PDA

Просмотр полной версии : М-1



Александр Е.
13.02.2011, 22:53
Сегодня в Штатах бои, скоро начнется бой Федора Емельяненко. Трансляция началась.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Первый разогревочный бой закончился достаточно редким удушающим приемом.

akmit
13.02.2011, 23:00
Саня, в 6 утра сегодня всё началось. И закончилось. Федя проиграл снова. Жалко...

Александр Е.
14.02.2011, 00:38
Да уж............этот Антонио Сильва силен........

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Сильва тяжелый + мастер Джиу-Джитсу, не стоило увлекаться партером. Хоть Федор и выдюжил, но гематома такая, что бой не продолжишь........

Хищник
14.02.2011, 14:08
Очень жаль, но видимо это был последний бой Федора

http://www.youtube.com/watch?v=ET8fc28Uj20

Евгений Уманцев
14.02.2011, 14:47
пачему???

Хищник
14.02.2011, 15:07
Он же не железный, уже не все получается. Все таки 10 лет ни кому не проигрывал. Человек –легенда. «Последний Император». Но он прекрасно понимает , что всему свое время. Красиво уйти не получилось, но от этого мы его меньше любить не стали. И таким практически непобедимым, мы его и запомним.

Умка
14.02.2011, 19:53
Федя проиграл снова. Жалко...
Козёл Федя.........:rolleyes::rolleyes:

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------


не стоило увлекаться партером.
Саня, ты точно не о том.........;);):d

Умка
14.02.2011, 19:54
но от этого мы его меньше любить не стали.
Я с вас в шоке...................

Артем Колесников (ККК)
14.02.2011, 20:56
Козёл Федя.........
Умка, понятно, что ты шутить любишь. Только если это была шутка, то не смешная и ни к месту, а если не шутка, то ты гонишь! С чего он вдруг козёл? Человек 10 лет честь страны защищал, и никуда не уехал, хотя предложений было тыщщща, взять хотя бы одних японцев. А ты на него... козел... Нехорошо.

Умка
14.02.2011, 22:04
А ты на него... козел...
Я в хорошем смысле этого слова:):):)
Надо уходить красиво, а то Карелин и т.д., что не хватает духу???????????:confused::confused:
Вот ВВП ушёл вовремя, и кем стал????????:d:d

Артем Колесников (ККК)
14.02.2011, 22:10
Я в хорошем смысле этого слова Надо уходить красиво, а то Карелин и т.д., что не хватает духу??????????? Вот ВВП ушёл вовремя, и кем стал????????
Есть такой старый анекдот, Умка...
Один еврей говорит другому
- "А ты знаешь, Сёма-то оказался *******с...!"
-"Что денег не отдаёт?"
-"Да нет, я в хорошем смысле этого слова..."

Умка
14.02.2011, 22:13
Вот возник вопрос, модератор вкатил карточку и за что..........:confused:За то что Федя, получая свои бабки всё это время, спокойно бился и не особо задумыался о дальнейшей судьбе. А тут взял и проиграл, как бы случайно.........но деньги на пенсию нужны.......:confused::confused:
Так ответь модератор!!!!!!!!!!!!!!в чём я не прав, в том что ФЕДЕ надо было уйти раньше и с достоинством, а не обсерать страну..........либо мало денег откатили и бой небыл зрелищным:confused::confused::mad:
Или ьы утверждаешь, что в боксе всё честно????????????????????
Я так думаю, что модераторами пора делать, бесполые, бездушные и безмозглые существа, которые могут БЕЗПРИСТРАСТНО оченивать ситуацию...................,
А то я люблю Федю, Гришу:rolleyes:А я люблю НОСОРОГА...................хоть он и ............

Александр Е.
14.02.2011, 22:59
Последний раз редактировалось Умка; Сегодня в 21:14.
А че средактировал!!!??? А ну - пиши!!!!:d:d:d

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------


Надо уходить красиво
Будет бой еще (по всем правилам жанра). Федю - на Олимп, потом - на отдых....
Вот ВВП ушёл вовремя, и кем стал????????
Никто никуда не уходил!!! Имея такого друга и б. "Восток" всегда будешь выше остальных!!!;):d

MINENKO
14.02.2011, 23:58
Козёл Федя.........:rolleyes:

Честно резануло так, что.... :mad:
С удовольствием влепил бы ещё одну карточку....:mad::mad::mad:
Видать, Олег Витальевич, с горяча Вы это... не подумавши.... :rolleyes:

Умка
15.02.2011, 00:24
не подумавши....
Подумавши:46:, влепи.......:rolleyes:но если у мальчика закончился задор, и сила........уйди достойно:rolleyes::rolleyes::)так нет, все под занавес хотят срубить бабла......, хотя уже из себя ничего не представляют. Уходите, только нехер страну и её народ (который годами души не чаял) впутывать............ИМХО.......:(

Артем Колесников (ККК)
15.02.2011, 00:29
Сколько я пересмотрел различных боёв, но этот никак был непохож на "постановку"...:rolleyes:

Умка
15.02.2011, 00:34
на "постановку"...
Да ради бога, можно уйти достойно??????????????Или ты хочешь сказать. что Федя такой незнающий и непомнящий, что вышел биться просто так.........:rolleyes::rolleyes:А ну да, я забыл, у нас спорт, самый честный и чистый..........
Тогда склоняю голову, и прошу у всех почетателей сего апокалипсиса прощения:(:(:(:(.

MINENKO
15.02.2011, 00:37
Подумавши:46:, влепи.......:rolleyes:но если у мальчика закончился задор, и сила........уйди достойно:rolleyes::rolleyes::)так нет, все под занавес хотят срубить бабла......, хотя уже из себя ничего не представляют. Уходите, только нехер страну и её народ (который годами души не чаял) впутывать............ИМХО.......:(

Выделенное чёрным, оставляю без комментариев... у нас свободный (почти) форум... пусть это будет на совести сказавшего... и по-моему, выставляет автора, как человека или невменяемого или не совсем корректного, а точнее воспитанного.... или же под воздействие химических веществ или написано под диктовку и под давлением третих лиц....:rolleyes:
А вот за красное - можно действительно отхватить карту... т.к. данное слово является ругательным и "грязным"....

Умка
15.02.2011, 00:46
написано под диктовку и под давлением третих лиц....
Признаюсь, Синий Амур попутал........:)Но почему А. Карелин нашёл в себе мужество признаться, что переборщил......., а Федя нет?????????:confused::(Или круче только (не хочу чтоб выделяли красным):confused:

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------


оставляю без комментариев... у нас свободный (почти) форум...
Петя , я надеюсь, что когда ты не сможешь войти в поворот на скорости 240, ты просто уйдёшь, и не будешь делать из этого шоу.........
Лучшеб победу Скобрева осуждали:rolleyes::(

Хищник
15.02.2011, 00:55
Признаюсь, Синий Амур попутал........:)Но почему А. Карелин нашёл в себе мужество признаться, что переборщил......., а Федя нет?????????(Или круче только (не хочу чтоб выделяли красным)


А разве в интервью, после боя он не сказал что хватит?


Вот возник вопрос, модератор вкатил карточку и за что..........:confused:За то что Федя, получая свои бабки всё это время, спокойно бился и не особо задумыался о дальнейшей судьбе. А тут взял и проиграл, как бы случайно.........но деньги на пенсию нужны.......:confused::confused:
Так ответь модератор!!!!!!!!!!!!!!в чём я не прав, в том что ФЕДЕ надо было уйти раньше и с достоинством, а не обсерать страну..........либо мало денег откатили и бой небыл зрелищным:confused::mad:
Или ьы утверждаешь, что в боксе всё честно????????????????????


По твоему получается - Когда Федя побеждал, то красавец, мы с тобой! Слава России! А когда проиграл, то козел, продажный, денег мало, всех нас обоср.....л и бла....бла...бла. Так что ли?

Умка
15.02.2011, 00:58
когда проиграл, то козел, продажный, денег мало, всех нас обоср.....л и бла....бла...бла. Так что ли?
Нет, и ещё раз нет. Он умница.........но жажда, понятие необъяснимое:):):)

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:58 ----------


после боя он не сказал что хватит?
Теперь конечно , да........куда уж дальше...:rolleyes::rolleyes:

MINENKO
15.02.2011, 01:28
Это позволяет теплиться надежде, что это не всё....
http://efedor.ru/news/638.html

MINENKO
17.02.2011, 00:06
А вот и ответ - http://news.mail.ru/sport/news/martial-arts/5338805/

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

И ещё http://news.mail.ru/sport/news/martial-arts/5347898/

Хищник
06.06.2011, 17:01
Сегодня состоялась пресс конференция Федора Емельяненко.
Федор заявил что пока не собирается заканчивать карьеру.
Более того, уже назначена дата нового боя. 30 июля в Чикаго (США) состоится бой с Денном Хендерсоном. (№1 в рейтинге Страйк Форс)
Желаем Федору удачи терпения и сил, верим в победу!

http://www.youtube.com/watch?v=--SnMTo9-Bo

Хищник
30.07.2011, 23:39
В 6:00 начнется трансляция боя ,которого многие ждут с нетерпением
Болеем за Федора! Федор победит!

Артем Колесников (ККК)
31.07.2011, 07:25
Уроды!
Нахрена я проснулся в 06-00? Чтобы посмотреть полтора часа на "разогревочные бои"???
Уже пол восьмого, я Емельяненко еще и не пахнет...:mad::mad::mad:

S_Mikhail
31.07.2011, 07:31
То же самое.

Артем Колесников (ККК)
31.07.2011, 10:15
Дождался... бля!

Resha
31.07.2011, 11:05
Дождался... бля!

Ну и как?

S_Mikhail
31.07.2011, 13:28
Плохо.:mad:
Судья конечно поторопился, ну и Федор уже не тот.

akmit
31.07.2011, 14:10
Отстой. Федю жалко. Нужно тренеров и спарринг парнеров менять. Они морально устарели
L-ous1gYu4Y

Хищник
31.07.2011, 23:15
Согласен с Димоном, нужны координальные изменения. Не думаю что 34 года это предел. Его сопернику 40 лет, и посмотрите в какой он отличной форме. Уверен что " Последний Император" еще займет свой "трон. Главное сделать правельные выводы и чем быстрей тем лучше. Хватит уже методом проб и ошибок.

S_Mikhail
31.07.2011, 23:26
Он сказал что будут реванши!
Годик переждать, и потом снова всех сметать с пути

Артем Колесников (ККК)
01.08.2011, 09:28
Федя - монстр! Но его время прошло! Последний Император не вернется на трон! Никогда!

Chesterfield
31.12.2011, 19:00
Ай да Федя , ай да молодец :51::51::51::51:

охотник
31.12.2011, 19:23
Ай да Федя , ай да молодец :51::51::51::51:
Очень рады за Федю, но откровенно сказать боец был не его уровня !!!

Chesterfield
31.12.2011, 21:00
Очень рады за Федю, но откровенно сказать боец был не его уровня !!!

это да , было видно страх в глазах Ишии , а ещё самое обидное, ждал три часа , а он его ушатал за 2 минуты , хотя бы поигрался с ним , ну да ладно победа за НАМИ :44::44::44:

Артем Колесников (ККК)
01.01.2012, 14:56
но откровенно сказать боец был не его уровня
Ведут Федю... Ка всегда делают в профессиональном спорте! Особенно в боевых искусствах...
Хотя выиграл по праву, без шаснов! Будет инетресно посмотреть его следующие бои с сильными бойцами!

охотник
01.01.2012, 23:14
Ведут Федю... Ка всегда делают в профессиональном спорте! Особенно в боевых искусствах...
Хотя выиграл по праву, без шаснов! Будет инетресно посмотреть его следующие бои с сильными бойцами!
Факт !!!! только бой с Монсоным был показательным "переломным" боец реально изменился !!! а этот уже доводка состояния победителя ! ! ! так сказать внутренняя уверенность вырастает !