PDA

Просмотр полной версии : World Carp Classic 2010



Артем Колесников (ККК)
25.08.2010, 23:51
Самый большой и самый престижный турнир в истории карповой рыбалки проходит в этом году вновь на великолепном Лак-де-Мадина, Маас.
С 06 по 11 сентября 2010 года.
http://www.worldcarpclassic.com/images/stories/trophy2009.jpghttp://www.worldcarpclassic.com/templates/wcc2/images/logo.png

Состав участников - http://www.worldcarpclassic.com/world-carp-classic-contestants-2010
(в российских командах произошли изменения)

Нашу страну на этом известном международном турнире представляют три команды:

"Евролюкс", г. Ростов-на-Дону, Татьянченко Д. и Чиликин К.
"CarpCast", г. Краснодар, Артюхин С., Скалкин В.
"Лапушинский и Колесников", г. Краснодар, Лапушинский М., Колесников А.

http://www.worldcarpclassic.com/images/stories/news-articles/369-header.jpg

MINENKO
26.08.2010, 01:46
Удачи вам, парни.... :d

Главное не давать - "профессору" маркериться..., "доценту" пить таблетки, а "весёлым ребятам" душить амуров.... :d

Мой прогноз - Россия в призах, как минимум, а быть может и чемпион!

Артем Колесников (ККК)
26.08.2010, 06:33
Главное не давать - "профессору" маркериться..., "доценту" пить таблетки, а "весёлым ребятам" душить амуров....
Петя, там разрешен эхолот и лодки...:d:d:d

---------- Сообщение добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:32 ----------


Мой прогноз - Россия в призах, как минимум, а быть может и чемпион!
:eek::eek::eek:
Это крайне сложно сделать...:)

Александр Е.
26.08.2010, 09:16
Это крайне сложно сделать...
Верим в вас и надеемся на победу!!!

Alex56
26.08.2010, 10:13
Удачи вам, парни.... :d

Главное не давать - "профессору" маркериться..., "доценту" пить таблетки, а "весёлым ребятам" душить амуров.... :d

Мой прогноз - Россия в призах, как минимум, а быть может и чемпион!

С таким прогнозом: "да нефиг делать".

Александр Е.
26.08.2010, 10:44
Состав участников - http://www.worldcarpclassic.com/worl...ntestants-2010
Да там, даже, японцы есть!!!!!
А состав просто термоядерный............не все знают про наш кубок на Медвежке, не все........ну, ладно, японцы, а европейцы то где!!!???:)

Хищник
26.08.2010, 11:08
130 команд! aх.....ть!:eek:

Александр Е.
26.08.2010, 11:10
А че там с призовухой?

Морской волк
26.08.2010, 11:13
не все знают про наш кубок на Медвежке
Саня, на Медвежке еще Кубок Чемпионов будет, так что Петин прогноз верен... на Классике всего 3 команды Чемпионов (там буковки RU) около флагов. Цапана нет, с Ураины хлопцы без Скорика, Хортицы едут...... остальные едут посмотреть как наши будут ловить...

Александр Е.
26.08.2010, 11:52
остальные едут посмотреть как наши будут ловить...
Типа - "на шо ловите"?:d

Евгений Уманцев
26.08.2010, 12:50
Каккой результат Вас бы удовлетворил? В плане мест, количества рыбы???
Ничего не знаю о водоёме, но подозреваю что очень не простой... и видимо многие могут остаться с нулём...

Артем Колесников (ККК)
26.08.2010, 12:58
Типа - "на шо ловите"?
"На картоху!" (Белоречке-привет!)

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------


Ничего не знаю о водоёме, но подозреваю что очень не простой... и видимо многие могут остаться с нулём...
Вообще много слышал об этом турнире... Разного! Англичане, например, приезжают, и после жеребьевки, принимают решение - оставаться бороться или сразу уезжать домой... Говорят, что из 130 секторов, только 15 имеют шансы на борьбу!... Так что, в плане фарта, этот водоём очень сложный...:d


Каккой результат Вас бы удовлетворил? В плане мест, количества рыбы???
Я думаю, учитывая все факторы, и объективны и субъективны, меня лично устроил бы результат такой - просто выступить на самом большом турнире по карпу в мире! И снять хороший репортаж, для того, чтобы потом можно было бы готовиться на следующий год уже серьезней! ведь многие спортсмены в мире, "затачиваются" специально под этот турнир, и годами (!) ездят, в надежде, "зацепиться" за призы! А может быть удача повернется к нам лицом, и кто-то из российских команд сможет вытянуть счастливый билет и побороться за самые высокие места?... Кто знает...? Увидим.

MINENKO
26.08.2010, 12:59
Каккой результат Вас бы удовлетворил? В плане мест, количества рыбы???
Ничего не знаю о водоёме, но подозреваю что очень не простой... и видимо многие могут остаться с нулём...

О, кстати, там лодочники нужны! Может поедешь штатным лодочником Сборной? Хотя, ещё одна параноидальная личность - перебор. :)

Артем Колесников (ККК)
26.08.2010, 13:00
Хотя, ещё одна параноидальная личность - перебор.
А какая еще там параноидальная?:rolleyes:

Александр Е.
26.08.2010, 13:07
"На картоху!" (Белоречке-привет!)
На бульбу (Скорику привет)!!!:d

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------


О, кстати, там лодочники нужны! Может поедешь штатным лодочником Сборной?
....:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
26.08.2010, 13:09
На бульбу (Скорику привет)!!!
Скорик - украинец... А бульба в Белоруссии...:46:

MINENKO
26.08.2010, 13:10
А какая еще там параноидальная?:rolleyes:

И не одна... ;) в хорошем смысле этого слова....:d
http://msk.treko.ru/show_dict_1301
главное, чтобы психоз не развился.... :)

Артем Колесников (ККК)
26.08.2010, 13:14
Вернемся к турниру!
У кого какие мысли по поводу такого вопроса:
"Оснастки надо будет завозить на лодке. Лучше чтобы удилище стояло на берегу и леска сматывалась с отпущенной шпули, или же везти удилище с собой на лодке, чтобы забросить и возвращаться с удилищем в лодке, а потом ставить его на род-под?"

Евгений Уманцев
26.08.2010, 13:18
Из разговора с Петровичем (Метелица), лучше с собой везти удочку, это опыт радуты. еще с собой в локу брать два подсака - это опыт Артюхина:)

Александр Е.
26.08.2010, 13:26
"Оснастки надо будет завозить на лодке. Лучше чтобы удилище стояло на берегу и леска сматывалась с отпущенной шпули, или же везти удилище с собой на лодке, чтобы забросить и возвращаться с удилищем в лодке, а потом ставить его на род-под?"
В первом варианте леску, перед опаусканием в точку ловли оснастки, нужно хорошо натянуть, а это, порой, проблема + на берегу должен остаться кто-либо для контроля натяжения лески при сходе, иначе, она будет то натягиваться, то резко сходить, а это плохо, нужно надежно крепить оснастку внутри лодки.
Во втором варианте, нужно до самого берега следить, чтобы не сдвинуть с места уже опущенную на дно оснастку, подсачек с собой, может клюнуть, пока плыть будешь с удилкой до берега.

MINENKO
26.08.2010, 13:43
Вернемся к турниру!
У кого какие мысли по поводу такого вопроса:
"Оснастки надо будет завозить на лодке. Лучше чтобы удилище стояло на берегу и леска сматывалась с отпущенной шпули, или же везти удилище с собой на лодке, чтобы забросить и возвращаться с удилищем в лодке, а потом ставить его на род-под?"

Этот вопрос, конечно, можно и здесь оставить, для теоретиков, но лучше задать его в теме - Вопросы Юрию Бегалову. ;)
Ну, есть ещё Денис Морозов с захватывающим рассказом о Радуте....
И на самый кранйняк - Уманцев Женя - он у нас лодочник! :)

Артем Колесников (ККК)
26.08.2010, 14:07
Этот вопрос, конечно, можно и здесь оставить, для теоретиков, но лучше задать его в теме - Вопросы Юрию Бегалову. Ну, есть ещё Денис Морозов с захватывающим рассказом о Радуте.... И на самый кранйняк - Уманцев Женя - он у нас лодочник!
Спасибо. Но я хотел бы что ни будь услышать по существу вопроса!

fishhunter
26.08.2010, 15:20
Если завозить оснастки, не больше двух сразу. Напарник на берегу следит за равномерным сматыванием/натяжении лески. После опускания одной оснастки напарник сразу подматывает лишнее.
Дужку на катушке лучше откидывать и тормозить шпулю рукой, так меньше скручивается леска. При завозе на 200 метров с неоткинутой дужкой леска скручивается прилично даже на Дайвах.
Везти палку к берегу с заброшенной оснасткой проблематично даже в штиль.
Род под не годится, лучше отдельные стойки, максимально разнесенные друг от друга.
Могут пригодиться бэклиды.
При заплыве в точку удобно пользоваться "створом" - ориентирами на вашем берегу.
Если позволяют правила, вместо грузила лучше использовать камень на резинке от велика, при поклевке его сорвет, и тащить назад при перезавозе легко без груза. А груз на таких дистанциях должен быть приличным.
На случай сильного ветра неплохо предусмотреть резервную точку на дистанции нормального заброса.
Зачастую с сильным ветром рыба подходит близко.

Артем Колесников (ККК)
26.08.2010, 16:18
Спасибо за советы, fishhunter!


При заплыве в точку удобно пользоваться "створом" - ориентирами на вашем берегу.
Мы будем использовать стационарные маркера. И H-блоки.Вы об этом?


А груз на таких дистанциях должен быть приличным.
170 грамм будет достаточно? Вид грузила - Гриппа!


Везти палку к берегу с заброшенной оснасткой проблематично даже в штиль.В чем именно проблема такого заброса?

fishhunter
26.08.2010, 17:01
Держа в створе ориентиры на берегу, будете грести прямо на буй, не оглядываясь и не ища его в волнах, и не надо будет напарнику вас направлять(левее\правее).
На берегу в лагере будет яркий/хорошо видимый ориентир номер один, Второй ориентир - дальше за первым на любом удалении. Например гора на удалении 1-2км, или столб на удалении 100м. Отплывая от берега и взяв курс на маркер, наметьте второй ориентир и удаляясь от берега, держите оба ориентира на на одной линии.
Если ориентиров нет, логично будет чтобы напарник сигнализировал об малейшем отклонении от курса. Это поможет завезти без "пуза", которое довольно хлопотно подмотать при ветре/волне.
Сигнал подвернуть - поднимает соответствующую руку на уровне плеча до тех пор, пока не встанете на курс.
Ночью не бойтесь перезавозить. Нужно лишь замаркировать леску по удалению. Заплывать по створу или по командам напарника. Вместо вытянутой руки - какой нибудь сигнал фонарем.
Вес груза критичен лишь при ветре. Может и 170грамм не хватить даже при забросе с берега. Если конечно там бывают хорошие ветра.
Насчет маркера - лучше отлить груза в консервной банке из под кильки, высотой сантиметра полтора-два. По центру петелька из медной проволоки. С таким грузом ваш маркер не унесет любым штормом.
Если будете завозить палку с оснасткой , назад трудно попасть по прямому вектору, будете петлять, и леску потом трудно будет вытянуть в линию, могут быть перехлесты за соседнюю снасть.
С жэпээсом много не наплаваешь, но точки на случай потери буя не помешают, чтобы снова выствить маркер. Иногда буй сносит на несколько метров, тоже сверитесь.
Резервный вариант, если потеряли буй - пластиковая бутылка 05л с красным полиэтиленовым пакетом внутри. Не кошерно, но лучше заметна, чем Н-блок. Буй крепить к грузилу лучше тонкой плетенкой, на веревку будут цеплятся водоросли или зеленка, взбаламученные волной, и буй может смещаться.

Артем Колесников (ККК)
26.08.2010, 17:53
Спасибо, а если использовать атропы?

fishhunter
26.08.2010, 18:22
Спасибо, а если использовать атропы?

А глубины позволят? По-моему это для небольших водоёмов, где не бывает приличных ветров. Не знаю.

Артем Колесников (ККК)
26.08.2010, 18:40
А глубины позволят? По моему это для небольших водоемов, где не бывает приличных ветров. Не знаю.
В некоторых секторах на Le Madine, глубины до 1,5 метров.
В общем, я понял, что на глубине лучше будет ставить пластиковые бутылки (по Вашему рецепту), и тяжелый груз.
Нужна ли глубокая подсечка? Ведь расстояние довольно большое?

fishhunter
26.08.2010, 19:02
В некоторых секторах на Le Madine, глубины до 1,5 метров.
В общем, я понял, что на глубине лучше будет ставить пластиковые бутылки (по Вашему рецепту), и тяжелый груз.
Нужна ли глубокая подсечка? Ведь расстояние довольно большое?

15 метров?
Ну, с бутылками и тяж. грузом это экстренный вариант, на случай шторма. Может и пригодится.
Я подсекаю. Когда далеко, только в конце амплитудной подсечки чувствуется тело на той стороне.
И еще насчет маркера. Лучше ложить оснастку подальше от стационарного маркера, часто рыба заходит за маркер, атропа в таких случаях рулит.

RiR
26.08.2010, 19:42
Я извиняюсь..... а судьи кто?

Alex56
27.08.2010, 14:08
Спасибо. Но я хотел бы что ни будь услышать по существу вопроса!

Из опыта радуты, "палки" с собой, плавно выгребаешь, леска всегда внатяг.
По крайней мере у нас так получалось лучше. Подсечка не актуальна, как правило,
когда слышишь пик, рыба уже засеклась и груз отстегнулся.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Да еще, моё мнение, при зацепе стационарного маркера сход(обрыв)
гарантирован, при лёгком грузе маркера и зацепе за него вываживание
может быть и успешном (50х50).

Артем Колесников (ККК)
27.08.2010, 14:10
Вываживание с лодки?:eek:

fishhunter
27.08.2010, 14:30
Вываживание с лодки?:eek:

А какие лодки?

Alex56
27.08.2010, 14:37
Вываживание с лодки?:eek:

По обстоятелствам, если до берега нет препятствий, то почему бы не с берега.
С лодки вываживание не "фонтан", нет устойчивости.
Лодки-какие есть в наличии(ограничения в требованиях по оборудованию).

Артем Колесников (ККК)
27.08.2010, 15:10
А какие лодки?
Резина!

fishhunter
27.08.2010, 16:06
Резина!

Резины то наверное в Европе давно уж нет. Если ПВХ, то уже хорошо, не сопли.
На веслах?
Раза три приходилось выводить с лодки, не удобно. Нужен толковый на веслах.
Типа - "правым табань!"и тд.

Стас К
27.08.2010, 17:10
Я извиняюсь..... а судьи кто?

Все регламентно-организационные функции выполняют молодые люди, 18-22 лет,наверное студенты колледжа.Ими руководят люди постарше и опытнее.Одни занимаются регистрацией участников,другие-подготовкой спортзала,третьи торжественным ужином ,четвертые выполняют функции "линейных маршалов"и т. д.Каждое подразделение различается цветом футболок (они же печатают ежедневную газету-вестник и ведут радиотрансляцию на водоем о ходе соревнований)

Артем Колесников (ККК)
27.08.2010, 18:19
Все регламентно-организационные функции выполняют молодые люди, 18-22 лет,наверное студенты колледжа.Ими руководят люди постарше и опытнее.Одни занимаются регистрацией участников,другие-подготовкой спортзала,третьи торжественным ужином ,четвертые выполняют функции "линейных маршалов"и т. д.Каждое подразделение различается цветом футболок (они же печатают ежедневную газету-вестник и ведут радиотрансляцию на водоем о ходе соревнований)
Круто! Прямо государство...


На веслах?
Не, электромоторы, до 3-х Л.С.

Раза три приходилось выводить с лодки, не удобно. Нужен толковый на веслах. Типа - "правым табань!"и тд.
Вот с этим будет сложно... Команду "табань" может не так понять, и без травм не обойтись!:d

Стас, я тут читал журнальчик Carpworld за 2009 год, так вот там приводились все победители WCC последнего десятилетия, и там были вот такие веса у победителей: 2007 год - 83 кг, 2008 - 140 кг... Там не принято много ловить? И я так понял, что 5 суток в этом году, впервые такой регламент?

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------


Лодки-какие есть в наличии(ограничения в требованиях по оборудованию).
Ну мы вроде бы свою везем!:rolleyes: Якоря и аккумуляторы уже запарился искать, а еще держак для датчика эхолота... Кстати, вы нашли его?

fishhunter
27.08.2010, 18:37
Не, электромоторы, до 3-х Л.С.

Наверное таких не бывает. Если будете везти с собой э.дв., разницы по скорости между 034 и 056 нет, а ресурс батареи сокращается(сильно). Аккумулятор хорошо бы тяговый, например Optima, и зарядное устройство за 100 баксов.



...еще держак для датчика эхолота... Кстати, вы нашли его?
С э.дв. держак не нужен. Датчик обычным пластиковым хомутом крепится на двигатель.

Артем Колесников (ККК)
27.08.2010, 18:42
С э.дв. держак не нужен. Датчик обычным пластиковым хомутом крепится на двигатель.
Уже купил, пригодиться и потом, на рыбалке, с обычным движком. Но хомуты пластиковые возьму...)))
Вот про зарядное устройство забыл, надо посмотреть, а есть фото этой зарядки или название хотя бы?

fishhunter
27.08.2010, 19:12
Уже купил, пригодиться и потом, на рыбалке, с обычным движком. Но хомуты пластиковые возьму...)))
Вот про зарядное устройство забыл, надо посмотреть, а есть фото этой зарядки или название хотя бы?

Зарядка далеко. Китайская, вес около 1кг. Сделана грамотно. Посмотрите в гугле чем заряжают тяговые аккумуляторы. По деньгам меньше 100 баксов утиль. И не жалейте деньги на ТЯГОВЫЙ акк. Потом его с успехом можно использовать на автомобиле.

Да, судя по статьям уловы не впечатляют. Примерно как у нас на Капчагайском водохранилище. Иногда помогает вариант ловли вприглядку.

Стас К
27.08.2010, 19:19
Стас, я тут читал журнальчик Carpworld за 2009 год, так вот там приводились все победители WCC последнего десятилетия, и там были вот такие веса у победителей: 2007 год - 83 кг, 2008 - 140 кг... Там не принято много ловить? И я так понял, что 5 суток в этом году, впервые такой регламент?[COLOR="Silver"]

В 2007году турнир проводился на оз.Ориент(провинция Шампань:44: мля)
с 2008года соревнования проводят на оз.Мадин(от границы с Германией 125км)В 2008 году с рыбой были 32 команды из 126.Средний вес по водоему 17,0кг.Мы были в большинстве:dвместе с Песли,Скориком,Лапушинским и Ворвиком.
В 2009году кажется подсуетились с дозарыблением,и с рыбой были уже 60 команд,но средний вес упал. В этом году вроде тоже дозарыбляли,проверим.

ostwind
27.08.2010, 19:52
Ах, Стас. Варвика зачем в "большенство" записал? :d Одного он взял однако.
Прошлый год у его только под конец турнира, немчики приз за крупняка увели...

http://www.worldcarpclassic.com/news/news/official-ranking-2009


Hronika :http://www.worldcarpclassic.com/news/news/wcc-main-results-1998-2009

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

Стас, пардон! Виноват я.... :(
Ты о позапрошлом годе...:44:

Артем Колесников (ККК)
27.08.2010, 20:32
В 2009году кажется подсуетились с дозарыблением,и с рыбой были уже 60 команд,но средний вес упал. В этом году вроде тоже дозарыбляли,проверим.
Посмотрим... Вы когда выезжаете? И каким транспортом?

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

А вообще, кто в курсе, как выступали российские команды на WCC? Наилучший результат? А украинцы?

Стас К
27.08.2010, 22:01
Из информационно-повествовательного:

-Водоем огромен.Есть даже свой яхт-клуб,вокруг поле для гольфа,несколько шале,и подобие наших баз отдыха.
-Рыба на водоеме обитает локально,поэтому велика вероятность вытащить "никакой"сектор.Европейцы приезжают на рыбалку на 15-20 дней,и в течении этой сессии меняют несколько секторов,пытаясь поймать ту или иную рыбу(карпа),которая живет именно в этом секторе(по их утверждениям).
-Дно практически однородное, глина,неглубокий ил,без ярко выраженных аномалий(не Медвежка:eek:)
-Водоросли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Половина секторов имеют от берега полосу водорослей шириной 20-50 метров,которые растут от дна до поверхности,на резиновой лодке можно пролезть как на джипе по пахоте(если такое сравнение приемлемо).:46:

Артем Колесников (ККК)
27.08.2010, 22:16
Водоросли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Половина секторов имеют от берега полосу водорослей шириной 20-50 метров,которые растут от дна до поверхности,на резиновой лодке можно пролезть как на джипе по пахоте(если такое сравнение приемлемо).
Жесть!

Стас, ты это должен знать: "А вообще, кто в курсе, как выступали российские команды на WCC? Наилучший результат? А украинцы?"

Стас К
27.08.2010, 22:22
Продолжаем...

-Мы использовали дешевые 4-х метровые маховые удочки;выкидываешь одно-два тонких колена, оставшуюся палку втыкали на границе травы,в палку вставляли обыкновенную маленькую рогатку вырезанную из ближайшего дерева.Леска шла от удилища по траве - на рогачик-и дальше в воду(это я когда-то у итальянцев увидел такое:p дня два потом пили с ни ми на оз.Радута на "водокачке".НЕ бойцы:cool:)
-Водоросли локально растут по всему дну водоема,и практически вся рыба ловится около этих подводных кустарников.
-Лещ! Еще одна проблема водоема.Количество огромное,размеры колоссальные,жрет сцука все и вся.:mad:Как с ним бороться::confused: Михалыч умеет чистить,я умею жарить;),европейцы нихрена не могут:d

Стас К
27.08.2010, 23:40
[/COLOR][QUOTE=Артём Колесников;31077]Посмотрим... Вы когда выезжаете? И каким транспортом?[COLOR="Silver"]

Стартуем 2 сентября .От моего дома до водоема 2820км(значит от Краснодара еще +700км) Едем на Паджеро Вагон4 3,2ТД,(три человека-команда, плюс переводчик) плюс я к нему двухосный прицеп купил специально под поездку.Топливо в Европе 1,35-1,45 евро литр.
-Желательно иметь вторую лодку.Если попадет сектор на острове(их там будет 40-45 секторов) проще будет перевезти на остров свое снаряжение,это от яхтклуба метром 800-900 по воде.
-С эл.мотором я всегда вожу с собой два 130-х гелевых "Минн Кота" аккумулятора(36кг-один) и зарядку.
-Актуальны пара радиостанций.Генератор.

fishhunter
28.08.2010, 14:44
... а есть фото этой зарядки или название хотя бы?

нашел
http://www.starkelectro.ru/catalog.html?itemid=331

Умка
29.08.2010, 09:35
Есть даже свой яхт-клуб,вокруг поле для гольфа,несколько шале,и подобие наших баз отдыха.

Весело будет:d:d

Артем Колесников (ККК)
29.08.2010, 10:21
Как вчера рассказывал Саня Иваница: "Ветер. Волна. Выгребаешь на вёслах, в морду брызги, кепку срывает. Еле доплёлся к маркеру, положил оснастку, и аккуратно, насколько это возможно, прёшь обратно. Весь мокрый, с удилкой в руках, аккуратно, чтобы не сдвинуть с места насадку. Только причалил и поставит палку на сигнализатор, тут же "паровоз"... Опять в лодку, опять ветер, брызги волна, всё мокрое, доплыли к маркеру, вываживаешь... Лещь, на 3 кг"...

fishhunter
29.08.2010, 12:13
Как вчера рассказывал Саня Иваница: "Ветер. Волна. Выгребаешь на вёслах, в морду брызги, кепку срывает. Еле доплёлся к маркеру, положил оснастку, и аккуратно, насколько это возможно, прёшь обратно. Весь мокрый, с удилкой в руках, аккуратно, чтобы не сдвинуть с места насадку. Только причалил и поставит палку на сигнализатор, тут же "паровоз"... Опять в лодку, опять ветер, брызги волна, всё мокрое, доплыли к маркеру, вываживаешь... Лещь, на 3 кг"...

У нас так же. Только лещ до 2кг. Правда в октябре уже леща мало.

Артем Колесников (ККК)
29.08.2010, 13:37
А в сентябре?

fishhunter
29.08.2010, 14:06
А в сентябре?

В сентябре тоже много. Когда вода начинает остывать, лещ куда-то уходит. Бойлы двадцатку тоже уважает, хотя ими особо никто не балует.

Артем Колесников (ККК)
29.08.2010, 15:44
В сентябре тоже много. Когда вода начинает остывать, лещ куда-то уходит. Бойлы двадцатку тоже уважает, хотя ими особо никто не балует.
Почему не балуют?

fishhunter
29.08.2010, 16:36
Водоем довольно большой. И карпфишинг по сравнению с вашим отстает...лет на десять.
http://s56.radikal.ru/i151/0912/42/6e1183cacbbct.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/0912/42/6e1183cacbbc.jpg.html)
http://s004.radikal.ru/i207/1003/68/87d2c010ddb2t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1003/68/87d2c010ddb2.jpg.html)

Артем Колесников (ККК)
29.08.2010, 17:30
Ого! Это Капчагай или Балхаш/?

fishhunter
29.08.2010, 18:07
Ого! Это Капчагай или Балхаш/?
Это Капчагай
http://s46.radikal.ru/i112/1003/2e/2ef47a0bee54t.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1003/2e/2ef47a0bee54.jpg.html)http://s002.radikal.ru/i200/1003/4c/4df4a31ed3dct.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1003/4c/4df4a31ed3dc.jpg.html)

Артем Колесников (ККК)
29.08.2010, 18:18
Это где то я уже видел... По моему в третьем номере CARP Elite!

fishhunter
29.08.2010, 18:39
Артем, а что вас тянет на этот чемпионат? В двух словах.

Артем Колесников (ККК)
29.08.2010, 19:47
Артем, а что вас тянет на этот чемпионат? В двух словах.
:)
Не "что", а "кто"? Меня тянет Миша Лапушинский, кто тянет его, не знаю...

Умка
29.08.2010, 21:05
кто тянет его, не знаю...

И за что....;):d:):rolleyes:

Артем Колесников (ККК)
03.09.2010, 22:18
Сегодня ночью вылетаем. В понедельник старт. Беру с собой бук, постараюсь держать вас в курсе!

Serg Khan
03.09.2010, 22:55
Удачи!

Саня 39
03.09.2010, 23:08
Удачи!:az:

Александр Е.
04.09.2010, 09:34
Сегодня ночью вылетаем. В понедельник старт. Беру с собой бук, постараюсь держать вас в курсе!
......и еще раз - УДАЧИ!!!!!!
Удачи!
Удачи!

Артем Колесников (ККК)
04.09.2010, 09:35
Всем привет!
Прилетели в аэропорт города Вена, в связи с отсутствие денег, питаемся в фастфуде (Умка, прости...). Мистер Артюхин, утверждает, что всё, что с нами не происходит - это хорошие знаки... Типа, на Биг Фиш, уже знаков набрали...:d До вылета в Люксембург еще 2,5 часа... Хочется спать... У Серёги чуть не забрали подводную камеру на досмотре... Жак Ив Кусто, етить...:d:d:d
Ну и сосед попался мне в самолете, то стонал, то кряхтел, ногой стучал все время, а перед посадкой вообще руку на меня стал закидывать, и голову на плечо мастырить...:eek: Два легких удара "с логтя" оповестили его о том, что мы прибываем в аэропорт города Вены...

Бесплатный Wi-Fi - весчь!

Александр Е.
04.09.2010, 10:26
Ну и сосед попался мне в самолете, то стонал, то кряхтел, ногой стучал все время, а перед посадкой вообще руку на меня стал закидывать, и голову на плечо мастырить..
Тема..............ты там поаккуратней, парень то ты - хоть куда!!!!!!!!!!:d:d:d Вишь! Заигрывают с тобой!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------


Мистер Артюхин, утверждает, что всё, что с нами не происходит - это хорошие знаки...
Будет, кого побить, ежели че не так!!!!!:d:d:d

Michael
04.09.2010, 10:41
Белый медведь! Спасай. Это не Носорог, а Бегемот! Есть все подряд! А еще типа грит, что на диете :eek:

MAO_26
04.09.2010, 10:57
Карп Экстрим в полном составе желает ВАМ удачной жеребьевки!!!!!!!Ждем дома с ВИКТОРИЕЙ!!!!!!!! Большого ФАРТА ВАМ парни!!!

Артем Колесников (ККК)
04.09.2010, 11:06
Белый медведь! Спасай. Это не Носорог, а Бегемот! Есть все подряд! А еще типа грит, что на диете
Мля... два этих геракла, кушать совсем не могут... :d Как говорил Умка - мозофортильные типы... Короче, худые и злые!:rolleyes: Горячий шоколад в Вене - никакой! А эти съели по булке, и, типа наелись на два дня!:d:d:d

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------


Карп Экстрим в полном составе желает ВАМ удачной жеребьевки!!!!!!!Ждем дома с ВИКТОРИЕЙ!!!!!!!! Большого ФАРТА ВАМ парни!!!
Спасибо, Саня! Бум стараться, в основном на жеребьевке!;)

Michael
04.09.2010, 11:10
Главное, не допустить Преда до жеребьевки... Купим ему 10 сосисок - пусть отвлечеться, а мы быстренько сектора нужные вытащим. :bp:

MAO_26
04.09.2010, 11:52
Майк, не в еде счастье,а в ее КОЛИЧЕСТВЕ !!! А Теме треба попробывать завести паразитиков!!!

Игорь Б.
04.09.2010, 12:54
Удачи парни!

Дарий (ККК)
04.09.2010, 14:13
Ну и сосед попался мне в самолете, то стонал, то кряхтел, ногой стучал все время, а перед посадкой вообще руку на меня стал закидывать, и голову на плечо мастырить...:eek:

Артём,это знаки на монстра!:d так что не отпугни!:ag:Фартовой вам жеребьёвки!:bi:

Димка (ККК)
04.09.2010, 14:24
Ну чтоб "не вильнуло"!

Артем Колесников (ККК)
04.09.2010, 14:59
Носорог пошел купаться!!!
Мы спросили скоко времени? Он типа - одну руку полчаса :eek: И все время стонет - есть хочет!

Еды не брали. Думаю подмешивать ему в обед тигровый орех :d :d :d

Serg Khan
04.09.2010, 20:23
По ходу это М.И. написал.
Кормите орехом, когда прикормка закончится - будет чем кормить:d

Артем Колесников (ККК)
04.09.2010, 21:30
Программа дня:
- кушали
- прыгали в длину с места на центральной улице свободы г.Люксембурга (1-е место типа я, второе - Сереня, самый отстой - Носорог)
- пешая прогулка по городу с заходом на местный блошиный рынок (видели бм и в зубах карп!), где г-н Артюхин купил жабу!!! (забрал у бабушки последние 3 евро), Я (типа Носорог) купил тарелку с футболистами сборной Люксембурга.

Опять кушали. ЧТО ИНТЕРЕСНО - Носорог съел мою пасту и свой бифштекс. Им с Сереней не хватило и они заказали еще пиццы. После этого все стали прыгать в длину (читай выше).

Хотели прокатиться на экскурсионном автобусе, но опоздали из-за Серени. Почему? Потому что, Сереня вынес нам весь мозг с покупкой ему телефонного номера, что заняло у нас около часа. В итоге мы вроде бы купили инте-модем и попытаемся вести он-лайн репортаж с турнира.

Также у нас появились местные номера, на которые можно звонить Пете Миненко:
+ 352 661 877 533 - Я-Носорог
+ 352 661 877 557 - Сереня
+ мне не звонить!

Потом мы нашли подпольное кабаре (Сереня нашел!) с фотографиями на двери манящих женщин в разной степени одетости, но двери были закрыты и Сереня ушел нисчем в оттель, при этом записав точный е-майл-адрес. Не даром после этого он зашел в маркет и купил зубную щетку (даже две!). ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Вечером прилетают Евролюксы, но брони на них нет как и не было брони на нас в этом отеле, которую делали Евро на всех! Представляете?! Смотрим фильм в В. Дизелем на французском языке - смысл не понятен, но очень похоже на "Войну и Мир".

Подъем в семь утра, будим Евролюксом на улице и трехчасовой переезд на озеро Мадин на арендованном авто маздой 5 с механическй коробкой передач (как у Пети).

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Носорог проголодался, поднял нас с постели и мы пошли все в суши-бар :d

MINENKO
04.09.2010, 22:37
Эй, вы, буржуи недорезанные! :)
Вы решили меня из-за границы подастовать...? Пользуетесь большим расстоянием? Учтите, для "оранжевого дракона" каких-то там 3-4 тысячи километров - не расстояние, тем более вы будите сидеть там несколько суток! Приеду, наложу заклинание про неподсечки, устанете монтажи перевязывать!
Конечно, приятно, что вы, вдалеке от Родины, вспоминаете про меня, хотя на Артёма это не похоже... и стиль написания текста не его... :cool: Видимо, кто-то пользуется моментом (долгим пребыванием в ванной комнате, крепкие сон и стул :), и т.п.) и нагло так, по-карперовски, пишет от его лица.... :rolleyes:

Артем Колесников (ККК)
04.09.2010, 23:07
Моим аккаунтом вероломно воспользовались, хотя есть и доля правды в написанном... Ложимся спать, завтра выезд с раннего утра, на водоём. :bp:

Артем Колесников (ККК)
05.09.2010, 18:08
Всем привет!
Мы на водоёме Lac de Madin (Франция).
И это уже хорошо... Потому как мистер Артюхин разбирается в навигаторах и навигации в приниципе... мы могли и не попасть на водоём, особенно учитывая, что желая и говоря, что он поворачивает направо, он повернул налево... Просто перепутав стороны (по версии Артюхина)!
С утра, встретившись с парнями из команды Евролюкс, мы отправились на водоём, всё бы ничего, но мы не купили продуктов, все магазины в Европе закрыты в воскресенье..
Приехали на место проведения WCC, и обалдели... Нужно себе представить, что такое 130 команд участников... Флаги стран, какофония иностранной речи, и баннеров от спонсоров и организаторов. Куча народу, куча карповых палаток, в общем, напомнило фестиваль "Нашествие"...
Встретились с украинскими коллегами, спасибо Стасу Хортице - накормил супом и Салом! Встретили Ренаса, он помог донести нам нашу лодку с процедуры проверки... В общем русскоязычных много, но потихоньку начинаем понимать всех, благо встречные 50 грамм, никто не отменял.
В 13-30, у нас была назначена жеребьёвка очередности, и регистрация. Задача была выбрать очередность не позже 50 номера, но судьба распорядилась по-разному, особенно, если учитывать, что при нашей жеребьёвке (тянул Миша) оставалось свободных 7 номеров из 130...
Короче, лучше всех из нас отжеребился Евролюкс - 35 очередность...
КарпКаст - 70...
Мы - 88... (Палычу понравиться, я знаю)
Экскурсию нам проводил Михалыч (Калининград), и тут нас затянули на пляжные гладиаторские бои... (я был категорически против, вспоминая армрестлинг Генсона...)
Но, мы не смогли уйти от перетягивания каната, который мы проиграли только по одной причине - у поляков в команде был 200 кг человек, которого они привязали за конец троса и он сел на свой жоп... потянуть его волоком по песку... Вторым номером программы, меня заставили держать на вытянутых руках з банки бойлов по 3 кг, моим противником оказался тот же сидячий поляк, которого подняли товарищи... В упорной борьбе он сумел продержать чуть больше меня, каюсь, проиграл, но главное соревнование ещё впереди!
(Фотки позже)
В 17-00 - жеребьёвка секторов (можно тянуть два раза, по желанию). Надежд не много, но Миша говорит, что он силен, как никогда!

Умка
05.09.2010, 18:21
Мля... два этих геракла, кушать совсем не могут...
Сделай им блинчиков с вареньем:)

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------


Потому как мистер Артюхин разбирается в навигаторах и навигации
Зато он в химии силён:):)

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------


все магазины в Европе закрыты в воскресенье..
Езжайте на ближайшуюю заправку, или найдите арабский квартал в городе:p

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------


Надежд не много
Всё равно мы лучшие!!!!!!:46::44:

Умка
05.09.2010, 18:23
поляков в команде был 200 кг человек,
Я давно предлагал устроить турнир по обжираловке:d:d

Евгений Уманцев
05.09.2010, 20:01
88 хорошее число. Желаю ЕВРИКАМ, КАРПКАСТИКАМ, и БЕГУЩИМ КАРПЕРОВЦАМ, а также МИХАЛЫЧУ, "удачи в бою" (с).

Морской волк
05.09.2010, 21:00
Мы - 88...
Порядок... значит все идет по плану, не зря я всю дорогу из Сочи сегодня дули крутил.... тем кто мне не давал обогнать...
Ты ЭТА...... Ренасу и Андриусу не забудь привет передать от меня (Андриусу особенный, можно в грудную клетку)
Миша, не будете хлопца кормить - он вас начнет кушать...

Serg Khan
05.09.2010, 21:32
Удачи вам парни! Болеем за вас!:51:

Щербаков Р
06.09.2010, 01:49
Давай пацаны удачи вам!

01 регион
06.09.2010, 09:16
Мужики удачи и еще раз удачи.Болеем за Вас!! И конечно ждем репортажей по ходу турнира.Хоть по паре слов,но почаще.Конечно если будет возможность.Еще раз УДАЧИ!!!

Артем Колесников (ККК)
06.09.2010, 09:31
Порядок... значит все идет по плану,
Наверное... Ведь сектор мы вытянули номер 8...:rolleyes:

Но, начнем сначала!
В 18-00 - говёный барбекю... Ужасное мясо, не горькая горчица, короче, Умка, нужно ехать учить людей!
в 20-00 - самое главное на таких турнирах - жеребьевка! Потому, что по рассказу бывалых, именно она, практически с 90% гарантией, определяет победителей и призеров!
Торжественное мероприятие, куча ВИП гостей и участников - Тим Пейсли, Фрэнк Ворвик, какие то еще (Мища знает), и руководство редакции журнала Carpworld.
Короче, не очень растянутая официальная часть, тем более на французском языке... И началось...
Особенность жеребьевки на WCC в том, что можно тянуть сектор дважды, если первый раз тебе не понравился выбор... Могу сказать, что процентов 75 спортсменов тянули сектор по два раза! Мы, тоже... Но об этом позже!
Первыми пошли тянуть Евролюксы, и со второй попытки вытянули 10 сектор на острове в желтой зоне... Пришли добрые украинские друзья - и сказали, что они могут ехать домой, ибо там рыбы нет! Они просидели в прошлом году на этом берегу 5 суток и поймали несколько лещей, правда рекордных размеров.
Дальше пошел тянуть Артюхин с семьей, и также со второй попытки вытянули сектор 1 в желтой зоне (Чемпионский)... Надо было видеть, что было с Серёжей... Он и прыгал по сцене, и скакал, победно вскидывал руки и обнимал всех, казалось, что он может заплакать от счастья... Со стороны можно было подумать, что он уже выиграл WCC...:) :d Удивленные голландцы и поляки сидящие рядом с нами, не могли понять такой радости спортсмена из России, и с недоумением смотрели на происходящее! Видимо они не знали, что этот сектор действительно хорош, и наверное иодин из 3-х лучших на этом водоёме, а их тут 138... В общем, оставалась надежда, что при удачном раскладе для нашей команды можно побороться в командном зачете, даже учитывая неудачную жеребьевку Евролюксов.
И вот, 88 очередность, идем мы, Миша тянет сектор 13 острова (коричневая зона - зона ССMoore) - это был знак, который мы не смогли разгадать сразу... М смотрим на карту, и смотрим совершенно на другой 13-й сектор, желтой зоны, который был очень не хорош... Торопимся, путаемся, и отказываемся от этого выбора, и тянем снова... Олени! :cool: Теперь тяну я, и вытаскиваю сектор 8 (Палыч, я тебе это не забуду...) желтой зоны, т.е., через сектор от Евролюксов - ПОЛНАЯ ЖОПА!:eek:
Соседи по ЖЛОПЕ: Тим Пейсли - сектор 9
Франк Ворвик - сектор 8, на другом берегу... Веселая компания, известная... И все в заднице!:rolleyes:
..... Я не спал эту ночь, не мог уснуть, мне снился 13 сектор от CCMoore... Миша храпел как гад, видимо ему пох, хотя на ночь он сказал: "Это последний подобный турнир..."
Может быть будут фото!

Саня 39
06.09.2010, 10:08
Артём привет!:az: А у Михалыча с Ренасом не в курсах какой сектор?

Морской волк
06.09.2010, 10:34
Соседи по ЖЛОПЕ: Тим Пейсли - сектор 9
Франк Ворвик - сектор 8,
Чо Вы панику разводите как будто финал через полчаса? Соседи у Вас прикольные, если они начнут раскладываться, то у вас будет наглядный мастер-класс, вернетесь с него Вам еще Желько Цапан расскажет что-нибудь, так что впору вам заказывать сертификаты о прохождении международного обучения по ловле карпа.... 888 - прикольненько так... мне нравится...

Александр Е.
06.09.2010, 10:42
сертификаты о прохождении международного обучения по ловле карпа.... 888 - прикольненько так... мне нравится...
Палыч, ты случаем, не колдун? ;):rolleyes:

Морской волк
06.09.2010, 12:34
Палыч, ты случаем, не колдун?
Саша, конечно колдун...
ну вот посмотри, если бы они не поменяли сектор, то потом бы все проблемы были в секторе с номером 13!!!!!, а так есть от чего отталкиваться....
Посмотрим... время покажет...

MINENKO
06.09.2010, 12:39
И вот, 88 очередность, идем мы, Миша тянет сектор 13 острова (коричневая зона - зона ССMoore) - это был знак, который мы не смогли разгадать сразу... М смотрим на карту, и смотрим совершенно на другой 13-й сектор, желтой зоны, который был очень не хорош... Торопимся, путаемся, и отказываемся от этого выбора, и тянем снова... Олени! :cool: Теперь тяну я, и вытаскиваю сектор 8 (Палыч, я тебе это не забуду...) желтой зоны, т.е., через сектор от Евролюксов - ПОЛНАЯ ЖОПА!
Соседи по ЖЛОПЕ: Тим Пейсли - сектор 9
Франк Ворвик - сектор 8, на другом берегу... Веселая компания, известная... И все в заднице!:rolleyes:
..... Я не спал эту ночь, не мог уснуть, мне снился 13 сектор от CCMoore... Миша храпел как гад, видимо ему пох, хотя на ночь он сказал: "Это последний подобный турнир..."
Может быть будут фото!

Отказаться от 13 сектора - надо быть точно :48:
Я догадывался, что у "людей в сером" стукнула ммм... оча в голову, поэтому они не различают цвета.... наверное ему кажется, что коричневый это оттенок жёлтого.... :rolleyes: Просто кикоз!!! Я даже не представляю, что с вами будет, когда вы узнаете какое место занял тот 13 коричневый сектор! :d
Советую до финиша напевать песенку - Лошате ми кантаре.... :)
Я в шоке.... :bp:

Умка
06.09.2010, 14:32
хотя на ночь он сказал: "Это последний подобный турнир..."
После турнира оставь его там, пусть учиться цвета разбирать:d

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------


Он и прыгал по сцене, и скакал, победно вскидывал руки и обнимал всех, казалось, что он может заплакать от счастья...

Хоть один человек умеет цвета различать, и радоваться сектору:d:d

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------


Олени!

Теперь в упряжку и вперёд......., а то ****:confused:
Работать и работать, олени сильны как никогда:p

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------


через сектор от Евролюксов
Зато хоть рядом со своими, будет скучно , отнеси Еврикам лука........они будут рады;)

egor73
06.09.2010, 17:57
Олеееее-оле-оле-олееееееееееее !!!!!!!
Россия вперёёёёёёёёёёёёд!!!!!!!!!
Парни очень болеем !!!!!!!!!!!

Артем Колесников (ККК)
06.09.2010, 20:53
Всем привет!
Саня 39, ты не поверишь, но Михалыч почти на том же секторе, как и в прошлый раз, на острове, в заливе... По моему на один сектор южнее...

Это надо видеть, как русские карпятники переправляются лодками на наш "остров невезения"... Даже Фрэкн Ворвик, подошел посмотреть на это! Ему был подарена майка сборной России, которую он тут же одел, и сфоткался с нами. Спросил, из какого региона России мы, и какая у нас ловиться рыба? Вообще, очень приветливый мужик, предложил с горла засадить Red Lable, но все отказались, потому как "во всех" уже было достаточно русского напитка!:44:
Груженые по самое "нехочу" лодки... Два ящика нескучных напитков, свинина, баранина, картофель (10 кг), лук, мука и подсолнечное масло - вот и всё, что нужно карпятнику на наших секторах! Ну и конечно, куча пирожных и печений от Профессора...
Работали дружно, кроме Доцента, тот на радостях собрался раньше всех, уехал, забрав все авто, и разложился на 5 часов раньше остальных... Помогать не стал, ссылаясь на то, что что то до этого разгружал, и у него нет времени. В общем, не командный игрок!:rolleyes:
Стоим на берегу, где нет деревьев, чисто Ассоколай... Нет, на всех секторах есть деревья, а у нас нет...:cool:
Слева Евролюксы, потом Тим Пейсли, Мы, Чехи (здаствуйте товарищь...), дальше англичане и так далее. "Веселая компания, короче, все понятно, очень приятно, мля..." (с) "Каста"!
Забросились пол-часа назад, описывать водоём пока не буду, все в отчете, если нас не съедят бараны с чипованными ушами, которых тут тьма, мы их назвали GPS-бараны!:d
Короче, Палыч, Марокко, по сравнению с этим - цветочки... Ветер, щас пошел дождь... Забросились на два маркера, прикормились, дедушка Пейсли, ездить на лодке и пугает нам рыбу!
Чехи приходили знакомиться - уже никакие, братушки, товарисчи...
Артюхин сказал, что призовыми делиться не собирается... :cool: Ждём лещей по 5 кг, соли достаточно! Поймал-отпусти!:d
Петя, приеду, оторву бубеньчики!

PS: Жене моей, любимой - привет!:aj:

охотник
06.09.2010, 21:06
предложил с горла засадить Red Lable, но все отказались, потому как "во всех" уже было достаточно русского напитка!

не посрамите люд РУССКИЙ покажите хотя бы как пить в начале :-)

Саня 39
06.09.2010, 22:03
Саня 39, ты не поверишь, но Михалыч почти на том же секторе, как и в прошлый раз, на острове, в заливе... По моему на один сектор южнее...


Понятно,очередной чупа-чупс.Серёге нужно как то подсобить....Если реальный сектор,один(с семьёй) он не справиться ИМХО.НО это шанс заявить о РОССИИ.Легко клацать по клавишам...МЫ с ВАМИ !!!!УДАЧИ ПАРНИ!!!

Serg Khan
06.09.2010, 22:12
не посрамите люд РУССКИЙ - поймайте биг-фиш, 3 штуки.
турнир таки не по питью

Морской волк
06.09.2010, 22:33
Марокко, по сравнению с этим - цветочки...
Профессор в Марроко в первые сутки больше всех поймал... пусть тут повторит... ты пока займись подходами к мешкам соседей, если они все такие нарядные... и смотри, смотри, смотри... вам статью писать и отчет... профессор пишет умно, ты - прикольно... так что... ОППА, стоп - а два ящика веселых напитков кому? профессор же только по винцу, разбавленному водой... давайте, черти, вся страна на вас молится, материт, гвоздит и немножко завидует, так что искайте пока пупки и рыбу... дальше у вас опыта должно хватить

Таманец М
06.09.2010, 22:48
Ну, а тем временем уже поймана первая рыба. И, кстати, в жёлтой зоне сектор № 4 -Бельгийцы.http://www.worldcarpclassic.com/news/news/first-fish-caught
Болеем за наших.

С уважением М.Зрайченко.

Умка
06.09.2010, 23:02
не посрамите люд РУССКИЙ покажите хотя бы как пить в начале :-)

С этим проблемма, учитывая состав сборной:):)не хватает им ещё одного в команде, вот тода РОССИЯ о себе заявилаб точно.......:44::44::d

Умка
06.09.2010, 23:04
Ну, а тем временем уже поймана первая рыба. И, кстати, в жёлтой зоне сектор № 4 -Бельгийцы.

Надо быстренько сходить к людям в гости, да не с пустыми руками:44::44:или там нельзя:confused:

Таманец М
06.09.2010, 23:08
Надо быстренько сходить к людям в гости, да не с пустыми руками:44::44:или там нельзя:confused:


Там, как мне кажется, только этим и занимаются. Ну процентов 99 это точно.

С уважением М. Зрайченко.

Умка
06.09.2010, 23:09
Там, как мне кажется, только этим и занимаются. Ну процентов 99 это точно.
Хоть бери и вылетай на помосчь:44::44:, вот это я понимаю соревнования, а....придумали правила:mad: то туда не смотри, к тем не ходи, тому не наливай..........:rolleyes:

Таманец М
06.09.2010, 23:19
Хоть бери и вылетай на помосчь:44::44:, вот это я понимаю соревнования, а....придумали правила:mad: то туда не смотри, к тем не ходи, тому не наливай..........:rolleyes:

Идея хорошая, ветер пока попутный .... тебе решать.

С уважением М.Зрайченко.

Умка
06.09.2010, 23:48
Идея хорошая

Думаю Проффэссор будет в шоке:d:d

Кураж
07.09.2010, 01:24
Болеем за одноклубников .на святое дело пошли...:46:

Саныч
07.09.2010, 07:19
Ловите и побеждайте, а Лещей мы и дома наловим и на солим.. Россия вперед !!!!!
Мы верим в Вас!!!!

dima555
07.09.2010, 11:35
http://www.worldcarpclassic.com/official-catch-list-2010 двенадцать команд с рыпом .

Евгений Уманцев
07.09.2010, 13:20
В завидово на седьмом секторе семь рыппп так что во хранции на восьмом секторе восемь рыпппп не смогёте??? Носорога не кормить шоб злой был, у прфессора забрать печенюшки шоб тоже злой был, авось чего со злости и наловят:) "две ракеты мало три много"(с):44:

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------


А вообще, кто в курсе, как выступали российские команды на WCC? Наилучший результат? 2003г. - 5место Каро и Казбек так что вам есть куда стремиться:))

Serg Khan
07.09.2010, 23:05
Ага, даешь как минимум 4-е!

Умка
07.09.2010, 23:08
Ни карты водоёма, ни кто где стоит..............у нас что умные посдыхали:confused::confused::mad::dили последний умный у баранов GPS тырит:):rolleyes:

Serg Khan
07.09.2010, 23:16
Карта секторов
http://www.worldcarpclassic.com/images/stories/pdf/wcc10-mappegs.pdf
Команды по секторам
http://www.worldcarpclassic.com/wcc10-competitors-peg-list
Google maps
http://maps.google.co.uk/maps/ms?f=q&source=embed&hl=en&geocode=&ie=UTF8&t=h&msa=0&msid=115662777473612233124.00048e98d06a9d328a8a0&ll=48.917536,5.732975&spn=0.022561,0.085659&z=13

Пойманные рыбы
http://www.worldcarpclassic.com/official-catch-list-2010

Алехин
07.09.2010, 23:17
Ага, даешь как минимум 4-е!

Нет - шесть!!!!!!!!!

Serg Khan
07.09.2010, 23:57
или последний умный у баранов GPS тырит
Может и последний, только дальтоник.

Алехин
08.09.2010, 00:16
И что это наши спортсмены на связь не выходят - наверное Прфессор вовремя не спрятал ящик с веселыми напитками... Или председатель наконец наелся - доволен, потому и молчит!! :) :)

MINENKO
08.09.2010, 11:44
Пойманные рыбы
http://www.worldcarpclassic.com/official-catch-list-2010

Хочу заметить, что практически все 13 сектора отловились, кроме коричневого 13 (СиСиМуровская зона).... Но, думаю, и он отловится.... :p
Нет, надо же быть полным профэссором, чтобы отказаться от 13-го сектора! :an:[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------


Петя, приеду, оторву бубеньчики!

:d хотите меня в свой отряд безбубенчиковых оленей записать? Не выйдет! :ae:

Александр Е.
08.09.2010, 11:47
хотите меня в свой отряд безбубенчиковых оленей записать? Не выйдет!
Гы-гы-гы:d:d:d

Умка
08.09.2010, 12:05
надо же быть полным профэссором,

Мэтр знает что делать:rolleyes::rolleyes:а вот куда председатель делся, вопрос:confused::confused:
Наверное братается со славянами:44:, так что завтра должен появиться:rolleyes:

Schmidt
08.09.2010, 12:13
Судя по карте секторов между нашими двумя командами стоят англы, да еще какие..Пэйсли и Джэксон.. Этож воронка.. Там в округе рыба месяц ловиться не будет..:cool:

Serg Khan
08.09.2010, 16:48
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!:eek:
58 WCC10-061 Renaldas Marciukaitis Valerij Dremliuk Lithuania Renmar 24.9 Mirror 09:01 Pescalis 5

Щербаков Р
08.09.2010, 18:15
Примерно вот такая турнирная таблица!

Умка
08.09.2010, 19:13
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
:mad::mad::mad::mad:
Падлы

Serg Khan
08.09.2010, 19:18
:mad::mad::mad::mad:
Падлы
Чем вызвано такое, страшное лицо?:44:

Умка
08.09.2010, 19:30
Чем вызвано такое, страшное лицо?

Отсутствием рязультата:mad::mad:, падлы, им что не в коня корм????????????:cool::cool:

Serg Khan
08.09.2010, 19:36
Это Тим их сбивает. Парни не смотрите на авторитеты - вперед.

Умка
08.09.2010, 21:19
Парни не смотрите на авторитеты

Горбатого первым:d:d:d

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Спешел фо ю!
58 команда принимающая участие от Литвы, в составе Renaldas Marciukaitis (непереводимое литовское имя!!!) и Валерия МИХАЛЫЧА Дремлюк (Калининградский КарпКлуб, РОССИЯ) поймали зеркального карпа весом 24,9 кг в 9 часов 1 минуту сегодня в секторе Pescalis 5


http://donkk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79

Serg Khan
08.09.2010, 21:23
Команда все ж таки 61-я, это рыба 58-я.

Andreyy
08.09.2010, 21:32
Родион -респект и уважуха!, адский труд, еще бы сектора для наглядности? (а то у етих иностранцев все странное: и язык (не русский), и цвета секторов на карте (три оттенка фиолетового), и очень не хватает девушки с микрофоном из ККК!!!

Димка (ККК)
08.09.2010, 21:43
Пару часов назад Михалыч с Ренасом еще одного подняли на 16,5 кг.
Держим кулачки!!!

Саня 39
09.09.2010, 01:47
Литовско-российский тандем Михайлович энд Ренас красавцы! Молодцы воюют по взрослому,пока все пьют:44: они рыбу ловят:d.
Англы курят :d
http://s006.radikal.ru/i214/1009/f5/883f72291115.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s40.radikal.ru/i089/1009/c8/3aa5a51baf6e.jpg (http://www.radikal.ru)

MINENKO
10.09.2010, 01:27
Удачи вам, парни.... :d

Главное не давать - "профессору" маркериться..., "доценту" пить таблетки, а "весёлым ребятам" душить амуров.... :d

Мой прогноз - Россия в призах, как минимум, а быть может и чемпион!

Да уж... видать на эмоциях... или препаратах..... :)
А когда финиш у них? Или уже? :cool:
Интересно, у наших был хоть один пик рыбный? :p

Алехин
10.09.2010, 03:42
....Интересно, у наших был хоть один пик рыбный? :p

Ты что - профессор еще не закончил маркероваться, говорят он заканчивает маркерится за полчаса до финиша... :D

Дядя
10.09.2010, 11:27
Есть в 8 утра сегодня зеркальный карп на 18.700 у команды "Лапушинский-Колесников"!!! Молодцы!!! Смотреть таблицу уловов здесь (http://www.worldcarpclassic.com/official-catch-list-2010)

Щербаков Р
10.09.2010, 11:42
Молодцы!
Артём,Миша давайте еще таких рыбок!

Морской волк
10.09.2010, 11:44
сть в 8 утра сегодня зеркальный карп на 18.700 у команды "Лапушинский-Колесников"!!!
Дядя, ты где пропадал?

Serg Khan
10.09.2010, 11:49
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щербаков Р
10.09.2010, 12:24
А вот Михалыча рыба!

Дядя
10.09.2010, 12:30
Дядя, ты где пропадал?

Я в молодости учился у Станиславского паузу выдерживать:46:.
А здесь такое событие - россияне рыбу поймали!!!

Хищник
10.09.2010, 14:10
А вот Михалыча рыба!


Хороший вареник!:eek: Такой за один подход килограм 5 бойлов лупанет, и добавки попросит :rolleyes:

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

А Словаки на 27,4 лупанули:eek:

Serg Khan
10.09.2010, 14:50
Даешь супер биг фиш!

Adel
10.09.2010, 15:55
27.4 - это пока самый крупный экземпляр, очень достойно

Умка
10.09.2010, 18:05
Дядя, ты где пропадал?

В замке камеру пыток доводит до ума:d:d:d

Кураж
11.09.2010, 00:46
Может удача развернется к ним личиком . и поймают еще . переживаем.....:bp:

Умка
11.09.2010, 07:41
А вот и наши красавцы.......:):)
Красивая рыбка:44:

Щербаков Р
11.09.2010, 09:03
Красавцы!

Александр Е.
11.09.2010, 10:57
Миша его бы так не удержал, хорошо Пред накаченный;):dolf_ru_282::dolf_ru_004:

Артем Колесников (ККК)
11.09.2010, 22:31
Всем привет! Мы в отеле, в Люксембурге, идем есть (голодные аж жуть)! Потом вернемся чего нить напишем! "Евролюксы" со вчера в Париже, кайфуют!
Нам неожиданно досталась номинация и награждение "Самая большая рыба зоны"... Короче, всё чуть позже!


СПЕСИАЛНО ДЛИЯ ПЪЕТИ: 13 CCMOORE СЕКТОР, НИ ХРЕНА НЕ ПОЙМАЛ, ГОТОВЬ БУБЕНЧИКИ!:p:p:p:p

Кураж
11.09.2010, 23:33
В 80-ти км есть город Саарлюис там живут мои друзья все наши соотечественники . если есть проблемы можно обратиться . Если есть травмированные там есть доктор травматолог тоже говорит по русски .если что обращайтесь .До Ростока (германия ) от вас 1050км можно проехать за 10 часов там паром суперфаст в Ханко стоил 100 евро от Ханко до Питера 380 км:)

Артем Колесников (ККК)
12.09.2010, 10:26
Вернулись и быстро заснули, сказалась накопившаяся усталость... Поэтому отчет будет в Краснодаре, а пока тезисно:
1. Судя по всему, Палыч, 888 - сработали! Так справа от нас, на острове поймали всего две команды, а слева, вообще одна...:eek:
2. Тим Пейсли, двукратный чемпион мира, беловолосый дедушка 79 лет..., который ловил вместе с Ли Джексоном (таким же заслуженным и великим, но помоложе), не поймал ни одной рыбы и аплодировал нам, когда мы взяли нашего карпа! Поздравил, пожал руки, автограф в журнал (Миша, гад, его забрал) и фото на память. Хорошие мужики, добрые... Тим, забрал кепку сборной России у Евролюксов, а Ли Джексону, подарили уже сами... Так они и просидели последние двое суток, в красной и белой кепках национальной сборной России.
3. Распиаренный и улыбчивый чемпион Фрэнк Ворвик, СНЯЛСЯ с соревнований, не выдержав пресса с нашей стороны, и уверенности в наших лицах, когда смотрел на нас в бинокль (а он 100% смотрел :)) во время наших выездов на лодке...
4. "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."(с), говориться в одной русской частушке. Так вот без шуток нельзя было пройти мимо сектора Евролюксов... На вторые сутки, организатор WCC, мистер Росс, вместе с представителями генерального спонсора, компании JRS, и кучей пишушей и снимающей прессы, подошла в сектор 10 зоны INDELINE...Увидев, жидкости для снятия стресса, они не смогли не зайти "на огонёк"... Огонёк горел не долго, 1,5 бутылки "русскааая фоддка" на месте и 1 с собой, ушатали всю эту гоп компанию за 30 минут... И они постепенно начали падать на Аркашину раскладушку, имея приятный насыщенной красный цвет лица...:d
5. Клевали в основном лещи: Евролюксы выиграли лещёвый турнир на 1 или 2 рыбы... Ловилась так же красноперка, нереально больших размеров... Мише даже удалось поймать щуку, при выматывании удилища...:)
В четвертую ночь у Евролюксов была сумасшедшая поклевка, но поднять рыбу они не смогли, предположительно это был сом, потому как подниматься не хотел вообще... Уехали в Париж, развеять тоску...
6. Первый трое суток шёл дождь, противный мелкий и постоянный... Иногда переходил в ливень с сильным ветром, у нас сорвало шелтер...
У Серегиного сына промок паспорт, именно на той визе, которая нужна, вчера они поехали в сторону дома, посмотрим, чем всё это закончится.
Маршалы запретили разводить костры вне палаток:eek: (наверное они не могли предположить, что русские спортсмены могут развести костер в палатке), а зря... Не просто костер в палатке, а костер, который поджигается с помощью банки бензина...:eek: Пламя было шикарное... костер зажгли, поели мясо, погрелись... маршалы были в шоке, но уже сказать ничего не могли!
7. Украинцы, имея очень боевой настрой после жеребьевки, не смогли поймать ни одной рыбы, да и вообще, больше половины команд на турнире без рыбы... Рыбы мало, рыба умная, и как сказал нам пьяный чех - "хииитрый".
8. Почему Серега "промухал" отличный (чемпионский) сектор, пока непонятно, он и сам в шоке, ничего не может понять, но с точнойстью можно сказать, что отношение ко всем спортсменам разное... То, что можно одним, запрещено другим. Явный перегиб наблюдается в сторону английских команд и спортсменов, доходило до того, что другим командам разворачивали сектора, давали желтые карточки, а на других смотрели сквозь пальцы, даже когда они серьезно нарушали правила соревнований (завоз дальше 200 метров, выход за пределы зоны лова, и т.д.), в общем, всё это неприятно...
Да и вообще, спортом такой турнир назвать сложно, это чистой воды "тусня", на котрой можно половить рыбу... иногда крупную, иногда много, но это "тусня", и не более того. Даже назвать это трофейной рыбалкой это невозможно6 ибо мешают четкие правила и ограничения, отсутствие возможности выбрать место, и т.д. Но надо признать, что это "тусня" прикольная, со звездами, личностями и пестрым набором стран (даже был Гибралтар...), людей, языков и т.д. Но спорта там мало!

Вы хотите спросить, поеду ли я туда еще раз? Не знаю, возможно поеду, если в это время не будет других спортивных турниров, и буду относиться к этому, как к увеселительной туристической поездке, но не как к спортивному мероприятию...

Фото и комменты будут позже, уже дома, пока нет возможности обработать материал, но его очень много!:bf:

Serg Khan
12.09.2010, 10:51
Монстры! Молодцы!

MINENKO
13.09.2010, 00:16
СПЕСИАЛНО ДЛИЯ ПЪЕТИ: 13 CCMOORE СЕКТОР, НИ ХРЕНА НЕ ПОЙМАЛ, ГОТОВЬ БУБЕНЧИКИ!:p:p:p:p

Так там, какие-то лошарики стояли, чехи катца... вы бы там наверняка и биг фиш и вааще всё насвете повыигрывали, а то поймали одну рыпку случайно.... :p и то, наверняка из-под Тима Пейсли.... :rolleyes:
А насчёт бубенчиков я бы так не горячился... :) я же уже говорил....
Хотите меня в свой отряд безбубенчиковых оленей записать? Не выйдет!

Умка
13.09.2010, 08:04
А вообще кто победил???????Мы в своём секторе первые, ладно, но чемпионом тусни кто стал:44::confused:

Щербаков Р
13.09.2010, 08:11
Вот тут и личный зачет и комадный!
http://www.worldcarpclassic.com/wcc10-leaderboard


Михалыч в составе литовской команды занял 2 место!

Артем Колесников (ККК)
13.09.2010, 10:59
Так там, какие-то лошарики стояли, чехи катца... вы бы там наверняка и биг фиш и вааще всё насвете повыигрывали, а то поймали одну рыпку случайно.... и то, наверняка из-под Тима Пейсли....
:rolleyes:
Аргументы слабоваты, Петенька!:rolleyes::rolleyes:

Артем Колесников (ККК)
01.03.2011, 22:25
Эхо... Особенно понравилась обложка нашей статьи в CARP Elite 4
http://www.worldcarpclassic.com/news/news/russian-teams-experience-at-wcc10

MINENKO
03.03.2011, 00:02
Эхо... Особенно понравилась обложка нашей статьи в CARP Elite 4
http://www.worldcarpclassic.com/news/news/russian-teams-experience-at-wcc10

:confused:
Это Вы с кем разговариваете? :rolleyes:

Дарий (ККК)
17.09.2011, 16:00
World Carp Classic 2011

Румынскую команду,которая лидировала первые 2 дня соревнований дисквалифицировали насколько я понял по 2 пунктам;
1 - нахождения участника(даже ранера) в лодке младше 18лет
2 - ранер не имеет права помогать вываживать рыбу

и это всё засняли на видео Немцы
http://www.youtube.com/watch?v=zdmEyBk_qpM&feature=player_embedded

Зеркальный карп 25,3 кг пойманный в секторе Ultima Peg 4 (день 4ый) Латвийской командой ( Aivars Rudzinskis & Varis Lazo )
http://www.youtube.com/watch?v=GVOv7tbwiWk&feature=player_embedded

Итоговые результаты
http://www.worldcarpclassic.com/news/news/wcc2011-official-results
http://www.worldcarpclassic.com/news/news/official-catch-list-2011

Дарий (ККК)
17.09.2011, 16:13
Как всё начиналось
http://www.youtube.com/watch?v=BKmqE1HyBi4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=xebFuzEUWn0&feature=player_embedded#!

Артем Колесников (ККК)
17.09.2011, 17:21
А что российских команд разве не было?

Дарий (ККК)
17.09.2011, 18:09
А что российских команд разве не было?

Сам удивился,из 128 команд и не одной Российской :bn:
http://www.worldcarpclassic.com/world-carp-classic-contestants-2011