PDA

Просмотр полной версии : 7-ой ЧЕМПИОНАТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ



Кураж
05.09.2011, 17:40
На проходившем в Ивановской Чемпионате Ростовской области отличилась молодая команда КУБАНСКОГО КАРПОВОГО КЛУБА, команда КАРППУЗ в составе Дороднев Е. и Мацегоров.Р. Ребята заняли второе место уступив всего несколько кг признанным мастерам команде Евролюкс.От души поздравляю КарппуЗОВ с Первым УСПЕХОМ УРА!!!!!:44:

Евгений Уманцев
05.09.2011, 17:55
Да присоединяюсь к поздравлениям!!! Ребята проявили характер, отставая на 30+ кг от второго места по последнему протоколу, сумели за ночь поработать корбой и обойти соперников, а еще бы пара хвостов и разницы в 7кг с Евролюксами и не было бы:) Кстати вторая Краснодарская команда ККОР(геолайн) взяли крупную рыбу 13+:)

Артем Колесников (ККК)
05.09.2011, 20:44
Красавцы!!!
Вот это молодцы!
"Евролюксов" догонять вам еще пока рановато, но второе место на ростовских турнирах - это престижно!
Поздравляю одноклубников с великолепным выступлением, а "Евролюксов" с признаком мастерства!
:51::51::51:

Александр Е.
05.09.2011, 21:58
В этом году я решил создать команду, которая будет выступать, прежде всего, в официальных рейтинговых турнирах. До кучи собрались всяко разные обстоятельства, и команда родилась на исходе сезона с названием ГеоЛайн. К сожалению, нам не удалось попасть на первые соревнования Усть-Лабинского района, а ближайшие были Чемпионатом Ростовской области в Ивановской. С удовольствием узнали, что туда же едут КарпПузы (уже веселее). Небольшое количество команд давало неплохие шансы для получения начального 3-го разряда. Не буду писать, как мы готовились и т.п., скажу только одно, что вся прикормочно-насадочная программа была построена на собственных кормах и насадках. Докупив кое чего из оборудования и расходников, выдвинулись в Ивановскую на ЧРО.
Сектора разместились по одной стороне, напротив базы, 10 секторов. Фаворитом турнира обозначил команду Евролюкс, а дальше шансы были у всех. Жеребьевка. Своих предупредил, что самый глушняк – сектор №2. Такова статистика. Мы его благополучно и вытащили. Многие нам сочувствовали лично и по телефону. Поздравил КарпПузов с удачным приобретением сектора «Мыс» и с соседями справа в лице Евролюксов.
ПерЛовка расположилась, где то в серёдке линейки секторов. Ситуация была такова, что ловить нужно было на очень дальней дистанции и это был наш единственный шанс. Ребята получили эту установку и я убыл. Вернувшись обратно я увидел наш маркер ну оооооооооочень далеко. Попытался поймать его дальномером – не определяет даже на штативе. Не буду врать о расстоянии до него, но, лично я, вряд ли бы его туда зашвырнул. Но самое удивительное, что туда долетали шары, а иногда, даже, перелетали. Судьи не верили своим глазам. Туда же летели оснастки со стиками (оказывается я еще не все выжимал из своих удилищ)………способные парни, одним словом. Кормили своей сыпухой, добавляя в шары бойлы целиком, на эти же задипованные бойлы и ловили. Начали потихоньку полавливать и поймали Биг Фиш 13,075кг в первые сутки. На вторые сутки стали обозначаться явные лидеры. Евролюксы, КарпПузы и Москвичи. Я отвел нам место с 4 по 6-е. До конца турнира мы так и тусили – то 4-е, то 6-е и в результате стали 5-ми, совсем немного отстав от 4-го.
А вот первая тройка шла ноздря в ноздрю. Мы, конечно же, болели за КарпПузов и переживали за свою БигФишку. БигФиш могли и отобрать. В результате КарпПузы вторые, немного не хватило, чтобы Евриков достать. Рома и Жека не спали последнюю ночь, кормили без устали коброй (думаю, Рома напишет об этом).
Порадовал общий средний вес турнира, более 5 кг. Рыбы не очень много, но достаточно для борьбы и накала страстей. Всего поймано более 600 кг на 10 команд. Судьи работали очень ритмично и профессионально, постоянно обходили сектора.
Поздравляю призеров! КарпПузы наконец то наказаны за свое упорство!!! Своих ребят Алексея и Виктора поздравляю с почином и началом спортивной карьеры в карповой дисциплине. Благодарю нашего менеджера Дениса Туголукова за моральную и финансовую поддержку команды. Отдельная благодарность Ивану Туголукову за то, что он, несмотря на свой совсем-совсем юный возраст нашел время для посещения турнира в качестве группы поддержки!!!
Немного фото.

Chesterfield
05.09.2011, 22:33
КарпПузы молодцы,ПОЗДРАВЛЯЮ:46::46::44::51:
Гео Лайн - Витя , Лёха респект,красавцы:ay:

PS - Рома гони отчёт :rolleyes:

Евгений Уманцев
05.09.2011, 22:50
Дайте отоспаться парням...

Артем Колесников (ККК)
05.09.2011, 22:57
Правильной дорогой идете, товарисчи!:46:

MINENKO
06.09.2011, 01:47
Поздравляю всех участников, призёров и победителей.
Вот только как-то втихаря всё было организовано... я за день до турнира узнал, что в Ивановке будет ЧРО... и то, случайно.
Хоть у меня лично всё равно не получилось бы выступить, на выходных был этап ЮФО по стрельбе, но команда бы поехала. :bs9:
Евролюксам - повезло... одноклубники называется.... :p Надеюсь, на 8-ой позовут.... :)

Толстый
06.09.2011, 08:56
Доброе утро! Спасибо за поздравления!!! Старались,делали,что могли и даже ,что не могли,учась на месте.Хорошие учителя справа стояли ! Отчет-вечером,на работе завал.

01 регион
06.09.2011, 09:11
С почином Вас Рома и Женя!!!Очень рад за Вас.:az:Но это только начало.....

Артем Колесников (ККК)
06.09.2011, 10:16
Вот только как-то втихаря всё было организовано... я за день до турнира узнал, что в Ивановке будет ЧРО... и то, случайно.
Петя, ну нельзя же так... Дай кому ни будь другому тоже занять последнее место...:d:d:d

Толстый
06.09.2011, 15:59
Привет всем ! Попытаюсь описать как это было.
Сразу же отвечу Пете Миненко. Информации на нашем сайте о этом рейтинговым турнире не было . Это да-факт. Но на ростовском сайте все было и шла регистрация. Мы зарегистрировались за две недели до турнира-спокойно. Просто нужно посмотреть по сайтам что и где и когда . мы специально искали рейтинговые турниры для разрядности .
Для нас ,этот турнир начался своеобразно.После построения,когда все команды выдвинулись в свои сектора,мы свой не нашли. Был сектор 8,а за ним сразу сектор 10 " Мыс ",который как раз вытащили Евролюксы. Вернее за них,так как команда задерживалась на час.В секторе 8 команда спокойно выгружала оборудование,ставила палатку.Мы от них прошли по всему берегу до 10 вдоволь потоптав гусинное говно. Сектора нет . Хорошо,что "еврики" чуть задержались. Было бы очень красиво,если бы люди,расставив оборудование,узнали,что их будут сдвигать вправо. В общем в итоге,мы оказались на мысу,в секторе 10,который превратился в 9, а 10 сдвинулся вправо,на 50 метров и был тоже на мысу.
Не чего особенного мы не делали. Поискав точки лова приняли решение ловить на ста и пятидесяти метрах.День-сладенькое(клубничка-сыпушка,пелетс быстрорастворимый,бойлики маленькие-14,фруктовые). Ночь-тяжелый пелетс рыбный,зерно ,сыпуха-пропитанная мощным,вонючим дипом. в общем не чего выдающегося.
Ловить рядом с такой командой-очень интересно. Круто пацаны ловят,даже не круто,а просто красиво. Не какой суеты,четкие выверенные движения. Пять-шесть ракет в маркер-рыба. Пять- шесь ракет-дуплет. Спокойно вывели обоих и кормят дальше. Очень много полезного подсмотрели для себя.
Описывать по дням и местам,долго,да и не зачем.Мы были и седьмые и вторые и третьи. Перед последней ночью,после последнего протокола,мы были третьими. От второго места нас отделяло 36 кг.,а сзади куча команд и отрыв от нас пять кг.-четвертое,восемь пятое и.т.д.В общем не чего.Приняли решение,что эту ночь мы проведем весело. Тем более,что ночью не ловится там рыба почти.Мы в первую ночь поймали три,во вторую одну.До часу мы держались сами,затем ставили будильник через каждый час на мобильном,вставая на кормежку и перезаброс.Хотя в будильнике не было необходимости. Все равно не кто заснуть не мог.В итоге мы поймали семь рыб,до утреннего завешивания. После того,как судьи все это взвесили,мы увидели,что отстаем от Москвы на 5 кг. и чуть больше десятки от "евриков".Во время взвешивания мы поймали амурчика на три с половиной и отставание сократилось до полутора кг.Евролюксы с ходу,с утра поймали три рыбы,что-то поймала Москва.Все время трусило с утра,так как не знали,что там и как(судьи для интриги,с утра не объявляли веса,до окончания соревнований).Все ночь (каждый час) кормили коброй,с утра,кинув десяток ракет,продолжили кормление коброй. И НАМ ПОВЕЗЛО!Мы поймали одного карпа на пятерку и следом,уже около 11 часов утра,почти на 10(без ста грамм).Почему нам повезло,(Москва в это же время поймала одного на 8).В итоге мы стали вторыми и очень хорошо поняли,что такое СОРЕВНОВАТЬСЯ,а не дрочить в секторе.Еще раз спасибо за поздравления,,очень приятно и отдельное спасибо Сереге(Кураж),за реальную помощь и советы. Соревнования были проведены четко,без всяких накладок. Судьи,каждые три часа были в секторе,не зависимо есть рыба,или нет.На амура вызывали(и они сразу приходили),даже ночью.Постараемся двигаться так же и дальше.

Артем Колесников (ККК)
06.09.2011, 21:01
Интересно было бы почитать отчет Евролюксов... Хотя бы коротенький!
А то скоро на Кубок Мастеров с ними ехать, может чего секретного откроют?:)
Вообще на предстоящем Кубке мастеров считаю их главными фаворитами!:46:

Серега
07.09.2011, 00:45
Рома ты красавчег

Толстый
07.09.2011, 10:13
Рома ты красавчег

Серега спасибо,но мы были вдвоем,один бы я ..........