PDA

Просмотр полной версии : Неудобная ловля



Евгений Уманцев
29.05.2011, 22:08
Нередко бывает что мы не имеем возможность ловить там где хотим или там где надо... Зачастую это зависит от того что расположиться мы можем именно здесь, а не ТАМ... Предлагаю обсудить данную тему с целью подбора простых и не очень решений для данной ситуации.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Собственно ситуация... ловить мне нужно за поворотом камыша на яме... т.е не параллельно берегу, а ещё дальше градусов эдак 240 наверное. Завести оснастку я могу, но вот вывести не получится, есть вариант воткнуть шест или шесты для создания дороги, но меня терзают смутные сомнения не запутается ли мой карпуша в этих шестах??? помню были темки подобные на различных сайтах, если кто помнит можно ссылки сюда для анализУ... кто что думает, кто что видел, кто что пробовал?

DEN
29.05.2011, 22:16
Жень , по моему оснастка washing line . Ну а выводить уж придётся в воде , по моему других вариантов нет , хотя мож и ошибаюсь ...

RiR
29.05.2011, 22:50
Новичек
Нарисуй схемку с глубинами, для анализу.

Евгений Уманцев
30.05.2011, 09:04
Ден
washing line чаво, чаво???

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

Сергей, постораюсь, но попозжа...