PDA

Просмотр полной версии : Весенние турниры 2011 года ст. Ивановская



Морской волк
09.02.2011, 14:27
предлагаю обсудить следующую тему. Предварительно проведены переговоры с владельцем водоема в ст. Ивановская о проведении весной турниров нашим клубом. Условия таковы:
1. если мы платим сразу за проведение 2-х турниров то взнос будет порядка 15 000 рублей с команды. (т.е. сразу необходимо будет заплатить 30 000 рублей).
2. если будем платить за каждый турнир по отдельности то взнос с команды ориентировочно будет на уровне 17 000 рублей с команды за каждый турнир.
Будем ли мы проводить турнир в Ивановской? Если будем, то по какой схеме?

Умка
09.02.2011, 17:02
Условия таковы:
:48::48::48::48::48:
1. Заключение официального договора (с б/н оплатой)с клубом с предоставлением следующих документов (договора аренды водоёма, акта освидетельствования на проведение массовых мероприятий, заключения ГСЭН о безопасности водоёма, лицензии на предоставление услуг, санитарных книжек у персонала, паспорта антитеррористической защищённости, и т.д.) .
2. Предоставление удобств (туалеты, душ, вода, свет) на водоёме.
3. Приведение дорог в состояние пригодное для проезда отечественного автотранспорта.
4. Круглосуточеная охрана команд.
5. Присутствие на водоёме полиции, МЧС, скорой помощи.:46::rolleyes:

Евгений Уманцев
09.02.2011, 17:07
С такими условиями цена будет не в рублях, а в евро:))

Умка
09.02.2011, 17:10
С такими условиями
И рыбы там должно быть как на Шумбаре:p

Артем Колесников (ККК)
09.02.2011, 17:13
1. Заключение официального договора (с б/н оплатой)с клубом с предоставлением следующих документов (договора аренды водоёма, акта освидетельствования на проведение массовых мероприятий, заключения ГСЭН о безопасности водоёма, лицензии на предоставление услуг, санитарных книжек у персонала, паспорта антитеррористической защищённости, и т.д.) . 2. Предоставление удобств (туалеты, душ, вода, свет) на водоёме.

:d:d:d

SPORTCARP
09.02.2011, 18:38
1. Заключение официального договора (с б/н оплатой)с клубом с предоставлением следующих документов (договора аренды водоёма, акта освидетельствования на проведение массовых мероприятий, заключения ГСЭН о безопасности водоёма, лицензии на предоставление услуг, санитарных книжек у персонала, паспорта антитеррористической защищённости, и т.д.) .
2. Предоставление удобств (туалеты, душ, вода, свет) на водоёме.
3. Приведение дорог в состояние пригодное для проезда отечественного автотранспорта.
4. Круглосуточеная охрана команд.
5. Присутствие на водоёме полиции, МЧС, скорой помощи.:46::rolleyes:

УМКА
1. Возможно заключение официального договора аренды, договор можно заключить с ООО, счет будет выставлен в рублях с НДС, нет проблем :d, лицензии на предоставление в аренду по Российскому законодательству НЕ ТРЕБУЕТСЯ (изучайте законы - Федеральный закон от 8 августа 2001 года № 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"), персонал в аренду не предоставляется, думаю вопрос о санитарных книжках снят, такой же бред требовать или просить :d у лица предоставляющего в АРЕНДУ (и только) водоема, акта освидетельствования на проведение массовых мероприятий (вы проводите мероприятие??? так вперед оформляйте), заключения ГСЭН о безопасности водоёма (вот это пожалуйста Все заключения на воду, на рыбу мы имеем), паспорта антитеррористической защищённости, и т.д. Есть пословица хорошая, русская " Слышал звон, да не знаю где он" похоже про этот случай.
2. Предоставление удобств - обязательно проведу воду и свет к каждому сектору (постараюсь до марта успеть, только предоставьте количество и схему расположения участников).
3. Про дороги, настоящие карпятники знают, что оборудование надо доставлять на сектора в ручную, или используя специальные тележки. Берегите природу.
4. Готов помочь в содействии заключения договора с охранным предприятием имеющим лицензию на данный вид деятельности, естественно с договором и т.д. за Ваш счет конечно.
5. Присутствие перечисленных служб (МЧС, Пожарники, Медицинская служба, Полиция, и остальных) тоже готовы обеспечить, но поскольку, мы не являемся организаторами мероприятий, то и не с нас спрос.


С такими условиями цена будет не в рублях, а в евро)
Да, Евгений, меня просили предоставить скидку, я согласился и предложил аренду 75 т. р. за соревнование, при условиях оплаты сейчас. На эти средства мы приобретем дополнительное количество крупных особей карпа (у нас уже заключен и оплачен договор покупки 200 особей 12-20 кг) и к началу соревнования запустим в водоем.

Арифметика наука точная, 75 : 20 = 3,5 т.р с команды за соревнования, как формируется остальная часть взноса за участие???
Взнос 15 - 17 т.р. за участие позволяет взять в аренду любой водоем в России, Завидово например :d
С уважением SPORTCARP.

спрут
09.02.2011, 18:50
УМКА
1. Возможно заключение официального договора аренды, договор можно заключить с ООО, счет будет выставлен в рублях с НДС, нет проблем :d, лицензии на предоставление в аренду по Российскому законодательству НЕ ТРЕБУЕТСЯ (изучайте законы - Федеральный закон от 8 августа 2001 года № 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"), персонал в аренду не предоставляется, думаю вопрос о санитарных книжках снят, такой же бред требовать или просить :d у лица предоставляющего в АРЕНДУ (и только) водоема, акта освидетельствования на проведение массовых мероприятий (вы проводите мероприятие??? так вперед оформляйте), заключения ГСЭН о безопасности водоёма (вот это пожалуйста Все заключения на воду, на рыбу мы имеем), паспорта антитеррористической защищённости, и т.д. Есть пословица хорошая, русская " Слышал звон, да не знаю где он" похоже про этот случай.
2. Предоставление удобств - обязательно проведу воду и свет к каждому сектору (постараюсь до марта успеть, только предоставьте количество и схему расположения участников).
3. Про дороги, настоящие карпятники знают, что оборудование надо доставлять на сектора в ручную, или используя специальные тележки. Берегите природу.
4. Готов помочь в содействии заключения договора с охранным предприятием имеющим лицензию на данный вид деятельности, естественно с договором и т.д. за Ваш счет конечно.
5. Присутствие перечисленных служб (МЧС, Пожарники, Медицинская служба, Полиция, и остальных) тоже готовы обеспечить, но поскольку, мы не являемся организаторами мероприятий, то и не с нас спрос.


Да, Евгений, меня просили предоставить скидку, я согласился и предложил аренду 75 т. р. за соревнование, при условиях оплаты сейчас. На эти средства мы приобретем дополнительное количество крупных особей карпа (у нас уже заключен и оплачен договор покупки 200 особей 12-20 кг) и к началу соревнования запустим в водоем.

Арифметика наука точная, 75 : 20 = 3,5 т.р с команды за соревнования, как формируется остальная часть взноса за участие???
Взнос 15 - 17 т.р. за участие позволяет взять в аренду любой водоем в России, Завидово например :d
С уважением SPORTCARP.

Димон, не такая и точная наука 3,75 :d

Евгений Уманцев
09.02.2011, 18:51
200 особей 12-20 кг)Эт хорошо особенно к апрелю месяцу:):) Дима, а можно ссылку на сайт водоёма, хочу задать пару тройку вопросов по поводу планов на это год, стоимость и т.д.. не касаемо соревнований сугубо личного характеру.

SPORTCARP
09.02.2011, 18:58
Димон, не такая и точная наука 3,75 :d

Да, Игорек, сорри, в уме считал, :d ты прав конечно 3,75


Женя, звони все расскажу, если ссылку на сайт здесь размещу, то краснеть за рекламу сайта перед клубом буду. Где то читал про Ростовчан и их сайт.

Умка
09.02.2011, 18:59
УМКА
Дима , вот лучше не драконь меня, ...........и будет тебе счастье и спокойствие:cool::cool::cool::cool:

Морской волк
09.02.2011, 21:12
1. Дима, можно посчитать и 75 команд, но а) они не поместятся б) слишком шумно будет. Будьте реалистами, я думаю, что в среднем 15 надо считать
2. Расходы на судей, наградную атрибутику, сопровождение в виде (батареек, бумаги и прочей мелочи) никто не отнимал, но там тоже набегает сумма.
3. А теперь членам клуба - вспоминаем утвержденный бюджет на 2011 год и берем калькуляторы. В чем соглашусь с Димой, математика = точная наука. Кому интересно можете приехать - посчитаем вместе.

Michael
09.02.2011, 21:22
Палыч, сколько будет взнос в Асс и Жук?

Кураж
10.02.2011, 00:47
Если 75000:15=5000 то пусть судьи и батарейки и кубки еще 5000 с команды,но почему 15000,не говоря уже о 17000:confused:

Артем Колесников (ККК)
10.02.2011, 11:34
Если 75000:15=5000 то пусть судьи и батарейки и кубки еще 5000 с команды,но почему 15000,не говоря уже о 17000
Я бы всё же рассчитывал из 10 команд. Если кто-то считает, что нужно из 15 или 20 команд рассчитывать, то есть предложение. В случае, если не зарегистрируются и не сдадут деньги более 10 команд, то расходы в бюджете компенсирует Сорокин С. или Шаповалов Д., или может еще кто?;)

Палыч, а вообще, опубликуй бюджет турнира в общем, а то некоторые находятся в некой эйфории... И умеют только жареных уток по ресторанам раскидывать, да бакланить по чем зря...

Морской волк
10.02.2011, 11:55
сколько будет взнос в Асс и Жук?
Думаю, что 10 т.р.
Палыч, а вообще, опубликуй бюджет турнира в общем,
В разделе "Клуб" выложу...

воблер
10.02.2011, 12:49
Прошу Всех одноклубников, уже не обсуждать тему проведения турниров на Шаповаловских прудах,т.к переговоры по ряду причин зашли в тупик.

SPORTCARP
10.02.2011, 14:08
Да, забыл сказать СПАСИБО модераторам данного сайта, бесплатно (честно говоря не ожидал такого подарка) прикрепили мне аватарку :d, потратили свое время... повеселили!!! ;)

MINENKO
10.02.2011, 17:57
Прошу Всех одноклубников, уже не обсуждать тему проведения турниров на Шаповаловских прудах,т.к переговоры по ряду причин зашли в тупик.

Проси.... :rolleyes:

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

И какой ещё тупик?! Птица семейства Чистиковые?
Или ревизор выступает в роли парламентёра? :cool:

воблер
10.02.2011, 18:15
Проси.... :rolleyes:

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

И какой ещё тупик?! Птица семейства Чистиковые?
Или ревизор выступает в роли парламентёра? :cool:



Как бывший директор ККК,ты многого не знаешь.Я думаю это и к лучшему.
Будешь меньше задавать вопросов....

MINENKO
10.02.2011, 19:01
Как бывший директор ККК,ты многого не знаешь.Я думаю это и к лучшему.

смешно....:rolleyes:
Могу сказать обратное... старожилы "клуба" многого не знают... и нынешний ревизор в том числе.... :)
Вот только плохо, что в отличие от бывшего директора, ему придётся задавать немало вопросов, т.к. между "старым" клубом и "новым" - пропасть, боюсь которую некоторые "дремучие" клубники не способны осознать... и вероятно, пережить . :br:

Michael
12.02.2011, 01:13
ИМХО надо сделать 1 турнир в Ивановской - не важно первый или второй. Два - можем не набрать и попасть в минус.