PDA

Просмотр полной версии : Цимлянское водохранилище!



Артем Колесников (ККК)
11.03.2011, 23:38
Нужна всякая информация, планируется выезд на длительную сессию!
Кто в курсе, выкладывайте!:)

Schmidt
12.03.2011, 00:23
Просто так ??? Я б в такие места не совался без блата...Уж больно много браконьеров, соответственно криминал, а там где криминал...додумайте сами..(
Я могу поузнавать в Волгодонске...честно говоря сам бы присоединился с удовольствием, но мне кажется, чтоб не было лишних вопросов, надо как то через ментов решать это...Имхо.

Артем Колесников (ККК)
12.03.2011, 10:29
Просто так ??? Я б в такие места не совался без блата...Уж больно много браконьеров, соответственно криминал, а там где криминал...додумайте сами..( Я могу поузнавать в Волгодонске...честно говоря сам бы присоединился с удовольствием, но мне кажется, чтоб не было лишних вопросов, надо как то через ментов решать это...Имхо.
Вопрос уже решён, именно и с "теми и другими"! Блат, как ты говоришь, имеется... Рассматривается место - заповедник "Кучугуры".
Но местные сказали, что лучшее время для ловли апрель-май?...:eek:
Сейчас нужен общий сбор информации, кто-что знает...
Там я знаю "Евролюксы" собирались, и Ю. Бегалов.

Schmidt
12.03.2011, 10:42
Здорово ! А как "на хвост упасть" и что для этого нужно кроме желания ? Насколько я помню целеноправленного лова карпа никто не делал. Многие собирались, но не сросталось... А вообще конечно рыбы там много и она Большая..)))) А почему местные указывают на эти сроки догадаться не сложно...Карп выходит из укрытий и чаще попадает в сети, а то и в просто в траве можно заколоть..( Хотя чето мне подсказывает, что все равно рановато..

Артем Колесников (ККК)
12.03.2011, 10:56
Здорово ! А как "на хвост упасть" и что для этого нужно кроме желания ? Насколько я помню целеноправленного лова карпа никто не делал. Многие собирались, но не сросталось... А вообще конечно рыбы там много и она Большая..)))) А почему местные указывают на эти сроки догадаться не сложно...Карп выходит из укрытий и чаще попадает в сети, а то и в просто в траве можно заколоть..( Хотя чето мне подсказывает, что все равно рановато..
Пока идёт сбор информации. Ни даты, ни сроки еще не определены. Нужно собрать максимум информации.

eufrat
31.12.2014, 12:16
В турнире будут учавствовать только крымские команды. Хотим все же разряды кому то пробить, чтобы расширить круг спортсменов для участия в российских официальных на следущий год. Вроде спортсменов до хрена, а никаких званий нет.

a1971a
31.12.2014, 12:33
В турнире будут учавствовать только крымские команды. Хотим все же разряды кому то пробить, чтобы расширить круг спортсменов для участия в российских официальных на следущий год. Вроде спортсменов до хрена, а никаких званий нет.

Поподробнее распишите, кто , что, когда , где. :confused:

остров крым
31.12.2014, 12:40
Поподробнее распишите, кто , что, когда , где. :confused:

Наверное в Караганде.:d

a1971a
31.12.2014, 12:42
Наверное в Караганде.:d

Не Михалыч , поближе Волгоградская обл., типа Португальского Монтаржила:eek::d