PDA

Просмотр полной версии : Четвертый турнир "Дальность-Точность"



Александр Е.
17.09.2011, 21:24
Уважаемые карпятники. А не провести ли нам Четвертый Д-Т в неком новом формате? Понятно, что "бацать" оснастку нужно точно и далеко (порой), но еще не менее важно отправлять точно и далеко (порой и зачастую) кормежку.
Хочу предложить Четвертый Д-Т провести на точность и дальность броска шаров, ракеты и маркера.
Скажите ваше мнение, а мы с Игорем Б. подготовим Правила и Положение такого турнира (если будет на то ваше желание).
В рамках такого турнира можно стебануться в номинации " самое большое количество слепленных шаров за минуту", особая номинация - "за самый вонючий шар" и т.д.:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
17.09.2011, 21:29
Да!:):):)
Ракету (разных модификаций) и маркер стоит добавить! Можно разиграть многоборье, отдельные виды, оперделить абсолютного чемпиона и т.д.!

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

Точность (кучность) заброса шаров! Обязательно!

Александр Е.
17.09.2011, 21:38
Единственное, что хотел бы я добавить. Технические упражнения - броски это очень важные элементы для спортсмена-карпятника. Это нужно четко понимать. Если не владеешь хорошо этими навыками, не развиваешь их, то тю-тю, поезд уйдет однозначно. Поэтому такой турнир не менее важен, чем соревнования с ловлей рыбы. Турнир будем делать полноценным с нормальным взносом. К нему нужно готовиться ответственно.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Думаю, взнос должен быть не менее 5тыс. рублей.

Умка
17.09.2011, 21:42
А не провести ли нам Четвертый Д-Т в неком новом формате?
Саня полностью ЗА........., давай положение и реггистрацию:46:

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------


" самое большое количество слепленных шаров за минуту",
Жаль, здесь мы с моей радостью точно проиграем:d:d:d

Умка
17.09.2011, 21:43
"за самый вонючий шар"
Я даже знаю кто победит:d, вот только кто это дело нюхать будет......:rolleyes::rolleyes::)

Александр Е.
17.09.2011, 21:45
вот только кто это дело нюхать будет......
Ты ж у нас повар, тебе и оценивать шар на свежесть (несвежесть) запаха.:d

Умка
17.09.2011, 21:45
оперделить абсолютного чемпиона и т.д.!
Не терпиться тебе стать обсолютным чемпионом:d:d:d, неторопись в 2015 мы станем чемпионами мира, ну может призёрами накрайняк:46::46:

Александр Е.
17.09.2011, 21:46
Жаль, здесь мы с моей радостью точно проиграем
Это в отдельном веселом зачете, так.....поприкалываться. Там проигравших не будет!!!:d

Умка
17.09.2011, 21:47
Ты ж у нас повар,
Тебя ввели в заблуждение:d:d, а на роль судьи предлагаю Дусю, какой шар откажется нюхать , то и чемпион, в крайнем случае у нас есть председатель:eek::eek::d:d:)

Умка
17.09.2011, 21:48
Это в отдельном веселом зачете, так.....поприкалываться.
Он мне потом год будет моз высасывать сколько прикормки извели..........:d

Александр Е.
17.09.2011, 21:48
Я даже знаю кто победит
Боже!!! Ты уже нюхал!!!???:d:d:d
Кстати, в Штатах проводиться конкурс "на самые вонючие кроссовки":d В прошлом году победила восьмилетняя школьница:d:d:d

Умка
17.09.2011, 21:52
Кстати, в Штатах проводиться конкурс "на самые вонючие кроссовки"
Давай тогда возьмём портянки.......:d:d:d, а как хорошо начиналось..........4-й турнир на дальность и точность........да , наверное это у нас уже талант.......:d:d:d:d

Александр Е.
17.09.2011, 22:00
Не переживай, с темой все будет ОК!

Умка
18.09.2011, 00:08
Не переживай, с темой все будет ОК!
Да мы уж постараемся.........:);):d

Игорь Б.
18.09.2011, 09:32
Хочу предложить Четвертый Д-Т


а мы с Игорем Б. подготовим Правила и Положение такого турнира

Спасибо, что предупредил. Но я вроде с тобой не разговаривал на эту тему.

PS Кстати, Правила и Положение четвёртого турнира уже давно готовы.

Умка
18.09.2011, 09:40
А я думаю, что сегодня такая погодка хорошая.......и не прошло и тысячилетия, кого мы видим и читаем...........:Да не иссякнет флешка в вашем фотоаппаратее, да будет грязь для вашего домика скользкой........:)
Здравствуйте Вам И.Б.:46::46::46:

Игорь Б.
18.09.2011, 10:04
Спасибо, Олег Витальевич. И Вам доброго утра.

Евгений Уманцев
18.09.2011, 10:10
Думаю, взнос должен быть не менее 5тыс. рублей. А демократичней никак?:)

Александр Е.
18.09.2011, 10:17
А демократичней никак?
Лодочникам скидка!!!:d

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------


PS Кстати, Правила и Положение четвёртого турнира уже давно готовы.
О! А я и не знал!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------


Но я вроде с тобой не разговаривал на эту тему.
Так давай, поговорим!!!

MINENKO
19.09.2011, 00:46
Уважаемые карпятники. А не провести ли нам Четвертый Д-Т в неком новом формате? Понятно, что "бацать" оснастку нужно точно и далеко (порой), но еще не менее важно отправлять точно и далеко (порой и зачастую) кормежку.
Хочу предложить Четвертый Д-Т провести на точность и дальность броска шаров, ракеты и маркера.
Скажите ваше мнение, а мы с Игорем Б. подготовим Правила и Положение такого турнира (если будет на то ваше желание).
В рамках такого турнира можно стебануться в номинации " самое большое количество слепленных шаров за минуту", особая номинация - "за самый вонючий шар" и т.д.:d

Идея хорошая, вот жаль только что всё хорошее быстро пропадает.... :)
Ну началось... как только я поставил технику броска, так сразу новые правила... :cool: Испугались? :)
Ну, а "особую номинацию" думаю, проводить не стоит... тогда все будут лепить из одного и того же... Наш клуб и так имеет дурную славу.... :d Вспомнил слова из новой песни группы "Ленинград"... Любит наш народ, всякое г..но (с).


Думаю, взнос должен быть не менее 5тыс. рублей.

:cool: - не круто?

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Ну, если будет - "всё включено"... и будут раки, то можно подумать....

Александр Е.
19.09.2011, 07:29
Ну началось... как только я поставил технику броска, так сразу новые правила... Испугались?
Тогда оставим старые правила и взнос поднимем до 10-ки. Снимешь весь банк;):)

Евгений Уманцев
19.09.2011, 11:59
Тут Акмит предложил в пейнтбол побегать может совместим???

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

Если честно и положить руку на сердце, мне очень нравится формат наших турниров... Вечером шашлычёк, коньячёк, камин, незабываемый убаюкивающий храп Умки, ночные стрельбы, нарды, банька, просмотр клубных сериалов, гости... в общем кайф...

Умка
19.09.2011, 13:10
мне очень нравится формат наших турниров...
Согласен с Женькой:46:, б.......ь ну какие ракеты с утра:48::48::44::44:за сезон не накидались.........:rolleyes:

Артем Колесников (ККК)
19.10.2011, 09:10
Считаю, что должнобыть многоборье.
Брпосок оснастки на дальность, на точность, бросок ракеты на дальность и точность, + бойлы коброй.
Шары - в лес, нет контроля да и муторно.

Однозначно, система должна быть сложнее!
Думаю, что Игорь Борисович разбекреться!:df:

MINENKO
19.10.2011, 11:01
Однозначно, система должна быть сложнее!


Открытый турнир по дальности и тчности броска среди спортсменов и любителей карповой рыбалки. Пятого ноября :30: в 10 часов утра в черте города Усть-Лабинска на городском пляжу.Взнос 1000р. 1место 40%; 2место 30%; 3 место 20%. На расходы связанные с организацией 10%.Организатор секция ловли карпа Усть-Лабинской РО ККОООР.

центр мирового господства смещается на восток.... :)

RiR
20.10.2011, 22:13
Тут Акмит предложил в пейнтбол побегать может совместим???[COLOR="Silver"]


Так вот чем Димон занялся! Оптовой торговлей пейнтбольных шариков :d

GeshaVir
01.11.2011, 19:56
Где?Когда?Как?Сколько?