PDA

Просмотр полной версии : Журнал о карповой ловле "CARP - Elite" и "CARPFISHING"



Страницы : [1] 2 3 4

Артем Колесников (ККК)
31.01.2010, 18:20
Разрешите представить Вам анонс нового журнала о ловле карпа.

Первый выпуск планируется в феврале 2010 года, следующий к июню 2010 года.
Объем - около 100 полос.
Пока планируется выпускать журнал 4 раза в год. но окончательное решение будет зависить от первого номера, хотелось бы хотябы раз в два месяца.

Кратко содержание пилотного выпуска:
1. Юрий Бегалов о ловле на больших водоемах. Интересное интервью как ловить трофея, да и не только. Рекомендую.
2. Артем Колесников - о турнире Кубок Мастеров и финал Кубка ККК. ОТличный материал, экшен, интересные мысли по тактике.
3. Гуру карпфишинга Валерий Скорик размышляет о тактике ловли в траве. Да... могут еще старички, могут...
4. Братья Лихоносовы начали фундаментальный труд о самокатах. Статья не содержит ни одного рецепта, базовая, но куча дельных заметок и акцентов.
5. Интересная статья о тактике ловли на поп-апы. Авторов не скажу Читайте журнал.
6. Клуб Экспертов Журнала. На ваши вопросы отвечают А.Носовец, С.Матковский, Р.Незамутдинов, С.Котин, Джон Смит, Архипов А. и многие другие.
7. Ребята из Израиля подготовили качественный материал. Хорошо им там - тепло, большой водоем, отличная рыба и компания.
8. Переводы двух английских статей. Интересно, они всех рыб знают в лицо и дали им имена!
9. Новости карпфишинга России и Украины.
10. Персональные странички карповых клубов УКК, СибКК, ККК. В дальнейшем планируется постоянные рубрики всех желающих клубов как в России, так и зарубежом.
11. Гламурненькая статья от Миненко, как всегда с углубленным научным подходом.
12. График турниров: России, Украины, Казахстана, Прибалтки, других международных турниров, в том числе и ЧМ 2010.


И многое другое и не менее интересное.

Журнал можно будет приобрести в России, Украине, Казахстан, Израиле, Прибалтике, Молдове. Первый будет распространяться в основном через карповые магазины. Тираж первого выпуска ограничен. Спрашивайте его в своих карповых магазинах.

http://www.carpclub.su/files/gal/391.jpg

Артем Колесников (ККК)
31.01.2010, 20:30
вот бы еще цену сказали..
Окончательные цены будут устанавливать магазины и клубы, которые будут заниматься реализацией. Отпускные цены - коммерческая тайна. Могу сказать, что чем больше будет тираж, тем меньше будет цена... А какой тираж сможет проглотит наш карповый рынок еще предстоит выяснить.:46:

Артем Колесников (ККК)
01.02.2010, 14:52
Забыл совсем...

1. Журнал открыт для партнерства в части написания статей, заметок и прочего. Т.е., карпятники, у которых есть интересные мысли по поводу карповой ловли и её отделных тем и направлений могут присылать свои труды на почту редакции editor@carp-elite.ru Лучшие работы будут опубликованы в журнале, а при долгосрочном сотрудничестве с журналом, c авторами будут заключены договора и выплачиваться ганорары.
2. Если возникнут вопросы по распространению, приобретению журнала, а так же по вопросам рекламы, пишите в рекламный отдел advert@carp-elite.ru
3. В ближайшее время будет открыта подписка на журнал, на сайте www.carp-elite.ru, где вы можете подписаться и получать журнал на дом, точно в срок.

По любым другим интересующим вопросам пишите advert@carp-elite.ru

Алехин
01.02.2010, 15:12
В ближайшее время будет открыта подписка на журнал, на сайте www.carp-elite.ru,
Вот это здорово!!!! Но на первый номер не успеем подписаться, да???

Артем Колесников (ККК)
01.02.2010, 15:22
Но на первый номер не успеем подписаться, да???
Первый номер - реализация будет через клубы и некоторые магазины. В нашем случае, основной тираж будет продаваться в Carper, звоните Акмиту. Или записывайтесь у Миненко П. в ККК.

Артем Колесников (ККК)
06.02.2010, 13:02
По любым другим интересующим вопросам о приобретении, сотрудничестве и рекламе, пишите advert@carp-elite.ru
Почтовый адрес:
350001, г. Краснодар, ул. Ковтюха 98,
телефон (861) 239-32-88
Директор журнала - Поляков Роман Павлович.

По вопросам размещения ваших статей в журнале, пишите editor@carp-elite.ru

Артем Колесников (ККК)
07.02.2010, 21:57
Анонсы некоторых статей второго номера.

1. "Теория запретов". Лапушинский Михаил.
В продолжение теории тотального карпфишинга, размышления о том, как
избавиться от лишних ошибок на рыбалке.

2. "Временные сутки ловли". Андрей Мазлин, Геннадий Хайкин.
Поиск истины в понимание почему карп клюет в определенные часы суток
на примере трехсуточной сессии.

3. "В сосновом бору озера Илгис." Ренас Марчукайтис.
Рассказ об одном из интереснейших карповых водоемов Европы - озеро
Илгис, Литва.

4. "Водоем с характером". Артем Зуй
Загадочный пруд Жуковский с размышлениями о ловли крупного карпа и
влияния прессинга на успех рыболова.

5. "Ловля под ногами". Станислав Погорелый, Бритцкий Андрей
Мы все привыкли забрасывать оснастку за 150 метров, пытаясь на дальних
просторах поймать трофей. Но зачастую не меньше возможностей
предоставляет нам ловля под берегом, буквально под нашими ногами.

6. "Логистика в секторе". Артем Колесников

7. "Бородатые vs Безбородые". Дмитрий Нечаев и Денис Ковневцов. Новая
рубрика Battle Carp!

8. "Волшебная гранула". П. Миненко. Всё о пелетсе...

... и другие интересные статьи!

Артем Колесников (ККК)
09.02.2010, 23:36
На этой неделе мы заканчиваем дизайн.
В понедельник - предпечатная подготовка, и на следующей неделе - печать, в 20-х числах февраля журнал будет готов.
Первый номер в магазинах будет продаваться в среднем по 250 рублей/номер. Но много будет зависеть от политики магазинов, стоимости доставки (расстояния) и пр. Клубы будут формировать собственную политику продаж, и цена может быть соверешнно другая.
Достаточно много заказов из дальнего зарубежья, и в течение февраля месяца будет определена цена подписки для зарубежья. Плдписку можно будет оформить на сайте www.carp-elite.ru, сейчас идет подготовка для организации подписки.

По всем вопросам частной подписки, писать на мыло: advert@carp-elite.ru
По вопросам размещения ваших статей в журнале, писать на мыло: editor@carp-elite.ru

Щербаков Р
09.02.2010, 23:38
Примерную стоймость не определили?

Артем Колесников (ККК)
09.02.2010, 23:42
Примерную стоймость не определили? :):):)Выше читай!

Щербаков Р
09.02.2010, 23:47
Спасибо...в клубе будет 250 стоить?

Артем Колесников (ККК)
09.02.2010, 23:54
Клубы будут формировать собственную политику продаж, и цена может быть соверешнно другая.
Читаем внимательно.
В случае ККК, я думаю, что решение о цене продажи журналов в клубе примет Правление на ближайшем собрании.

Умка
10.02.2010, 08:50
в клубе будет 250 стоить?


750.........!!!!!!!!!:bt:
Причём, каждый член клуба обязан купить минимум по 5 экземпляров!!!

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:38 ----------

Да, издатели 1-й номер в рамку и на стену, 2-й номер с автографами авторов в архив клуба, 3-й номер в Пушкинскую библиотеку....................такова традиция (узнал по случаю).:46:
А:bv: вообще, можно набраться наглости и пригласить Ю.Бегалова на презентацию 1-го номера, и подумать как сделать эту презентацию красивой, массовой, и вкусной (за счёт издателей во Фротэле)!!!:az:
А то получиться, что не первый карповый журнал выпустили, а рулон туалетной бумаги:bm::bm:

Щербаков Р
10.02.2010, 09:28
Да, издатели 1-й номер в рамку и на стену
Это моя идея...
Я поэтому 2 журнала возьму

Артем Колесников (ККК)
10.02.2010, 09:34
и подумать как сделать эту презентацию красивой, массовой, и вкусной (за счёт издателей во Фротэле)!!!
Тогда, боюсь, что второго номера может и не быть...:)

ЗЫ: этот итальянский ресторан называется "Fratelli" (Фрателли)!

Умка
10.02.2010, 09:46
"Fratelli" (Фрателли)!
Тогда берём пиццу и в офис!!!

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------


Я поэтому 2 журнала возьму
Родик, хоть три,:) но по 750!!!;)

Александр Е.
10.02.2010, 09:53
Я поэтому 2 журнала возьму
Один - себе, второй перепродаст подороже (наварится хочет)......правильно, Родя, пора открывать "свой маленький бизнес" по - Сочински:d:d:d

Щербаков Р
10.02.2010, 16:39
Если честно, то один чтобы на память оставить, а вот второй для места, где больше всего читаешь)))):d

Александр Е.
10.02.2010, 17:41
А мне че - три покупать!!!?? Я в разных местах читаю.....:d

Щербаков Р
10.02.2010, 17:53
Вот по 750р__)))

Дмитрий Сочи
10.02.2010, 19:11
Родион, возьми для меня один номер, пожалуйста. А то надеяться больше не на что. Или не на кого?:confused::)

Michael
10.02.2010, 21:34
Кстати, тираж первого ограничен...

Щербаков Р
10.02.2010, 21:50
Сколько будет выпущенно Журнала №1?

Артем Колесников (ККК)
10.02.2010, 23:20
Сколько будет выпущенно Журнала №1?
Сначала 1000, через пару-тройку недель, дополнительный тираж 2000 экземпляров.

Fisherman
11.02.2010, 09:21
Люди добрые! Далеко от Ростова и тем более от Краснодара я живу, не смогу купить журнал. Кто может его приобрести и почтой перекинуть, наложенным платежом я адрес дам. Заранее кому-нибудь спасибо!

Умка
11.02.2010, 09:41
Заранее кому-нибудь спасибо!

Сделаем!

Артем Колесников (ККК)
11.02.2010, 10:20
Люди добрые! Далеко от Ростова и тем более от Краснодара я живу, не смогу купить журнал. Кто может его приобрести и почтой перекинуть, наложенным платежом я адрес дам. Заранее кому-нибудь спасибо!
В карйнем случае обратись в ДКК, у них планируется централизованная продажа в клубе.

Fisherman
11.02.2010, 22:01
В карйнем случае обратись в ДКК, у них планируется централизованная продажа в клубе.

Я думаю с Умкой быстрее получится, а как запасной вариант оставлю Ростов. Парни спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------


Сделаем!

Благодарю! Финансовый вопрос подымай, как тебе удобно будет - так с тобой и рассчитаюсь.

Умка
11.02.2010, 22:18
так с тобой и рассчитаюсь.

Я с тебя при встрече натурой возьму..............цимлянскими лещами;);)
адрес в личку пиши

Rura
12.02.2010, 00:10
Можно ли будет заказать почтой на Беларусь, не для продажи?

Артем Колесников (ККК)
12.02.2010, 00:15
Можно ли будет заказать почтой на Беларусь, не для продажи?

Пиши сюда - advert@carp-elite.ru ;)
Возможны различные варианты.

Rura
12.02.2010, 00:26
Пиши сюда - advert@carp-elite.ru ;)
Возможны различные варианты.

Ok. Уже написал.

Fisherman
12.02.2010, 18:51
Я с тебя при встрече натурой возьму..............цимлянскими лещами;);)
адрес в личку пиши

Меня Морской Волк на подписку поставит. А на счет леща цимлянского всё остаётся в силе. Будь!

Артем Колесников (ККК)
13.02.2010, 09:59
Дошла до меня информация, что общество (или некоторые члены) нашего клуба, ропщут по поводу того, что Носорог размещает и рекламирует свой журнал CARP-ELITE на форуме ККК...
Так вот, хочу заметить, что:
1. Инфо о журнале размещена в разделе "Флуд", и не только на этом форуме, а еще на нескольких форумах и не только в России.
2. В том числе за такое размещение, клуб получает возможность разместить информацию о своей деятельности бесплатно, аж на двух полосах... А это стоит порядка 50 000 рублей...
3. Если недовольство общества или некоторых активных членов такового достигнет точки кипения, то я сразу же адалю эту тему со страниц форума ККК.

ЗЫ: Если кто-то лично хочет поговорить со мной об этом, велкам, я объясню популярно. Может быть будет достаточно пары, всем известных слов.

Александр Е.
13.02.2010, 10:16
Журнал(ы) для карпятника вещь очень нужная, также как и фильмы и все, что карпятникам интересно. Одна беда, кто то их издает, да еще ж, блин и не бесплатно.........
Тогда давайте не обсуждать Фокс, Кристон, Трабукко, Динамит, Ричворд и т.п. на страницах форума.
Какие катухи лучше - Шимано, или Дайва..... они, ведь, тоже не бесплатно раздаются.......
Пример из жизни: мы с Димоном часто заходим на сайты легкой атлетики. Так вот. На главной странице всегда анонс нескольких текущих изданий специализированного журнала "Легкая Атлетика". И ниче - никто не робщет (наверное, потому что форума нет:d). Не думаю, что этот журнал - акт благотворительности для издателей.
Мое мнение такое - если вещь для нас нужная - неважно, кто ее производит, лишь бы из сайта не делали интернет магазин и не было банеров всяких.

GENA SPRUT
13.02.2010, 10:28
Я до этих пор думал что это клубный журнал

Александр Е.
13.02.2010, 10:37
Я до этих пор думал что это клубный журнал
Не тянем мы, Гена, такой журнальчик........не тянем.......

01 регион
13.02.2010, 10:47
Желающие ........ хорошее дело всегда найдуться.Мир не без "добрых" людей.Так что не обращайте на все это внимание,а делайте свое дело.Ведь нас которые ждем этот журнал намного больше.:bs:

Michael
13.02.2010, 21:19
Журнал не клубный. Но чтобы журнал не умер завтра необходима грамотная коммерция в нем. Более - риски сейчас достаточно высокие и я лично был против издания такого журнала клубом - деньги на ветер.

Но сейчас любой клуб при заказе журналов от 50шт может иметь свою страницу в журнале. Больше 100 шт - 2 полосы! :d

В течение первого года жизни журналу требуется помощь всех карпятников. Без вас мы этот журнал не сделаем. Но если получиться, а получиться :), будет очень интересный журнал.

В этом году планируем выпускать раз в квартал. Хотелось бы не менее 150 страниц. В идеале выйти раз в 2 месяца, объемом 200 страниц и тиражом в 30 000 штук. Это цель на 3 года :bv:

И помощь от вас не сколько в подписке, а больше в создание фото, мыслей, текстов и т.д.

Артем Колесников (ККК)
14.02.2010, 23:24
Журнал сверстали. Завтра начинается предпечатная подготовка и цветокоррекция. Совсем чуть чуть, и печать.

Александр Е.
14.02.2010, 23:25
Журнал сверстали. Завтра начинается предпечатная подготовка и цветокоррекция. Совсем чуть чуть, и печать.
Ура!!! К среде будет?

Артем Колесников (ККК)
14.02.2010, 23:27
К среде будет?
Да. К последней среде февраля будет.

Умка
21.02.2010, 11:04
6. "Логистика в секторе". Артем Колесников

Может пока не вышел журнал, сделаем новую тему по логистике.:confused::confused::confused:

Артем Колесников (ККК)
21.02.2010, 11:25
Может пока не вышел журнал, сделаем новую тему по логистике.
Не нужно. Статья уже готова, I часть выйдет во втором номере, тогда и начнем обсуждать. В третьем номере выйдет II часть статьи о логистике, там кстати должна быть и твоя статья о питании в карповом спорте.

Умка
21.02.2010, 11:31
Этож в конце лета будет....

Артем Колесников (ККК)
21.02.2010, 11:35
Этож в конце лета будет....
Да, у нас медиа-план расписан до конца года!

Умка
21.02.2010, 12:02
Если я правильно понял, то что будет в журнале здесь мы не обсуждаем??

Артем Колесников (ККК)
21.02.2010, 12:05
Если я правильно понял, то что будет в журнале здесь мы не обсуждаем??
Почему? Обсуждаем, просто я не стану выкладывать готовый материал здесь перед опубликованием в журнале. А обсуждать можно, даже нужно, может будут новые интересные идеи для контента.

makh67
22.02.2010, 00:52
Критиковать можно? (особенно про питание)....

Артем Колесников (ККК)
22.02.2010, 00:54
Критиковать можно? (особенно про питание)....
Нужно!
А что, у кого то уже есть журнал?:d

Белая Река
24.02.2010, 18:39
Кто скажет журнал уже вышел, вруках подержать можно.

Артем Колесников (ККК)
24.02.2010, 18:42
Кто скажет журнал уже вышел, вруках подержать можно.
Серый, 7 марта выйдет горяченький, из печки.:d

Умка
24.02.2010, 19:09
7 марта выйдет горяченький

Этож воскресенье???Вот подарок так подарок!!!:)

Артем Колесников (ККК)
01.03.2010, 23:28
Журнал отпечатан. Идёт сборка и склейка. В продаже с 10-го марта.

Второй номер журнала в процессе подготовки. Вёрстка начнется 25 марта, печать начнется 01 мая. В продаже будет с 01 июня.

MINENKO
06.03.2010, 03:13
Журнал отпечатан. Идёт сборка и склейка. В продаже с 10-го марта.

А вот в журнале РЭ есть такая традиция - авторам статей журнал дарят. :)

Умка
06.03.2010, 04:10
Журнал действительно получился качественный, как сказал М.И. если тёлок убрать, то лучше чем Космо....
Вот тока художник перестарался с портретами:d:d:d

Александр Е.
06.03.2010, 08:25
Вот тока художник перестарался с портретами
А мне мой понравился:);)

MINENKO
06.03.2010, 15:34
Журнал действительно получился качественный, как сказал М.И. если тёлок убрать, то лучше чем Космо....
Вот тока художник перестарался с портретами:d:d:d

Я подозревал, что у него нетрадиционная ориентация... ;)
Да, с портретами весело получилось... я себя не узнал... и это был второй вариант... первый был похож на карикатуру, но там я себя узнал.... но в конце-концов какая разница... я не придирчивый... пусть будет такой, главное чтобы майка была оранжевой.... :)

Евгений Уманцев
07.03.2010, 15:24
Ага, имолодой такой лет 13:)))

Умка
07.03.2010, 16:19
:d:d

Fisherman
08.03.2010, 03:18
Этож воскресенье???Вот подарок так подарок!!!:)
Жду!!!

Артем Колесников (ККК)
11.03.2010, 00:25
Журнал вышел в свет!
Завтра-послезавтра поедет по стране и ближнему зарубежью.

Просьба всех покритиковать нас в этой теме. Нам очень нужно ваше мнение!

Евгений Уманцев
11.03.2010, 00:42
Вас лично всегда пожалуста, а вот журнал...:))

Умка
11.03.2010, 01:08
Вас лично всегда пожалуста, а вот журнал...


Журнал качественный, красиво сделан, удачный шрифт, почти правильная подборка цвета, хорошие фото, что не скажешь о рисунках, художник негодяй - рисовал тверёзый!!!;)
Первая ласточка выпорхнула, главное чтоб она продолжала , также красиво летать...
Главный редактор!!!!!!!!!!!!С Вас шампанское!!!!:44::44::44::44:
И не надо лохматить бабушку, что у Вас все трезвенники, мы за Вас отметим.......

01 регион
11.03.2010, 09:26
Супер!! Первый журнал который от корки до корки про карповую ловлю.Вчера заимел эту красоту..не смог лечь спать пока не просмотрелего всего.Соглашусь с Олегом(художник негодяй - рисовал тверёзый!!!)А так все понравилось.Поздравляю с первой ласточкой.:az:

Щербаков Р
11.03.2010, 10:56
Не травите душу...когда же я уже смогу полистать((

Умка
11.03.2010, 11:50
Не травите душу...когда же я уже смогу полистать((

Странички новые , пахнут типографской краской, аж поскрипывают......и листаешь, листаешь, листаешь................:d:d:d:d

Юрий Ступаков
11.03.2010, 11:50
Поздравляю учредителей и всех читателей - это успех!:)
Сразу видно что делали данный журнал профессионалы своего дела, которые знают карповую ловлю не по наслышке!:bi:

Rura
11.03.2010, 12:37
Поздравляю с выходом в свет!!! Ждем журнал на просторах Белоруссии.

GENA SPRUT
11.03.2010, 20:11
Это надо обмыть:44::44::44:

Артем Колесников (ККК)
11.03.2010, 20:13
Это надо обмыть
Может в Бане? Что то мы не парились давно!:)

спрут
11.03.2010, 20:24
Может в Бане? Что то мы не парились давно!:)

с удовольствием, паришь ты отлично

Серега
11.03.2010, 21:34
Классный журнал!!!!Мне очень понравился!!!

Артем Колесников (ККК)
11.03.2010, 21:51
Коллеги! Спасибо за ваши отзывы! Но мы бы хотели услышать и критику, т.е., чтобы вы хотели изменить, добавить или дополнить в журнале. Наверняка у вас есть пожелания, пожалуйста, напишите о них здесь. Нам это важно и нужно, чтобы и в дальнейшем, этот журнал мог радовать вас вновь!:)

Умка
11.03.2010, 23:03
чтобы вы хотели изменить

Налить художнику.......:44::d:)

Алехин
12.03.2010, 07:00
Журнал вышел в свет!
Завтра-послезавтра поедет по стране и ближнему зарубежью.
Очень хорошо, давно ждём!!! Вопрос: по "дальнему и ближнему зарубежью" он каким образом пойдёт? И как насчёт тех кто заказывал, у кого получать? Я вроде бы как к Миненко П. обращался с просьбой оставить в клубе для меня один-два экзеспляра для Ейска!!!

---------- Сообщение добавлено в 06:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:49 ----------


Но мы бы хотели услышать и критику
Артем, первый номер навряд ли кто будет критиковать... ни язык не повернется, ни рука не поднимется!!! Уж очень ждали этот журнал!!! Но... я ещё его не читал, не видел!!! По мне так лучше бы критиковали во-время позже, так как есть такая тенденция: всё новое хорошо смотрится в начале, а потом хиреет... Так вот, пожелание такое, что бы этого не произошло с журналом "CARP - Elite"!! это и критика тоже! Но я думаю, что вы тоже об этом думаете :d
Так что повторите, пожалуйста, ещё о способах распространения журнала, а мы по-критикуем, обещаю!!!

Александр Е.
12.03.2010, 08:31
Я напишу свое мнение, когда прочту весь номер. Пока смакую. Сейчас Бегалова читаю. 200 водоемов..........по всей планете.......... это учесть то, что на некоторых он был не один раз........наверное, это какой нить карпячий рекорд.

Артем Колесников (ККК)
12.03.2010, 09:35
Вопрос: по "дальнему и ближнему зарубежью" он каким образом пойдёт? И как насчёт тех кто заказывал, у кого получать? Я вроде бы как к Миненко П. обращался с просьбой оставить в клубе для меня один-два экзеспляра для Ейска!!!
В этой теме, 1-я страница, пост №6. Там все контакты.

Артем Колесников (ККК)
13.03.2010, 18:59
Материалы во второй номер готовы и собраны на 90%. Первого апреля начнется вёрстка второго номера. Первого июня - выход второго номера.

MINENKO
13.03.2010, 21:38
Материалы во второй номер готовы и собраны на 90%. Первого апреля начнется вёрстка второго номера. Первого июня - выход второго номера.

Т.е. я в 10% ...лучших! :d Всё под контролем, без паники! ;)

Александр Е.
23.03.2010, 19:57
Я напишу свое мнение, когда прочту весь номер.
Я прочитал первый выпуск журнала. Если не вдаваться в частности, а дать общую оценку, то мне очень понравился журнал. Хорошие статьи, есть интересные авторские находки с рисунками экспертов и авторов статей.
Хорошее название и обложка. Сразу становится понятно - что это за журнал, о чем и для кого. Тем не менее, думаю, читать его будет интересно всем, т.е. самой широкой аудитории, несмотря на определенную его специализацию.
На мой взгляд, количество страниц для рекламы, сбалансировано с общим объемом материала.
Нравится то, что есть околокарповый материал, в данном случае - о покрышках и внедорожниках. Он должен присутствовать в каждом номере.
Многие карпятники заняты довольно серьезным бизнесом, поэтому можно расширить информацию околокарпового материала (туризм, оружие, собаки, покупка билетов на самолеты со скидками, курсы валют разных государств, базы на Волге, катера, мотоциклы, Формула-1 и т.д. и т.п.......)
Хочу сказать пару лестных слов в адрес создателей журнала....
Зная сроки, в которые делался журнал, результат выше всяких похвал. Здесь нет никакой лести - это объективный факт. Его приятно держать в руках.
Обложка - сразу заявка на успех!!!
Лично я люблю статьи с юмором. Так могут писать не многие. Мне бы хотелось почитать о карповых приключениях так, чтобы можно было от души посмеяться. Если такой материал появится в журналах (хоть иногда) это будет здорово!!!
Вот такое мое мнение.
Хочу пожелать редакции успеховов в таком нужном начинании. Жду следующих номеров!!
Александр Евдокимов.

Артем Колесников (ККК)
23.03.2010, 20:44
Хочу пожелать редакции успеховов в таком нужном начинании.
Спасибо Саша!

Лично я люблю статьи с юмором. Так могут писать не многие. Мне бы хотелось почитать о карповых приключениях так, чтобы можно было от души посмеяться. Если такой материал появится в журналах (хоть иногда) это будет здорово!!!
Мы предчувствовали такое пожелание, в следующем номере будет даже отдельная рубрика COMEDY CARP.
Уже скоро!

Умка
23.03.2010, 21:09
COMEDY CARP.

Я даже предпологаю главного героя:d:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
23.03.2010, 21:15
Я даже предпологаю главного героя
Нет, ты даже не предполагаешь... Но статья там в тему рекламы Вартана...:d:d:d Шедевр!
Автор - Дмитрий Дружинин!

MINENKO
29.03.2010, 02:50
Собирая мнение "независимых экспертов", вырисовывается одно большое пожелание - больше классных фоток, меньше нудных текстов.
Думаю, надо обязательно делать рубрику - фоторепортаж, да и вообще, уделить особое внимание тому, чтобы по тексту как можно больше было ссылок на фото.

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:40 ----------


Многие карпятники заняты довольно серьезным бизнесом, поэтому можно расширить информацию околокарпового материала (туризм, оружие, собаки, покупка билетов на самолеты со скидками, курсы валют разных государств, базы на Волге, катера, мотоциклы, Формула-1 и т.д. и т.п.......)

Согласен с Александром Анатольевичем.
Нужен не только карп, точнее из рыбалки должен быть карп, хотя почему бы не сделать рубрику про другую ловлю? А вот насчёт смежных "развлечений" 100% в точку.
Да, кстати, насчёт квадроциклов, снегоходов, аквабайков - могу подсказать к кому обратиться... :d, даже сведу представителя редакции с главным аквабайкером.
И насчёт СКК "Дубрава" можно подумать... может получиться интересное сотрудничество.

Michael
29.03.2010, 11:49
Ссылки на фото - это за раз... Благо на одной странице можно облако таких ссылок сделать, да, Петр Петрович? :d

CTX
29.03.2010, 20:00
Выскажу свое мнение. Может кому-то и не хватает в "CARP - Elite" тем по "смежным темам", я почти не против(в небольших количествах, очень не больших:)) . Просто пока у нас в стране катастрофическая нехватка "карпового чтива", очень не хочется, чтобы единственный, "чисто" карповый журнал свои относительно немногие и "драгоценные" страницы тратил на другие темы. Сам являюсь охотником,обладателем водо-снегомоторной техники и если мне нужно, я легко могу купить несколько различных журналов по данной тематике, а вот с журналами о карповой ловле- напряженка. Просьба к редакции, все таки, по возможности журнал оставить максимально -КАРПОВЫМ (журналов с другой тематикой хватает).
Высказал свои пожелания, благодарю всех кто имеет отношение к выпуску данного журнала!

Артем Колесников (ККК)
29.03.2010, 20:03
Спасибо за Ваш отзыв! Редакция обязательно постарается учесть мнение всех наших читателей. В будущем, мы не планируем менять тематику журнала, или "размывать" другими видами ловли. Только карповая ловля, и сопуствуюшие ей вещи!:) Именно сопутствующие, но не главные!

Александр Е.
29.03.2010, 20:07
Артем, что с датой выхода второго номера?

Артем Колесников (ККК)
29.03.2010, 20:15
Артем, что с датой выхода второго номера?
Всё по плану - выход 01 июня 2010 года. Аккурат ко "Дню защиты детей":d:d:d

Завтра начинается вёрстка второго номера.

Александр Е.
29.03.2010, 20:22
ОК!

2 captains
29.03.2010, 23:34
Мы первый номер увидели совсем недавно. Скажу честно - не ожидали. Всё сделано с душой, по-настоящему увлечёнными людьми. Многие вещи, на которых можно было бы сэкономить, исполнены по полной. Это здорово. Спасибо всем, кто приложил руку к этому изданию. Желаем удачи в дальнейшем! С уважением. Братья Лихоносовы.

Артем Колесников (ККК)
05.04.2010, 23:47
Скоро анонсируем обложку второго номера. Думаю, что после турнира Кубок г. Краснодара!:)

Rura
13.04.2010, 13:30
Дошел журнал и до Белоруссии. Спасибо Морскому волку!
Первые впечатления - здорово, легко читаемо, креативно!!!

S_Mikhail
17.04.2010, 19:14
Посмотрел журнал.
по дизайну и оформлению, это лучший журнал что я видел!
Немножко критики(если позволите)
Увеличьте шрифт на один размер.
Можно еще конечно сказать про статьи(отчеты) которые есть на форумах, но думаю без этого никак, не все же сидят на форумах.
Журнал очень очень гуд.:ay:

vel
19.04.2010, 11:29
Поддерживаю Мишу на счет шрифта, мелковато как-то.

Артем Колесников (ККК)
23.04.2010, 20:31
Шрифт исправили, будет крупней!:)

Хотим представить вам, обложку второго выпуска журнала CARP-Elite! Еще больше статей, есть уникальные вещи и немного истории карпфишинга.
Выход журнала в начале июня, всё по плану!
http://www.carpclub.su/files/gal/532.jpg

Александр Е.
02.06.2010, 23:36
Де журнал? 2 номер? Шо, сроки сорвали? Смежники подводят? Бумагу не подвезли в типа-графию? Краски нет голубой?:d:d:d

Морской волк
02.06.2010, 23:49
Саша, не нагнетай, пожалуйста... журнал в процессе, а как любой новый процесс есть некоторые форс-мажоры. Номер сверстан, остались некоторые штрихи, которые надо завершить.

Александр Е.
03.06.2010, 07:51
Саша, не нагнетай, пожалуйста...
Та я ж шутю.;):)
Меня поразили сроки и скорость выхода первого номера.
Очень хоца второй номер почитать.

Морской волк
03.06.2010, 08:06
Зимой ночи длинее, можно больше успеть сделать...

Умка
03.06.2010, 08:41
Очень хоца второй номер почитать.

Почитай ещё раз первый:bm:

Александр Е.
03.06.2010, 08:50
Зимой ночи длинее, можно больше успеть сделать...
Да и турниров поменьше........:)

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 ----------


Почитай ещё раз первый
Нету у меня его уже..........

Умка
03.06.2010, 09:03
Нету у меня его уже..........

Им же не удобно..............., скользкий:bm::bm:

Александр Е.
03.06.2010, 11:31
Им же не удобно..............., скользкий
Все в порядке, антогонизма не было.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

Товарищу дал почитать. Жив-здоров журнал, просто по рукам пошел..........

MINENKO
09.06.2010, 20:17
Им же не удобно..............., скользкий:bm::bm:

Говорят второй будет помягче.... и потолще.... :)
Да, кстати, а когда будет журнал!
Говорят в стиле "ДИСКО" будет.... :d

Александр Е.
09.06.2010, 21:27
оворят второй будет помягче.... и потолще....
Петя, ты сайт не перепутал!!????????:bp::d:d:d

MINENKO
12.06.2010, 01:13
Петя, ты сайт не перепутал!!????????:bp::d:d:d

Если я правильно понял Ваш намёк, то у меня такой же вопрос к Вам. :46:

Артем Колесников (ККК)
26.06.2010, 22:30
Журнал передали в печать. Скоро будет.

Артем Колесников (ККК)
13.07.2010, 21:43
Завтра второй номер выходит из печи! Горячий и толстый, 148 полос!:)

Александр Е.
13.07.2010, 22:10
Горячий и толстый,
Извращенцы.........:d:d:d

MINENKO
15.07.2010, 03:33
Извращенцы.........:d:d:d

:rolleyes: пост 108... :p

MINENKO
18.07.2010, 02:45
Показал "экспериментальный образец" специалистам - косяк печатника. :cool:

Артем Колесников (ККК)
18.07.2010, 09:35
Показал "экспериментальный образец" специалистам - косяк печатника.
В связи с пожаром в типографии, выпуск второго номера задержится на 7 дней. Извините за неудобства.
Работа над третьим номером уже идёт;)

Артем Колесников (ККК)
08.08.2010, 21:37
Второй номер уже вышел в свет.:)

Александр Е.
09.08.2010, 23:13
Держу в руках второй номер.......... наконец то!!!!!!! Пролистал - здорово, много интересного. Ждал статью по логистике - вот, есть!!!!!!!!! Хорошая обложка, жаль, что так рано ушел Эдик....... В общем буду смаковать, читать буду по-порядку.
Спасибо редакции за журнал. С третьим номером не затягивайте, а в зиму можно штук пять номеров смело печатать.

внучка Рыбака
12.08.2010, 12:20
"Саrp-Elite" №2/2010 уже ВЫШЕЛ!
Всем желающим приобрести это шедевр, просьба, появиться в ККК по будням с 10.00 до 17.00!
При себе иметь 250 рублей!
Тираж ограничен! По 1 журналу в одни руки!!!
Так же есть возможность получить журнал по почте!
Все вопросы по доставке и стоимости пишите на advert(собака)carp-elite.ru
Отзывы и предложения по журналу можно тоже на почту.

MINENKO
17.08.2010, 23:48
А можно журнал с автографами авторов получить? :p
Правда, говорят, что скоро и третий номер выйдет? :)

MAO_26
18.08.2010, 13:24
Артем привет!!Как можно приобрести второй номер?

Артем Колесников (ККК)
18.08.2010, 13:35
Артем привет!!Как можно приобрести второй номер?
Саня, у Вартана будет, но он пока неотвечает нашему менеджеру. Дёргай его. А у тебя вообще один экземпляр бесплатный как автору!

Артем Колесников (ККК)
20.08.2010, 23:54
Начал работать наш сайт www.carp-elite.ru

Дмитрий Сочи
31.08.2010, 22:11
Не пою никому дефирамбы, но журнал повзрослел немного. И это не может не радовать...:p М.И. стал чуточку внятнее. Статья А. Колесникова не понравилась. Ждал не этого, потому и разочарован. Все претензии к себе. Просто в моём понимании логистика где-то глубже. Мы занимались ею в Украине, понравилось, почти как секас. Заводит.
Хороший журнальчик, на досуге приятно полистать.:)

Артем Колесников (ККК)
31.08.2010, 22:31
Анонс третьего выпуска журнала CARP Elite (выход 01 октября 2010).

Выпуск посвящен национальной сборной России по ловле карпа и предстоящему Чемпионату мира в Англии. Интревью со Старшим тренером сборной - Усачевым В., представление сборной команды образца 2010 года, воспоминания участников Чемпионатов мира прошлых лет, и многое другое.
По мимо этого, как обычно, репортажи со всероссийских турниров 2010 года; новый испанский автор, о тонкостях ловли ПВА пакетами; рыбалка на Капчагае (Казахстан); размышления о роли химии в карповой ловле от Андрея Маслова; и будущий хит, статья Миненко П., о ловле карпа в Каспийском море, не обременённая редакционными правками... И многое другое!

http://www.carpclub.su/files/gal/640.jpg

Морской волк
01.09.2010, 12:16
Просто в моём понимании логистика где-то глубже. Мы занимались ею в Украине, понравилось, почти как секас.
Дима, расскажи чуть подробнее... чего ожидал и чем отличалось?

Michael
01.09.2010, 14:36
Димон, это эффект привыкания. ИМХО второй ни лучше и ни хуже первого. Как и третий. Все пока на одном уровне. Средне-хороший. Надеюсь, что мы с 4-го и далее сможем улучшить качество. Но реальный перелом, думаю, будет с 6-го номера.

Некоторые зачатки будут в 3-м. например, шедевр от оранжевого гонщика и отличная статья от нигилиста карпфишинга :D Также, с удовольствием предлагаем ознакомиться с мыслями Андрея Маслова - потренируете свой мозг длинными зимними ночами :D

Александр Е.
01.09.2010, 15:29
А вы в журнальчик пробники кладите (как в парфюмерной рекламе). Акмит вонючек даст СиСиМуровских, можно презервативы класть в каждый журнал, или пачку залежавшихся в Карпере крючков (там в магазе такая корзиночка есть, "все по 50 рублей"):d:d:d
Сочинскому тогда журнал еще больше понравится.:d
Мне все номера нравятся, больше бы стеба и юмора (Дружининские статьи рулят!!!!), Петя Миненко может выдать "вещи" (только не редактируйте сильно);) Серега Матковский спец по таким делам;)
Но, тут, главное не перебрать.............но, это, опять таки..............дело вкуса...........
О! Пусть Седой про коньяки напишет!!!!!!!!! А то одни монстрокарпы на всех страницах, это, конечно, впечатляет, но уже примелькалось............
Юра Бегалов написал бы про заграницу, а то пишут англичане, а у нас свои есть!!!
И побольше рецептов и секретов про изготовление бойлов и пелетса (шутка:d)

Артем Колесников (ККК)
01.09.2010, 15:43
Александр, мы обязательно учтем Ваши пожелания при планировании и вёрстке 4-го выпуска, потому как 3-й выпуск уже верстается, и изменения не могут быть внесены.

Александр Е.
01.09.2010, 16:07
Александр, мы обязательно учтем Ваши пожелания при планировании и вёрстке 4-го выпуска, потому как 3-й выпуск уже верстается, и изменения не могут быть внесены.
Спасиба!

Serg Khan
01.09.2010, 17:13
презервативы класть в каждый журнал, или пачку залежавшихся в Карпере крючков
И крючки:d В каждый презерватив по крючку!

Александр Е.
01.09.2010, 17:23
И крючки В каждый презерватив по крючку!
На самом деле, я привел пример возможности использования места внутри журнала. Это, как бы презент+реклама. Это может быть ледкор от какой нить фирмы, или магаза, хук опасно........презик черезчур креативно (хотя, почему бы и нет? Журнал то мужской) Отрывной календарь турниров на 2011 год........ билет-скидка на посещение магаза............да мало ли что еще можно придумать..........

Дмитрий Сочи
01.09.2010, 22:13
Дима, расскажи чуть подробнее... чего ожидал и чем отличалось?

Дружище, я чуть позже напишу. Финал впереди и очень много нароботок, очень много! Уверяю. Логистика в моём понимании - это не ведро под ногами, а то, как ведут себя твои соседи и работа над протоколами!!! (Артём, я тебя не задел?:confused:) Я не стремлюсь к этому. Именно таким образом, анализируя своё положение и свои возможности, мы смогли выбиться в финал "Карп-Элита". Пока всё. Чуть позже могу и поподробнее.:)

akmit
01.09.2010, 22:33
ИМХО вы выбились потому, что с сектором фартануло. Попали бы в какую-нибудь клоаку - никакая логистика не помогла бы. Говорить о мастерстве в личном зачете - как минимум говорить о фарте, а уж потом обо всем остальном.

Умка
01.09.2010, 22:35
Старшим тренером сборной - Усачевым В.,

А что нет более хорошего фото Валеры????

Дмитрий Сочи
01.09.2010, 22:42
ИМХО вы выбились потому, что с сектором фартануло. Попали бы в какую-нибудь клоаку - никакая логистика не помогла бы. Говорить о мастерстве в личном зачете - как минимум говорить о фарте, а уж потом обо всем остальном.
Димуля, да ты оракул! Прав на все 100%! Дай любую бумагу - подпишу под этим твоим высказыванием.;)

Александр Е.
01.09.2010, 22:45
Димуля, да ты оракул!
Он Пифия............;):)

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------


Логистика в моём понимании - это не ведро под ногами, а то, как ведут себя твои соседи и работа над протоколами!!!
Это называется тактика на соревновании (жаль, брат, не посещаешь ты Карповую Школу ККК!!!);):)

Артем Колесников (ККК)
01.09.2010, 22:47
Логистика в моём понимании - это не ведро под ногами, а то, как ведут себя твои соседи и работа над протоколами!
Дмитрий, а Вы , я извиняюсь, не перепутали понятие "Логистика" с понятием "Тактика"? Конечно, право каждого называть вещи так, как он хочет, но всё же есть общепринятые вещи! Еще раз, извините...

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------


А что нет более хорошего фото Валеры???? Фото-что надо! Долго отбирали, и пришли к выводу, что самое то!

Александр Е.
01.09.2010, 22:51
Фото-что надо! Долго отбирали, и пришли к выводу, что самое то!
Фотка - высшая!!!!

Дмитрий Сочи
01.09.2010, 22:54
Уважаемый Артём, я ничего не перепутал! Логистика в секторе вбирает в себя многие аспекты, я пытался лишь своим постом расширить немного их границы. Говорить о том, что ты должен знать, где висит твоя куртка, когда пойдёт дождь - полезно, но не это должно входить в понимание логистики в секторе! Извините, если задел в чём-то ваши авторские чувства, не хотел.

Артем Колесников (ККК)
01.09.2010, 23:08
ЛОГИСТИКА - наука о планировании, управлении и контроле за движением материальных, информационных и финансовых ресурсов в различных системах.
Настоящее определение было сформулировано и принято Первым Европейским Конгрессом по логистике, проходившем в Берлине с 20 по 22 марта 1974 года. http://www.lobanov-logist.ru/index.php?newsid=4


ТАКТИКА

В спорте - совокупность приемов и средств, применяемая для достижения конкретно поставленной в соревнованиях цели и основанная на расчете реальных возможностей спортсмена и его соперников. Искусство ведения спортивной борьбы. Подчиненная часть стратегии. http://www.sport-dic.ru/html-sport/t/taktika.html

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Дмитрий, а можно конкретней, что, в Вашем понимании, должно входить в понятие "логистика в секторе"?

Дмитрий Сочи
01.09.2010, 23:21
Хорошо.
В моём понимании в понятие логистики в секторе должно входить:
1. Количество и качество (предположительно) прикормки, привезённое командой в сектор. Этот фактор существенно повлияет на расположение всего остального оборудования в транспортном средстве, которое вы избрали, как средство передвижения.
2. Количество (качество в этом случае придётся отодвинуть на второй план - тут только ваш кошелёк сыграть сможет существенную роль) средств ловли! Это тоже важно! Ловим на 4-е, ещё 4-е стоит готовыми! Тут вступает ещё один нюанс ловли. Ловим на постоянную насадку? Тогда вперёд! Ещё 4-е удилища, нацеленные на ловлю и готовые к забросу - ваш бонус всегда и везде!
Продолжать??? Я устал, спать хочу, ей-ей.

Артем Колесников (ККК)
01.09.2010, 23:23
Мммм... Понятно. Продолжать не надо. Спасибо.

Александр Е.
01.09.2010, 23:27
Мда............

Дмитрий Сочи
01.09.2010, 23:35
Мда............

МДА??? Вы только так выражаете свои эмоции? Ладно. Я закончил. Продолжайте логистировать в своём духе.

Александр Е.
01.09.2010, 23:38
МДА??? Вы только так выражаете свои эмоции? Ладно. Я закончил. Продолжайте логистировать в своём духе.
А че ты, обиделся, что ли!!??? Просто настолько понятия различны, что смысла нет продолжать тему..........

MINENKO
02.09.2010, 00:16
А че ты, обиделся, что ли!!??? Просто настолько понятия различны, что смысла нет продолжать тему..........

По-нашему.... по-дагестански... это называется КИКОЗ!!!! :eek:

Умка
02.09.2010, 08:32
Логистика — часть экономической науки и область деятельности, предмет которой заключается в организации рационального процесса .
Более широкое определение логистики трактует ее как науку о планировании, управлении и контролем движения.
Термин появился первоначально в интендантской службе армии. Сам термин «логистика» происходит от греческого λόγος (логос) и впервые употребляется в трактатах по военному искусству византийского императора Льва VI.

Бедный Лёва, не знал как надо рыбачить:d:d

Александр Е.
02.09.2010, 10:30
Термин-термином, есть специфика его применения в конкретном деле. У нас принято под логистикой понимать порядок расположения вещей, предметов и оборудования в секторе, а также последовательность действий спортсменов во время турнира, их взаимодействие и т.п.

Умка
02.09.2010, 11:25
У нас принято под логистикой понимать порядок расположения вещей, предметов и оборудования в секторе, а также последовательность действий спортсменов во время турнира, их взаимодействие и т.п.

в организации рационального процесса .......:d:d

Ты это для кого написал, для Сочинского с Носорогом. Я думаю они и так это понимают.:rolleyes:

Морской волк
02.09.2010, 11:30
Так по моему в статье написано и про транспорт, и про количество, и т.д.

Дмитрий Сочи
02.09.2010, 13:27
а также последовательность действий спортсменов во время турнира, их взаимодействие и т.п.[/COLOR][/B]

Во! И я о том же!:) Об этом в статье не было, вернее вскользь отмечен был сам факт и только. Вы ж не дали мне список продолжить.:cool: А там не менее 12-и пунктов!:eek::p

Артем Колесников (ККК)
02.09.2010, 13:45
Вы ж не дали мне список продолжить.
Достаточно было двух пунктов. Спорить с Вами никто не собирается, это не имеет никакого смысла. В вашем случае, это спор ради спора.

Евгений Уманцев
02.09.2010, 15:39
Вы ж не дали мне список продолжитьТебе шо по рукам настучали и ты теперь к клаве притронуться боися?:) Ты будь любезен как Маслов или Григорий, аргументированно выладывай, а то потом гадай что ты имел ввиду...

Дмитрий Сочи
02.09.2010, 19:40
Когда бывший Председатель начинает ВЫкать, коты с крыш сползают поближе к детским площадкам.:d Уж лучше молчать ради тишины.:p
Это был ответ Новичку.

Артем Колесников (ККК)
02.09.2010, 19:48
Когда бывший Председатель начинает ВЫкать:eek:
А я и не знал...:bp:

Игорь Б.
02.09.2010, 21:18
бывший Председатель

Я что-то пропустил?

Артем Колесников (ККК)
02.09.2010, 21:26
Видимо все таки кризис в Сочи не серьезный, немного вискаря еще осталось...:d:d:d

Умка
02.09.2010, 21:45
Я что-то пропустил?
Как всегда, самое интересное:d:dно думаю к 5-й части марлезонского балета успел:)

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------


немного вискаря еще осталось...
Уважительная причина, у мэра днюха:44:

Дмитрий Сочи
02.09.2010, 22:17
Это был ответ Новичку. Вроде ж русским языком написал.:confused::cool:
А я и не знал... А что, снова выбрали? А я и не знал...
Видимо все таки кризис в Сочи не серьезный, немного вискаря еще осталось... Уважительная причина, у мэра днюха По себе мерите? Ну да.:)

Артем Колесников (ККК)
02.09.2010, 22:25
Как всё таки хорошо, что учитывая глобальное изменение климата, увеличение озоновой дыры и постепенное, но, неминуемое угасание солнца, в мире есть постоянные, неизменные вещи...

Michael
02.09.2010, 22:54
Можно принимать ставки когда нашего друга Сочинского забанят :d

Артем Колесников (ККК)
02.09.2010, 22:55
Можно принимать ставки когда нашего друга Сочинского забанят
на Карпере?:d:d:d

Michael
02.09.2010, 22:57
На Карпере его фиг забанишь... Дам у него два ника.

Вообще, Димон разболтался. Нету на него капитана :d

Умка
02.09.2010, 23:57
Дам у него два ника.

Всего???:rolleyes:

Артем Колесников (ККК)
25.09.2010, 00:10
Третий номер, посвященный сборной России по ловле карпа, выйдет 03 октября. Как и обещали, аккурат к началу ЧМ 2010.;)

MINENKO
25.09.2010, 11:52
Третий номер, посвященный сборной России по ловле карпа....

Может сборной Дагестана? ;)
Кстати, возле Грозного есть вдхр. большое, и там говорят много крупной рыбы (карп, амур, сом). Может выдвинемся клубом на тест водоёма? Классная же статья получится! :)

Алехин
25.09.2010, 13:08
... Классная же статья получится! :)

Журналист, однако!!! :) :) :)

Asd517
19.10.2010, 17:31
С удовольствием прочитал третий номер.
Очень понравилось продолжение статьи Артёма Колесникова про логистику в секторе.
В частности про ночную ловлю и взаимодействии спортстменов. Наберусь наглости попросить о более тщательном описании процесса ловли ночью, а именно: сон и ночное кормление.
С наилучшими пожеланиями к авторам, А. Демьянов.

Артем Колесников (ККК)
19.10.2010, 18:18
В частности про ночную ловлю и взаимодействии спортстменов. Наберусь наглости попросить о более тщательном описании процесса ловли ночью, а именно: сон и ночное кормление.
Обязательно продолжим эту тему. особенно, если она так интересная карпятникам и читателям.
Спасибо, за тёплые слова, мы стараемся быть еще лучше!

Умка
19.10.2010, 18:56
мы стараемся быть еще лучше!
Вот если писать попроще:confused::confused:
Для большинства наши заумные фразы в диковинку (личный опыт), может возможно всё издагать простым языком (было в письмах читателей!!!!!!!):);):rolleyes::rolleyes::rolleyes :

MINENKO
21.10.2010, 02:50
Пролистал третий номер, прочитал несколько статей - очень понравился журнал.... С каждым разом всё лучше, и лучше.... Надеюсь, редакция не остановится на достигнутом....
Но, как говорится уже по традиции, хотел бы добавить пару ложек....
Понятно, что номер готовился в "тяжёлое" время (а когда оно будет лёгким?), но я, ярый защитник буквы "ё", промолчать не могу, т.к. уж кому как не мне знать сколько раз я перепроверил свою статью, и были ли по тексту проставлены буквы "ё".... Читаю - автор Петр Миненко и т.д. по тексту... ну, думаю, бывает так, что не печатает букву "ё" издание в принципе... как же я был удивлён, когда в следующей статье везде, где должна была быть буква "ё", она есть.... :cool:
Но, это всё мелочи, конечно, по сравнению с тем, что в текстах очень много опечаток и прочих лишних букв.... :rolleyes:, но беспокоит меня не собственно сей факт, а то, что я числюсь редактором сего журнала. :cool:
По сему у меня огромная просьба к владельцам журнала освободить меня от столь ответственной должности, тем более зачем журналу помимо главного и шеф-редактора, просто редактор.... перебор с редакторами по-моему....
Заранее, огромное спасибо за понимание....
С нетерпением жду 4-ый номер.

Артем Колесников (ККК)
21.10.2010, 09:55
Спасибо, Петя!
Ошибки и опечатки - следствие спешки, нужно было успеть сделать выпуск до чемпионата мира, что нам и удалось.
Тебя записали редактором - за заслуги в борьбе за букву Ё, по просьбе Министра образования Фурсенко. Ну если хочешь - уберем! :rolleyes:
4-й номер, должен быть самый объемный, чтобы легче пережить межсезонье!;)
Спасибо!

S_Mikhail
21.10.2010, 23:19
А я А я , а я не читал. Продайте журнал(3 номер):(

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

И огласите содержание журнала

Артем Колесников (ККК)
21.10.2010, 23:34
А я А я , а я не читал. Продайте журнал(3 номер)
Этот выпуск разошелся как то очень быстро... :rolleyes:Попробуй спросить в редакции.

S_Mikhail
21.10.2010, 23:36
Куда звонить? писАть? как мне его доставят?:p:confused:

Артем Колесников (ККК)
22.10.2010, 09:46
как мне его доставят?
:confused::confused::confused:
Ты его сначала найди в наличии...

MINENKO
23.10.2010, 00:50
Ну если хочешь - уберем! :rolleyes:

Уж не забудьте.... Фурсенко привет.:br:

Артем Колесников (ККК)
02.11.2010, 11:39
Нужны фотографии с вашими крупными рыбами сезона 2010. С указанием веса и места поимки. Для публикации в 4-м номере журнала. присылать мне на почту, в наилучшем качестве!

Александр Е.
02.11.2010, 12:00
Артем, а вес рыбы? От скольки?

Артем Колесников (ККК)
02.11.2010, 12:35
Артем, а вес рыбы? От скольки?
Я думал, что от 10 кг!

renik
09.11.2010, 05:52
прочитал 3 номер-супер, если не секрет, где в Дагестане ловили? а то очень хочется на родине порыбачить.

Артем Колесников (ККК)
29.11.2010, 23:36
Нужны фотографии с вашими крупными рыбами сезона 2010. С указанием веса и места поимки. Для публикации в 4-м номере журнала.
Присылать мне на почту femidatv@rambler.ru, в наилучшем качестве и с описанием!

ВЕС 10+

S_Mikhail
06.12.2010, 01:41
Читаю 3 номер(наконец-то). Из всего журнала понравилось только статья про обзор водоемов и новости, и еще чуть чуть про Дагестан:d:d:51::44:

Морской волк
06.12.2010, 11:38
Из всего журнала понравилось
Миша, у тебя очень конструктивная критика... я думаю, на основе этого сообщения гл редактор сделает выводы и сможет изменить и формат или картинки, а может даже размер... или цвет... ну ты понял... чтобы журнал тебе понравился.

Александр Е.
06.12.2010, 14:03
и еще чуть чуть про Дагестан
Нужно больше про Адыгею, ну....там.......природа родного края, поля подсолнуха.........про горы можно.......... Миша будет счастлив. Все это в рубрике "Срочно в номер".
А мне, чтобы сильно понравился журнал, напишите о Казахстане.........ну......там .......верблюды, Бойканур, старты ракет "Восток", Чуйская долина (это для тех, кто в теме:d) я там в школе учился и жил 10 лет.:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
06.12.2010, 15:44
Сколько людей - столько мнений! (Старая английская поговорка)

ЗЫ: прикольно, что Мише понравилась рубрика, которую делал он... (Водоёмы):d

Умка
06.12.2010, 17:34
А мне, чтобы сильно понравился журнал, напишите о Казахстане.........ну......там .......верблюды, Бойканур, старты ракет "Восток"
А мне можно про Арктику, там снег, холодно, родня, жратва на льдинах дрейфует:d:d:d

fishhunter
06.12.2010, 18:50
Не скупитесь на красивые полновесные фотографии. В один номер всего не втиснешь.

Лёша
06.12.2010, 23:34
Артём
Давно ищу ответ на вопрос--Как ловить при сильном боковом ветре?
Этот вопрос мало освещён, хотелось бы хорошую толклвую статью увидеть.
Как маркериться, оснастка какая, как кормиться (корм будет сносить и размывать свим) при забросе выдувает большое "пузо" из лески, его убрать полностью проблематично, рекомендации по забросу.
Может кто-то ещё что добавит?
Ваше мнение?

Артем Колесников (ККК)
06.12.2010, 23:56
Лёша, поищем спецов, тема интересная!

Артем Колесников (ККК)
10.12.2010, 21:44
Мы хотим немного изменить концепт журнала. Три выпущенных номера и ваши отзывы дали нам достаточно пищи для размышлений. Сейчас мы бы не хотели, раскрывать все карты, но мы надеемся, что это будет не просто апгрейд журнала, а новый уровень подобного издания. Могу лишь сказать, что будут точные даты выхода в течении года, и объем журнала существенно увеличится.

Чуть позже мы опубликуем официальный пресс-релиз! :bf:

Артем Колесников (ККК)
22.12.2010, 12:42
Уважаемые коллеги!
В следующем выпуске журнала Carp Elite, мы планируем разместить большой график турниров на сезон 2011 года.
Если Вы желаете, чтобы в этом графике были опубликованы турниры ваших организаций и Клубов, то, пожалуйста, пришлите мне на почту femidatv@rambler.ru, графики ваших турниров на сезон 2011 года.
Необходимо указать следующую информацию:
-Название турнира.
-Дата начала и окончания.
-Место проведения.
-Организатор турнира.
-Контактный телефон или адрес сайта.
Статус турнира - международный, рейтинговый и т.д.

Заявки принимаются до 15 января 2011 года.

Michael
15.01.2011, 21:31
Друзья,

4-й номер журнала будет в марте. В начале. В 2011 году журнал будет выходить 3 раза - 1 марта, 1 июля и 1 октября.

Минувший год позволил нам увеличить толщину журнала до 200 страниц и, надеюсь, его качество. На неделе мы презентуем обложку и содержание 4-го номера.

У кого есть желание торговать журналом, просьба писать на advert@carp-elite.ru

Сайт журнала http://carp-elite.ru

Артем Колесников (ККК)
31.01.2011, 21:27
В связи с тем, что возникает много вопросов по поводу того, где можно будет приобрести журнал, вывешиваю список точек реализации журнала (список постоянно увеличивается, следите за изменениями):

РОССИЯ

1. Анапа
ул. Объездная 1
м-н «Лис»


2. Анапа
ул. Горького 51
м-н «Рыболов-Сервис»


3. Анапа
ул. Астраханская 46
м-н «Рыболов»


4. Армавир
ул. Дзержинского, 141 /ул. Володарского, 116
м-н «Мир охоты»


5. Белореченск
м-н Паруса ул. Льва Толстого 134/1



6. Белореченск
ул. Мира 162
м-н «Рыболов»


7. Белореченск
ул. Первомайская 1
м-н «Всё для рыбалки»


8. Белореченск
ул. Первомайская, 29
м-н «Мир охоты»


9. Брюховецкая ст.
ул. Октябрьская 10
м-н «Егерь»


10. Брюховецкая ст.
ул. Батарейная 79А
м-н «Клёвое место»


11. Ейск
ул. Мира 134 ТК"Аркада"
ул. Красная 152 ТК"Меотида"
ООО «Мир оружия»


12. Екатеринбург
ул. Добролюбова, д. 1
м-н «Рыболов-маркет» (т\ц Стрелец 3 эт.)

13. Каневская ст.
ул. Свердликова 223А
м-н «Серваль»


14. Краснодар
ул. Красных Партизан-ул.3-я Линия,
м-н «TROPHY CARP»

15. Краснодар
ул. Ставропольская, 89
м-н «Carp Сlub»


16. Краснодар
ул. Уральская 194,рынок "Бакур"
м-н «Рыбалка»


17. Краснодар
ул. Российская 480
м-н «Рыболов»


18. Краснодар
ул. Восточно-кругликовская 8 ТЦ "Восточно-кругликовский
м-н «Красный Кут»


19. Краснодар
ул. Шоссе нефтянников 8/1
м-н «На рыбалку»


20. Краснодар
ул. Каляева20/Алма-Атинская 166
ул. Почтовая(Мачуги) 149
м-н «Поплавок»


21. Краснодар
ул. Дзержинского 92 м-н
м-н «Всё для рыбалки»


22. Краснодар
ул. Герцена 245
м-н «Рыбалка»


23. Краснодар
ул. Шоссе нефтянников 8/1
м-н «На рыбалку»


24. Краснодар
ул. Дзержинского 100 МЦ Красная площадь
ул. Монтажников 1/1 помещение №6
м-н «Рыбачок»


25. Краснодар
ул. Красных Партизан, 407
м-н «Мир охоты»

26. Краснодар
ул. Красных Партизан, 407 Тел.(861) 220-78-58 info@huntworld.ru
м-н «Мир охоты»


27. Краснодар
ул. Уральская 99, ТК "Вега" 2-й этаж 
т. 8 918 198 85 65, www.carper.su (http://www.carper.su)
м-н «CARPER»

28. Краснодар
ул. Ставропольская, 328
м-н «Мир охоты»


29. Краснодар
ул. Ставропольская, 328
м-н «Мир охоты»


30. Краснодар
ТРЦ "Красная Площадь" ул.Дзержинского, 100
м-н «Мир охоты»

31. Краснодар
м-н “Поплавок”
ул. Мачуги ……..

32. Краснодар
м-н “Поплавок”
ул. Каляева …….

33. Кропоткин
ул. Пожарная 1/1
м-н «Рыболов-охотник»


34. Кропоткин
ул. 8 Марта 113
м-н «На рыбалку»


35. Кропоткин
ул. Заводская, 6 корпус 2
м-н «Мир охоты»


36. Крымск
ул. Шоссейная, 89
м-н «Мир охоты»


37. Курганинск
ул. Демьяна Бедного 250А
м-н «Поплавок»


38. Кущёвская ст.
ул. Элеваторная 43
м-н «Рыбохот»


39. Лабинск
ул. Международная 102
м-н «Галактика»


40. Лабинск
ул. Турчанинова, 127/1
М-н «Мир охоты»


41. Майкоп
Угол ул.Чкалова/Димитрова
м-н «Отдых+рыбалка»


42. Майкоп
ул.Пионерская 494
м-н «Сафари»


43. Майкоп
ул.Пролетарская 401
м-н «Охота, отдых плюс рыбалка»


44. Москва
ул. Мневники д.7 к1,
м-н «КАРПТЭКЛ»

45. Москва
ТЦ "Глобус Экстрим" Москва, Щелковское шоссе, дом 3,
4-й этаж, павильон 407
м-н «Magic Fishing»

46. Москва
ул.Красной сосны, д.2А, Торговый комплекс «КОМПАС»
м-н «TRIWAVE FISHING»

47. Москва
Сколковское шоссе, д.31
Торговый центр "Спорт ХИТ" 4 этаж, пав.19
м-н «TRIWAVE FISHING»

48. Новороссийск
ул. Карла Маркса 25
ЮТЦ павильон №19
м-н «Рыбалка»


49. Новороссийск
ул. Революции 1905г, 16/Энгельса, 47
м-н «Мир охоты»


50. Новотитаровская ст
ул. Ейское шоссе 3,Казачий рынок пав.№24
ул. Луначарского 13
м-н «Рыболов»


51. Ростов-на-Дону
Буденовский пр-кт, д.120 ,
м-н «TRIWAVE FISHING – ДОН»

52. Санкт-Петербург
Гражданский проспект, 39А
м. Академическая
м-н «Мир охоты»


53. Сочи, п.Дагомыс
Батумское Шоссе, 32А
м-н «Мир охоты»


54. Темрюк
ул. Ленина Терлецкий рынок павильон 3 место



55. Тимашевск
ул. Братская 133/1
м-н «Отдых Рыбалка Спорт»


56. Тихорецк
ул. Краснодарская, 16
м-н «Мир охоты»


57. Туапсе
ул. Богдана Хмельницкого 17 м-н
м-н «Всё для настоящего рыбака»


58. Туапсе
ул. Г. Петровой, 14
м-н «Мир охоты»


59. Усть-Лабинск
ул.Вольная 125
м-н «Блесна»

60. Сеть супермаркетов ТАБРИС (Краснодарский край) – 9 магазинов

61. Сеть медиа-маркетов TREC (Краснодарский край) – 30 магазинов


УКРАИНА

1. Днепропетровск
пл. Десантников 10а
м-н «Золотой карась»

2. Днепропетровск
пр. Кирова 59,
м-н «Карп Спот»

3. Донецк
пр. Богдана Хмельницкого, 1
Бульвар шевченко, 111,
м-н «Дом Рыбака», м-н «ФишМастер»

4. Запорожье
Ивана Франка 43,
м-н «Домик Рыбака»

5. Киев
п. Магнитогорский, 3
www.rocket-baits.ua
ТМ «Rocket Baits & Tackle» (http://www.rokets-baits.com.ua)

6. Киев
ул. Жилянская, 62/64,
м-н «Спортивная рыбалка»

7. Кривой Рог
ул.Косиора, 7;
мкрн. Даманский, ул.Адм.Головко, 40 (ТЦ);
Кировоградское шоссе, р-н "Червоного Шахтаря";
сеть м-нов «Рыбалка Профи»

8. Львов
ул. Городницкая 47
«Современная рыбалка»

9. Мелитополь
ул. Фрунзе 44,
м-н «Рыбачек»

10. Макеевка
Квартал Гвардейский 21,
м-н «Рыбачьте с нами»

11. Одесса
ул.Дальницкая,25
www.katran.com.ua (http://www.katran.com.ua)
KATRAN


12. Харьков
пр. Правды 5
м-н «PRO CARP»


ИЗРАИЛЬ


г. Ришон ле Цион
ул. Академика Сахарова 19, торговый центр "Харей-Хоф"
М-н "Sport Fishing»


Интернет-магазины


1. CARPER
http://www.carper.su



2. CARP TACKLE
http://www.carptackle.ru



3. CARP MAGIC
http://www.carpmagic.ru/


Официальные партнеры по распространению:

Украина – Эдуард Спрягайло, г. Макеевка, м-н «Рыбачьте с нами»,
Квартал Гвардейский 21,
тел. (06232) 5 97 42, сот. +380505947672

Краснодарский край, Ростовская область и Ставропольский край
Олег Рокотянский, фирма «Карпомания», г. Краснодар,
ул. Монтажников 1/1 помещение №6, е-майл - roksi2000@mail.ru
8 918 438 00 31, +7 961 528 25 55

Умка
01.02.2011, 15:23
Хозяин рыболовных магазин в городе курорте Геленджик , заинтересован в сотрудничестве с журналом.
Контакты : 89284184443 Рустам

Артем Колесников (ККК)
08.02.2011, 23:44
http://www.carper.su/forum/attachment.php?attachmentid=2764&d=1297189558

Представляем 4-й номер (первый в 2011 году) журнала Карп Элита.

Журнал стал лучше, я надеюсь как в плане контента, так и в плане дизайна. Более 190 страниц текста и фотографий. Увлекательное чтиво о карпфишинге - о том как поймать крупного карпа.

Содержание:

1. Авторские колонки П.Миненко, М.Лапушинский, А.Ходеев
Хотелось бы отметить уникальный проект Андрея Ходеева, в котором будет представлен оригинальный дневник Эдуарда Сидорова.

2. В разделе "Имена" читайте интересное интервью с Валерием Скориком.

3. Подробный анонс предстоящей книги Тима Ричардсона - ведущего английского эксперта карпового питания.

4. Олег Певнев детально разберет методы доставки корма в точку ловли.

5. Уникальная статья Тима Ричардсона специально для "Карп Элита" о бойловых миксах для холодной воды.

6. Неоднозначная статья Григория Сиваченко о применение термоусадки.

7. Дмитрий Нечаев продолжает поиски идеального зиг-рига.

8. Желько Никич - наш хорватский автор приводит секреты успеха при катание бойлов.

9. В разделе "Спорт" мы подготовили интервью с командой "Евролюкс" Ростов-на-Дону, впечатления о "Кубке Мастеров", WCC, а также о прошедшем Чемпионате Мира по ловле карпа в Англии.

10. График турниров на 2011 год.

11. Андрей Абузаров рассказывает о своей ловле на Шумбаре.

12. Дмитрий Татьянченко о ловле сомов в Испании.

А также: мнения экспертов, новости карпфишинга, тестовая лаборатория журнала, карповый FAQ и многое другое.


В начале марта спрашивайте журнал в своих рыболовных магазинах.

Артем Колесников (ККК)
15.02.2011, 23:18
В воскресенье журнал выходит из печи! На следующей неделе, будет у вас...;)

Умка
15.02.2011, 23:40
На следующей неделе,
В понедельник:confused:

MINENKO
15.02.2011, 23:41
В понедельник:confused:

В субботу! :p

агроном
16.02.2011, 10:10
А в каком маге появится первейше ? ( №4 ! )

Артем Колесников (ККК)
16.02.2011, 10:19
А в каком маге появится первейше ?
Если брать в Краснодаре, то практически во всех появится одновременно. Но сначала на выставке в Москве.

агроном
16.02.2011, 10:25
Александр Евдокимов ! подскажите когда будут клубные семинары спортцменов, чтобы погреть уши - для просвещения ?

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

Артем спасибо за ответ, будем ждать, надеяться и верить !

Умка
16.02.2011, 10:32
Но сначала на выставке в Москве.
:mad::mad::mad:

Александр Е.
16.02.2011, 15:38
Александр Евдокимов ! подскажите когда будут клубные семинары спортцменов, чтобы погреть уши - для просвещения ?
Практика показывает, что "греть уши" лучше в Карповой школе. По крайней мере, там можно увидеть благодарных слушателей! А когда есть люди, которым интересно узнать о Карпфишинге много нового и интересного, тренерам это вселяет оптимизм в будующее.
Мой вам совет - посещайте Школу, а если вам захочется семинаров о спорте, я вам их организую, даже вместе со сборами.

Алехин
17.02.2011, 19:23
В связи с тем, что возникает много вопросов по поводу того, где можно будет приобрести журнал, вывешиваю список точек реализации журнала (список постоянно увеличивается, следите за изменениями):
...
11. Ейск
ул. Мира 134 ТК"Аркада"
ул. Красная 152 ТК"Меотида"
ООО «Мир оружия»
...
Попытался найти в этом магазине журнал, а мне ответили, что его никогда и не было в реализации. :(

Дарий (ККК)
17.02.2011, 20:04
Попытался найти в этом магазине журнал, а мне ответили, что его никогда и не было в реализации. :(

звони им в магазин каждые 30минут с вопросом,а что Карп Элит ещё не завезли?
думаю через 2 дня им придётся закупить партию журналов :d

Алехин
17.02.2011, 20:16
Это не поможет, закупкой не продавцы заведуют...

Артем Колесников (ККК)
17.02.2011, 20:17
Попытался найти в этом магазине журнал, а мне ответили, что его никогда и не было в реализации.
Не было... еще не значит, что не будет!
Я думаю в конце следующей недели будет в этом магазине.

Алехин
17.02.2011, 21:00
Не было... еще не значит, что не будет!
Я думаю в конце следующей недели будет в этом магазине.
Твои слова та богу в уши... а лучше завмагу :). Будем надеяться что появиться.

Артем Колесников (ККК)
17.02.2011, 21:18
Твои слова та богу в уши... а лучше завмагу . Будем надеяться что появиться.
А что в ДКК целевые закупки журнала для членов клуба не делают? :at:

Алехин
18.02.2011, 02:42
Не знаю, но мне как-то не особенно интересно ездить за каждым журналом в Ростов, тем более что он печатается в Краснодаре. Хотя по расстоянию Ростов на 30 км и ближе, но какой смысл журнал по кругу пускать. На сайте журнала подписку зарегистрировал, но что-то тихо - по идее должен был прийти счет (квитанция) по оплате годовой подписки, но тишина. Второй раз подписаться на журнал что ли? Может быть я сделал что-то не так?

Артем Колесников (ККК)
18.02.2011, 10:35
На сайте журнала подписку зарегистрировал, но что-то тихо - по идее должен был прийти счет (квитанция) по оплате годовой подписки, но тишина. Второй раз подписаться на журнал что ли? Может быть я сделал что-то не так?
С этого года подписка временно отменена - отрабатывается механизм.

Не знаю, но мне как-то не особенно интересно ездить за каждым журналом в Ростов, тем более что он печатается в Краснодаре.
Ну это же не мешает Вам быть членом ДКК...

Алехин
19.02.2011, 01:10
Ну это же не мешает Вам быть членом ДКК...

Разве в этом есть что-то плохое?

MINENKO
19.02.2011, 01:29
С этого года подписка временно отменена - отрабатывается механизм.

Ну это же не мешает Вам быть членом ДКК...

А что, членом ДКК можно стать?! Разве можно стать членом несуществующей организации?

Умка
28.02.2011, 08:24
На следующей неделе, будет у вас...
:confused::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Умка
28.02.2011, 11:20
Я конечно очень извиняюсь, что тревожу руководство популярного издания в столь неурочный час. Но, не будете вы так любезны сказать, когда-же ваши ближайшие соратники и земляки, увидят воочию и смогут насладиться чтением этого прекрасного произведения:confused::confused::48::48::bt3::bt3: :bt3:

Артем Колесников (ККК)
28.02.2011, 22:12
Добрый вечер!
Журнал CARP Elite доступен в продаже с завтрашнего дня в магазинах:
"Carper", ул. Уральская 99;
"CarpClub", ул. Ствропольская 89;
"Рыболов", ул. Красных Партизан/3-я линия;
"Мир Охоты", ул. Ставропольская, ул. Красных Партизан;

sanyaiverson
01.03.2011, 00:00
А на Украину уже отправили?

CARP Elite
01.03.2011, 00:21
А на Украину уже отправили?
Да, завтра большая часть журналов будет представлена у наших украинских коллег.

sanyaiverson
01.03.2011, 00:37
Да, завтра большая часть журналов будет представлена у наших украинских коллег.
Спасибо!

Chesterfield
01.03.2011, 12:36
то Артём Колесников:51:
Было бы не плохо взять несколько жкрналов сегодня в школу:46:

Щербаков Р
02.03.2011, 22:44
Журнал получился очень классным, много интересных статей!:44:
Но вот ошибки и пробелы в словах не айс!:(

MINENKO
03.03.2011, 00:19
Журнал получился очень классным, много интересных статей!:44:
Но вот ошибки и пробелы в словах не айс!:(

Самая большая ошибка - сам журнал! ИМХО.
Но, выпуск журнала личное дело учредителей....
ошибки?! :rolleyes: Я молчу о цветопередаче.... Очень большие проблемы.
А качество бумаги? :cool:
Журнал, конечно, это очень серьёзная работа... и можно бы было поставить памятник людям, которые его делают, при одном условии - бесплатный!
Но, это не так... ;), поэтому остаётся пожелать редакции процветания и профессионализма (последнего особенно не хватает).
Ждём следующий номер... точнее выпуск! :rolleyes:

спрут
03.03.2011, 09:44
Самая большая ошибка - сам журнал! ИМХО.
Но, выпуск журнала личное дело учредителей....
ошибки?! :rolleyes: Я молчу о цветопередаче.... Очень большие проблемы.
А качество бумаги? :cool:
Журнал, конечно, это очень серьёзная работа... и можно бы было поставить памятник людям, которые его делают, при одном условии - бесплатный!
Но, это не так... ;), поэтому остаётся пожелать редакции процветания и профессионализма (последнего особенно не хватает).
Ждём следующий номер... точнее выпуск! :rolleyes:

Петя, не в обиду тебе, но придраться можно ко всему.....и к журналу, и к прикормке тоже ))).....хорошее не всегда ИДЕАЛЬНО !!!

Michael
03.03.2011, 10:30
Статья ПП было очень даже на уровне :)

Артем Колесников (ККК)
03.03.2011, 11:44
Да статья Петра Миненко очень понравилась, вообще он очень хорошо пишет, Молодец Петя!

MINENKO
03.03.2011, 15:07
Петя, не в обиду тебе, но придраться можно ко всему.....и к журналу, и к прикормке тоже ))).....хорошее не всегда ИДЕАЛЬНО !!!

Игорь Борисович!
Придраться и критиковать (конструктивно) разные вещи....
О какой обиде может идти речь? :)
Не в обиду Вам, но если бы Вы понимали разницу между тем, что делают профессионалы и дилетанты, то наверняка не написали бы свой пост!
И кто говорит, что журнал нехороший? Журнал - отличный!

S_Mikhail
10.03.2011, 11:07
В связи с тем, что возникает много вопросов по поводу того, где можно будет приобрести журнал, вывешиваю список точек реализации журнала (список постоянно увеличивается, следите за изменениями):

РОССИЯ



5. Белореченск
м-н Паруса ул. Льва Толстого 134/1



6. Белореченск
ул. Мира 162
м-н «Рыболов»


7. Белореченск
ул. Первомайская 1
м-н «Всё для рыбалки»


8. Белореченск
ул. Первомайская, 29
м-н «Мир охоты»



а когда будет здесь?

Евгений Уманцев
10.03.2011, 11:21
Так у вас и так Лас Вегас:) зачем вам еще журналы про рыбалку?:)

S_Mikhail
10.03.2011, 11:25
Это ты о чем:?

воблер
10.03.2011, 17:44
а когда будет здесь?




С 14 по 18 марта будет журнал в магазинах Паруса,Рыболов,Всё для рыбалки.

Артем Колесников (ККК)
11.03.2011, 22:57
Началась работа над 5-м выпуском журнала CARP Elite. В продаже с 01 июля 2011 года. Скоро анонсируем обложку номера и содержание.:)

S_Mikhail
17.03.2011, 21:31
Прочел. То ли журнал маленький то ли так легко читается:p картинки отличные. корректор хромает:44: В общем отлично, только есть личная обида:(

Евгений Уманцев
17.03.2011, 21:41
только есть личная обидаякая?

S_Mikhail
18.03.2011, 01:02
Нэим мой не написали в том кто переводил и готовил некоторый материал. Ну и еще кое что. Ладно.

кстати, в сатье про ловлю у берега, картинки и надписи под ними не сходятся. Они вообще(надписи) не с них. Кто правил? И фирма Корда , карпрас, АСЕ писать нужно правильно. Вроде это не такая уж и проблема найти названия:p:p:p
Надеюсь не перегнул с критикой?:rolleyes:

Евгений Уманцев
18.03.2011, 01:07
ну мне там тоже паругодков для солидности прибавили:) ниче страшного, предлагаю как издание станет большим и богатым потьребовать компенсации за моральный вред:)

Артем Колесников (ККК)
18.03.2011, 01:33
готовил некоторый материал
А какой интересно материал ты готовил?:rolleyes:

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------


Надеюсь не перегнул с критикой?Нет, Миша, тебе, как самому известному в стране интернет-карпятнику, можно критиковать и больше...

Артем Колесников (ККК)
20.03.2011, 17:50
Внимание!
В следующем выпуске журнала CARP Elite, который выйдет 01 июля, мы планируем разместить фото трофейных рыб, пойманных зимой-весной 2011 года.
У кого уже имеются такие трофеи или появятся, просьба присылать на почту femidatv@rambler.ru, editor@carp-elite.ru.
Спасибо!

Артем Колесников (ККК)
30.03.2011, 09:25
PDF версии нашего журнала. Качайте на свои АйФоны и АйПады

http://issuu.com/carp-elite

Можно копировать статьи на свои сайты с обязательным указанием источника - Журнал CARP-ELITE
и ссылкой на сайт журнала - http://carp-elite.ru

Саныч
02.04.2011, 19:29
Нэим мой не написали в том кто переводил и готовил некоторый материал. Ну и еще кое что. Ладно.

кстати, в сатье про ловлю у берега, картинки и надписи под ними не сходятся. Они вообще(надписи) не с них. Кто правил? И фирма Корда , карпрас, АСЕ писать нужно правильно. Вроде это не такая уж и проблема найти названия:p:p:p
Надеюсь не перегнул с критикой?:rolleyes:
А нашему Брату очень нравится журнал и скаждым номером он все лучше и лучше, успехов и дальше Вам, а мы будем читать и получать положительные эмоции.

красный
02.04.2011, 19:48
Получил четвёртый номер. В восторге. Перечитываю в третий раз. До сих пор эталоном русского карпового журнала для меня был "Карпомания." Ребята, Ваш четвёртый номер этого уровня уже достиг. Верю, что в ближайшее время и превзойдёте. Спасибо всём причастным к созданию этого чуда!
С уважением, Игорь.

Артем Колесников (ККК)
03.04.2011, 15:22
Саныч, Красный, спасибо! Мы стараемся!:)

Умка
03.04.2011, 16:05
Мы стараемся!
Ага,........ "мы пахали, мы сеяли, сказала муха, сидя на радиаторе трактора":d:d:d:d:);)

красный
03.04.2011, 17:33
Я так понял, что Артём это трактор? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif
С уважением, Игорь.

Умка
03.04.2011, 17:48
что Артём это трактор? Скорее, зеркало заднего вида:d:d:dтрактор там великолепная девушка МАША:cc7::cc7::cc7::cc7:

красный
03.04.2011, 18:56
Судя по качеству четвёртого номера - девушка действительно великолепная. Артём, передайте Маше от меня большое спасибо!
С уважением, Игорь.

Алехин
04.04.2011, 21:44
Началась работа над 5-м выпуском журнала CARP Elite. В продаже с 01 июля 2011 года. Скоро анонсируем обложку номера и содержание.:)

Прочел 4-й номер журнала на одном дыхании - спасибо издателям за такой подарок читателям!!! Все отлично!! Есть конечно грешки, но это с опытом все наладится.
Но вот есть одна, точнее не одна, а три ошибки, по моему мнению довольно серьезные, заметил правда не сразу, а когда стал более подробно изучать график соревнований на 2011 год.
В графике турниров на 2011 год допущены ошибки (опечатки):
1. Кубок Ростовской области 02.06.11-05.06.11
место проведения с. Ивановская, Россия читать надо: оз. Медвежка, Украина
2. Чемпионат Ростовской области 02.09.11-05.09.11
место проведения оз. Медвежка, Украина читать надо: с. Ивановская, Россия
3. Кубок Надежды (командный)
10.08.11-14.08.11 оз. Желтое, Украина
Правильно турнир называется "Дружбы и Единства"

Внесите, пожалуйста, поправки в график турниров на 2011 год по месту проведения КРО и ЧРО и названию командного турнира.
С уважением, Поляков Алексей

Артем Колесников (ККК)
04.04.2011, 22:23
В графике турниров на 2011 год допущены ошибки (опечатки): 1. Кубок Ростовской области 02.06.11-05.06.11 место проведения с. Ивановская, Россия читать надо: оз. Медвежка, Украина 2. Чемпионат Ростовской области 02.09.11-05.09.11 место проведения оз. Медвежка, Украина читать надо: с. Ивановская, Россия 3. Кубок Надежды (командный) 10.08.11-14.08.11 оз. Желтое, Украина Правильно турнир называется "Дружбы и Единства"
Данные в график получали от ростовчан. Если что-то меняется, это не наш вопрос. Пусть руководство Донского карпового клуба, обратится в редакцию с письмом, укажет в письме неточности или изменения в датах, названиях, местах проведения и т.д., и мы их исправим.

Алехин
04.04.2011, 22:30
Артем, я проверял на сайтах, Серхан давал информацию правильную, только на rucarpe не было указано место...
Письмо на какой адрес, кому отправить?

Артем Колесников (ККК)
04.04.2011, 22:33
Письмо на какой адрес, кому отправить?
Адрес редакции журнала, есть в каждом номере. Там примут письмо и менеджеры обработают. Можно продублировать факсом.

ЗЫ: получали инфу не от СергХана, от него не дождались в срок.

Алехин
04.04.2011, 22:43
Ясно, спасибо!
Письмо в редакцию напишу сам, так будет надежнее