PDA

Просмотр полной версии : Турнир "Кубанский Биг Фиш 2011"



Александр Е.
05.10.2011, 22:36
Турнир "Кубанский Биг Фиш 2011". Организатор Кубанский Карповый Клуб.
Дата 13.10-16.10.11.
Место проведения: ст. Ивановская, водоем "Кубанский Биг Фиш". Взнос 15 000 рублей с команды.
Регламент:
Регистрация 07-00 до 08-00 13.10. Время старта по согласованию на месте.
72 часа. "Фипс Лайт" в команде от 2-х до 3-х человек.
Характеристика водоема в теме "Кубанский Биг Фиш".
Максимальное количество команд - 12. Призовой фонд при условии участия 12 команд -100 000 рублей.
Номинации:
1 место 40 000 рублей, два кубка, две медали;
2 место 30 000 рублей, два кубка, две медали;
3 место 20 000 рублей, два кубка, две медали;
Биг Фиш 10 000 рублей, два кубка, две медали.
Кубки заказаны в Питере, фото 07.10. по прибытии в Краснодар.
Судейство и информационная поддержка РО ККОООР карповой секции Усть Лабинского р-на.
Два линейных и информатор турнира.
Ответственный за работу судейского корпуса Олег Колесников Усть- Лабинск.
Зарегистрированные команды на этот момент:
1. Евролюкс, взнос по приезду
2. Вираж, взнос оплачен
3. Реванш, взнос оплачен
3. Техномир, взнос оплачен
4. Геолайн Босс, взнос оплачен
5. Геолайн резерв, взнос оплачен
6. Солнышко, взнос оплачен
7. ....................................
К нашему турниру завезено 300тонн гравия для комфортного общения между секторами (не шутка!!!), устанавливаются кабины для чтения журнала "Карп Элит" и т.п.
Рыба 10-25 кг. Карп, амур. Регистрироваться предварительно здесь, окончательно мне на телефон.
Берите видеокамеры и фотоаппараты со шнурами к компьютеру. Будет Он Лайн трансляция.
Если есть вопросы - задавайте.
К сожалению, не могут приехать Ставропольцы и ПерЛовка у них турнир.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Зарегистрированные команды на этот момент:
1. Евролюкс, взнос по приезду
2. Вираж, взнос оплачен
3. Реванш, взнос оплачен
4. Техномир, взнос оплачен
5. Геолайн Босс, взнос оплачен
6. Геолайн резерв, взнос оплачен
7. Солнышко, взнос оплачен
8. ....................................

GL_Boss
05.10.2011, 23:00
Наконец-то открывается этот водоем, слышал, что там реально большая рыба, подтверждаю участие в турнире желаю всем, ну и себе конечно, поймать самую большую рыбу.
:46:

Александр Е.
06.10.2011, 21:18
Зарегистрированные команды на этот момент:
1. Евролюкс, Ростов-на-Дону, взнос по приезду
2. Вираж, Краснодар, взнос оплачен
3. Реванш, Усть-Лабинск, взнос оплачен
4. Техномир, Усть-Лабинск, взнос оплачен
5. Геолайн Босс, Краснодар, взнос оплачен
6. Геолайн резерв, Краснодар, взнос оплачен
7. Солнышко, Краснодар, взнос оплачен
8. Карп Тайм, Краснодар, взнос оплачен
9. Пеликан, Кущевская, взнос по приезду
10. Фортуна, Кущевская, взнос по приезду
11...............................
12..............................

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Вниманию команд, прибывающих на турнир с вечера, или ночью. Парковка автомобилей на асфальтовой площадке перед базой.
Завтра приходят последние два тоннара с гравием. Водоем отсыпан по периметру, как и обещали.
Во время турнира возможно организованное питание домашней кухней. Стоимость три завтрака, три обеда, три ужина - 2500руб. с человека. Питание организовывает управляющий водоемом. Это возможно при заказе не менее, чем от 10 человек.

Александр Е.
06.10.2011, 21:30
Рекорд водоема установлен командой Реванш во время теста. Карп чешуйчатый 16,670 кг.

Александр Е.
06.10.2011, 21:35
Во время турнира возможно организованное питание домашней кухней. Стоимость три завтрака, три обеда, три ужина - 2500руб. с человека. Питание организовывает управляющий водоемом. Это возможно при заказе не менее, чем от 10 человек.
По этому вопросу звоните мне.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

1. Евролюкс, Ростов-на-Дону, взнос по приезду
2. Вираж, Краснодар, взнос оплачен
3. Реванш, Усть-Лабинск, взнос оплачен
4. Техномир, Усть-Лабинск, взнос оплачен
5. Геолайн Босс, Краснодар, взнос оплачен
6. Геолайн резерв, Краснодар, взнос оплачен
7. Солнышко, Краснодар, взнос оплачен
8. Карп Тайм, Краснодар, взнос оплачен
9. Пеликан, Кущевская, взнос по приезду
10. Фортуна, Кущевская, взнос по приезду
11. Спрут, Краснодар, взнос 10.10.
12......................

спрут
06.10.2011, 23:06
Саня, скорее всего команда будет называться не Спрут, а Карп Клуб......позже определимся

GL_Boss
07.10.2011, 01:52
Вот еще пару пойманных рыб на водоеме
http://carpclub.su/borda/picture.php?albumid=29&pictureid=260
http://carpclub.su/borda/picture.php?albumid=29&pictureid=259

Chesterfield
07.10.2011, 13:32
Вот еще пару пойманных рыб на водоеме:be::ai::ci::ci:

Александр Е.
07.10.2011, 14:57
Саня, скорее всего команда будет называться не Спрут, а Карп Клуб......позже определимся
Все равно, главное, это понимание того, что это не фестиваль, а соревнование. Сегодня выложу Положение. В Положении будет пункт, регламентирующий находждение людей в секторе. В секторе смогут находится только участники соревнорваний и судьи. Движений машин по территории не будет, поэтому что нужно - берите сразу с собой все. Во время турнира можно будет сделать заказ в магазин через управляющего водоемом.

GL_Boss
07.10.2011, 15:27
В секторе смогут находится только участники соревнорваний и судьи. Движений машин по территории не будет, поэтому что нужно - берите сразу с собой все. [/QUOTE]

Жестковато

KUSTO28
07.10.2011, 16:55
В секторе смогут находится только участники соревнорваний и судьи. Движений машин по территории не будет, поэтому что нужно - берите сразу с собой все.

Жестковато[/QUOTE]

Отлично,будет просматриваться порядок на секторах!!!;)

Chesterfield
07.10.2011, 18:32
А приехать , поглазеть:ai:, поболеть :30::51:,новичкам-студентам можно ????????:46:

Артем Колесников (ККК)
07.10.2011, 19:12
Да, я бы с удовольствием приехал...:30:

воблер
07.10.2011, 19:46
Все равно, главное, это понимание того, что это не фестиваль, а соревнование. Сегодня выложу Положение. В Положении будет пункт, регламентирующий находждение людей в секторе. В секторе смогут находится только участники соревнорваний и судьи. Движений машин по территории не будет, поэтому что нужно - берите сразу с собой все. Во время турнира можно будет сделать заказ в магазин через управляющего водоемом.



Совсем "жесть".....Даже на самом значимом турнире БМК ККК,который был на "Медвежке" разрешали в своём секторе принимать гостей и участников турнира . И даже в палатку посторонние заходили без разрешения.А тут что произошло...Интересно,правила турнира утверждались Правлением клуба, или это очередная отсебячина...
А почему информационная поддержка поддерживается не семьёй Белоконь? Ведь даже на всемирных рыболовных играх их чита профессионально приложила руку,да и не только руку. А ведь это БИГ ФИШ, проводимый ККК.

Александр Е.
07.10.2011, 21:38
Интересно,правила турнира утверждались Правлением клуба, или это очередная отсебячина...
Такие правила у хозяев водоема. Участники турнира могут прогуливаться друг к другу, проблем не вижу. Правление клуба такие вопросы не решает.
А почему информационная поддержка поддерживается не семьёй Белоконь?
К сожалению, чета Белоконь в это время в отъезде.

Евгений Уманцев
07.10.2011, 21:42
Турнир "Кубанский Биг Фиш 2011". Организатор Кубанский Карповый Клуб.
Такие правила у хозяев водоема.
Правление клуба такие вопросы не решает. Так кто организатор????

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Я понимаю к чему
В секторе смогут находится только участники соревнорваний и судьи. Движений машин по территории не будет,, но болельщиков не пускать... это не прально. ИМХА

Александр Е.
07.10.2011, 21:44
Так кто организатор????
См выше.
но болельщиков не пускать... это не прально.
Болельщики могут наблюдать не заходя на мостик. Только пройтись придется, машиной не подъедешь.

Игорь Б.
07.10.2011, 21:51
чета Белоконь в это время в отъезде.

Да я вроде и на ЧМ был в отъезде (намного далее), но всё же освещалсъ, хотя организатору виднее кого приглашать.

Александр Е.
07.10.2011, 22:08
ПОЛОЖЕНИЕ о турнире:
Турнир "Кубанский Биг Фиш 2011". Организатор Кубанский Карповый Клуб.
Дата 13.10-16.10.11.
Место проведения: ст. Ивановская, водоем "Кубанский Биг Фиш". Взнос 15 000 рублей с команды.
Регламент:
Регистрация 07-00 до 08-00 13.10. Время старта по согласованию на месте.
72 часа. "Фипс Лайт" в команде от 2-х до 3-х человек. На секторе могут находится только члены команды, заявленные на турнир. При необходимости покинуть сектор всем участникам команды, все рабочие удилища должны быть вымотаны.
Характеристика водоема в теме "Кубанский Биг Фиш".
Максимальное количество команд - 12. Призовой фонд при условии участия 12 команд -100 000 рублей.
Номинации:
1 место 40 000 рублей, два кубка, две медали;
2 место 30 000 рублей, два кубка, две медали;
3 место 20 000 рублей, два кубка, две медали;
Биг Фиш 10 000 рублей, два кубка, две медали.
Кубки заказаны в Питере, фото 07.10. по прибытии в Краснодар.
Судейство и информационная поддержка РО ККОООР карповой секции Усть Лабинского р-на.
Два линейных и информатор турнира.
Ответственный за работу судейского корпуса Олег Колесников Усть- Лабинск.
Команды располагаются на специально подготовленных мостиках. Рыба, пойманная ночью, может быть оставлена до утреннего взвешиваниия. При заполнении 5-ти мешков, команда обязана вызвать судью. Днем взвешивание осуществляется каждые два часа. На момент взвешивания команда обязана предьявить всю пойманную рыбу.
Лов рыбы разрешен на дистанции не далее стационарных маркеров, установленных напротив каждого мостика.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------


Да я вроде и на ЧМ был в отъезде (намного далее), но всё же освещалсъ, хотя организатору виднее кого приглашать.
Это ты к чему? Ты мне сам сказал, когда я тебе огласил дату турнира, что ты уезжаешь в Астрахань.

спрут
07.10.2011, 23:08
Такие правила у хозяев водоема. Участники турнира могут прогуливаться друг к другу, проблем не вижу. Правление клуба такие вопросы не решает.
К сожалению, чета Белоконь в это время в отъезде.

а какая разница хозяину водоёма, зайдёт гость на мостик или возле мостика постоит....или мостик не выдерживает больше трёх человек?

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

и почему заказ в магазин можно сделать только через управляющего? бред какой-то !!! а одному из участников команды разьве нельза сходить или поехать в магазин ?

GL_Boss
08.10.2011, 01:32
Думаю, что все будет нормально и некоторые положения регламента будут смягчены по ходу турнира и что касается соревновательной этики, кое какими ограничениями можно и пожертвовать.
Всем хочется прежде всего отдохнуть и пост*****ся, ведь для этого, по моему, команды и едут на коммерческие турниры.
Главное получить удовольствие от пойманной БОЛЬШОЙ рыбы.

Игорь Б.
08.10.2011, 12:17
Это ты к чему? Ты мне сам сказал, когда я тебе огласил дату турнира, что ты уезжаешь в Астрахань.
Это я для ясности - я узнал о дате турнира 05.10.11, но, наверное, некоторые об этом узнали раньше, так как в этот же день было зарегистрировано 5 команд. О моём участии (освещении) на этом турнире - речи не было (не то, что бы обидно, но не очень приятно). И, на мой взгляд, организатор турнира - либо РО ККОООР карповой секции Усть Лабинского р-на, либо ККООР, либо ГеоЛайн, либо GL Boss, либо хозяин водоёма, либо ещё кто-то, но никак не ККК.
Правила для фестиваля очень жесткие - всем, на мой взгляд, хватает официальных турниров.
В общем как-то всё не гуд.

ИМХО.

РS Полемику разводить не будем - это всего лишь мой ответ и моё мнение.
РSРS А приехать действительно хотелось.

Александр Е.
08.10.2011, 17:53
но никак не ККК.
От ККК занимаюсь я, ККК предоставил оборудование (весы, рации, мешки и т.п.). Также ККК предоставил информационный ресурс, т.е. наш сайт. А уж кого привлечь дополнительно, это вопрос организационный. Кроме всего прочего, в ККК будут сделаны отчисления за организацию турнира.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------


РS Полемику разводить не будем - это всего лишь мой ответ и моё мнение.
Благодарен за понимание!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------


и почему заказ в магазин можно сделать только через управляющего? бред какой-то !!!
Это такой сервис.;)

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------


и почему заказ в магазин можно сделать только через управляющего? бред какой-то !!!
Это такой сервис.;)

Александр Е.
08.10.2011, 18:55
Приехали кубки, пока без шильдиков (будут в пнд.). Кто их выиграет, будет память, они большие и красивые.

GL_Boss
08.10.2011, 23:29
Мне кажется нагнетание обстановки вокруг этого мероприятия ни к чему. Надо радоваться, что на Кубани еще остались люди способные хоть что-то организовать. А то вокруг одно воровство и трепня.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------


И, на мой взгляд, организатор турнира - либо РО ККОООР карповой секции Усть Лабинского р-на, либо ККООР, либо ГеоЛайн, либо GL Boss, либо хозяин водоёма, либо ещё кто-то, но никак не ККК.


А ККК солидная организация, что вы там делите?.. Только я знаю больше 10 человек которые после выпуска школы ККК в 2011г. уже активно участвуют в спортивных соревнованиях, а некоторые из них имеют кубки призеров и спортивные разряды. И это за каких-то 3 месяца. А на коммерческих турнирах хорошая школа, да и плацдарм для отработки тактик. Так что пусть их будет побольше. Люди только рады будут.

Игорь Б.
09.10.2011, 00:52
Уважаемый GL Boss, прощу прошения за такое обращение, но я с Вами не знаком. Если честно - я не понял вторую половину Вашего поста, но попытаюсь ЕЩЁ РАЗ объяснить:


Только я знаю больше 10 человек которые после выпуска школы ККК в 2011г. уже активно участвуют в спортивных соревнованиях,

Я думаю, что здесь ключевая фраза - ККК. И как любой клуб - наш клуб хотел бы увидеть результаты своей работы. А результаты своей работы - это:


а некоторые из них имеют кубки призеров и спортивные разряды. И это за каких-то 3 месяца.

Но меня абсолютно не радуют эти результаты - это результаты членов какого-то другого клуба. Я думаю, Вы улавливаете мою мысль.
И прошу не забывать, что турнир, организуемый ККК - это не предоставление весов, мешков, информационного ресурса, а нечто намного большее. И, как мне кажется, турнир организуется, в первую очередь, для наших одноклубников, а остальные - потом, если будут места.
И, наверное, своим постом (уставом), Вы залезли в чужой, для Вас, монастырь.

Хотелось бы, чтобы члены ККК не забывали в каком Клубе они состоят и старались соблюдать корпоративную этику.

Прошу прощения - ничего личного.

ИМХО.

GeshaVir
09.10.2011, 06:37
Добавьте 10000 к крупной рыбе,а то не красиво получается

Артем Колесников (ККК)
09.10.2011, 08:47
Надо радоваться, что на Кубани еще остались люди способные хоть что-то организовать. А то вокруг одно воровство и трепня.
А как Вы это оценили? "Хоть что-то организовать..." :eek:Вы вообще в курсе о том, что делал ККК в последнее время, этак года 3? Или у Вас просто словесная диарея под вечер? Еще раз напишете подобный бред - уедете в теплые края!

А ККК солидная организация, что вы там делите?.. Только я знаю больше 10 человек которые после выпуска школы ККК в 2011г. уже активно участвуют в спортивных соревнованиях, а некоторые из них имеют кубки призеров и спортивные разряды. И это за каких-то 3 месяца. А на коммерческих турнирах хорошая школа, да и плацдарм для отработки тактик. Так что пусть их будет побольше. Люди только рады будут.

Молодой человек, не лезьте в дела ККК, и не задавайте гупых вопросов. В Вашем случае всё похоже на то, что Вы где-то нахвтавшись вершков, совесм не в курсе про корешки!

А я, как руководитель ККК, не знаю никаких 10 человек, которые после карпвой школы участвуют в спортивной и иной жизни Клуба!
Может быть, конечно, Вы знаете больше меня?...
Пока я вижу лишь непонятные мне коммерческие проекты на базе ККК, и кучу новых пользователей с размытой жизненной позицией!

Andrey Abuzarov
09.10.2011, 11:02
:eek::cool::dolf_ru_003:

GL_Boss
09.10.2011, 12:09
Но меня абсолютно не радуют эти результаты - это результаты членов какого-то другого клуба.

Если люди идут в спорт и хотят участвовать в спортивных соревнованиях это уже большое достижение. Сейчас в жизни много других соблазнов, а люди выбирают спорт и это хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------


А как Вы это оценили? "Хоть что-то организовать..." :eek:Вы вообще в курсе о том, что делал ККК в последнее время, этак года 3?

Артем!

Трепня и воровство не относится к ККК в моем предыдущем изречении. Это в 2 слова характеризуют общественную обстановку в целом.

А если Вы хотите расширить состав членов Вашего клуба, ну надо быть немного помягче.

Извините, я совсем не хотел Вас обидеть.

воблер
09.10.2011, 12:41
Добавьте 10000 к крупной рыбе,а то не красиво получается


Геша.Я уверен, что БИГ ФИШ будет у Вас.Поэтому очень некрасиво выпрашивать прибавочку...
Очень хотелось приехать к Вам в гости, с цыганями,медведями,водкой ,женщинами и всем необходимым,что нужно на коммерческом турнире, но как видишь по условиям данного мероприятия,я не могу этого сделать.Только вода с хлебом от управляющего....

Артем Колесников (ККК)
09.10.2011, 14:48
А если Вы хотите расширить состав членов Вашего клуба, ну надо быть немного помягче.
Я бы больше уделял внимание качеству членов, чем их количеству!

красный
09.10.2011, 16:34
Я бы больше уделял внимание качеству членов, чем их количеству!
Наша главбухша то же так говорит...:d

Александр Е.
09.10.2011, 17:42
И прошу не забывать, что турнир, организуемый ККК - это не предоставление весов, мешков, информационного ресурса, а нечто намного большее. И, как мне кажется, турнир организуется, в первую очередь, для наших одноклубников, а остальные - потом, если будут места.
Так и было. Сначала о дате турнриа мы говорили у Артема в кабинете. Говорили о Евролюксах, Миненко Тим записался и т.д. Игорь, ты присутствовал при этом разговоре. Я тебе перезвонил по этому поводу и ты мне сказал, что в эти даты будешь в отъезде. Уехал Артем, Палыч сказал, что тоже, уедет. Я обзвонил одноклубников, многие записались, потом один за одним начали отказываться, а время идет....есть бюджет, договоренность с хозяевами водоема и т.п. Теперь тебе чего то непонятно. Непонятно, потому что ты не принимаешь участие в этом мероприятии, а жаль, но ты сам так захотел.
Как всегда, вместо реальной помощи, я получаю критику. Правила не такие, денег в призах мало, зачем деньги в клуб, почему нельзя гарцевать на машинах во время турнира, гостей нельзя почему, зачем столько много кубков, лучше все бабло в призовуху.....? Чего только я уже не слышал за эти дни.
Лучше приезжайте, помогите, подключайтесь. Еще есть время.

Resha
09.10.2011, 19:39
Т почему нельзя гарцевать на машинах во время турнира, гостей нельзя почему, .

Саня, просто приехать в сектор или гарцевать, на мой взгляд, разные вещи...

Игорь Б.
09.10.2011, 20:08
Игорь, ты присутствовал при этом разговоре. Я тебе перезвонил по этому поводу и ты мне сказал, что в эти даты будешь в отъезде.

Саша, я писал, что не хочу разводить полемику вокруг всего этого, но ты сам начал.
Возможно я был в кабинете во время вашего разговора с Артёмом, но разговора я не слышал (я подошел позже). Ты мне действительно перезванивал, но это был разговор о другом турнире (ТиД с Усть-Лабинцами). Это для растановки всех точек над I.
Ну, а на самом деле ты ведь понимаешь в чем СУТЬ всех этих разговоров - я не вижу в этом мероприятии, что-то связанное с клубом, мне здесь видны только ККООиР и ГеоЛайн.

спрут
09.10.2011, 21:17
ели честно, не в обиду Сане Евдокимову, то этот турнир был вообще завуалирован и не оглашался, я про него узнал от Сергея Сорокина случайно, наверное что-бы смогли туда попасть команды из Усть-лабинска и приближённые к Гео Лайну, но позвонив Евдокимову узнать как попасть на этот турнир я услышал дружеское ПОЖАЛУЙСТА ( было приятно, но если-бы не позвонил .........:confused:) и через день появилась информация об этом турнире где уже были зарегистрированы 10-ть команд, как так мог поступить родной клуб с одноклубниками ???:( ,может не нужно называть организатором этого турнира Кубанский Карповый Клуб и так уже все перелицемерили....................

Умка
09.10.2011, 21:30
может не нужно называть организатором этого турнира Кубанский Карповый Клуб и так уже все перелицемерили....................
В этом мы специалисты бл...ь:(:(:ca::rolleyes:

спрут
09.10.2011, 21:41
ищу напарника на этот турнир :44:......в бутылке кола:)

Александр Е.
10.10.2011, 08:51
Возможно я был в кабинете во время вашего разговора с Артёмом, но разговора я не слышал
Нет, ты во время разговора спал, т.к. тебе было неинтересно (наверное, это правда (по поводу сна):d:d:d
Нигде не звучало "ГеоЛайн", не нужно врать!!! Не правоцируй!!! Где нужно "Пропиарить" мою торговую марку, я и сам разберусь.
Мы, даже, спонсорами не выступаем.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------


я про него узнал от Сергея Сорокина случайно,
Сергей Сорокин (случайно) кричал мне о регистрации своей команды и взносе на это турнир до Кубка ККК по телефону, но, после этого, даже, не позвонил!!!
Не верьте слухам!!!;)

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------


наверное что-бы смогли туда попасть команды из Усть-лабинска и приближённые к Гео Лайну,
........благодаря нашим "одноклубникам", еще есть места на турнир.

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 23:15 ----------

Спрут оплатил.

GL_Boss
10.10.2011, 09:55
Я бы больше уделял внимание качеству членов, чем их количеству!

Уважаемые КАЧЕСТВЕННЫЕ члены ККК. Не надо ругаться. :cm:

Хотя ладно, интересней будет сражаться на водоеме.:46:

Юрий Ступаков
10.10.2011, 10:10
может не нужно называть организатором этого турнира Кубанский Карповый Клуб и так уже все перелицемерили....................

Об этом турнире было известно недели 2-е назад может больше, по обзвону определенных карпятников сразу стало понятно что турнир "не для всех" из разряда "больших коммерций" - ну и хорошо, пусть будет так.
Непонятно причем здесь ККК!!!
Александр - красивые кубки!

GL_Boss
10.10.2011, 10:41
На форуме инфа выложена давно, по моему ни кому не отказывали в участии.

Юрий Ступаков
10.10.2011, 10:52
На форуме инфа выложена давно, по моему ни кому не отказывали в участии.

05.10.2011, 22:36

Вот когда!

Александр Е.
10.10.2011, 11:40
Доведу мероприятие до конца, дальше заниматься организацией чего-либо не буду. Примкну к сидящим в зрительном зале с поп-корном.

GL_Boss
10.10.2011, 12:35
Надо Саша НАДО!!!

Хищник
10.10.2011, 14:19
Водоем для посещения будет открыт со следующего года в сыязи с дорыблением очень крупными особями и проведением земельных работ и развитием инфроструктуры.



Рекорд водоема установлен командой Реванш во время теста. Карп чешуйчатый 16,670 кг.



Если я правильно понял, водоем будет открыт со следующего года?
В порядке исключения и усилиями Александра Е. владелец разрешил провести турнир, замечательно!
Потестить уже ездил Александр Е. вместе с командой Geo Line, о чем был составлен замечательный и подробный отчет.
А причем тут команда Реванш, они на особом положении или к особому клубу относятся, или тест не в счет ?
Может многие команды, и в первую очередь те кто готовится к турниру , тоже бы с удовольствием потестили, так сказать.

Александр Е.
10.10.2011, 20:50
А причем тут команда Реванш
Саня, я поясню. Тест водоема проводил я по просьбе управляющего и владельцев водоема. Когда речь зашла о дорыблении, то было принято решение о попытке поймать крупную рыбу в "Дикаре" и пересадить ее в водоем "Биг Фиш", чтобы не покупать ее, если есть своя, но в Дикаре. А водоемы расположены таким образом, что вдоль одной из сторон "Биг Фиш" примыкает к Дикарю. Поэтому, основная цель была не потестить "Биг Фиш" в очередной раз, а попытаться поймать крупного карпа в Дикаре. Ловля в диких водоемах имеет ряд особенностей, а Реванш и Техномир имеют по этой части большой опыт и технику (целый флот кораблей). Поэтому часть удилищ забросили в Дикарь, часть в "Биг Фиш" (чтоб не скучать). Долго рассказывать об этом, есть видео, но мне сейчас некогда его обработать и выложить. Вот в этот выезд Реванш и поймал этого карпа.

Andrey Abuzarov
11.10.2011, 08:31
ели честно, не в обиду Сане Евдокимову, то этот турнир был вообще завуалирован и не оглашался, я про него узнал от Сергея Сорокина случайно, наверное что-бы смогли туда попасть команды из Усть-лабинска и приближённые к Гео Лайну, но позвонив Евдокимову узнать как попасть на этот турнир я услышал дружеское ПОЖАЛУЙСТА ( было приятно, но если-бы не позвонил .........:confused:) и через день появилась информация об этом турнире где уже были зарегистрированы 10-ть команд, как так мог поступить родной клуб с одноклубниками ???:( ,может не нужно называть организатором этого турнира Кубанский Карповый Клуб и так уже все перелицемерили....................

Я был тоже приглашён на этот турнир шёпотом.:o А потом увидел" вывеску" и молча послал этот зехер.:mad: А меня видно телепатически поняли и отстали. К чему это всё? Взрослые люди. А дальше?

Хищник
11.10.2011, 12:51
. Ловля в диких водоемах имеет ряд особенностей, а Реванш и Техномир имеют по этой части большой опыт и технику (целый флот кораблей).

Трудно не согласиться, немало наслышан про их опыт ...................http://s16.rimg.info/0b5a42282f24a298f78eda1b97b605b9.gif (http://smajliki.ru/smilie-944229063.html)

Александр Е.
11.10.2011, 19:10
Трудно не согласиться, немало наслышан про их опыт ..................
Да, есть такое дело.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

Зарегистрировались:
1. Евролюкс, Ростов-на-Дону, взнос по приезду
2. Вираж, Краснодар, взнос оплачен
3. Реванш, Усть-Лабинск, взнос оплачен
4. Техномир, Усть-Лабинск, взнос оплачен
5. Геолайн Босс, Краснодар, взнос оплачен
6. Геолайн резерв, Краснодар, взнос оплачен
7. Солнышко, Краснодар, взнос оплачен
8. Карп Тайм, Краснодар, взнос оплачен
9. Пеликан, Кущевская, взнос по приезду
10. Фортуна, Кущевская, взнос по приезду
11. Спрут, Краснодар, взнос оплачен
12. Сенгилей, Ставрополь, взнос по приезду
Регистрация закрыта.

охотник
11.10.2011, 23:08
Можно мне свои 5 копеек этому новому водоему и соревнованиям в частности ?
Управляющий водоемом уже в курсе, чего он может ожидать от проведения этого соревнования ? я имею виду "убитую, съеденную и конечно украденную рыбу" "и страшного тут ни чего нет" !!!!
Ужесточение правил понятно для кого и почему, простор не проще ли такие команды не пускать не на такие водоемы и тем более допускать к соревнования и не надо будет ни чего ужесточать ! ИХМО

спрут
11.10.2011, 23:23
"убитую, съеденную и конечно украденную рыбу"................ в ККК таких нет точно, а вот в других клубах и ККораХ других городов не уверен ?????

Александр Е.
12.10.2011, 06:57
Можно мне свои 5 копеек этому новому водоему и соревнованиям в частности ?
Управляющий водоемом уже в курсе, чего он может ожидать от проведения этого соревнования ? я имею виду "убитую, съеденную и конечно украденную рыбу" "и страшного тут ни чего нет" !!!!
Ужесточение правил понятно для кого и почему, простор не проще ли такие команды не пускать не на такие водоемы и тем более допускать к соревнования и не надо будет ни чего ужесточать ! ИХМО
Я написал рекомендации для владельцев этого водоема, некий свод правил посещения. Там есть все, вплоть до правил фотографирования и хранения рыбы в мешках. Специфика водоема (это закрытыя территория), развоз посетителей по секторам на местном транспорте, круглосуточное видеонаблюдение с ПНВ, контроль наличия хорошего безопасного оборудования и т.д. позволит контролировать эти процессы в значительной степени.
Спасибо за вопрос. Об этом уже подумали и работают в этом направлении.

GL_Boss
12.10.2011, 09:04
Я знаю одну таблетку, которая поможет смягчить правила. Принимается по 1 рюмке кратность и доза приема в день не ограничена.

:44::44::44:

Michael
12.10.2011, 23:23
То алл, вы попробуйте сами организовать что-либо. Потом кидайте камни.

Всего 12 команд пруд вмещает - понятно дело, что кто-то не попадет. Ничего страшного - весной попадете. :30:

Саня взял и сделал. Молодца. :) Я бы вообще запретил хождения по секторам :46:

Белая Река
13.10.2011, 00:06
Хотел написать! , да ну его н...р,Саш спасибо за приглошение нет возможности с удовольствием принял бы участвие. Не обращай внимание, найдется кому испохабить все.

01 регион
13.10.2011, 09:14
Удачи всем участникам! Будет время обязательно приеду посмотреть.Саша молодец что организовал такой турнир.Супер.Еще всем удачи и беспокойных ночей.

Andrey Abuzarov
13.10.2011, 10:15
. :) Я бы вообще запретил хождения по секторам :46:[/QUOTE]

Дома в гости ходить надо чаще, а на рыбалке-ловить рыбу.:p

Хищник
13.10.2011, 11:00
А я бы вообще, ввел сухой закон на соревнованиях любого формата! Дома надо в гости ходить и водку пить.:aq:

Andrey Abuzarov
13.10.2011, 11:58
А я бы вообще, ввел сухой закон на соревнованиях любого формата! Дома надо в гости ходить и водку пить.:aq:

:ay::dk::cb6:10000-за!!! Вот это будет КАРПФИШИНГ:)

PREDATOR73
13.10.2011, 12:43
Сегодня 13.10.11 водоем в с. Ивановское, поприветствовал участников турнира "Кубанский Биг Фиш 2011"

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

Очень хочу выложить фото, но что-то не очень понимаю как это здесь можно сделать :-( Помогите пожалуйста!

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

Очень хочу выложить фото, но что-то не очень понимаю как это здесь можно сделать :-( Помогите пожалуйста!

Морской волк
13.10.2011, 12:53
Очень хочу выложить фото, но что-то не очень понимаю как это здесь можно сделать :-( Помогите пожалуйста!
внизу кнопочка ответить, нажимаешь ее, в открывшемся окошке пишешь текст, а если страницу полистать немного в низ увидишь кнопочку "управление вложениями", нажимаешь ее и там загружаешь файлы.

PREDATOR73
13.10.2011, 17:56
Дождались

PREDATOR73
13.10.2011, 18:10
Зарегистрированно 11 команд

PREDATOR73
13.10.2011, 18:27
№ сектора Название команды
1 "Фортуна" ст. Кущевская
2 "Реванш" Усть-Лабинск
3 "Гео Лайн Резерв" Кранснодар
4 "Гео Лайн Босс" Краснодар
5 "Карп-Тайм" Краснодар

7 "Техномир" Усть-Лабинск
8 "Пеликан" Кущевская
9 "Спрут" Краснодар
10 "Сенгилей" Ставрополь
11 "Солнышко" Краснодар
12 "Вираж" Краснодар

PREDATOR73
13.10.2011, 18:34
Разъезд по секторам

PREDATOR73
13.10.2011, 18:41
Рыбацкий стан :)))))))

PREDATOR73
13.10.2011, 18:51
Начало начал

Щербаков Р
13.10.2011, 18:55
А протокол вечерний будет?

PREDATOR73
13.10.2011, 18:57
К бою готовы

GeshaVir
13.10.2011, 19:36
А протокол вечерний будет?

Судя по полнолунию'росту давления,смене температуры и первого прессинга на водоеме-не будет:ca7:

01 регион
14.10.2011, 07:50
Ну что как прошла ночь?? Кто первый поймал рыбу.....Наверное Спрут.

GL_Boss
14.10.2011, 09:12
Реванш 9,120

PREDATOR73
14.10.2011, 09:56
Первая рыба

01 регион
14.10.2011, 10:38
Я так понимаю утреннего протокола тоже не будет??

KUSTO28
14.10.2011, 10:42
Был вчера на водоеме,обстановка спокойная,настрой у команд боевой,ждали первую рыбу,но к сожалению так и не дождались,погода не "айс",ветер холодный+небольшой дождик!Поздравления с первой рыбой команду "Реванш",а то уж начали думать,что рыба в водоеме не водится:)!Думаю что за сегодняшний день, к вечеру, еще будут уловы!!!Всем командам успехов!!!

Алехин
14.10.2011, 10:44
Схему водоема с размещением секторов не помешало бы разместить, хотя бы преблизительно....

Andrey RK6ADT
14.10.2011, 12:19
Удачи всем командам и быстрого ухода от нуля!:6730f1664f44359893c:f82c3c193f4a9456f76

Chesterfield
14.10.2011, 12:54
Был вчера на водоеме,обстановка спокойная,


И как ты туда попал , или вход избранным :48:

GL_Boss
14.10.2011, 17:01
Нет не избранным. Всех приглашаемя. Всем привет. Дождь, не ловится рыба, а мы ждем трофея. Вот в этом биг Фиш

Морской волк
14.10.2011, 19:17
А.Евдокимов сказал что нереализованный паровоз приравнивается ко 2 месту (Вираж), а одиночные пики к 3 (Спрут)...

GL_Boss
15.10.2011, 02:08
Есть призеры
Солнышко паравоз 2 место
Спрут и Геолайн резерв делят 3 место

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Есть мнение завтра рыбу не кормить, создать тишину на водоеме. Кто поддержит мнение.

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 22:29 ----------

Ночью еще несколько секторов взяли рыбу. Судьи взвешивают по 1 или 2 рыбы. Игроки попросыпались. Хозяива успокоились, бить не будут. Водоем распечатан. Хорошо работает правая половина.

Всем удачи!!!

Andrey Abuzarov
15.10.2011, 08:25
Есть призеры
Солнышко паравоз 2 место
Спрут и Геолайн резерв делят 3 место

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Есть мнение завтра рыбу не кормить, создать тишину на водоеме. Кто поддержит мнение.

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 22:29 ----------

Ночью еще несколько секторов взяли рыбу. Судьи взвешивают по 1 или 2 рыбы. Игроки попросыпались. Хозяива успокоились, бить не будут. Водоем распечатан. Хорошо работает правая половина.

Всем удачи!!!
По нынешней погоде-5-7 ракет в час. И ракета на клипсе, что бы падала в натяжке с лёгким всплеском и в точку. Водоём не глубокий. Рыба не знала похожего шума. Нужно время и стабильность прессинга и тогда всё будет нормуль.;):) Всем БИГФИШЕЙ- особенно кущёвцам. Не спите блин!!!!!!!

PREDATOR73
15.10.2011, 10:03
Утренний Big Fish 10940

PREDATOR73
15.10.2011, 10:05
Утренняя радость

KUSTO28
15.10.2011, 11:21
И как ты туда попал , или вход избранным :48:

Да нет,с чего ты взял что избранным:),любой может приехать,запрещено только на мостики заходить,а остальное пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

PREDATOR73 выложите пожалуйста протоколы!!!

GL_Boss
15.10.2011, 14:37
Утрениий протокол
Больш рыба. Общий вес
1 техномир. 10940. 24350
2 карп тайм. 9300. 21310
3 реванш. 9110. 16950
4 солнышко ясное 9400. 9400
5 Геолайн босс. 5820. 5820


Пока светит солнце. Все команды поддержали тихое кормление. По секторам ходим на четвереньках, говорим шпарили. Пьем только из пластика, чтоб не было слышно звона бокалов.

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

В призерах крайние сектора. В центр рыба выходит не охотно

Алехин
15.10.2011, 16:53
....

В призерах крайние сектора. В центр рыба выходит не охотно

схему водоема выложи.... так трудно оценить. Можно ссылку на гугл-карту....

Евгений Уманцев
15.10.2011, 17:11
подозреваю что здесь http://maps.google.ru/?ll=45.286361,38.49339&spn=0.005646,0.009645&t=k&z=17&vpsrc=6

Andrey Abuzarov
15.10.2011, 17:17
схему водоема выложи.... так трудно оценить. Можно ссылку на гугл-карту....

НЕ мешало бы. Но всё равно стандартный как и все маточники. Глубина маленькая. Вода быстро нагревается, как и остывает- отсюда и перепады в клёве(питании). Напоминает Кулешовку-один в один-летом разрывает -осенью-от....с. Этой ночью, по прогнозам, клёв будет получше. Всем не спокойной ночи и НХНЧ!!!!!!!!!!:bi::2a72bf35154cdd97fb6:)

Евгений Уманцев
15.10.2011, 17:28
Глубина маленькая. Вода быстро нагревается, как и остывает- отсюда и перепады в клёве(питании). Нужно Углубить и Расширить (с)

PREDATOR73
15.10.2011, 18:19
Извините господа, но карту не могу сбросить текстовые документы не загружаются : (((((((
Карп-Тайм, Краснодар 10460

Дмитрий77
15.10.2011, 18:36
Был сегодня на водоёме,немного пофоткал там,вот:
http://s017.radikal.ru/i430/1110/db/a66d1a236b60t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i430/1110/db/a66d1a236b60.jpg.html) http://s017.radikal.ru/i414/1110/7d/60f38b414d2at.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i414/1110/7d/60f38b414d2a.jpg.html) http://s017.radikal.ru/i425/1110/21/05eb52aed23et.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i425/1110/21/05eb52aed23e.jpg.html) Вот тут сфоткал противоположный берег,около 240-250 метров. http://s017.radikal.ru/i410/1110/20/1b3a24a2b462t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i410/1110/20/1b3a24a2b462.jpg.html) http://s60.radikal.ru/i170/1110/48/6f53556c879ft.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/1110/48/6f53556c879f.jpg.html) http://s017.radikal.ru/i432/1110/c2/1049131f8b02t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i432/1110/c2/1049131f8b02.jpg.html)

Алехин
15.10.2011, 19:41
подозреваю что здесь http://maps.google.ru/?ll=45.286361,38.49339&spn=0.005646,0.009645&t=k&z=17&vpsrc=6

Не, Женя, а где тогда дикарь, в который удочки бросали с того же берега, только в др. сторону.... скорее там же , но трошки левее. :)
Вот, злыдни, шифруются - не хотят рассекречивать место раньше времению :d:d

Дмитрий77
15.10.2011, 19:47
На 4й фотке виден противоположный берег,за ним,чуть правее от керпичного здания находиться дикарь.

PREDATOR73
15.10.2011, 21:02
Вечерний протокол:
1 "Карп-Тайм" Краснодар 31770
2 "Техномир" Усть-Лабинск 24350
3 "Реванш" Усть-Лабинск 21930
4 "Солнышко" Краснодар 9400
5 "Гео Лайн Босс" Краснодар 5820
"Техномир" Big Fish 10940

Schmidt
15.10.2011, 21:28
Извините господа, но карту не могу сбросить текстовые документы не загружаются : (((((((
Карп-Тайм, Краснодар 10460

Смешные фотки..))) Ловить вроде уже научились, а держать пока нет. Хотя так менее травматично будет пожалуй.. Однако кажется, что нет в нем 10-ки - максимум 7..))))

PREDATOR73
15.10.2011, 21:33
Вес карпа реальный

Алексей 93
15.10.2011, 23:57
Свежие новости!!! Дядя Юра Новиков взял на 12 карпа это заявка на биг фиш

Щербаков Р
16.10.2011, 03:42
Дядь Юра давайте Биг Фиш это по вашей части!
Вираж!Вираж!Вираж!

Евгений Уманцев
16.10.2011, 03:42
Дядя Юра Новиков взял на 12 карпа это заявка на биг фиш Кто б сомневался:)

PREDATOR73
16.10.2011, 09:51
Утренний протокол:
1 "Реванш" Усть-Лабинск 42490
2 "Карп-Тайм" Краснодар 36460
3 "Техномир" Усть-Лабинск 34890
4 "Солнышко" Краснодар 15130
5 "Вираж" Краснодар 15010
6 "Пеликан" Кущевская 7660
7 "Гео Лайн Босс" Краснодар 5820

Big Fish «Вираж» 12150

PREDATOR73
16.10.2011, 20:38
Представляю вашему вниманию финальный протокол :ca6:

PREDATOR73
16.10.2011, 21:05
И такое было

PREDATOR73
16.10.2011, 21:08
Совет старожилы

PREDATOR73
16.10.2011, 21:11
Что-же тебе нужно???????

PREDATOR73
16.10.2011, 21:15
Где же ты, где?

PREDATOR73
16.10.2011, 21:19
К бою готовы

Andrey RK6ADT
16.10.2011, 21:25
Молодцы поздравляю!!! :30:

PREDATOR73
16.10.2011, 21:26
Работаем

PREDATOR73
16.10.2011, 21:32
вот

PREDATOR73
16.10.2011, 21:41
9 710

PREDATOR73
16.10.2011, 21:49
Биг Фиш "Вираж" 12150

PREDATOR73
16.10.2011, 21:54
"Вираж"

PREDATOR73
16.10.2011, 21:59
"Техномир" 3-е место

PREDATOR73
16.10.2011, 22:03
"Реванш" 2-е место

PREDATOR73
16.10.2011, 22:06
"Карп-Тайм" 1-е место

Girman.A
16.10.2011, 22:17
СПАСИБА ЗА ФОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

PREDATOR73
16.10.2011, 22:23
ФИНИШ :4de0be10e9a083a9db4

PREDATOR73
16.10.2011, 22:25
В личку позже сброшу

Girman.A
16.10.2011, 22:36
Я согласен!!!!!!!!

воблер
17.10.2011, 11:49
[QUOTE=воблер;45901]Геша.Я уверен, что БИГ ФИШ будет у Вас.Поэтому очень некрасиво выпрашивать прибавочку...


Братцы,а я говорил перед турниром,что БИГ ФИШ будет у Виража...

Нащук Алексей
17.10.2011, 19:23
Поздравляю всех призеров с этой победой.Командам "Реванш" и "Техномир" от секции ловли Карпа Усть-Лабинской РО ККОООР объявляю благодарность. МОЛОДЦЫ!!!:51:

Артем Колесников (ККК)
19.10.2011, 15:37
Поздравляю победителей и призеров! Особенно рад за Виражей - старая Гвардия снова в строю!:bt3::bt3::bt3:

Юрий Ступаков
19.10.2011, 18:45
Поздравляю победителей, Вираж красавцы, мы в вас верили, два коротких один длинный - ура ура ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

спрут
19.10.2011, 20:46
Поздравляю победителей, Вираж красавцы, мы в вас верили, два коротких один длинный - ура ура ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Я тоже поздравляю Юру,тем более он был один на турнире.....Юра ЛУЧШИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С.С.
28.10.2011, 21:59
Желающих улучить годовой результат, добро пожалувать.