. Это здесь он kronimas, а на Карпере Олег. К слову а что не Олегас?
Еще на Карполове его банили помнится.

0000
01.10.2012, 10:46
Добрый вечер!
Подскажите в чем лукавство?

Добрый день!
Вы подробно описали все свои действия на турнире(кубок России 2012). Это с Вашей точки зрения и принесло успех. Обратите внимание на то, что 2-е и 3-е сутки темп Вашей ловли постоянно снижался. В соседних же с Вами секторах темп ловли увеличивался вплодь до самого финиша. Хотя в них находились участники с низким уровнем мастерства и минимальным опытом. А это- не абсолютный результат. Собственно что и подтвердил завершивщийся ЧМ.

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------


Артём , не обращай внимания на этих чудаков типа Викторр и нулей без палочки, явная провокация. Всё понятно, кому и зачем нужна эта песня...

Невозможно объеденить несовместимые личности, это только у чудака может получиться!

Игорь Александров
01.10.2012, 11:18
Спасибо всем участникам ЧМ за потраченное время, силы и средства!!! Я думаю все нормально будет, тем более финиш показал что задел есть.
Это когда не учавствуеш легко со стороны судить, а когда на месте пашеш:confused::confused::confused:
Смотрел последние фильмы с Желтого и Медвежки, видел новые технические элементы в кормлении причем парные, многие так не смогут. Логистика, количество и качество оборудования говорило что парни не развлекаться ехали.
Многим знающим ответы и что делать лучше посоветую продемонстрировать на турнирах, так честней и позновательней получиться.

Геннадий Северянин
01.10.2012, 12:22
Добрый день!
Вы подробно описали все свои действия на турнире(кубок России 2012). Это с Вашей точки зрения и принесло успех. Обратите внимание на то, что 2-е и 3-е сутки темп Вашей ловли постоянно снижался. В соседних же с Вами секторах темп ловли увеличивался вплодь до самого финиша. Хотя в них находились участники с низким уровнем мастерства и минимальным опытом. А это- не абсолютный результат. Собственно что и подтвердил завершивщийся ЧМ.[COLOR="Silver"]

Мне вот не понятна Ваша претензия или упрек. Вам видно на прошедшем Кубке не удалось добится абсолюдного результата?

А собственно, что показал прошедщий ЧМ?

То что румыны подстроили все для себя, что нам еще учится в работе менеджеров, что нужно искать сильных-богатых спонсоров, что нужно тренировать команды не на похожих водоемах?
Да просто нам с Вами нужно уважать тех людей которые поехали защищать честь своей страны. Это относится не только к Председателю, а и к остальным членам сборной.
И не только на этом ЧМ, а на прошедших и будуших.
Уже пишут, что песня льется 7 лет, а что же ты делал все эти семь лет, почему не победил, почему не попал в сборную. почему.............
А сидеть в Челябинске и писать, что Колесников лукавит, по крайней мере не честно.
Думаю он еще ответит Вам.
И извините, что влез, Вы написали на форуме. Я высказал свою точку зрения.

Хватит, приедут ребята напишут, расскажут что было, а чего не было.

Bars
01.10.2012, 13:02
Россия обшырная страна. Все Карповые клубы разбросаны, да и внутри регионов наблюдается раздор. Единого водоёма как в Румынии, нет. Все наши лидеры в основном приобретают опыт на зарубежных выездах. Вот только краткая информация: ЧР 2011 - половина команд с нолём, Кубок клубов 2012 всего 2 рыбы, ЧР 2012 - половина команд с нолём, Чемпионат Самарской области - всего две рыбы. Где и как приобретать опыт? Что касается спонсоров, только крупных нефтяных компаний в России: Роснефть, Лукойл, Сургутнефтегаз, Газпромнефть, ТНК-ВР, Русснефть, Татнефть, Башнефть и это только добывающих, а малых тысяча. Кроме этого есть Газпром, Транснефть, Банки, металургия, сотовая связь, автопром, никель, золото-алмазы, дерево в конце концов, (ну а рыбная промышленность?) и т.д. Я это к тому, что как бы мы не ругали наших спортсменов (пусть они меня простят), проблема в организации вцелом. Каждый год натыкаемся на одни и те же грабли, и никак не научимся. Единственное на что мы способны, это изливаться на форумах, да собирать подписи в поддержку сибирских карпятников. Чуть было не открыл Карповый Клуб Республики Татарстан, но столкнувшися со всех сторон с отказами, тормознул. Вон в ящике валяется пакет документов и квитанция об уплате госпошлины за регистрацию. Пока мы вместе не найдём конценсиум, так сказать синэргии, перспективного будущего я не вижу.

Chesterfield
01.10.2012, 13:08
Геннадий , не надо так нервничать , после каждого ЧМ или не удачного выступления есть такие люди , которые любят поливать грязью , а сами сидят на жопе и стучат по клаве
Вот вспомнить например отчёт Артёма "Деликатная ловля карпа ранней весной."
Как все умники начали петь -Мистраль отстой , типа пиар , а ловить не умеете.Но через месяц , когда Артём порвал всех , все умники засунули свои языки глубоко себе в зад ,а некоторые даже поздравляли его .Но самое интересное , то , что находятся умники ,которые даже такой результат обсерают,типа всё от лукавого. Так что это разговор ни о чём:cb5:
От себя хочу сказать СПАСИБО всей сборной , Вы пахали , смотрел за Артёмом в онлайн , так они почти не приседали , жаль конечно , что результат не очень , но всё-равно Спасибо :46:

Геннадий Северянин
01.10.2012, 13:57
Россия обшырная страна. Все Карповые клубы разбросаны, да и внутри регионов наблюдается раздор. Единого водоёма как в Румынии, нет. Все наши лидеры в основном приобретают опыт на зарубежных выездах. Вот только краткая информация: ЧР 2011 - половина команд с нолём, Кубок клубов 2012 всего 2 рыбы, ЧР 2012 - половина команд с нолём, Чемпионат Самарской области - всего две рыбы. Где и как приобретать опыт? Что касается спонсоров, только крупных нефтяных компаний в России: Роснефть, Лукойл, Сургутнефтегаз, Газпромнефть, ТНК-ВР, Русснефть, Татнефть, Башнефть и это только добывающих, а малых тысяча. Кроме этого есть Газпром, Транснефть, Банки, металургия, сотовая связь, автопром, никель, золото-алмазы, дерево в конце концов, (ну а рыбная промышленность?) и т.д. Я это к тому, что как бы мы не ругали наших спортсменов (пусть они меня простят), проблема в организации вцелом. Каждый год натыкаемся на одни и те же грабли, и никак не научимся. Единственное на что мы способны, это изливаться на форумах, да собирать подписи в поддержку сибирских карпятников. Чуть было не открыл Карповый Клуб Республики Татарстан, но столкнувшися со всех сторон с отказами, тормознул. Вон в ящике валяется пакет документов и квитанция об уплате госпошлины за регистрацию. Пока мы вместе не найдём конценсиум, так сказать синэргии, перспективного будущего я не вижу.

Все это хорошо Вы написали, нули и т.д.
Я считаю. что все зависит от нас самих: "Хочешь изменить Мир начни с себя".
А на счет спонсоров я уже показывал пример, поверьте там было очень много страстей, руганья. Предприниматели и простые люди вкладывались, сборная ездила на водоем, и что то имела в представлении о нем. Ваши слова: Пока мы вместе не найдём конценсиум, так сказать синэргии, перспективного будущего я не вижу. Его ни когда не найдете ни когда. Таковы мы и государство.
Мне честно горестно, что такой спорт может совмещать радость, адреналил, успех и ОЧЕНЬ МНОГО ГРЯЗИ. Лучше продать все и вся.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------


Геннадий , не надо так нервничать , после каждого ЧМ или не удачного выступления есть такие люди , которые любят поливать грязью , а сами сидят на жопе и стучат по клаве
Вот вспомнить например отчёт Артёма "Деликатная ловля карпа ранней весной."
Как все умники начали петь -Мистраль отстой , типа пиар , а ловить не умеете.Но через месяц , когда Артём порвал всех , все умники засунули свои языки глубоко себе в зад ,а некоторые даже поздравляли его .Но самое интересное , то , что находятся умники ,которые даже такой результат обсерают,типа всё от лукавого. Так что это разговор ни о чём:cb5:
От себя хочу сказать СПАСИБО всей сборной , Вы пахали , смотрел за Артёмом в онлайн , так они почти не приседали , жаль конечно , что результат не очень , но всё-равно Спасибо :46:

Споковен как удав.
И Мистраль и Шрек и Сашки все хороши.

Andrey Abuzarov
01.10.2012, 18:17
[QUOTE=0000;60069]Добрый день!
Вы подробно описали все свои действия на турнире(кубок России 2012). Это с Вашей точки зрения и принесло успех. Обратите внимание на то, что 2-е и 3-е сутки темп Вашей ловли постоянно снижался. В соседних же с Вами секторах темп ловли увеличивался вплодь до самого финиша. Хотя в них находились участники с низким уровнем мастерства и минимальным опытом. А это- не абсолютный результат. Собственно что и подтвердил завершивщийся ЧМ.[COLOR="Silver"]



Вы что-то попутали "уважаемый"! Какие снижения темпов, когда спервого дня уже всё спрогнозировалось?! И кто там в соседях так "нарастил" темп? НЕ ЧУДИ! Это не та таблица и не в этом годе. К литовцу в строй становись! :bt3::d

ostap
01.10.2012, 21:13
К литовцу в строй становись! :bt3::d

оппозиция?))

kronimas
01.10.2012, 21:59
Паранойя-это болезнь или нет? Информация к размышлению!
Румыны поймали не больше не меньше а столько-же сколько ловили на своих отборочных турах,никакой фантастики,удостовериться можно здесь http://www.crapimari.ro/index.php?idl=1&id_campionat=5&id_stand=0&tip_clasament=1 и здесь http://www.crapimari.ro/index.php?idl=1&id_campionat=6&id_stand=0&tip_clasament=1 и сравнить с этим http://www.crapimari.ro/index.php?idl=1&id_campionat=7&id_stand=0&tip_clasament=1 сухие цифры ничего больше.Теперь по призёрам Болгары были на соревновании за месяц до старта в полном составе ещё делали несколько тренировок,за Сербов провели тренировку,и думаю они технически очень хорошо готовы кидают на огромные дистанции и ловят дальше других,ЮАР -ТРАДИЦИОННО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ ПЛЮС ПРОВЕЛИ НЕСКОЛЬКО ТРЕНИРОВОК И УЧАВСТВОВАЛИ В СОРЕВНОВАНИЯХ за месяц до ЧМ ПОЛНЫМ составом,Молдова тоже самое плюс не менее 3 тренировок(последняя за 2 недели до старта).Литва (не призёры,но в 10-ке)за месяц до старта тренера присуствовали на соревновании сделали разведку,всё сфоткали ,записали,взяли образцы прикормки ведущих команд и выполнили поставленную задачу(попасть в 10-ку)

Serg Khan
01.10.2012, 22:16
Да поняли все уже, и про румын и про литовцев.
Вы это уже говорили.
А кроме этого что есть сказать, не сдерживайте себя, плиз:).

ostap
01.10.2012, 22:39
Румыны чемпионы!!!
Литовцы сильны как никогда!!!

Вот этого наверно ждут от нас)

охотник
01.10.2012, 23:28
Мне вот только одно не понятно, почему наша сборная не ездила на этот водоем на тренировку ??? как такое вообще может такое быть ??? не тренируясь на заранее подготовленном месте невозможно бороться за победу это конечно мое сугубо личное мнение.

ostap
01.10.2012, 23:33
Мне вот только одно не понятно, почему наша сборная не ездила на этот водоем на тренировку ??? как такое вообще может такое быть ??? не тренируясь на заранее подготовленном месте невозможно бороться за победу это конечно мое сугубо личное мнение.

да интересный момент конечно, тренерский штаб вроде как ездил, а спортсмены нет...
Я думаю скоро ряд вопросов проясниться когда вернутся домой..

HELG
02.10.2012, 12:54
Пока сборная Румынии не разбежалась,ее срочно нужно пригласить в Россию в том же составе для подтверждения результатов.Судьи наши.Весы наши.:dСколько стоит румынский тренер?:d

Щербаков Р
02.10.2012, 15:04
Мне вот только одно не понятно, почему наша сборная не ездила на этот водоем на тренировку ??? как такое вообще может такое быть ??? не тренируясь на заранее подготовленном месте невозможно бороться за победу это конечно мое сугубо личное мнение.


Все это упирается в Деньги!

Ведь Молдавы, Болгария и так далее находятся намного ближе, чем мы.

Геннадий Северянин
02.10.2012, 15:23
Пока сборная Румынии не разбежалась,ее срочно нужно пригласить в Россию в том же составе для подтверждения результатов.Судьи наши.Весы наши.:dСколько стоит румынский тренер?:d

И не забыть надо соленых огурцов. Вот залог их успеха.

Андрей Комарь
02.10.2012, 20:03
Пока сборная Румынии не разбежалась,ее срочно нужно пригласить в Россию в том же составе для подтверждения результатов.Судьи наши.Весы наши.:dСколько стоит румынский тренер?:d
На какой водоём? Ивановскую или Жуковский?
И почему только Румынов?

P.S. Наши ребята безусловно молодцы.

Александр Е.
02.10.2012, 20:07
На какой водоём? Ивановскую или Жуковский?
На Ассоколай.

Андрей Комарь
02.10.2012, 22:49
Может я не правильно понял, Александр Вы про Это? (http://www.carpclub.su/borda/showpost.php?p=44651&postcount=141)

Ещё в июле Сергей Оксиген писал что предстоит "пахота" Тыць (http://www.sportfishing.ua/communities/community_13323.html) на третей странице, а именно результаты, особенно первых трёх клубов (http://www.crapimari.ro/index.php?id_campionat=5&id_stand=0&tip_clasament=1)
Результаты отбора Румын небыли в секрете 1640 на три двойки, места в зонах 2-1-2