PDA

Просмотр полной версии : Общественная активность



Хищник
20.10.2010, 11:38
Итак друзья, Роман Палыч вчера коснулся проблемы общественной активности которая действительно очень актуальна для нашего клуба.
У меня есть пару идей как привлечь народ к общественно полезной работе:


1. Страна должна знать своих героев! Поэтому предлагаю создать на форуме некое подобие доски почета. Возможно это будет просто отдельная тема. Где будет освящаться эта деятельность и работа наших активистов.

2. Можно например сделать систему поощрений активистов. И по мимо доски почета, сделать какую либо систему поощрений от клуба. Т.е допустим так - принял участие в 3х общественно полезных мероприятиях , получи скидку 30% на членские взносы следующего года, Как то так, цифрами можно варьировать. Мелочь но приятно, на доску почета попал и еще и скидку получил. Я не думаю, что активистов будет очень много, и это как та скажется на формировании бюджета клуба.

3. В этой же, а лучше в отдельной тем нужно и озвучивать все общественные работы. А то получилось так что Игорек скромно намекнул в теме ДиТ, тут же пошла тема про банкет и т.д. и все замялось. А если это сделать в отдельной теме , да и еще по другому поставить вопрос ,например так:
Тема: «Общественно полезная работа»
Сообщение.: В субботу 22.10 будет происходить перевозка и установка армейской палатки на РСБ «Кирпили» Сбор в 9:00 на ул. …………… . Необходимое количество участников 7 человек . Спешите!!! Количество мест ограничено!:)

Все вышеизложенное, конечно ИМХО. Но мне кажется мысль верная.

Игорь Б.
20.10.2010, 13:01
Саня, тему ты поднял хорошую, но она утопическая. Во первых - нельзя поощрять людей материально - клуб, мне бы очень хотелось в это верить, должен стоять где-то на 5-6 месте после семьи, родителей, друзей и т.д. Но ты же не даёшь супруге какие-то деньги за тарелку супа или другу за помощь в ремонте автомобиля. Это должно исходить из желания людей - сделать что-то приятное для других и для себя. У нас этого нет и не будет. Если кто-то хоть в чем-то захочет помочь - то в лучшем случае его назовут жополизом (сорри за слово, но слов из песни не выкинешь) или царьком. Лично для меня - турнир на Украине был самым лучшим за этот год - я приехал домой как буд-то из отпуска - можно да же сказать немного окрыленным. Но после возни на форумах у меня ощущение как после... не нахожу подходящих слов, но поверьте - очень не хорошее. Поэтому если ничегно не изменится - я скорее всего уйду из Правления, да, наверное из Клуба тоже (формально я буду числиться и сдавать взносы). Поэтому моё мнение - нужно что-то менять в Клубе - я наверное знаю что, но эта идея не многим понравится.

PS Извините за сумбурное написание, но после двухдневного общения с единомышленниками по телефону - этот мир для меня практически рухнул.

Юрий Ступаков
20.10.2010, 13:08
я наверное знаю что, но эта идея не многим понравится.

Игорь Борисович - если знаете скажите, понравится не понравится это второй вопрос, меня ещё давно в школе учили что "За идею платят"!
По поводу настроения после турнира полностью согласен с вами и не смотря на то, что вы мне отказали в перевозке удочек!!:):):)

Игорь Б.
20.10.2010, 13:50
если знаете скажите

Наверное скажу - но позже.


вы мне отказали в перевозке удочек

Понимаю, что поступил не правильно, если можешь извини.
ЗЫ Всю дорогу мучился этим.

Юрий Ступаков
20.10.2010, 13:54
Игорь Борисович - не надо мучаться, а дадите посидеть за водительским креслом автодома?;)

Игорь Б.
20.10.2010, 18:23
Тема ведь серьёзная.

Морской волк
20.10.2010, 20:00
Игорь, озвучь пожалуйста, что по твоему мнению надо изменить? я этим вопросом весь год мучаюсь. сделать закрытый клуб? если да, то мое мнение, что это не решение, потому что:
У нас этого нет и не будет. Если кто-то хоть в чем-то захочет помочь - то в лучшем случае его назовут жополизом (сорри за слово, но слов из песни не выкинешь)
почему не вариант закрытый - как туда отбирать? его функции и т.д. это если я угадал, если нет - то другой вариант не менее интересен...

Артем Колесников (ККК)
20.10.2010, 20:04
Жополизы? А кому жопу-то лижем? Может у Спрута спросить, может он знает?:d
Закрытый клуб - вариант! Есть еще вариант, но не скажу пока, а может и скажу, но потом!

Морской волк
20.10.2010, 20:17
Да самы простой вариант - есть дело = надо делать вместе... как того батьку бить...
турнир Дальность-точность: ты везешь палатку, ты собираешь, ты разбираешь, ты наливаешь, ты закусываешь, ты деньги собираешь, я дрова гружу... ну примерно так....
просто на все эти вопросы - могут быть различные интерпритации ответов.... после получения ответа: я что самый лысый, или ты чего самого молодого нашел или у меня руки трясутся не могу леску в крючок вставить пр... человек просто не привлекается к дальнейшим мероприятиям и на след год он не член клуба... как-то так...

Александр Е.
20.10.2010, 20:25
Ежели помните, я ранее предлагал сделать клуб по принципу "хотим-принимаем, хотим-нет", мне ответили, что не можем мы не принять человека с улицы, достаточно его заявления и любого босяка-тунеядца мы ОБЯЗАНЫ принять.
Может вернемся к этой теме?

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------


Наверное скажу - но позже.
Есть еще вариант, но не скажу пока, а может и скажу, но потом!
Как все засекречено.

Игорь Б.
20.10.2010, 20:48
человек просто не привлекается к дальнейшим мероприятиям и на след год он не член клуба.

Очень долгий путь, но итог один и тот же.

MINENKO
21.10.2010, 01:51
Не ломайте голову, идея клуба - утопическая изначально! Пока все не будут равноправными учредителями одного и того же, дел не будет....
И чем вам не нравится нынешний клуб, непонятно? Все прям такие идеалисты... лучшее, враг хорошего... довольствуйтесь малым, и будет вам счастье.... ИМХО.ИМХО.ИМХО.

Артем Колесников (ККК)
21.10.2010, 10:00
Пока все не будут равноправными учредителями одного и того же, дел не будет....
Бред. Неосуществимо.

Не ломайте голову, идея клуба - утопическая изначально!
Утопическая изначально - демократия и коммунизм.

И чем вам не нравится нынешний клуб, непонятно?
Та просто Председатель-гамно! И каждый сам по себе, а так просто "шоколад"!:d:d:d

01 регион
21.10.2010, 10:30
Мое мнение что мы хотим совместить не совместимое.Тут нужно кардионально менять членство в клубе или довольствоваться тем что есть.Я думаю что многих членов клуба все устраивает.А не устравиает тех кто хочет, стремиться и делает.Но к сожалению их очень мало.И огромное им спасибо.На них и держиться клуб.Игорь ,а твои слова меня очень расстроили и испугали.Думаю что ты это сгоряча написал.

Умка
29.01.2011, 09:31
Итак друзья, Роман Палыч вчера коснулся проблемы общественной активности которая действительно очень актуальна для нашего клуба.
У меня есть пару идей как привлечь народ к общественно полезной работе:
Саня, как идёт работа:d

Хищник
29.01.2011, 18:32
какая раброта? все в зимней спячке :46:

Умка
29.01.2011, 20:27
какая раброта? все в зимней спячке
Зима то всего две недели:d;):rolleyes:мож ты чё по осени хорошего сделал???:confused:

MINENKO
31.01.2011, 02:20
Зима то всего две недели:d;):rolleyes:мож ты чё по осени хорошего сделал???:confused:

Олег Витальевич! Какая осень?! Ещё весны с летом не было.... ;)

Хищник
31.01.2011, 14:01
Зима то всего две недели:d;):rolleyes:мож ты чё по осени хорошего сделал???:confused:



Я, хотя бы, сделал конкретные предложения. И между прочим, вашей поддержки Олег Витальевич, моих предложений, я не заметил. :( О чем, в таком случае, Вы спрашиваете?:confused:

Артем Колесников (ККК)
31.01.2011, 14:30
Вы бы лучше, вместо взаимных уколов, сделали чего ни будь полезное... Снег убрали бы перед офисом клуба, например!

Умка
31.01.2011, 14:35
моих предложений
Создать доску почёта?????:rolleyes:
А я лучшеб создал доску позора:48:. Но извините, у нас все бояре, как советы давать все первые, как что то сделать......."мы заняты", "мы в раздумье", "мы в печали" и т.д.:mad:

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------


Снег убрали бы перед офисом клуба,
А посуду вам не помыть??:confused::confused::):d

Хищник
31.01.2011, 15:14
у нас все бояре, как советы давать все первые, как что то сделать......."мы заняты", "мы в раздумье", "мы в печали" и т.д.:mad:[COLOR="Silver"]

Зная ответ, зачем задавать вопрос.:cool:

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------


Вы бы лучше, вместо взаимных уколов, сделали чего ни будь полезное... Снег убрали бы перед офисом клуба, например!

Так давайте завтра соберемся на пол часика раньше в 18:30. и разомнемся физически, для лучшего кровообращения и усвоения умственной нагрузки.

Александр Е.
01.02.2011, 13:05
Так давайте завтра соберемся на пол часика раньше в 18:30. и разомнемся физически, для лучшего кровообращения и усвоения умственной нагрузки.
Давай, Санек, тем более, сегодня семинар.

Умка
01.02.2011, 14:58
сегодня семинар.
По уборке снега?????????:48::48::48::48:

Умка
25.02.2011, 18:46
для лучшего кровообращения и усвоения умственной нагрузки.
Предлагаю поручить встречу (аэропорт, вокзал, автовокзал, трасса, мор порт) дружественных команд из других регионов нашей страны Нитиевскому А.В.:rolleyes::)
Александр, за ранее благодарим вас за оказанное содействие.....

Хищник
25.02.2011, 21:00
Предлагаю поручить встречу (аэропорт, вокзал, автовокзал, трасса, мор порт) дружественных команд из других регионов нашей страны Нитиевскому А.В.:rolleyes::)
Александр, за ранее благодарим вас за оказанное содействие.....


Олег Витальевич, заранее благодарю Вас, за оказанное доверие! http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif (http://smajliki.ru/smilie-322813191.html)http://s17.rimg.info/3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif (http://smajliki.ru/smilie-1039467591.html)

Артем Колесников (ККК)
11.03.2011, 23:11
Ну что? Где она? Где эта, мать её, активность? А?

Умка
12.03.2011, 00:12
активность? А?
В диспансере осталась:dвсе силы на приседания ушли:)

Артем Колесников (ККК)
12.03.2011, 10:40
Ну что? Где она? Где эта, мать её, активность? А?

Умка
12.03.2011, 11:25
А?
И зачем так орать:):eek:

Артем Колесников (ККК)
12.03.2011, 11:27
Ну что? Где она? Где эта, мать её, активность? А?

Умка
12.03.2011, 11:36
Довели председателя до ручки:ca5:............глючить начал:eek:

01 регион
12.03.2011, 12:08
Главное чтоб заикаться не стал.

Артем Колесников (ККК)
12.03.2011, 13:02
Ну что? Где она? Где эта, мать её, активность? А? :eek:

Умка
12.03.2011, 20:16
Ну что? Где она? Где эта, мать её, активность? А?
Всё, потеряли парня, а подавал такие надежды..................:):d:ca5:

Умка
17.09.2011, 09:39
Ну что? Где она? Где эта, мать её, активность? А?
А вот она и проявилась......:mad:http://www.carpclub.su/borda/showpost.php?p=44879&postcount=66. у нас всегда так, говно одному, зато ромашки всем, да по несколько штук. Неужели вам за клуб не обидно, хер с ним с председателем (хоть он далеко и не подарок но свой, хотя я думаю и его уже это зае....о),хер с ним, что никто ничего не делал, и не хочет делать, но хоть наберитесь смелости ответить на оскорбления:mad:в адрес нашего клуба :rolleyes::rolleyes:
Стоит нам в полушутливой форме о чём-то (ком-то) написать, на нас вешают все грехи которые есть, зато когда нас оскорбляют все языки в жопу засовывают и молчат, самим-то не противно:mad:одноклубники???:confused::(