PDA

Просмотр полной версии : Лучший форум



Артем Колесников (ККК)
14.12.2010, 22:20
По просьбе Д.Н. :) Какой форум считаете лучшим?

Умка
14.12.2010, 22:22
Какой форум считаете лучшим?
А где госовалка:confused:

Артем Колесников (ККК)
14.12.2010, 22:27
А где госовалка
Да вот же она!:p

Serg Khan
14.12.2010, 22:52
Дважды можно проголосовать?:d

Артем Колесников (ККК)
14.12.2010, 23:09
Дважды можно проголосовать?
А ты сам не видишь?:d:d:d Конечно можно!

MINENKO
15.12.2010, 00:58
Наш форум, однозначно, лучший!
Но!!! Он был бы ещё лучшим, если бы на главной странице сайта форум был выделен особенно. Очень многие заходят на главную страницу и не остаются на ней долго - пустая....:(... и на форум не заходят....
Вот главная страница у нас не очень... не могу сказать, что она лучшая. А форум - лучший! Просто не все об этом знают! :)

С уважением, Администрация клуба. :p

Александр Е.
15.12.2010, 08:39
Я считаю, что наш - лучший. Если учесть, что он не привязан к продажам каких либо карповых товаров (не магаз), то посещаемость его достаточно хорошая. Значит - интересно людям общаться.
Кроме этого, он достаточно демократичный и разносторонний. Много интересных тем для карпятников кроме непосредственно ловли карпа.
Согласен с Петей - нужно корректировать Главную страницу. А раз в три года делать серьезную реконструкцию и полностью обновлять.

Артем Колесников (ККК)
15.12.2010, 08:41
А что нужно корректировать на Главной странице?
Александр Е., а почему не проголосовал?

Александр Е.
15.12.2010, 12:08
Александр Е., а почему не проголосовал?
Проголосовал, с утра не видел голосовалку, торопился на спорт!!!:dolf_ru_004::dolf_ru_284:

akmit
15.12.2010, 13:01
Ну и что я говорил, Артём? Кулик свое болото хвалит, поэтому Карпер в опрос я и не включил. ИМХО ККК надо исключить из этого списка на твоем сайте, т.к. априори некорректный опрос.

Артем Колесников (ККК)
15.12.2010, 13:23
Ну и что я говорил, Артём? Кулик свое болото хвалит, поэтому Карпер в опрос я и не включил. ИМХО ККК надо исключить из этого списка на твоем сайте, т.к. априори некорректный опрос.
Ну да... "Но как же его исключишь? Он же памятник!" (с):d:d:d

Michael
15.12.2010, 13:49
форум ККК - лучший. :d

Евгений Уманцев
15.12.2010, 13:51
:44::44::44::aj:

Артем Колесников (ККК)
15.12.2010, 14:06
форум ККК - лучший.
А проголосовал за CARPER...:d

ValKov
15.12.2010, 16:48
Просматриваю многие форумы, но в первую очередь эти :

MINENKO
15.12.2010, 19:44
форум ККК - лучший. :d

Подхалим... :p

Schmidt
17.12.2010, 01:31
А я вот последовательный..Димон, Карпер - форева !

Юрий Ступаков
17.12.2010, 14:00
Помоему голосовалка разделилась на рыбаков и тех кто участвуют в соревнованиях, если кого то обидел - звиняйте!

Евгений Уманцев
17.12.2010, 14:52
да конечно карпер один из самых самых:) кто спорит:) но це ж свое:) и действительно у меня два самых любимых это ккк и карпер, что там что там одновременно нахожусь:)

MINENKO
17.12.2010, 17:38
да конечно карпер один из самых самых:) кто спорит:) но це ж свое:) и действительно у меня два самых любимых это ккк и карпер, что там что там одновременно нахожусь:)

вот ты значит какой... двуличный Джо! :)
А я вот вааще не захожу на этот ваш Карпёр... мне логотип не нравится! :p

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------


По-моему голосовалка разделилась на рыбаков и тех, кто участвуют в соревнованиях, если кого-то обидел - звиняйте!

Смотри-ка какой деликатный... рыбаков, и ...
Так бы сразу и сказал - на рыбакофф и Спортсменов... или ещё прямее - на теоретиков-лузеров и практиков-монстров карпфищинга!
На людей с жёлтой справкой и людей со справкой из диспансера! :)

Умка
17.12.2010, 21:19
один из самых самых
1. Карпер - хороший технический ресурс, очень познавательный и грамотный форум. Минусы, авторитарность и отсутствие чувства юмора.
2. ККК - самый суперский ресурс, никогда не банят, не удаляют, по доброму относятся к шуткам, излишкам, о своём либо хорошо, либо ни как........
3. Сибирский - очень хороший добрый форум, где можно поговорить обо всём, причём, без всяких последствий......
4. Карпомания - неплохой информационный ресурс..........
5. ДКК - молодой развивающийся ресурс, с перспективой. Минусы, излишняя демократичность.

Артем Колесников (ККК)
18.12.2010, 01:05
Да, "Карпер" очень хороший форум. Он четко определил свою нишу, и удачно её развивает, поэтому на "Карпере" сформировалась собственная уникальная аудитория. Кто-то может его любить, кто-то нет, но никто не скажет, что "Карпер" неинтересный сайт.
Я бы назвал этот сайт, лучшим виртуальным инструментом для получения теоретических знаний, и проведения практических опытов. Единственное, чего не хватает на "Карпере" мне лично, так это спорта и всё, что его касается.
Главное на "Карпере" - уметь взять для себя именно нужное, и отбросить лишние теоретические изыски...;)

Саня 39
18.12.2010, 01:23
Единственное, чего не хватает на "Карпере" мне лично, так это спорта и всё, что его касается.
Артём карповая рыбалка,это не спорт ...это состояние души....ну иногда хочеться помериться письками:d,спорт-это работа...рыбалка-это отдых душой.Лично мне больше по душе обычная рыбалка,но иногда можно и писькой потрясти:d.
Думаю,что придёт время и когда удовлетворишь свои амбиции,начнёться охота за трофеями.:d
ИМХО.

Артем Колесников (ККК)
18.12.2010, 01:28
Артём карповая рыбалка,это не спорт ...это состояние души...
Саня, я же написал, что спорта МНЕ ЛИЧНО не хватает... Я же не писал, что карпфишинг- это спорт? Я с тобой согласен по сути, но сейчас мне лично не хватает спорта на Карпере.


Думаю,что придёт время и когда удовлетворишь свои амбиции,начнёться охота за трофеями.
У меня всё расписано и распланировано. ;)Сейчас есть четкие спортивные цели и задачи, они выполнимы и имеют более или менее реальные сроки.
"Охота за трофеями" - процесс постоянный, бесконечный... :rolleyes:Его надо оставлять на потом... Ибо конца у этого путь нет - это бесконечность!;)

Саня 39
18.12.2010, 01:37
Вся карповая рыбалка-это бесконечность:)Удачи тебе и вашей команде!

Michael
18.12.2010, 23:55
Предлагаю Оранжевого забанить :d
Комбайн!

Евгений Уманцев
19.12.2010, 00:03
Хватит нам мученников совести:) Миша, ты лучше мысли по поводу сборов бы какие озвучил бы:)

Артем Колесников (ККК)
19.12.2010, 00:38
Предлагаю Оранжевого забанить
Он модератор - это невозможно!:d
"Кто же его посадить? Он же памятник!" (с)

sasha z
20.12.2010, 15:19
Последние два года черпаю знания с карпера.Очень много знающих и толковых людей там пишут(правда не всегда понятно,но многим обязан именно им:Маслов,makh67,Григорий)Много споров,но не зря говорят "в споре рождается истина"

MINENKO
20.12.2010, 17:20
Очень много знающих и толковых людей там пишут(правда не всегда понятно,но многим обязан именно им:Маслов,makh67,Григорий)

Это один человек...:d

sasha z
20.12.2010, 19:39
Это один человек...:d
не знаю.общаюсь со всеми тремя и довольно плодотворно .У каждого свой взгляд на вещи .

MINENKO
21.12.2010, 21:41
не знаю.общаюсь со всеми тремя и довольно плодотворно .У каждого свой взгляд на вещи .

Так бывает... особенно часто в осенне-весенний период... :)

sasha z
21.12.2010, 23:02
Так бывает... особенно часто в осенне-весенний период... :)

что делать..."каждому свое"

carproman
22.12.2010, 02:29
Цитата:
Сообщение от sasha z




Очень много знающих и толковых людей там пишут(правда не всегда понятно,но многим обязан именно им:Маслов,makh67,Григорий)



Это один человек...

Под столом..100бал.Но все равно это надо читать,полезно!:73556886d6c24ada6aa:t4106:

Артем Колесников (ККК)
22.12.2010, 09:46
Смотри как карперовцы-то нападают... Прямо ярые поклонники...:d:d:d Вырвались вперед! Может это akmit наклонировал народу?:p

carproman
22.12.2010, 12:38
Нее.. я просто Кубаноид:dolf_ru_284:.Хотя признаю ваш самый демократично-информативный-юморной сайт(П. Миненко читаю как Зощенко).Чуть больше тематических высказываний и вы НАМБА УАН.Считаю без шутки и юмора карпа тежело ловить,а "он" еще тот шутник!Смайлики у вас вообще бомба,можно не писать.:br:

akmit
16.04.2011, 18:41
Победила дружба :)
ПСЫ: Карпоманию чет не любят здесь.

красный
16.04.2011, 20:43
Победила дружба :)
ПСЫ: Карпоманию чет не любят здесь.
А за что её любить то? К сожалению, этот один из первых и самый массовый форум вырождается. В основном купи - продай, вести с соревнований, анекдоты... Обычная тусовка. На вопросы новичков - чаще всего стандартный ответ: "Ищи на форуме. Есть поисковик..." По моим наблюдениям, сейчас начинается отток многих из "Карпомании" в "Карпер". И ни чего здесь удивительного нет. Народ идёт туда, где интересней!
Ваш форум люблю за юмор Умки и Новичка, великолепные, в стиле Зощенко, обзоры П. Миненко. Но больше всего жду, заходя к Вам на форум - не появиться ли следующая лекция П. Миненко.
Колесников Артём! Моё мнение - это мнение обычного рыбака, не спортсмена. Я понимаю, что Ваш сайт - это сайт ККК, т.е. априори спортивный. Но если Вы хотите, что бы количество членов сайта росло - нужна приманка. Попробуйте карповую школу сделать заочной, с возможностью ученикам сдавать сессии и экзамены заочно, по интернету. Можно ещё многое придумать... Если это Вам нужно. Если не нужно - извините за то, что оторвал Вас от спортивных дел.
С уважением, Игорь.

Артем Колесников (ККК)
16.04.2011, 21:32
Я понимаю, что Ваш сайт - это сайт ККК, т.е. априори спортивный.
Кубанский карповый клуб - это не только спорт!
Лично мне бы не хотелось, чтобы сайт ККК стал похож на Карпер!
Я лично, в то время когда читал и писал на Карпере, сильно уставал от излишней "замудрённости" и "усложняемости" обсуждаемых там тем... Мне кажется, что за этимим учёными изысканиями многие забывают о сути карпфишинга и её постулатах... Но это лишь моё мнение.

Умка
16.04.2011, 22:00
Мне кажется, что за этимим учёными изысканиями многие
:dg::dg::dg::dg:

красный
16.04.2011, 22:27
Кубанский карповый клуб - это не только спорт!
Лично мне бы не хотелось, чтобы сайт ККК стал похож на Карпер!
А никто и не призывает Вас копировать кого то. Давно известно, что любая копия хуже оригинала. Но разве повернуться лицом к простым карпятникам, создать для них интересные темы - это копирование "Карпера"? Если ответ "да" - значит Вы только что отпустили "Карперу" комплимент. Если ответ "нет" - тогда не понятны Ваши опасения. Артём! Вы уже взрослый человек и должны понимать - не существует одинаковых людей. Один любит шампанское а другой только самогон. И переубедить друг друга они никогда не смогут. Так и в интересах. Не нравятся "химики" - создайте школу маркерования, школу монтажей, школу... школу... школу... И народ к Вам толпой побежит. А если только гордиться тем, что форум ККК не похож на "Карпер"... Вряд ли будет ожидаться приток свежих сил.
Артём! Вы на рыбалке прикармливаете? И чем нибудь вкусненьким? ИМХО - люди не дурнее карпа. Что бы их заманить на точку - тоже нужна прикормка.
С уважением, Игорь.

Артем Колесников (ККК)
16.04.2011, 23:32
красный, а почему бы Вам не создать на форуме ККК школу?:)Это никому не запрещено, наоборот!:)

Это свободный форум, здесь можно обсуждать любые, даже коммерческие проекты, компании, продукты, методики и мнения... Мы независимы, а соответственно и все пользователи сайта ККК!
Я могу оказать посильную мне поддержку!:)

красный
17.04.2011, 19:00
Первый армейский закон: любая инициатива наказуема!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_061.gif Весь день думал над Вашим предложением. И принял такое решение: сейчас беру тайм аут на несколько дней. Составленные за это время предложения отправлю Артёму в личку. Если Артём посчитает это бредом - забудем о этом разговоре. Если предложения понравятся - он может выставить их на форуме для общего обсуждения.
С уважением, Игорь.

renik
17.04.2011, 21:49
Первый армейский закон: любая инициатива наказуема!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_061.gif .

это второй закон)), первый звучит так -Излишний патриотизм в мирное время хуже предательства))))))

Саныч
18.04.2011, 18:37
Эх все форумы хороши где люди умные

Евгений Уманцев
19.04.2011, 14:40
Предлагаю в этом сезоне организовать что то типа конкурса... Пару номинаций:лучший отчёт о рыбалке. Лучшие фото года (серия фото с разных рыбалок). Лучшее хоум видео с рыбалки. Всё это размещается в течении года на сайте, а потом определяем голосовалкой кто лучший???

Умка
19.04.2011, 14:48
Лучшее хоум видео с рыбалки.
И дополнительную номинацию ...........для Петюни :):)
"ХХХ видео с рыбалки":d:d:bp:или "ХХХ от Миненко":d........

Евгений Уманцев
19.04.2011, 14:52
Не Петра Петровича и Игоря Борисовича к конкурсу допускать низя, у них заведомо больше всех шансов стать призёрами:) Причем в одном жанре видео:)

Умка
19.04.2011, 14:58
Игоря Борисовича :eek::eek::eek::eek:

Евгений Уманцев
19.04.2011, 14:59
Ну да один снимает, другой позирует:)

Александр Е.
19.04.2011, 15:05
Женя, ты мысль хорошую подкинул. Давайте как то определимся с условиями конкурса. Нужна комиссия и голосовалка (вряд ли приведет к чему то). Я за то, чтобы оценивало работы несколько человек. Я бы обязательно включил туда наших профи - Игоря Белоконь обязательно. Женю Уманцева, тоже. Пусть возглавит эту комиссию. Еще можно человека три.
Обязательно призы, спонсоры и т.п.

Евгений Уманцев
19.04.2011, 15:13
А что гадать в комиссию нада взять пять самых авторитетных чуловеков форума:) А их выбрать как раз голосовалкой всего то делов:) Давайте обсудим условия:) Тока это, я не профи:) я Новичёк:) Призы это класно:) Форумчане давайте подключайтесь, хде выпускники школы???

Артем Колесников (ККК)
19.04.2011, 19:09
А я бы составил комиссию из 7-и независимых членов жюри. Тем более не имеющих отношение к управлению ККК или самого форума... Так вернее будет!;)

Моё предложение:

1. Красный - председатель комиссии
2. Охотник - член комиссии
3. Serg Khan - член комиссии
4. Resha - член комиссии
5. Алёхин - член комиссии
6. АЛЛИГАТОР - член комиссии
7. Саныч - член комиссии

Умка
19.04.2011, 22:31
Моё предложение:
Заменить Андрюху Саакяна на Вартан Арамыча, а Рёшу на Джон Смита......., ну на крайняк Матк.... (вырезано цензурой):d:d

Евгений Уманцев
20.04.2011, 09:55
Нда энтузиазму у всех просто куча...

охотник
20.04.2011, 22:51
Женя, я полностью за все номинации, только прошу исключить меня из "членов" жюри, я легко подкупаем и ничего в этом не смыслю http://s20.rimg.info/221d1cc20b9c64797b433a29b6701b65.gif (http://smajliki.ru/smilie-1274193159.html) и еще можно номинацию на лучшее плавание с оснасткой, кто знает тот поймет :-)

Александр Е.
21.04.2011, 07:13
Я предлагаю:
1. Уманцев Е.
2. Белоконь И.
3. Славик (Новый МИр)
4. Нитиевский Виктор
5. Александрянц Артем (напарник Миненко, кто не знает)

Пятерых хватит.

Евгений Уманцев
30.09.2011, 10:39
Чёт лучший форум висит... уже пару дней...

Юрий Ступаков
30.09.2011, 18:20
бл..., а меня кто то забанил в одной из тем!

Умка
30.09.2011, 20:26
а меня кто то забанил в одной из тем!
А что так можно??????:rolleyes:

Александр Е.
01.10.2011, 07:43
кто то
"Кто То" с большой буквы пишется в этом случае!!!:d

Юрий Ступаков
01.10.2011, 18:12
"Кто То" с большой буквы пишется в этом случае!!!:d

Может быть для кого то и так....

MINENKO
02.11.2011, 01:38
Алё, гараж! :rolleyes:
Зимнее время отменили... часы неправильно показывают, на лучшем форуме юга России и сопредельных территорий....
Через 11 дней будет 1000 и один день со дня работы форума.... Можем "проспать" на часик... :p

Артем Колесников (ККК)
02.11.2011, 08:00
Для правильного отображения времени на форуме необходимо в личном кабинете в разделе ОПЦИИ -> ОПЦИИ ДАТЫ И ВРЕМЕНИ выставить следующие настройки:

Часовой пояс: (GMT +3:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград (ну, или свой соответствующий)
Опции перехода на летнее/зимнее время (DST): Коррекция DST всегда включена

ЗЫ: Сие касается только жителей России, пострадавших от безумного решения своего действующего Президента.

PIRAT
02.11.2011, 13:10
И не только России.

красный
02.11.2011, 18:46
И не только России.
И не только президента!:cg:

PIRAT
12.11.2011, 03:55
А кто нибудь пробовал карпер через мини оперу открывать?

gsh74
12.11.2011, 07:29
А кто нибудь пробовал карпер через мини оперу открывать?

Mini - не пробовал, а через Opera Mobile 11.10 читать можно (хоть и криво выводит).

MINENKO
12.11.2011, 13:07
Mini - не пробовал, а через Opera Mobile 11.10 читать можно (хоть и криво выводит).

Кто-то ещё читает Карпер? :)

akmit
13.11.2011, 12:50
Вы еще не читаете форум Карпер? Тогда мы идем к вам!

Andrey RK6ADT
13.11.2011, 15:13
Я с айпеда не могу туда зайти на carper,ошибка 302 такая причина не у одного меня.Писал об этом,но тишина.:confused:

MINENKO
14.11.2011, 00:16
Я с айпеда не могу туда зайти на carper,ошибка 302 такая причина не у одного меня.Писал об этом,но тишина.:confused:

А куда пишите? :)