PDA

Просмотр полной версии : Новые краевые команды



Александр Е.
20.07.2011, 09:18
В результате комплекса мероприятий, проведенных Кубанским Карповым клубом в сезоне 2010-2011 гг., организованы новые команды, планирующие начало спортивной карьеры с этого года. Все члены команд - выпускники Карповой школы ККК.
В этой теме я буду делать презентацию новых команд.
Добро пожаловать в карповую дисциплину рыболовного спорта!!!

Артем Колесников (ККК)
20.07.2011, 09:20
Давай Саня! Круто! Ждём!:ca9:

Александр Е.
20.07.2011, 16:27
Представляю вам команду "Техномир", г. Усть-Лабинск.
1. Пономарев Дмитрий, 27лет, капитан команды, выпускник Карповой школы ККК сезона 2010-2011гг. Род занятий - предприниматель, торговля бытовой техникой. Увлечения - Карпфишинг.
2. Пономарев Олег, 42 года, выпускник Карповой школы ККК сезона 2010-2011гг. Род занятий - предприниматель, торговля бытовой техникой. Увлечения - Карпфишинг.
Подготовлены все документы, оформлены заявки на участие в краевых турнирах 2011г, взнос на оба турнира оплачен полностью.

Артем Колесников (ККК)
20.07.2011, 18:44
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
http://s15.rimg.info/a1a0ff80150dce8b3ef1ece3d2e508a5.gif (http://smajliki.ru/smilie-906027207.html)

Юрий Ступаков
20.07.2011, 19:13
Добро пожаловать коллеги!!!!!

Александр Е.
20.07.2011, 21:23
Небольшой сюрприз. В этом сезоне я планирую выступать в краевых турнирах в качестве запасного и тренера собственной команды. Это полупрофессиональная команда, т.к. финансируется спонсором, а именно компанией ГеоЛайн, поэтому и название команды соответствующее. Основные игроки - ребята молодые, ничем не избалованные, в турнирах не участвовали, акромя пары практических занятий-соревнований Карповой школы ККК. Поэтому всю историю пишем с чистого листа (чему я, лично, очень рад).
Итак, команда "ГеоЛайн":
1. Виктор Грубниченко - капитан команды, 28 лет, выпускник Карповой школы ККК 2010-2011гг. Род занятий - сотрудник компании ГеоЛайн. Увлечения - Карпфишинг. Призер первого турнира школы на Жуковском, победитель второго турнира школы на Жуковском в личном и командном зачете.
2. Алексей Пономаренко, 20 лет, выпускник Карповой школы ККК 2010-2011гг. Род занятий - сотрудник компании ГеоЛайн. Увлечения - Карпфишинг. Спортсмен-поплавочник в юношеском возрасте (первый тренер - Букреев Ю.К.)
3. Евдокимов Александр. - тренер команды, запасной, 47 лет, род занятий - предприниматель. Учредитель компании ГеоЛайн, директор по производству.
4. Туголуков Денис - менеджер команды, запасной, 34 года, выпускник Карповой школы ККК 2010-2011гг. Победитель в командном зачете второго турнира на Жуковском. Род занятий - предприниматель. Сотрудник компании ГеоЛайн, директор по продажам. Увлечения - Карпфишинг.

Александр Е.
20.07.2011, 22:08
Представляю команду "Пионеры". Самая задорная команда. Планирует выступать от ККК.
1. Семенов Владимир - капитан команды, 60 лет, выпускник Карповой школы ККК сезона 2010-2011гг. Род занятий - предприниматель, глава фермерского хозяйства. Призер второго турнира на Жуковском (Биг Фиш).
2. Красюк Юрий - 61 год, предприниматель, генеральный директор ООО "КУБАНЬЭКОТОР" - проектирование, строительство и эксплуатация очистных сооружений хозбытовых, ливневых и производственных стоков.Призер второго турнира на Жуковском (Биг Фиш). В 1965 году выполнил норматив МС в барьерном беге.
На фото есть флаг команды.

Толстый
21.07.2011, 09:52
3. Евдокимов Александр. - тренер команды, запасной, 47 лет, род занятий - предприниматель. Учредитель компании ГеоЛайн, директор по производству.

Все не чего,но вот этот спортсмен(так называемый запасной) под номером 3-вызывает "большие" вопросы !

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ -БРАТЬЯ !!! Очень приятно,что Ваша учеба переросла в практику и двигается дальше !

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:40 ----------

Саша! Запускай "Геолайн" на Медвежку ! Вот там пацаны пройдут такую школу.....!!!
Ты сам знаешь! Сам это проходил в прошлом году это и считаю,что эти турниры(Медвежка)......ну в общем лучше не придумаешь!Твоя зеленка на амура-пушка!
Мы обязательно будем пробывать на этих соревнованиях!

Умка
21.07.2011, 10:23
Запускай "Геолайн" на Медвежку ! Вот там пацаны пройдут такую школу.....!!!
А ты жестокий:d:d:d

Александр Е.
21.07.2011, 11:36
аша! Запускай "Геолайн" на Медвежку ! Вот там пацаны пройдут такую школу.....!!!
Ты сам знаешь! Сам это проходил в прошлом году это и считаю,что эти турниры(Медвежка)......ну в общем лучше не придумаешь!Твоя зеленка на амура-пушка!
Мы обязательно будем пробывать на этих соревнованиях!
Рома, я знаю и с удовольствием бы отправил туда команду, но приоритет сейчас для нас - спорт и официоз, нужны разряды, мы в этом году не вытянем финансово, т.к. есть еще и тренеровки, что также затратно.

Resha
21.07.2011, 19:21
Представляю команду "Пионеры".
2. Красюк Юрий - 61 год,

А он случайно не преподавал в станкостроительном?

Толстый
21.07.2011, 20:34
ОФИЦИОЗ-звучит просто жуть.ОФИЦИОЗ, ПСИХОЗ,КОМАТОЗ.
Мог бы просто сказать:"Да пошел ты в ж...у,с деньгами туган,мы все равно вас позже порвем".
Я бы понял сразу. А так мурашки по телу.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------


А он случайно не преподавал в станкостроительном?

Когда мы с ним ловили на втором турнире Куб. Карпов. школы,он рассказывал,что преподавал в Политехе(вроде бы),если я не путаю.И в группе у него учился(в миру) Ткачев,а в ..... ГЕБЕРНАТОР тутошний ныне.
Классный мужик вообще(дядя Юра конечно),просто супер,я очень доволен знакомством.Найти себе хобби(не из легких) по душе в 61 год,заниматься им серьезно,с душой, с отдачей полной.....
Дай нам бог всем в 61 год,найти себя и что-то по душе!

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Может и не Политех,не могу вспомнить! Он сам с удовольствием расскажет на ближайших соревнованиях.

MINENKO
22.07.2011, 00:17
Небольшой сюрприз.
2. Алексей Пономаренко, 20 лет, Спортсмен-поплавочник в юношеском возрасте (первый тренер - Букреев Ю.К.)

Действительно сюрприз.... А говорят у детей память хорошая.... хотя я могу что-то путать....
В любом случае, Алексею удачи в новой дисциплине. ;)

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------


Представляю команду "Пионеры". Самая задорная команда. Планирует выступать от ККК.
1. Семенов Владимир - капитан команды, 60 лет
2. Красюк Юрий - 61 год

Ооо, это самые благодарные слушатели школы сезона 2010-2011. Респект им и уважуха! :)
Передавайте огромной привет и наилучшие пожелания!

Толстый
22.07.2011, 00:21
Петр Петрович-добрый вечер! Ты стал такой редкий гость на форуме.
Приятно слышать,что ты есть и с нами.

MINENKO
22.07.2011, 00:48
Петр Петрович-добрый вечер! Ты стал такой редкий гость на форуме.
Приятно слышать,что ты есть и с нами.

Добрый.
Это временное явление.... :)

Толстый
22.07.2011, 01:03
Действительно сюрприз.... А говорят у детей память хорошая.... хотя я могу что-то путать....
В любом случае, Алексею удачи в новой дисциплине. ;)

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------



Ооо, это самые благодарные слушатели школы сезона 2010-2011. Респект им и уважуха! :)
Передавайте огромной привет и наилучшие пожелания!
Ты Петя найди часок за четыре дня,много не надо,всего часок и заскочи наводу к нам.
а то повторяться приходиться.
Во время второго турнира твоя фамилия очень часто звучала в секторах.В нашем по крайней мере,часто. и как раз от "Пионеров" И узел Пети Миненко и прикормка и замесы этой прикормки и как кто ест (карп,амур).
И пустых пакетов Миненко,после турнира было более чем достаточно.
А начальства,так сказать ,нет не хрена
Люди,не только из нашей команды,в ККК вступили и будут дальше сражаться.На различных уровнях. Не всем по Россиям ездить. И вступили именно после этих турниров. И уверен,что это не последние за этот год!
Вспоминали как на первом турнире Артем с Палычем прошел по секторам. Кому то что то помог связать,кому то что то оъяснил.
Я думаю,что один твой приезд на воду и проход по секторам замкнит всю зимнюю теорию.Было бы здорово.
Там и передаш привет "пионерам". Мы вместе ловить будем.

KUSTO28
22.07.2011, 12:31
Столько разговоров о Медвежке,неужели там все так сложно???:confused:

Артем Колесников (ККК)
22.07.2011, 12:35
Столько разговоров о Медвежке,неужели там все так сложно???
Сложно на Соколовке, на Медвежке - хорошо!:d



Это временное явление....
Да поскорей бы уже...:)

Алексей 93
22.07.2011, 20:13
Действительно сюрприз.... А говорят у детей память хорошая.... хотя я могу что-то путать....
В любом случае, Алексею удачи в новой дисциплине. ;)

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------



Ооо, это самые благодарные слушатели школы сезона 2010-2011. Респект им и уважуха! :)
Передавайте огромной привет и наилучшие пожелания!

Пётр спасибо за поддержку

Александр Е.
22.07.2011, 22:11
Команда "Ясень":
Капитан Панькин Евгений Александрович, 1967г.р.
Увлечения: Аквариум, рыбалка.
Пасечников Василий Алексеевич, 1986г.р.
Увлечения: Аквариум, рыбалка.

KUSTO28
23.07.2011, 19:55
Интересно,насколько сильны и опытны Ростовские команды:rolleyes:?

Александр Е.
23.07.2011, 22:06
Да там одни делетанты!!!;):d Давно пора их проучить!!! Одни Евролюксы отдуваются за всю область, да и те на ЧР 2011 не попали!!!(видимо по объективной причине). Короче - песочница!!!:d Хотя у них есть один боец-трезвенник из столицы Олимпиады 2014 (если не перенесут в Ю.Корею), в смысле Олимпиаду!;)
Интересно, они наш сайт читают!? Макс, это я пошутил так!!! У вас стальныйе яйца, пора бы стенка-на-стенку!!!:d

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Хотел бы обратить внимание новых команд. Для того, чтобы получить начальный 3-й разряд на Чемпионате и Кубке края, нужно занять место не ниже 6-8. Напомню, также, что в дисциплине "ловля карпа", разряды присваеваются от низшего к высшему. Иными словами, если вы займете место выше шестого и у вас нет еще разряда, то по любому, получите 3 разряд. Более того, любой разряд, вплоть до КМС нужно подтвердить в течении 2-х лет.

Артем Колесников (ККК)
23.07.2011, 22:59
Интересно,насколько сильны и опытны Ростовские команды?
А где вы собрались с ними соревноваться?

Да там одни делетанты!!! Давно пора их проучить!!! Одни Евролюксы отдуваются за всю область, да и те на ЧР 2011 не попали!!!
Ну вы это... не начинайте. :cb1:
Во-первых "Евролюксы", не поехали на ЧР 2011 по абсолютно уважительной причине.
Во-вторых, не стоит забывать, что "Евролюксы" по итогам сезона 2010 года, были ПЕРВЫМИ в общероссийском рейтинге, если ЧО!:al:И не попали в сборную из-за глупой ошибки, причем не их собственной, а с политическим подтекстом...
В третьих, "Евролюксы" сегодня заняли второе место на сложном турнире на Медвежке "Rocket Carp 2011", а там совсем не новички ловили.
В четвертых, не стоит забывать, что в Ростове есть команда "Перловка" - призёры Кубка России 2011, и Чемпионы Краснодарского края 2010!
Вот так.

Александр Е.
23.07.2011, 23:24
Одни Евролюксы отдуваются за всю область, да и те на ЧР 2011 не попали!!!(видимо по объективной причине).
Так и я ж про тож!!!
Кроме того, Перловка одна из самых "древних" команд, так сказать "Политический Тяжеловес"!!!;)
Конечно, шутки-шутками, но все команды, кто в спорте и теме, достойны уважения.

Артем Колесников (ККК)
24.07.2011, 07:28
Кроме того, Перловка одна из самых "древних" команд, так сказать "Политический Тяжеловес"!
Етить... :eek::eek::eek: Госдума что ли?

KUSTO28
28.07.2011, 10:01
Подскажите,кто пользуется плетеными шнурами на "сподах" для заброса ракет,какой производитель предпочтительней и диаметр плетни?За ранее спасибо!

Артем Колесников (ККК)
28.07.2011, 10:25
Задавайте вопросы в соответствующих темах!

KUSTO28
28.07.2011, 14:52
Извините пожалуйста...

Andrey Abuzarov
08.09.2011, 11:05
[QUOTE=Александр Е.;42780]Да там одни делетанты!!!;):d Давно пора их проучить!!! Одни Евролюксы отдуваются за всю область, да и те на ЧР 2011 не попали!!!(видимо по объективной причине). Короче - песочница!!!:d Хотя у них есть один боец-трезвенник из столицы Олимпиады 2014 (если не перенесут в Ю.Корею), в смысле Олимпиаду!;)
Интересно, они наш сайт читают!? Макс, это я пошутил так!!! У вас стальныйе яйца, пора бы стенка-на-стенку!!!:d[COLOR="Silver"]

Делетанты- Дважды подряд- Чемпионы России. Это бы при Бугаёве предложить. Нынешние яйца(при существующем рукоблудстве)- стекают.:confused: Укрепить можно(реанемировать) но некому. Вернее есть кому, но не дают. Сам не пойму, что за хрень-матросовы- сами не стреляют и другим не дают:confused:

Александр Е.
08.09.2011, 11:28
Сам не пойму, что за хрень-матросовы- сами не стреляют и другим не дают
Пора Зимний брать!!!???:d:d:d

MINENKO
09.09.2011, 23:15
Пора Зимний брать!!!???:d:d:d

Пора брать академ.... :)

Артем Колесников (ККК)
09.09.2011, 23:19
Парни, хорош!
Зимний, аврора, матросы... Это мы уже проходили. Не надо больше!:)

Надо растить новые команды и не только в крае, надо развивать новые водоёмы (пример, та же Уфа с Максом), надо искать тех, кто любит карпфишинг в себе, а не себя в карпфишинге... Это важно.

Могу сказать, что за последние несколько лет ситуация в карпфишинге, по моему сильно изменилась, и люди стали понимать что к чему... Но построить идеальное общество сложно, это длительный процесс.

Думаю, что временщики и прилипалы отпадут и отомрут сами! Не надо революций! Это не наш метод, потому, что за нами правда!
И всё будет хорошо!:)

Andrey Abuzarov
10.09.2011, 09:00
Круто сказано. Про доступность бы ещё, если мона плииз.:) Водоёмов и у нас туева хуча, но они пока недоступны. Надо просить помощи у администраций, но тоже помоему-дохлый номер- нет у них интереса к нашему виду спорта.

Артем Колесников (ККК)
10.09.2011, 09:49
Надо просить помощи у администраций, но тоже помоему-дохлый номер- нет у них интереса к нашему виду спорта.
В ближайшие несколько лет, Андрюха, всё в российском карпфишинге будет держаться на энтузиастах... И это нормально!

Andrey Abuzarov
10.09.2011, 11:38
В ближайшие несколько лет, Андрюха, всё в российском карпфишинге будет держаться на энтузиастах... И это нормально!

Сил и здоровья бы на этот энтузизизм добавить бы- и хоть на Шумбар каждый месяц, а через месяц на Медвежку(ууух там жара нынче):bt7::)

Умка
10.09.2011, 20:16
Думаю, что временщики и прилипалы отпадут и отомрут сами!
Лучше их пострелять.......малость........
А вообще я за мир во всём мире, тока обидно когда говно течёт:rolleyes::rolleyes::rolleyes::):d:d:d

Артем Колесников (ККК)
10.09.2011, 21:59
А вообще я за мир во всём мире, тока обидно когда говно течёт
Умка, набо быть терпеливей к людям...:)

Умка
11.09.2011, 08:08
к людям...
К людям да............;)

MINENKO
11.09.2011, 23:44
:ca:

Рубен
31.01.2012, 23:10
Я извиняюсь может я не по теме,но не знаю где спросить,в каких ближайших соревнованиях я могу принять участие?

Bars
31.01.2012, 23:15
Я извиняюсь может я не по теме,но не знаю где спросить,в каких ближайших соревнованиях я могу принять участие?А вы где живёте и есть ли у вас команда и соответствующее оснащение?

Артем Колесников (ККК)
31.01.2012, 23:26
Я извиняюсь может я не по теме,но не знаю где спросить,в каких ближайших соревнованиях я могу принять участие?
В турнирах регионального уровня свободно, а вот для России уже надо разряд и попадать в сборную края...
В любом случае, первый турнир - 05 апреля, в Кущевской!

Рубен
31.01.2012, 23:26
А вы где живёте и есть ли у вас команда и соответствующее оснащение?

Живу в Краснодаре,оснащение есть на 80%,осталось совсем чуть-чуть.Нас двое Я и мой товарищ и соратник,занимается карпфишингом чуть меньше меня,но главное есть не преодолимое желание.

Артем Колесников (ККК)
31.01.2012, 23:28
Живу в Краснодаре,оснащение есть на 80%,осталось совсем чуть-чуть.Нас двое Я и мой товарищ и соратник,занимается карпфишингом чуть меньше меня,но главное есть не преодолимое желание.
Желание - это всё!!!:d
Готовтесь, скоро спортивный сезон!

Рубен
31.01.2012, 23:33
В турнирах регионального уровня свободно, а вот для России уже надо разряд и попадать в сборную края...
В любом случае, первый турнир - 05 апреля, в Кущевской!

Артём,большое спасибо,это я и хотел услышать.На Россию я пока не претендую,надо начинать с малого.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------


Желание - это всё!!!:d
Готовтесь, скоро спортивный сезон!

Готовлюсь очень сильно и морально и физически,домашние на меня уже косятся.:):):)

Артем Колесников (ККК)
31.01.2012, 23:39
домашние на меня уже косятся.
:d:d:d
Это цветочки!:d

Рубен
31.01.2012, 23:52
:d:d:d
Это цветочки!:d

Думаете,дальше больше?

Артем Колесников (ККК)
31.01.2012, 23:54
Думаете,дальше больше?
Я не думаю, я знаю!:d


Модераторы, перенесите посты не имеющие отношения к тему в другую тему. Соревнования, например!:)

Рубен
01.02.2012, 00:13
Я не думаю, я знаю!:d


Модераторы, перенесите посты не имеющие отношения к тему в другую тему. Соревнования, например!:)

Постараемся искать компромиссы,мне две ББЛК,ей джинсы и кофту.:):):)

01 регион
01.02.2012, 08:00
Скоро жене прийдется машину покупать.:d:d

Chesterfield
01.02.2012, 09:38
Постараемся искать компромиссы,мне две ББЛК,ей джинсы и кофту
Ну это еще и не кислый компромисс , ты только ценники не показывай , а то дальше пойдёт , тебе маркер ЕСП , ей шубу
:ap::ap::ap:

Артем Колесников (ККК)
01.02.2012, 09:54
Как быть к временным компромиссом?:eek: Ты пять дней на турнире, а она неделю в Париже?:d:d:d

Рубен
01.02.2012, 11:12
Ага,недавно заявляет,хочу за границу.Говорю на выбор или Хорватия или Великобритания,Других вариантов нет.

Геннадий Северянин
01.02.2012, 11:32
Скоро жене прийдется машину покупать.:d:d

А я дом купил, т все в норме. Правда еще дочь стала наседать, но пообещал ей квартиру :)

Умка
01.02.2012, 16:43
или Хорватия или Великобритания
А Зимбабве??????:rolleyes::d

01 регион
02.02.2012, 07:57
А я дом купил, т все в норме. Правда еще дочь стала наседать, но пообещал ей квартиру :)

Самое обидное что они через какое-то время все забывают и начинаеться все по новой :d:d

Артем Колесников (ККК)
02.02.2012, 09:24
Самое обидное что они через какое-то время все забывают и начинаеться все по новой
А в таком случае, можно забрать квартиру, дом или еще что, обратно?:d:eek:

Рубен
02.02.2012, 10:20
Не,а мне повезло,ей и нетбук небом в алмазах кажется.

Артем Колесников (ККК)
02.02.2012, 10:22
Не,а мне повезло,ей и нетбук небом в алмазах кажется.
См. сообщение №56!:d:d:d

Рубен
02.02.2012, 10:36
См. сообщение №56!:d:d:d

Согласен полностью,минимум долгосрочной памяти.

Рубен
17.02.2012, 23:01
Для участия в турнире,в Кущёвке,необходимо быть в ККК,пройти медкоммисию,внести стартовый взнос,кстати сколько?Что ещё?

Артем Колесников (ККК)
17.02.2012, 23:19
Для участия в турнире,в Кущёвке,необходимо быть в ККК,пройти медкоммисию,внести стартовый взнос,кстати сколько?Что ещё?
Неверно!

-Быть в ККК не обязательно!

-Медкомиссию проходить надо, или справку от терапевта. (Медкомиссию проходят в основном те, кому потом на ВС).

-Иметь спортивную книжку.

-Оплатить взнос. Сумма уточняется. (Обычно около 8-10 тыс. рублей).

-Иметь полис ОМС.

-Иметь страхову от несчастных случаев.

Рубен
18.02.2012, 01:27
Спасибо за инфо. В ККК я однозначно хочу.Если не трудно уточните,какая форма справки,от терапевта и где взять спортивную книжку?Зарание благодарен.

Артем Колесников (ККК)
18.02.2012, 05:19
Если не трудно уточните,какая форма справки,от терапевта и где взять спортивную книжку?
Книжку выдает спорторганизация, в том числе и ККК. Справка в произвольной форме, только не от гениколога!:)

Морской волк
18.02.2012, 10:46
не забывайте с собой копию паспорта

Рубен
18.02.2012, 14:50
только не от гениколога!:bj::bj::bj:

Артем Колесников (ККК)
08.03.2012, 11:18
Книжку выдает спорторганизация, в том числе и ККК. Справка в произвольной форме, только не от гениколога!
Спорткнижку приобретайте сами в канцелярских магазинах и магахинах, торгующих бланками!:)

Полковник Кудасов
13.12.2016, 21:13
В новый год с новым названием!
Наша команда, в составе: Яцук А.А., Агарков Д.А., Масальский С.В. меняем название – теперь команда называется «Step by Step».

Виталий Павелков
13.12.2016, 21:22
В новый год с новым названием!

И к новым Вершинам! Красавцы!!! :46:

Артем Колесников (ККК)
13.12.2016, 21:22
Красавцы!
Очень хорошо, что люди находят друг друга!

Дмитрий1991
13.12.2016, 21:22
А вступление в ККК с какого времени начинается?

Полковник Кудасов
13.12.2016, 21:27
А вступление в ККК с какого времени начинается?
Дмитрий, у Тебя как у спортсмена - с завтрашнего дня!!!!!! ;)

Дмитрий1991
13.12.2016, 21:32
Да я бы хоть сегодня)))) напарника нету

Александр909
13.12.2016, 21:32
А вступление в ККК с какого времени начинается?

Дима, с любого времени можно вступить, главное желание, пиши заявление, заполняй анкету, фото и вперед вези на ковтюха в офис ККК.:)

Полковник Кудасов
13.12.2016, 21:43
Да я бы хоть сегодня)))) напарника нету
Дима, давай в эту Тему http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=4233&highlight=%E2%F1%F2%F3%EF%E8%F2%FC&page=3

Александр Е.
13.12.2016, 22:34
теперь команда называется «Step by Step».

Хорошее название. И говорит само за себя. Отражает основные спортивные и соревновательные принцыпы.
Круто, красавцы!!!

Полковник Кудасов
13.12.2016, 22:36
Хорошее название. И говорит само за себя.
Саня придумал.
Надеемся - как корабль назовёшь......

Andrey Abuzarov
14.12.2016, 09:38
Хорошее название. И говорит само за себя. Отражает основные спортивные и соревновательные принцыпы.
Круто, красавцы!!!

Ну да...медленно так... А вообще сначала по пластунски, а потом уже шагать:d

Полковник Кудасов
14.12.2016, 10:18
Ну да...медленно так... А вообще сначала по пластунски
Надеюсь стадию "по пластунски" мы уже прошли, нужно переходить к др.упражнению - на четырёх костях ;)

Умка
14.12.2016, 12:00
Надеюсь стадию "по пластунски" мы уже прошли,
Скорее "упал, отжался.......":p