PDA

Просмотр полной версии : Футбольный Клуб любителей халявы - ФК Магнит (ФК Краснодар)!



Артем Колесников (ККК)
26.01.2011, 10:28
Вчера, решением РФПЛ, было принято беспрецедентное решение о допуске футбольного клуба "Краснодар" (президент С.Н. Галицкий) к участию. в ПЛ 2011 года, вместо снявшегося с соревнований, подмосковного "Сатурна", и впервые за всю историю футбола в России, в ПЛ 2011 года, будут играть две кубанские команды. С одной стороны, это лучше, чем засилие в ПЛ московских или подмосковных команд, но каким образом туда попадает ФК Краснодар продолжает удивлять... Они, начиная с самого своего основания не поднимались по "лестнице" согласно спортивному принципу, всегда принимались "интересные решения"... Смотрите сами:

Год 2007. Любительская лига. Зона "ЮФО" - не участвовал.

Год 2007. Кубок России среди любительских коллективов. Зона "ЮФО-СКФО" - 3-е место (из 4-х !!!) -> выход во Второй дивизион...:eek: (По регламенту выходит только 1-е место)

Год 2008. Второй дивизион. Зона "Юг" - 3-е место (из 18-ти) -> выход в Первый дивизион...:eek: (По регламенту выходит только 1-е место, проведя стыковой матч с другой зоной, Кубань, например, в последний раз, преодолевала сей барьер около 5 лет...)

Год 2009. Первый дивизион. 10-е место (из 20-ти).

Год 2010. Первый дивизион. 5-е место (из 20-ти) -> выход в Премьер-Лигу...:eek: (Выходят только первые два места)

С одной стороны - две кубанские команды в ПЛ - это круто, но с другой стороны в очередной раз понимаешь - везде рынок...

Умка
26.01.2011, 11:17
но каким образом туда попадает ФК Краснодар
Ты рейтинг Форбса давно читал????:confused::rolleyes::cool:

S_Mikhail
26.01.2011, 12:03
и впервые за всю историю футбола в России, в ПЛ 2011 года, будут играть две кубанские команды. [/COLOR]

Кубанские может и ДА, а вот с Краснодарского края НЕТ!

Артем Колесников (ККК)
26.01.2011, 12:17
Кубанские может и ДА, а вот с Краснодарского края НЕТ!
Поясни, что ты хотел сказать?

S_Mikhail
26.01.2011, 12:45
Жемчужина и Черноморец

Артем Колесников (ККК)
26.01.2011, 12:51
Жемчужина и Черноморец
Во-первых это не команды... это недоразумение...:d А во-вторых, разве они были одновременно в ПЛ?

S_Mikhail
26.01.2011, 12:53
На сколько я помню то были.
Про первое промолчу:p хотя явно лучше Краснодара и Кубани выступали:p

Умка
26.01.2011, 13:11
Жемчужина и Черноморец
Есть ещё "Силос" хутор Далёкий, и "Чучхела" Черноморское побережье.:)
Миша, ты меня поражаешь:d

Артем Колесников (ККК)
26.01.2011, 13:25
Про первое промолчу хотя явно лучше Краснодара и Кубани выступали
Это называется промолчал?:rolleyes:
Смотри, так и до бани недалеко... Черноморец, если чё, играя в ПЛ, ни разу не мог выиграть у "Кубани" в этапах Кубка России.

А "Краснодара" тогда вообще не было, как их можно сравнивать???? Чудак-человек...

S_Mikhail
26.01.2011, 15:39
Черноворец зато попадал в евро кубки.
А Кубань хоть 2 года подряд была в высшей лиги?
Ладно, спорить не буду. Не болеею я за Кубань, ну не лежит душа. СПАРТАК И ЦСКА!!!! А да, Реал и Манчестер:p

Артем Колесников (ККК)
26.01.2011, 16:42
Черноворец зато попадал в евро кубки.
А зачем попадать в еврокубки, чтобы тебя там отодрали как портовую ....?:d:d:d

Не болеею я за Кубань, ну не лежит душа. СПАРТАК И ЦСКА!!!!
А, понятно, теперь почему ты на московских сайтах трешься...:d:d:d
Ну давай, патриот, трись!

Умка
26.01.2011, 16:47
Черноворец
:d:d:d

S_Mikhail
26.01.2011, 16:57
А зачем попадать в еврокубки, чтобы тебя там отодрали как портовую ....?:d:d:d
В зачем попадаттьв высшую лигу? что бы даже в ней тебя отодрали?...


А, понятно, теперь почему ты на московских сайтах трешься...:d:d:d
Ну давай, патриот, трись!

Может кто то болеет за команду где он проживает,я а за те которые мне нравятся с самого детства, и ничего плохого в этом не вижу.

Артем Колесников (ККК)
26.01.2011, 17:37
Не уважительно ты к футбольному клубу "Кубань" относишься, флагману кубанского футбола, зря. А вот за другие, почему-то московские и прибрежные команды надрываешься... Странно!
Хотя я забыл, ты же Паргошхонч:d:d:d... Где паргошшхонч, и где кубанские, читай казацкие традиции, патриотизм, да и сами казаки??? Но если ты на этой земле живешь, будь добр блюсти уважение к символам этой земли!
Поддай парку!;)

Щербаков Р
26.01.2011, 20:00
Артём будь любезен не называть недоразумением ФК "Жемчужина".

Хоть я и не болельщик команды "Жемчужина", но как ты там говоришь-должен быть патриотизм, то мне не приятно, когда о ней так отзываются.

Я же не кричу на весь форум, что "Кубань" или "Краснодар 2000" недоразумение!

ФК "Жемчужина" намного ниже по уровню игры, чем "Кубань", но все приходит со временем глядишь догонит!

Артем Колесников (ККК)
26.01.2011, 21:33
ФК "Жемчужина" намного ниже по уровню игры, чем "Кубань", но все приходит со временем глядишь догонит!
Вооооот! ФК Жемчужина, на глазах, обретает реальные очертания и право на существование...:):);)

01 регион
27.01.2011, 09:12
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!

красный
27.01.2011, 16:55
Они, начиная с самого своего основания не поднимались по "лестнице" согласно спортивному принципу, всегда принимались "интересные решения"...
С одной стороны - две кубанские команды в ПЛ - это круто, но с другой стороны в очередной раз понимаешь - везде рынок...
Ну вот... А то Акопян, Копперфильд...

MINENKO
28.01.2011, 03:18
Ну про какой футбол вы вообще говорите?! Что кубанский, что российский - не футбол, а недоразумение... мягко говоря.... Футбол вообще - отстой! ИМХО, конечно, имхо..... Не люблю я футбол.... Так, ЧМ посмотреть могу, из любопытства. Если в хоккей играют настоящие мужчины, то кто играет в футбол?! :rolleyes: По-моему, ответ очевиден... а говорят судья ..., они там все .....
Одна команда мне нравится - ТЕРЕК! :p
ТЕРЕК - ЧЕМПИОН!
Традиции, казаки... шо за бред... причём тут это... какие ещё казаки... мало что-то на улицах ряженных стало, скучно как-то... И как это относится к теме?! Вот если бы игроки Кубань в форме казачества играли (в шапках, сапогах хромовых и т.д.), вот это было куда интереснее. Кстати, игроки Жемчужины могли бы играть в купальниках (как у Бонифация).... А какая же форма пошла бы игрокам Краснодара?! В фартуках может, с вышивкой Магнит?! Такой футбол я готов смотреть. Цирк должен оставаться цирком, нечего корчить из этого большой спорт....:mad:

Артем Колесников (ККК)
28.01.2011, 09:53
Такой футбол я готов смотреть. Цирк должен оставаться цирком, нечего корчить из этого большой спорт...
Цирк, Петя, это то, что ты тут написал... (ударение на последний слог)...

Евгений Уманцев
28.01.2011, 13:18
Петя я с тобой буду на такой футбол ходить:) пат сталом:) А можно еще какошники с лого Магнит и щёки красные бураком натереть, всётаки символика!!!:)

Умка
31.01.2011, 05:53
:d:d:d:d

MINENKO
03.02.2011, 20:52
Вот это новость! Рад за клуб, хорошее приобретение. Хана всем в ПЛ... а Кубань и гола не забьёт теперь! И всего за 900000 долларов?!
http://news.mail.ru/sport/news/football/5257240/

Артем Колесников (ККК)
03.02.2011, 21:08
Вот это новость! Рад за клуб, хорошее приобретение. Хана всем в ПЛ... а Кубань и гола не забьёт теперь! И всего за 900000 долларов?! http://news.mail.ru/sport/news/football/5257240/
Этот вратарь - дырка!

MINENKO
12.02.2011, 22:02
Однозначно всем хана - http://www.vesti.ru/videos?vid=319021&cid=680
ТЕРЕК ЧЕМПИОН!!!

Артем Колесников (ККК)
12.02.2011, 22:37
Ну лезгинку Гуллит научиться подавать, но "Терек" от этого лучше играть не станет!

Умка
12.02.2011, 22:52
Однозначно всем хана
Петя!!!!!!!, негры никогда хорошего не приносили, так что отдыхай со своим (вырезанно цензурой)........., пусть сначала присесть попробуют:):);););)

Умка
12.02.2011, 22:53
"Терек" от этого лучше играть не станет!
Смотря сколько насыпят:):);)

MINENKO
12.02.2011, 22:56
Петя!!!!!!!, негры никогда хорошего не приносили, так что отдыхай со своим (вырезано цензурой)........., пусть сначала присесть попробуют:):);););)

про негра понятно, про всё остальное - нет.....
Олег Витальевич! Прекращайте есть грибы! :)

MINENKO
15.02.2011, 23:45
О, вот это новость!!! http://news.mail.ru/sport/news/football/5332564/
Теперь всем хана в ПЛ, и Кубани в первую очередь! :d

Артем Колесников (ККК)
16.02.2011, 10:29
Теперь всем хана в ПЛ, и Кубани в первую очередь!
Могу с тобой поспорить, что по итогам сезона ФК "Кубань" будет выше твоего "Тэрэка" в итоговой таблице...

MINENKO
05.03.2011, 01:23
Могу с тобой поспорить, что по итогам сезона ФК "Кубань" будет выше твоего "Тэрэка" в итоговой таблице...

И спорить не зачем... порвут Кубань не только чеченцы, но и земляки... а в такой-то форме "красивой" тем более - http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/5447563/
И что... кубаноиды других цветов не признают? Только зелёный и жёлтый? Отстой! Оранжевый - форева!

Александр Е.
05.03.2011, 07:48
Только зелёный и жёлтый? Отстой! Оранжевый - форева!
А как тебе голубой? В смысле цвет?:d

Артем Колесников (ККК)
05.03.2011, 10:54
Оранжевый - форева!
Я знал, что ты тайный поклонник ФК Моллюск, г. Сочи...