PDA

Просмотр полной версии : Задачи на сезон 2011.



Артем Колесников (ККК)
19.12.2010, 11:46
Слышал тут, что амбициозная команда "Кураж", хочет стать Мастерами спорта в 2011 году. Может у кого-то есть подобные цели и задачи? Этим можно поделиться здесь!
И вообще, какие задачи у наших команд на предстоящий сезон?

спрут
19.12.2010, 16:25
Слышал тут, что амбициозная команда "Кураж", хочет стать Мастерами спорта в 2011 году. Может у кого-то есть подобные цели и задачи? Этим можно поделиться здесь!
И вообще, какие задачи у наших команд на предстоящий сезон?

я думаю они будут заслуженными мастерами спорта:d

Умка
19.12.2010, 19:24
заслуженными мастерами спорта
Кубани:d:d:d

Александр Е.
22.12.2010, 18:11
Если турниры будут проводится в Ассоколае, то вполне возможно..........;):)

MINENKO
16.02.2011, 03:13
Наша команда ставит перед собой (на мой взгляд) скромные цели и задачи:
- выступать в максимальном количестве турниров, включая всероссийские и международные
- занимать в турнирах в независимости от ранга места не ниже 5-го
- получить за сезон объективную оценку новой прикормочной программы, тактики и стратегии прикармливания (которые наша команда собирается применить в этом сезоне)
- при условии выступления на всероссийских турнирах на одном как минимум быть в призах, как максимум (по итогам всех) попасть в Сборную
- при условии попадания на ЧМ - место не ниже 5-го.

01 регион
16.02.2011, 10:23
Ну чтож создадим вам здоровую конкуренцию.

Артем Колесников (ККК)
16.02.2011, 10:27
Наша команда ставит перед собой (на мой взгляд) скромные цели и задачи: - выступать в максимальном количестве турниров, включая всероссийские и международные - занимать в турнирах в независимости от ранга места не ниже 5-го - получить за сезон объективную оценку новой прикормочной программы, тактики и стратегии прикармливания (которые наша команда собирается применить в этом сезоне) - при условии выступления на всероссийских турнирах на одном как минимум быть в призах, как максимум (по итогам всех) попасть в Сборную - при условии попадания на ЧМ - место не ниже 5-го.
Нет сынок, это фантастика...:at:

У нас всё проще:
1. Выступить примерно в 10 турнирах за сезон (минимум).
2. В этих турнирах выиграть 5 пьедесталов (минимум).
3. Поймать рыбу за 25 кг.
4. Поймать рыбу на Волге, а еще лучше выиграть Мемориал на Волге.
5. Попасть в состав сборной команды и выиграть Всемирные рыболовные игры.