PDA

Просмотр полной версии : Всероссийские соревнования 2012 года!



Артем Колесников
08.11.2011, 23:04
Добрый день!
Делаем всё возможное и невозможное, чтобы не устанавливать ограничения по количеству команд для участия во Всероссийских соревнованиях 2012 года. Хотелось бы, чтобы регионы с большим количеством спорстменов могли выставить на эти турниры столько команд, сколько они смогут и захотят (Москва, Урал, Кубань).
Подробности чуть позже.

Артем Колесников
22.11.2011, 21:54
Завтра вылетаю в Нижний Новгород. Возможно там есть водоёмы способные разместить большое количесвто пар для всероссийских соревнований. В ходе двухдневной поездки будет осмотрено несколько водоёмов, проведена встреча с руоводством областной Федерации и карпового клуба. По приезду домой обязательно напишу отчет.

Юджин
28.11.2011, 10:27
Как поездка?

Артем Колесников
28.11.2011, 11:20
Отлично, Женя!
Вечером или завтра напишу отчет о поездке, всё очень удачно складывается!

Артем Колесников
02.12.2011, 20:36
Доброго вечера!
Как и обещал, расскажу о командировке в Нижний Новгород, прошедшую в самом конце ноября 2011 года.

Цели командировки:

1. Знакомство с карповым движением в Нижегородской оласти. Встреча с членами Нижегородского карпового клуба.
2. Поиск водоёмов для проведения Чемпионата России 2012 года и других всероссийских соревнований, в дальнейшем.

Было очень приятно отметить, что в регионах, которые до этого не были известны как карповые, на карте нашей страны, есть энтузиасты, которые не только желают развивать карпфишинг, но и много делают для того, чтобы наш вид ловли был еще более популярен. Я рад, что регионов, в которых серьезно занимаются ловлей карпа, и соблюдают принцип "поймал-отпусти" становиться всё больше, особенно приятно, что спортсмены-карпятники Нижегородской области, будут выступать на всероссийских соревнованиях по ловле карпа 2012 года, впервые!
Особенно понравилось, что Нижегородская федерация рыболовного спорта, в лице, приезжавшего на встречу с карпятниками - заместителя Президента ФРС НН - Зеленова Александра Николаевича, серьезно поддерживает карпятников и всячески помогает им в этом развитии. Нужно сказать, что не во всех регионах мы можем наблюдать подобные отношения между Клубами и ФРС в регионах.
На встрече, во главе с руководителем карпового Клуба НН - Андреяном Ли, присутствовали ведущие карпятники клуба, обсуждались многие вопросы, не только споривно-организационные, но касающиеся обычной рыбалки.
У меня осталось очень хорошее общее впечатление от встречи! Спасибо.

Теперь по водоёму.

Водоём меня поразил... шикарно!
Это "непаханное нами поле"!

Характеристика водоёма:
Площадь - около 140 га.
Глубины - до 9 метров.
Водоём дамбированный, сливной.
Берега - пологие, песчанные. На берегу березовые рощи и хвойный лес.
Дно - в основном песчанное, в ямах и руслах -ил (предположительно сероводород).
Стадо карпа - от 7 кг и выше...
Плотность рыбы - посчитать невозможно (на последних проводимых соревнованиях, в которых учавствовало 10 пар спортсменов, первое место - 220 кг, второе место - 187 кг, третье место - 60 кг и т.д.). Последнее зарыбление - 2010 год, около 500 голов крупного карпа. Амур ранее не попадался.
Другая рыба - окунь, щука, белорыбица, сом.
Время нереста - конец мая-начало июня.
Длинная сторона водоёма - около 2 км (возможно расположить около 50 секторов по этому берегу).

В настоящее время, для членов секции готовятся материалы для принятия окончательного решения по выбору водоёма и дате проведения Чемпионата России 2012.

Артем Колесников
02.12.2011, 20:37
Еще фото!

Артем Колесников
02.12.2011, 20:41
Если есть конкретные вопросы - задавайте! Подробнее о водоёме, особенностях ловли, вы можете спросить у карпятников Нижнего Новгорода, на их сайте - http://rucarp.ru/showthread.php?t=442&p=7577#post7577

Игорь Александров
02.12.2011, 23:30
Другие зоны не увидите, или будут очень плохо видны точно!!!

Артем Колесников
02.12.2011, 23:46
Другие зоны не увидите, или будут очень плохо видны точно!!!
Игорь, что Вы имеете ввиду? Кому будет плохо видно другие зоны?

Игорь Александров
03.12.2011, 23:54
Расстояние между берегами большое. Если зоны даже напротив расположить, будет видно только в бинокль.

Артем Колесников
04.12.2011, 09:00
Расстояние между берегами большое. Если зоны даже напротив расположить, будет видно только в бинокль.
Я понял, но это наоборот приемущество а не недостаток. Спортсменам совсем не обязтельно друг на друга смотреть...)) Да и сектора, вероятнее всего будут расположены лишь по одному берегу!

Артем Колесников
21.12.2011, 15:34
Уважаемые коллеги!
Напоминаю вам, что согласно решению секции РОРС от 20 сентября 2011, организациям регионов, планирующим делегировать своих спортсменов на всероссийские соревнования 2012 года, необходимо отправить предварительные заявки в РОРС! Путем почтовых компаний в бумажном виде и сканированную копию на электронную почту - femidatv@rambler.ru или pecheur07@yandex.ru

В настоящее время заявки поступили только от Кубанского карпового клуба и Донского карпового клуба.
Спасибо.

Алехин
27.12.2011, 10:02
Добрый день!
Делаем всё возможное и невозможное, чтобы не устанавливать ограничения по количеству команд для участия во Всероссийских соревнованиях 2012 года. Хотелось бы, чтобы регионы с большим количеством спорстменов могли выставить на эти турниры столько команд, сколько они смогут и захотят (Москва, Урал, Кубань).
Подробности чуть позже.
Артем, я так понял, что вопрос участия от одного региона больше чем одна команда (так в Положении прописано) решился положительно - уже два региона имеют в заявках по две команды. Вроде бы как подробности обещал выложить...

Артем Колесников
27.12.2011, 16:20
Добрый день!
Вопрос об ограничении кол-ва пар или команд от конкретного(ых) региона(ов) никогда не ставился в принципе. Разделение и раздача квот для участия на ВС всегда быда нужна из-за того, что не было подходящих водоёмов, для проведения ВС, с большим количеством секторов. Сейчас такие водоёмы появились, так, что проблема отпала сама собой. Я уверен, что чем больше спортсменов, тем интересней турнир, тем серьезней борьба и конечно, тем радостней будет победа. Тем более в командном зачете.
А чем сложнее будет борьба, тем выше будет мастерство у парней, которые поедут на ЧМ.

Артем Колесников
19.02.2012, 00:23
Кубок России 2012, лично-командный, 26 апреля - 29 апреля 2012 года, ст. Кущевская, Краснодарского края.

Чемпионат России 2012, лично-командный, 05 - 08 июля 2012 года, Нижний Новогород, Чижковское водохранилище.

Bars
21.02.2012, 13:45
Прошу пояснить! Если лично - командный, то стало быть можно от региона одной командой выйти.
Тогда вопрос второй. А с подачей заявки мы не опоздали на Кубок России?

Артем Колесников
21.02.2012, 20:27
Прошу пояснить! Если лично - командный, то стало быть можно от региона одной командой выйти.
Тогда вопрос второй. А с подачей заявки мы не опоздали на Кубок России?
Одной командой можно. Но не одной парой... Разбивка секторов будет происходить по зонам, и соответсвенно жеребьевка тоже. В этом случае провести жеребьевку для одиночных пар невозможно.

ryboloFForever
01.03.2012, 19:15
Артем, если есть что нибуть по Кущевке, скинь.

Артем Колесников
01.03.2012, 23:10
Артем, если есть что нибуть по Кущевке, скинь.
Пока нет!

Игорь Александров
02.03.2012, 12:04
Жаль, по льду быстро маркериться, на Чижки у нас 2 часа ушло.
Артем, я правильно понял после Чемпионата Ставропольского края через 5 дней Россия или это другой водоем?

Артем Колесников
02.03.2012, 12:12
Да, правильно!
5 дней - допустимо!
В Регламентах прошлых годов - 3 дня!

Bars
02.03.2012, 12:22
С 5 по 8 апреля соревы Кубанского Клуба, с 18 по 21 апреля Ставропольского края с 26 по 29 Россия.
Если делать правильно, то нужно наоборот. Рыба будет запугана и у Кубанцев и Ставропольцев явное
на России будет преимущество.

Артем Колесников
02.03.2012, 13:15
С 5 по 8 апреля соревы Кубанского Клуба, с 18 по 21 апреля Ставропольского края с 26 по 29 Россия.
Если делать правильно, то нужно наоборот. Рыба будет запугана и у Кубанцев и Ставропольцев явное
на России будет преимущество.
1. Соревнования сделаны специально для подготовки к Кубку России.
2. Оба турнира, и кубанский и ставропольский - октрытые. Могут приехать все желающие.
3. Это нормальная практика, так делают всегда. Так же как в прошлом году делали уральцы перед ЧР, и так же как наверняка сделают,я надеюсь, нижегородцы в этом году.

Хорошая шутка насчет запуганной рыбы!:biggrin:

Игорь Александров
02.03.2012, 20:03
Неееееее, мы более чем за месяц:biggrin:.

На Кущевке свежим взглядом смотреть будем.

Bars
02.03.2012, 20:22
1. Соревнования сделаны специально для подготовки к Кубку России.
2. Оба турнира, и кубанский и ставропольский - октрытые. Могут приехать все желающие.
3. Это нормальная практика, так делают всегда. Так же как в прошлом году делали уральцы перед ЧР, и так же как наверняка сделают,я надеюсь, нижегородцы в этом году.

Хорошая шутка насчет запуганной рыбы!:biggrin:Позволю себе не согласится! Если вопрос касается пар двоек перворазрядников выдвинутых на КР 2012, то конечно ДА.
Но когда от ККК или СКК будет по десятку команд, и значит есть возможность провести подробный анализ обстановки, прикорма, насадок и тактики, увы ВЫ не правы.

Артем Колесников
02.03.2012, 23:07
Позволю себе не согласится! Если вопрос касается пар двоек перворазрядников выдвинутых на КР 2012, то конечно ДА.
Но когда от ККК или СКК будет по десятку команд, и значит есть возможность провести подробный анализ обстановки, прикорма, насадок и тактики, увы ВЫ не правы.
Ну что мне ще Вам сказать...
Ну, например, пара Метелица, ни разу даже близко со Свердловской областью не ловила карпа, а в прошлом году приехала на Соколовку и сходу выиграла Чемпионат России, сколько бы там уральцы не тренировались... А вот кубанская команда "Кураж" в прошлом году, неделю жила на водоёме Высокополье, тренировалась прямо перед Кубком России. И в итоге заняла 17 место...
Есть четкий Регламент - "закрытие водоёма за 3 дня до начала турнира", более того, в этом году я указал в Регламенте больше - 5 дней до начала турнира. В иное время все, абсолбтно все, в любом количестве могут приехать и тренироваться, как в форме турниров, так и в любых иных формах, хоть с эхолотом на лодке плавать и зарисовывать нюансы дна каждого сектора...

Вы позволяете себе не согласиться?
Не соглашайтесь.
Но это больше похоже на неуклюжую попытку положить себе соломку...

Bars
02.03.2012, 23:55
При чём здесь соломка? Глупости! У нас поездка под большим вопросом, В первую очередь нужно организовать Кубок Татарстана.
Если повезёт, то всё равно будем выступать за ФСР Самарской области. Соколовку уже обсуждали, там успех зависит от сактора.
Во вторых на сайте http://www.carpmaster.ru/ipb/, имелась необходимая информация. В третьих Метелица начали ловить на вторые сутки....
И как отловился Стадис? По этому поводу я и пишу везде о необходимости создать максимально равные условия для спортивной ловли.
Мы спортцсмены универсалы, учавствуем в спининге, поплавке, ЗБ, мормышке, фидер, а карповая для души и нам есть где "оторваться".
Только вот понятия никак не добьёмся. Не зря отцы Российского Карпфишинга в соревнованиях не учавствуют.

Андреян
03.03.2012, 01:43
создать одинаковые условия невозможно при нулевом финансировании проблемы . Нужны свои водоемы не для комерции 6 а для спорта !
При чём здесь соломка? Глупости! У нас поездка под большим вопросом, В первую очередь нужно организовать Кубок Татарстана.
Если повезёт, то всё равно будем выступать за ФСР Самарской области. Соколовку уже обсуждали, там успех зависит от сактора.
Во вторых на сайте http://www.carpmaster.ru/ipb/, имелась необходимая информация. В третьих Метелица начали ловить на вторые сутки....
И как отловился Стадис? По этому поводу я и пишу везде о необходимости создать максимально равные условия для спортивной ловли.
Мы спортцсмены универсалы, учавствуем в спининге, поплавке, ЗБ, мормышке, фидер, а карповая для души и нам есть где "оторваться".
Только вот понятия никак не добьёмся. Не зря отцы Российского Карпфишинга в соревнованиях не учавствуют.

Bars
03.03.2012, 09:08
Когда на Федерацию на год выделяют 40 000 руб., которых не хватает даже для поездок на КР и ЧР по основным дисциплинам,
действительно о каких спортивных водоёмах может идти речь. За счёт спонсоров можно выезжать только на соревнования.
В очередной раз мы видим бездействие спортивных чиновников и слабую организованность клубов/спортцменов.
Неодходимо из всех регионов выбрать подходящий водоём и коллективно взять над ним шефство. Имеется в виду:
добиться его полного закрытия для любительской рыбалки, за счёт взносов и меценатов зарыбить и обустроить,
проводить соревнования только высокого ранга (Кубок Клубов, КР, ЧР, международные и ЧМ).

Артем Колесников
03.03.2012, 09:42
Не планировал продолжать с Вами эту беседу. Но вот эта фраза меня заинтересовала...


Только вот понятия никак не добьёмся. Не зря отцы Российского Карпфишинга в соревнованиях не учавствуют.

Это Вы, простите, о каких отцах говорите?

Bars
03.03.2012, 10:45
http://www.carpclub.su/borda/showpost.php?p=52380&postcount=32

Bars
03.03.2012, 10:58
Возможно найти идеальный водоём для спортивной ловли карпа не удастся.
В каком то карповом журнале была статья Дремлюка (Михалыч) о Европейском
соревновании по ловле карпа, где допускается пережеребёвка сектора,
на сложном водоёме Израиля оз.Кинерет, такая практика тоже существует.
Так вот не мешало бы взять и нам её к применению. По крайней мере
определённый процент обид спортсменов будет снят, так как был предоставлен шанс.

Артем Колесников
03.03.2012, 13:51
http://www.carpclub.su/borda/showpost.php?p=52380&postcount=32
Все кто указан в том посте по вашему отцы карпфишинга в России?:rolleyes:
Посмеляся от души! Спасибо!
Ну отвечать почему некторые из них не учавствуют в турнирах не буду! Сами должны понимать!

Артем Колесников
03.03.2012, 13:53
Возможно найти идеальный водоём для спортивной ловли карпа не удастся.
В каком то карповом журнале была статья Дремлюка (Михалыч) о Европейском
соревновании по ловле карпа, где допускается пережеребёвка сектора,
на сложном водоёме Израиля оз.Кинерет, такая практика тоже существует.
Так вот не мешало бы взять и нам её к применению. По крайней мере
определённый процент обид спортсменов будет снят, так как был предоставлен шанс.
Как это происходит?

Bars
03.03.2012, 14:17
В Израиле было так, вытаскиваешь сектор, минута на размышление, если не нравится ложишь обратно в мешок.
Всё перемешивается заново и повторно тянешь. Если повторно тот же, значит сам виноват (невезучий).
Для этого должны быть в наличии резервные пару секторов. Как то так. По Европе нужно журнал со статьёй
Михалыча найти, там терминология мудрённая.

Артем Колесников
03.03.2012, 15:55
В Израиле было так, вытаскиваешь сектор, минута на размышление, если не нравится ложишь обратно в мешок.
Всё перемешивается заново и повторно тянешь. Если повторно тот же, значит сам виноват (невезучий).
Для этого должны быть в наличии резервные пару секторов. Как то так. По Европе нужно журнал со статьёй
Михалыча найти, там терминология мудрённая.
Не нужно искать никакой журнал. Я учавствовал в такой жеребьевке в 2010 году на WCC. Эта формула ничего со справедливым жребием общего не имеет, а лишь максимально затянет процедуру жеребьевку и внесет еще большие сомнения в головы спорстменов. В общем, это полная ерунда.
Во-первых, в такой жеребьевке, ключевой будет очередность жеребьевки, и тут возможны подтасовки.
Во-вторых, для такой жеребьевки нужно хорошо знать водоём, сектора, да еще и с привязкой ко времени года и погоде.

Ну а Ваше выражение "значит невезучий", сразу сводит все ваши предложения на "нет". Так как, если подобная оценка имеет место быть в принципе, то всевозможные попытки невилировать фактор везения не нужны. Есть толкьо один способ невилировать фактор случая при жеребьевке - проведения жеребьевки по зонам, при проведении командных турниров. Что и будет сделано в этом сезоне.

Bars
03.03.2012, 20:20
По зонам, это хорошо. Но на региональных так не получится.
Поэтому схему жеребёвки доработать не помешало бы.

Артем Колесников
03.03.2012, 21:07
По зонам, это хорошо. Но на региональных так не получится.
Поэтому схему жеребёвки доработать не помешало бы.
Правила по рыболовнму спорту едины для турниров всех статусов. Их невозможно сделать разными.

Игорь Александров
04.03.2012, 00:40
Приезжайте к нам тренироваться, недалеко. В июне можно так пролететь, как будто озеро вымерло и рыбы нет.
Вроде бы набрасали у нас зоны, каждая в своей чаше. Конечно шероховатости есть, но при пресинге я думаю все выравнеется.
Тренироваться перед соревнованиями на каждом водоеме не реально, жизни не хватит! По опыту ЧМ не всегда местные рулят, ИМХО.

Андреян
04.03.2012, 05:36
Жребий -он на то и жребий , чтобы кому то везло . К тому же если ловить постоянно на ровных рельефах с одинаковыми глубинами и одинаковым грунтом и т.д. - это будет уже не карпфишинг . Маркерование сразу останется в истории . Как то Скорик писал о победе в камышах . Это пример творческого мышления и проф-подхода к решению возникшей проблемы . В этом весь кайф карпфишинга !!! И еще одно замечание . интересен факт , что никто еще не взвесил все за и против одинаковых условий . Уверен что сами спортсмены откажуться от этого 6 при условии глубокого анализа . Артем , может стоит обсудить это в отдельной теме ?
Правила по рыболовнму спорту едины для турниров всех статусов. Их невозможно сделать разными.

Bars
04.03.2012, 08:34
Правила по рыболовнму спорту едины для турниров всех статусов. Их невозможно сделать разными.А разными делать и не нужно. Достаточно вписать логорифм (последовательность действий) в зависимости от условий. ПДД тоже для всех водителей одинаковы, но для каждого вида транспорта имеются различия. И я не видел ни одного водителя, который бы ПДД не нарушал. Достаточно отражать эти моменты индивидуально в "Положении..." сорев, без корректировки FIPSed.

Артем Колесников
04.03.2012, 10:32
А разными делать и не нужно. Достаточно вписать логорифм (последовательность действий) в зависимости от условий. ПДД тоже для всех водителей одинаковы, но для каждого вида транспорта имеются различия. И я не видел ни одного водителя, который бы ПДД не нарушал. Достаточно отражать эти моменты индивидуально в "Положении..." сорев, без корректировки FIPSed.
Гм... Ну это лукавство. Для разного транспорта - да! Но если переложить на нашу ситуацию, то тут как раз таки Правила написаны правильно, для ДИСЦИПЛИН (тобишь транспорта)... А статус соревнвоаний не важен - правила одни! Нельзя отбираться на всероссийские соревнования по одним Правилам, а участвовать на всеросийских соревнвоаниях по другим... И я думаю6 что Вы это прекрасно понимаете...

P.S.: вообще, мне кажеться или это начался троллинг с Вашей стороны. Если второе, то мы это быстро прекратим!:biggrin:

Bars
04.03.2012, 12:12
Где лукавство, где тролинг? На сегодняшний день существует такая проблема и мы пытаемся путём обсуждений её решить.
На всех водоёмах где мы были, присутствовали различного рода нарушения. Пример: Соколовка. Между нашим и соседним
секторами растояние было 15 метров (но не 40м), соседние линии свимов через 50 метров сходились в одну линию.
Весь сектор в заросшей траве 15-20 метров от берега. В секторе на противоположном берегу свим был вдоль берега,
тоесть вдоль комышей, где глубина не превышала 1 метра. Расстояние между берегами и секторами 270м.
Не поймите меня привратно, я не пытаюсь флудить, мне как начинающему организатору необходимо во всё разобраться.
Цель: максимально исключить ошибки и нарушения на будущее.

Артем Колесников
04.03.2012, 15:12
Где лукавство, где тролинг? На сегодняшний день существует такая проблема и мы пытаемся путём обсуждений её решить.
На всех водоёмах где мы были, присутствовали различного рода нарушения. Пример: Соколовка. Между нашим и соседним
секторами растояние было 15 метров (но не 40м), соседние линии свимов через 50 метров сходились в одну линию.
Весь сектор в заросшей траве 15-20 метров от берега. В секторе на противоположном берегу свим был вдоль берега,
тоесть вдоль комышей, где глубина не превышала 1 метра. Расстояние между берегами и секторами 270м.
Не поймите меня привратно, я не пытаюсь флудить, мне как начинающему организатору необходимо во всё разобраться.
Цель: максимально исключить ошибки и нарушения на будущее.
Так вопрос об ужасной организации Чемпионата России на Соколовке в 2011 году или о жеребьевке и фарте в карповом спорте? Вы уж определитесь... А то смешали все в кучу.
По вопросам Соколовки - это к Медведеву В.Л., в РОРСе на это счет все решения приняты.

Артем Колесников
18.03.2012, 10:57
На днях будут опубликованы Регламенты Кубка и Чемпионата России 2012!

Юджин
27.03.2012, 07:18
Эх,ребята!
Примерно раз в два года происходит этот разговор об улучшениях в регламенте соревнований.
Причина весьма проста-всегда есть люди,уверенные,что до них было хуже, и только они могут существенно улучшить всё вокруг себя.
Уважаемый ProFishing!Русский карпфишинг существует не первый год и здесь уже сложились определённые правила и традиции.Зачем изобретать велосипед?
Жеребьёвка-никогда не была проблемой-и не будет.Есть правила,по которым мы соревнуемся уже не первый год.
Подход к годности водоёма после ЧМ 2010 в Англии вообще весьма широк.

Bars
27.03.2012, 15:17
Эх,ребята!
Примерно раз в два года происходит этот разговор об улучшениях в регламенте соревнований.
Причина весьма проста-всегда есть люди,уверенные,что до них было хуже, и только они могут существенно улучшить всё вокруг себя.
Уважаемый ProFishing!Русский карпфишинг существует не первый год и здесь уже сложились определённые правила и традиции.Зачем изобретать велосипед?
Жеребьёвка-никогда не была проблемой-и не будет.Есть правила,по которым мы соревнуемся уже не первый год.
Подход к годности водоёма после ЧМ 2010 в Англии вообще весьма широк.Быть может в командных соревнованиях появится спортивность соревнований по карповой ловле. Но опять же, тренерам необходимо будет собрать равные три двойки. А пока в личке на 80% преобладает госпожа Фортуна, и врят ли меня кто переубедит. Что касается Английских водоёмов спорить не могу, а вот большинство Российских, - это запруженые овраги с неодинаковыми глубинами, шириной берегов, растительностью, корягами, дном и т.д. Переубеждать никого не пытаюсь, не моё это дело. Здесь я просто рассуждаю, а не спорю. В любом случае проблема была, есть и пока видимо останется.

Юджин
27.03.2012, 21:40
А пока в личке на 80% преобладает госпожа Фортуна, и врят ли меня кто переубедит.
Не надо заранее делать подобные заявления.
За последние годы проводились отборки в личке и они показали удивительнейшее постоянство сердечных привязанностей госпожи Фортуны-в Сборную попадали одни и те же команды.То,что задумано сейчас,в этом сезоне,призвано максимально исключить возможность "выскочить" лучшим российским командам,попадавшим в сборную в последние годы.Я приветствую это с той точки зрения,что настало время перемен,а уж в лучшею или в худшую сторону-увидим в Румынии

Bars
27.03.2012, 23:35
За последние годы проводились отборки в личке и они показали удивительнейшее постоянство сердечных привязанностей госпожи Фортуны-в Сборную попадали одни и те же команды.Что то, не припомню. Но в любом случае, команда - это три двойки.

Артем Колесников
29.03.2012, 20:52
Уважаемые коллеги!
Если у кого-то из "далека едущих" возникнут вопросы с нехваткой оборудования при поездке на Кубок России 2012, то "Кубанский карповый клуб" может организовать посильную помощь.
пишите в лички, на почту или в этой теме. Постараемся помочь!:biggrin:

Артем Колесников
03.04.2012, 13:59
Уважаемые участники!
Прошу вас не забыть прибыть на соревнования с флагами своих регионов, и желательно, чтобы команда была одета в единую форму!
Таблички регинов будут предоставлены организацией проводящей соревнования.

dima-26
06.04.2012, 02:42
В этом году ничего не изменится! Плюс минус выйдут те же самые!

Андреян
06.04.2012, 07:54
Как сказать . В любом случае на ЧР В Нижнем Новгороде , корифеям будет не просто !!!
В этом году ничего не изменится! Плюс минус выйдут те же самые!

Артем Колесников
08.04.2012, 17:32
В этом году ничего не изменится! Плюс минус выйдут те же самые!
Уверен, что этот сезон принесет много сюрпиризов и мы увидим очень неожиданный состав сборной команды России...

dima-26
16.04.2012, 19:44
Ты хочешь сказать долгожданно неожиданным!?:biggrin:

Артем Колесников
16.04.2012, 21:29
Как раз наоборот!...
Думаю, что будет очень неожиданным!...

Умка
20.04.2012, 21:57
что будет очень неожиданным!...

C учётом последнего турнира...........даже очень!

Артем Колесников
20.04.2012, 22:11
Внимание!
Участники Кубка России 2012!


На водоёме возможно организовать питание от Умки!http://carpclub.su/borda/images/smilies/smile.gif
Стоимость 1000 рублей/сутки/человек!

Записываться в этой теме:
1. ...

Умка
21.04.2012, 00:02
Меню составлялось совместно с карпятниками, и учитывает их пожелание в сторону калорийности и упрощения.
Стоимость питания 3000 руб. с человека.

Питание будет организованно при наличии не менее 40 человек.
Можно организовать вечерний банкет - стоимость 1000 руб. с человекаОкончательное меню.
26 апреля - четверг (первый день соревнований) - день заезда основного количества команд

Завтрак ? бутерброды, чай, кофе

Обед:
1. Салат из свежей капусты
2. Солянка
3. Тушёная свинина
4. Гречневая каша
5. Чай, кофе
6. Хлеб

Ужин:
1. Винегрет
2. Макароны флотские
4. Чай, кофе
5. Хлеб

27 апреля - пятница (второй день соревнований) ?

Завтрак:
1. Оладушки со сметаной
2. Яичница
3. Чай, кофе
4. Хлеб

Обед:
1. Оливье
2. Борщ (кубанский с говядиной)
3. Тушенная говядина с овощами
4. Чай
5. Хлеб

Ужин:
1. Салат из свежих овощей
2. Рубленная котлета
3.Макроны с соусом
4. Чай, кофе
5. Хлеб

28 апреля ? суббота (третий день соревнований) ?

Завтрак:
1. Сардельки
2. Варёный рис
3. Чай, кофе
4. Хлеб

Обед:
1. Салат из свежих овощей
2. Куринная суп-лапша
3. Жаренная курица
4. Варённый картофель
5. Чай, кофе
6. Хлеб

Ужин:
1. Соленья
2. Рагу с курицей
3. Гречневая каша
4. Чай, кофе
5. Хлеб

29 апреля ? воскресенье (четвёртый день соревнований) ?

Завтрак:
1. Вареные сосиски
2. Омлет
3. Бутерброд
Ну и немного сюрпризов.........
По окончании соревнований бутерброды, чай, кофе.

Просьба к участникам , у кого есть возможность сообщить другим командам.

Умка
21.04.2012, 01:16
Внимание!
Участники Кубка России 2012!


На водоёме возможно организовать питание от Умки!http://carpclub.su/borda/images/smilies/smile.gif
Стоимость 1000 рублей/сутки/человек!

Записываться в этой теме:
1. ...

1. Сборная Самарской области 8-9 человек

dima-26
21.04.2012, 02:09
Завтра обзвоню всех, но думаю 7 человек будет! Мне как можно больше лука!:tongue:

Умка
21.04.2012, 08:18
Пожалуйста напишите название команд, и имя и фамилию столовствующихся
1. Сборная Самарской области 8-9 человек
2. Сборная Ростовской области 7-8 человек
"Евролюкс"
Чиликин К.
Татьянченко Д. - специальное луковое меню:biggrin:
3. Сборная Краснодарского края ?1
"Мистраль"
Колесников А.
Калдин Г.
"Метелица"
Морозов Д.
Смирнов Д.


Если будем организовывать банкет 25 вечером, напишите кто будет........

Region 55
21.04.2012, 09:34
Region 55
Орлов А.
От этого отказаться просто не реально.

Умка
21.04.2012, 09:53
От этого отказаться просто не реально.

Спасибо....:redface:просто очень прошу всех отнестись к этому вопросу серьёзно. Я в плане того что это просто чистое поле, питьевая вода в 6 км., ближайший рынок в 40 км.одного только скарба полная Газель.......и что самое грустное, в этот раз мне наверное придётся обойтись без ДИПа:o
Пожалуйста напишите название команд, и имя и фамилию столовствующихся
1. Сборная Самарской области 8-9 человек
2. Сборная Ростовской области 7-8 человек
"Евролюкс"
Чиликин К.
Татьянченко Д. - специальное луковое меню
3. Сборная Краснодарского края ?1
"Мистраль"
Колесников А.
Калдин Г.
"Метелица"
Морозов Д.
Смирнов Д.
"ЛапАрт"
Артюхин С.
Лапушинский М.
Регион 55
Орлов А. +1?????

Умка
21.04.2012, 14:34
Если у кого связь с Нижегородцами и Пермяками????
Пожалуйста напишите название команд, и имя и фамилию столовствующихся
1. Сборная Самарской области 8-9 человек
2. Сборная Ростовской области 7-8 человек
"Евролюкс"
Чиликин К.
Татьянченко Д. - специальное луковое меню
3. Сборная Краснодарского края ?1
"Мистраль"
Колесников А.
Калдин Г.
"Метелица"
Морозов Д.
Смирнов Д.
"ЛапАрт"
Артюхин С.
Лапушинский М.
Регион 55
Орлов А. +1?????
"Карп74.ru"
"Маффиш"
"Таюр"
"Исеть"
1 человек - тренер
"Cтадис"
Архипов А.
Архипова Н.

Клевый
21.04.2012, 15:54
Сборная Нижегородской области:
1. "Беркут-Фишинг"
Александров И.
Александров Н.
2. "Два Борисыча"
Павлов В.
Зайченко В.
3. "КЛЕВ"
Кулагин А.
Шахватов В.
Столуются все шестеро

Умка
21.04.2012, 16:02
1. Сборная Самарской области 8-9 человек
2. Сборная Ростовской области 7-8 человек
"Евролюкс"
Чиликин К.
Татьянченко Д. - специальное луковое меню:biggrin:
3. Сборная Краснодарского края ?1
"Мистраль"
Колесников А.
Калдин Г.
"Метелица"
Морозов Д.
Смирнов Д.
"ЛапАрт"
Артюхин С.
Лапушинский М.
"Регион 55"
Орлов А. +1?????
""Стадис"
Архипов А.
Архипова Н.
"Карп74.ru"
"Маффиш"
"Таюр"
"Исеть"+1
Сборная Нижегородской области:
1. "Беркут-Фишинг"
Александров И.
Александров Н.
2. "Два Борисыча"
Павлов В.
Зайченко В.
3. "КЛЕВ"
Кулагин А.
Шахватов В.



Если можно сразу пишите, участвуете ли вы в банкете 25 вечером............., либо просто обойдётесь макаронами:46:

Вечерние посиделки-покарпелки:
"Карп74.ru"
"Маффиш"
"Таюр"
"Исеть"+1
Колесников А.
Калдин Г.

Умка
21.04.2012, 18:14
Подскажите а как связаться с Пермяками?
Или пусть они свяжуться со мной
почта soyuzgelen_2@mail.ru
скайп Snow Bear Гренландия Полярный круг Седьмой остров
Спасибо

Клевый
21.04.2012, 20:43
Нижегородцы принимают участие в вечерних посиделках в полном составе

Умка
21.04.2012, 21:32
1. Сборная Самарской области 8-9 человек
1. Першин А.
2. Солимов Р.
3. Лаинский С.
4. Алеев М.
5. Верткин Э.
6. Антонов А.
7. Парийчук Н.
8. водитель
2. Сборная Ростовской области 7-8 человек
"Евролюкс"
Чиликин К.
Татьянченко Д. - специальное луковое меню:biggrin:
3. Сборная Краснодарского края ?1
"Мистраль"
Колесников А.
Калдин Г.
"Метелица"
Морозов Д.
Смирнов Д.
"ЛапАрт"
Артюхин С.
Лапушинский М.
"Регион 55"
Орлов А. +1?????
""Стадис"
Архипов А.
Архипова Н.
Карп74.ru
Маффиш
Исеть
Таюр
Карп-трофи
Юран( пока один из пары, до второго не дозвонились)
И тренер.
Сборная Нижегородской области:
1. "Беркут-Фишинг"
Александров И.
Александров Н.
2. "Два Борисыча"
Павлов В.
Зайченко В.
3. "КЛЕВ"
Кулагин А.
Шахватов В.



Если можно сразу пишите, участвуете ли вы в банкете 25 вечером............., либо просто обойдётесь макаронами:46:

Вечерние посиделки-покарпелки:
Карп74.ru
Маффиш
Исеть
Таюр
Карп-трофи
Юран( пока один из пары, до второго не дозвонились)
И тренер.
Колесников А.
Калдин Г.
Першин А.
Солимов Р.
Лаинский С.
Алеев М.
Верткин Э.
Антонов А.
Парийчук Н.
водитель

Умка
22.04.2012, 17:52
Забыл напомнить!!!!!!!!!!!!!У кого остались непогашенные долги (сковородки, виски, ДИП, обещаные памятные майки)убедительная просьба привезти на турнир........а то я кому то приготовлю с луком, кому то с местными рептилиями.........

Умка
24.04.2012, 07:00
Ладно, всем пока, до встречи на турнире!!!!!!!!!!!
Если возникнут вопросы звоните 89649306404