PDA

Просмотр полной версии : Кубок Кубанского Карпового Клуба



Артем Колесников
13.09.2011, 21:07
Регистрация на краевой турнир Кубок Кубанского карпового клуба 2011 (29.09.11-02.10.11)

Предварительная регистрация!
1. ТехноМир - взнос оплачен
2. Геолайн
3. Кураж
4. КарпПуз - (подтвердили участие)
5. Авто-цель
6. Черный амур
7. Minenko Team - (подтвердили участие)
8. Кредо Реванш
9. Золотая Рыбка - (подтвердили участие)
10. Фортуна - (подтвердили участие)
11. ...

23 регион
29.09.2011, 13:13
Сегодня, в 11-30, стартовал Кубок ККК. Соревнование проходит в Кущевском районе на пруду с. Глебовка
Приехало 11 команд. Список команд и результаты жеребьевки во вложении. Кто незнает, соревнования являются одним из этапов отборки в кандидаты в сборную края на 2012 год.
Погода так себе, ночью был дождичек, сейчас пасмурно, но дождя нет, пока нет. Ветерок вдоль берега от дамбы, метров 3-5.
Уже есть первая пойманая рыба - амур весом 2580. а выловили её спортсмены команды "Золотая Рыбка".

Артем Колесников
29.09.2011, 13:36
Спасибо, Юрий Константинович, держите нас в курсе!

23 регион
29.09.2011, 18:52
Продолжим. Уже поймано пять рыб, лидирует Кураж с двумя рыбами, одна у Золотой рыбки одна у ДВВ и одна у ГеоЛайн - ККОООР. Самая крупная у ДВВ - 3640. Вечернего протокола решено не делать. Маленький ньюанс. Убран 1 сектор, поэтому начали со второго, но программа считает подряд, поэтому сектора в последующих протоколах будут с 1-го по 11 -й.

23 регион
29.09.2011, 19:01
Фотографа нет, но я постараюсь кое что снять на телефон и если получится вкладывать фотки.
Вот первые фотографии с сектора Куража. Вода сильно упала, почти на метр вот и сложности в настройки оборудования.

23 регион
30.09.2011, 10:31
Интернет очень медленный, выкидывает по 10 раз. Но вот вроде включился.
Вчерашний вечер закончился холодным ветром и дождичком. Утром туман.
Ночь принесла изменения и уже можно распечатать промежуточный протокол.
Лидирует пока пара ГеоЛайн, Кураж наступает на пятки. Только взвесили рыббу у Куража, как при нас еще одна поклёвка и ещё одна зачетная рыба. Вообщем дело движется - рыба ловится. Одна пара пока с 0.

23 регион
30.09.2011, 19:29
Как держать вас всех в курсе, если сайт работает со сбоями, я даже до конца утренее сообщение не смог дописать и довложить фотки. В теченее дня скольк о не пытался, не смог добавить фотки и информацию. а трафик с телефона жрет.На другие сайты вхожу без проблем. Сейчас, перед вечерним протоколом могу сказать лишь одно, Кураж вырвался вперёд. хорошо отловились Кредо, лидеры, ГеоЛайн, что-то отстали. Пошли делать вечернее взвешивание и, если позволит сайт вечерний протокол вывешу чуть позже.Сейчас пытаюсь довложить фотки - не хочет

23 регион
30.09.2011, 21:17
Быстро быстро, пока удалось зайти на сайт. Писать много не буду все в информационном протоколе.Но изменения есть. Интрига нарастает.

23 регион
30.09.2011, 22:43
Еще несколько фоток с телефона.

23 регион
30.09.2011, 23:58
Последние на сегодня новости(после вечернего протокола).Кредо - 3 рыбы, ДВВ -0,Кураж - 4 рыбы, Медведь -0, Реванш - 1 рыба,
Рыбка золотая - 3 рыбы, КарпПуз - 1 рыба, Фортуна - 1 рыба, Ясень -0, ГеоЛайн - 2 рыбы, Фишка -0.
Попрежнему лидирует Кураж.

Артем Колесников
01.10.2011, 09:09
Юра, спаисбо за информацию! Мы тут все следим за турниром!
А фото супер, даже учитывая, что с телефона!

23 регион
01.10.2011, 11:04
Вот так бывает. Как резко изменилась ситуация. Но впереди еще сутки и рыба ловится, особенно у тех, кто её ловит. А к вечеру по прогнозу ветер до 9 м\с и дождь на всю ночь. Учитывая, что к утру уже иней на траве, будет не сладко, хотя температуру обещают +11;+15, но верится в это с трудом. Протокол сегодня припозднился слегка, много рыбы взвешивали, у ГеоЛайна с 22-45 до 9-40 21 рыба. Странно, первыми от "кормушки" стоят ребята из Кущевской, Фишка, но у них, что-то не ладится, но настрой у всех боевой.
Понравилась новая пара Сорокин - Чернявский, хорошо работают, думаю, у них хорошая перспектива.

Артем Колесников
01.10.2011, 11:20
Да, действительно странно!
Но изменение погоды, может резко изменить и ситуацию. По мне так я думаю, что выиграет Кураж, думаю, что здесь опыт возьмет своё!

Алехин
01.10.2011, 11:24
... По мне так я думаю, что выиграет Кураж, думаю, что здесь опыт возьмет своё!

Гео-Лайн хоть и молодая команда, но если тренер-запасной (Евдокимов А.) уделит им внимание побольше - то еще надо посмотреть!!! Да и сами они не промах!!!

23 регион
01.10.2011, 11:38
Сейчас попробую еще несколько фоток разместить. Напряжно, интернет очень медленный.
У меня есть предположение, что нам нехватит бензина для нашего генератора. как бы не пришлось вручную все писать. Заправка только в Кущевке, а это где-то 30-35 км. и, как я понял, ехать некому, да и несчем.
Посмотрим. но если я исчезну - значит кончился бензин.
И еще один момент. в последнем протоколе есть одна ощибочка, почему-то программа не посчитала одну рыбу у пары реванш, на расстановку мест это не повлияло, но вес у них изменился: было 17 рыб, стало 18, вес 53,510. Сейчас смотрю в окно, ветер явно усилился, погнало пену по водоему и изменился угол атаки, потихоньку приближается к лобовому.
До связи.
Ps. пока я тут писал, ГеоЛайн вызвал на взвешивание, вроде пять мешков заполнили. Что-то ребята раззадорились, наверное помогает их тренер Евдокимов, правда по телефону, но он постоянно у них на связи.

Артем Колесников
01.10.2011, 11:45
Гео-Лайн хоть и молодая команда, но если тренер-запасной (Евдокимов А.) уделит им внимание побольше - то еще надо посмотреть!!! Да и сами они не промах!!!

Ну я останусь при своём мнении, а вот ГеоЛайну надо будет попробовать свои силы в Ивановской на Чемпионате края, где соберуться мега-монстры: Метелица, Лапарты, Аллигаторы.

Артем Колесников
01.10.2011, 11:47
Посмотрим. но если я исчезну - значит кончился бензин.


Во, техника дошла!

23 регион
01.10.2011, 11:58
Да, действительно странно!
Но изменение погоды, может резко изменить и ситуацию. По мне так я думаю, что выиграет Кураж, думаю, что здесь опыт возьмет своё!
Посмотрим, Артём. Может быть взаимодействие у них(у Куража) между собой еще не совсем налажено, но я наблюдал за ними, со стороны кажется все в порядке, не суетливо, спокойно, без нервов работают. Да ивообще, удачно, Саша хорошо и точно кидает, что оснастку, что всякие прикормочные прибамбасы, да и оснастку делает на плохо, Сергей колдует с насадками и прикормом, следит за временем прикармливания(по будильнику), а вот Беллы нехватает, по моему она здорово помогла бы, статистику ведет очень хорошо - ну прямо штатный логист в команде.
А ГеоЛайн, хоть и молодые, но напористые, работают тоже хорошо, да и помощь А. Евдокимова, даже по телефону, ощущается. А опыт и к ним придет.
Про погоду. Уже погнало барашки, если сохранится такая тенденция, то будет "весело".

Алехин
01.10.2011, 12:06
Ну я останусь при своём мнении, а вот ГеоЛайну надо будет попробовать свои силы в Ивановской на Чемпионате края, где соберуться мега-монстры: Метелица, Лапарты, Аллигаторы.

Так ведь, наверное, к этому и готовятся!!! Опыта набираются!!

23 регион
01.10.2011, 12:08
Да, не стоим на месте. Пара ДВВ, тоже собирается на Ч.Края, будет интересный турнир, если морозы не станут.
Артем, как у вас там?

23 регион
01.10.2011, 15:16
Цыгане фартовые люди. Белый медведь отличился, взяли карпа на 8020, это рекорд водоема.
Поздравляем!!!
Жаль не позвали меня и сами не сфотографировали.
Сказывается недостаток опыта.
А сейчас информация, от утреннего протокола: Кредо - 6 рыб, ДВВ - 0,Кураж - 3 рыбы, Ведьмеди - 5 рыб,Реванш - 4 рыбы, Золотая рыбка - 6 рыб,КарпПуз - 1,Фортуна -1,Ясень - 5,Геолайн -10,Фишка -1.
Да, Кураж сдает позиции, возможно это временно, был у них, работают.
Все таки ветер делает свое дело. Водоем поменялся сильно.

Алехин
01.10.2011, 15:26
гео-лайн - вперёд!!!!!!

P.s. Eвдокимов наверное дружит с юаровцами, они с ним поделились секретом!! :)

Александр Е.
01.10.2011, 20:39
юар, хоть и в авторитете, но мы ловим на всем своем. для меня очень важно, как сработает вся наша геолайновская программа от прикормки до насадки. все турниры этого года мы работаем только на всем своем, включая насадки. практически, не использовали поп-апов. у нас сейчас всего две линейки, их мы дошлифовываем. поэтому турниры дают нам самую объективную информацию. например, после соревнований в ивановской, я подкорректировал линейку gl-1 (так мы назвали нашу первую программу), ввел туда еще один компонент. сейчас парни работают на нем. сложенные стереотипы волшебства европейских производителей "канут в лета". конечно, не все сегодня можно сделать в россии. но, и рынок не тот, и возможности не те..но, кое что можно.
хотелось бы достойно выступить на этом турнире и на других, но такой вид спорта (иногда ветер не туда дует, иногда куча пшеницы не там лежит......). посмотрим. мы попробуем выступать хорошо, используя только свои карповые программы.
а на чемпионат края приедем обязательно, хотя, в ивановской 3-4 фаворитных сектора, еще 5-6 околофаворитных, впрочем, как и везьде!!!

Александр Е.
01.10.2011, 20:40
Че та заглавных букв у меня нет........

Александр Е.
01.10.2011, 20:41
ИЛИ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ?

23 регион
01.10.2011, 21:21
Ну очень медленный интернет. Почти час входил на сайт.
Сейчас размещаю вечерний протокол, а потом попробую ещё несколько фоток.
Коментировать не буду, из протокола все ясно, интрига закручивается все круче и круче.

23 регион
01.10.2011, 21:28
Несколько миниатюр...

Александр Е.
01.10.2011, 22:04
Какой хороший протокол, прям приятно посмотреть!!!

23 регион
01.10.2011, 22:42
Кто посчитает сколько я сделал попыток войти на сайт с последнего посещения?
Еще несколько маниатюр...
Саша! Все в мире относительно.

Алехин
01.10.2011, 23:08
Что я говорил, Артем!!! Гео-лайн на этом турнире фаворит!!!
А вот 2-5 места да-аа... интрига действительно!!!

Алехин
01.10.2011, 23:10
Кто посчитает сколько я сделал попыток войти на сайт с последнего посещения?
...

Главное что бы бензин не заканчивался!!!:)
Спасибо за инфу и фото!!

23 регион
02.10.2011, 10:18
Ночью прошел дождь, немного грязно, пока светит солнце и есть надежда, что дорога просохнет чуть-чуть.
Но и ветерок немного стих, сейчас дует со скоростью, приблизительно 2-4 м\с.
Бензина привезли, так, что продолжаем господа.
События развиваются по нарастающей. Пара Реванш взяла "бигфиш". поборола Медведей, 8660, на этот раз есть фотка, она же вышла на третье место оттеснив,пока, Куражей, но Сорокин не сдается, у него опять начался клев, и, вроде ловит. Кураж хорошо ловил, тогда, когда была точно такая же погода в первые дни, усилися ветер и они приостановились. Так, что борьба за второе-третье места еще впереди. Да и середина таблицы довольно плотная. Впрочем, судите сами.

23 регион
02.10.2011, 13:17
Итак Финальный протокол, который расставил все и всех по своим местам.
Поздравляем!!!
ГеоЛайн - 1 место;
Кредо - 2 место;
Кураж - 3 место.
Ну и Реванш - "бигфиш"
Остальное во вложении.

Алехин
02.10.2011, 19:22
Поздравляю призеров!! Гео-лайн молодцы!

Артем Колесников
07.10.2011, 18:48
Мои поздравления победителям и призерам Кубка ККК 2011!
Молодая и как я вижу амбициозная команда ГеоЛайн набрала обороты!
Осталось подождать конца котября и Чемпионата края 2011!

Спасибо за организацию и освещение турнира!