PDA

Просмотр полной версии : Альтернатива буржуям...



Администрация ККК
14.01.2010, 11:55
По имеющейся информации, начал работать цех по производству оборудования и приспособлений для карпфишинга. Работа только началась, но уже готовы первые опытные экземпляры.
Знаем, что уже разработаны и производятся складные алюминиевые столы... Интересен тот факт, что материалы лучше и качественнее, а цены дешевле6 а то и меньше.
Рассматриваются варианты изготовления различного вспомогательного оборудования, только нужно понимать, какое оно нужно?
Эта тема и создана для того, чтобы обсудить, внести предложения, о том, что необходимо.
На "поверхности лежит" изготовление:
- стоек под запасные удилища;
- стоек под ведра и тазики;
- длинные колышки для палаток и тентов.

Щербаков Р
14.01.2010, 14:49
А как на счет род подов?
А фото можно столиков?

Умка
14.01.2010, 15:06
Думаю скоро выложат весь ассортимент:46:

Александр Е.
14.01.2010, 22:08
Коль такая тема есть, напишу немного об истории..........
Заниматься нашим любимым делом, в его теперешнем виде, я начал в 2001 году, а сазана ловить в далеком 1972.....в Казахстане на озере Балхаш (акватория сравнима с Каспийским морем со схожей флорой, фауной и климатом)...
Начиная заниматься Карпфишингом, мы все основное и вспомогательное оборудование приобретали от импортного производителя (их торговые марки известны всем).
9 лет назад я и мои компаньоны организовали Компанию по производству мебели по индивидуальным проектам, а 2,5 года назад мы приобрели хорошее итальянское и испанское основное производственное оборудование, которое позволяет работать с алюминием, нержавеющим металлом и пластиком.
Сегодня, имея опыт работы в этой сфере, опыт и знания в области Карпфишинга и туризма, мы на имеющемся оборудовании и площадях можем изготавливать то, что необходимо для быта и ловли на соревнованиях и, просто, рыбалках, охоте, пикниках, дачах и т.д.
В конце прошлого года мы изготовили первые модели карповых столиков, которые некоторые клубники уже видели.
Приятной для нас новостью стало то, что Петр Васильевич Миненко (старший), в свое время, импортировал из Европы аналогичные товары и после визита в наш офис и ознакомлением с нашим производством, дал высокую оценку первым "пилотным" изделиям. Более, того, согласился нас консультировать по ассортименту этой группы товаров и оформил свой личный заказ.
Сейчас мы готовим первые модели столов и платформ (до 10 видов). Один вид готов к опытной партии, три вида готовы в моделях, остальные в чертежах и эскизах . В планах многофункцирнальные подставки для удилищ, специальные стойки для прикормки, стационарные маркера и т.д. и т.п.
Конечно, не все возможно изготовить на нашем предприятии, но что можно мы будем делать.
Если есть предложения и пожелания, рады будем их услышать.
Первые фотографии выложу на следующей неделе.

Умка
15.01.2010, 03:26
Первые фотографии выложу на следующей неделе.
А то что уже есть в моделях можно сфотографировать??И показать.

Александр Е.
15.01.2010, 08:54
Конечно можно!! За выхи отфоткаем кое что и выложим.

шефф
15.01.2010, 09:07
Ждем-с, очень ждем-с.:45:

Умка
15.01.2010, 09:54
За выхи отфоткаем кое что и выложим.

Спасибо братка, а то уже сезон на носу!:46:Как сказало Новое радио "в эти весенние дни......":20:

Хищник
15.01.2010, 15:27
Коль такая тема есть, напишу немного об Если есть предложения и пожелания, рады будем их услышать.
Первые фотографии выложу на следующей неделе.



А выигранные на турнирах, сертификаты на скидку от компании «Геометрия», будут распространяться на вышеперечисленные девайсы.
p.s. простите за нескромный вопрос :7:

makh67
15.01.2010, 16:25
Вопрос 1 - а "не местным" тоже хочется - будет ли возможность приобрести?
Вопрос-просьба-2 - плиз, займитесь в том числе стульями-креслами , ну дюже бесят импортные (особенно цена).
Пысы. И маленькие столики...

Александр Е.
15.01.2010, 16:48
А выигранные на турнирах, сертификаты на скидку от компании «Геометрия», будут распространяться на вышеперечисленные девайсы.
p.s. простите за нескромный вопрос
Да.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------


Вопрос 1 - а "не местным" тоже хочется - будет ли возможность приобрести?
Запросто. Что касается "приобрести", то мне думается, что продукцию можно будет приобрести через Кубанский Карповый Клуб. Просто нам с ККК нужно определиться в форме сотрудничества.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------


Вопрос-просьба-2 - плиз, займитесь в том числе стульями-креслами , ну дюже бесят импортные (особенно цена).
Цена формируется из большого количества факторов. И еще не факт, что сделанное в России будет дешевле.

И маленькие столики...
С них мы и начали.

MINENKO
15.01.2010, 17:07
А раскладушки будут? Чтобы спать удобно... такие нужны!:)

Александр Е.
15.01.2010, 17:21
А раскладушки будут? Чтобы спать удобно... такие нужны!
Может быть...........в перспективе..........Если будут кресла, то и раскладушки само собой......

Александр Е.
01.02.2010, 09:08
Интересно узнать мнение карпятников. Нужен ли в палатке обогреватель? Если он будет работать на газу (5л универсальный баллон, установленный вне палатки). Отопление водяное, внутри палатки небольшой радиатор. Палатке потребуется тюнинг (вводные отверстия малого диаметра для шлангов, с клапанами).

Димка (ККК)
01.02.2010, 12:06
Саш, нахрен дырки в их палатках? Начинайте лучше домик быстросборный проектировать. А если с обработкой нержавейки все нормалек - пусть Солар курит 8)))

Александр Е.
01.02.2010, 12:32
Начинайте лучше домик быстросборный проектировать.
Вместо палатки?

Димка (ККК)
01.02.2010, 12:38
Вместо палатки?

Не, вместо удочек! 8)))

Евгений Уманцев
01.02.2010, 13:29
обогреватель хорошо, но зачем дырки??? шлангом вывести через вход и все:)))

Александр Е.
01.02.2010, 13:33
обогреватель хорошо, но зачем дырки??? шлангом вывести через вход и все
Мои технари, тоже, также предлагают. А будет ли это удобно?

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------


Не, вместо удочек!
Димон, всегда ценил твое чувство юмора!!!!:d

Евгений Уманцев
01.02.2010, 13:51
А будет ли это удобно?ну точно удобней чем дырку делать может быть и не нужную, так как системой попользуются разок и подарят племяннику:)))

Алехин
01.02.2010, 15:06
Нужен ли в палатке обогреватель?

Мое мнение такое:
:bv:
- обогреватель - это хорошо, всесезонность палатки. Но это только сезонная потребность. Другая крайность - кондиционер, на худой конец вентилятор (об этом не думали?! :ap: );
- такая универсальность потребует дополнительных затрат (дополнительные дырки, клапаны, утеплители и т.п.) для производителя, для покупателя это будет накладно - предпочтение отдаст даже китайским.
Я так думаю, что палатки расчитаны на широкий круг потребителей, обогреватели лучше делать по инд.заказу... :bk:

Я бы изготавливал палатки по... так сказать комплектации:
1 группа - просто палатка;
2 гр - утепленная, с матрацом надувным;
3 гр. - со спальным мешком, раскладушкой...
...
"люкс" - обогреватель, холодильник, кондиционер, личный повар, консьежка и т.д...
как-то так...
:46:

Артем Колесников (ККК)
01.02.2010, 15:27
"люкс" - обогреватель, холодильник, кондиционер, личный повар, консьежка и т.дЭто вещи приятные и нужные, но в последнее время мы от них отказываемся, так как, это расслабляет... а нужно побеждать везде и должна быть полная концентрация...

S_Mikhail
03.02.2010, 21:08
Купил вот такие(фото) свингеры. Цена 300р. От Фокса пока, что отличий не нашел. Светятся и постоянно, и только при поклевке(смотря в какое гнездо на сигнализаторе подсоединить). Только не могу понять, что регулирует пластиковый бочонок(фото 4).

Артем Колесников (ККК)
03.02.2010, 21:10
Угол...

Хищник
03.02.2010, 21:12
Выглядит отлично! Где брал?:d

S_Mikhail
03.02.2010, 23:13
Угол по вертикале или горизонтале?
Брал в Белоречке

Евгений Уманцев
03.02.2010, 23:38
Угол по вертикале или горизонтале? Корректирующий угол возвышения,:)))
Миша ну как ты думаешь какой угол?:))))))) это чтобы свингер падать мог:)))

Александр Е.
03.02.2010, 23:46
Купил вот такие(фото) свингеры.
Свиду некисло для такой цены.

KramsKOI
04.02.2010, 00:03
От Фокса отличия найдешь, когда начнешь использовать... Миша, у нас тоже продаются аналогичные изделия по смешной цене... поэтому обрати внимание на усиление детальки на 2-м фото, ломается очень часто, алюм. пластина наклеенная сверху помогает.

Александр Е.
04.02.2010, 00:05
Да, скорее всего разницу почувствуешь после пары рыбалок.............. чудес не бывает. Отпишись потом, Миша, как сие чудо вело себя на практике.

S_Mikhail
04.02.2010, 01:07
Жень, я про горизонталь спросил, потому что в подключенном состоянии свингер под углом градусов в 30 по отношению к колесу сигнализатора.

Schmidt
04.02.2010, 18:34
От Фокса отличия найдешь, когда начнешь использовать... Миша, у нас тоже продаются аналогичные изделия по смешной цене... поэтому обрати внимание на усиление детальки на 2-м фото, ломается очень часто, алюм. пластина наклеенная сверху помогает.

Я на первых своих соревнованиях эту хрень напарнику сломал. Имел кислый вид...Но то был Фокс !

Щербаков Р
09.02.2010, 23:29
А когда будут фотки столиков?:o:o:o

Александр Е.
09.02.2010, 23:48
А когда будут фотки столиков?
Модель устроит?

Щербаков Р
09.02.2010, 23:52
Ну да.

Александр Е.
10.02.2010, 00:05
Ща готовлю завтрашнее занятие, фотки есть, давай - в четверг кое что выложу.

Щербаков Р
10.02.2010, 00:07
Хорошо.Спасибо
Ждемс

Александр Е.
11.02.2010, 22:27
Хорошо.Спасибо
Ждемс
Вот подготовил кое что.
Изделие №1. Столик карповый в чехле и упаковке.
Размеры 530х340х(370-570) мм;
Материал - AL,AL анодированный, пластик;
Покрытие - специальный рифленый упругий материал на алюминиевой столешнице (пр-во Германия), инструменты не катаются;
Ножки регулируются по высоте по системе click-clack и складываются внутрь, как на FOX-овских род-подах;
Чехол - материал для сумок (как на карповых для бойлов);
Упаковка - гофрокартонная коробка.

Умка
11.02.2010, 22:29
Вот подготовил

Спасибо братка, я завтра заеду заберу, а когда будут готовы столики других размеров???????:)
Сань, а ножки что не складываются???или откручиваются....
И скока???в ттугриках

Александр Е.
11.02.2010, 22:32
Еще не все....

Алехин
11.02.2010, 22:33
:ay: Саша, ещё бы цену, хотя бы ориентировочную..., а ещё лучше розничную и оптовую!!! :ay:

Щербаков Р
11.02.2010, 22:36
Хороший столик...

Александр Е.
11.02.2010, 22:37
Изделие №2. Платформа. Используют широко поплавочники. Сделана по заданию Миненко П.В. (старшего).
Слева - TRABUCCO, справа - наша.
По заданию перфорированная столешница заменена рифленой.
У Итальянцев ножки - труба, у нас - кругляк сплошной.

Александр Е.
11.02.2010, 22:42
Это, пока что, модели, которые планируется запустить в опытную партию.
Серийное производство отличается от единичного значительно и по технологиям, и по ценам.
Через пару недель будут готовы другие столики 25 штук, фотку сделать не успел (купили модель:)).
Сейчас готовим в цехе участок для производства, кое что докупаем из оборудования. Нужно немного времени.

Артем Колесников (ККК)
11.02.2010, 22:42
Скока стоит Платформа?
А если отчеканить на ней Носорога?

Александр Е.
11.02.2010, 22:44
Скока стоит Платформа?
Решим на Правлении:)

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------


А если отчеканить на ней Носорога?
Наверное.....дорого..........

Умка
11.02.2010, 22:47
А если отчеканить на ней Носорога?

Зачем чеканить..............БЮСТ поставь....а я тебе 2 звезды прип.....у:):)

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------


Нужно немного времени.

Сань а размеры то столиков будут разные????яб для кухни с удовольствием взял бы.....

Евгений Уманцев
11.02.2010, 23:18
Платформа вещь!!!!

Александр Е.
11.02.2010, 23:41
Платформа вещь!!!!
Очень крепкая штука. Поплавочники на ней сидят, если нужно (как оказалось). Кроме всего прочего, столикам и платформам можно делать тюнинг:) П.В.Миненко подсказал какой. Допопции, так сказать.

Димка (ККК)
12.02.2010, 00:03
Саш, платформа - бомба! И под жратву и раннеру возле удочек приспать 8)))
А она как складывается? Их пару вместе можно соединить в перевозке?

Александр Е.
12.02.2010, 08:32
А она как складывается? Их пару вместе можно соединить в перевозке?
Сейчас ножки крепятся с обратной стороны на защелках (как у фирмачей), но нам этот способ не очень нравится. Есть идея пооригинальней, нужно промоделировать.
Что касается перевозки парой и их соединения, не совсем понял........в сложенном состоянии можно транспортировать в стопочке, я так думаю....
Все платформы в стадии поставки будут в гофрокоробках.

Щербаков Р
12.02.2010, 11:10
Платформа классная...с нее точно ничего не упадет)

Димка (ККК)
12.02.2010, 11:33
Саш, если честно - столик "не очень" выглядит, по сравнению с конкурирующими англицкими изделиями. А вот платформа, да!!! Подумайте, мож вам на столики не отвлекаться, а сделать несколько видов платформ (тех же столиков по сути), которые на раз вытеснят хлипкие китайские? По маркетингу так правильней будет. 8)))

Александр Е.
12.02.2010, 12:25
Будит несколько видов платформ и несколько видов столиков (ты его вживую не видел).

Александр Е.
10.05.2010, 10:56
Будит несколько видов платформ и несколько видов столиков (ты его вживую не видел).
По заказу команды Спрут, в частности Игоря, была разработана станция карпятника и в эти выходные достойно прошла испытания на водоеме.
Эту разработку и комплектацию я назвал ласково............"СПРУТ-1":);)
Комплектация:
- платформа верхняя со специальным немецким покрытием (не катаются инструменты);
- платформа нижняя алюминиевая;
- боковая платформа малая алюминиевая;
- боковой релинг с крючками для поводков;
- боковой релинг для полотенца;
- восемь ножек;
- чехол для транспортировки;
- транспортный гофрокороб
Толщина в собранном виде 25 мм!!!
Сейчас выложу фотки с комментариями.

Александр Е.
10.05.2010, 10:58
Платформа в чехле и походном положении:

Александр Е.
10.05.2010, 11:01
Сборка:

Александр Е.
10.05.2010, 11:04
Релинг с крючками для поводков с одной стороны и релинг для полотенца с другой стороны платформы:

Александр Е.
10.05.2010, 11:18
Поводок с насадкой, подвешенный на релинге, удобно замачивать в баночках с дипами, стоящими на боковой миниплатформе.
Боковую миниплатформу, также, можно использовать для телефона, рации, пейджера, сигарет и т.п....

Хищник
10.05.2010, 11:20
Просто - отличная!!!:eek:

Александр Е.
10.05.2010, 11:25
Нижнюю алюминиевую платформу можно использовать на дополнительных ножках, регулируя под разными углами, использовать для завтрака, обеда, или дринкс, сохраняя рабочее место на верхней основной платформе.
Или, как дополнительное рабочее место с напарником.

Александр Е.
10.05.2010, 11:28
Другие варианты использования:

Александр Е.
10.05.2010, 11:33
Поскольку в комплект входит 8 ножек, можно использовать как два независимых друг от друга стола в разных местах.

спрут
10.05.2010, 11:45
МОЁЁЁ !!!:)

Морской волк
10.05.2010, 12:01
А на первых фото - варианты формы спорстменов?
Платформа очень понравилась, примерная стоимость какова?

Александр Е.
10.05.2010, 12:28
А на первых фото - варианты формы спорстменов?
На первых фото опытный образец формы для жаркой погоды. Тоже, проходил испытания. Испытания прошли успешно.;)[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------


Платформа очень понравилась, примерная стоимость какова?
Палыч, поскольку ты уже в разряде оптовых покупателей, для тебя и цена оптовая.;):)

Алехин
10.05.2010, 14:38
Отлично!!
Когда в серию запускать будете??

Александр Е.
10.05.2010, 14:40
Отлично!!
Когда в серию запускать будете??
Готов к выпуску полностью.

Алехин
10.05.2010, 14:46
И как приобрести? Заказ оформлять?
Тогда - скока стоит, форма оплаты, доставка, сроки и т.п.?
А ваще, Саша, у тебя ведь есть не только такой столик, но и другие, пора где-то тут на форуме(сайте) такую галерейку сделать, что бы можно было ознакомиться и заявку сделать, а? Или администрация сайта не позволит? Так может у тебя другие места для обьявлений есть?
Думаю это не меня одного только интересует!!

Александр Е.
10.05.2010, 14:56
И как приобрести? Заказ оформлять?
Пока что ответственный за работу со спонсорами Умка предложил несколько пакетов соглашений, но все они в стадии разработки и т.п. А сезон идет. Я спонсирую все краевые спортивные турниры, организуемые ККК. Пишите в личку что нужно из того, что производит мое предприятие, или звоните.

Димон
10.05.2010, 20:25
Очень грамотно сделано :ay:

Александр Е.
10.05.2010, 21:10
Очень грамотно сделано
Старался..........;)

Умка
10.05.2010, 21:16
Или администрация сайта не позволит?
А вот здесь поподробней, активный вы наш!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------


другие места для обьявлений есть?

Это бизнес, но не в таком контексте................:cool:

Администрация ККК
10.05.2010, 22:37
Или администрация сайта не позволит? Так может у тебя другие места для обьявлений есть?
Господин Алехин, а с чего Вы решили, что можно Вам можно писать провокационные сообщения? Или Вы были до сего момента обижены администрацией? Или вы попали под чьето дурное влияние? В любом случае, у Вас нет никакого, ни морального, ни иного права писать такие посты, как и другим пользователям форума! Посему, Вам будет вынесено предупреждение! Ведите себя прилично, иначе Ваше присутствие станет здесь необязательным!

Сергей А.
11.05.2010, 14:28
Александр Е., здравствуйте.
Не понял, столики на продажу или как?
Если можно приобрести, озвучьте пожалуйста стоимость.
С уважением, Сергей А.

Александр Е.
11.05.2010, 15:22
Александр Е., здравствуйте.
Не понял, столики на продажу или как?
Если можно приобрести, озвучьте пожалуйста стоимость.
С уважением, Сергей А.
Столики и платформы продаются, цены разные. Озвучивать цены на сайте и условия их покупки смогу после согласования с Правлением ККК. Думаю, что на следующей неделе мы решим этот вопрос.
Рад, что разработанные изделия интересны карпятникам.

Алехин
11.05.2010, 19:06
А вот здесь поподробней, активный вы наш!!!!
---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------


Это бизнес, но не в таком контексте................:cool:

Имелось ввиду создание рекламной фотогалереии на сайте, с разрешения администрации, поскольку это бизнес...
О каком контексте ведешь речь ты?
Если есть производство, то есть продукция, а значит и реклама есть, вопрос сам собой напрашивается:"другие места для обьявлений есть?"

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------


Господин Алехин, а с чего Вы решили, что можно Вам можно писать провокационные сообщения? ...!

Мой пост не содержит ничего провакационного

Александр Е.
12.05.2010, 07:39
Имелось ввиду создание рекламной фотогалереии на сайте, с разрешения администрации, поскольку это бизнес...
О каком контексте ведешь речь ты?
Если есть производство, то есть продукция, а значит и реклама есть, вопрос сам собой напрашивается:"другие места для обьявлений есть?"
Будем делать. У меня есть собственный сайт, может быть там? Подумаем.

Resha
12.05.2010, 14:00
У меня есть собственный сайт, может быть там?

Сань, скинь адрес.

MINENKO
12.05.2010, 14:45
Будем делать. У меня есть собственный сайт, может быть там? Подумаем.

Не понятно, это что засекреченная информация??? Или клуб каким-то непонятным, для большинства, образом влияет на ценообразование??? Никто же не говорит о том, что данный ресурс будет использоваться как площадка для торговли или рекламы.... Просто людям интересно сколько стоит, чтобы сравнить соотношение цена-качество и т.п.
Александр Анатольевич, если Вы знаете сколько стоит, почему не говорите? Странно это всё, как минимум. :cool:

Александр Е.
12.05.2010, 15:54
лександр Анатольевич, если Вы знаете сколько стоит, почему не говорите? Странно это всё, как минимум.
Петя, я стесняюсь..............:)
Апосля Кубка выложу инфу.

Евгений Уманцев
04.06.2010, 10:58
Поюзал карповую платформу состоящую из двух поверхностей, подставки для дипов и перекладины для хуков.
Общие впечатления весьма положительные очень много места экономит, не нужно по двадцать раз в сумку лезть за одним и тем же... сдела её как этажерку так как на понтоне места мало, да и палатка не резиновая, снизу расположил продукты и расходники. сверху рабочая часть. Из пожеланий кючков сделать больше. Так ка туда вешаются готовые со стиками монтажи, а на ночь их делается с запасом... И самое главное, как мне кажеться, нужен чехольчик для винтов крепления, петерять их три секунды, а потом останешься в итоге без стола... и желательно сразу предусмотреть пару тройку запасных:) Спортсменам очень рекомендую!!!

Александр Е.
04.06.2010, 12:01
Из пожеланий кючков сделать больше.
ОК, увеличиваем но 10 штук.
И самое главное, как мне кажеться, нужен чехольчик для винтов крепления
Сделаем такой чехольчик.
и желательно сразу предусмотреть пару тройку запасных
Кладем в запас два запасных винта.
Женя, спасибо за отзыв. Теперь можно провести доработки с учетом твоих результатов ее практического использования.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

Вот еще что - винты не обязательно все выкручивать, пусть остаются в резьбе.

akmit
04.06.2010, 22:57
Саня, мешки твои надо переделывать однако..
1. Тяжелые, сохнут долго да и рыба крякнет в жаре в таком мешке.
2. Вместо блестяшки на веревке приделай Н-маркер мелкий, чтобы не терять в случае потери (мы ныряли с Жекой в завидово:)) У Чаба такой.
Посмотрел Чабовский мешок, их мы получили на этой неделе. Я прозрел, как он хорош :) Сделай просто копию и всё. Жека, подтверди

Александр Е.
05.06.2010, 13:31
1. Тяжелые, сохнут долго да и рыба крякнет в жаре в таком мешке.
Рыбу в мешке лучше хранить в воде;), так она дольше живет. Проверено.
Что касается долгосохнутости, то мешки (как правило) сохнут не на водоеме, на водоеме им сохнуть некогда, они, либо в воде, либо не достаются вовсе.
Посмотрел Чабовский мешок, их мы получили на этой неделе. Я прозрел, как он хорош
Надо поглядеть, что там за ноу-хау, может прозреем вместе............;):)

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------


1. Тяжелые,
Димон, так то рыба крупная у вас в нем была.;):d

akmit
06.06.2010, 22:20
Александр Е. конструктивнее надо, Саня. Реально, рыба в таком мешке при высокой температуре воды сдохнет, 100%. Где сушишь мешки, поделись? Иногда, во время дождя, приходится везти домой и стирать, ну а так - прополощу в водоеме и за полчасика на жаре высыхают на раз, как и мат и подсак. Толстый - конечно, качественный, но не в нашем случае. Так же контроль качества оргнанизуй, т.к. на нашем мешке не было замков - фиксаторов для молнии. Их просто не пришили.

Александр Е.
07.06.2010, 09:43
Так же контроль качества оргнанизуй, т.к. на нашем мешке не было замков - фиксаторов для молнии. Их просто не пришили.
Замки есть на всех мешках.

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------


Где сушишь мешки, поделись?
Обычно сушу феном, потом утюжком на гладильной доске.

akmit
07.06.2010, 12:57
Замки есть на всех мешках.[COLOR="Silver"]


кроме того, который ты мне отдал :)

Александр Е.
07.06.2010, 13:29
кроме того, который ты мне отдал
Дима, посмотри, скорее всего на твоем мешке замки встречные на молниях, т.е. защелкиваются не к краям, а навстречу. Был всего один такой мешок.
Так, что, ты в эксклюзиве.;):)
Если че - поменяю - не вопрос.:)

Александр Е.
18.06.2010, 15:25
Сегодня в Екатеринбурге успешно прошли тестовые испытания заказанной мною машины для производства бойлов.
Фоток самой машины, пока, нет. А фотки валов, сделанные месяц назад есть.

Щербаков Р
18.06.2010, 15:29
Оппа нормально!
А какой диаметр?
И кто будет бойлы производить?

Александр Е.
18.06.2010, 15:48
Оппа нормально!
А какой диаметр?
И кто будет бойлы производить?
Валы сделаны под 20мм. Следующие валы будут 14мм.
Сама по себе машина, это хорошо. Нужна линия с начальным и конечным звеньями. Нужна линейка рецептур. Все это делается, но нужно время. Часть работы я сделал в прошлом году. Так что, о полноценном производстве говорить еще рано. Может к осени запущу.

Щербаков Р
18.06.2010, 17:46
Ну хорошее дело, ждемс результатов!

Sas
01.07.2010, 21:57
2 Александр Е.
Не подскажете название и марку материала из которого сделаны валы

Александр Е.
01.07.2010, 23:43
2 Александр Е.
Не подскажете название и марку материала из которого сделаны валы
Спрошу у технарей. Думаю, что это второпласт (или фторопласт?), а сам вал - металлический.

Sas
02.07.2010, 09:58
Пасибо, буду ждать

Resha
03.07.2010, 01:33
(или фторопласт?),

Именно - фторопласт.:br:

Александр Е.
03.07.2010, 21:02
В ручном режиме подобрали оптимальные обороты, говорят - нужно менять редуктор, изначально, обороты были завышены......... я уже устал ждать.........ну, ничего, первый раз делаем такую машину.

Resha
05.07.2010, 00:59
ничего, первый раз делаем такую машину.

Дай Бог, чтобы получилось, ждём.

Александр Е.
05.07.2010, 14:31
Дай Бог, чтобы получилось, ждём.
Блин, самому интересно...........:);) сегоня новый редуктор ставят с другими оборотами. А я, пока, рецептуры и смеси готовлю. Надесь, что на сборы поедим с новыми свжими бойами (правда селанные в ручном, пока, варианте)

воблер
05.07.2010, 18:08
Всем привет.Вчера получил бойлемашину с валами 14 и 20 мм.
А также пистолет с насадками от 10мм до 30мм.К концу недели запускаем адскую машину.Производство самого
оборудования ,на самом деле,очень просто,конечно если есть с чего копировать.

renik
29.10.2010, 12:34
прочитал ветку но так и не понял где и скока стоят платформы со столами, или кризис повлиял на производство? подскажите плиз

Артем Колесников (ККК)
19.02.2011, 20:06
К концу недели запускаем адскую машину.
Ну и где продукты ада?;)

красный
19.02.2011, 20:43
Ну и где продукты ада?;)
Там, где им и положено.

S_Mikhail
03.04.2011, 10:09
А есть ли в Краснодаре мастер который может сделать неопреновую ручку на удилище?

Александр Е.
03.04.2011, 10:16
А есть ли в Краснодаре мастер который может сделать неопреновую ручку на удилище?
У спиннингистов должны быть. Обратись в магазин Карп Клуб, возможно, там помогут. Если не очень критично внешний вид, можно сделать самому. Материал есть в магазинах.

S_Mikhail
03.04.2011, 10:34
Хочу красиво и не дорого.:p

Александр Е.
03.04.2011, 10:47
Хочу красиво и не дорого.
Можно купить модельку Феррари в магазине "Игрушки", или..........куклу Барби, например......:d:d:d

S_Mikhail
03.04.2011, 10:57
Не, ну я про разумные пределы:p

Алехин
03.04.2011, 11:34
А есть ли в Краснодаре мастер который может сделать неопреновую ручку на удилище?
Неделю назад на ул. Красных партизан видел в магазе "рыболов"... вроде как на удилище ручки. Продавцов не расспрашивал об этом девайсе, просто краем глаза отметил, что есть что-то похожее на ручку улилища... Проскочи, посмотри - авось это то, что ты ищешь... :)

renik
23.11.2011, 04:05
http://quickstream.ru/
еще б цены поменьше, была бы настоящая альтернатива.

Рубен
05.02.2012, 20:18
http://s017.radikal.ru/i442/1202/b1/72db69a37d6b.jpg (http://www.radikal.ru)

Зимними холодными вечерами было скучно,сделал стойки,просьба оценить,не стесняйтесь пишите ,что думаете.

Chesterfield
05.02.2012, 20:30
Рубен , дай фото более подробное:)

Рубен
05.02.2012, 20:50
http://s017.radikal.ru/i404/1202/88/dacd7ef7b3c9.jpg (http://www.radikal.ru)http://s018.radikal.ru/i511/1202/bc/d31b5a168a27.jpg (http://www.radikal.ru)http://s018.radikal.ru/i509/1202/cd/673345b57526.jpg (http://www.radikal.ru)http://s018.radikal.ru/i505/1202/85/958908aeec68.jpg (http://www.radikal.ru)

Chesterfield
05.02.2012, 20:58
ну нормуль , скоро Солар будет курить в стороне:);)

Рубен
05.02.2012, 21:08
Спасибо.Следующие буду делать без сварки,она вид портит.

ostap
05.02.2012, 22:00
Спасибо.Следующие буду делать без сварки,она вид портит.

да не так уж и видно, хорошая работа!!!

Рубен
05.02.2012, 23:45
да не так уж и видно, хорошая работа!!!

:dh::dh::dh:

Артем Колесников (ККК)
05.02.2012, 23:51
Молодец! Хороший гаджет получился. Так скоро можно новую компанию открывать... А чем мы хуже англичан? Или глупей?:):confused:

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------


http://quickstream.ru/
еще б цены поменьше, была бы настоящая альтернатива.

Слышал, что сейчас будут сильно снижать цены, или уже снизили... Надо посмотреть!:(

Рубен
05.02.2012, 23:57
Артём:dh::dh::dh::dh::dh:

Vovan 07
06.02.2012, 00:24
Спасибо.Следующие буду делать без сварки,она вид портит.Рубен, сварка защищается в несколько приемов разными по номерам образивами и полируется.

Рубен
06.02.2012, 00:54
Рубен, сварка защищается в несколько приемов разными по номерам образивами и полируется.

Согласен,но там где прилегает трубка к трубке,сделать это аккуратно очень сложно,чтобы не повредить поверхность изделия.И сварка нержавейки меняет размеры деталей,до сварки всё входит и выходит,а после нет.Приходится сверлить,а это портит внешний вид,были аккуратные фасочки,а после сверла пипец,а без фаски это заготовка,а с фаской деталь.

Vovan 07
06.02.2012, 01:21
Можно, только не жескими образивными камнями, а лепестковый шлифовальный круг.
Лесници точнее перила с нержавейки где производят обратись, чтобы не набирать опытным путем.

Рубен
06.02.2012, 01:53
Можно, только не жескими образивными камнями, а лепестковый шлифовальный круг.
Лесници точнее перила с нержавейки где производят обратись, чтобы не набирать опытным путем.

Благодарю за совет.:dh:

Chesterfield
06.02.2012, 10:03
Да , кстати , готов взять новинки на тест:46::dn::ad:

Рубен
06.02.2012, 10:44
Да , кстати , готов взять новинки на тест:46::dn::ad:
Запросто,только следующие,эти немного не эстетичные.

АлександрН
06.02.2012, 16:18
http://s017.radikal.ru/i442/1202/b1/72db69a37d6b.jpg (http://www.radikal.ru)

Зимними холодными вечерами было скучно,сделал стойки,просьба оценить,не стесняйтесь пишите ,что думаете.

отлично смотрятся, а главное надежно и устойчиво.

Рубен
06.02.2012, 20:07
Спасибо,именно это и преследовалось.

Умка
06.02.2012, 20:17
отлично смотрятся,
Неплохо, вот если ещё сделать нарезные пятаки что к мосткам прикручивались............вообще супер:46:............и цену озвучьте:confused:

Рубен
06.02.2012, 20:22
Неплохо, вот если ещё сделать нарезные пятаки что к мосткам прикручивались............вообще супер:46:............и цену озвучьте:confused:

Делаю,примерно половина изделия в металле.

Артем Колесников (ККК)
06.02.2012, 22:51
Там, я слышал в Краснодаре хорватские ракеты делают... Слухи, али как?:rolleyes: Колитесь, мужины!:)

Александр Е.
07.02.2012, 11:01
Нужно у Умки спросить. Он точно знает где делают, где продают и скока стоит;)

Толстый
07.02.2012, 13:46
Умка ! Хватит в шпиенов играть !!! Выставляй образцы,ценники,модели...!

Артем Колесников (ККК)
25.02.2012, 09:42
Ну и где ракеты от Нэша Олеговича? :confused:Показывай!

Евгений13
26.02.2012, 20:22
http://www.carpclub.su/borda/attachment.php?attachmentid=2187&stc=1&thumb=1&d=1273475031Сколько стоит?

Умка
26.02.2012, 21:49
Показывай!
В пятницу:(:(:(только систему охлаждения запустили:eek:

Умка
11.04.2012, 15:03
Ну и где ракеты от Нэша Олеговича? Показывай!
Теперь после теста можно:).
Так как я тоже имею небольшое представление о карповой рыбалке, то при производстве учёл все минусы предыдущего производителя, и добавил некоторые изменения, не в плане того чтоб быть обвинённым в плагиате, а в плане улучшения качества.

1. Изменён состав материала - благодаря использованию композиционного материала, ракета стала прочнее и эластичней
2. Усиленно оперение - направляющие крылья при ударе об землю не отламываются
3. Повышена плавучесть - вcтавка в носик изготавливается из очень лёгкого плавучего материала
4. Герметичность - при кормлении супом жидкость не вытекает через носик
5. Металлическая вставка - используется хирургическая проволока, что позволяет многократно подгибать вставку
6. Используется многокомпонентный клей - что исключает отрыв носика от тела ракеты


Размеры и вес ракет:
С металлической вставкой:

1. 21 см XXL - 57,08 гр.
2. 19 см XL - 52,05 гр.
3. 17 см L - 48,05 гр.

Без металлической вставки:

1. 21 см XXL - 55,04 гр.
2. 19 см XL - 49,07 гр.
3. 17 см L - 46,02 гр.

2. Во избежание дальнейших недосказанности и кривотолков, не совсем корректных отзывов в отношении наших изделий, со всей ответственностью хочу заявить, что продукция под торговой маркой "LIFE CARP":
1. Промышленного производства (на изделии просматривается выходы ледников, направляющие лит форм) - никаких водосточных труб, и материалов с соседней помойки;
2. Первичное сырьё (по качеству и структуре изделия видно) - никаких переработок венков с кладбища, кульков с Ашана и т.д.;
3. Качественный монтажный материал (ледкор KORDA Gravel 70см хаки, Вертлюжки GLT) - никаких ниток или шнурков, и развесных вертлюгов;
4. Структурированный флуоресцентный краситель (при всплытии ракеты после выгрузки, по носику над водой, позволяет пробить расстояние дальномером) - кисточки и хохлома отсутствуют;
5. Герметичный нос ракеты - что не позволяет вытекать жидкостям.

Недостатки:
1. Чтобы прикормка высыпалась в том месте, где ракета всплывает, необходимо поддернуть её.
2. Полётные качества во многом зависят от состава и плотности прикормки.
3. Ракета в начале заброса иногда летит нестабильно из-за системы переворачивания, это приводит к небольшой потере корма, .
4. При интенсивном кормлении керамическая бусинка разгибает металлическую скобку, в этом случае её надо просто подогнуть до размера бусинки.


В самое ближайшее время, будут получены сертификаты качества и безопасности, патентное свидетельство, и сертификат ЕВРОЗЭС, которые мы опубликуем на данном ресурсе.

Мы готовы ответить на любые ваши вопросы и предложения.
Спасибо.


С Уважением, "LIFE CARP"

Надеюсь, наши цены, и условия работы приятно удивят Вас.
На сегодняшний день ракеты можно приобрести в магазинах:
1. Трофи Карп - Красных Партизан 243/2
2. Рыбачий стан (Бабушкина, ТРЦ "ВЕГА")

Также в дополнение к прикормочной теме, мы начали выпуск защитных напалечников.

ostap
11.04.2012, 15:14
Ракету уже купил и покидал ...прикольно летает))а напалечников не видел ещё в магазе...

Умка
11.04.2012, 15:21
а напалечников не видел ещё в магазе...
Трофи Карп - Красных Партизан 243/2
уже есть.........:)

ostap
11.04.2012, 15:23
Трофи Карп - Красных Партизан 243/2
уже есть.........:)

ок! а что за материал?кожа что-ли?))

охотник
11.04.2012, 16:52
Напальчников в магазине нет !!! материал кожа ! но их нееееттт!

Chesterfield
11.04.2012, 16:59
Тоже на "Кубанской весне " потестили ракету среднюю, отзывы положительные :46::46::46:

Артем Колесников (ККК)
11.04.2012, 17:43
А где ценник на ракеты?

Дмитрий77
11.04.2012, 20:04
А где ценник на ракеты?
Артем,я купил 2 размера 17см и 21см.Цена 330р-350р за штуку.Точно не помню уже:)

Умка
11.04.2012, 20:38
кожа что-ли?))
Натуральная........:)

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------


А где ценник на ракеты?
В магазинах:46::46::46:

шерлок
11.04.2012, 21:00
кожа что-ли?))

Натуральная........:)[COLOR="Silver"]

Из материала заказчика?:d

Умка
11.04.2012, 21:16
Из материала заказчика?:bh::bh::bh::44:

Артем Колесников (ККК)
11.04.2012, 21:30
Из материала заказчика?
Судя по аватару Умки, кожу начали брать аккурат с нижней челюсти... :d:d:d

шерлок
11.04.2012, 21:36
Бедный Умка... Его на всех не хватит!:bw:

Умка
17.04.2012, 21:59
Бедный Умка... Его на всех не хватит!
Хватит.......:):44::44:
Вот ещё немного новинок от производителя.......
ПВА наборы.
1. Состав: клубника, слива, ананас, мёд производители (бойлы, пелетс, дип) Richworth, Dynamite, ПВА Korda
2.Состав: GLM, креветка, BFM, Бетаин Грин производители (бойлы, пелетс, дип) Richworth, Dynamite ПВА Korda

Артем Колесников (ККК)
17.04.2012, 22:08
Умка неужели ты крутил?
Ты это лучше предложи Акмиту Нечаеву на Carpere, у него сложности с ПВА-шками...:d:d:d


Ты вот мне лучше скажи, насолько максимально далеко летела твоя ракета? :48:

Chesterfield
17.04.2012, 22:09
Ого , вот это сервис :ay::ay::ay:

Умка
17.04.2012, 22:18
насолько максимально далеко летела твоя ракета?
Просил именитых чемпионов дальников побросать, но наверное бояться:p:p:p
Сами бросали на Карасуне по механическому счётчику, палка спод Фокс Горизонт, спод Ккарп, катушка эмблемка, шнур (незнаю какой разноцветный, наверное Колясик где то на помойке подобрал:d)
Небольшой боковой ветер
21 см- полная загрузка (бойлы, пелец, вода) - 117,121,129 метров + погрешность счётчика
19 см - полная загрузка -134,129,129 метра
17 см - полная загрузка - 125,119,129 метров.

Артем Колесников (ККК)
17.04.2012, 22:19
19 см - полная загрузка -139 метра
Кто кидал?:confused:

Умка
17.04.2012, 22:27
Кто кидал?
129....:)
я,цыган и Колясик
134 с порывом попутного ветра.......и только один раз, там ширина карасуна по дальномеру 136 метров, почти перед камышами плюхнулась.......
120 почти все летят..........
Хотели Чернявского попросить с хорошей палкой.......но он всё занят....

Артем Колесников (ККК)
17.04.2012, 22:29
Кто кидал 139?

Умка
17.04.2012, 23:42
139?
129:)Цыган....

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------


Умка неужели ты крутил?
Я учил:)но замешивал и диповал как ты показывал и рассказывал.........;)
Может Мистраль попробовать в наполнение??????:confused:

Ещё трохи ассортимента.........

Артем Колесников (ККК)
18.04.2012, 01:53
но замешивал и диповал как ты показывал и рассказывал
А вот тут, уже за эту фразу на форуме, придется поделиться прибылью...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Может Мистраль попробовать в наполнение???
Попробуй, попробуй!:)

Умка
18.04.2012, 08:58
Попробуй, попробуй!
Так там всё новое..........непонятное;)

придется поделиться прибылью...
Без проблем:)

HELG
18.04.2012, 10:16
Можно узнать тел магазина?Почтой отправляете?

Умка
18.04.2012, 10:31
Можно узнать тел магазина?
http://trophy-carp.ru/

HELG
18.04.2012, 11:00
СПАСИБО!!!

Артем Колесников (ККК)
19.04.2012, 13:27
Умка, выступили бы спонсорами Кубка России 2012!
Выдали бы каждой команде по три ракеты разных размеров, команды бы попробовали, оценили и в будущем стали бы покупать ваши ракеты...

Вы же себя позиционируете как серьезная компания?:46:

А не как конторка "Рога и Копыта"?
:dc:

Умка
19.04.2012, 21:15
по три ракеты разных размеров,
По три не получиться (их уже просто нет)а вот по одной 21 выставим:):):)
Сколько команд то:confused:

Артем Колесников (ККК)
19.04.2012, 21:16
Сколько команд то
Как в известной песне: "33 коровы...":)

Умка
19.04.2012, 21:19
А не как конторка "Рога и Копыта"?
"Вилка и Ложка":p:)

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------


"33 коровы..."
:46::)хорошо.........завезу в офис......

Баба Яга
20.04.2012, 19:54
И шо это фсе ударились карпячии причинадлы делать? Чай выгодно, или так, шоб руки приделе держать?
Умка иш, ракеты запущщать начал... Ракетчик, бляха-муха!)))))

шерлок
20.04.2012, 19:57
Бабуля Ягуся, ворчишь ты, конечно, сказочно! Так, что подозрение закрадывается: случайно с моей тёщей не в родне?:d

Умка
20.04.2012, 19:59
Лёг..........:d:d:d:d:d:d:d

Баба Яга
20.04.2012, 20:01
Как тебя, а... шерлокк, а у тя телефон не на 5 заканчивается, случаем?

Умка
20.04.2012, 20:03
5 заканчивается, случаем?
Плачу................:d:d:d:d:d:)
Старая бл...ь, а без тебя скучно было............спасибо за позитив:)

шерлок
20.04.2012, 20:21
Как тебя, а... шерлокк, а у тя телефон не на 5 заканчивается, случаем?
Не, Ягуся, склероз уж у тебя... Совсем другая цифра...:d
Умка, на месте яги я бы обиделся: если и б..дь, то не такая уж и старая...:d

Умка
20.04.2012, 20:23
если и б..дь, то не такая уж и старая...
Согласен............где то от 500...........дявчёнка ящё:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
26.06.2012, 07:42
Рубен, где род-под собственного производства?

Рубен
26.06.2012, 11:11
Всё будет,станки только приехали из Кореи,идёт монтаж.С нашими людьми разве сделаешь быстро,электрик,падла,уже неделю едет,чтобы проводку сделать.:mad:

Chesterfield
26.06.2012, 12:40
Всё будет
На тест дашь :d:d:d

Артем Колесников (ККК)
26.06.2012, 14:27
Меня очень интересуют стойки из нержавейки...

Рубен
26.06.2012, 21:53
Меня очень интересуют стойки из нержавейки...

Если не трудно,опиши какими должны быть стойки,может есть какие-то нюансы?

Артем Колесников (ККК)
26.06.2012, 22:27
Если не трудно,опиши какими должны быть стойки,может есть какие-то нюансы?Тонкие и раздвижные.
Желательно, чтобы фиксатор при раздвинутой стойке был простой и надежный!

Дарий (ККК)
26.06.2012, 22:54
мне кажется самый удачный пример род под от Solar,компактно,практично,но увы дороговато.:)

Димка (ККК)
26.06.2012, 22:56
Если брать за основу металлические прибамбасы, то JAG - самое то.

Vovan 07
26.06.2012, 23:17
Меня очень интересуют стойки из нержавейки...титановые лучше, трубку проблемние найти но можно.

Артем Колесников (ККК)
26.06.2012, 23:31
мне кажется самый удачный пример род под от Solar
У Солара как раз проблемы с фиксаторами. Или слабый резьбовой фиксатор, или зажимной, под который нужна отвертка... Это гемор!:rolleyes:

Хапуга
26.06.2012, 23:41
У Солара как раз проблемы с фиксаторами. Или слабый резьбовой фиксатор, или зажимной, под который нужна отвертка... Это гемор!:rolleyes:

Хенд мейд рулит!:rolleyes:

http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/51155.html

Артем Колесников (ККК)
26.06.2012, 23:42
Хенд мейд рулит!

http://www.sportfishing.ua/communiti...log/51155.html
Володя, круто!
А если поклевка в берег, он сам вымотает слабину?:d:d:d

Хапуга
26.06.2012, 23:46
Володя, круто!
А если поклевка в берег, он сам вымотает слабину?:d:d:d

Это не имеет значения! Артем, ты только представь! Утро, легкий туман, кружка крепкого ароматного кофе, ты, Шумбар и .... это:d

Артем Колесников (ККК)
26.06.2012, 23:50
Утро, легкий туман, кружка крепкого ароматного кофе, ты, Шумбар и .... это
Жесть!:d:d:d:d

Рубен
26.06.2012, 23:51
титановые лучше, трубку проблемние найти но можно.

Чем?:confused::confused::confused::confused:

Vovan 07
26.06.2012, 23:55
Чем?:confused::confused::confused::confused:

Вес и прочность.

Артем Колесников (ККК)
26.06.2012, 23:58
Вес и прочность.А цена?

Рубен
27.06.2012, 00:07
Ну по прочности,нержавейка не на много слабее,а по весу,род под должен быть тяжёлым,до определённого момента конечно,а то я видел как к алюминиевому род поду блин от штанги привязывают,потому что во время подсечки весь род под подскакивает.Титан,это просто звучит.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------



А цена,в пять,шесть раз.

Vovan 07
27.06.2012, 00:09
А цена?
Разница не большая будет, есле будет.
У нас мастер род подов Миха род под с титана изготовил намного дешевле соларовского , даеще какой функциональный центральный крепеж смещается и задирается что любой скайпод позавидует, будет возможность встретить обладателя этого произведения сниму выложу фото.

Геннадий Северянин
27.06.2012, 06:44
Хенд мейд рулит!:rolleyes:

http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/51155.html

Володя! Грешно смеяться над больными людьми.:d
Хотел было купить, но не продали.

шерлок
27.06.2012, 19:23
титановые лучше...

Чем?:confused::confused::confused::confused:

Вес и прочность.
По поводу прочности - согласен. По поводу веса - нет. Вес титана схож с весом алюминия. Поэтому его применяют там, где вещь нужна лёгкая и прочная... Для стоек - супер. Для род пода...

Рубен
07.03.2013, 23:14
Вешалка для мешков с рыбой,так как первый экземпляр,пришлось гнуть кольцо в ручную,если тесты пройдут удачно,запустим в серию, сделаю спец. гибочную машину,будет более эстетично. Может кто подскажет,где приобрести светоотражающею самоклейку?

http://s001.radikal.ru/i193/1303/1a/91d288f78e66.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s018.radikal.ru/i519/1303/d7/63e002febf30.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s018.radikal.ru/i508/1303/6a/5bfe38681112.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s16.radikal.ru/i191/1303/ba/c45a84fbce65.jpg (http://www.radikal.ru)

ostap
07.03.2013, 23:16
Рубен красава!!!

Артем Колесников (ККК)
08.03.2013, 09:22
"Рубик, джян!
Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся... Ты - красаучеггг!" (с)

Где моя мерседесовская мешковая приблуда? Скока денег?:d:confused::)

Геннадий Северянин
08.03.2013, 09:30
Вешалка для мешков с рыбой,так как первый экземпляр,пришлось гнуть кольцо в ручную,если тесты пройдут удачно,запустим в серию, сделаю спец. гибочную машину,будет более эстетично. Может кто подскажет,где приобрести светоотражающею самоклейку?

Хорошая идея, молодца, Рубен!
Пленку можешь посмотреть в автомагазинах. Или надо искать предприятия по изготовлению дорожных знаков. Там этого добра валом и отличного качества.

Пы.Сы. Подумай как по центру светодиодный фонарик малой мощности поставить.

Рубен
08.03.2013, 09:34
Где моя мерседесовская мешковая приблуда? Скока денег?
Так это она и есть,а цена,тесты на России.;)

Артем Колесников (ККК)
08.03.2013, 09:38
Пы.Сы. Подумай как по центру светодиодный фонарик малой мощности поставить.
Думаю, что это лишнее!
Светоотражающая пленка - хорошая, позволит увидеть приблуду даже в самую темную ночь!;)

Рубен
08.03.2013, 09:47
Хорошая идея, молодца, Рубен!
Пленку можешь посмотреть в автомагазинах. Или надо искать предприятия по изготовлению дорожных знаков. Там этого добра валом и отличного качества.

Пы.Сы. Подумай как по центру светодиодный фонарик малой мощности поставить.
Гена у нас мысли сходятся,я даже думал туда изотоп приделать,но цена на них не кислая и с ввозом в Россию там проблемы,вот диод подумаем.Но я думаю свето отражающей пленки будет достаточно.

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

Хочу выразить огромную благодарность дяде Саше Евдокимову за идею.

Геннадий Северянин
08.03.2013, 10:01
Рубен, они есть маленькие, дешевые с маленьким элементом.
Пленку сказал где искать, думаю не проблема. Да еще на швейной фабрике, или поискать старую спецуху. там то она есть.

Дарий (ККК)
08.03.2013, 12:20
себе купил вот такую отражающую плёнку и брелки для палатки и важных вещей,которые иногда очень трудно найти в темноте :ce:

Grygoriy
08.03.2013, 12:41
себе купил вот такую отражающую плёнку и брелки для палатки и важных вещей,которые иногда очень трудно найти в темноте :ce:
Дарий, меня всегда раздражает тот факт, что на затерявшиеся очки невозможно позвонить с других очков... Обидно,... скажи? :d

Рубен
08.03.2013, 14:35
Гриша,как я Вас понимаю:)

Дарий (ККК)
08.03.2013, 14:39
Дарий, меня всегда раздражает тот факт, что на затерявшиеся очки невозможно позвонить с других очков... Обидно,... скажи? :d

будете смеяться,я и мои напарники всё время ищем перчатки,напальчники,особенно ночью :)

Grygoriy
08.03.2013, 14:49
Гриша,как я Вас понимаю:)
Папа всегда говорил, во время таких поисков: - Вот лежат сейчас где-то и смеются... :d

Vovan 07
08.03.2013, 15:57
Хорошая идея, молодца, Рубен!
Пленку можешь посмотреть в автомагазинах. Или надо искать предприятия по изготовлению дорожных знаков. Там этого добра валом и отличного качества.

Пы.Сы. Подумай как по центру светодиодный фонарик малой мощности поставить.Дополню, взять вечный светлячок (изотоп) будет раз и на всю жизнь , пленка для дорожных хорошо со временем отклеится, царапается. Можно бат дешевый типа GC с фото элементом, ночью горит днем погас. батареек хватает не на один сезон.

Геннадий Северянин
08.03.2013, 22:21
себе купил вот такую отражающую плёнку и брелки для палатки и важных вещей,которые иногда очень трудно найти в темноте :ce:

А это ты хорошо придумал. Нужно краску светонакопительную найти, покрасить некоторые элементы, вот тут то не потеряешь.
Весчь!!!!!!!!!!!!!!!!!:ar::ar::ar::ar:

Дзайбацу
22.07.2015, 13:41
Простите не туда написал, удалите пожалуйста =)

Артем Колесников (ККК)
18.08.2015, 08:21
Дополню, взять вечный светлячок (изотоп) будет раз и на всю жизнь , пленка для дорожных хорошо со временем отклеится, царапается. Можно бат дешевый типа GC с фото элементом, ночью горит днем погас. батареек хватает не на один сезон.
В итоге! Сегодня пришли новые маркера от ESP, 20 и 22 см, маленькие, дальнобойные... Встал вопрос, какой цвет пленки лучше всего клеить? Разговаривал с уральцами - они утверждают, что обязательно желтый, но его плох видно в солнечную погоду. По мне, так вроде лучше красный, но хз...

Александр Е.
18.08.2015, 08:50
А если попробовать скомбинировать цвета?

Артем Колесников (ККК)
23.12.2015, 10:05
А если попробовать скомбинировать цвета?
Саня, практика показала, что идеально подходит красный цвет плёнки на оранжевом оперении. Но клеить нужно на каждое перо с обоих сторон.

carp1973
23.12.2015, 12:26
я наклеивал белые пятаки очень хорошо ловил дальномере , но в солнечную погоду почти не видно на воде. лучше оранжевый или ярко красный .

Алексей И
12.05.2016, 00:01
Вот подготовил кое что.
Изделие №1. Столик карповый в чехле и упаковке.
Размеры 530х340х(370-570) мм;
Материал - AL,AL анодированный, пластик;
Покрытие - специальный рифленый упругий материал на алюминиевой столешнице (пр-во Германия), инструменты не катаются;
Ножки регулируются по высоте по системе click-clack и складываются внутрь, как на FOX-овских род-подах;
Чехол - материал для сумок (как на карповых для бойлов);
Упаковка - гофрокартонная коробка.
Александр Е., а столики еще делаете? Сколько стоит? Срок исполнения и тд.
С уважением,Алексей

Александр Е.
12.05.2016, 00:05
Александр Е., а столики еще делаете? Сколько стоит? Срок исполнения и тд.
С уважением,Алексей

Хотим делать, но, уже не в коммерческом варианте (т.е. это не зарабатывание денег для GEO). Если я в этом году восстановлю участок металлообработки, то, в 2017 году появятся столы. Можете делать предварительные заявки. Цена будет от производителя, без дополнительных накруток.

Yarik fiskare
12.05.2016, 09:49
Хотим делать, но, уже не в коммерческом варианте (т.е. это не зарабатывание денег для GEO). Если я в этом году восстановлю участок металлообработки, то, в 2017 году появятся столы. Можете делать предварительные заявки. Цена будет от производителя, без дополнительных накруток.
что за столики? фото есть?

Полковник Кудасов
12.05.2016, 10:04
что за столики? фото есть?
Вот такой

SloniKKK
12.05.2016, 10:53
офигенный стол... я бы купил

dima313
12.05.2016, 11:08
Вот такой



Класс [emoji106][emoji106][emoji106]

Александр Е.
12.05.2016, 11:33
Стол-трансформер. Четыре платформы, 8 ножек, поэтому можно собрать и два разных стола.

SloniKKK
12.05.2016, 17:15
Я уже не один год не могу найти себе стол... Кажется года 2 или 3 назад писал Александру Евдокимову по поводу покупки... Вообще никакой альтернативы такому столику... делать самому нет, ни времени, ни инструмента ну и умений особо нету...

Полковник Кудасов
12.05.2016, 17:21
Я уже не один год не могу найти себе стол...
Ха...:p
А я успел себе такой выхватить ;)

SloniKKK
13.05.2016, 10:56
Может кто будет продавать такой, я готов купить. спасибо.

юрис
13.05.2016, 12:27
Вот такой

А какие размеры столика???
:46:

Полковник Кудасов
13.05.2016, 13:35
А какие размеры столика???
Я не дома - измерить не могу.
Может пост № 215 поможет

Артем Колесников (ККК)
19.05.2016, 11:41
Есть предложение, для компаний, которые являются отечественными производителями в области карпфишинга давать темы на этом форуме БЕСПЛАТНО. Брать деньги только с магазинов и компаний торгующих импортными вещами.
Мне кажется, что нужно поддерживать например таких как:

BLACK FISH - мешки, сумки, маты, чехлы, одежда и т.д.

SloniKKK
19.05.2016, 16:52
Есть предложение, для компаний, которые являются отечественными производителями в области карпфишинга давать темы на этом форуме БЕСПЛАТНО. Брать деньги только с магазинов и компаний торгующих импортными вещами.
Считаю это круто!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------


BLACK FISH - мешки, сумки, маты, чехлы, одежда и т.д.
Это уже интересно!

Yarik fiskare
21.05.2016, 00:42
BLACK FISH поддержал))) купил у них аптечку!
http://www.carptackle.ru/plugins/shop/features.php?product=10196&cat=10000

Полковник Кудасов
22.05.2016, 07:11
Если я в этом году восстановлю участок металлообработки, то, в 2017 году появятся столы. Можете делать предварительные заявки. Цена будет от производителя, без дополнительных накруток.
Предварительная заявка:
- нужна одна ножка для столика (паламаласЯ она:eek:)

Александр Е.
22.05.2016, 08:17
Где то были - найду - подарю.

Полковник Кудасов
22.05.2016, 08:26
Где то были - найду - подарю.
Мне бы хотя бы одну :46:
Но если буду часто падать на столик :eek: - тогда много нужно :cool:

kornilov
22.05.2016, 12:58
Есть предложение, для компаний, которые являются отечественными производителями в области карпфишинга давать темы на этом форуме БЕСПЛАТНО. Брать деньги только с магазинов и компаний торгующих импортными вещами.
Мне кажется, что нужно поддерживать например таких как:

BLACK FISH - мешки, сумки, маты, чехлы, одежда и т.д.

Артем, твоё предложение воплатится в жизнь?

Артем Колесников (ККК)
22.05.2016, 14:41
Артем, твоё предложение воплатится в жизнь?
НЕ знаю. Это вопрос к руководству...

Полковник Кудасов
21.12.2017, 21:27
Рассматриваются варианты изготовления различного вспомогательного оборудования, только нужно понимать, какое оно нужно?
Вот такое думаю нужно - для крепления мешков в воде

http://s019.radikal.ru/i625/1712/8d/5e1983b5daea.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1712/ad/f071d88344fe.jpg

Увидел на том же ресурсе что и магниты для зига (даже подписался на группу).
Думаю нужная штука в ассортименте (особенно спортсменам).

СЕМЕНЫЧ
22.12.2017, 02:49
ИМХО ,
- достаточно одной защёлки , но большой ...и на подвижном фрагменте крепления .
*( колхоз канэчна :) , но весьма удобственно ...)
Два года - "полет нормальный" .

http://c.radikal.ru/c37/1712/84/43ef4d1ad895.jpg (http://www.radikal.ru)