PDA

Просмотр полной версии : Открытый Чемпионат г. Краснодар 2011



Морской волк
17.03.2011, 12:19
Открывается регистрация на турнир, который будет проходит с 31.03.2011 года по 03.04.2011 года на водоеме п. Жуковский. Максимально может участвовать 14 команд. Стартовый взнос на турнир 12 тыс. рублей. Кубанский карповый клуб спонсирует своих спортсменов на данный турнир по 1 000 (одна тысяча) рублей на каждого спортсмена.

Регистрация будет происходить по принципу - "кто успел, того и тапки"... Кто первый оплатил взнос, тот и участвует.

Напоминаю, что этот турнир, является рейтинговым для попадания в сборную команду Краснодарского края, образца 2012 года.

Александр Е.
17.03.2011, 12:37
Новый водоем. Интересно, кто как будет строить стратегию. А за тактикой как будет интересно наблюдать!!!

охотник
17.03.2011, 12:41
я извиняюсь в дате проведения турнира не опечатка ? турнир всего 1 сутки ???? 31.03-01.04

Артем Колесников (ККК)
17.03.2011, 12:46
Запишите команду CCMoore team Russia, в составе Колесников А., Калдин Г.

ЗЫ: как же я соскучился по рыбалке и турнирам.... http://s.rimg.info/9810bb805478d59b4580b258bbed59c1.gif (http://smajliki.ru/smilie-14515047.html)

Умка
17.03.2011, 12:48
Просим зарегистрировать команду "Белый Ведмедь - T&K" в составе Корольков Олег, Комаров Сергей.

Артем Колесников (ККК)
17.03.2011, 12:52
1. ССMoore TR
2. Белый Медведь
3. ...

Александр Е.
17.03.2011, 12:59
Хочу обратить внимание спортсменов на следующее.
Если вы следите за ходом развития нашей спортивной дисциплины, то явно просматривается приведение в порядок всего, что с этим связано.
Это и правила формирования сборных субъектов, и сборной России, расширение географии проведения общероссийских турниров, порядок в документообороте и т.д.
В этой связи хочу обратить ваше внимание за наличием (отсутствием) соответствующих разрядов и сроками их подтверждения.
Дальше будет все четко и просто. Разряды и звания нужно заслуживать. И чем больше будет спортсменов в этой дисциплине, тем сложнее будет их добыть.
Это я к тому, что региональных турниров немного, а каждый турнир - это возможность получения, подтверждения имеющегося разряда (чтобы он не был снят), либо шанс повышения разряда.
Так что, регистрируйтесь. Помните о своих записях в книжке спортсмена в графе "разряд".

александр26
17.03.2011, 13:23
Зарегестрируйте команду ЭлектроСилу плиз.

Артем Колесников (ККК)
17.03.2011, 13:35
1. ССMoore TR, Краснодар
2. Белый Медведь, Белореченск
3. Электросила, Ставрополь
4. ...

Серега
17.03.2011, 18:01
Запишите команду Авто-цель

Умка
17.03.2011, 19:18
Белый Медведь, Белореченск
Ну какой Белый Медведь в Белореченске?????:ca5:Скорее всего к турниру у нас будет новое название:rolleyes::)

Вартан
17.03.2011, 19:52
Прошу зарегистрировать команду "Паровоз" г.Ставрополь. Спасибо.

Артем Колесников (ККК)
17.03.2011, 20:12
1. ССMoore TR, Краснодар - взнос оплачен
2. Белый Медведь, Белореченск
3. Электросила, Ставрополь - взнос оплачен
4. Авто-Цель, Краснодар
5. Паровоз, Ставрополь - взнос оплачен
6. ...

Евгений Уманцев
17.03.2011, 21:42
Алифтина не хватает!!!

Толстый
17.03.2011, 21:58
Пршу зарегистрировать команду КарпПуз в составе мацегоров р. Ивченко Е.
Состав новый,название старое. пузатый карп всегда желаем.

Морской волк
17.03.2011, 22:08
1. ССMoore TR, Краснодар - взнос оплачен
2. Белый Медведь, Белореченск
3. Электросила, Ставрополь - взнос оплачен
4. Авто-Цель, Краснодар
5. Паровоз, Ставрополь - взнос оплачен
6. КарпПуз, Краснодар

Толстый
17.03.2011, 22:26
Очень волнует вопрос!!!!!!!!!!!
Будет ли банкет посвященный открытию сезона. Пожрать хорошо,шоу,задушевные беседы и.т.д.Как это можно сделать? Если общество конечно не против.
На душе авитаминоз,в душе хандра,все серое и мерзко-мокрое кругом,а банкет как лучик света.

MINENKO
18.03.2011, 02:32
MINENKO TEAM зарегистрируйте, пожауйста.... :5::5:
Оплату гарантируем.

Морской волк
18.03.2011, 07:49
1. ССMoore TR, Краснодар - взнос оплачен
2. Белый Медведь, Белореченск
3. Электросила, Ставрополь - взнос оплачен
4. Авто-Цель, Краснодар
5. Паровоз, Ставрополь - взнос оплачен
6. КарпПуз, Краснодар
7. MINENKO TEAM, Краснодар
8. ...

01 регион
19.03.2011, 12:05
Зарегистрируйте пожалуйста команду ''Вега''.

Артем Колесников (ККК)
19.03.2011, 16:03
1. "ССMoore TR", Краснодар - взнос оплачен
2. "Белый Медведь", Лос Анджелес
3. "Электросила", Ставрополь - взнос оплачен
4. "Авто-Цель", Краснодар
5. "Паровоз", Ставрополь - взнос оплачен
6. "КарпПуз", Краснодар
7. "MINENKO TEAM", Краснодар
8. "Вега", Краснодар
9. ...

http://carpclub.su/borda/images/misc/progress.gif

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

Появилась очень неприятная информация... Некоторые члены нашего Клуба, наивно называющие себя спортсменами, не желая выступать на Жуковском, начали... звонить Букрееву Ю. с жалобами, что водоём Жуковский не соответствует требованию Правил по рыболовному спорту от 05.04.2010 года, тем самым "решая" свои личные задачи.

Вот выдержка из Правил:
" Место соревнований и оборудование
2.7. Соревнования могут проводиться на больших и малых реках, каналах и замкнутых водоемах. Средняя глубина водоема должна быть не менее 1,50 м. Если соревнования проводятся на реке или в замкнутом водоеме без течения, то их минимальная ширина должна составлять 100 м, а спортсмены располагаются на одном берегу. На реках, каналах и замкнутых водоёмах шириной300 м и более рыболовы могут располагаться на противоположных берегах. На водоемах шириной от 200 до 300 м рыболовы могут располагаться на противоположных берегах только в шахматном порядке в соответствии с пунктом 2.3 настоящих правил. Спортсменам разрешается ловить на всей ширине водоема."


В ближайшее время будет произведен промер водоёма, и соответствие его размеров требованиям.Если требования не совпадут, то турнир, скорее всего будет отменен, или перенесен на другой водоём.

akmit
19.03.2011, 17:24
В самом широком месте - 124 метра.

Артем Колесников (ККК)
19.03.2011, 17:32
В самом широком месте - 124 метра.
А в самом узком?

akmit
19.03.2011, 18:13
40. ИМХО соревнования проводить можно. Кто ратует за другой водоём - просто не уверен в своих силах

MINENKO
19.03.2011, 19:06
ИМХО.
Мне всё равно где будет турнир, тем более в сложившейся ситуации..., лишь бы он был легитимным и состоялся в принципе!!! Не Жуковский, так Мартанская или Солёный, тем более, что скорее всего, из-за холодной весны результат (улов) для этих дат на любом водоёме края будет примерно одинаков! Вот только последние два могут быть в зоне подтопления....
Если, всё же, Жуковский не подходит для проведение официальных соревнований, то не стоит упираться в него.... Тем более, что раннее соревнование на нём может сыграть злую шутку для этого водоёма в будущем.....

Вартан
19.03.2011, 20:32
Кипишь?

Евгений Уманцев
19.03.2011, 20:36
Некоторые члены нашего Клуба А можно огласить список???

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

С такими требованиями и Ивановская не подходит...В чём проблема? песочница не нравится? хочу другую??? цирк!!!!!!!

MINENKO
19.03.2011, 21:29
С такими требованиями и Ивановская не подходит...В чём проблема? песочница не нравится? хочу другую??? цирк!!!!!!!

Ивановская как раз подходит... читай внимательнее.
А вот про цирк точно... Ну ты же знаешь директора цирка... И в этот раз он прав. Не будет 100м - фестиваль, будет - соревнование, точнее соревнование по-любому... найдём где есть 100м. Рыба уходит на второй план! ;)

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------


Кипишь?

неее, обычное явление... весеннее обострение.
Соревнование будет! Все будут в одинаковых условиях... новое незнакомое никому место, без рыбы, но!!! все в одинаковых условиях... холодно... ширина более 100м, но самое главное - мы вместе!!!

Артем Колесников (ККК)
19.03.2011, 22:16
Мне вот очень интересно, что именно поддержал в посте №25 "Черный Амур"?
Вот просто ну очень интересно...
Ну неужели именно то, что ему всё равно, где будет проходить турнир?

Я так думаю, что пора с этими организациями турниров, да и вообще с клубным движением заканчивать... Я вижу в будущем карповый клуб другим, с другими целями и задачами, и он совсем не похож на нынешний... Но об этом пока рано, надо потерпеть еще чуток.


А можно огласить список???
Женя, всё те же на манеже! Букреев сказал, что ему звонило много людей... Одного я знаю точно, но, не понятна его логика... Ассоколай то всё равно затоплен!:)

Умка
19.03.2011, 22:36
Мне вот очень интересно, что именно поддержал в посте №25 "Черный Амур"?
:d:d:d

Чёрный амур
19.03.2011, 23:17
Мне вот очень интересно, что именно поддержал в посте №25 "Черный Амур"?
Вот просто ну очень интересно...
Ну неужели именно то, что ему всё равно, где будет проходить турнир?

Если, всё же, Жуковский не подходит для проведение официальных соревнований, то не стоит упираться в него.... Тем более, что раннее соревнование на нём может сыграть злую шутку для этого водоёма в будущем.....
__________________
оставьте эмоции,включите разум...

Артем Колесников (ККК)
19.03.2011, 23:20
Если, всё же, Жуковский не подходит для проведение официальных соревнований, то не стоит упираться в него.... Тем более, что раннее соревнование на нём может сыграть злую шутку для этого водоёма в будущем.....
Спасибо. Я теперь понял. Что вы сильно переживаете за будущее водоёма Жуковский. Я передам управляющему Вашу заботу о его водоёме...

Евгений Уманцев
20.03.2011, 00:08
Ивановская как раз подходит... читай внимательнее. Петя, я имел ввиду что любую вещь можно довести до абсурда:) и поверь при желании практически любой водоём можно признать не пригодным, по тем или иным требованиям:)

MINENKO
20.03.2011, 01:48
Петя, я имел ввиду что любую вещь можно довести до абсурда:) и поверь при желании практически любой водоём можно признать не пригодным, по тем или иным требованиям:)

Да всё я понимаю... то, что написано пером, то... ну ты в курсе... Определённые граждане относятся к этому особенно ревностно! Поэтому не стоит наступать на одни и те же грабли! Или мы опять будем доказывать всем, что мы не лысые... хотя по последнему можно поспорить... :d

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 23:13 ----------

Хватит сопли разводить! Не засоряйте тему! Противно читать... и смотреть (привет любителям картинок)....:rolleyes:

1. "ССMoore TR", Краснодар - взнос оплачен
2. "Белый Медведь", Лос-Анджелес
3. "Электросила", Ставрополь - взнос оплачен
4. "Авто-Цель", Краснодар
5. "Паровоз", Ставрополь - взнос оплачен
6. "КарпПуз", Краснодар
7. "MINENKO TEAM", Краснодар
8. "Вега", Краснодар
9. ...

01 регион
20.03.2011, 10:35
Я не пойму что все спорят.Решили на правлении где и когда проводим соревнования? Решили. И нечего некоторых уговаривать.Не нравиться не выступайте и не баламутьте других.Вы выбирали правление? Выбирали.Значит доверяете.Значит рассматривали все возможные варианты.Реально Жуковский.

Чёрный амур
20.03.2011, 12:08
Прошу зарегистрировать команду Чёрный амур.

Умка
20.03.2011, 12:33
Прошу зарегистрировать команду Чёрный амур.
Ой:eek:, это наверное сон:d, ущепните меня:)

Артем Колесников (ККК)
20.03.2011, 12:34
Я не пойму что все спорят.Решили на правлении где и когда проводим соревнования? Решили. И нечего некоторых уговаривать.Не нравиться не выступайте и не баламутьте других.Вы выбирали правление? Выбирали.Значит доверяете.Значит рассматривали все возможные варианты.Реально Жуковский.
Адамыч. Здесь "они" поступили хитро... Они не стали обращаться в Правление, или как-то оспаривать его решение, но они стали жаловаться Букрееву Ю., на по их мнению не спортивность такого водоёма...
Во-первых - там нет никакой "не спортивности", это моё мнение, если докопаться, то и в Ассоколае есть места меньше 90 метров (!), а мы на нём Кубок России проводим...
Во-вторых, я не желаю находиться в одном клубе с такими "жопниками"! Я предлагаю им подумать о том, чтобы выйти из Клуба и побыстрей. Зачем вам быть вредителями, если вы можете быть официальной оппозицией и ваши действия, хотя бы, будут не подлыми!

ЗЫ: а по существу вопроса, расклад такой. Если промер покажет, что Жуковский не подходит, то это либо Мартанская, либо Саратовская (п. Солёный). На следующей неделе Поляков Р., с Букреевым Ю., должны провести осмотр водоёма и сделать выводы.

Умка
20.03.2011, 12:43
либо Саратовская (п. Солёный)
С учётом последних новшеств, стоимость рыбалки 150 рублей в час:eek::eek::eek:единственной плюс, Никифорович перед уходом, насыпал 7 тонн карпа от 1 кг.:)

Умка
20.03.2011, 13:12
Во-вторых, я не желаю
Председатель должен находиться "над" , а не "в" и тем более "под"!!!!!!!!!!!
Зараза дерьмократии, ползёт не только по Ближнему Востоку...........:af:
Есть документы регламинтирующие нашу клубную деятельность, в рамках действующего законодательста!!!!!Если у аппонентов есть вопросы в рамках правового поля, они вправе предложить обсуждение в рамках закона, если нет, то как сказал руководительнашего государства, "не надо играться законом, плохо кончиться".........
От себя....ИМХО Если кому-то, что то не нравиться............, претензии в письменном виде с квитанциями об уведомлении и вручении............
Как глотку рвать , так в эту очередь не встанешь........:rolleyes:
А как сектора размечать, мусор убирать, или просто оторвать задницу от стула.......:cool:, а сделать хоть что то..................сразу демократия, и отсутствие очередей......., только и умеем говно лопатой разбрасывать:af:
ББББББББББ........великие все стали:af:

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------


вы можете быть официальной оппозицией
На Южном побережье Баренцева моря:de:

Александр Е.
20.03.2011, 21:32
ЗЫ: а по существу вопроса, расклад такой. Если промер покажет, что Жуковский не подходит, то это либо Мартанская, либо Саратовская (п. Солёный). На следующей неделе Поляков Р., с Букреевым Ю., должны провести осмотр водоёма и сделать выводы.
...........потом скажут, что там рыбы нет, или еще чего. Предложили бы Ивановскую - сказали бы, что дорого и почему такой большой взнос? Ну и т.д. и т.п.

Сенгилей
21.03.2011, 03:14
Здравствуйте Товарищи ! (мысли в слух)
Очень интересный турнир получается на Жуковском .

Может есть смысл все упростить .
1. Ключ к решению всех вопросов. Объявить лимит команд в кол-ве 10 .
Дабы соблюсти легитимность турнира. И расположить сектора на участках где
расстояния будут соответствовать пункту 10.1 (минимальная ширина должна
составлять 100 м, а спортсмены располагаются на одном берегу.)
2. Даже если комиссия и в этом случае не досчитается нескольких метров по ширине то целесообразно будет применить пункт положения 10.5 (Направление заброса должно быть перпендикулярно средней береговой линии либо определяется условными границами, образуемыми воображаемыми линиями, являющимися продолжением боковых сторон секторов, установленных маркеров и не пересекаться с соседними секторами на расстоянии 150 метров от берега. Т.е пример Ассоколай сектора 26,27,28 и не только , которые расположены под углом к береговой линии.
3. В результате получаем сектора немного развернутые под одним и тем же углом к базовому берегу , от которого и будет производиться разметка ( таким образом меняя угол разворота , расстояние до противоположного берега можно увеличивать при желании до 130-150м) для всех команд , что так же не противоречит положению пункт 2.3 г) обеспечить максимально равные условия выступлений всем спортсменам;

Мы знаем 99% водоемов на которых проводятся соревнования всероссийского статуса , где ширина хвостов имеет ширину не соответствует данному положению . Только там располагать сектора нет никакой необходимости.
Если правильно читать положение , то расстояние ( минимальная ширина 100 метров ) относится к размеченному сектору , в котором и будет производится лов рыбы . Иначе можно принимать к соревнованиям водоемы только квадратной формы .Такие водоемы мы видели в основном в Англии во Франции и Хорватии , в Италии , Греции и т.д.

Абсолютно правильная цитата Евгения Уманцева : я имел ввиду что любую вещь можно довести до абсурда и поверь при желании практически любой водоём можно признать не пригодным, по тем или иным требованиям .


С уважением Алифтин

Кураж
21.03.2011, 13:38
Из поста Сенгилей:"обеспечить максимально равные условия выступлений всем спортсменам" Зарегистрируйте команду Кураж

MINENKO
21.03.2011, 15:20
Стартовый взнос на турнир 12 тыс. рублей.
Кубанский карповый клуб спонсирует своих спортсменов на данный турнир по 1 000 (одна тысяча) рублей на каждого спортсмена.

Регистрация будет происходить по принципу - "кто успел, того и тапки"... Кто первый оплатил взнос, тот и участвует.

Напоминаю, что этот турнир, является рейтинговым для попадания в сборную команду Краснодарского края, образца 2012 года.

1. "ССMoore TR", Краснодар - взнос оплачен
2. "Белый Медведь", Лос-Анджелес
3. "Электросила", Ставрополь - взнос оплачен
4. "Авто-Цель", Краснодар
5. "Паровоз", Ставрополь - взнос оплачен
6. "КарпПуз", Краснодар
7. "MINENKO TEAM", Краснодар
8. "Вега", Краснодар
9. "Чёрный амур", Краснодар
10. "Кураж", Краснодар
11. "Артюхин - Лапушинский", г. Плзень
12. ...

Евгений Уманцев
21.03.2011, 18:10
г. ПлзеньЭто чё за город такой,?:)

MINENKO
21.03.2011, 20:45
Это чё за город такой,?:)

Это ты у меня спрашиваешь? :eek:
У редактора спроси! :cool:
И нечего флудить в теме! :mad:

Морской волк
21.03.2011, 20:55
1. "ССMoore TR", Краснодар - взнос оплачен
2. "Белый Медведь", Лос-Анджелес
3. "Электросила", Ставрополь - взнос оплачен
4. "Авто-Цель", Краснодар
5. "Паровоз", Ставрополь - взнос оплачен
6. "КарпПуз", Краснодар
7. "MINENKO TEAM", Краснодар
8. "Вега", Краснодар
9. "Чёрный амур", Краснодар
10. "Кураж", Краснодар - взнос оплачен
11. "Артюхин - Лапушинский", г. Плзень
12. ...

Игорь Б.
21.03.2011, 22:41
Зарегистрируйте команду Кураж

Я что-то пропустил или за двое суток Жуковский расширили до 100 метров???

Умка
21.03.2011, 22:45
Это чё за город такой,?
Пригород Лос Анджелеса:af::d

Евгений Уманцев
21.03.2011, 23:03
Я что-то пропустил или за двое суток Жуковский расширили до 100 метров??? а там узбеки с лопатами видимо расширяют:) Да есть там везде сто метров, может пару секторов, на меляке с натягом...

охотник
21.03.2011, 23:11
И причем меляк не является проигрешным сектором http://s11.rimg.info/af716ed003d881b845e8a307158d9579.gif (http://smajliki.ru/smilie-802627911.html)

Умка
21.03.2011, 23:43
А мы не погорячились:30::30::30::30::30::30:

MINENKO
22.03.2011, 00:05
А мы не погорячились:30::30::30::30::30:

На счёт Жуковского? :d
http://s19.rimg.info/2fe553cc9a6fb4b0aa437fc816497492.gif (http://smajliki.ru/smilie-1235717799.html)

Евгений Уманцев
22.03.2011, 00:25
И причем меляк не является проигрешным сектором А ПО ВЕСНЕ ДАЖЕ НАОБОРОТ...

Артем Колесников (ККК)
22.03.2011, 00:42
Цитата: Сообщение от Кураж Зарегистрируйте команду Кураж Я что-то пропустил или за двое суток Жуковский расширили до 100 метров???
Видимо, не прокатило... а остаться в дураках не хочется...:)

Умка
22.03.2011, 00:51
На счёт Жуковского?
Нет ЛосАнджелиса:ca5:

Александр Е.
22.03.2011, 07:56
Я что-то пропустил или за двое суток Жуковский расширили до 100 метров???
Это смотря чьими глазами:d

Умка
22.03.2011, 08:57
Это смотря чьими глазами
Может правильней, "какими"......:d

охотник
22.03.2011, 09:13
Может правильней, "какими"......:d
только трезвыми надо смотреть :d только трезвыми
А по поводу проведения турнира выскажу свое субективное мнение, водоем очень глубокий 3-6 метров ловить рыбу будет очень проблематично в такой холодной воде !!!

Артем Колесников (ККК)
22.03.2011, 09:39
Сегодня техническая комиссия (Букреев, Поялков, Миненко) выезжает на водоём, где будет принято окончательно решение о проведении турнира на Жуковском.

MINENKO
23.03.2011, 02:37
Сегодня техническая комиссия (Букреев, Поялков, Миненко) выезжает на водоём, где будет принято окончательно решение о проведении турнира на Жуковском.

Не знаю, кто такой Поялков, но это не меняет сути принятого решения.
Не знаю обрадует оно больше или огорчит жаждущих соревнования, но водоём НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
Решение принято и обжалованию не подлежит.
Досконально был осмотрен и промерен весь берег, промерена ширина водоёма.... Разговаривали с хозяином и управляющим водоёма (очень приветливые люди).
Лично мне место очень понравилось... При случае обязательно там половлю. Здесь можно проводить сборы, фестивали, съёмки... красивый водоём, надеюсь и рыба под стать.... С первого сектора (возле дамбы) подняли на крыло 3 фазана... видимо, это был знак... (фазаны - есть, сазана - нет) :) Хороший подъезд, отличная береговая линия - травка, почти газон! Жаль, но правила есть - правила!
Завтра будет решаться вопрос о переносе турнира на другой водоём (Мартанская). Я созвонился с хозяином и договорился о встрече. Как только будет какая-либо информация - отпишусь.

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------

Стартовый взнос на турнир 12 тыс. рублей.
Кубанский карповый клуб спонсирует своих спортсменов на данный турнир по 1 000 (одна тысяча) рублей на каждого спортсмена.

Уточняю, что турнир, является рейтинговым для попадания в сборную команду клуба, образца 2012 года.

1. "ССMoore TR", Краснодар - взнос оплачен
2. "Белый Медведь", Лос-Анджелес
3. "Электросила", Ставрополь - взнос оплачен
4. "Авто-Цель", Краснодар
5. "Паровоз", Ставрополь - взнос оплачен
6. "КарпПуз", Краснодар
7. "MINENKO TEAM", Краснодар
8. "Вега", Краснодар
9. "Чёрный амур", Краснодар
10. "Кураж", Краснодар
11. "Артюхин - Лапушинский", Попки (Волгоградская область, Котовский р-н)
12. ...

Морской волк
23.03.2011, 06:05
1. "ССMoore TR", Краснодар - взнос оплачен
2. "Белый Медведь", Лос-Анджелес
3. "Электросила", Ставрополь - взнос оплачен
4. "Авто-Цель", Краснодар
5. "Паровоз", Ставрополь - взнос оплачен
6. "КарпПуз", Краснодар
7. "MINENKO TEAM", Краснодар
8. "Вега", Краснодар
9. "Чёрный амур", Краснодар
10. "Кураж", Краснодар - взнос оплачен
11. "Артюхин - Лапушинский", Попки (Волгоградская область, Котовский р-н) - взнос оплачен
12. ...

Александр Е.
23.03.2011, 07:39
Здесь можно проводить сборы,
Сборы ККК там проводились в 2010 году.

Морской волк
24.03.2011, 17:40
1. "ССMoore TR", Краснодар - взнос оплачен
2. "Белый Медведь", Лос-Анджелес
3. "Электросила", Ставрополь - взнос оплачен
4. "Авто-Цель", Краснодар
5. "Паровоз", Ставрополь - взнос оплачен
6. "КарпПуз", Краснодар
7. "MINENKO TEAM", Краснодар
8. "Чёрный амур", Краснодар
9. "Кураж", Краснодар - взнос оплачен
10. "Артюхин - Лапушинский", Попки (Волгоградская область, Котовский р-н) - взнос оплачен
11. ...

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

Определен водоем для проведения турнира - Мартанская.
В свете этого необходимо еще назначить коменданта турнира (условие - подготовка водоема и нахождение во время турнира на водоеме для решения текущих вопросов, сбор всего оборудования после турнира - данная должность оплачиваемая - стоимость 5000 рублей+компенсация затрат на бензин), может есть желающие?

Умка
24.03.2011, 21:22
может есть желающие?
Если удобно, давайте предложим нашему клубнику В. Нитиевскому (если это ему интересно), он и в теме и свой:46:, зачем брать чужих:rolleyes::rolleyes:будут лазить и мозги парить....., а это зачем, а этого сколько....нам это надо??????

Морской волк
27.03.2011, 12:23
В. Нитиевский согласился быть коммендантом на данном турнире. В среду 30.03.2011 года будет подготавливаться водоем (разметка секторов и т.д.). Все желающие могут присоединиться и поучаствовать. Ориентировочно с 12 часов дня.

Хищник
28.03.2011, 11:17
Я, желаю! :)
Но, после 15 часов, все таки рабочий день. :48:

Морской волк
28.03.2011, 14:23
1. "ССMoore TR", Краснодар - взнос оплачен
2. "Белый Медведь", Лос-Анджелес
3. "Электросила", Ставрополь - взнос оплачен
4. "Авто-Цель", Краснодар
5. "Паровоз", Ставрополь - взнос оплачен
6. "КарпПуз", Краснодар
7. "MINENKO TEAM", Краснодар
8. "Чёрный амур", Краснодар
9. "Артюхин - Лапушинский", Попки (Волгоградская область, Котовский р-н) - взнос оплачен
10. "Кредо" - Усть-Лабинск
11. ...

Морской волк
29.03.2011, 14:15
В приложении подписанное Положение о проведении турнира.

Michael
29.03.2011, 22:35
Как ехать в дикий край сей?

Артем Колесников (ККК)
29.03.2011, 22:38
На 28-й маршрутке!

Морской волк
30.03.2011, 11:25
По дороге на Горячий Ключ доезжаем до рынка в Саратовской, перед рынком поворачиваем налево, проезжаем всю станицу Саратовскую, на выезде из станицы большое перекресток (прямо на Апешеронск, направо на Горячий Ключ, налево - Мартанская)... Поворачиваем налево и по главной едем до Мартанской, въезжаем в станицу Мартанская и по главной проезжаем всю станицу, вконце станицы заканчивается асфальт и начинается грунтовка, проехав примерно метров 50-100 будет впереди виден водоем.... далее дорога раздваивается прямо - выезжаем на дамбу водоема, нам надо налево между домами - приезжаем на базу.

Умка
30.03.2011, 20:37
На 28-й маршрутке!
Оранжевого цвета с джамшутом Петрошаном за рулём:d
Сектора хоть разметили , или куда?????:46:
Да и кстати, банкет:44::44: начинается в 3.00. желающие принять участие, милости просим;):)

Морской волк
30.03.2011, 21:06
Водоем разметили.
7 секторов в принципе в нормальном доступе и с хорошими перспективами. Оставшиеся 3 сектора находятся в живописнейшем месте, НО подъезд к ним будет достаточно сложным. Предупреждаю, если по дороге увидите торчащую в дороге веточку с сигнальной лентой - это яма БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ!!!

Евгений Уманцев
30.03.2011, 21:11
находятся в живописнейшем месте, НО подъезд к ним будет достаточно сложным. это вы о лесочке?

Морской волк
30.03.2011, 23:21
это вы о лесочке?
ну да. Но тем самым решили вопрос о практически полном исследовании водоема по периметру. Ассоколай напротив базы, тоже после дождя не айс...

01 регион
31.03.2011, 09:40
Поздравляю всех с открытием соревновательного сезона!!Всем удачи и фарта.Ждем новостей с нового водоема.Интересно кто первый поймает зачетную рыбу?И поймают ли вообще?

Александр Е.
31.03.2011, 09:41
?И поймают ли вообще?
"Оптимист" ты наш!!!:d

01 регион
31.03.2011, 09:42
Саш верю что поймают.

АЛЕКСЕЙ.-САМАРА
31.03.2011, 09:47
Обязательно поймают!

Александр Е.
31.03.2011, 09:50
Палыч сказал, что места очень живописные там, особенно 3 сектора, до которых не доехать. К сожалению, не смог поехать сегодня. Хочу в сбботу вырваться, неплохо было бы фоток заполучить с водоема. Если кто поедет раньше, сфоткайте водоем, сектора и т.д.

01 регион
31.03.2011, 09:56
Разговаривал с Автоцелью..водоем понравился,жеребьевка прошла,разъезжаються по секторам.Ждем результатов.

Александр Е.
31.03.2011, 10:55
Все разъехались по секторам. Колесников с Лапушински расположились отдельно в соседних секторах. В секторах у них затопленная мельница и чего то там еще затопленное большое (Палыч говорил, я забыл).
Зато им удобно будет обсуждать новые проекты по журналу, статьи там всякие и т.д.:d

Евгений Уманцев
31.03.2011, 11:07
Лесочек должен поймать обязательно, и сама база где рыбу кормили

АЛЕКСЕЙ.-САМАРА
31.03.2011, 11:07
А каков размер водоема:длина ,ширина,площадь и т.д.?
Глубины.

Александр Е.
31.03.2011, 11:10
Палыч через пару часов будет в Краснодаре. Надеюсь, напишет промежуточный отчет.

Евгений Уманцев
31.03.2011, 11:24
Удачи участникам соревнований, тёплых ночей, натянутых лесок, всем быть с рыбой !!!

Хищник
31.03.2011, 11:49
Остаются минуты , до начала соревнований. Все спортсмены по местам, правда не все смогли добраться к секторам своим ходом (до лесочка), пришлось буксировать на Ниве. Рыба активизировалась, много выходов на поверхность, ждем первой.

Евгений Уманцев
31.03.2011, 12:32
а хде MINENKO TEAM стоит?

Хищник
31.03.2011, 12:44
Петя вроде стоит вторым от дамбы, а крайними вроде Авто-Цель

Александр Е.
31.03.2011, 12:53
Рыба активизировалась, много выходов на поверхность, ждем первой.
Ишь, как уклейка на солнышке разыгралась!!!!!!!:d

01 регион
31.03.2011, 13:02
Это просто соскучились по рыбалке.Вот и кажеться уклейка такой большой.

Александр Е.
31.03.2011, 13:20
Это просто соскучились по рыбалке.Вот и кажеться уклейка такой большой.
Адамыч, это в бинокле она такая большая.:d

01 регион
31.03.2011, 15:04
:bj::bj:

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

У Пети была поклевка..но пусто.

Александр Е.
31.03.2011, 15:50
У Пети была поклевка..но пусто.
Я ж говорил - уклейка это!!! А почему клюнула у Пети, это ж ясно........:d

Морской волк
31.03.2011, 16:49
приехал с водоема. Извините - без фоток, фотоаппарат дома забыл. Значит так. Водоем 57 га по моему, ширина 350 метров. есть 2 русла. Есть остров красивый, коряжник присутствует. Есть затопленный мост старый и есть затопленная мельница...
По расстановке:
справа от базы Паровоз Ставрополь (Вартан и Сергей), прямо рядом с ними Черный амур...недалеко вроде проходит русло, обе пары довольны секторами в принципе. Саша даже вроде коряжку какую-то нашел. Развешивает на ней маркера....
далее большой разрыв до дамбы и там мысочек стоят рядом СиСиМур и ЛапАрт (говорят одно из любимых мест рыбаков - посмотрим по результатам).... Что касается Артема - по мне так вроде не все просто, дно - сплошное плато с илякой... Вроде Гена нашел какую-то полоску, но я не дождался конца их маркерования. Но у них в секторе мельница - может найдут ее и заодно и мельника. Что касается Миши с Сергеем - у них своя тактика - пока не маркерились, НО у них в секторе мост затопленный... может найдут рыбовозку на мосту.
Далее переходим на противоположный берег.
Первые от дамбы Автоцель - марекрились, искали, вроде нашли хорошую брову, забыли дома дуги от шелтера...
Миненко и TEAM (Артем). Справа от них остров, Петя нашел перепады, Артем настраивал снасти. Все спокойно, размерянно, непривычно мало говорит Петрович. У них душевнейшая палатка. Видели несколько выходов рыбы. Думаю должны быть в призах.
Далее в ЛЕСУ стоит Кредо. Сергей Анатольевич сказал что уже вырубил 2 куба веток и прочих кустов.... видимо собрались мега костер делать. У них слева остров и должна быть ямка.
Далее на мысу стоят Ставрополь Электросила. Мы ушли когда ребята еще раскладывались, так что там пока не знаю что.
Далее сектор Лас-Вегас. Мыс выдается вперед, в секторе очень удобный навес со столом... там Белый Ведмедь. Интересный и удобный сектор.
Ну и с другого конца мыса - КарпПуз. Перед ними большая площадь ....
Вроде все.
Настроение у всех боевое, водоем всем нравится. Посмотрим что будет далее.

Александр Е.
31.03.2011, 17:10
забыли дома дуги от шелтера...
Ниче, уже тепло, накроются пологом и поспят.
в секторе очень удобный навес со столом... там Белый Ведмедь. Интересный и удобный сектор.
А что еще нужно!!!:d

Хищник
31.03.2011, 17:28
Умка, наверное заранее, этот сектор намагнитил. :d

Морской волк
31.03.2011, 19:46
Умка, наверное заранее, этот сектор намагнитил.
ты бы слышал тот поток брани когда он узнал, что ему через те говна ехать...

ЗАМПОЛИТ
31.03.2011, 20:54
А каков размер водоема:длина ,ширина,площадь и т.д.?
Глубины.

Водоём без воды несколько лет назад http://www.google.ru/maps?ie=UTF8&t=h&ll=44.777372,39.432485&spn=0.010586,0.019205&z=16

Александр Е.
31.03.2011, 20:56
А есть, где вода и рыба?;):)

Хищник
31.03.2011, 23:06
Судя по картинке, около дамбы яма, как я и предполагал. Ежели рыбка еще не проснулась, у Авто-Цели может стрельнуть. :confused:

Морской волк
31.03.2011, 23:10
Водоём без воды несколько лет назад
Ого....... В принципе тогда все правильно... Миненко, Вартан, Умка, Черный амур.... ну если бы немного Лапартов развернуть и Авто-цель... Больше чем 50% команд могут попасть в призы ИМХО. Ну тогда мы с Петей абсолютно верно разметили водоем.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------


у Авто-Цели может стрельнуть.
Сань, Авто-цель на противоположном берегу, там где ямка там слив ... как Петя назвал - Ниагарский водопад...
А вот судя по карте - Носорогу больше есть за что цепляться, чем Лапушинскому...
И моста не видно и мельницы тоже - неправильная карта -:))))

Хищник
31.03.2011, 23:18
Палыч, но тут кто их знает, этих рыпов. На Ассоколае левый угол, где слив, не раз выстреливал.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

И русло как раз получается около них дугу делает, а по руслу выход из ямы.

01 регион
01.04.2011, 08:29
Первая рыба поймана.:bp:Лапушинский и Артюхин.Вес пока не известен...только пошли взвешивать.

Александр Е.
01.04.2011, 09:59
Адамыч, у тебя искаженная информация. Новости от Миненко:
За ночь их команда поймала две оражевых уклейки (Петя, почему то, назвал их тайменями). У ЛапАртов черный амур, вес большой, какой - никто не знает (даже судьи)........в общем, слухи всякие ходят........:d

01 регион
01.04.2011, 10:07
Саш так сегодня первое апреля как ни как:ah:

Евгений Уманцев
01.04.2011, 10:07
а еще ночью две нивы застряли..:)

01 регион
01.04.2011, 10:09
Никому верить нельзя.....мне можно.:br:

Евгений Уманцев
01.04.2011, 10:18
А Вас Штирлиц, я попрошу остаться:)

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Вечёром никто сегодня не собирается сделать вылазку в стан спортсменов?

Adel
01.04.2011, 10:36
повторяется сценарий соревнований на Соленом. Адамыч амура тоже в первую ночь взял. Итог второе место.

01 регион
01.04.2011, 10:38
Адель но сейчас помоему ни кто еще не поймал.Но по ходу так и будет кто поймает тот и в призах.

Александр Е.
01.04.2011, 10:41
Адель но сейчас помоему ни кто еще не поймал.Но по ходу так и будет кто поймает тот и в призах.
.....не не так, кто поймает, тот и выиграл!:d

Мишин В
01.04.2011, 11:18
Завтра с утра думаем поехать

АЛЕКСЕЙ.-САМАРА
01.04.2011, 11:19
Понятно что 1 апреля.Шутки,прибаутки.
Но хотелось бы узнать реальную обстановку на водоеме.

01 регион
01.04.2011, 15:24
Только что разговаривал с Автоцелью...пока тишина все по нулям.

Adel
01.04.2011, 15:34
мельницу нашли, мост нашли, яму нашли, вот только рыбы (зачетной) в этом водоеме нет

01 регион
01.04.2011, 15:45
Рыбу завтра привезу им.Пусть отдыхают.Клев будет как на черных камнях.

Adel
01.04.2011, 16:04
Адамыч, порадуй наших спортсменов. Привози осетрину.

01 регион
01.04.2011, 16:17
Привезти то можно..вот только врядли от туда я приеду.

Хищник
01.04.2011, 16:26
Я выдвигаю теорию о том, что та немногочисленная рыба которая проснулась, сразу пошла на нерест, по тому и не клювает :48:;););)

01 регион
01.04.2011, 16:44
Да рано еще..холодно.

Малышь
02.04.2011, 08:07
а на жуковском тепло и рыба ловится

Юрий Ступаков
02.04.2011, 10:19
а на жуковском тепло и рыба ловится

Брехня......

Морской волк
02.04.2011, 11:03
До сих пор все с 0. Были незачетники, а в протокол никто пока ничего не записал.

01 регион
02.04.2011, 14:29
Только что вернулся с Мартановской.ТИШИНА И ПОКОЙ. Устали спать.Но желание поймать у всех в глазах....Так что бум надеяться что все получиться.Но зачетников полавливают и то не все.

Морской волк
02.04.2011, 15:27
Но зачетников полавливают
Ром, ты имел в виду незачетников?

S_Mikhail
02.04.2011, 16:01
Офигенный водоем выбрали для турнира, где даже тесты не проводились:44:

Артем Колесников (ККК)
02.04.2011, 16:49
Офигенный водоем выбрали для турнира, где даже тесты не проводились
Не тебе, мальчишка, критиковать работу Клуба. Залезь туда откуда ты вылез, и продолжай своё карповое интернет развитие!

А по существу-
Супер турнир! Вся борьба еще впереди!

uralcarp r
02.04.2011, 18:02
А у нас идет снег и рота красноармейцев, счастливчики блин))).

S_Mikhail
02.04.2011, 18:32
Не тебе, мальчишка, критиковать работу Клуба. Залезь туда откуда ты вылез, и продолжай своё карповое интернет развитие!

А по существу-
Супер турнир! Вся борьба еще впереди!

Я не критиковал, а сказал то что есть.
А куда мне идти я решу сам, не вам это решать.

Поздравляю всех с открытием сезона:p

Малышь
02.04.2011, 18:48
я небуду надрываться и доказывать,завтра выложу фото.

Евгений Уманцев
02.04.2011, 20:20
Есть рыба:))) Лапарты чёрный амур 3.5кг.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Петя тоже поймал, килограмма до зачёта не дотянула:)

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------


я небуду надрываться и доказывать,завтра выложу фото. Тёска рад за вас,(Сергея Сергеича, охотника), жаль что не получилось турнир провести на Жуковском.

ЗАМПОЛИТ
02.04.2011, 20:28
я не буду надрываться и доказывать,завтра выложу фото.

Не очень хочется заниматься "политикой",хотелось бы больше заниматься рыбной ловлей,но когда этим занимаются беспардонно,то это не совсем приятно смотрится со стороны.
- зачем выкладывать фото с другого места в теме чемпионат г.Краснодара?
- если кто-то считает себя лучше/сильнее тех кто участвует в турнире,пусть станет рядом и докажет это.Или выиграет другой турнир,хотя бы ближайший в Ивановской.Слабо?

По поводу данной ситуации,отсутствие до сих пор зачётной рыбы на турнире,мне кажется здесь две причины:
- затянувшиеся холода,по температуре воды рыба ещё не активна (в прошлые годы в это время была другая ситуация).
- большая площадь водоёма при небольшой плотности зачётной.
Т.е. и при активной рыбе не просто её поймать,а при пассивной вдвойне тяжело.

Здесь ,мне кажется,больше плюсов,так как соревнования ,наверное, одни из отборочных.Ловить нужно уметь не только по принципу:забросил - вываживаешь.Но и в тех ситуациях когда её тяжело поймать.
Последний чемпионат мира это наглядно показал,где одна рыба могла решить многое.

Удачи - участникам турнира!

Сенгилей
03.04.2011, 00:17
Здравствуйте товарищи!
Целиком и полностью хочу поддержать пост Замполита. О некоректности высказываний в сторону выступающих спортсменов.
И очень даже замечательно , что не проводились предварительные тесты на данном водоеме.
Ловить и вываживать в давно привычных «аквариумах» не так интересно и показательно .
Ведь по времени года , погодным условиям , с комфортной температурой воды , практически каждая команда может определить рабочие сектора на известных водоемах. Только на таком турнире , с датой начала 31 марта , с такой температурой воды и могут быть проверены оснащение и мастерство спортсменов.
Понятно , что мы умудрялись ловить и в более экстримальных условиях , но то были вольные рыбалки , а сейчас происходит именно уникальное событие - рейтинговое соревнование , на котором выступают лучшие . Такие сроки проведения не припомнят , даже самые бывалые спортсмены .
Думается , что многим карпятникам и не только спортсменам , со всех регионов будут интересны его результаты , по той простой причине , что слишком много неизвестных в данной поставленной задаче.
Очень сожалею , что в силу занятости , не смог принять участие в таком интереснейшем . труднейшем , и сложном состязании.
Всем участникам удачи. Незачетники должны подтянуть зачетную рыбу.
Сильно болею за Ставропольский Электропаровоз.



С уважением Алифтин.

Дарий (ККК)
03.04.2011, 01:05
Всем участникам Ни хвоста ни чешуи!!!
Респект!!!Одни из первых открыли сезон + самые первые провели соревнования!Молодцы!!!

Сенгилей
03.04.2011, 01:28
Извеняюсь.
Самое главное упустил .
В девизе у ККК , четко и ясно записано , цитирую:
"Мы начинаем ловить карпа раньше всех и практически не заканчиваем!"
Сказано - сделано .
Однако!

С уважением Алифтин.

Алехин
03.04.2011, 14:57
Все форумчане замерли в ожидании результатов!!! :) :) :) Да где же они, в конце-то концов!!! ?
.................................................. ................................
Всем участникам огромнейшее уважение - вы герои!!! С началом сезона всех!!!

Артем Колесников (ККК)
03.04.2011, 15:17
А у нас идет снег и рота красноармейцев, счастливчики блин))).
Русик, привет!
У нас есть несколько знакомых среди риэлтеров, можем поставить задачу, чтобы подыскали обмен Свердловска на Екатеринодар!:d

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

Места распределились так:
1-е место - Артюхин/Лапушинский - 1 рыба Поздравляем!!!http://s7.rimg.info/fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif (http://smajliki.ru/smilie-586204935.html)
Остальные все - 10-е место!http://s15.rimg.info/34c1c3cfed7080aed745d5134879435c.gif (http://smajliki.ru/smilie-893394279.html)

egor73
03.04.2011, 19:12
1-е место - Артюхин/Лапушинский - 1 рыба Поздравляем!!!
Присоединяюсь к поздравлениям !
Миша с Сергеем открыли сезон победой , красивой победой !


Остальные все - 10-е место!http://s15.rimg.info/34c1c3cfed7080aed745d5134879435c.gif (http://smajliki.ru/smilie-893394279.html)
Артём , шикарный смайлик, ну поздравил всех с открытием :):):):)

Resha
05.04.2011, 18:24
Что-то, как-то тихо в теме, ни отчётов, ни обсуждений.:bn::bn: Наверно отдыхают участники:bs8::bs8:.

Умка
05.04.2011, 19:35
Часть № 1. Приезд...........
Всем привет!!!!!!!!!! Не знаю как кому, а нам турнир понравился, все были в равных условиях то есть в наиполнейшей (епож), и никто заранее, не мог сказать чем всё закончится (хотя ПП и говорил , что на этом водоёме, он станет МСМК по поплавку? но наверное не получилось). Приехав на водоём в 2.30. ночи и поняв что, в банкете буду участвовать только двое (хотя большая часть была записана), я и Сергей Комаров, мы быстренько принялись организовывать стол. Немного подкрепившись, и осмотрев местность мы поняли в какое чудесное место мы попали.............Решив не отчаиваться, и следовать традициям пошли осматривать базу, и тут случайно наткнулись на наших друзей со Ставрополья, но так как Вартан Арамович проводил со своими одноклубниками предварительный тест на соноустойчивость, решили не мешать и стали продолжать обсуждение и тестирование дипов. Где то в районе 4.45. Вартан Арамович закончил совещание, и решил посмотреть на свежий воздух, данное мероприятие не заняло у него много времени, и, осмотревшись по сторонам, он был приятно удивлён наличием на водоёме вновь прибывших. Дружно решив больше не совещаться, и пригласив при этом остальных членов CКК, мы сели обсуждать и тестировать новые виды дипов (каждый по пристрастиям)......, изрядно пообщавшись к началу турнира, все были в нормальной спортивной форме. Момент прибытия остальных команд, как то остался за кадром нашего утреннего суаре, толи ввиду их сонливости, толи раннего времени суток, толи в виду неподготовленности прибывших команд....
Жеребьевка прошла как обычно тихо и мирно, ЮКа объяснил всем, что народ на соревнованиях, попросил попусту не беспокоить, у кого будет возможность!!!!!!не ездить на машинах, и в случаи поимки рыбы сообщать это прилюдно..........Все были восхищены водоёмом, теми красотами которые будут нас окружать все дни турнира, и теми сумасшедшими перспективами которые нас ждут впереди.., лично нас с Сергеем, очень обрадовал сектор который мы вытащили, а особенно дорога к нему, те добрые слова которые передал всем от нас Морской Волк, были малой толикой того, что хотелось сказать....особенно нам понравилось наличие акаций и их несметное количество колючек, которые росли на этих кустиках..........., соседей в лице команды "КарпПуз" , и великолепной погоды........
Часть № 2 "сектор"…продолжение следует…..

:):):):)

Алехин
05.04.2011, 21:09
Часть № 1. Приезд...........
....Все были восхищены водоёмом, теми красотами которые будут нас окружать все дни турнира, и теми сумасшедшими перспективами которые нас ждут впереди..,

:):):):)

Вот бы это подтвердить фотофактами!!! :) :)

Умка хорошее начало!! Давай в том же духе!! По-видимому тебе одному придется здесь отчитываться :d... у других лучше не получится, это уже видно по твоему предисловию

АЛЕКСЕЙ.-САМАРА
06.04.2011, 09:01
Ждем продолжения!

Умка
06.04.2011, 12:24
Часть № 2 "сектор"
За исключением колючек и соседства с командой «Карапуз» сектор вытянули мы удачный, справа выход запруды, удобный вход вводу, и отсутствие зацепов. Дно илистое, но не сильно, дальняя точка была на расстоянии 96 метров и явно выраженной бровкой на глубине 2,35 и твёрдым пятном, ближняя на расстоянии 35 метров с выходом в запруду и пятном на глубине 1,75. Основной упор решили делать на ближнюю точку, так как при постоянном сильном ветре точно и обильно закормить дальнюю точку было сложно........

АЛЕКСЕЙ.-САМАРА
06.04.2011, 12:52
Блин.
Травка зелёная.
А у нас снега по колено.

Артем Колесников (ККК)
06.04.2011, 13:16
Блин. Травка зеленая. А у нас снега по колено.
"Лучше жить на Северном Кавказе, чем на Южном Сахалине..." Тем более сейчас...

Умка
06.04.2011, 13:29
Часть № 3 «ловля»
С учётом обилия рыбы, великолепной погоды, прекрасных и трезвых соседей, после установки лагеря и заброса снастей, стал выбор, как кормить и на что ловить? Под постоянные советы и умные заключения капитана Карапуза, что сначала надо всё как следует отдиповать, а потом начинать кормить, мы решили, что дальнюю точку кормим шарами и бойлами, ближнюю, шарами, бойлами, пелетсом и ракетами с кашкой. Насадку ставили в основном рыбную с сочетание пелетса и пластика, и постоянно используя ПВА. Сделав обильный стартовый закорм, нас посетила делегация Карапузиков, с предложением перестать заниматься глупостями и перейти к более приятной части соревнований, как же мы потом пожалели, что сразу не отказались от столь лестного предложения), но учитывая начало сезона, дружественное настроение, наличие интенсивного клёва предложение было принято. Закончив общение ближе к полуночи, так и не услышав ни одного пика, мы отошли (а кто-то отполз) ко сну.
Утро следующего дня не предвещало ничего хорошего, ветер усиливался, соседи были те же, и в том же состоянии и с теми же предложениями. Не знаю у кого как, но у меня с утра не вызвало восторга лицо (если это можно так назвать) капитана Карапузиков, и настойчивое предложение начать утро с конференции и шулюма. Культурно отказавшись от настойчивых предложений, мы решили прикормить ближнюю точку шарами, и как ни странно, это принесло свой результат, только не тот который мы ожидали. После закорма, через какое то время начались поклёвки у Карапузиков, мы кормим, у них пики, решив не доставлять особого удовольствия своим соседям, решили в дальнейшем кормить ближнюю точку только бойлами и пелетсом. Погода начала устаканиватся, ветерок потихоньку стихать, мы решили начать кормить дальнюю точку…..да не тут то было, ……и тут нам пришло радостное сообщение, что в нашу сторону движется делегация команды Чёрный Амур, во главе с генералом Бодровым, как же этому обрадовался капитан Карапузиков, его глаза светились тем небесным светом, который можно было увидеть только при сотворении нашего бренного мира, его радости не было предела. Похоронив всякую надежду на спокойный день, мы приняли дорогих гостей. Даже если б у нас была рыб в секторе, она бы не выдержала такого напора гостей, с учётом количества народа и тихой дружественной беседы под кусок варённой говядины (шулюм бля????) мне пришлось уменьшать громкость восторгов народа коброй с бойлами (говорят больно, но помогает)))))Пожелав всем здоровья и счастливой рыбалки, пару раз поперхнувшись и пустив скупую слезу капитан Карапузиков пошёл инспектировать свой сектор. Немного уменьшив количество нашего дипа, делегация амуров решила, что им скучно (ну забыли заказать фейерверк) отправилась к себе в сектор.
Продолжая кормить ближнюю точку, мы отметили то постоянство, с которым после наших закормов раздаются пики у Карапузиков, но с учётом ветра изменить ситуацию были не в силах. Прождав весь день хотя бы одного пика, поняв, что ночь, возможно, будет тоже спокойной, мы решили на ночь закормиться бойлами и не трогать до утра палки. Проделав данные мероприятия, я случайно вспомнил о приглашении амуров на ответный визит, и не долго думая отправился к ним в гости.
Вечер так и манил своим великолепием, шелестела трава, по дороге попадались разрозненные сектора друзей, в которых приходилось делать вынужденные остановки. Ввиду очень активного клёва, кто-то коротал время, занимаясь узорной вышивкой, кто-то мастерил детям игрушки, кто-то радовался новой палатке, все были довольны и наслаждались общением с природой. Сделав по дороге небольшой привал у Носорогов, чуток подремав, я наконец то добрался к амурам. Судя по их радостным лицам и радости Дуси я понял, что меня не ждали, но всё равно рады видеть пригласили за стол. Не сильно расстроившись, и приняв изрядную долю дипа, перекусив шашлыком, разомлев от полученного удовольствия, я понял, назад дороги не осилить, порывшись в мозгах как вернуться, домой, я решил обратиться к Вите Нитиевскому с просьбой доставить уставшего карпятника в сектор…………
Утро следующего дня опять не предвещало ничего хорошего, соседи были те же, и в более худшем состоянии, или не стоянии, но с теми же предложениями. Мужественно отвергнув предложения и точно указав, куда идти соседям, мы решили попробовать поменять все насадки с рыбных на сладкие, но как потом выяснилось и это было бесполезно. Проведя остаток дня с вновь прибывшими гостями, сделав небольшую фото сессию и решив, что дальнейшие потуги будут также бесполезны, мы решили остаток времени провести в светских беседах и обсуждении этого великолепного водоёма, перспективах развития отечественного карпфишинга, и той доброй, умилительной и перспективной обстановке, которая преобладает на сегодняшний день в карповом движении России. Погода радовала, всю ночь дул ветерок, и дабы не остаться под открытым небом пришлось привязывать шатёр к машинам….но в эту ночь, мы услышали тот единственный и неповторимый звук, которого ждёт каждый карпятник ………..у нас был ПИК, скорость подлёта к палкам составила нано секунду……, но, увы, кроме небольшого движения свингера продолжения не последовало…..
Утро следующего дня предвещало скорое возвращение домой, блага цивилизации и женскую ласку………………. но было сильно омрачено известием о том, что ЛапАрты поймали зачётного амура и капитан Карапузиков вышел из строя……..Все попытки как, то помочь соседям в спасении капитана, не увенчались успехом, было принято решение погрузить всё как есть, но природа, спокойный отдых и отсутствие отрицательных факторов, сильно повлияло на вес капитана, и было принято мужественное решение грузить снасти волоком.
Погрузившись, мы выдвинулись в сторону базы, но тут сразу вспомнились нежные и добрые слова в адрес дороги……………, посмотрев на попытки народа выбраться в цивилизацию, и решив не убивать машины, я просто снёс чуток забора, чтоб можно было спокойно выехать. Прибыв на базу в великолепном настроении, увидев всех удовлетворёнными и счастливыми, поздравив победителей со столь внушительным и заслуженным результатом (всёж лучше чем на чемпионате мира), наша дружная братия отправилась домой………………..

Resha
06.04.2011, 15:31
"Лучше жить на Северном Кавказе, чем на Южном Сахалине..." Тем более сейчас...

В тему- Как говорила моя бабушка: "Лучше есть белый хлеб на Черном море, чем черный на Белом."

АЛЕКСЕЙ.-САМАРА
06.04.2011, 15:50
Вот это отчет!
Читается на одном дыхании.
Чувствуется что автор не лишен чувства юмора.
И это прекрастно!

Артем Колесников (ККК)
06.04.2011, 17:32
Умка, хороши пишешь, а я и не знал! Пиши по теме-будешь хэдлайнером в CARP Elite!:46:

Умка
06.04.2011, 18:25
хэдлайнером
:48::48::48:я надеюсь это к ориентации никакого отношения не имеет???????

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------


Как говорила моя бабушка:
Лучше северное побережье Чёрного моря, чем южное Баренцева:d:dа вообще везде хорошо, где нет капитана Карапузиков:cool:

Евгений Уманцев
06.04.2011, 18:28
Умка, хороши пишешь, а я и не знал! Пиши по теме-будешь хэдлайнером в CARP Elite! Что значит недельку на форуме не пофлудил:)) Сберёг творческий запас... и вот он результат... Классно мне всё понравилось:)

Умка
06.04.2011, 18:35
недельку на форуме не пофлудил
Связи на супер водоёме небыло:48::48:

Евгений Уманцев
06.04.2011, 19:13
Связи на супер водоёме небылоОлег Витальевич, так этож хорошо, сколько полезного, познавательного , удивительного Вы смогли на страницах форума излить:)

Умка
06.04.2011, 19:16
хорошо,
Хорошо, это когда рядом с тобой нет Карапузиков:d:d:d

Евгений Уманцев
06.04.2011, 21:01
Что-то я Вас не разумею... особоливо касательно дипования... Вы же сами любитель, я бы сказал - эстетствующий гурман... :44: Неужели нашлись более тонкие ценители прекрасного?:ap::az:

Michael
06.04.2011, 21:03
БМ, шикарно :)

Умка
06.04.2011, 21:18
Неужели нашлись более тонкие ценители прекрасного?
Увы, Евгений увы, не только более тонкие........но и тяжёлые:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
06.04.2011, 21:58
тонкие........но и тяжёлые
Парадокс... Тонике и тяжелые...

MINENKO
06.04.2011, 22:16
БМ, шикарно :)

Профессор! Мне кажется Вы скоро начнёте АбырвалГ говорить.... :rolleyes:
Ваше счастье, что у меня нет желания писать свой отчёт о соревнование... Вы бы были там основной действующей фигурой.... :mad: НЕНАВИЖУ.... :d

Michael
07.04.2011, 08:38
Кстати, амур пока лежал на мате выдавал пируэты... оставил след из прикормки в виде слова "MINENKO FOREFA"

Я еще Серене говорю - странно... амур может писать? Но что-то знакомое такое в его какашках было... Этакую тоску навевало :)

Изыди, злыдня :d

Умка
07.04.2011, 08:55
Парадокс...
Увы, и в тонких может столько влезтьhttp://s2.rimg.info/023e805b3ae8dfdc8e4fc907cca682ea.gif (http://smajliki.ru/smilie-216553191.html)

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------


Но что-то знакомое такое в его какашках было...
А вы когда ковырялись, ничего там оранжевого цвета не нашли:confused::d:d

Артем Колесников (ККК)
07.04.2011, 09:38
Да вы чего не поняли ещё?
Не было никакого амура - это был массовый психоз, который был специально переброшен и на судейскую коллегию... Видели, какой Букреев уставший был на награждении, как будто давило на него что-то...
http://s.rimg.info/011e48700295234ac98bc6a14ee5af1d.gif (http://smajliki.ru/smilie-52953447.html)

MINENKO
07.04.2011, 20:20
Да вы чего не поняли ещё?
Не было никакого амура - это был массовый психоз...

Да и вообще соревнования не было.... У меня есть свидели, которые видели меня в эти дни в разных местах города....
Не было соревнования... Н-Е Б-Ы-Л-О!!!

Умка
07.04.2011, 21:09
У меня есть свидели, которые видели меня в эти дни в разных местах города....
Да не только тебя, у нас многие клонировалисьhttp://s10.rimg.info/b91f4672d96858db13cfcfb89f44f28a.gif (http://smajliki.ru/smilie-787651719.html)

Щербаков Р
14.11.2011, 23:55
У кого есть список участвовавших в этом турнире?

MINENKO
15.11.2011, 15:40
У кого есть список участвовавших в этом турнире?
:eek:
А тебе зачем?

Щербаков Р
15.11.2011, 16:23
Участвовать собираюсь)

MINENKO
15.11.2011, 16:44
Участвовать собираюсь)

Не рановато собираться начал... соревнования аж в апреле... ;)