PDA

Просмотр полной версии : Соревнования Усть-Лабинского р-на



Александр Е.
29.07.2011, 00:11
Проходят сейчас на водоеме Жуковском. 11 команд. Официальный. Ребята, держитесь, в сб. обещают + 37 гр. В субботу и до воскресенья выезжаю с дружеским, официальным визитом.

Александр Е.
29.07.2011, 22:49
На сию минуту поймано около 400 кг... тяжко там ребятам, жарко. Рыба клюет не так активно.

KUSTO28
30.07.2011, 10:11
Да уж, нелегкими выдадуться соревнования,особенно тем секторам у которых ни деревца!В воскресенье съездим,посмотрим обстановку.

Александр Е.
01.08.2011, 07:58
Закончился Первый чемпионат Усть Лабинского р-на по ловле карпа.
Расскажу о впечатлениях. Во-первых, хочу поздравить всех карпятников района с этим знаменательным событием. Я не помню, чтобы где-либо в стране проводились официальные соревнования районного уровня. Так что, вы в авангарде!!!
Организация - на высшем уровне!!! Сразу видно, что подготовка была серьезной. На открытии было местное телевидение, представители ККОООР, соблюдены все необходимые процедуры для проведения официальных соревнований, отличная наградная атребутика, спонсор, флаг, вымпелы и т.д. Одним словом - молодцы!!!
Соревнования проходили в экстримальной ситуации, жара страшная. Основную часть соревнующихся спасало то, что, практически, все сектора на водоеме в тени в той, или иной степени. И, только один, открыт для солнца. Соответственно, команде, попавшей на этот сектор не повезло больше всех. Ребят было жалко, им подвозились медикаменты - глазные капли и крем. Но, они выстояли, более того - ОНИ ВЫИГРАЛИ ТУРНИР!!!! Настоящие бойцы (см. итоговый протокол). Три команды, реально, до последней минуты, претендовали на 1 место!!! Нужно отметить, что организаторы подготовили переходящий Кубок и каждый год на нем будут новые таблички, а, лет через пять, его разыграют.
Что касается тактики ловли, то многие ловили с ближних дистанций (вопреки традициям этого водоема). В предпоследний день соревнований заезжал Слава Дробышев(Новый Мир). Очень был рад его видеть. Мы откушали шашлычок и выпили по чарке.
В общем, от посещения этого мероприятия у меня остались самые лучшие впечатления. Несколько команд от района будут на краевых турнирах.
Немного фото:

Артем Колесников (ККК)
01.08.2011, 09:27
А организатор РО КОООР Усть Лабинского района? То есть ККОООР организатор турнира?

Александр Е.
01.08.2011, 09:35
А организатор РО КОООР Усть Лабинского района?
Я понял, что так. Организатор - РО КОООР Усть Лабинского р-на.

Артем Колесников (ККК)
01.08.2011, 09:50
Я понял, что так. Организатор - РО КОООР Усть Лабинского р-на.
Мммм... понятно.

akmit
01.08.2011, 13:01
Интересно, сколько рыбы убивают "чемпионы"? У Колесникова (Артём, это Усть Лабинский твой однофамилец, организовал там клуб)) даже точка по торговле карпом и амуром балыкованным своя.

Артем Колесников (ККК)
01.08.2011, 13:08
У Колесникова (Артём, это Усть Лабинский твой однофамилец, организовал там клуб)) даже точка по торговле карпом и амуром балыкованным своя.
Дима, этому есть доказательства?

akmit
01.08.2011, 14:17
эээ... Попроси его, он тебя балычком из карпа угостит.
Как бы это попроще сказать... В Усть - Лабинске своеобразный менталитет карпятников. Рыбу там отпускают вообще единицы (их не так много и среди краснодарских карпятников, но в Усть - Лабе с этим вообще плохо). Поймал - съел. Я сначала парился над этим, потом просто не обращаю внимания :) Главное, чтобы люди были хорошие :) Просто держу инфу по водоёмам при себе.
Я не в смысле того, что на Жуковском во время соревнований фигарят рыбу, просто я уверен на 100%, что большинство из них на том же Жуковском на рыбалках рыбу забирают... И доказательств не надо, просто спроси у любого. Я спросил... Никто даже скрывать этого не будет

Александр Е.
01.08.2011, 14:25
Дима, ты предлагаешь аннулировать результаты турнира!?:d Или что? Заведи отдельную тему и пиши там про это.

akmit
01.08.2011, 17:22
Сорри за офф. Я не хотел оффтопить. Просто резанул глаз общий фон

На открытии было местное телевидение, представители ККОООР, соблюдены все необходимые процедуры для проведения официальных соревнований, отличная наградная атребутика, спонсор, флаг, вымпелы и т.д.
Я еще раз прошу прощения, но у меня убийство рыбы и соревнования не укладываются в голове. И я людей, жарящих карпа сегодня, а завтра с телевидением выступающих на соревнованиях, рыболовами - спортсменами не считаю. Еще раз сорри за офф

Александр Е.
01.08.2011, 22:51
Я еще раз прошу прощения, но у меня убийство рыбы и соревнования не укладываются в голове. И я людей, жарящих карпа сегодня, а завтра с телевидением выступающих на соревнованиях, рыболовами - спортсменами не считаю. Еще раз сорри за офф
Димон, прекрасно тебя понимаю, но у мандатной комиссии и судей нет оснований для предвзятого отношения к участникам по мотивам "поймал-забрал-незабрал", акромя документов и правил........кроме того, ежели уж так принципиально, закрой магазин "Карпер", ведь у тебя снасти покупают ВСЕ, и те, кто забирает рыбу, тоже (наверное, большинство). Будь до конца принципиальным.;)

Толстый
02.08.2011, 00:26
Нет Саша,ты абсолютно не прав !!! Тем,кто забирает рыбу,Димом колбасит другие цены,он их чувствует.Заходит к нему тело,а он ему с порога,вопрос в лоб,ТЫ РЫБУ ЛЮБИШЬ???(жаренную я имею в виду).Если тот:Дааааааа...! Димон шарах ему сразу плюс двадцать процентов и все.
А вообще,зря Вы спорите. В России живем,не в Америке. Я часто езжу на любительские рыбалки с людьми,которые уже много лет ловят рыбу,на разных уровнях так сказать.И когда ты вытягиваешь карпа,они радуются,восхищяются,а потом..........смотрят так на него жадно(этот взгляд не перепутаешь не с чем-ЭТО ВЗГЛЯД СМЕРТИ !!!) и говорят: "Вот бы его сожрать !!!
Они не видят в рыбе соперника,они видят в рыбе ДОБЫЧУ! А ДОБЫЧУ НУЖНО СОЖРАТЬ !!! Это еще от неандертальцев нам досталось. И не чего с этим не поделать.
Каждый человек решает для себя сам,как поступать ему с рыбой и мы не чего не сможем с этим поделать(ну кроме общественного порицания конечно).
Можно конечно Путину в личку захерачить предложение о изменении уголовного кодекса.Выступить с предложением,так сказать.
Взял рыбу-пять лет строгача.Сделал же он такое по осетровым.Видно в Москве с икрой туган начался,пацаны начали волноваться,недовольные появились.
Ну и подкинули ему идейку,Вован мол,надо бы гаечки подзакрутить чуток,а то челядь много икры жрет,а правильные пацаны в Москве нехватку ощущают.
Хоп и порядок.
А по Димкиному обвинению...чтоже Саша делать.Выстраивай на третьем турнире толпу участников в ряд,там усть-лабы хватает и вопрос прямо в лоб:"КТО КАРПОВ ЖРЕТ???? ШАГ ВПЕРЕД!!!! И посмотрим.
До свидания,поехал на Медвежку.

Александр Е.
02.08.2011, 07:30
Выстраивай на третьем турнире толпу участников в ряд,там усть-лабы хватает и вопрос прямо в лоб:"КТО КАРПОВ ЖРЕТ???? ШАГ ВПЕРЕД!!!! И посмотрим.
Я этой фигней заниматься не буду. И в душу лезть к каждому не собираюсь, оставлю это для вас.

Кураж
06.08.2011, 01:27
В душу лезть не обязательно,а спросить надо:cool::cool::cool:

С.С.
06.08.2011, 09:16
Меньше умнека корчеть надо, делом занемайтесь.

Кураж
06.08.2011, 21:19
А делом надо так: увидел .что забирают рыбу ,сфоткал -и на доску почета,надо знать героев.Димон фотку точки по торговле балыком в студию!!:51:

MINENKO
08.08.2011, 02:14
Меньше умнека корчеть надо, делом занемайтесь.

...:)

Instruktor
13.08.2011, 01:44
Да уж, нелегкими выдадуться соревнования,особенно тем секторам у которых ни деревца!В воскресенье съездим,посмотрим обстановку.

Да мы увидели как вы приехали посмотреть:51:Витя почитай роман гвоздобой:d

KUSTO28
14.08.2011, 18:21
Есть такой карпятник,Алексеем его зовут,на которого я надеялся,т.е. он должен был заехать,позже как выяснилось,он просто проспал,вот так и надейся:mad::mad::mad:

Instruktor
21.08.2011, 09:06
Да сейчас ты расскажешь! Предлагаю вам поступить в железнодорожный техникум!!!!:d:d:d:d:d

KUSTO28
21.08.2011, 10:48
Вообщем Алексей поступил так же, как и ты везешь катушку "Эмблем про":d:d:d!!!

Алексей 93
22.08.2011, 19:22
разбудить надо было))))

KUSTO28
23.08.2011, 12:25
И с ложечки покормить!

MINENKO
23.08.2011, 16:22
:bs9::bs7::m1503::m1524::m15205: