PDA

Просмотр полной версии : Проект Всероссийских соревнований 2012 года!



Артем Колесников (ККК)
13.09.2011, 22:01
Ну что, начнёмссс?;)

Союз КК, в составе 6 представителей регионов, уже высказался - http://rucarp.ru/showthread.php?t=423&p=7397#post7397
Я лично, это решение поддержал!

Прошу обсуждать-с!:)

Leon, Вам слово!

ЗЫ: кстати если что неопнятно в решении Совета Союза, или по другим вопросам этой темы, я могу объяснить!

leon
13.09.2011, 22:37
Хорошая формула. Основа Сборной формируется по итогам 2-х турниров.:p Осталось только найти нормальные водоемы, готовые разместить всех желающих. Я так полагаю в командных 10 участников точно заявятся. Будем ждать решения секции и етих, как их там... квот:d

Артем Колесников (ККК)
13.09.2011, 22:43
Основа Сборной формируется по итогам 2-х турниров.
Если ты попытался съязвить по поводу двух турниров, так обсуждаемых в прошлом году, то ты не прав!:):d

Два личных отборочных турнира, и два командных отборочных турнира, как говорят у них в Одессе (ой :eek:, нет, сразу MAD KATRAN вспомнил...), так вот, как говорят у них в Одессе: "...две большие разницы"...

Доля фарта нивелируется в геометрической прогрессии!;)


Не думаю, что со старта будет 10 команд... Мой прогноз - 7! Но и для 10 команд водоёмы, а тем более разделенные на зоны, найти не сложно!

leon
13.09.2011, 22:49
" Но это же - равиоли! Нет сначала это - пельмени...":d
Командные - еще лучще.Я не знаю насчет 7-и, но, навскидку, 2-е команды от Москвы очень могут быть.

Артем Колесников (ККК)
13.09.2011, 23:06
но, навскидку, 2-е команды от Москвы очень могут быть
Ну сначала мы всем раздадим поровну квот...;) А если места остануться... то может и вторая московская зайдет и третья кубанская!:d:d:d

Евгений Уманцев
14.09.2011, 12:07
Я правильно понял что чемпионат один тур, а результаты считаются и в личке и в командном?

Артем Колесников (ККК)
14.09.2011, 13:31
Я правильно понял что чемпионат один тур, а результаты считаются и в личке и в командном?
В личке - только одна пара - Чемпион! Всё!
Вся команда отбирается в командных турнирах! И складываются результаты только командных турниров!

Евгений Уманцев
14.09.2011, 13:39
По личке отдельный турнир?

Артем Колесников (ККК)
14.09.2011, 14:55
По личке отдельный турнир?
Обычный одноэтапный турнир.

Andrey Abuzarov
14.09.2011, 17:51
И шо, толька члены клубов:confused::confused::confused::confused:

Артем Колесников (ККК)
14.09.2011, 21:44
И шо, толька члены клубов
Не обязательно, Андрюха, но команда должна быть заявлена от какого-то региона!
Это общепринятый принцип, как и в личке!

MINENKO
14.09.2011, 23:53
Ну что, начнёмссс?;)

Союз КК, в составе 6 представителей регионов, уже высказался - http://rucarp.ru/showthread.php?t=423&p=7397#post7397
Я лично, это решение поддержал!

Прошу обсуждать-с!:)

Во-первых, по ссылке вместе со страницей подгружается вирус... У кого нет анитвирусника, будьте бдительны. Думаю, что администрация данного ресурса с разберётся с этим.
Во-вторых, Кубок России... Кубок - подразумевает под своим названием несколько этапов, но никак не один. Как-то так.... :rolleyes:

Артем Колесников (ККК)
15.09.2011, 08:23
Во-первых, по ссылке вместе со страницей подгружается вирус... У кого нет анитвирусника, будьте бдительны.
Всё проверили, ничего такого нет, это враньё или октройте окно и боросьте свой компьютер вниз, так чтобы он разбился к чертям...
По существу вопроса: многоэтапный кубок России - не обязательно, в 2010 году проводился личный Кубок России в один этап на Ассоколае, и его успешно выиграла команда "ЛА" из г. Краснодара.

Александр Е.
15.09.2011, 08:27
Хотел зайти по ссылке - угроза вируса и аварийное отключение Опера.

Артем Колесников (ККК)
15.09.2011, 08:30
Хотел зайти по ссылке - угроза вируса и аварийное отключение Опера.
Поменяй браузер - проблема в нём!

Для простоты есть проткол и на этом сайте в первом посте...

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:29 ----------

Решения Совета Союза от 13.09.2011
Внимание!
Сегодня завершилась очередная интернет-конференция Союза КК.


П Р О Т О К О Л

Принимали участие (6 человек):

- Бучахчан В. - секретарь Совета Союза КК (Ставропольский карповый клуб);
- Смирнова А. (Челябинское ООИР);
- Шитов А. (Сибирский карповый клуб);
- Карпов О. (Федерация рыболовного спорта Пермского края);
- Колесников М. (Башкирский карповый клуб);
- Колесников А. (Кубанский карповый клуб).

Вопросы для обсуждения:

1. Формула проведения ВС 2012 года. Система отборки в сборную команду.
2. Размеры взносов на ВС 2012 года.
3. Вопросы взаимодействия Клубов на интернет-ресурсе www.rucarp.ru

Принятые решения:

1. В 2012 году провести:
а) Кубок России (один этап), командный зачет;
б) Чемпионат России (один этап), командный зачет;
в) Чемпионат России (один этап), личный зачет.

Отбор в сборную команду России провести следующим образом:
- в сборную команду России по ловле карпа попадает сильнейшая команда (три пары), имеющая наивысший рейтинг среди команд (три пары), участоваваших в командных турнирах, по сумме двух этапов.
- четвертая пара спорстменов составляющая сборную команду России определяется как победитель Чемпионата России в личном зачете.

Примечания:
а) команды формируются по желанию самих спорстменов (самоопределение);
б) команды могут иметь запасную пару и допускается лишь одна замена пары или спорстмена в команде;
в) в случае принятия идентичного решения на секции РОРС, разработать Положение о командах, порядке их формирования, замен и т.д.

2. Предложить установить стартовые взносы для команд и пар на командные и личные турниры;
а) командный турнир - 45 000 рублей с команды за этап;
б) личный турнир - 10 000 рублей с пары.

3. Обязать все организации-члены Союза КК, размещать информацию о деятельности своих Клубов, Федераций и иных организаций, на страницах инет-ресурса Союза КК - www.rucarp.ru

РЕШЕНИЕ СОЮЗА ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ КАРПОВОЙ СЕКЦИИ РОРС! - это было написано для особо смышлённых на форуме УКК!

Александр Е.
15.09.2011, 08:44
Соглашусь с Петей. Кубки России, обычно, состоят из этапов. Чемпионат России - это одно соревнование.
Возможно ли сделать лично-командные? Т.е. по формуле командных, но еще и учитывать личный зачет. Тогда:
1. Кубок России лично-командные соревнования в два этапа с командным и личным зачетом
2. Чемпионат России - лично-командные соревнования в два этапа с командным и личным зачетом
Кроме того, регистрировать только полные команды, т.е. Тренер, представитель, три пары и два запасных спортсмена, пусть ВСЕ учаться взаимодействовать.

Артем Колесников (ККК)
15.09.2011, 08:57
Возможно ли сделать лично-командные?
Для чего?

1. Кубок России лично-командные соревнования в два этапа с командным и личным зачетом
Зачем личный зачет?

2. Чемпионат России - лично-командные соревнования в два этапа с командным и личным зачетом
Тогда это не личный турнир, а командный, и чтобы в нем выступить нужно опять собирать команду... Мы говорили не об этом! Не забывайте, что личный от командного отличаются еще и жеребьевкой!

Если вопрос стоит в том, что командный Кубок России должен быть многоэтапным, то вполне возможно провести командный Кубок (2 этапа) и личный Чемпионат.

Александр Е.
15.09.2011, 09:19
Для чего?

Зачем личный зачет?
Для того, чтобы оценить двойку по личным показателям.
Не забывайте, что личный от командного отличаются еще и жеребьевкой!
Формулой жеребъевки, но не влияет на вероятность попадания (непопадания) двойки в тот же сектор при жеребъевке по личке

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------


вполне возможно провести командный Кубок (2 этапа) и личный Чемпионат.
Наверное, так лучше, просто, мне нравится командный формат.;):)

Евгений Уманцев
15.09.2011, 09:26
А не получится те же грабли... кто-то бойкотировать, у кого-то просто команд не наберётся...

Артем Колесников (ККК)
15.09.2011, 09:26
Для того, чтобы оценить двойку по личным показателям.
Но это никак не будет отражаться на попадании в сборную команду, а так, оценить конечно можно...

MINENKO
15.09.2011, 09:29
Всё проверили, ничего такого нет, это враньё или октройте окно и боросьте свой компьютер вниз, так чтобы он разбился к чертям...
По существу вопроса: многоэтапный кубок России - не обязательно, в 2010 году проводился личный Кубок России в один этап на Ассоколае, и его успешно выиграла команда "ЛА" из г. Краснодара.

Мы тоже проверили... вирус есть! Для того, чтобы советовать разбивать компьютер, сначала надо установить WINDOWS... легко умничать с MACом.... :rolleyes:
А теперь по существу:
Не стоит равняться на прошлые годы, т.к. раннее проводились турниры с грубыми нарушениями... и что теперь...??? Кубок должен быть многоэтапный! В нашем, "тяжёлом" случае – хотя бы два.
Не совсем понятно про отборку. Поясню... По командным турнирам отберётся команда состоящая из 3 (или 4 пар, если есть запасная)... плюс Чемпионы России в личке.... Т.е. в командном турнире не будут выявляться первые три места в личном зачёте??? Только команды??? Если так, то Сборная будет такая же "случайная" (как считают многие) как и сейчас (это не ключевая фраза, не надо читать её между строк), т.к. за счёт одной-двух сильных пар в неё также могут попасть "новички, лузеры, не сильнейшие и т.д., и т.п." А если всё же выявлять в командном турнире и личку, то пар-кандидатов в Сборную явно добавиться. И что тогда? Отборка? Тренерское решение?
Даже, если будет всего 4 пары (три командных и одна из лички) кто будет запасной парой? Кто это будет решать? Тренер? Если да, то есть вероятность, что Чемпионы России в личном зачёте могут оказаться на скамье запасных на международном соревнование. Это нонсенс в большом спорте... хотя, в нашем спорте и нашей стране всё возможно.... :rolleyes: И последний вопрос. В таком случае, кому будет отдаваться приоритет?
Проясните, пожалуйста, ситуацию.
Спасибо.

Евгений Уманцев
15.09.2011, 09:35
т.к. за счёт одной-двух сильных пар в неё также могут попасть "новички, лузеры, не сильнейшие и т.д., и т.п." я думаю про это нужно забывать случайно, не случайно, сильные не сильные - это все субъективно... а объективно - это место занятое на офиц. турнире...

MINENKO
15.09.2011, 09:49
я думаю про это нужно забывать случайно, не случайно, сильные не сильные - это все субъективно... а объективно - это место занятое на офиц. турнире...

Да это понятно, муля, что всё субъективно... но об этом же все говорят... из-за этого же сыр-бор... новая система... новая отборка....
А говорить будут всегда... даже когда займут....
Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность (читать, как фантастика).., а четыре - ЮАР! :d

Евгений Уманцев
15.09.2011, 09:52
а четыре - ЮАР! :bs3::cf6dc4fbc47aed18e70
Да в том то и дело разговоры и разговоры...

Артем Колесников (ККК)
15.09.2011, 10:39
Т.е. в командном турнире не будут выявляться первые три места в личном зачёте?
Ты читать умеешь? Почитай протокол внимательно! В командных турнирах выбирается команда-победитель, солнышко? Где там написано про "личников"? Где? :eek: Личники в командном турнире прсото отмечаются... И всё!
Ну и всё остальное по твоему тексту-полный "бронепоезд"!
Петя, перед тем как изливать свои "умозаключения", прочитай Протокол внимательно!

MINENKO
15.09.2011, 12:53
Ты читать умеешь? Почитай протокол внимательно! В командных турнирах выбирается команда-победитель, солнышко? Где там написано про "личников"? Где? :eek: Личники в командном турнире прсото отмечаются... И всё!
Ну и всё остальное по твоему тексту-полный "бронепоезд"!
Петя, перед тем как изливать свои "умозаключения", прочитай Протокол внимательно!

Умею, умею... можно без солнышка. Я всего лишь спросил... отмечаются, так отмечаются. Не надо писять кипятком. :)
Тогда вот на это можно ответ... или мнение....


А теперь по существу:
...даже, если будет всего 4 пары (три командных и одна из лички) кто будет запасной парой? Кто это будет решать? Тренер? Если да, то есть вероятность, что Чемпионы России в личном зачёте могут оказаться на скамье запасных на международном соревнование. Это нонсенс в большом спорте... хотя, в нашем спорте и нашей стране всё возможно.... :rolleyes: И последний вопрос. В таком случае, кому будет отдаваться приоритет?
Проясните, пожалуйста, ситуацию.
Спасибо.

Для тех, кто с бронепоезда повторяю... интересует принцип выбора стартовой тройки из 4-х отобравшихся пар. Если не понятно, скажите, я перефразирую. ;)

Артем Колесников (ККК)
15.09.2011, 13:10
Для тех, кто с бронепоезда повторяю... интересует принцип выбора стартовой тройки из 4-х отобравшихся пар. Если не понятно, скажите, я перефразирую.
Это вопрос для обсуждения. Существует несколько мнений, поэтому это стоит обсуждать тогда, когда мы в принципе утвердим систему отборки.

TSV
15.09.2011, 20:54
Во-первых, по ссылке вместе со страницей подгружается вирус... У кого нет анитвирусника, будьте бдительны. :

Да вирус есть.

JohnSmith
15.09.2011, 21:23
Есть! Не вирус - так, вирусёнок.:p

Толстый
15.09.2011, 21:52
Да высвечивается такая же гадость .

Артем Колесников (ККК)
15.09.2011, 22:29
Есть! Не вирус - так, вирусёнок.
Блин, и Касперский со своей лабораторией против Союза Карповых клубов...:d

Таманец М
15.09.2011, 22:40
Блин, и Касперский со своей лабораторией против Союза Карповых клубов...:d

Нашёл крайнего.

Артем Колесников (ККК)
18.09.2011, 09:35
Общаясь с многими карпятниками, слышу много вопросов к предложенной Союзом КК формуле по формированию команд... В случае принятия секцией такого решения, тут нужно хорошо всё обдумать и составить Положение!

Есть еще один вариант отборки в сборную, который стоило бы обсудить.
А что, если так же проводить два командных турнира, определять в них команды-победители, но ОТБОРКУ в сборную команду России проводить из победителей личного зачета в этих командных турнирах? То есть турниры у нас получаются лично-командные!

Чем это отличается от обычных личных турниров? А отличается, именно тем, что в командных турнирах, даже определение победителей в личном зачете является более ОБЪЕКТИВНЫМ, чем в обычном личном турнире!

Тройка победителей - это победители своих зон (кк на чемпионате мира)! И мотивов объединяться в команды здесь несколько:
1) Собираясь в команду с сильными спортсменами, вы автоматически "уводите" из своей зоны, потенциально сильного конкурента.
2) Победу и почет в командном турнире еще никто не отменял!:)

Критикуем?:)

Таманец М
18.09.2011, 11:21
Общаясь с многими карпятниками, слышу много вопросов к предложенной Союзом КК формуле по формированию команд... В случае принятия секцией такого решения, тут нужно хорошо всё обдумать и составить Положение!

Есть еще один вариант отборки в сборную, который стоило бы обсудить.
А что, если так же проводить два командных турнира, определять в них команды-победители, но ОТБОРКУ в сборную команду России проводить из победителей личного зачета в этих командных турнирах? То есть турниры у нас получаются лично-командные!

Чем это отличается от обычных личных турниров? А отличается, именно тем, что в командных турнирах, даже определение победителей в личном зачете является более ОБЪЕКТИВНЫМ, чем в обычном личном турнире!

Тройка победителей - это победители своих зон (кк на чемпионате мира)! И мотивов объединяться в команды здесь несколько:
1) Собираясь в команду с сильными спортсменами, вы автоматически "уводите" из своей зоны, потенциально сильного конкурента.
2) Победу и почет в командном турнире еще никто не отменял!:)

Критикуем?:)


1. Артём, с таким подходом ты ставишь перед спорсменами сразу две важные задачи :
- победить в командном зачёте
- победить в личном зачёте, причём может даже в ущерб команде во- преки её тактике на данный момент турнира. Эти две , иногда несовместимые, задачи могут привести к отрицательному результату.
2. Спортсмены обьединяются в команды по некоторым личным и психологмческим интересам. И исходя из этого строится СТРАТЕГИЯ команды. Во время подготовки команда наигрывается , сплачивается и т.д.. А здесь по итогам отбора в команду от России на ЧМ могут попасть несовместимые ЛИЧНОСТИ. А время на сплочение и "сыгранность" уже отсутствует. Не думаю, что это будет на пользу для сборной.

Командный турнир - есть командный , победители ЗОН становятся чемпионами в личном зачёте. Это очень почётно , но не влияет на отбор в сборную.Эти два командных турнира можно обьеденить в Командный Кубок России , проходящий в два этапа.

А личные - Чемпионат России. Вот здесь и доказывай свои личные качества и амбиции.

Артем Колесников (ККК)
18.09.2011, 11:28
1. Артём, с таким подходом ты ставишь перед спорсменами сразу две важные задачи :
- победить в командном зачёте
- победить в личном зачёте, причём может даже в ущерб команде во- преки её тактике на данный момент турнира. Эти две , иногда несовместимые, задачи могут привести к отрицательному результату.
2. Спортсмены обьединяются в команды по некоторым личным и психологмческим интересам. И исходя из этого строится СТРАТЕГИЯ команды. Во время подготовки команда наигрывается , сплачивается и т.д.. А здесь по итогам отбора в команду от России на ЧМ могут попасть несовместимые ЛИЧНОСТИ. А время на сплочение и "сыгранность" уже отсутствует. Не думаю, что это будет на пользу для сборной.

Командный турнир - есть командный , победители ЗОН становятся чемпионами в личном зачёте. Это очень почётно , но не влияет на отбор в сборную.Эти два командных турнира можно обьеденить в Командный Кубок России , проходящий в два этапа.

А личные - Чемпионат России. Вот здесь и доказывай свои личные качества и амбиции.
Привет, Миша!
Я с тобой согласен, и не вижу пока варианта лучше чем предложенный Союзом КК. Но нужно рассмотреть все возможные варианты, и учесть все предложения. Для этого и предлагаю такие варианты обсуждения!:)

Если разложить по приоритетности предложений, то я бы составил так:
1. Предложение Союза КК.
2. То, что я написал здесь выше.
3. Существующий на сегодня варинта из 3-х личных турниров.
;)

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------


1. Артём, с таким подходом ты ставишь перед спорсменами сразу две важные задачи :
- победить в командном зачёте
- победить в личном зачёте, причём может даже в ущерб команде во- преки её тактике на данный момент турнира. Эти две , иногда несовместимые, задачи могут привести к отрицательному результату.
Я согласен, что немного теряется смысл собираться в команду... Но тут надо подумать!

Таманец М
18.09.2011, 11:39
Привет, Миша!
Я с тобой согласен, и не вижу пока варианта лучше чем предложенный Союзом КК. Но нужно рассмотреть все возможные варианты, и учесть все предложения. Для этого и предлагаю такие варианты обсуждения!:)

Если разложить по приоритетности предложений, то я бы составил так:
1. Предложение Союза КК.
2. То, что я написал здесь выше.
3. Существующий на сегодня варинта из 3-х личных турниров.
;)

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------


Я согласен, что немного теряется смысл собираться в команду... Но тут надо подумать!

Ну, ждём мнений и предложений.

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------



Я согласен, что немного теряется смысл собираться в команду... Но тут надо подумать!

А думать :bt7::az: надо всегда.

Артем Колесников (ККК)
18.09.2011, 12:24
Давайте прикинем "плюсы" и "минусы" командной отборки:):

"ПЛЮСЫ"

1. Формирование команды задолго до международного турнира по интересам.
2. Команда собирается добровольно, как говориться "по душе", что предполагает наличие сплоченности коллектива, наличие командного духа и т.д.
3. Увеличивается срок подготовки команды перед международным турниром с 1-го месяца до 3-х месяцев, за счет того, что нужно провести всего два этапа командных турниров (в мае знаем состав сборной).
4. Каждая команда может иметь своего тренера и менеджера, который в дальнейшем может войти в тренерский штаб сборной команды, и помогать решать вопросы логистики и командного взаимодействия.
5. Каждая команда сможет иметь своих спонсоров и партнеров, что позволит проще и заранее решать финансовые вопросы самой команды или отдельных пар.
6. Более объективное проведение турниров, наименьшее влияние фарта в командных турнирах, плюс два этапа таких турниров.
7. Отделение спортивного рыболовства (командные отборки для сборной) от любительского рыболовства (личные ВС).
8. При наличии 10 команд, мы сможем получить не 3-4 спорстменов Мастеров спорта, а 6-9 спортсменов, и еще 6-9 КМС (надо уточнить в ЕВСК).
9. Мы можем создать дублирующий состав сборной команды - Вторая сборная (это команда, занявшая 2-е место по итогам двух командных турниров), что требует Министерство и позволит решать оперативные вопросы в случае проблем у Первой сборной.
10. ...


"МИНУСЫ"

1. Шесть спорстменов-шесть человек, есть риски не прийти в этом составе к цели. Тут возможно предусмотреть систему замен.
2. В составе команды может "проскочить" слабая пара спортсменов.
3. Непонятно, как определять запасную пару в сборную команду и потом определять основной и запасной состав.
4. ...

JohnSmith
18.09.2011, 16:16
В который раз... (отвечаю, - точно в последний!)

Вы, друзя, пытаетесь совместить несовместимое!
Неужели по итогам всех этих замечательных годов это вам непонятно?

Нельзя по итогам двух-трех и десяти соревнований определить Сборную.
Какую бы удивительную формулу вы не придумаете.
(Теперь вот всплыла тема командных отборов. От бессилия что ли? или безысходности? Хотя исход он и здесь понятен...)
Слишком силен в этом "спорте" фактор фарта!
А в Сборной, если это Сборная России, а не сборная трех соревнований, должны быть люди, умеющие и могущие ловить не зависимо от фарта и ветра и ...

Пока не будет выстроена четкая вертикаль:
федерация (рорс, шморс...) - тренер (трен. штаб) - команда,
с понятной схемой задач, действий и ответственности - не изменится Н И Ч Е Г О!

Не надоело?

Мне все твердят, как заученное, - мол пропадет стимул у спортсменов.
Что за бред? Как пропадет? (Может он сейчас пропамши?)
Что титул Чемпиона России или вице чемпиона или обладателя Кубка России - станет менее ценен и почетен? Этот титул менее значим, чем титул члена сборной, занявшей 15-е место из 16-и?
Не смешно.

Я категорически не согласен с уважаемым Юрой Бегаловым, который говорит, что ЭТО НАШЕ место. Нет - это ВАШЕ место!
Метсто тех, кто все это упорно двигает и вместо того, что бы сдвинуть, наконец, придумывают новые "лучшие" схемы отбора..

Артем Колесников (ККК)
18.09.2011, 16:50
Нет - это ВАШЕ место!
А ВЫ, это кто? Может вы Чемпионы мира? Женя, кто ты, может я не знаю?:eek:

Предложи свой вариант, для этого и тема создана! А я тебе "разложу по полочкам" твоё предложение...


А в Сборной, если это Сборная России, а не сборная трех соревнований, должны быть люди, умеющие и могущие ловить не зависимо от фарта и ветра и ...
А есть такие? Назови, мне очень интересно...

Пока не будет выстроена четкая вертикаль:
федерация (рорс, шморс...) - тренер (трен. штаб) - команда,
с понятной схемой задач, действий и ответственности - не изменится Н И Ч Е Г О!

А сейчас какая система?
Поделись со мной этой тайной!:d


Нельзя по итогам двух-трех и десяти соревнований определить Сборную.
А как можно? Выбрать по каким показателям? Кто у нас в стране достоин?:)


Мне все твердят, как заученное, - мол пропадет стимул у спортсменов.
Если отбор в сборную команду будет по выбору конкретного человека или "умных дядек из Москвы", а не по споривным результатам - не просто пропадет карповый спорт, а умрёт!:br:

JohnSmith
18.09.2011, 17:59
+++Артем, У тебя плохой день?
Я переходил на личности?

А ВЫ, это кто? Может вы Чемпионы мира? Женя, кто ты, может я не знаю?:eek:

+++Вы - это я, и все, кому не безразлична наша сборная.
Никогда не был, не стремился и даже не мечтал. Ибо знаю свое место.
Скорей не знаешь.

Предложи свой вариант, для этого и тема создана! А я тебе "разложу по полочкам" твоё предложение...

+++Предлагал много раз - Вам пох.
Сборную России должен собирать ТРЕНЕР! Или тр. штаб.
Если он будет независим и ответственен - будь спокоен - не пройдет мимо текущего чемпиона России. (по крайней мене будет держать на карандаше)


А есть такие? Назови, мне очень интересно...
+++ Да, хоть ты, например

А сейчас какая система?
Поделись со мной этой тайной!:d
+++ Это ты и так знаешь, лучше всех...


А как можно? Выбрать по каким показателям? Кто у нас в стране достоин?:)
+++ См выше...

Если отбор в сборную команду будет по выбору конкретного человека или "умных дядек из Москвы", а не по споривным результатам - не просто пропадет карповый спорт, а умрёт!:br:
+++В Москве умных нет - все в Краснодаре!
ЗАИПАЛО! АДЬЮ!

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Забыл добавить

Карповый спорт не умрет никогда!
Ибо не тобой он начинался и создавался!

Стас К
18.09.2011, 20:01
Прошу прощения,что влезаю в данную тему,но мне очень импонирует точка зрения "JohnSmithа"по поводу формирования сборной команды.:46:

В 2009году на одном украинском сайте велась полемика по поводу карповых соревнований и формирования сборной в том числе. Я пробовал отстоять свою точку зрения,не получилось,много карпятников-теоретиков развелось.
В результате на сегодня имеем:
В Чемпионате Украины участвуют 12 команд.
В клубном чемпионате(3 двойки)участвуют 5 команд(в финале воообще 2 участвовало)
На Чемп.Мира Украину представляла команда-победитель клубного чемпионата...
Почитайте:http://www.rybmir.com/forum/viewtopic.php?id=185
может что-то интересное для себя возьмете

Артем Колесников (ККК)
18.09.2011, 23:40
У тебя плохой день?
Уже хороший, Кубань выиграла у Анжи, и вышла на шестое место!:)


Я переходил на личности?
Я тоже не переходил!:eek:


Сборную России должен собирать ТРЕНЕР! Или тр. штаб.
Если он будет независим и ответственен - будь спокоен - не пройдет мимо текущего чемпиона России. (по крайней мене будет держать на карандаше)
Мы все это уже проходили. Результата всё равно нет!


Да, хоть ты, например

Мы не тянем, если бы мы тянули, то попадали бы в состав сборной!:)


В Москве умных нет - все в Краснодаре!
ЗАИПАЛО! АДЬЮ!
Не переходи на личности, Женя!!!:d:d


Карповый спорт не умрет никогда!
Ибо не тобой он начинался и создавался!
Я и не говорил, что он умрет без меня! Не переходи на личности!!!:d:d

Michael
18.09.2011, 23:51
Если серьезно, то у нас только одна надежда - на Председателя. Ибо, когда он попадет в сборную, то:
- он пробьет любую стену своим рогом;
- за его широкой спиной могут спрятаться еще пара двоек;
- при удачном раскладе можно даже и проехаться на нем :d ;
- его можно в рыжий цвет покрасить на удачу, а на лбу выбить дротиком всей сборной типа "Миненко-форева";
- и так далее...

Одна проблема - ну сколько нам ждать когда же он попадет в сборную?! :d :d :d

Артем Колесников (ККК)
02.12.2011, 21:02
Внимание!
Участникам, планирующим выступать на ВС 2012 года, планирую почитать - http://rucarp.ru/showthread.php?t=443&p=7579#post7579

и здесь - http://rucarp.ru/showthread.php?t=443&p=7579#post7579

Andrey Abuzarov
03.12.2011, 08:42
2015:46:

Они давно должны были быть в сборной и быть призёрами.:51: Не понятно до сих пор: КТО ТАКОЙ ЭТОТ ТРЕНЕР ?! :confused::o:mad: