PDA

Просмотр полной версии : Что такое хорошо и что такое не хорошо



uralcarp r
24.09.2011, 11:43
Здравствуйте, Все!
Хочу рассказать свою историю о паролях и своей халатности.
Меня зовут Дюков Руслан, ник ural r. Я зарегистрирован на многих сайтах и чтоб не парится и не забывать применил один тот же пароль и ник, при всех регистрациях. В частности речь идет о форумах по карповой ловле. Находясь на соревнованиях на чемпионате Свердловской области на пруду Соколовском мне сообщили что я в это время нахожусь на сайте укк с айпи адреса с юга россии. Потом в это время пошла информация с закрытого форума укк на сайте ккк http://carpclub.su/borda/showthread.php?p=45182#post45182. Не могу не кого обвинять тк возможно эти события не связанны между собой.
Так как я не кому не давал доступ , то вывод напрашивается сам собой- или пароль был сломан или его просто взяли имея доступ к любому форуму и подставили в другой. Плохо то что кто то имея доступ к данным одного форума пользуется ими на другом – и это не хорошо.
Соответственно не делайте одинаковые пароли на всех форумах(
Ну а если ради бреда на закрытых ветках, вас еще и ломают, то это вооще(
Почему это пишу, да потому что у многих как оказалось пароль одинаковый

Дмитрий Сочи
24.09.2011, 14:48
Руслан, дорогой! Это давно известная уже практика. Один господин ею частенько пользуется. Чужие сайты вскрывает... Так что не ты первый, ну и не последний естессно.:51:

vadim
24.09.2011, 16:01
Посмотреть админу пароль - бредятина полная! Примите аспирин уважаемый! А вот писать в закрытом форуме бл...во всякое , перемывать кости людям с других клубов и называть за глаза ..ну вы знаете... Это Ваш форум, делайте там все что хотите. Закрытые, открытые ветки. А потихоря залезть, спрятаться и шептаться, обсуждать людей, а потом с ними здороваться......Я так понял это заведено у Вас... И это все вместо того чтоб просить у людей, у клубов прощение!!!

Александр Е.
24.09.2011, 19:58
Руслан, дорогой! Это давно известная уже практика. Один господин ею частенько пользуется. Чужие сайты вскрывает... Так что не ты первый, ну и не последний естессно.
Это что за фотошоп у нас на сайте!!!???:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
24.09.2011, 20:33
Здравствуйте, Все!
Хочу рассказать свою историю о паролях и своей халатности.
Меня зовут Дюков Руслан, ник ural r. Я зарегистрирован на многих сайтах и чтоб не парится и не забывать применил один тот же пароль и ник, при всех регистрациях. В частности речь идет о форумах по карповой ловле. Находясь на соревнованиях на чемпионате Свердловской области на пруду Соколовском мне сообщили что я в это время нахожусь на сайте укк с айпи адреса с юга россии. Потом в это время пошла информация с закрытого форума укк на сайте ккк http://carpclub.su/borda/showthread....5182#post45182. Не могу не кого обвинять тк возможно эти события не связанны между собой.
Так как я не кому не давал доступ , то вывод напрашивается сам собой- или пароль был сломан или его просто взяли имея доступ к любому форуму и подставили в другой. Плохо то что кто то имея доступ к данным одного форума пользуется ими на другом – и это не хорошо.
Соответственно не делайте одинаковые пароли на всех форумах(
Ну а если ради бреда на закрытых ветках, вас еще и ломают, то это вооще(
Почему это пишу, да потому что у многих как оказалось пароль одинаковый
Русик, привет! Выздоравливай быстрей!
Я не знаю зачем ты написал этот пост!
С технической стороны, в описанной тобой схеме есть не стыковочка... айпишник был не с Юга России...:d Причем, такую "ошибку мог совершить" только полный профан! Достаточно зайти на форум через специальную пргрраммку... и опа, айпишник будет да хоть с Гваделупы... По этому, если тебе это "предъявили", то это чистый развод, а тебя соответсвенно развели!;) А в принципе, какая разница?

Если ты пытаешься поставить вопрос о МОРАЛЬНОЙ его стороне... То тут это вообще не уместно, ибо то, что Швондер косолапый Вам там пишет, а Вы ему практически не мешаете (кстати, ты, именно ты, во многом пытался и пытаешься его вразумить, я знаю, я читал, и спасибо тебе за это), вообще ни в какие рамки МОРАЛИ не укладывается!!!

За такое, что он пишет - бъют морды! Больно и сильно! Демократия, либерализм и гуманизм, мать его, доведет нас до деградации!:48:

Знаешь как говорил на эту тему Ф.М.Достоевский: "...уничтожат нашу цивилизацию не коммунисты, а проклятые либералы..."

Вот и ответь себе на вопрос, который ты задал в заголовке своей темы!

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------


Руслан, дорогой! Это давно известная уже практика. Один господин ею частенько пользуется. Чужие сайты вскрывает... Так что не ты первый, ну и не последний естессно.
Это что за персонаж? Откуда нарисовался?
А ну геть под лавку! И не высовывайся!:d:d:d

uralcarp r
24.09.2011, 21:18
Я в своем посте не кого не обвиняю, и не прошу отвечать на него. Я рассказал свой частный случай и он только мой.

Артем Колесников (ККК)
24.09.2011, 21:49
Я в своем посте не кого не обвиняю, и не прошу отвечать на него. Я рассказал свой частный случай и он только мой.
Я знаю! Ты - порядочный человек!
Поправляйся!;)

fishhunter
25.09.2011, 19:25
Я знаю! Ты - порядочный человек!
Поправляйся!;)
НАСТОЯЩИЙ НОСОРОГ!

Умка
25.09.2011, 22:09
НАСТОЯЩИЙ НОСОРОГ! :d:d:d

vadim
26.09.2011, 05:35
Может кому интересно будет как развивается карпфишиг в регионах, вот можно глянуть http://fishing-altai.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=14906

---------- Сообщение добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:22 ----------

Фото выложены там где присутствуют спортсмены и не просто спортсмены а целая организация (как говорят они сами - официальные лица). Можно ли дать этой организации предупреждение, дисквалификацию, лишить права участия и проведения соревнований? Ведь например в боксе, не важно на ринге он нарушил правила или набил морду в бытовухе ... его наказывают, наказывают клуб!!! Раньше точно такое было. Или это только раньше люди "за базар отвечали"?

Артем Колесников (ККК)
26.09.2011, 07:44
Вадим, то, что спортсмены и фоициальные лица на Алтае не соблюдают принцип "поймал-отпусти!" - это крайне прискорбно, и не делает им чести. С этим нужно бороться жестко, всеми дотсупными законными способами!

У меня вопрос, такое происходит на соревнованиях в Алтае?:eek:

Александр Е.
26.09.2011, 07:51
Особенно фото "с карпом над тазиком". Тазик для потрошения, вместо мата.

vadim
26.09.2011, 08:24
У меня вопрос, такое происходит на соревнованиях в Алтае?:eek:
Я не вдавался в такие подробности...Просто такие фото всегда меня огорчают...На красноярском форуме (у нас) это так выглядит http://forum.proficarp.com/viewtopic.php?p=2342#p2342

парфюмер
26.09.2011, 08:26
Это обычный рыбак выложил и причем тут наша ФРС???? таких фоток тысячи по разным сайтам, я что должен за все базары отвечать???
За себя отвечу, такого не было и быть не может,
если кому интересно приезжайте к нам на соревы, сами все увидите.

Трансмаш
26.09.2011, 14:42
Или это только раньше люди "за базар отвечали"?

Пора Вадик за базар ответить! Долго, ты не хороший человек, на всех сайтах будешь наезжать на Алтайский край? На ХКК вякнул, про "дырочки в хлебе" и скрылся, теперь ККК бред написал...

Евгений Уманцев
26.09.2011, 15:16
Запарили уже базарами... Водоёмы покажут кто круче, выше, сильнее... А на Алтай бы съездил... Когда у Вас сезон???

Трансмаш
26.09.2011, 15:18
Приезжайте, милости просим. С мая по конец октября. Сейчас самый клев!

Умка
26.09.2011, 16:05
А на Алтай бы съездил... Так поехали зимой в турне по карповым клубам страны.......:);):dдумаю бить будут не везде:44::eek::rolleyes:

Саныч
26.09.2011, 17:53
Пора Вадик за базар ответить! Долго, ты не хороший человек, на всех сайтах будешь наезжать на Алтайский край? На ХКК вякнул, про "дырочки в хлебе" и скрылся, теперь ККК бред написал...
Хорош Базарить, Предлагаю Вам С Вадиком остыть .....

Stalker13
26.09.2011, 20:52
Может кому интересно будет как развивается карпфишиг в регионах, вот можно глянуть http://fishing-altai.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=14906

---------- Сообщение добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:22 ----------

Фото выложены там где присутствуют спортсмены и не просто спортсмены а целая организация (как говорят они сами - официальные лица). Можно ли дать этой организации предупреждение, дисквалификацию, лишить права участия и проведения соревнований? Ведь например в боксе, не важно на ринге он нарушил правила или набил морду в бытовухе ... его наказывают, наказывают клуб!!! Раньше точно такое было. Или это только раньше люди "за базар отвечали"?
Вынужден был зарегистрироваться здесь, чтобы ответить на столь нелицеприятный пост.
Как модератор форума "Рыбалка на Алтае" (http://fishing-altai.ru/) официально заявляю, что данная фотография не имеет никакого отношения к карповому спорту. Она сделана и выложена рыболовом-любителем, что нисколько не противоречит Правилам форума, который создан для общения единомышленников - рыболовов.
Прошу обратить особое внимание, что данный форум не является профильным именно по карповой ловле, там обсуждаются различные виды ловли, разрешенные Законом Российской Федерации.
Принцип "поймал-отпусти" активно пропагадируется и СОБЛЮДАЕТСЯ ведущими карпловами форума и Алтайского края. Это доказано не единожды выступлениями на карповых соревнованиях Сибири.

Уважаемый vadim, если вы так "неравнодушны" к алтайским карпятникам - не надо поливать грязью их на различных форумах. Как "капитан" Вы абсолютно дискредитировали себя в наших глазах, на честную борьбу у Вас не хватит духу.

С уважением к Кубанскуму карповому клубу.

Артем Колесников (ККК)
26.09.2011, 21:06
Я бы попросил уважаемых форумчан успокоиться и не обвинять друг друга. Меня лично удовлетворил ответ Stalker в отношении ФРС Алтая, но и возмущение и опасения vadima мне понятны, он переживает за соблюдение Принципа, и это важно! Уверен, что можно и нужно ставить подобные вопросы, и очень хорошо, если на них найдуться ответы. Думаю, что стоит выяснять подобные моменты вот так, достаточно спокойно аппелируя к оппоненту.
Надеюсь на понимание!:)

Stalker, я не хочу Вас учить, ни в коем случае, но раз Вы рыболов, да еще и администрируете тематические сайты, на Вашем месте я бы жестко пресекал размещение подобных фото, даже от "простых" карпятников, ибо принцип поймал-отпусти, он не только спортивный, он общечеловеческий! И если молодые рыболовы будут видеть подобные фото на различных форумах и сайтах, то мы никогда не придем к культурному рыболовному сообществу!

Stalker13
27.09.2011, 05:12
Спасибо за понимание и рекомендацию.
Всячески стараемся пропагандировать данный принцип, но не всегда успеваем следить за размещением таких фотографий - сегодня решим этот вопрос.

Артем Колесников (ККК)
27.09.2011, 07:41
Всячески стараемся пропагандировать данный принцип, но не всегда успеваем следить за размещением таких фотографий - сегодня решим этот вопрос.
Спасибо!

Юрий Ступаков
27.09.2011, 11:40
Нормальная фотка была, на ней четко видно что карп гораздо больше спичичного коробка!;)