PDA

Просмотр полной версии : Бюджет турниров.



Морской волк
10.02.2011, 12:12
Для общего понимания цифр.
Бюджет турнира:

ДОХОДНАЯ ЧАСТЬ
- взносы участников;

РАСХОДНАЯ ЧАСТЬ
- аренда водоема;
- оплата работы судей. Тут остановлюсь. Я думаю (пока точных данных нет), что в этом году данная составляющая будет на уровне 45-60 т.р. И тут не вина конкретного человека в лице Ю.Букреева. Если вчитаться во все правила точно, то получается, что судейская коллегия на любом турнире должна состоять минимум из 12 человек. Даже в среднем брать за турнир по 3 рубля, это порядка 36 рублей, но главная судейская коллегия всегда получает чуть поболее, так что сумма в этом году может стрельнуть.
- заработок клуба или организатора (если брать на примере весенних турниров, то это 30 и 40 т.р. соответственно)
- наградная атрибутика, в зависимости от уровня, но это порядка 12-15 т.р.
- изготовление прочих информационных атрибутов (баннер) - тут стоимость порядка 7-10 т.р., но эту стоимость надо раскидывать на все турниры, на которых будт использоваться баннер;
- оплата работы комменданта соревнований;
- прочие расходы (бумага, батарейки, ленты и т.д.)
Если считать чисто турнир в Ивановской, то получается при 15 командах при оплате за 2 турнира сразу = 13 000 (округленно)
при оплате за каждый турнир = 14 000 (округленно), соответственно изменение в каком либо крупном показателе (оплата судей, либо количество уастников) может привести к дефициту денег.

MINENKO
10.02.2011, 16:30
Если считать чисто турнир в Ивановской, то получается при 15 командах при оплате за 2 турнира сразу = 13 000 (округленно)
при оплате за каждый турнир = 14 000 (округленно), соответственно изменение в каком либо крупном показателе (оплата судей, либо количество участников) может привести к дефициту денег.

Если кто-то хочет знать моё мнение (и не только), то надо проводить в Ивановке... разница не большая в деньгах, а вот в результатах....:cool:
Поэтому, считаю, что надо соглашаться... (люблю Ассоколай, но не до такой же степени) :rolleyes:
Да, много неизвестных... сколько команд согласятся, сколько судьи... и т.д.
Вот поэтому просто необходимо открывать голосовалку среди тех, кто собирается участвовать в соревнованиях в этом сезоне... и сразу будет всё понятно....
Думаю, что и деньги можно собирать уже сейчас!!!
MINENKO TEAM за Ивановку! Готовы по взносам за два турнира!

спрут
10.02.2011, 16:45
Если кто-то хочет знать моё мнение (и не только), то надо проводить в Ивановке... разница не большая в деньгах, а вот в результатах....:cool:
Поэтому, считаю, что надо соглашаться... (люблю Ассоколай, но не до такой же степени) :rolleyes:
Да, много неизвестных... сколько команд согласятся, сколько судьи... и т.д.
Вот поэтому просто необходимо открывать голосовалку среди тех, кто собирается участвовать в соревнованиях в этом сезоне... и сразу будет всё понятно....
Думаю, что и деньги можно собирать уже сейчас!!!
MINENKO TEAM за Ивановку! Готовы по взносам за два турнира!

СПРУТы тоже ЗА

Артем Колесников (ККК)
10.02.2011, 17:16
Не стоит забывать, что нельзя не проводить турниры в Ассоколае. Есть договоренность, и её тоже необходимо выполнять.

Спруты, ЗА? А может для начала один из спрутов погасит долги по взносам 2010 года?

Кто-то еще готов заплатить взносы в размере 30 000 - 34 000 рублей, до 31 марта?

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------


Если кто-то хочет знать моё мнение (и не только), то надо проводить в Ивановке...
Петя, говори за себя... "И не только", могут, я думаю и сами сказать... Многие в понятие "и не только" вкладываю совершенно разные вещи.

http://s4.rimg.info/bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif (http://smajliki.ru/smilie-473654343.html)

MINENKO
10.02.2011, 17:24
Петя, говори за себя...

А я что, как-то по-другому написал? :rolleyes: Между строк читаете? Впрочем, как обычно.... :)

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------


Не стоит забывать, что нельзя не проводить турниры в Ассоколае. Есть договоренность, и её тоже необходимо выполнять.

Договорённость?! :eek: Какая-то односторонняя договорённость получается... Ассоколай и договорённость тема старая, о ней уже ходят легенды.... :d

Артем Колесников (ККК)
10.02.2011, 17:26
Договорённость?! Какая-то односторонняя договорённость получается... Ассоколай и договорённость тема старая, о ней уже ходят легенды...
Вам, как члену Правления, нехорошо быть не в курсе происходящего в Клубе. Нехорошо.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------


А я что, как-то по-другому написал? Между строк читаете? Впрочем, как обычно...
Петя, я имел ввиду, что нужно выражать только своё мнение, другие сами его выразят.

MINENKO
10.02.2011, 17:29
Голосование закрыто! 100% избирателей отдали свой голос за кандидата из Крыжополя. :)

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------


Вам, как члену Правления, нехорошо быть не в курсе происходящего в Клубе. Нехорошо.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------


Петя, я имел ввиду, что нужно выражать только своё мнение, другие сами его выразят.

То-то и оно, что в курсе... лучше бы был не в курсе.... :cool:
И ещё раз (для тех, кто с бронепоезда) я выразил мнение своей команды (а это минимум 2 человека). Ещё вопросы есть? (Как к члену Правления?) :)

Артем Колесников (ККК)
10.02.2011, 17:43
Голосование закрыто! 100% избирателей отдали свой голос за кандидаты из Крыжополя.
Голосование только открылось. Оно наверху темы, пожалуйста, самовыражайтесь.

Моё, и только моё, мнение.
Конечно, провести турнир в Ивановской по разумным деньгам - это правильно. Но я хочу подчеркнуть - только один турнир, и только по разумным деньгам. Объясню почему, но тезисно:

1. С Ассоколаем, более или менее выстроились отношения и понятна система и цена работы. Мы утверждали, что будем проводить в этом сезоне около 3-х турниров на Ассоколае. По этому в апреле, мы должны провести хотя бы один турнир в Ассоколае. Цена Ассоколая в среднем будет 15 000 рублей.

2. В Ивановской клевать будет намного лучше чем в Ассоколае или Жуковском в это время. Цена Ивановской в лучшем случае будет 65 000 рублей.

3. Лично я не смогу заплатить сразу за два турнира в Ивановской - 30 35 тысяч рублей. Вот просто не смогу. И я думаю, что многие не смогут...

4. Я могу допустить, что найдется меценат, который заплатит авансом за два турнира в Ивановской (150 000 рублей), а потом соберет у спортсменов или через Клуб. Но если достаточного кол-ва спортсменов не наберется и деньги он себе не вернёт - это проблема мецената.

5. Жуковский - интересный водоём, и сколько было воплей от "правдорубцев" по поводу новых водоёмов.... Вот вам новый водоём! Единственное, что меня смущает - малое кол-во мест, единственное.

6. В итоге мой выбор следующий:
1-й турнир Ивановская, по цене не более 60 000 рублей за турнир.
2-й турнир Ассоколай.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------


И ещё раз (для тех, кто с бронепоезда) я выразил мнение своей команды (а это минимум 2 человека). Ещё вопросы есть? (Как к члену Правления?)
Да все поняли, чьё еще мнение ты выразил....
http://s2.rimg.info/5510b550c06e7943b325d4c0bb8b504a.gif (http://smajliki.ru/smilie-242107335.html)

спрут
10.02.2011, 19:52
Не стоит забывать, что нельзя не проводить турниры в Ассоколае. Есть договоренность, и её тоже необходимо выполнять.

Спруты, ЗА? А может для начала один из спрутов погасит долги по взносам 2010 года?

Кто-то еще готов заплатить взносы в размере 30 000 - 34 000 рублей, до 31 марта?

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------


Петя, говори за себя... "И не только", могут, я думаю и сами сказать... Многие в понятие "и не только" вкладываю совершенно разные вещи.

http://s4.rimg.info/bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif (http://smajliki.ru/smilie-473654343.html)

обязательно погасят;), я же обещал........ и не надо на весь сайт и на всю страну орать об этом

MINENKO
10.02.2011, 20:09
обязательно погасят;), я же обещал........ и не надо на весь сайт и на всю страну орать об этом

Чтобы сменить тему... вспомнил фразу про свежо придание, да верится.... :)
Да, это не по теме... скорее Бюджет клуба, но не турниров.
Модераторы, ау!

Толстый
10.02.2011, 20:35
Напишу свое мнение.Хотелось проголосовать "мне все равно",но это будет не совсем честно,хотя лично для меня уже само участие в рыбалке,будь это соревнование,фестиваль,или просто рыбалка,является праздником.На Жуковском я никогда не был,не могу говорить о нем за глаза.В Ивановской был четыре раза,все рыбалки отличные,куча фото,есть что вспомнить.Хтелось бы провести там оба турнира,но есть одно НО.По моему "сраться"с водоемом Ассоколай просто непорядочно.Столько лет клуб там ловил и просто так абсолютно бесплатно и куча соревнований.И самое главное! Ведь в этом году один из этапов чемпионата или кубка России,сейчас не помню,будет проводиться опять в Ассоколае.И поручено проведение ККК.Вид у ККК получается очень не презентабельный,как у той девочки,то буду,то не буду.На месте хозяев водоема я бы обидился.Конец марта может быть очень холодным и есть щанс,что в Жуковском можем отсидеть впустую.В Ивановской наверное будет поинтересней.А второй турнир проводящийся в середине апреля,вполне удастца и в Ассоколае.Это мое личное мнение,поэтому поголосовал за Ивановскую и Ассоколай.

Юрий Ступаков
11.02.2011, 17:50
Я думаю что разницы нет хоть это будет 31 марта или 16 апреля в Ассокалае, победитель будет с 10-ю рыбами, так что я ЗА первый турнир в Ассокалае, а второй в Ивановской!

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

Мне всё равно, я настоящий спортсмен!
Артём Колесников, Хищник

Красавцы!

MINENKO
11.02.2011, 17:56
Я думаю что разницы нет хоть это будет 31 марта или 16 апреля в Ассокалае, победитель будет с 10-ю рыбами, так что я ЗА первый турнир в Ассокалае, а второй в Ивановской!

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

Мне всё равно, я настоящий спортсмен!
Артём Колесников, Хищник

Красавцы!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Артем Колесников (ККК)
11.02.2011, 20:17
Петя, а чего тебя перекосило-то в предыдущем посте?

MINENKO
11.02.2011, 20:26
Петя, а чего тебя перекосило-то в предыдущем посте?

Коротко. Только ключевые слова.
Настоящие спортсмены. Красавцы.
Члены Правления. Подхалимаж.

Кураж
11.02.2011, 20:29
Раз переговоры по Ивановской зашли в тупик(в теме "весенние соревнования"об этом написал Воблер) ,то может надо что то поменять в голосовалке?

Умка
11.02.2011, 20:33
Мне всё равно, я настоящий спортсмен!
Спортсмены отдают сковородки:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

MINENKO
11.02.2011, 20:41
Раз переговоры по Ивановской зашли в тупик(в теме "весенние соревнования"об этом написал Воблер) ,то может надо что-то поменять в голосовалке?

А я хочу повторить свой вопрос - А что, господин Воблер парламентёр от клуба? Причём, задавал я его не только нынешнему ревизору... :rolleyes:, а всем тем, кто много чего знает... в отличие от бывшего директора, который не знает ничего... :cool:
Причём здесь Воблер! Господин Шаповалов заходит на форум, и от него подобной информации не поступало.
Или у нас всё в кулуарах решается.
Вот тут я полностью поддерживаю Игоря Борисовича - нечего разводить демагогию... Правление решило - и точка. Дату наметили, со взносами определились, всё... к 8 утра на регистрацию...в лес, значит в лес.... Жуковский - значит Жуковский, Ассоколай - значит....
И ещё вопрос... уже личного характера.... А где Ваша куражная аватарка? :)

Артем Колесников (ККК)
11.02.2011, 20:43
А где Ваша куражная аватарка?
Ну теперь понятно, кто Серёге собачку розовую подарил...:)

MINENKO
11.02.2011, 20:44
Ну теперь понятно, кто Серёге собачку розовую подарил...:)

Какой породы?

Артем Колесников (ККК)
11.02.2011, 20:58
Какой породы? Тебе лучше знать!

MINENKO
11.02.2011, 21:04
Тебе лучше знать!

Не понимаю, о чём Вы... :confused:
И вообще - :m1524:

Кураж
11.02.2011, 21:36
Все ясно Жуковский так жуковский ,голосуй не голусуй все равно получишь .... розовую собачку