PDA

Просмотр полной версии : Встреча сборников



Евгений Уманцев
01.09.2011, 14:43
Ну что товарищи может встретим сборников???

Умка
01.09.2011, 23:46
Ну что товарищи может встретим сборников???
Предложение такое, в аэропорту встретить сборников с итальянским вином и пицей:):44:

А по возвращению Игоря и Марины (дата возвращения уточниться, всё таки по дорогам европы особо не полетаешь, так что подождём), заказать две бани "Франция" девочкам, "Африка" мальчикам, и там устроить по человечески (с пристрастием) прием наших чемпионов, с отчётом о проведённом отдыхе:rolleyes: и ответов на вопросы типа "почему отдых оказался неполноценный":p:

Модерафобов просьба сделать голосовалку:48:

Стоимость без фанатизьма думаю будет 1000 руб. с человека, с банкетом не выёб...мся, и берём только любимое пиво Игоря Борисовича, и любимых раков Петра Петровича,для девочек шампанское и суши.

Кто согласен записываемся:
1. Корольков Олег
2. Дубченко Николай

Да и убедительная просьба участников ЧМ не отговариваться занятостью, и посетить данное мероприятие, а не косить на председателя типа "он всё раскажет" (тем более что он может расказать, пил да отъедался неделю, вон как ребёнок и жена похудели).
В виду особых симпатий форумазрителей, Команда "Метелица" освобождается от уплаты билетов, и персонально награждается ведром раков:):44:

спрут
02.09.2011, 00:22
Предложение такое, в аэропорту встретить сборников с итальянским вином и пицей:):44:

А по возвращению Игоря и Марины (дата возвращения уточниться, всё таки по дорогам европы особо не полетаешь, так что подождём), заказать две бани "Франция" девочкам, "Африка" мальчикам, и там устроить по человечески (с пристрастием) прием наших чемпионов, с отчётом о проведённом отдыхе:rolleyes: и ответов на вопросы типа "почему отдых оказался неполноценный":p:

Модерафобов просьба сделать голосовалку:48:

Стоимость без фанатизьма думаю будет 1000 руб. с человека, с банкетом не выёб...мся, и берём только любимое пиво Игоря Борисовича, и любимых раков Петра Петровича,для девочек шампанское и суши.

Кто согласен записываемся:
1. Корольков Олег
2. Дубченко Николай

Да и убедительная просьба участников ЧМ не отговариваться занятостью, и посетить данное мероприятие, а не косить на председателя типа "он всё раскажет" (тем более что он может расказать, пил да отъедался неделю, вон как ребёнок и жена похудели).
В виду особых симпатий форумазрителей, Команда "Метелица" освобождается от уплаты билетов, и персонально награждается ведром раков:):44:
3. Дуся
4. Леднев

Умка
02.09.2011, 00:49
3. Дуся
Тогда так:46::

"Франция" - девочки:
1. Дуся
2. .....:):)


"Африка" - мальчики
1. Корольков Олег
2. Дубченко Николай
3. Леднев Игорь
4......:):)

Resha
02.09.2011, 07:57
Если в будни - тогда я тоже.:ab:

Умка
02.09.2011, 08:37
"Франция" - девочки:
1. Дуся
2. .....


"Африка" - мальчики
1. Корольков Олег
2. Дубченко Николай
3. Леднев Игорь
4. Скиба Игорь
5......:46:

Евгений Уманцев
02.09.2011, 09:17
Мну пяшите

Александр Е.
02.09.2011, 13:42
Меня.

MINENKO
03.09.2011, 02:05
Вот как сборники подтвердят, вот тогда бы и записывались....:rolleyes:
А то, знаю я эти... бани. :cool:

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

Если, кроме Дуси ещё кто-нибудь запишется, то и меня во Францию записывайте... если возражений, конечно, не будет... ;)

Артем Колесников (ККК)
03.09.2011, 10:26
А какого числа? А то у меня к Миненко есть несколько горячих вопросов....

MINENKO
03.09.2011, 12:39
А какого числа? А то у меня к Миненко есть несколько горячих вопросов....

Так записывайся во Францию... :)
Я тоже соскучился....;)
Вот только не забудь, что в бане все равны... могу и веником отдубасить. :p

Умка
03.09.2011, 23:20
"Франция" - девочки:
1. Дуся
2. .....


"Африка" - мальчики
1. Корольков Олег
2. Дубченко Николай
3. Леднев Игорь
4. Скиба Игорь
5......

"Франция" - девочки:
1. Дуся
2. Шатилова Наталья
3. Миненко Петр (председатель краевого общества евнухов и скопцов):p:p;)


"Африка" - мальчики
1. Корольков Олег
2. Дубченко Николай
3. Леднев Игорь
4. Скиба Игорь
5. Уманцев Евгений
6. Евдокимов Александр
7. Колесников Артём
8. Калдин Геннадий
9.

Артем Колесников (ККК)
04.09.2011, 09:23
7. Колесников Артём
Умка, я прилечу только 9-го утром...

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------


3. Миненко Петр (председатель краевого общества евнухов и скопцов)
А что с Миненнко? Сменил что ли? Эту...:d:d:d

Умка
04.09.2011, 10:40
Умка, я прилечу только 9-го утром...
Мы всёравно будем ждать Игоря и Марину, чуток времени на оклематизацию и т.д., а там и дата появиться:46:



А что с Миненнко?
Это на него плохо влияет Геленджик:d, что его тянет во Францию;):p

Александр Е.
04.09.2011, 11:42
А что с Миненнко?
Фамилия неправильно написана, две буквы "н" не там....:rolleyes::d

Умка
08.09.2011, 23:59
Фамилия неправильно написана
Роста Саня небольшого. То есть совсем небольшого. Невзирая на рост, девушки его любят и шепотом передают по поселку легенды о его подвигах. Тем более что деньги у Сани водятся, и парень он нежадный.
Свое тридцатилетие Саня отмечал с друзьями в сауне. По поводу подарка долгих раздумий не было. У местного контрабандиста конфисковали ведро товара, который тот имел обыкновение беспошлинно таскать через границу под задним сиденьем своей «восьмерки». Нарядно упакованное ведро с презервативами торжественно вручили имениннику с пожеланием использовать до следующего дня рождения. К пожеланию Саня отнесся скептически. Сказал, что ему в год три таких ведра требуются. И пьянка понеслась...
Следующее утро было морозным и хмурым. Особенно для тех, кто был к тому времени уже/еще женат. В разгар веселья щедрый именинник вышел в раздевалку и отсыпал по полной горсти презервативов в карманы каждого подвернувшегося ему пальто. Результат: один развод и два случая легких телесных повреждений.
Саню били один раз, но сильно.

Вывод: г о н д о н ы и прикормку Геолайн в баню не брать:p:p:p:44:

Александр Е.
09.09.2011, 08:07
Главное, чтобы не получилось, как в том анекдоте, который заканчивается фразой "нет у меня больше друзей"!!!:d:d:d:44::44::44:

Умка
09.09.2011, 09:13
"нет у меня больше друзей"!!!
Ну это смотря сколько и чего выпить:d:d:d
Тренер проигравшей команды заходит в раздевалку и строго спрашивает:
- Кто вчера первый предложил выпить?
Тишина. Он опять:
- Кто вчера первый предложил выпить?
Опять молчок.
- Хорошо, ставлю вопрос по-другому: кто первый вчера сказал: "Ну что?"
:46: