PDA

Просмотр полной версии : Предварительная регистрация на краевые турниры



Морской волк
20.07.2011, 19:14
Открыта предварительная регистрация на краевые турниры, которые состоятся в сентябре-октябре 2011 года.
Чемпионат Краснодарского края:
1. ТехноМир - взнос оплачен
2. ...

Кубок Краснодарского края (скорее всего будет называться по-другому):
1. ТехноМир - взнос оплачен
2. ...

Артем Колесников (ККК)
20.07.2011, 19:20
Палыч, думаю надо разнести регистрацию по отдельным темам, и ввести данные - место проведения, взнос, даты и т.д.

CCMoore TR на оба турнира зарегистрируйте!

Морской волк
20.07.2011, 20:40
я это сделаю одновременно с вывешиванием Положений по турнирам

Александр Е.
20.07.2011, 21:26
ГеоЛайн - на оба турнира, плиз.

Кураж
20.07.2011, 23:17
Радует что появились новые команды ,а можно ,если вас не затруднит с фамилиями. :46:Кураж будет на обоих турнирах ,состав тот же.Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

извините не надо фамилий об этом можно прочитать в теме краевые команды.как всегда впереди паровоза..... До встречи на турнирах:46:

Артем Колесников (ККК)
20.07.2011, 23:21
Хотелось бы напомнить спортсменам, желающим выступать на всероссийских соревнованиях 2012 года, и соответственно, быть в составе сборной команды Краснодарского края, образца 2012 года, что для попадания в состав вышеуказанной сборной необходимо выполнить одно из нескольких условий*:

1. Занять призовое место на Кубке Краснодарского края 2011 (Кущевская).

2. Занять призовое место на Чемпионате Краснодарского края 2011 (Садки).

3. Занять место в первой десятке пар на Кубке России 2011. (Выполнили условие пары ККК - ССMoore team Russia, Артюхин-Лапушинский)

4. Занять призовое место среди первых 12 пар на Чемпионате России 2011. (Выполнили условие пары ККК - Метелица, Артюхин-Лапушинский, CCMoore team Russia)

и к моменту формирования сборной Краснодарского края иметь I спортивный разряд.

*Положение о сборной команде Краснодарского края по ловле карпа.

Толстый
21.07.2011, 02:48
КарпПуз на оба турнира пожалуйста.
И если можно сроки побыстрее.

Артем Колесников (ККК)
21.07.2011, 07:25
Палыч, рисуй общий список.

Морской волк
21.07.2011, 09:00
Открыта предварительная регистрация на краевые турниры, которые состоятся в сентябре-октябре 2011 года.

Чемпионат Краснодарского края 2011:
1. ТехноМир - взнос оплачен
2. СС Moore Team Russia
3. Геолайн
4. Кураж
5. КарпПуз
6. Авто-цель
7. ...

Кубок Краснодарского края 2011 (скорее всего будет называться по-другому):
1. ТехноМир - взнос оплачен
2. СС Moore Team Russia
3. Геолайн
4. Кураж
5. КарпПуз
6. Авто-цель
7. ...

Морской волк
21.07.2011, 14:58
Открыта предварительная регистрация на краевые турниры, которые состоятся в сентябре-октябре 2011 года.

Чемпионат Краснодарского края 2011:
1. ТехноМир - взнос оплачен
2. СС Moore Team Russia
3. Геолайн
4. Кураж
5. КарпПуз
6. Авто-цель
7. Черный амур
8. ...

Кубок Краснодарского края 2011 (скорее всего будет называться по-другому):
1. ТехноМир - взнос оплачен
2. СС Moore Team Russia
3. Геолайн
4. Кураж
5. КарпПуз
6. Авто-цель
7. Черный амур
8. ...

Чёрный амур
21.07.2011, 14:58
Прошу зарегистрировать команду Чёрный амур на оба турнира.

MINENKO
21.07.2011, 23:53
Если нет никаких причин в отказе, добавьте в списки MINENKO TEAM, пожалуйста.
Заранее, благодарен, директору и администрации ККК.

Артем Колесников (ККК)
22.07.2011, 08:44
Чтобы не вводить форумачан в заблуждение некоторыми членами Правления с воспалением моСга, публикую решение Правления о проведении краевых соревнвоаний 2011 года:

"Вопрос 5.
Решение: утвердить место проведения Кубка края 2011 - водоём ст. Кущевская (сентябрь), место проведения Чемпионата края 2011 - водоём Садки (октябрь). В случае невозможности проведения турниров на этих водоёмах резервным водоёмом считать водоём аула Ассоколай. Ступаков Ю., по собственной инициативе предложил провести переговоры с владельцем водоёма в ст. Ивановская, и доложить о состоявшемся разговоре на следующем заседании Правления."

Присутствовали члены Правления:
Андросюк Р.
Колесников А.
Нитиевский А.
Ступаков Ю.
Леднев И. (опоздал)
Евдокимов А.

Отсутствовали члены Правления:
Миненко П.
Клыков А.
Корольков О.

Приглашенные:
Поляков Р.
Сорокин С.

С Протоколом можно ознакомиться в офисе Клуба.

Морской волк
22.07.2011, 11:42
Открыта предварительная регистрация на краевые турниры, которые состоятся в сентябре-октябре 2011 года.

Чемпионат Краснодарского края 2011:
1. ТехноМир - взнос оплачен
2. СС Moore Team Russia
3. Геолайн
4. Кураж
5. КарпПуз
6. Авто-цель
7. Черный амур
8. Minenko Team
9. Кредо Реванш- взнос оплачен
10. ...

Кубок Краснодарского края 2011 (скорее всего будет называться по-другому):
1. ТехноМир - взнос оплачен
2. СС Moore Team Russia
3. Геолайн
4. Кураж
5. КарпПуз
6. Авто-цель
7. Черный амур
8. Minenko Team
9. Кредо Реванш
10. ...

MINENKO
22.07.2011, 13:14
Чтобы не вводить форумачан в заблуждение некоторыми членами Правления с воспалением моСга, публикую решение Правления о проведении краевых соревнвоаний 2011 года:

"Вопрос 5.
Решение: утвердить место проведения Кубка края 2011 - водоём ст. Кущевская (сентябрь), место проведения Чемпионата края 2011 - водоём Садки (октябрь). В случае невозможности проведения турниров на этих водоёмах резервным водоёмом считать водоём аула Ассоколай. Ступаков Ю., по собственной инициативе предложил провести переговоры с владельцем водоёма в ст. Ивановская, и доложить о состоявшемся разговоре на следующем заседании Правления."

Присутствовали члены Правления:
Андросюк Р.
Колесников А.
Нитиевский А.
Ступаков Ю.
Леднев И. (опоздал)
Евдокимов А.

Отсутствовали члены Правления:
Миненко П.
Клыков А.
Корольков О.

Приглашенные:
Поляков Р.
Сорокин С.

С Протоколом можно ознакомиться в офисе Клуба.

:) А что водоём садки был принят единогласно?! Или как обычно? ;)

Кураж
23.07.2011, 19:37
Петр Петрович ,а вы с какой целью интересуетесь?:rolleyes:

MINENKO
24.07.2011, 10:59
Петр Петрович ,а вы с какой целью интересуетесь?:rolleyes:

Сергей Владимирович, интересуюсь чем? Поясните, пожалуйста. Я у Вас ничего не спрашивал....
А если Вы про Садки, то думаю смайлика хватит - :m1505:
Ничего личного. Без обид. :)

Артем Колесников (ККК)
24.07.2011, 11:17
А если Вы про Садки, то думаю смайлика хватит -
А можно я отвечу за Серёжу, если он будет против, то я удалю свой пост.

Мне кажется, Пётр Петрович, Вы перегибаете палку, ставя такой смайлик :m1505: в отношении Сергея Сорокина (Кураж)...

У меня встречный вопрос. А кто ТЫ вааще, и в карповом движении в частности?
Что ты сделал для всего движения и для Клуба? Директором поработал за неплохую зарплату?
А может ты, как Серёга Кураж, занимаешься карпфишингом уже почти десять лет, и стоял у истоков карпового движения на Кубани?
А может быть ты как Серёга Кураж давал свои деньги на развитие форума, Клуба, и других мероприятий и проектов в Клубе?
А может ты как Серёга Кураж (я даже не говорю выигрывал) а занимал, хотя бы призовые места на краевых и всероссийских соревнованиях по карповой ловле?

Сдаётся мне, что тебе снесло башку, раз ты начал писать такие вещи. Спустить на землю, поплавочник-стендовик! :ap:

MINENKO
24.07.2011, 11:40
А можно я отвечу за Серёжу...
Нет.
Не заводитесь так, Артём Викторович... пустое это....
Успокойтесь - :bw2:

Кураж
24.07.2011, 20:21
Так и не научился выделять цитаты поэтому буду как могу.Артем если можешь удали свой пост,где ты пишешь про мои заслуги-я сам отвечу Петру Петровичу.Ваш смайлик:m1505:был воспринят мной как обычно с юмором( так же как и розовая собачка)А по существу вопроса как проходило голосование по вопросу о месте проведения краевых турниров,поясняю для вас:специально прыбыл на заседание правления ККК в качестве приглашенного(напросился сам),все члены правления голосовали по всем вопросам без давления и принуждения ,жаль вас не было.Надеюсь теперь вам понятно почему я спросил вас с какой целью вы интересуетесь.Обид нет ничего личного

Морской волк
27.07.2011, 18:14
Сегодня получена информация, что департамент подписал запрос, о переносе сроков и мест проведения турниров (запрос был отправлен после принятия решений на Правлении Клуба). Вышел приказ, в котором:
1. Кубок Кубанского карпового клуба (переименовали Кубок края в этом году на Кубок ККК) будет проходить 29.09.11 - 02.10.11 на водоеме х.Садки Приморско-Ахтарский район.
2. Чемпионат Краснодарского края в срок с 27.10.11 - 30.10.11 на водоеме в п. Глебовка Кущевского района.

Артем Колесников (ККК)
27.07.2011, 18:33
Палыч! Мне кажется, что с водоёмами недочет. В сентябре вроде планировали Глебовку!
Да и по Садкам часть Правления решения, как бы, не принимала... Мы не можем такого допустить, я думаю, что надо утвердить водоём решением, о котором смогут вспомнить Миненко, Ступаков, Нитиевский А., Андросюк... Может предложить Саратовскую или Ассоколай? Нам то всё равно, мы участвовать в одном точно не будем!:)

А в Садках, в конце октября, скорее всего будет большая коммерция. И водоём будет занят скорее всего!

спрут
27.07.2011, 20:19
[QUOTE=Артём Колесников;42953]Палыч! Мне кажется, что с водоёмами недочет. В сентябре вроде планировали Глебовку!
Да и по Садкам часть Правления решения, как бы, не принимала... Мы не можем такого допустить, я думаю, что надо утвердить водоём решением, о котором смогут вспомнить Миненко, Ступаков, Нитиевский А., Андросюк... Может предложить Саратовскую или Ассоколай? Нам то всё равно, мы участвовать в одном точно не будем!:)

А в Садках, в конце октября, скорее всего будет большая коммерция. И водоём будет занят скорее всего![/Q
А какой большооой:o напиши

Артем Колесников (ККК)
27.07.2011, 21:21
А какой большооой напиши
Я еще думаю!

воблер
28.07.2011, 11:27
Сегодня получена информация, что департамент подписал запрос, о переносе сроков и мест проведения турниров (запрос был отправлен после принятия решений на Правлении Клуба). Вышел приказ, в котором:
1. Кубок Кубанского карпового клуба (переименовали Кубок края в этом году на Кубок ККК) будет проходить 29.09.11 - 02.10.11 на водоеме х.Садки Приморско-Ахтарский район.
2. Чемпионат Краснодарского края в срок с 27.10.11 - 30.10.11 на водоеме в п. Глебовка Кущевского района.

Если в Кущёвке в эти сроки пойдут дожди,то все команды на легковых машинах соревноваться будут в п.Глебовка,но не как не дальше.

Кураж
12.09.2011, 00:47
Друзья осталось не много времени до Краевых турниров .Подтвердите, плиз, где будут проходить соревнования?

MINENKO
12.09.2011, 01:05
Друзья осталось не много времени до Краевых турниров .Подтвердите, плиз, где будут проходить соревнования?

Уважаемый, Сергей Владимирович. Вы у кого это спрашиваете? :)
Вопрос надо ставить несколько иначе... не где, а будут ли вообще.
К сожалению.

Кураж
12.09.2011, 01:18
Петр Петрович, сомнений в том ,что Краевые турниры будут -нет .Просто хочется уточнить .Не сомневаюсь ,что администрация справится на 5 с плюсом!!!

MINENKO
12.09.2011, 01:22
Петр Петрович, сомнений в том ,что Краевые турниры будут -нет .Просто хочется уточнить .Не сомневаюсь ,что администрация справится на 5 с плюсом!!!

:eek:... откуда такая уверенность?
Прочитайте внимательно тему про Зиг-Риг... именно название, там кроется разгадка. Подскажу... Зиг-Риг опускаете, а вместо слова "или" ставите тире.
Но, это касается лишь кубанского течения... и является сугубо личным мнением. :)

Кураж
12.09.2011, 01:47
Опять вы со своими шуточками.....С МУТУ вносите в течение Кубанское ,прикормкой своей (хотя отличная прикормка еще 6 ящиков есть у меня) Просто нужно готовится к тренировке!

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
12.09.2011, 09:13
Есть Правление, пусть оно примет решение о местах проведения, и Рома оформит все документы с Букреевым. Для этого даже есть тема в разделе Правление... ;)
Я в краевых соревнованиях этого года участвовать не стану, у меня есть приглашения на другие турниры, а в сборную Краснодарского края я уже попал, как и Метелица, и Артюхин-Лапушинский.

MINENKO
12.09.2011, 09:49
Есть Правление, пусть оно примет решение о местах проведения, и Рома оформит все документы с Букреевым. Для этого даже есть тема в разделе Правление... ;)
Я в краевых соревнованиях этого года участвовать не стану, у меня есть приглашения на другие турниры, а в сборную Краснодарского края я уже попал, как и Метелица, и Артюхин-Лапушинский.

Насколько я помню Правление принимало уже решение по этим вопросам. Есть исполнительный директор, пусть исполняет.... :) А Букреев всё давным давно оформил. Вот только никто не знает как ехать в Садки... водоём новый, неизвестный... причём через две недели.
Т.е. Сборная края уже сформирована. Зачем тогда эти турниры? Да и ККОООРу будет повод.... :)

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 ----------


Сегодня получена информация, что департамент подписал запрос, о переносе сроков и мест проведения турниров (запрос был отправлен после принятия решений на Правлении Клуба). Вышел приказ, в котором:
1. Кубок Кубанского карпового клуба (переименовали Кубок края в этом году на Кубок ККК) будет проходить 29.09.11 - 02.10.11 на водоеме х.Садки Приморско-Ахтарский район.
2. Чемпионат Краснодарского края в срок с 27.10.11 - 30.10.11 на водоеме в п. Глебовка Кущевского района.

Вот, если кто не помнит. :)

Артем Колесников (ККК)
12.09.2011, 11:10
Вот только никто не знает как ехать в Садки... водоём новый, неизвестный... причём через две недели.
В садках турнира не будет точно! По техническим причинам!
И даты перепутаны, первый турнир должен быть в Кущевке!

MINENKO
12.09.2011, 12:15
И даты перепутаны, первый турнир должен быть в Кущевке!

Должен! :) Для тех, кто перепутал даты это понятно... непонятно только тем, кто собирается участвовать на соревнованиях (наверное такие есть).
Ведь никакого решения Правления по тому, что перепутали и надо исправлять не надо, т.к. Правление утвердило даты... а там кто их перепутал, тот пусть и распутывает. Зачем тянуть время?

Толстый
12.09.2011, 13:15
Может напишите кто-нибудь поточнее, где будет турнир и в какие числа ?
После этой переписки вообще не чего не ясно-Кущевка,Глебовка,Садки,на луне.......
правление решило,утвердило,потом перенесло,теперь надо исправить,водоем не готов,утвержден другой,КАКОЙ ???? В КАКИЕ ЧИСЛА ??? КУДА ,В ИТОГЕ ГОТОВИТЬСЯ ЕХАТЬ ???
Записаться бы нормально,как раньше,спокойно,зная числа. А сейчас.....как планировать свою работу,кучу других дел? Такое впечатление,что в отпуске все,назвали число,дней за пять,спокойно сели за руль,все до пи..ды и поехали рыбу ловить. Мне , чтобы уехать,на эти четыре дня,нужно неделю в.......ть,как папе Карло,подчищая платежи,отгрузки и.т.д. А просто сорваться,узнав за три дня,что ловить будем ТАМ и ТАКОГО....я не могу. Да и у многих так же наверняка.
ПОЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! ДАЙТЕ ТОЧНЫЕ ЧИСЛА И МЕСТО !!!

Артем Колесников (ККК)
12.09.2011, 13:28
Да, бардак в Правлении и Председателе! Гнать в шею обоих!
И Миненко заодно!:)

Толстый
12.09.2011, 19:00
Может напишите кто-нибудь поточнее, где будет турнир и в какие числа ?
После этой переписки вообще не чего не ясно-Кущевка,Глебовка,Садки,на луне.......
правление решило,утвердило,потом перенесло,теперь надо исправить,водоем не готов,утвержден другой,КАКОЙ ???? В КАКИЕ ЧИСЛА ??? КУДА ,В ИТОГЕ ГОТОВИТЬСЯ ЕХАТЬ ???
Записаться бы нормально,как раньше,спокойно,зная числа. А сейчас.....как планировать свою работу,кучу других дел? Такое впечатление,что в отпуске все,назвали число,дней за пять,спокойно сели за руль,все до пи..ды и поехали рыбу ловить. Мне , чтобы уехать,на эти четыре дня,нужно неделю в.......ть,как папе Карло,подчищая платежи,отгрузки и.т.д. А просто сорваться,узнав за три дня,что ловить будем ТАМ и ТАКОГО....я не могу. Да и у многих так же наверняка.
ПОЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! ДАЙТЕ ТОЧНЫЕ ЧИСЛА И МЕСТО !!!

Спасибо за содержательный ответ ! Куда ехать ? НЕ ЗНАЮ ! Когда ехат ? Тоже не знаю ! Кому здавать деньги за турнир и сколько ? НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ !
Вы меня простите конечно господа руководящие и организующие,но по моему это уже не смешно.

MINENKO
12.09.2011, 23:29
Спасибо за содержательный ответ ! Куда ехать ? НЕ ЗНАЮ ! Когда ехат ? Тоже не знаю ! Кому здавать деньги за турнир и сколько ? НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ !
Вы меня простите конечно господа руководящие и организующие,но по моему это уже не смешно.

Вам сюда - http://www.carpclub.su/borda/showthread.php?p=44502&posted=1#post44502
или в :m15205: Шутка. :)